EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1 2 3 4 5 35
  1. 6 февраля 2014

Меня всегда удивляла вот такая позиция, а можно спросить, что лично Вы можете предложить компании, чтобы она заплатила Вам бОльшие деньги. Если Вы даже грамотно писать не умеете. Заходишь в магазин и тебя толком обслужить никто не может, пару слов связать, на вопросы о товаре слышишь один аргумент «это хорошая … тушь/помада/крем и т.д.» Чем один товар отличается от второго аналогичного, объяснить могут единицы. Разве это консультация? Каждому по способностям и уму — слышали такое? Вот напишите мне, как управляющей магазином, какие знания и навыки Вы можете предложить, чтобы Вам платить более высокую ЗП, я готова это обсудить, ведь более высокую ЗП можно получать и на должности продавца, путем мотивационных программ за высокие результаты работы, и на других должностях в компании, благо сделать карьеру в Еве легко, главное старание, желание развиваться и показывать результаты. И поверьте, это позиция любой компании, плататят за результат и вклад в компанию, а не потому, что кто-то работать не умеет, но давайте ему заплатим, т.к. это хорошая девочка/хороший мальчик
    Управляющая магазином

2. 5 февраля 2014

а писать без ошибок типо управляющая не умеет????@Управляющая

3. 5 февраля 2014

Наташа : @Гость
    Добрый день , работаю я в Еве пол года , коллектив очень классный ) повезло с управляющей ! согласна работать тяжело , но а где легко ? девочки и мальчики приходите к нам мы вас в обиду не дадим ) (магазин ЕВА 335 оушен плаза) С ув. М.Н продавец-кассир!

ЗП это основая мативирующая часть работы,а когда платят только на еду и проезд,смысла такой работы обьясни?чтоб хазяйва обагащались а работник с голоду не умер?

4. 29 января 2014

5. 24 января 2014

работала в этой сети в 2006 г. в г.Донецк. Коллектив был по началу не плохой все ладили управляющая хорошая .Но как только подходило время получать ЗП все стало на свои места.Вычеты за воровство, за просроченный товар который был на полках еще до моего прихода, низкая зарплата не та которая оговаривалась при трудоустройстве тк про недостачи конечно все молчали.Очень большая текучка кадров и многие уходили со скандалом.в такой компании может работать только терпеливый человек которому будут садиться на шею наглеть и постоянно гнобить. такие сети направлены на текучку бесплатной рабочей силы.нет там никакого карьерного роста если сразу берут управляющей то можно попробовать .

6. 13 января 2014

Научите меня жить на 2100 грн в месяц,есле у тебя маленький ребенок !!!!????? позор ВЫ наживатесь и вам все мало и мало , так еще с этих мизерных зарплат ,еще и штрафуете

7. 7 января 2014

Здравствуйте.Работаю в Еве г.Запорожье продавцом: з.п обещали 1800+ 10% за выполнение плана,вроде бы не плохо,учитывая то,что работы мало и з.п почти везде такая.Но…план выполнить не реально-почти ни один регион в Запорожской области не выполняет его т.к планки ставят высокие.Т.е 10 % никто не получает+высчитывают 10% за недостачи в магазине,со всех абсолютно,в итоге получаем мы аж по 1600 гривен.График 12 часовой,даже 13 часовой,на работу приходишь в 7:30,а уходишь в 21:30. Покупатели бывают разные,морально и физически устаёшь.Кстати,коробки мы тягаем-это факт!!! В магазине не хватает охраны катастрофически,работодателю всё-равно,а мы не защищены.Когда наркоманьё толпами приходит воровать и тебе говорят :,,смотри за ним,,-это что значит?-я должна грудью встать у него на проходе если он что-то сопрёт?-а ради чего?-премий за поимку не дают+высчитывают всё-равно…. Не идите туда работать!!!У меня пока нет выхода,я заканчиваю институт и оплачиваю съёмную квартиру,а у вас если есть возможность-найдите что-то другое,поверьте-здесь жесть.Хотя есть плюсы:у нас очень хороший коллектив,администраторы и з.п не задерживают,выдают тремя частями:))

