EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 10 ноября 2016

@Анжела, ужасно, так я и знала, что с этой стажировкой обман.
    Мне тоже самое говорила управляющая. Обещала нормальное отношение, обучение, а в итоге ругань за уход в подсобку на 5 мин.
    А тем, кто рьяно защищает Еву, хочу заметить, что с нормальной работы у честных работодателей так люди не бегут. Кончайте писать левые отзывы, руководство Евы, любой отличит заказную писанину с надоевшими уже «вы все лодыри, вот и уходите, а мы работаем на износ и нас уважают».

2. 9 ноября 2016

Работаю в Еве не очень давно, но с отзывами абсолютно не согласна, может в других магазинах все плохо, но в моем магазине мне очень нравится, штрафы только за систематическое опоздание и все ( но это уже от работника зависит) , коллектив и управляющая мне очень нравятся , все очень хорошие и с первого же дня работы относятся ко мне хорошо , ни разу не пожалела что пришла сюда на работу )

3. 6 ноября 2016

подскажите,а какая зп у управляющего и администратора?полностью официальная?

4. 3 ноября 2016

Когда пришла на собеседование, управляющая Прищ Алина Григорьевна (ЕВА 30, Проспект Богдана Хмельницкого, 118д), занимается обманом. Сказала что оплачивается стажировка и 8-ми часовой график работы. Я отработала 21 день, уволилась из-за того, что началась аллергия на химию (стиральный порошок и т.д.). При увольнении заставляют отработать 2 недели за свой счёт. В итоге мне не оплатили за стажировку, которую я отработала 79 часов. Но на самом деле нужно отработать 60 часов стажировки. Работала по 9-12 часов в день не приседая. Сказала управляющая что не хватает сотрудников, хотя при оформлении на работу обещали 8-ми часовой график работы и оплачиваемую стажировку. Сплошной обман. Стажировку не оплатили. Чёрная бухгалтерия.

5. 1 ноября 2016

@Гость, Ставка Запорожская обл 1900

6. 17 октября 2016

В ПОДСОБКЕ ПУСТЬ СТАВИТ КАМЕРЫ……….ЕЕ ТОЖЕ ТАК ПОЗОРЯТ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ!?

От подсобки до выхода можно что-то прикарманить… это политика компании. Да, на глазах покупателей надо досматривать и облапывать при каждом! Выходе из магазина

7. 17 октября 2016

В ПОДСОБКЕ ПУСТЬ СТАВИТ КАМЕРЫ……….ЕЕ ТОЖЕ ТАК ПОЗОРЯТ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ!?

8. 16 октября 2016

немо :
    в магазине ева который находится на проспекте героев сталинграда тот который в варусе…Днепр…девушка-продавец прилюдно прямо в зале осматривает девушек -партаймеров КАКОЙ ПОЗОР И ЭТО НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ..нет что бы отвести в служебное помещение…так нет сумки проверяет в карманы лезет да еще всю тебя лапает при всех как ворюгу каую…

не к девушке вопрос, а к сб и цо.Если онаэто не сделает на камеры, то сама напишет объяснительную и управляющий следом!

9. 15 октября 2016

10. 30 сентября 2016

@Гость, иди целуй ножки начальству и паши бесплатно

11. 25 сентября 2016

@Анна, Тебе, смотрю, в работе главное -посидеть))) Пашешь ты, упахалась прямо-таки. так иди консьержкой в подъезд, там как раз и платят за то, что сидишь сутками

12. 23 сентября 2016

Меня хватило на один день стажировки. Продавцов не хватает, поэтому не отпустили в подсобку посидеть 5 мин,а ноги болели очень, всё-таки ушла посидеть и получила выговор.
    Все-таки нельзя работать стоя с варикозом.
    Очень хитро оплачивают стажировку: если отработаешь 60 ч, пройдешь успешно тест и устроишься официально.
    Правильно, почему бы и не нажиться на стажерах. Попашет бесплатно, сколько сможет и уйдет. Экономия-то какая)
    За кассами тоже не посидишь, стульев нет

