EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 23 мая 2013

@Мария
    Заполняйте анкету,пригласят на собеседование-и всё узнаете!

2. 23 мая 2013

Працюю в магазині Єва,мабуть три місяці проробила там!Розвели з зарплатою,обіцяли гори золоті,а вийшло біля розбитого корита,працювала не в користь собі,а в убиток….Я на різних роботах була,але такого жаху як там твориться я ще не бачила,твій обовязок кожного робочого дня:
    ти консультант-продавець,гружчик ,охранік-повинна дивитись щоб в тебе нічого не вкрали,охраніка нема і не поставлять!Директору краще ,щоб ми платили за крадені туші і духи, ніж платить самому охранніку,Охрана на визови в момент кражі реагує дуже повільно ,приїджають через минут 12-15хв.,А крадуть дуже часто і ти кожного разу платиш!Зробить нічого не можеш тому ,що крадуть більше чоловіки бугаї,які можуть дати по зубам!а хто тобі лікування оплатить!!!,закріплена на відділах,тобто кремова ,парфюмерія і дк,але покупці вимагають, щоб ти підходила і на порошки і на шампуні і т.д.,а ти по суті не маєш права відходити від свого відділу,покупці зразу возмущаються,бігаєш туди-сюди ,як больна!приходять покупці ,які просто виносять тобі мозок тупими вопросами,тобто прокосультуйте мене на прокладках,а який з цих кремів кращий,порекомендуйте мені щось від комарів,а чому немає консультанта на зубних пастах,а якщо консультуєш,вони до тебе «А ви що стоматолог», чи на антиперсперантах виносять мозок,кожного дня якась переоценка,не встигаєш мінять ті ціники із-за потока покупців,цени не відповідають ,бо їх більше тисячі,і не встигаєш за всім вслідить!!!!бабки виносять мозги із-за того, що не розуміють суті акцій(купуючи два товара на другий ,що дешевше йде знижка 50 відсотків),купуючи косметику,беруть самий дешевий лак і помаду,і вимагають щоб знижка була на помаду!Обяснюєм суть акції,а вони критять на весь відділ «Обман,тут обманюють!!!!!!!!!!!»,на тебе скільки гарості виливають,пишуть в книжу відгуків скільки гадостей ,наче ти сама придумувала ці акції…..,із-за формату магазину багато продукції немає,претензії покупців іменно до тебе!є ще нічна інвентарізація,сидиш цілу ніч щитаєш весь товар в магазині,вечно приходить товар,ті здоровєнні якищи тягаєш сама,спина болить дуже сильно,відчуваєш себе рабом,цілий день на ногах,розтавляєш товар,прибираєш,робочий день начинається з 7.40 і до 21.30,один перерив в розмірі 30 хв,і два по 15хв,але це залежить від настрою адміна,коли у тебе буде обід!Вєчне їб…ня мозку за плани за місяць.Вєчно провєрки,тайні покупателі!Зарплата 2300 ділиться на три часті ,і так копійки получаєш,та ще ділять їх…Бабський колектив хуже зміїного кубла,сплетні ці,всі так мило посміхаються,а посуті..,!!!!!!Не рекомендую!

3. 20 мая 2013

Добрый день!Такие ужасы пишитеКАПЕЦ…Я работаю на М*Нивки*что управляющая что Админы все хорошие люди))))Товарищи магазины разные бывают…но Эва 319 самая лучшая…Приходите…

4. 20 мая 2013

…..зайти в любой магазин..и заполнить анкету приходите на Нивки..очень хороший магазин

5. 20 мая 2013

@Мария ставка…2300 плюс процент

6. 7 мая 2013

Гость : Плохое отношение к людям, людськой потенцыал вообще не ценят, Не идите туда работать!! я проработала в еве год и не советую туда идти работать!! рабство

да, с твоей грамотностью, у тебя большое будущее)))

7. 30 апреля 2013

Приходилось как то работать под руководством Юлии Васильевны.Не могу понять как вообще могли назначить этого человека управляющей,которая повседневно смешует рабочие вопросы из домашними,и после этого всего срывается на персонале,работают у нее все как каты, такое впечатление что продавцы, администраторы, кладовщики ето просто название для Юлии Васильевны, в итоге все ишачат как грузчики + отнимает законные выходные.Штрафов столько что и врагу не пожелаю там работать.Буду готовить письмо в защиту прав человека и прошении уволить этого человека.

