EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 2 октября 2015

В г. Котовске очень грубо относятся к людям. Я работал приёмщиком товара. На складе меня закрывали и доступ в зал у меня был ограничен. Так же как на улицу(элементарно выйти покурить. Когда моя жена пришла на работу ко мне принести обед вежливо попросила чтоб меня открыли. Ответили ей очень грубо (дословно не буду писать), я был свидетелем разговора так как был с женой на телефонной связи. После открыли меня в очень грубой форме Управляющая магазина стала общаться со мной да ещё и на «ты»( хотя насколько мне известно все сотрудники обращаются на вы). В результате у моей жены нервный срыв(притом что она в положении. В ответ управляющая сказала что ей глубоко П….й. В итоге остался виноват я. Хотя в течении дня у меня есть право на обед в течении часа(два раза по пол часа в течении всего рабочего дня). Плюс Ко всему жена хотела сделать покупку в магазине так что можно сказать что была нанесена грубость и клиенту. Очень хочется справедливости

2. 2 октября 2015

Добрый день !
    Спасибо Вам за данную обратную связь, мнение сотрудников для компании всегда важно, но некоторые объяснения дать необходимо.
    Компания EVA, за время своего существования, никогда не стояла на месте, поэтому из локальной сети выросла в национальную линию магазинов, стала лидером на рынке дрогери. EVA всегда менялась, в ассортименте, формате магазинов, маркетинговой политике, развитии сети в целом…Менялись пути развития, задачи, акценты, принципы работы. Всё это делалось для того, чтобы компания стала лучше, эффективней, продуктивней, а персонал компании EVA вдохновлялся работой,был удовлетворён морально и материально. Все проекты компании направлены на улучшение, развитие, динамику,перспективу как бизнеса в целом, так и всей команды EVA.
    И в дальнейшем — компания так же будет динамично меняться , все время искать и воплощать новые и лучшие решения.
    Возможно Вы не до конца поняли суть проекта, внедряемого сейчас в магазинах EVA, всех выгод его не только для компании, но и для каждого конкретного сотрудника (а именно так рассматривался проект) и сейчас руководствуетесь только эмоциями. Готовы помочь Вам разобраться, Вас выслушать — не только Ваши эмоции, но и конкретные идеи и предложения по улучшению и оптимизации работы. Мы компания, в которой поощряется инициатива и инновации. По всем вопросам можно обратиться непосредственно к руководителю проекта Соколовой Елене, ждем Вашего звонка.
    Всего доброго, до встречи в EVA!

3. 1 октября 2015

Господа руководители, когда же наконец-то Вы перестанете ставить эксперименты на своих работниках?!? На людях, которые Вам зарабатывают деньги. Которые повышают товарооборот, сохраняют товар(ловя воров и тд.), проходят проверки Тайных покупателей, здороваются с каждым покупателем, бегая за ними же с корзинками …. Когда же наконец-то Вы остановитесь и дадите обычным простым продавцам, админам, управляющим просто и качественно выполнять свои обязанности?!? Последние пару лет Вы только и ищите возможности как бы еще сократить персонал: сначала были «штучки»( неужели Вам выгоднее было чтобы продали 1млн.салфеток чем 10ед. парфюмерии или декоративной косметики?!?), теперь новый эксперимент чтобы опять не увеличивать штат продавцов:давайте наши продавцы будут работать миллион дней по чайной ложке, тратить в разы больше денег на проезд, но зато мы поиграем в новые игры. Если уж Вы решили, что администраторы должны работать кассирами, а управляющий выполнять их обязанности…то тогда вообще зачем сохранять эту должность? упраздните ее, сократите администраторов, и на экономите кучу денег….зачем перепридумывать механизм работы, который работает исправно?!? А может просто пересмотреть количество руководителей? Т.е. простым смертным теперь нужно пахать еще больше, чтобы прокормить всех Вас?!? Подумайте, сколько профессионалов Вы потеряете внедрив «просторовский недорежим» работы торгового персонала.
    Всем Добра и Мира!

4. 28 сентября 2015

@Крым/Красногвардейскийр-он,
    Скажите, какая з/п у управляющего?

5. 27 сентября 2015

Мне очень жаль что многие не поняли как нужно работать и показали себя не с лучшей стороны!
    Я пришла работать в ЕВУ продавцом-кассиром, показав себя я стала Администратором ТЗ,но я и на этом не остановилась и в итоге после хороших усилия я стала Управляющей магазином!И скажу вам откровенно мне эта работа нравиться и я её уважаю!!!
    Эта фирма меня многому научила.И я рада что я в ней до сих пор работаю!!!Я намерена добиваться ещё большего!

6. 23 сентября 2015

А в Одессе новое начальство и все меняется к лучшему.Стали прислушиваться к сотрудникам и слышать их!!!!! Теперь в Одессе все будет хорошо!!!!