13. 16 сентября 2016

я покупатель стою в очереди в это время из преоткритой двери мати крики админ орал на продавца.была очень неприятно.была лутшего мнения о Еве. весь день на ногах.отношение хамское свинское у руководства до продавцов.города маленькие все друг друга знают и слава что там плохо расходится.и на покупателя ето тоже влияеет

14. 10 сентября 2016

@Гость, Ставка продавца кассира 3300 это Киевская область. Очень мало при нереально тяжелой физической и моральной работе..Вот так..девочки.

15. 10 сентября 2016

@Гость, Ставка очень маленькая 3300

16. 10 сентября 2016

@Харьков, Продавец в Еве получает в час 18 грн 85 коп. Ставка в месяц 3300 грн.

17. 5 сентября 2016

Какие 3/П в Еве мне кто нибудь то ответит наконец ?

Оно тебе надо ? Нет там адекватной зарплаты или ещё не понятно после сотни отзывов.

надо !банальный интерес

И все время на ногах

20. 31 августа 2016

21. 31 августа 2016

22. 30 августа 2016

Самая тяжелая работа в моей жизни- факт. Работала управляющей в Киеве. ЖЕСТЬ!! Стоит поработать только для понимания разницы между «хорошо и плохо». Удачи смелым и сильным :)

23. 25 августа 2016

@Ирина Берлинская, Ну вот я выросла от продавца до управляющей. И что Я получаю в замен? Ничего. То что я выхожу в зал помогать своим девочкам работать это плохо, они должны сами успевать своей попой в магазине который выполняет 1500млн в месяц со штатом 1 адм и 1 прод сами. и за эти копейки работать? Девочки, продавцы даже в других компаниях зарабатывает больше чем наши админы. И еще у суперов хватает наглости говорить о том что такие деньги как мы зарабатываем в Ева больше нигде не получишь.Бред.Зайдите на сайты работы и посмотрите что в других компаниях даже продавец зарабатывает больше чем наш управляющий.А вы любимое руководство сети магазинов, начните ценить ваших сотрудников. Они у Вас и так работают за всех, гробив свое здоровье.

24. 20 августа 2016

Девочки,продавцы-кассиры, кто уходил в декрет в 2016 году сколько получили декретных и как быстро?

14июля отвезла9августа получила

25. 20 августа 2016

@Гость, в течении трех недель

26. 19 августа 2016

Какая 3/П у продавца и кассира в Еве сейчас ?

27. 19 августа 2016

Проработала почти год в еве,по началу все было отлично,коллектив супер,работу любила,на работу ходила с удовольствием,но потом…начался ужас…зп урезают постоянные штрафы,я работала админом,штрафы за то что девочки плохо здают тайного покупателя,вопрос руководству как девочки буду его нормально сдавать,если персонал каждый месяц меняется???попробуйте сами весь этот бред выучить за пару дней,дальше при увольнение забудте про отпускные ко всему этому с вас высчитают 10% якобы за кражи,если вдруг вам была положена за что то премия тоже о ней забудте,зачем она вам вы же уволились,если вы не делаете план получите голую ставку,обязательно нужно выдавать всем карты у кого нет,не выдаете получите пилюлей,есть 2 плюса это бомбовский коллектив и зп во время платят-все,минуса-что бы поднятся по карьерной лестнице зарекомендуйте себя,а там они посмотрят,а если людей будет не хватать,то вас возьмут с руками и ноги даже если перед этим полили грязью,в общем ничего хорошего

3арпалата то какая у продавца , кассира ?

28. 18 августа 2016

29. 9 августа 2016

работала в просторе )
    решила уволиться , хочу пойти в Еву )
    говорят з/п больше ) сколько в час получает продавец-консультант в Еве ?

