EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 14 апреля 2016

Когда говорят зарплату,необходимо налоги вычитать из ставки,т.ч.в полне вероятно,что вам все верно начислели.

2. 12 апреля 2016

@Гость, ставка 2600

3. 4 апреля 2016

Работаю почти год в Еве,график стал 8 ми часовым, зарплату только на 100 гривен подняли, но это хоть что то. Оклад 1850, вместе с премиями з.п. выходит где то 2700-3000 тыс.как для небольшого городка это нормальная за. Управляющая замечательная.коллектив хороший. С проверками все тоже вроде гладко проходит. Работать не так уж и сложно. Ходишь себе чистенький и надуханый.вкурсе за все новинки косметики. Чисто женская работа. А не в навозе копаться и в мазуте ходить.

4. 3 апреля 2016

@Гость, здраавствуйте я Дмитрий Малиновский я работаю начальником отдела, у нас действительно плохо относятся к людям часто приходится урезать зарплаты и т.п. этому виной наш новый директор,и если бы не пришло это чудо к нам работать было бы все харашо)

5. 30 марта 2016

@Гость, А ничего что в Трудовом законодательстве понятие стажировка — отсутствует. Компания — работодатель не может пригласить Вас на стажировку, компания может пригласить Вас исключительно выйти на работу с испытательным сроком. Если, проработав определенное количество дней или недель, Вы не подошли компании или компания не подошла Вам, вы расстаетесь, при этом компания оплачивает период работы на предприятии. Мало того, что вы привыкли быть рабами, так вы ещё и потокаете своим хозяевам, защищая их и выгораживая, научитесь же наконец ценить себя, свой труд и свои права.

6. 26 марта 2016

Все люди, которые пишут что вам не оплачивается стажировка, у меня вопрос,вы об этом что через год узнаете ? если вы устраиваетесь на работу, то вы вроде как работать должны. за то что у вас красивые глаза, или вы просто умница деньги вам платить нигде не будут. а если все-таки хотите так, то открывайте свое дело, и пусть на вас работают.
    я 3 года работаю в еве, и меня все устраивает.и коллектив, и управляющая, и руководство и компания. в наше время найти стабильность очень тяжело!

7. 23 марта 2016

@Гость, А когда насчитывают дородовые бухгалтерия нагло врет и обманывает , обсчитывают беременных. Совсем совесть потеряли!!!