8. 23 апреля 2013

Уволилась с евы давно,но до сих пор в дрож бросает от воспоминаний….
    Постоянные проверки,СБ шманает,супервайзер приезжает каждую неделю,и управляющая с админом. лижут ей *опу…….
    Вентиляции никакой целый день стоишь и дышишь порошками…
    Воруют по черному,платят постоянно продавцы…Управляющая нихера не делает,сидят с кладавщиком перемывают кости всем…
    Короче ева это просто ад,не идите туда работать…….

9. 16 апреля 2013

я работала в «еве» лет 7 назад. Управляющая была строгая, но конфликтов с ней у меня не было. Да, работать сложновато, но зато трудоустройство и карьерный рост.З/п конечно невысокае, но зато в этой компании можно вырости,набраться опыта,а потом уже подискать что-то более высокооплачиваемое. Ну и колектив — очень немаловажно.У меня был хороший, дружный. Считаю, что люди,которые пишут что работа-пипец, либо лентяи, либо действительно так не повезло с коллективом и управляющей, что плюсов просто не почувствовали.

10. 13 апреля 2013

!!!!!!!!!!!!!!!!! Стажировка 60часов? Это что за чес? Нет ну если на управляющего, я ещё понимаю, т.к. надо многому обучатся (хотя и на дира — это много), но на продавца — это дибилизм!!! На сколько я знаю стажировка не более трех раб.дней и не более 8 часов!!!

11. 11 апреля 2013

Скажите пожалуйста, а какая зарплата в магазине ЕВА, продавцов и касиров. Кто знает пожалуйста ответьте. Примерно.

12. 10 апреля 2013

ты либо представитель Евы либо ж…лизка.

13. 6 апреля 2013

администраторы считают себе привыше всех, придираються к людям просто так, даже если хорошо и много работаеш! Обращение плохое, работы много и целый день на ногах

14. 5 апреля 2013

а можно подробнее, а то все очень общими фразами? В чем заключается плохое отношение к людям, и что значит не ценят потенциал?
    Мне так и не понятно. почему не идти туда работать, планировала сходить этом месяце на собеседование

15. 5 апреля 2013

хочу подякувати еві на льва толстого, а особливо Санннниковій Альоні вона дуже хороший консультан!!!!обов*язково прийду у вашу еву знову дякую вам дівчата!!Ваш постійний покупець Поліщюк Надія Іванівна!

16. 3 апреля 2013

17. 3 апреля 2013

Гость : Ужас а не компания!!

а в чем ужас?

18. 1 апреля 2013

Ужас а не компания!!

19. 31 марта 2013

я работаю не первый год в Еве, бывает по разному согласна, в праздники у нас загруженность, это правда, понимаете если вы приходите на работу, то надо чтобы вы работали, а не стояли, работа в еве, это не просто стоять на одном месте, как вы все думаете, это в первую очередь консультация, выкладка товара и т.д. и бывает да, я согласна работаем 3/1, 4/1 и бывает 5/1, но эти трудности когда нет персонала, и приходиться работать. Я согласна есть разные управляющие, но у меня она САМАЯ ЛУЧШАЯ! так как она переживает за каждого сотрудника, в первую очередь ее интересует коллектив, а работа на другом месте. она и заступится, бывает по разному, но с ней самое удовольствие работать, и бы побольше таких людей в лице управляющих!!! так как она всего добьется для нашего магазина чтобы нам комфортно работалось, у нас сейчас персонала нет, приходиться самим справляться собственными силами, бывает трудно, но там где черная полоса, там и белая и Я В ЭТО ВЕРЮ!!!
    вот другое я скажу о наших покупателях, они вообще обнаглели, с ними и по хорошему, а они тебе в спину нож((( вот приходишь в магазин, смотришь что ты покупаешь и покупаешь ты же видишь что ты купил, а если тебе не подошло или ты не то купил, это не вина магазина, и не надо возвращать товар со скандалом что ты не то купил, или там состав не тот,НО ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ КУПИЛ!!! ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИХОДИТЬ И СКАНДАЛ УСТРАИВАТЬ, ЧТО НЕ МОГУТ ТЕБЕ ВЕРНУТЬ ТАК КАК ЭТО ОТНОСИСЯ К БРИТЬЕ, ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ!!! и услышала от покупателя который как он сказал хорошо законы знает, недавно что если покупаешь шампунь, помыла голову, если он мне не подошел, то я его могу вернуть *- ЧУШЬ!!!!! это я уже не знаю что с нашим народом творится, нет границ ничему!!!
    знаете как приятно обьщатся с покупателями, которые понимающее относятся к тебе, а не потому что ты чему то обязан, и есть постоянные покупатели которые при веде тебя с улыбкой здороваются и ты тоже рад их видеть!!!!!
    это чистая правда, сказала то что мне наболелось на душе!