8. 6 января 2014

Решила и свой отзыв оставить. Пришла в еву еще в 2007 году,коллектив хороший был,ушла в декрет в 2009 году. Выходить мне по закону нужно было в 2013 году .И тут мне говорят,что мест,свободных вакансий нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя по закону это неправомерно!!!!!! попросили сходить в отпуск( оказалось у меня есть неотгуленный отпуск) на 18 дней. Отгуляла,выхожу- опять нет мест!!!!!!!!!!!! в итоге попросили уйти на 2 недели за свой счет,но при этом вызывают на стажеровку 60 часов( все заново). Вышла,коллектив совсем другой. В первый день пришла домой с евы и расплакалась,такое отношение ужасное к тебе со стороны администраторов( раньше вакансия называлась старший продавец),девочки продавцы-кассиры еще более менее, даже 2 девочки очень хорошие,приветливые,отзывчивые,но администраторы-это вообще …(((.Постоянно чем-то недовольны,злые,тон общения неприятный,такое ощущение,что я пришла к ним домой в гости,а не на работу.Спросить ничего нельзя,так как в ответ услышишь и увидишь недовольный тон.Хочется помочь, включаться больше в работу,а тебе в отвект только негатив!!!!!!Девочки,как так можно???????????Будьте вы проще!!!!! Снимите корону,вы всего лишь администратор торгового зала,а несете себя так….

9. 3 января 2014

Харьков на провод.ВЫ уж извините ,но таскать карабки целый день(9 часов) + штрафы,непонятно откуда берущие недостачи и за это палучать АЖ 2100 грн (в лучшем случае) !!!Хазяйва крутят бешеный оборот ,а платят НИЩЕНСКИЕ ЗП !!!! лучше в МАКДОНАЛЬСЕ работать там хоть кормят бесплатно)))))

10. 20 декабря 2013

в еве на борщаговке вас заберут с руками и ногами@Гость

11. 20 декабря 2013

Подскажите пожалуйста !!я хочу устроится на работу в Еву !!заполнила бланк и сказали ждать звонка!!!но уже прошла неделя так никто и не звонит!!!через сколько вообще могут позвонить???

12. 3 декабря 2013

такого кубла как офис в Донецке нет ни в одном городе поэтому нормальные люди уходят, а мрази остаются которых поддерживают, уважающий себя человек не будет присмыкаться перед этим быдлом.

13. 3 декабря 2013

Плюс работы в том, что в магазине тепло! Вот собственно и все что отличает ее от рынка)))
    А в остальном, рабочий день 12,5 часов (кто то здесь писал 9 часов, это враки). Людей используют как рабов — таскают ящики, охраняют товар (охраны нет), для поднятия тонуса персонала кроют матами. Обед если людей много запрещен, или если нет персонала, многие приходят — пробуют и уходят. З\п какая то хитрая, разбита на много частей(потом поняла что не вся официально). И много штрафов. Так что конечно если совсем туго с деньгами, можно работать но после такой работы жить не хочется, когда тебя смешивают с какой, а не относятся как к ЧЕЛОВЕКУ.

14. 26 ноября 2013

все в этой компании нормально и с з/платой и с карьерным ростом ,я проработала в Еве от открытия до закрытия в нашем городе ,и премии и соц. пакет и повышение квалификации все там присутствует, самое главное чтоб было стремление и желание

15. 14 ноября 2013

если б в нашей стране думали о ЛЮДЯХ! но увы.@Правдина

16. 30 октября 2013

Работаю в Еве уже 2 месяца, зп нам приходит вовремя 2000 + если план выполняем то всем сотрудникам по 10% к зп, а график 3/2 по 10 или 9 часов. А вообще я скажу так, что в каждой Еве есть своя политика все зависит от управляющей.

17. 28 октября 2013

самый страшный магазин ева на ЖД , я как мать ребенка который там работал прошу матерей не пускать туда работать.Там работает кладовщик который издевается над девочками, заставляет платить денги без ведома управляющей причем ей лично, пугая СБ,подстраивает всяеские подлости вынуждает расчитываться, старые продавцы говорят, что это было всегда поэтому поют под ее дудку чобы работать.Сил молчать больше нет.

18. 16 октября 2013

Добрый день,

Хочу написать отзывы о Еве как о работодателе. Моя сестра проработала там несколько около двух месяцев (устроилась в начале лета). Ей очень долго не хотели платить. Обещали выплату на разные даты. В итоге на собрания, которые устраивал работодатель собралось более 100 таких же девочек как она. Под общим давлением было выплачена только часть суммы и произошло это 16 октября! С первого взгляда расценивать компанию со стороны нанятого рабочего и потребителя — разные вещи, но поверьте — плохое отношение к сотрудникам это немаловажный пункт в любой структуре. Тут Ева проиграла.

19. 11 октября 2013

@Инна

это не проблема)) главное, чтобы ты была активной, позитивной и ответственной.