8. 13 марта 2016

Поверьте, я знаю, о чем пишу, есть опыт не в одном магазине Евы и есть с чем сравнивать, в виду личного жизненного опыта.
    Для тех кто хочет работать в Еве:
    -Приемщиком товара. На собеседовании вам расскажут о хорошем доброжелательном коллективе, полном соцпакете, премиях, фиксированом рабочем дне 9/18, что работа на складе, 4 из 5 дней поставка товара, обеденном перерыве с оборудованным местом для приема пищи.
    После стажировки вы столкнетесь: доброжелательность со стороны руководства улетучится — забудьте кем вы были до этого — здесь вы бестолочь, которая, что не сделает — все не так. Как правило приемщик мужчина, а бабам покомандовать мужиком только дай. Приготовтесь, что после трудоустройства ваши обязанности резко расширятся, вы станете грузчиком, приемщиком, кладовщиком, скорее всего возьмете на себя частично функции продавца(выкладка товара), администратора (сканирование мин. остатков и дыр), охранника, возможно ремонтника(вы же один мужик «в доме»), а если повезет и курьером. Рекомендую с первого дня попросить для ознакомления должностную инструкцию и акцентировать внимание на том, что выполнять согласны только те действия, которые в ней перечислены — вам за чужую работу платить никто не собирается. До 18 работать вы почти никогда не будете, а в редкие дни, уходя в 18-00, вы в лучшем случае будете ловить на себе взоры, как будто вы ещё очень много здесь должны. Соцпакет это отдельная история, на больничные можете особо не рассчитывать, там такие жалкие копейки, что они даже говорить стыдно, как впрочем и отпускные, отпуск кстати, если вы работаете до года вам положен аж 7 дней, оплачиваемый, как 7 рабочих дней, т.е. ни о какой мат. помощи и доплонительной выплате не мечтайте. Ещё хотите работать ? :) Продолжим. Сладкое. Премии. Премия приемщику товара может светить только одна — за выполнение магазином поставленного отделом продаж месячного плана и равна 10% от ставки. Все бы ничего. Но то ли в виду жадности корпорации, то ли некомпетентности менеджеров, возможно из-за неопытности продавцов и их текучести, как кадров, а вполне вероятно из-за совокупности этих составляющих, планы часто являются непосильными и не выполняются, поэтому премий скорее нет чем они есть. Сама зарплата не вся официальна, у вас будет 2 карты разных банков, на одну будет идти черная, на другую белая, второй меньше, к тому же белая эта мотивационная часть, которой вы можете быть лишены, скажем так, в одностороннем порядке и без предупреждения, весело правда ?:) За что вас могут оштрафовать, иногда этого не знает никто, а иногда при плановой инвентаризации склада, когда выявлены недостачи, иногда очень крупные, то справедливое СБ быстро найдет крайнего и повесит все пропорциональными частями на всех сотрудников магазина. Пусть вас не пугает сумма в несколько сотен или тысяч, её с вас сразу не снимут, они гуманны и соблюдают Закон, весь ваш «долг» равными частями разделят и будут списывать постепенно до… следующей инвентаризации. Дозаработать ещё можно на часах переработки, но это в переделах пары сотен гривен и при условии, что вам эти часы действительно протабелируют, а что этого не сделают есть очень большая вероятность.
    Не нужно считать вышенаписанное этаким эталоном, вам может и не доведется столкнуться со всеми прелестями работы в Еве сразу, во многих магазинах недостачи списывают постепенно и за счет…короче, просто списывают, но будьте готовы, как мат ответственное лицо принять и описанный мною вариант. Все это не вымышлено и имеет под собой реальную почву.
    -Продавцом-кассиром. На собеседовании вам расскажут о хорошем доброжелательном коллективе, полном соцпакете, премиях, фиксированом рабочем дне 2/2, работе на кассе и с людьми, бесплатном обучении, тренингах 2-х обеденных перерывах с оборудованным местом для приема пищи.
    После стажировки вы столкнетесь: доброжелательность со стороны руководства улетучится — поздравляю, вы попали в рабство, приготовтесь к расширению обязанностей от уборщицы до охранника, а если повезет и у вас в магазине нет приемщика ? — правильно и грузчика :) Бесконечные пересчеты декоативной косметики, выставление товара, мытье полок, касс, иногда и полов, проверка планограмм, сроков годности, ассортимента — и это второстепенные обязанности, основная ваша работа это консультирование и/или работа на кассе :) На кассе вам отдыхать не придется в прямом смысле, не дай вам Бог присесть на стульчик, во внутренних документах так и прописанно: кассиру запрещается сидеть (то ли сидеть без дела), но сути это не меняет, ведь дела есть всегда, вы же получаете невероятные ~15 грн. в час, это ж уму не постижимо насидеть 47 копеек в убыток компании. Приготовтесь к пересчету кассы минимум 2 раза в день, само по себе занятие не муторное, веселье начнется, если будет выявлена недостача, в принципе ничего сверхнового — так везде, вы должны положить свои деньги, сколько бы их не хватало, т.к. ваш косяк, но в виду того, что на вас куча заданий, 13/14 рабочих часов на ногах, временами огромный поток людей — немудрено, что недостачи будут переодически иметь место. Приготовтесь выслушивать о своей ленивости и бездеятельности. Забудьте о личной жизни. Будьте готовы работать без выходных или скажем 10 дней с двумя выходными в промежутках. Вас никто не спросит о том хотите ли вы этого, даже если вы и не желаете работать более своей минимальной нормы. Праздничные дни согласно КЗОТу должны закрываться ставкой х2, этого нет. Обедать вы пойдете, когда вас соизволят отпустить, иногда с интервалом 2 часа между обедами, возразите — останетесь без обеда :) «Совсем обнаглели, им идешь навстречу, предоставляешь 2 обеда, а они на голову лезут». Кроме этого вам ещё выедят мозг тайным покупателем, зубрением акций, постоянным моральным давлением. Психически слабым здесь не место :)
    Да, есть тренинги, но это для стойких, в первые месяцы вам они не светят, карьерный рост — да, есть, но это нужно быть хорошо мотивированным и отчаянным дабы стремиться здесь делать карьеру.