20. 27 марта 2013

Извините,но чтобы отстажироваться эти 60часов,нужно сначала добраться до назначеного места стажировки, а если я временно безработная,где мне взять деньги на презд? Вобще по правильному, работодатель должен возместить стажеру деньги за стажировочные часы,помоему в размере 50% от ежедневной рабочей ставки. Как то так….

21. 26 марта 2013

@света
    Ответ свете
    нужно подойти к управлдяющей магазином, заполнить анкету и пройти с ней собеседование

22. 25 марта 2013

в еве на льва толстого админ яна **** не идите туда работать!!!!!!

23. 22 марта 2013

как устроиться в этот магазин

24. 16 марта 2013

Ответ Елке. Я работаю в этой компании не один год ,…опу не кому не лижу, к подчиненным отношусь с уважением. Но зарплату получаю вовремя. Считаю, что компания лучшая в Украине. Прекрасная система обучения персонала, условия работы, оплата, руководство!!!!!!!!!

25. 12 марта 2013

@Света
    небось ***шишь сотрудников по полной и лижишь *опу начальству! потому и платят! иначе там никак!

26. 5 марта 2013

какая зарплата в магазине Ева у продавцов?

27. 5 марта 2013

увы Веснянку перекупила Ева

28. 28 февраля 2013

компания не то что ужас, а кошмар. я проработала почти 2 года,так пока я работала заработала кучу болячек! когда заболеваешь тебя просят выйти за кого то потому что нет людей в зале,а у тебя температура под 40,стоишь и работаешь, а потом долго лечишься.в праздники работаешь, даже на первое января такое ощущение что магазин первой необходимости!когда приходишь устраиваться на работу тебе обещают чуть ли не золотые горы, а на самом деле одно г..вно,работать должны или 2\2 или 3\2 а рабортаешь и 3\1 и 4\1 или того хуже неделю!!!Вообщем ты не работаешь, а выживаешь там!!!!

29. 23 февраля 2013

И мне нормально в Еве работается. Бывают запары перед праздниками, но ничего, не долго. Коллектив очень дружный. Управляющая всегда с уважением, старается создать комфортную для работы обстановку. Никогда не понимала, как на работу идти с удовольствием, думала только дураки, так говорят. а сейчас сама хожу в магазин Ева с удовольствием.

30. 18 февраля 2013

Сколько тебе платят за то что ты оправдываешь эту компанию? Тут и ослу понятно что ты представитель Евы. Посмотри другие сайты на них отзывы о Еве наихудшие продукция плохая, рабочие как рабы даже охраны нет. А правда всегда в глаза колет, так что дорогие как бы вам там не было, а люди правду пишут. Как ты на это скажешь? Человек приходит работает учит а его отшивают только из-за того что он не понравился управляющей? Она нагло смотрит тебе в глаза и не может даже объяснить почему ты не подходишь. А другая компания забирает этих людей и эти люди работают там годами. ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ В ЕВУ РАБОТАТЬ У НИХ ПОСТОЯННО ТЕКУЧКА РАБОЧИХ И ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ!

