EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 29 марта 2015

@Работник, держитесь

2. 29 марта 2015

@Иванка, служба безопасности, 100% Возможно она не с Кривого Рога, магазин открывают в г.Зеленодольск

3. 28 марта 2015

Криворожский регион возглавляют паразиты,простите за прямоту,но так оно и есть,супервайзеры своим НЕ правельным(жестоким и без рассудительным) отношением к работникам,напрочь убивают лояльность работников к компании.О самой компании могу сказать много положительных вещей,одна из основных-это возможность карьерного роста,и обучение работников самой компанией.
    Написал этот отзыв в надежде что его прочитают и наши уважаемые супервайзеры и выше стоящее руководство,и приймет какие-то меры.
    Нашу компанию можно сравнить с яблуком в котором есть черви,с наружи вроде все красиво,но стоит взглять внутрь и можно ужаснуться.
    P.S.:Прибыль компании приносят не супервайзеры и СБ-ники,а продавцы,приемщики,админы,и управляющая.Посему не стоит вбивать нас в грязь.
    С уважением работник Евы.

4. 26 марта 2015

@Катя,В Кривом Роге вроде СБ нормальное,вообще ни во что не влезает особо. Может это не служба безопасности была ?

5. 25 марта 2015

Вот и я попала на стажировку в ‘прекрасную’ еву((( Отношение хамское, открывают новый магазин, приехала управляющая с какого-то из магазинрг Кривого Рога — Яна Викторовна, высокомерная сучка с пропитым лицом… Впрочем,как и весь остальной персонал который от туда приехал)) А об отношении службы безопасности к работникам компании можно вообще писать очень долго…. Общем хотите, что бы Вас обливали говном — устройтесь в Еву!!!

6. 23 марта 2015

кинули с работой. не заплатили… докапываются до мелочей

7. 23 марта 2015

тоже самое сегодня произошло со мной… что за методы такие!

8. 22 марта 2015

Добрый день.Кто знает о магазинах Ева в Николаеве, особенно интересно отзывы о работе.Спасибо.

9. 20 марта 2015

Сепарвася :
    А у нас в Крыму,все просто замечательно.Контора развивается в правильном направлении и у нее,я думаю, прекрасное будущее.Если конечно боевые действия на Эвронэньке не приведут континентальному коллапсу.Искренне жаль укропов,которые из-за зомбоящиков не хотят просто подумать своей головой, а не *опой.Гениальность штатовских стратегов не знает границ,бараны хавают.У нас правда была паника перед Новым годом — понакупали всякого *овна:автомобили,телевизоры,стиралки и т.д.,зато сделали друг другу выручки и 30-го получили зарплаты с бонусами от 50 000 до 80 000 руб.(20-35 000 грн.)Братья Славяне — тикайте или боритесь за страну, поживите хоть немного как мы ,оккупированные рабы.

Це так мило, отримати зарплату бонусами) я надіюсь, що вам «сєпарам» зарплати будуть управдомом і грінвеєм платити. От тоді скажете хоть якомусь «укропу», щоб пожив, як ви)

10. 11 марта 2015

Человек отработал а денег не заплатили… Киев. вроде масштабная компания, а кидают на копейки. не стыдно…дети остались голодные.

11. 9 марта 2015

@Управляющая,
    Этот последний комментарий написала действительно управляющая?Вам надо бы исправить свои ошибки.Украинско-русского языка не бывает.Где вы учились?

12. 5 марта 2015

@Стажер, не подскажите какой именно магазин

13. 4 марта 2015

Скажите а про Бердянскую ЕВУ кто что знает?