Складывается впечатление, что организация работы построена на том что каждое вышестоящее звено копается в работе нижестоящего в поисках изъянов для того чтобы наказать и получить поощрение от начальства, которое сгладит свои недостатки. Так админы пресуют рабочий персонал, на админов давит управляющая и супервайзер, на управляющую супервайзер, на супервайзера отдел продаж и ещё СБ со своими неудачниками-ментами везде лезет в попытках жахнуть тебя по любому поводу.
    Вопрос не в том, что в Еве нужно много работать, каждая работа, как и товар имеет свою цену, то что требуют от прсонала в Еве, далеко не тянет на те деньги и отношение, которое получают работники.

9. 9 марта 2016

@Гость, мне кажется вы перепутали компании,вы случайно не о Просторе пишите???)

10. 29 февраля 2016

Девочки скажите пожалуйста какая зарплата у продавца в 2016 году, плиз !!!!!!!!!!!

11. 27 февраля 2016

В основном плюсов никаких нет,не корректное отношение с ЦО, СБ- не служба безопасности,а люди которые ковыряются в личном каждого сотрудника при этом увольняют без причины. Управляющие — вам отдельное обращение, следите за собой, если админ хорошо выполняет свою работу, то это не повод заказывать увольнение. Управляющие не идите по головам!!! Это не человечно

12. 20 февраля 2016

Работаю в Еве в Киеве,уже не первый год.Работу люблю,коллектив дружный,девочки уходят в декрет,а потом возвращаются.Конечно в Еве нужно пахать,как и везде,если хочешь получать нормальные деньги.ЗП здесь намного выше чем у ватсонса и космо

13. 18 февраля 2016

@Гость, Девушка, у Вас точно с психикой все впорядке? Я за Вас волнуюсь.

14. 17 февраля 2016

Устроилась на должность продавца-консультанта в 2011г. Обещали зарплату 1500 грн. по полной ставке….в итоге стажировку в 6 дней не оплатили, за полную ставку заплатили 1190 грн. Была недостача, ее раскидали на всех, получилось по 30 грн. Это было летом, а осенью, когда люди вышли из отпусков, у девченок не полная ставка! Соответственно нет даже минимальной з/п. Есть пара бонусов в 100 грн каждый, если выполнен план по категориям товара за месяц, но мне как новичку почему то их не начислили!=) Продавец там выполняет много функций: выгружает товар из машины,распределяет его по корзинам и несет в отдел выложить на полку, предварительно эту полку помыв, потом потный, после разгруженной машины, стоит в отделе и консультирует покупателя поглядывая чтобы ничего не украли) + планограммы и еще сверка по полкам( бесконечное заполнение не нужной макулатуры). Переаттестация каждые 3мес. В общем, имхо, за такие деньги можно найти что то другое…

15. 15 февраля 2016

@Гость, А как же карьерный рост?Вам хочется всю жизнь проработать продавцом? с администратора можно перейти на управляющего, а там все-таки больше зп, чем у продавца и у админа.

16. 14 февраля 2016

Всем здравствуйте.работаю в магазине Ева продавцом почти год.за это время работы было много и хорошего и плохого.на данный момент предложили стать администратором.и вы знаете не хочу.посмотрев как наши девченки бегают целый день и попа в мыле,а зп. на пару сотен больше чем у нас-скажу честно,оно этого не стоит!!

17. 13 февраля 2016

Очень давно работаю в Еве , в г.Одесса. Всем негативно настроенных, обиженным и ущемлённым: если вы пришли постоять 10 часов получить зп и уйти, то вам Определенно не в Еву.ищите работу в других компаниях, для лентяев!!!!Весь написанный негатив исходит от однодневных нарциссов -работников, людей которые не честны на руку либо лентяев . Если вы готовы работать, развивать себя как личность, обучаться чему-то новому — компания РУШ даст вам эту возможность. Хорошее начальство и дружные команды в магазинах. Мой магазин является именно таким!!!!

18. 12 февраля 2016

Пришел работать грузчиком, а обязанностей как у четверых человек.Товар принимай, за компьютером работу администратора выполняй, в складе идеальный порядок поддерживай и еще успевай помогать продавцам, короче вся смена на ногах и ж…а в мыле.Зарплата самая маленькая, а пашешь за четверых.График работы более-менее нормальный,но неоплачиваемая стажировка, что есть грубое нарушение законо, да и за те копейки, что платят можно в 3 раза проще работу найти

19. 10 февраля 2016

две недели стажировки НЕ оплачиваются?? у меня на проезд «ушло» почти 400 грн…хоть какая-то компенсация была бы!! Это не по-людски,отвечаю!