31. 17 февраля 2013

не перестаю удивляться — как может столько желчи помещаться в человеке??? да, стажировка не оплачивается — но вы стажируетесь 60 часов по согласованному с управляющей графику. в процессе обучаетесь работе, смотрите на рабочий процесс. если вы в течение стажировки показываете себя с хорошей стороны — то никто вас не отошьёт!!!!

в каждой компании есть свои плюсы и минусы. для меня плюсов в еве больше. ведь минусы — это люди — некоторые покупатели, считающие тебя никем и которые относятся к товару как к мусору, другие»непокупатели», которые оплатят сполна когда-то свои «непокупки», я уверена что это им не пройдёт бесследно. всё. для меня это всё. многое ещё зависит от коллектива — во время стажировки у вас есть возможность с ним познакомиться. мне везёт — на тех евах . где я работала, мне почти всегда встречаются очень хорошие люди. есть и не очень хорошие руководители, не буду скрывать, как и везде. к сожалению, не бывает идеально. но я с ними долго не задерживалась. не мне их судить, на это есть департамент по персоналу))))))))))) как хотите расценивайте это сообщение, но мне работа в еве нравится. это интересно, это стабильная зарплата без задержек, это много знаний о женской красоте, это много знаний о продажах, это знакомство с хорошими людьми.

32. 15 февраля 2013

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
    ШТРАФ ЗА ШТРАФОМ ( ПРИЧЁМ НЕ ОБОСНОВАНО )!!!
    В МАГАЗИНЕ КРАДУТ . ДЕЛЯТ НА ВСЕХ!
    КАМЕРЫ НОРМАЛЬНЫЕ СТАВИТЬ НЕ ХОТЯТ , ОХРАННИКА ИМ СТАВИТЬ НЕ ВЫГОДНО ( НУ КОНЕЧНО , ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ , ЕСЛИ МОЖНО ВЫСЧИТАТЬ С ЛОХУШЕК КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В МАГАЗИНАХ «ЕВА» , ВЕДЬ ЭТО ВЫГОДНЕЕ!
    БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ АЖ С 5 ИЛИ 7 ДНЯ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ , И ТО ПО МИНИМУМУ!
    СБ ПРИХОДИТ И ДРОЧИТ ВЕСЬ МАГАЗИН , ПРОДАВЦОВ , КАССИРОВ , АДМИНОВ!
    ЗАЖРАНЫЕ *УКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 14 февраля 2013

ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО
    @Света

34. 14 февраля 2013

РАЗВОДЯТ Как лохов держат 10 дней подряд без обеда и выходных (типа стажировка) а затем отшивают и не объясняют причину, РАБСТВО

35. 14 февраля 2013

ООО РУШ- компания в составе ОЛЬВИИ. Ищут людей, сотрудников среднего и высшего звена для лоббирования своих интересов. Но у таких имеется свое дело- он в вас не нуждается.
    Пишите в своих вакансиях- ИЩЕМ ЧИНОВНИКА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ В СФЕРЕ БИЗНЕСА.
    А насчет сети магазинов ЕВА — хиреющие заведения со скудным ассортиментом — ПРОСТОР на пятки наступает.

36. 1 февраля 2013

В СЕТИ “EVA”Я РАБОТАЮ АДМИНИСТРАТОРОМ ОКОЛО 5 ЛЕТ.
    СЕТЬ ХОРОШАЯ,ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ,УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ,
    Просто,нужно работать,а не все это умеют делать,есть система мотивации и кто работает,тот и получает,а кто не работает «тот не ест»…вот и все…