14. 3 марта 2015

@Гость, в Одессе супервайзер требует очень много,а в итоге своих же людей защитить не может

15. 3 марта 2015

@Богдана, вполне согласна.аналогично испытала на себе умение сб давить на тебя и заставлять брать на себя вину,им за это премия,к тому же человек,который орал,стал начальником сб в Одессе,был в сговоре с управляющей,вот как ценят работников и » идут по трупах» ради карьеры в Еве.Александр Михалыч-молодец!
    Ирина С. Ева 421-управляющая,которая помогает сб зарабатывать премии,а себе прикрывает этим ж*пу

16. 2 марта 2015

«Не ходите девки замуж». Эти слова из песни применимы к системе ООО «Руш» м-в «Ева»: жадная и полит. дерзкая компания со своей устоявшейся волчьей должностной иерархией. Все шишки и ненависть сотрудников обрушиваются на управляющего, который, в свою очередь, подчиняется региональному менеджеру и тд. Мною набранный коллектив, как и я, с нуля, как и прежде работает. А я с приемщиком отдулась и вылетела с работы из-за оперативной «работы» СБ: магазин без защитных дуг, без охраны, в магазине находились 3 человека, присланных на обучение из города Н (не хочу их обвинять, не пойман — не вор), через месяц менеджер прислала нам проверку в составе 8 человек на инвентуру. В итоге мы не досчитались 8 000 грн. товара!!!..Вы знаете, я получила хороший урок и огромный опыт: не приходи на руководящую должность без знания подводных камней, без протекции и на чужой территории. г. Умань, от куда я родом и где был открыт магазин, ооочень далеко от Днепропетровска и Кривого Рога, манипулировать на расстоянии гораздо прибыльнее для руководящего состава.
    Сразу после «перестройки» кадров возникла защитная дуга в магазине, почти весь товар чудным образом нашелся. Что тут еще скажешь?

17. 26 февраля 2015

Зашла как-то случайно в еву в Харькове, искала работу. На весь зал раз за разом из колонки слышно объявление, мол, требуются сотрудники, достойная з/п, карьерный рост и т.п.. Подошла к управляющей, та пригласила на стражировку на следующий день. Сразу сказала, что стажировка 60 часов. Неоплачиваемая. Я согласилась. 60 часов мои закончились в субботу. Управляющая по выодным не работает. Администратор сказала мне, что с понедельника буду устроена официально.Стажировалась я более 70 часов. Принесла я документы, они у меня в полном порядке, мед. книжка имеется. В итоге, забрав документы и, якобы, отправив их на какую-то «проверку», мне сообщили, что проверку они не прошли. То есть, на работу меня не берут. Причину мне, конечно же, никто не объяснил. Помимо меня, стажировались еще 2 девочки. Их участь мне неизвестна. Судимостей у меня в семье ни у кого нет, кредитов так же. Так что будьте аккуратны) Магазин, если что, на холодной горе.

18. 21 февраля 2015

Начитаешься отзывов бывших работников и понимаешь, что тебе-покупателю уже возмущаться, если в таком гадюшнике как ЕВА творится такое… Теперь понятно почему парфюм вызывает сомнения, ценники не соответствуют ценам в чеке пробитом и т.п. Система КИДАЛОВО!!!

19. 19 февраля 2015

@Мария, Снимать будут за все недостачи,штрафы,проверка служби безопасности.

20. 19 февраля 2015

Я проработала в компании больше двух лет.Очень любила свою работу мечтала о карьерном росте.Но я поняла что в этой компании просто уничтожает персонал особенно служба безопасности.Они для того чтобы получить премию за каждого уволенного работника просто подставляют персонал.И некоторые управляющие им помагают.А региональный директор просто закрывает на этом глаза.Они персонал не считают за людей и не ценят работников.Но ничего всему есть придел.

21. 16 февраля 2015

Я полностью с Вами согласна. Воровство не только со стороны, а спец. организованное воровство внутри компании. Потом за это отвечает свежатинка в лице управляющей, приемщика… СБ — проплаченные провокаторы, отставные неудавшиеся менты нижчего ранга, которые на вопрос:Какая сумма ворованного товара тянет на статью?, отвечает: не знаю, я еще это не проходил!!!
    Девочки, если у Вас есть чувство собственного достоинства и Вы отлично знаете законод-во, не портите себе нервную систему. Финансово это не покроет ваше разочарование((