30. 4 августа 2016

Кто работал в Киеве на Гната Юры в Еве?! Хочу туда устроится подскажите плюсы и минусы этой компании.Злата

31. 4 августа 2016

Привет всем!!!! Хочу устроится в еву в Киеве на Гната Юры. Стоит вообще идти работать в эту кампанию и какие у нее плюсы и минусы. Всем спасибо!!!

32. 3 августа 2016

33. 18 июля 2016

@Гость, Гость : @Гость, Я не понимаю, почему Вам не нравится Продуктивность? нам, в Одессе, очень понравились нововведения! нам сделали такой график, который подходит всем, при этом не урезали в зп, а на летний период даже добавили.Теперь я могу утром сходить на море позагорать (когда наступит тепло :) ), ну или вечером, после работы пойти погулять. Я думаю есть разница, отработала ты 12 часов в день и ничего уже вечером не хочешь, или 6-8 часов и полна силы и энергии. А по по-воду того, что мало персонала в день….. так его всегда был некомплект., ну не хочет народ в Одессе работать) Все думают, что наступит лето и они на море заработают много денег, ну…каждому свое. В мае мы сделали план, у нас все прекрасно с недостачами и у нас замечательный руководитель. Мы не платим штрафы, мы получаем премии! Поэтому всем желаю таких руководителей, как у нас и побольше премий)
    Девчонки,а какие у вас в среднем зп в месяц получаются с учетом выполнения плана? http://www.vnutri.org/eva/
    Нашим продавцам хватает, они получают больше, чем в Просторе. ЗП+ выполнение плана. точную сумму сказать не могу, уточните лучше на собеседовании у управляющей, она лучше знает, но девочки не жаловались)

34. 17 июля 2016

35. 16 июля 2016

@Гость, у ватсоне!!!

36. 15 июля 2016

Что за 0,5 ставка летом? Сказала управляющая,сто летом весь штат на полставку переводят. Вы издеваетесь за копейки пахать?

37. 13 июля 2016

Спасибо Богу за такую Няшную управляющую в городе Лубны. Таня так держать.

38. 13 июля 2016

Ева 397 г.Белая Церковь управляющая самая умная,мудрая и восхитительная женщина!

39. 12 июля 2016

@Гость, не во всех евах так. Многое от управляющего зависит. Бог им судья

40. 12 июля 2016

Я работаю админом. ***шу за приемщика,кассира,консультанта. Штат набрать немогу. Они заинтересованы только бегать на обеды и перекуры!

41. 21 июня 2016

@Гость, в «Таврии» кассирам запрещено сидеть на стульях и еще в добавок ко всему сами должны считать сдачу…..

42. 18 июня 2016

Верните стулья на кассы!!!!!! Разве это по-человечески стоять по 12 часов когда куча людей о очереди и ты стоишь, переминаешься с ноги на ногу!!!!! Я уже молчу о том как они болят и отекают!!вы ещё говорите о процветании, лидерстве компании!!Позор компании!!!!! Где вы видели,, чтобы касиры стояли ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!????

43. 11 июня 2016

@Гость, ваш тезис, что с охраной воруют ещё больше абсолютно надуман и навязан внутренней скупердяйской идеологией, пропагандируемой в частности СБ, дабы оправдать сваленные на продавца дополнительные псевдо обязанности, чтобы потом оправдать поборы за исчезающий товар. Как минимум Вы не можете этого знать, т.к. сами сказали, что охраны в Еве никогда не было. Львиная часть торговых площадок имеет охрану, но Ева самая проницательная, она не будет потакать кражам под прикрытием оборотней в охране, она лучше ограбит своих продавцов.