37. 30 января 2013

А я работаю в Киеве на Позняках уже почти два года, читаю плохие отзывы и понимаю, кто их может писать. К нам в магазин тоже часто залетают такие экземпляры, работать не хотят, все время ноют и жалуются по любому поводу. А по поводу штрафов, что здесь пишут фигня полная, штрафуют если план не выполнили или плохо тайного покупателя проконсультировали, еще управляющая может оштрафовать девочек которые болтают постояно, опаздывают, на перекуры постояно бегают, ну а как бы вы поступили на ее месте. А вот за премии почему-то никто не написал, хотя лично я премии получаю почти каждый месяц, просто РАБОТАТЬ надо, а не ныть. Работы у нас много, но я до Евы работала в Сильпо и в Оджи, там я вам скажу работы не меньше. Конечно в каждой компании есть свои плюсы и минусы, из минусов — это воры в магазине и иногда затаривают товаром так, что коробки в зале стоят и все о них спотыкаются, но плюсов я считаю гораздо больше, у нас это хорошая управляющая, класный колектив, ЗП вовремя, да и премии заработать тоже не так уж сложно, тренинги постояно проводят, есть куча полезной информации по продукту, очень много интересного лично для себя узнала, да и сами магазины приятные, это вам не колбасой с рыбой торговать. Так что я согласна сдесь с одним из мнений по поводу плохих отзывов, увжаемые писаки, а не впадлу ли вам работать, а? Ну а если кто-то захочет сложить обьективное мнение о работе в Еве, лутше зайти в магазин и пообщатся с девочками, даже хотя бы к нам :)

38. 29 января 2013

Странные вы люди, значит если видят все плохое — это правда, нужно еще грязи долить, а если кто-то искренне доволен работой — значит тут нужно искать подставу. Я работаю в Харькове на пр. Московском, добро пожаловать к нам в магазин, буду рада помочь:)

39. 28 января 2013

Да, можно не сомневаться, что это писал «пиарщик»,но отнюдь не сотрудник компании!!!!!@Анна

40. 23 января 2013

Я не знаю, как в других магазинах,но в Краматорске-это просто ужас!!! Управляющая по моему не на своем месте сидит. Хотелось бы чтобы ее работу проверили. Вечно, что то химичит. Ладно перевела уборщицу на пол ставки, а продавцы полы моют, а вот как можно кассиру на пол ставки работать, если нужно 2 кассира на полный день. Продавцы разгружают машины, а за грузчика вообще не понятно, то ли сын ее устраивается и не как не устроится))))))))), то ли вообще он устроен, а на работе не бывает. Вечно кричит, если маленькая выручка штрафует (выщитует деньги с зарплаты) и только слышно я вас уволю. А последней девчонке, которая уходит, вообще сказала: » Или ты дорабатываешь до конца месяца и уходишь сама или будешь получать 700гр. И постоянно, чем то недовольна. А сколько было раз, что приходят устраиваться, отрабатывают 6 дней бесплатно, а потом она говорит: «Вы нам не подходите» А вообще магазин Ева мне очень нравится, а вот атмосфера царящая в этом магазине-желает лучшего. А она зависит от управляющего магазином!!!

41. 16 января 2013

Я простажировалась неделю на Щербакова ,в Киеве, бесплатно (типа, по идее у них на кассира учат так долго)) и бесплатно! потом официально 2 дня проработала — меня посадили за кассу на весь день ( с 8 до 21 без обеда — у них там переучёт случился!) вечером меня рвало , я там же написала телегу об увольнении,

Через неделю отдали трудовую, где было написано, что я неделю) ! проработала (типа по Закону) а заплатили за 1 день — до сих пор мне 100 грн должны!!

РАБСТВО

Управляющая морозится когда звоню!!!!!!

Не ходите туда работать, нервы пожалейте (хотя бывают неплохие акции, я часто бываю в этой сети), и вижу, что персонал часто меняется