22. 16 февраля 2015

Добрый день!
    Не хотела писать, подавляла волну негодования в себе. Но когда увидела очередной :»Алло, мы ищем таланты» среди управляющих(меняющихся каждый месяц), все же опишу прелести концепции работы ООО «Руш».
    1. Чтобы быть достопочтенным управляющим, нужно громче материться и уметь дальше плевать через зубы, нежели региональный менеджер Валерия Литюк. Нужно уметь вровень с ней списывать себе домой акционный товар, пакеты, неликвид, после чего подставлять «свежее мясо» в лице управляющего, админа,приемщика тд..Не буду более описывать ее принципы работы, Вам и так ясно, да?)
    2. Не соблюдается трудовой кодекс: рабочий день ненормированный, выходных при открытии магазинов в теч. 2-х мес. вообще не существует.
    3. Барышни далеко за 40 — да. Молодые женщины с высоким уровнем энтузиазма подавляются кучкой закомплексованных менеджеров-клуш, неквалифицированных, ленивых, до которых дозвониться в 18:01 нереально — они уже отдыхают! Кличут они себя «департаментом» в той или иной области управленческой работой магазином. Субординацию среди них редко встретишь.
    Зп крайне низкая, ответственность и порядочность — в этой компании не ключевое слово.

23. 13 февраля 2015

@Гость, Уважаемая Управляющая! Вот вы говорите о продавцах, которые не могут рассказать элементарные различия разных кремов, туши и так далее. О каких знаниях может идти речь, когда вы принимаете на работу студентов, восемнадцатилетних девочек или теток, которые всю жизнь торговали колбасой? Я, продавец-консультант(бывший)из Одессы, проработала в Еве около трех месяцев. Когда устраивалась на работу, имела неосторожность рассказать о своих знаниях, приобретенных за год работы в Просторе, после чего меня с радужным приветом и ласковым взглядом побыстрее оформляли, чтобы было кому пахать как лошадь и выслушивать в дальнейшем нелепые упреки и крики из-за плохого настроения. Так к чему это все? А к тому, если вы хотите опытный персонал — указывайте в объявлениях при приеме на работу: «Требуются опытные продавцы косметики, парфюмерии, и бытовой химии, которые готовы забить большой и толстый на свои нервы, здоровье и семью, которые готовы работать за 1000 грн и молчать в тряпочку». Так будет честнее всего. Ведь вам нужны такие лохи? Уважаемая Управляющая, а если и принимаете на работу неопытных работников, то будьте добры, чтобы их остажировали так, чтобы вам не было потом стыдно прежде всего за себя, как за руководителя, который не может проконтролировать работу ваших подчиненных. Мне очень жаль что я убила почти 3 месяца на эту жестокую, нечестную и низкооплачиваимую работу в сети Ева. Одесса, Девченки — бегите оттуда, или вам мало штрафа в 700 грн?

24. 12 февраля 2015

Если эта управляющая 406 такая плохая то ее обязаны уволить!

25. 11 февраля 2015

Управляющая 406 Анна Михайловна — это просто кошмар! Унижает всех,орет вечно! Думает что она самая великая управляющая,да такой как она было бы хорошо поменять свое отношение к людям! Мужа она вообще ниже плинтуса попускает! Тряпку просто из него делает! Вечно сидит в кабинете,хотя нет когда приходят с главного офиса она резко выбегает чуть двери собой не сносит и бежит что бы показать что она прям самая самая! Не представляю как ее можно выдержать! Она считает что магазин ее и она там хозяйка! Подставляет персонал! Типо делает что недостаток товара какого-то снимает деньги с персонала,а потом волшебным способом этот товар находят! Короче! Ее надо гнать с Евы! И чем быстрее тем лучше!!!

26. 10 февраля 2015

Обратилась в магазин по поводу трудоустройста, так вроде все неплохо и з\п подходит, но так мне и не объяснили за что будут штрафовать. Поняла только за недостачи. Кто работает расскажите, к чему быть еще готовой, за что и сколько денег забирают. Задержки по з\п есть?