44. 10 июня 2016

@Гость, А почему вы думаете, что нет магазинов, в которых штат укомплектован? у нас есть продавцы-кассиры, уборщица-0,5 ставки, грузчик-2 !!!!! Да, охраны нет, ее никогда и не было. потому что с охраной воруют еще больше, чем без нее! но у нас есть тревожная кнопка (3 шт) и мы помогаем ловить воров, но за это получаем премию.
    Интересно, какие у вас человеческие факторы, которые не учитывались? все люди, со всеми можно договориться, но заранее! если вы в 7 утра решили позвонить и сказать, что не выйдете на работу- надо понимать, что приятного вам ничего не скажут, потому что где начальство найдет вам замену? а потом девочки за вас должны будут пахать. потому что кто-то перегулял вечером и не может утром выйти на работу!а другого никого не вызовешь, потому что у всех уже свои планы, вот и получается, что все и всем недовольны!
    И вообще, «Ева»-не гнилое место, мы сами создаем себе обстановку,в которой работаем.И если вы с людьми нормально-то и они так будут с вами!!! Красиво-пою- ДА! потому что сама проработала год продавцом, прежде чем стать админом. и поверьте, работала не на маленьком магазине и понимаю о чем говорю. По декретным- их выплачивают, после того, как вы закрываете больничный лист. вы его вовремя подали? вы написали все заявления? вы спокойно могли обратиться к своей управляющей или позвонить в бухгалтерию, сайт есть, телефоны все есть? что вам мешало? и да, мы выполнили план за май, мы получили премию за то, что у нас нет недостач, а если у вас все было плохо-я вам сочувствую, значит вы и ваш магазин не хотел себя утруждать делая все, для достижения общей цели и улучшения условий работы.

45. 10 июня 2016

Почему никто не говорит конкретно и правду. О том, что требования к продавцу как к астронавту, а ЗП копеечная. О том, что график соблюдается только на бумаге. О том, что продавец параллельно и охрана, и уборщица, и грузчик. И это в 99% магазинов !!! Вечные придирки начальства на ровном месте. Человеческий фактор совсем не учитывается. Проработав 2 года ушла в декрет — не выплачивали декретных 2 месяца , хотя по законодательству обязаны в течении 10 дней.
    Гнилое место.
    Кто здесь красиво поёт — небось в руководстве сидит и понятия не имеет о реалиях на рабочих местах.

46. 9 июня 2016

47. 8 июня 2016

Здравствуйте! я по поводу футболок!!! вот скажите почему мы должны оплачивать корпоративную форму?????? мне кажется это должно делать предприятие, если поставили цель всем носить корпоративную форму так будьте добры выдавайте ее, что это такое??? почему сотрудники за это платят, вот в других магазинах такого нет, что делать как с этим бороться, если у меня нет денег, иногда и на хлеб не хватает, а за форуму я должна платить!?? а так все устраивает!! Инна

48. 30 мая 2016

@Гость, Вы случайно не про то чудо, которое поработало в Просторе и ввело продуктивность? Я бывший работник простор, теперь работаю в Еве, вспоминая это время, могу сказать, что с этого началось падение простора, если раньше это были равные конкуренты, то теперь и сравнить нельзя. Ева далеко впереди!!! Так что если Галя Вася продолжит свою бурную деятельность, то уйдут наработанные годами кадры, которые любят и радеют за свою компанию. Потому что как к скотам относятся к персоналу в просторе с ее времен, итог нищий, затравленный персонал, не рентабельные магазины, которые закрывают через год работы. Если нововведения уже дали такие результаты, зачем наступать на одни и те же грабли?! Скажите это ей!!!!

49. 29 мая 2016

Девочки мои дорогие, скажу вам от чистого сердца. ЕВА — лидер среди сетей дрогери. Кто поспорит в этом? ЕВА — стабильность, что немаловажно в наше время. ЕВА — колоссальный опыт, старт и школа для тех девочек, которые стремятся к карьерному росту. ЕВА только поощряет желание расти и, если вы трудолюбивы и у вас есть мозги, вы можете стремительно быстро вырасти от продавца до управляющего магазином. И это таки правда! ЕВА многое вкладывает в обучение персонала. А атмосфера в магазине…это такое…сугубо зависит от управляющего.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?