20. 9 октября 2013

Девченки, я ищу работу. Какая зарплата у продавца? И какой график?
    Отзовитесь те, кто работал или работает на ул. Левитана?

21. 2 октября 2013

Мне 18 лет, учусь заочно в хорошем университете в Киеве, соответственно у меня только среднее образование. Живу рядом возле магазина Ева, очень хочется пойти работать туда. Мне не важно сколько будут платить, просто хочется поработать. Я часто видела, что пишут на сайтах — требование: среднее специальное или среднее техническое, так как у меня его нет, не будет ли это проблемой, если я пройду и собеседование, и стажировку успешно?

22. 10 сентября 2013

Работала в магазине Ева в Харькове,на Холодной горе,хороший магазин,и коллеги помогают.Да график тяжеловат,но ведь на каждой роботе тяжело

23. 7 сентября 2013

@Гость у моей мамы график не лучше,5 дней в неделю работает кондитером, целый день на ногах,особенно перед выходными когда нужно делать торты на свадьбу от звонка до звонка,выходит с дома в 6.00 (на первую маршрутку) приходит в 17-18.00 и так день у день у мартена в ее то возрасте и не на ком не срывается,так что график в этом магазине еще нормальный,там работают в основном молоденькие девочки,в чистой одежде,в тепле и добре,нечего прибедняться что там прям такие жуткие условия!!!

24. 5 сентября 2013

Графики ужасные когда не хватает продавцов.По 12 ч.и так 4 дня с одним выходным,мрак.Неужели везде так?

25. 5 сентября 2013

@гость
    и раз уж так гордятся что они с села вот пусть там и сидят! а то едут то в Киев… а то не успели отмыть г..но от коровы уже родной город Киев!

26. 5 сентября 2013

@гость милый гость я коренная киевлянка, и сама работаю в сфере обслуживания, и морально ой какая работа, но ничего научилась с людьми работать, при том что в специфике моей работы куда хуже бываю моменты чем стоять и обсуждать клиентов магазина! если вы сталкивались с 160 людьми разьерёными хотела бы посмотреть как вы будете справлятся с этим, и при то что ты не виноват в задержке рейса! и говорить я умею чисто на русском и на украинском языке! научитесь уважать людей, а не стоять и не завидовать и обсуждать в каких штанах или куртке пришел клиент!

@гость

27. 2 сентября 2013

добрый день! Я девушка не слыщаю можно иду робота Ева? Я в запорожья. Я хотя иду робота ева.

28. 31 августа 2013

Добрый день, уважаемый гость. К вашему сведению, обслуживающим персоналом является большинство профессий в наше время, может быть даже ваша, просто вы со своей колокольни не хотите этого понять, и стремитесь только унизить другого человека,и этику почитайте сначала сами. Судя по тому, сколько раз в своем отзыве вы употребили «обслуживающий персонал», у вас какое-то нездоровое неуважение к продавцам и кассирам, какая вам разница, на каком языке они разговаривают, или вы суржика не понимаете? Может вы сами говорите на том же суржике, а они просто вам отвечают. Ни один культурный человек никогда не сделает замечания другому по поводу языка на котором тот изъясняется.

29. 29 августа 2013

маразм@Гость

30. 27 августа 2013

писать научись!

31. 12 августа 2013

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ.На Борщаговке(р-н Каравана) ускоренными темпами построили новый магазин, думала попробовать туда устроиться, т.к. живу рядом, плюс большой опыт работы, но теперь ни-ни!!!Все о чем писали знаю по опыту работы в других компаниях.Самое ужасное, что такой бардак почти везде-платят мало, планы ставят не реальные, унижение, штрафы, склоки, не оформляют…Я знаю, где постоянно меняется персонал, ничего хорошего…Желаю всем удачи, думаю есть и порядочные работодатели.

32. 11 августа 2013

Создается такое впечатление что в еву идут работать одни ничтожества, которые стоят возле кассы и в наглую обсуждают покупателей. Этим вы показываете свое низкое положение и умственную недостаточность. Это просто смешно. Сами то на себя в зеркало хоть смотрите, «красотки»? :) Это про еву наверху рабочей )) про толстую курицу консультанта :) и беременных обсуждать нехорошо. Завидовать надо молча, а не как тявка бегать вокруг меня и всем что-то шептать. А то что я на вид худее чем ты не беременная, так это жрать надо меньше :)

33. 10 августа 2013

Управляющая : Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

ты развиваешся в четырех стенах с химией,выставляя продукцию на полки по 12часов в сутки или разгружать товар с машины,потому что нет грузчика. О каком развитии ты говориш если каждый день одно и тоже,не обманывай ни себя ни людей!