27. 22 января 2015

Хотите похудеть, накачать мышцы и сойти сума — вперед. Хороших сотрудников не ценят.Управляющий,администратор,продавец — он же приёмщик, грузчик, продавец, кассир,охранник и самая крутая должность уборщица. За которые тебе не доплачивают. Просишь охрану, а тебе на это -ворует только персонал. Кстате СБ занимается только тем как подставить персонал в кражах и получить за это премию. А покупатели, наркоманы и алкаши ничего не воруют, по этому охрана не нужна. Вопрос: кому это выгодно? Может кто-то получает за это аткат. Каждую неделю проверки- за которые тебя штрафуют. К примеру:нет тестеров на парфюмерию-штраф, и не важно что ты их списал и уже заказал, и ждешь ответа,а заказать до списания ты их не можешь. И таких штрафов много. Продавец — на смени должно быть 4 человека, а у тебя 2. И эти двое должны : консультировать, охранять всю элитку и декоративную косметику,отпускать покупателей на кассе и что б очередь не собралась, делать планограмы, подсорт товара, считать инвентаризации, проверку ассортимента, мыть пол,стеллажи, проверять сроки годности и все это одновременно. По этому не удивляйтесь тому, что вы зашли в магазин, а там бардак,ценники не соответствуют и никого не найти. Писать много что еще можно, но это долго. Я заработала аллергию и другие проблемы со здоровьем. Идти в эту компанию не рекомендую.

28. 15 января 2015

Ева это ужас!!!!
    Поработала месяц и убежала куда подальше!!! Администратор орет как бешеная:я вас нагибать буду. Ебать во все дыры. И т.п. Управляющая сидит в кабинете и курить ходит каждую минуту с администратор. В магазине холодно, вынуждены на кассе сидеть в курточках!

29. 11 января 2015

Я работала в 305 Еве, мой управляющий просто класс, каждому бы такого!!!
    З\П маленькая, премий нет, работаешь как лошадь….
    Если хочешь сбросить 20 кг за 2-3 месяц, тебе туда!

30. 7 января 2015

Иванна :
    @Екатерина, Скажите что за работа у вас с этими звонками в Россию? Я тоже так хочу зарабатывать. Если можно напишите на почту [email protected]. Спасибо.

зазвичай цэ интим- видео для чоловикив, згодни

31. 29 декабря 2014

Магазин Ева-это шарашкина контора.Рыба гниет с головы.

Ева — это нечто.
    пример: Ева на Борщаговке на Колибрисе — я, конечно, не знаю как управляющая и администратор ведут себя обычно, но кричать на персонал матом на весь магазин, заставлять разгружать машину с ящиками в двухэтажном магазине(у них что, грузчика нет?) девочек размером с дюймовочку — это нормально???
    а нормально что администратор не может дать нормальную консультацию?? или встать за кассу? а зачем она вообще тогда нужна?
    постоянная смена персонала….. что, в общем-то, не удивительно с таким руководством.
    не хотела бы я там работать ((

@Надежда,

anna13134 :
    Да…почитала негативные отзывы, действительно все так и есть! Проработала в Еве 3 месяца, а физически вымоталась так, как-будто эти 3 месяца вагоны разгружала! Больше всего поразило то, что нет охраны. Такая крупная сеть, неужели трудно выделить 1 человека на охрану!!!!! Когда вечером в магазине остается три молодые девченки, просто становится страшно, к нам такие кадры заходили, жуть! олучается 1 на кассе, 2 в зале, а элитку выносите все, кому не лень! А мы за это еще и платить должны. Была в шоке, когда за 18 отработаных смен получила 2500, причем в эти смены я просто пахала, да еще и полы мыли по очереди! Одно светлое пятно в этом всем, коллектив, все девченки хорошие, включая управляющую. Поэтому как только ее уволили, коллектив тоже разбежался. А вообще девченки, если дорого здоровье, не вздумайте там работать, я за 3 месяца заработала себе алергию, хотя раньше этим не страдала…А работу новую найти, не проблема, просто страшно опять в такое вляпаться!

на что аллергия ?

Магазин Ева-это шарашкина кантора.Рыба гниет с головы.

32. 19 декабря 2014

anna13134 :

на что аллергия ?

33. 18 декабря 2014

@anna13134, Аллергия на что ?

34. 17 декабря 2014

Магазин Ева в Одессе на Филатова 33/1 относительно недавно открылся. но отношение хамское, бардак, короба закрывают товар, пройти не возможно, продавцы ругаются между собой при покупателях, стандарты нарушаются. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ И ДЛЯ КОМФОРТА ВАШИХ КЛИЕНТОВ.