20. 5 февраля 2016

60 часов, не оплачивается

21. 31 января 2016

И оплачивается ли стажировка? И сколько дней стажировка город Киев

22. 31 января 2016

Здравствуйте, в городе Киеве официальное трудоустройство по трудовой книге или по трудовому договору?

23. 29 января 2016

Скажите,пожалуйста, чем занимается управляющая. И какая з/п управляющих? спасибо

24. 28 января 2016

отпуск 7 дней.и больничный который неоплачивается.

25. 25 января 2016

в г. Павлограде все управляющие взяты со стороны, все по знакомые офисных работников.

26. 18 января 2016

@Гость, Плюс не только один, кроме того, что платят вовремя, еще и официально оформляют, оплачивают отпуск и самое главное-есть карьерный рост! и на руководящие должности берут не со стороны, а стараются выучить своих продавцов в админы, а админов в управляющих, главное хотеть этого! По-поводу текучки, да, она есть (как в принципе во всех сетях), а все из-за того, что все хотят много получать и ничего не делать, поэтому и уходят. И вообще, «Ева» дает колоссальный опыт работы, который больше нигде не получишь) и лично я этому благодарна!

27. 15 января 2016

В компании отработала 4 года. Хорошего вспоминается мало. Руководство ужасное, персонал не ценят, работаешь как лошадь, а благодарности ни грамма. На работу берут кого попало, потому что работать нет кому(ведь не все готовы работать без выходных, таскать товар в место грузчика, да еще как в моем случае одной *опой сидеть на трех стульях «управляющий, админ, приемщик» и при этом получать з.п. за одного). В общем рассказать много чего можно, но скажу одно, ушла и не жалею. За эти же деньги можно работать в три раза меньше и не за что не отвечать.(Еще текучка персонала очень большая, управляющих даже штрафуют если у них кто то увольняется.)
    Плюс один з.п. платят вовремя.

28. 31 декабря 2015

Подскажите, какая з.п. у админов т.з.?

29. 20 декабря 2015

@гость2, ок. спасибо.

30. 16 декабря 2015

@Правдина, я с вами согласна на сто процентов ,только вчерв уволилась проработав в маг, всего две недели… и плюс ко всему за время работы,магазин новый открыт тоже две недели с первого дня там была.. при мне сначало одна девочка ушла… через неделю уже ушла и я, но конечно на меня навесили не мало…платить конечно не заставили,потому что по сути ничего по перещетам не пропало… работать хотелось очень,но с таким руководством в этом именно магазине работать мало кто осмелиться… ну и вобщем репутация у них уже отличная, с открытия магазина это блин 2 недели всего, получаеться что каждую неделю один человек уходит,не знаю как у вас, но у нас шла психологическая давка,тупо сами доводят до того чтоб человек отказался там работать….обидно что бесплатно.. официально только два дня проработала… а то 60 часов БЕСПЛАТНОЙ стажировки… я так поймала себя на мысли а не делают ли они это специально, чтоб человек отработал неделю отработал Бесплатно,а потом его тупо уничтожают,аа и платить ничего же не надо…. да ну их на *** грубо говоря,,это был мой первый опыт работы в таких маг и наверное последний…

31. 11 декабря 2015

@Ева, это была ирония

32. 29 ноября 2015

Я знаю точно,что последний комментарий писала Юля. Она пишет не грамотно не ставит знаки препинания . Очень плохо печатает .Не знаю как ее взяли на работу.Она не знает что такое кассовая дисциплина. Юля зета отчет надо делать при пересменке кассиров ( обязательно).Ты знаешь что такое КУРО? , явно нет.Ты даже не знаешь этапы продаж. То тебя воняет потом.Зачем было брать этих донецких, они обворовывают Еву.Они не компетентны.Хочу добавить что Юля не честная. Считая кассиров ,надо считать два раза(один раз сам кассир, второй раз админ).Кому ты Юля нужна со своей Валерьевной? Чемодан вокзал ДНР- с тремя классами церковно приходской школы.