42. 16 января 2013

Вы знаете, читаю отзывы и понимаю, что пишут их только те, кто привык видеть только плохое. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Люди, откуда столько негатива??? Я расскажу свою историю, как я попала в Еву. Раньше я удивлялась, когда люди говорили: «Я люблю свою работу». Удивлялась искренне и от души, потому что на том месте, где работала я, было скучно и всё однообразно. Приходя туда утром, я не могла дождаться, когда же наступит вечер, чтобы поскорее оттуда сбежать, и не так уж было важно, куда. Постепенно негатив, неудовлетворенность работой и зарплатой начали брать верх, и я решила, что нужно срочно что-то менять. Так дальше продолжаться не могло. Больше не имело смысла тратить время и силы на неинтересную работу. И начались поиски новой… Через некоторое время, после отсеивания пары-тройки вариантов, в Интернете, среди множества других я нашла вакансию продавца-консультанта в магазине Ева, на которой почему-то остановилась, и решила попробовать. Отправила резюме. Через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. В процессе общения с управляющей сразу привлекло то, что только от меня самой зависело, останусь ли я там работать или нет. Мне не сказали как часто бывает: «мы Вам перезвоним…». С самого порога, с первых минут общения я почувствовала теплоту и душевность царящие в коллективе магазина. И я решила остаться. Буквально с первого дня я, что называется, «загорелась» работой. Общение с коллегами (на предыдущей работе приходилось сидеть в гордом одиночестве), людьми, тренинги, обучение по продукту… Скучать стало некогда. Всё способствовало тому, чтобы с каждым днём повышать свой профессиональный уровень, а это, в свою очередь, начало давать прибавки к зарплате, что не могло не радовать. За полтора года работы в компании Ева я успела получить навыки и поработать продавцом-консультантом и кассиром, повысить до второй категорию, работая кассиром. И вот теперь, окончив школу администратора и успешно сдав тесты, надеюсь на то, что это только начало моей успешной карьеры в Еве.
    А еще в прошлом году моя любимая компания и магазины Ева праздновали свой десятый день рождения. Желаю ей процветания, расширения, дружного, сплочённого коллектива, благодарных клиентов, которые будут возвращаться к нам снова и снова.
    И да… Теперь я тоже с уверенностью могу сказать: «Я люблю свою работу!». И пусть каждый сам для себя делает выводы.

43. 8 января 2013

Вика : @Ятру
    Девушка Ятру!Вы вероятно собирательный образ?И скорее всего в большой обиде….Очень четкое владение некоторой информацией!Вы описали конкретно меня(в вопросе о неверном начислении премии!!!и моем стаже работы)и учитывая что я уже не работаю в Еве.Но если затаили обиду или вас обделили,то хотя бы найдите смелость и напишите Свою Душещипательную историю с Вашим реальным именем.Мы с Вами обе понимаем о каком магазине идет речь.Да,не все гладко и красиво,да ,действительно в нем трудновато.Но!!!Коль уж собрались рубить “правду-матку” то давайте о своем о наболевшем.И не будем смешивать божий дар с яичницей.?

И не надо умничать люди не врут что там полный пипец

44. 8 января 2013

Да отзывы не фонтан так и будут розводить молодеш везде полная безработица а каждый будет думать может я лутше других

45. 8 января 2013

@Татьяна
    Здраствуйте боже как читаю отзывы так и слезы наварачиваются бедные люди ПОЗОР КОМПАНИЯ УЖАС НЕТ СЛОВ

46. 8 января 2013

@Виктория
    Да чем больше читаю ютзывов тем больше удевляюсь какой ужас зачем так издеватся над людьми я принцепиально не буду ходить в магазин ева люди устройте забостовку

47. 8 января 2013

виктория

@карина
    Спасибо я и хотела ити или в варус или в в магазин косметики теперь сомниваюсь даже очень может эва и хорошый магазин но репутацию зарабатывают плохую с увожением Виктория

48. 8 января 2013

Спасибо большое за откровеное письмо я все порывалась пойти на эту работу муж остонавливает а я думала он не понимаес спасибо вам огромное за откровеность

49. 3 января 2013

Гость : @таня Зачем так страдать и жаловаться? Идите в Веснянку или в ДЦ, товар в магазинах почти идентичный,да и зарплата побольше будет)

в ДЦ зарплата меньше чем в еве, кстати, и продавец, кассир, охранник и грузчик это одно лицо!

50. 14 декабря 2012

А мне нормально в Еве работается, хотя бывают ужасные запары, но коллектив у нас дружный,хотя маленький, никто никого не подставляет и никто ни у кого деньги не забирает…
    А вообще от прямого руководителя зависит все, если,когда устраиваешься видишь,что руководитель «совсем не то,что надо и видишь его отношение с коллективом», зачем устраиваться на такую работу? Надо сразу от туда бежать!!!

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?