34. 10 августа 2013

@Управляющая
    расскажи как ты развиваешся в магазине!

35. 7 августа 2013

Вы обслуживающий персонал, и стоит для начала почитать этикет обслуживающего персонала! и действительно это не приятно когда обслуживающий персонал разговаривает на жлобском суржике, уже стоит говорить либо на украинском либо на русском… а не на суржике! кстати в этике обслуживающего персонала есть момент когда клиент говорит на русском или на украинском языке персонал обязан переходить на язык клиента…. Раз уж вы так гордитесь тем что вы из села что ж вы приехали в киев, сидели бы в своем селе раз гордитесь?!!

36. 4 августа 2013

Девчонки,прочитала отзывы,подумала и решила написать все таки свое мнение.Скажу вам так: если хоть немного уважаете себя и бережете свое здоровье,то НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЕВУ!!!! Не все так радужно,как кажется поначалу.Начальство ведет себя по хамски,незаконно штрафует и гнобит своих работников.В Еве официальное оформление и весь соц пакет только теоритически,на самом деле даже на больничный пойти нельзя…Увольняют,и то не по закону,отработка,по количеству дней,больше,чем положено.
    Хотелось бы,чтобы высшее руководство обращало внимание не только на выполнение планов по магазинам,но и,хоть немного, обращало внимание на соблюдение КЗОТ Украины

37. 26 июля 2013

Работала в Еве 9 месяцев, вроде все нравилось сначала и управляющая хорошо относиласи и девочки вроде не плохие! Но как всегда в колективе найдется своя змеюка, которая будет строить из себя Бог знает что! Так и произошло, одна из администраторов вела себя как хотела, когда управляющей небыло она по магазину бегала, дурела, курила через каждые 15 минут, решала свои личные проблемы на работе, разбиралась со своими парнями, а когда управляющая приходила мы все ставали врагами народа и типа ничего не делали, начинала строить из себя начальника большого! Когда небыло у нее настроения портила его всем, я такой человек что Это мимо ушей не пропускала, вот натура такая, и как тогда работать если настроение упало на весь день! Это в принцыпе и была одна из причин увольнения! Общаюсь с девочками до сих пор, жалуются на нее до ужаса, но все боятся на нее пожаловатся ,такой дурдом там творится что ни капли не жалею что уволилась! Не хочу никого отговаривать от работы в Еве и поливать грязью, так как мир тесен и кто знает где и с кем еще можно столкнутся, но обращаюсь больше к управляющим, смотрите лучше за тем что у вас в колективе творится, спрашивайте прямо какие отношения между всеми иначе от вас так и будут уходить хорошие работники а вы так и не узнаете истинных причин их ухода!

38. 24 июля 2013

Надежда и Олена! Тебя как зовут? Или вы сиамские близнецы? Отзывы пишите под разными никами-СМЕШНО!

39. 11 июля 2013

40. 11 июля 2013

Хотіла теж написати. Читаю і якось все сумно. Я згодна з останнім коментарем. Не хочеш працювати, то скрізь знайдеш недоліки. У мене немає можливості вчитися. У батьків немає грошей. Приїхала з села до Києва. Працюю вже рік. Зараз у відпустці. На відпустку заробила сама. Знімаю з подружками кімнату. Так, в Єві важко, бо не вистачає персоналу.Але цікаво, бо постійно щось змінюється. Але я задоволена, що приходять до мене мої покупці і кажуть, що їм дуже подобається, що я їм завжди пропоную те, що треба ім. Не хочу щось шукати. Я поки в Єву прийшла пошукала роботу. Мене обдурили два рази. Тут зарплата день в день. Колектив хороший. Керуюча те ж. Буває зривається на нас, але на ній стільки всього. І не розумію тих хто пише всяку нісенітницю. Я на це не звертала уваги, але подружка хоче влаштується і почитала відгуки. Ось я і подумала, що все це не правда. Не вірте!! Ідіть і працюйте. А не сидіть і не пишіть гидоти.

41. 10 июля 2013

Работаю в Еве уже 8 месяцев. Пришла на время, а осталась…Нравится коллектив. Ещё нравится, что зарплата стабильная. И есть мотивации разные. Сначала ничего не понимала. А потом, когда месяца три поработала, поняла, что многое от меня зависит. Я люблю с людьми общаться, люблю постоянно что-то новое узнавать. Здесь можно второе образование получить. Постоянно обучают. И не, как лекции, а тренинги суперовские. Карьерный рост. Мне 19, но я уже стажируюсь на администратора.Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются. Я тут почитала разные отзывы. Поэтому, как то обидно стало. Хотите интересную работу. Приходите и работайте. Не нравится-уходите тихо. Зачем грязью поливать. Всё же возвращается.