33. 3 ноября 2015

Хочу вам подсказать,что под именем Юля пишет Наташа Портнова я с этим человеком работала в Амсторе и не один год хочу сказать,что это подлый человек и очень зависливый это её выражение «не важно сколько»

34. 2 ноября 2015

@Крым/Красногвардейскийр-он, подскажите как добились таких успехов,с продавца в админы,сама я работаю продавцом-кассиром и хотела бы поучиться…

35. 24 октября 2015

@Татьяна из Бердянска улица Ленина.,
    Татьяна из Бердянска, с вашим интеллектом впору на рынке сельдь рекламировать, а не раздавать жителям нашего города рекомендации! Уж позвольте нам самостоятельно, основываясь на личных впечатлениях, принимать решение о посещении или не посещении той или иной торговой точки! Я неоднократно посещал маг.Ева и могу сказать, что был приятно удивлён ценами, ассортиментом, акциями и обслуживанием. Да, персоналу есть над чем работать, но общее впечатление положительное! Внимательны, вежливы, улыбчивы. И это главное .А свои мелкие недочёты, они обязательно, набираясь опыта, исправят! А Вам рекомендую заняться самообразованием, чтобы в будущем, когда вам вздумается выкладывать очередную грязь на людей, то Вы хотя бы не выглядели таким безграмотным и бестолковым человеком.

36. 21 октября 2015

а как ее взяли в 16 лет ???зарплату платят в срок)))

37. 20 октября 2015

@Юля, Читаю и не могу понять — как Вас вообще оформили администратором… Татьяна Валерьевна, я Вам рекомендую не раздумывая провести тестирование на профпригодность этого сотрудника. Уверена, что результат будет полный ноль. Юля, а Вы знаете ценности этой компании??? Я уверена — нет. То что Вы пишите, Ваш образ мысли и отношение к людям, с которыми вы работаете — это полное отрицание ценностей этой компании. Как работадатель, уволила бы без объяснений, с Вами даже разговаривать нет смысла.

38. 19 октября 2015

@Татьяна из Бердянска улица Ленина., Узнаю стиль написания Наташи администратора, которая работала старшим кассиром в Амсторе(не важно сколько)….))))

39. 16 октября 2015

@Юля, Ооо, и Вы хотите быть управляющим????Послушайте Юля, бедным будет ваш персонал, да и покупатели впринцепе, спуститесь на землю, какой нормальный рукаводитель будет писать подобную ересь?уровень общения, извените конечно,»базарной бабы»,а Татьяну Валерьевну, знаю лично-высокого уровня рукаводитель, она уже столько магазинов открыла, и это большой труд, советую вам не писаниной заниматься, а лучше впитывать , ту информацию которую вам дает Татьна, покажите на практике, что вы достойны этой должности, показателями вашей работы и вашей команды!!!И как говорится , будет вам счастье!

40. 16 октября 2015

@Беженка, Очень жаль, что в Нашей компании работают такие люди как вы….как можно воровать(а это самое настоящее воровство) у покупателя???а поставьтеисебя на место покупателя, если вам не скажут об акции и заберут товар себе, вам это понравится?уверена что нет.Да и вообще , как можно воровать у руки которая платит вам зарплату?Для меня ваш уровень понятен, запомните хорошую фразу»все тайное становится явным», и как после того как это все станет явным , в дальнейшем вы найдете себе работу?на сегодняшний день, каждый работодатель или собстаенник прозванивает предыдущие места работы и получает обратную связь, а у вас она будет, можете представить какая.Желаю вам мудрости и понимания как правильно жить и работать.

41. 15 октября 2015

@Юля, @Татьяна из Бердянска улица Ленина., Девочки, о чем речь?! Работаю уже очень давно с Татьяной Валерьевной! И могу сказать только одно: это очень грамотный, справедливый, трудолюбивый и компетентный во многих вопросах человек! Человек, который открыл уже не один магазин «Ева» и воспитал десятки качественных сотрудников! И прежде, чем обливать человека грязью, задумайтесь сначала о себе и о своем поведении!! Как может человек, который метит на руководящую должность писать такую чушь?!

42. 15 октября 2015

@Татьяна из Бердянска улица Ленина.,
    Юля ,то ,что Вы пишите абсолютная ложь! Татьяна Валерьевна настоящий профессионал и замечательный человек.
    Есть одно умное высказывание :Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.Думаю этот отзыв лучше Вас характерезует , а не работников сети магазинов Ева.