35. 15 декабря 2014

36. 4 декабря 2014

В КРИВОМ РОГЕ СУПЕРВАЙЗЕР ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРСОНАЛ В ВЫХОДНЫЕ РАБОТАТЬ БЕЗПЛАТНО -ЭТО РАБСТВО!!

А чего вы ожидали,им нужны только выручки,а на людей им наложить.Спросите у них,часто ли они работают срерх урочно,сильно сомневаюсь

сверх*

37. 4 декабря 2014

38. 2 декабря 2014

Добрый день!!! Кто может что-то рассказать о магазине Ева на Жолудева???

39. 1 декабря 2014

40. 19 ноября 2014

УЖАС!
    Один из топ менеджеров Евы официально баллотировался на главу днр.
    Александр Кофман известен как человек, близкий к бывшему депутату Верховной рады и стороннику Юго-восточного сепаратизма Олегу Цареву. Кофман — убежденный сторонник Новороссии, активный участник весенних акций протеста в Донецке. Сейчас он занимает должность главы секретариата Координационного совета Общественного Движения «Юго-Восток» и работает(!!!!) в должности начальника управления развития Восточного региона компании «Руш». Именно он обеспечивает безопасность работы и поставки магазинов на окупированых территориях.

41. 18 ноября 2014

«Ева»-это самое интересное и самое сложное,что пока в жизни было.Там есть и хорошие люди и плохие.Это как школа жизни.Управляющие 403 и 408-понимающие люди,дорожат персоналом ,поддерживают и т.д.
    Никогда не работайте в 421 управляющая еще та с*ка,убирает конкурентов и подставляет….браво!
    Уважаемый директор СБ(надеюсь вы это прочитаете),в Одесском регионе у вас мегоо специалисты….особенно АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ НЕЧЕПОРЕНКО(идущий по трупам),так умело подставляет работников,за вознаграждение работает,бонусы,ирод)Так умело запугивает и подставляет,совесть чиста ли у вас,Саш?Небось скоро в Днепропетровске работать будете)
    Всем удачи!сотрудники будьте бдительны,а желающие работать в «Еве»-хорошо подумайте!

42. 17 ноября 2014

Я прошу, девочки, не идите в «Еву»!!!! Это ад на Земле. Я уволилась, и слава Богу!!!Отношение- ужасное, работы много, зарплата — маленькая.В этой компании никто, никому не нужен. Все пофиг!!! Ты будешь умирать, но тебя не отпустят домой. придет супервайзер, назовет тебя ничтожеством и оштрафует админа и управляющего. Только так все происходит. Навешают на тебя кучу чужих обязанностей,и ты за них в ответе. Не стоит Ваше здоровье и душевное спокойствие этого. Цените себя!!!

43. 14 ноября 2014

если бы в школе учились — писали бы грамотно…

44. 6 ноября 2014

@Управляющая, Очень так умно написано…ппц, Вы хоть определитесь на каком языке Вы хотели написать…

45. 6 ноября 2014

@Гость, бедные…а кто их может заставить, ну если рабобраться? Или эти люби свою жизнь вообще ни во что не ставят? Они, ***, что слепые, не видят, что в стране война??? Работают они…Бежать надо оттуда! Или они решили работать на сепаратистов? Такой тупой народ на Донбассе, к сожалению…Себя надо уважать, свою страну надо уважать, и тогда такого не будет!

46. 3 ноября 2014

@Екатерина, А что за звонки поделитесь пожалуйста?Можно скинуть на [email protected]

47. 31 октября 2014

@Инна, Лютко замечательный человек и профессионал своего дела

48. 16 октября 2014

@999, не только эту сеть она -ева «сожрала»!

49. 15 октября 2014

В ПроСторе тоже самое.Даже наверно хуже)) там кражи пипеЦ,выносят сумками покупатели.Я оттуда убежала и хорошо.У меня есть куда эти деньги тратить, а не недостачи проплачивать.Всем УДАЧИ!!!

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?