42. 14 июня 2013

Девочки, все зависит от руководства!!! Вот у нас, например, управляющая -супер… И админ одна девочка хорошая, а вторая вечно обозленная на жизнь была — ходит орет и всех унижает… Вот и получается, что в ее смены и на работу идти не хочется,и все кажется ужасно-страшным… никак не могу нарадоваться, что ее уволили… Поэтому уверенно могу сказать, что моральная обстановочка играет большую роль…
    Но работа трудная — это факт!!! Постоянные тестирования, обучения, тайные покупатели — начинаешь нервничать, переживать и т.п. Сейчас товара прут нереально много — не успеваем выставлять, а еще нужно консультировать и улыбаться,т.к. некоторые покупатели из себя таких царей строят… Раньше как-то было легче(где-то полгода назад): товар приезжал 1-2 раза в неделю и в 2 раза меньше,чем сейчас… Мы успевали и порядки навести и людей проконсультировать… А сейчас только и делаем,что гребемся в товаре и по пол дня ищем что-то в этом полном завале!!! Насчет недостач, у нас все нормально… У меня за 2 года один раз вычли 100грн, а так в принципе в 15-20 грн вписываемся, и то это бывает 1 раз в 2-3 месяца. Премии тоже получаем частенько, не большие правда, но все-таки они есть))) Вообще мне моя работа нравиться, наверное больше из-за коллектива,т.к. у нас можно и за такую з.п. лучше работу найти, но, правда, без оформления…

43. 12 июня 2013

работала лет 7 назад..был у нас один молодой управляющий магазина, дуриманище и нахалще ещё тот!!! До сих по с содроганием вспоминаю ,с сотрудницами продавцами вёл себя как быдло хамло, а тех кто выше по должностям то как перепуганный кролик *опы им лизал, штрафовал так же , допустим за минуту опоздания на предрабочее утреннее собрания — тогда ещё 50 гривен! вот и работай потом с таким настроением что вышла за бесплатно, сам курить ходил постоянно в рабочее время,а сотрудникам за любую мелочь — штрафы на крупную сумму и хамское отношение ..в итоге было сокращение половина сотрудников, вот и зачем бесплатно стажировку проходили? обучались? нервы себе мотали? штрафы этому придурку платили? ..ну конечно что бы получать копейку на хлеб с молоком и на проезд.., самое главное хочу сказать руководству , что рыба гниёт с головы, самое главное берете адекватных проверенных управляющих и держите контакт с продавцами, кассирами.., фух…высказалась о прошлом наболевшем..

44. 10 июня 2013

Я работала с Юлей Неб,замечательный человек,всем не угодишь! Коллектив Евы-304-СУПЕР!!!

45. 8 июня 2013

Насчет хозяина не знаю, а вот зарплату не задерживали никогда, а я вот уже 2 года работаю, кроме того, приятная новость, с 1 июня повысили зарплату продавцам. Чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Когда читаю ужасы о компании, не верю, думаю, что пишут не очень честные люди, которых увольняют за воровство, вот и мстят.

46. 6 июня 2013

с юлей неб лично знакома и работала под её руководством!!!! таких отличных сотрудников ещё поискать нужно)) надо просто работать и ответственно относиться к работе —- и тогда будет взаимопонимание.!!!!

47. 6 июня 2013

Это правда то что сейчас поменялся хозяин, и зарплату задерживают?

48. 4 июня 2013

ЕВА 304 Отношение ужасное. Юлия Неб — администратор, не умеет обращаться с людьми. Людей не ставят за личность.

49. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

50. 30 мая 2013

От ви пишете що консультантів із села понабирають!!! Я теж працюю в Еві і теж живу в селі, і горжусь цим, тому що люди із села це теж люди і повірте виховані набагато краще ніж ті що вважають себе місцевими або корінними киянами, і ці корінні їдуть всі на вихідні в село! Не судіть людей по тому де вони живуть, тому що це ще раз доводить що у вас в душах суцільний бруд!!! А те що вам нагрубив консультант не означає що він хамло якесь, задумайтесь над собою і тим що вам потрібно в магазині а не виносьте мозок через кожну дрібницю!

1. 31 мая 2013

Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?