43. 15 октября 2015

Девушка,Вам с Вашим уровнем культуры и воспитания,работать с людьми нельзя.Свою компетентность надо доказывать работой,отношением к людям ,а не кричать на сайтах,оскорбляя достойных людей.Таких Людей и профессионалов,как Татьяна Валерьевна поискать нужно.Дай вам Бог сил ,ума и терпения достичь того,чего достигла эта девочка.

44. 15 октября 2015

@Беженка, а какой номер евы??)))

45. 14 октября 2015

Полностью с Вами согласна.Работаю в Еве тоже давно, есть свои плюсы можно не говорить покупателю о втором товаре по чеку который дается за 1 коп или за пол цены, а брать его себе.Пробивать его не сразу в одном чеке.Что мы всем коллективом и делаем.

46. 13 октября 2015

@Юля, Ничего подобного!!! Работаю в Еве с самого открытия. Начальство (а именно Татьяна Валерьевна) требовательная, строгая, но справедливая. Если она указывает на ошибки, значит они есть. По поводу Юлии (администратора) тоже могу сказать только хорошие слова. Я никогда не слышала, чтобы она «орала вечно в зале». Что с Татьяной Валерьевной, что с Юлией работать комфортно.
    Не понимаю зачем тогда работать в компании, если вы ненавидите свой коллектив и свою работу.
    В Eve меня многому научили, за что я благодарна всей команде открытия из Запорожья,Геническа и Мариуполя. Если вы хотите занять должность управляющей, тогда стремитесь, обучайтесь, показывайте хорошие результаты, а не тратьте время на написание некорректных отзывов.

47. 12 октября 2015

Пришла работать в Еву администраторам.Бердянск.Сразу попросилась на должность управляющей. Так эта идиотка Татьяна Валерьевна , которую прислали открывать Еву в Бердянске мне посмела сказать НЕТ.Кто эта проститутка такая?Она что владелица ? Я до этого работала в Амсторе на руководящей должности.Увольте Татьяну Валерьевну.Она всех достала.Администратора Наташу тоже.Говорит что у нее много ошибок.Так она работала старшим кассиром в Амсторе(не важно сколько).Мы не дождемся когда она уедет.Я хочу быть управляющей.И всех этих идиоток которых она приняла на работу уволить.

48. 9 октября 2015

Никогда не рекомендую работать в Еве В Бердянске.Набрали только не местных (беженцев)Администратор Юлия из Енакиево (по профессии учитель физкультуры , только 3 курса)хамка каких мало .Не знает что такое зето отчет и когда его надо делать .Орет вечно в зале .Нет воспитания.Называет нашу армию нацыками.Нет комфортной обстановки внутри магазина.Полно тараканов.А управляющая Татьяна Валерьевна из Запорожья псих больная.Девочка Лариса местная , которая проходила стажировку в Еве (ей Т.В.принесла какой то лист на котором было написано что ее не пропустило СБ)Выяснилось что у нее много сидячих , но вот вопрос как они могли это выяснить ведь даже у частных нотариусах нет доступа до этой базы, только у гос органах.мальчик кладовщик тоже ей не подошел, только сказала она ему об это после того как он выгрузил товар и выставил весь магазин.Управляющая из Бердянска тоже не подошла Т.В. из Запорожья .Вероятно она не любит ухоженных женщин.Она им завидует.Ведь сама страшная и не умеет одеваться .Стала в нашей девочки цепляться ,хотела чтоб она пошла выгружать машину. Агитирую Местных жителей Бердянска не скуплятся в Еве.

49. 6 октября 2015

Я работал в Еве в г. Котовске приемщиком почти год, отзывы об управляющей могу дать только самые лучшие!Всегда очень корректная и воспитанная, уволился с магазина из-за перемены места жительства.пришлось(((. О том, что закрывают на складе-могу сказать только то, что прекрасно понимаю руководство и мне так легче было-меня ни в чем не могли заподозрить, другого выхода из данной ситуации нет, по-другому не получилось бы сохранить товар, чтобы его никто не воровал.
    По первому моему звонку всегда управляющий или администратор приходили и открывали мне дверь, приносили воду и всякие вкусности)))).
    Поэтому если я и могу что-либо сказать о работе в магазине «Ева»-то только самое лучшее)):

50. 2 октября 2015

@Гость, я работал грузчиком при этом принимал товар. Выполнял половину работы администратора. И получал копейки

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?