7. 22 сентября 2015

Не рекомендую там работать,на собеседовании всё красиво рассказывают,а потом относятся как к бесплатной раб силе,просто ужас,а не работа

8. 10 сентября 2015

@Гость, Во-первых: на работу приходят, чтобы работать, а не сидеть на кассе без дела, во-вторых: если Вы заработали за 2 месяца меньше 4 000 грн-значит Вы ничего не сделали для того, чтобы заработать больше.!В третьих: почему же Вы не говорите, что если вы обслужите по стандартам Тайного покупателя-Вам за это полагается премия?а вот если плохо обслужите и ничего не скажите (иными словами отправите покупателя подальше)-тогда конечно получите штраф. отсюда вывод-что Вы не совсем компетентный продавец, который к тому же не хочет учиться и повышать свою квалификацию. Потому что возможность расти в этой компании есть. Буквально за год я с продавца( который никогда до этого не работал в продажах вообще)-доросла до администратора, чему очень довольна и я понимаю, что это не предел. Есть еще куда стремиться! И наш магазин в Одессе выполнял план и получал премии и в рейтинг попадали, поэтому получалось куда больше, чем 2300 за месяц. А по недостаче или излишку по кассе- стажировалась до «Евы» в «Таврии»-так вот, кроме того, что у нас забирали излишек, если он был больше 10 грн-мы платили штраф!!!!! а недостачу -покрывали сами из своего кармана. Возникает вопрос: откуда у Вас плюс по кассе, если Вы так хорошо работали,давали сдачу каждому клиенту ? думаю стоит над этим задуматься.А потом уже говорить, как плохо работать в «Еве».

9. 9 сентября 2015

Р.S. Обьясните у кого финансовые проблемы? Если «Ева» с ними рассчиталась, то какие могут быть финансовые проблемы?

10. 9 сентября 2015

Дочь работала в городе Киев Минское шоссе 4а.Последний рабочий день 6августа.Сегодня 9сентября зарплаты нет.В офисе сказали финансовые трудности.Дочери 16 лет я вынуждена бросать свою работу и отвоевывать ее интересы.Это ее первый опыт. В еву больше принципиально не ходим.

11. 9 сентября 2015

@Гость, Добрый день! не подскажите, в каком городе Вы работали?

12. 7 сентября 2015

Проработала в Еве 2 месяца. Это просто жесть. Рабочий день по 12-14 часов, пашешь за пятерых, а зп маленькая. Не было грузчика, нас заставляли таскать со склада тяжеленные ящики и расставлять товар в зале, охранников там вообще не существует, если что-то воруют из магазина, то платят продавцы, так как мы должны следить за людьми. Если устраиваешься в Еву кассиром, это не значит, что ты просто сидишь на кассе, если нет очереди, то ты не имеешь права садиться на вторую кассу, если одна уже работает (очередь 4 человека), если на кассе нет людей, то работаешь в зале и не дай Бог посидеть минуту на кассе без дела, управляющая или админ смотрят по камере, тут же бегут, чтоб поорать. Обед раз в часов, но администратор может не пустить тебя на обед, если не захочет. Мне говорили, что я слишком часто есть хочу (в 12 и в 6- это часто). Тайные покупатели каждый месяц, если он тебе попадается и ты ему не предлагаешь все по стандартам, то тебе штраф. В кассе обычно бывает +пару гривен, их забирают, но если в кассе минус, то на твои вчерашние-позавчерашние плюсы никто не смотрит, платишь из своего кармана. Постоянно штрафы ни за что. Один раз в кассе у меня не хватало 400 грн, сказали платить, попросила посмотреть камеры, сказали «Ты что на слово поверить не можешь?». Обещали зп 2300+ премии. за 2 месяца 4000 грн не вышло. Это никак не стоило тех стрессов, истерик и переутомления. Постоянно приходили проверки, которым все не нравилось, еще пугали проверками, типо воры, попытаются вынести товар, если не заметишь этого, то штраф (как будто охранником устраивалась). Короче, капец! Не посоветую там работать даже врагу. Девочки, не совершайте такой ошибки.

13. 3 сентября 2015

@Оксана Николаевна, а скажите в каком регионе и в какой период Ваша дочь раздавала листовки?

14. 26 августа 2015

Дочь приходила в магазин Ева ставила печать магазина о том. что она на работе.Звоним на фирму они говорят что с ними не расчиталась Ева.Кому верить и как проверить.

15. 25 августа 2015

@Гость, Так мы и работаем! И заметьте, не ноем! ))

16. 24 августа 2015

@Гость, Рвботайте сами тогда, грамотеи. Или проживите сами на 3000 грн, слабо?

17. 20 августа 2015

@Оксана Николаевна, Ваша дочь устраивалась на работу на раздачу листовок в магазин «Ева»? с «Евой» она заключала договор и писала заявление на прием? я так понимаю нет. Так почему же Вы пишете, что «Ева» не заплатила деньги? «Ева» компании явно заплатила, за оказанные услуги, потому что если бы не заплатила, листовки бы не раздавали. ищите фирму, на которую устраивалась Ваша дочь и требуйте от них ЗП!

18. 19 августа 2015

Почему такая крупная компания заключает договора с сомнительными фирмами которые не выплачивают зарплату? Ищут где подешевле? недоверие появляется не к фирмам, а к вашей компании!

19. 18 августа 2015

@раба, за все переработки- платят согласно тарифу.Не хотите работать-не работайте.Получается, что все хотят деньги и ничего для этого не хотят делать.Вас никто не может заставить работать! А кол-во продавцов зависит от выручки магазина. Продавайте больше и вам в магазин добавят продавцов.все в ваших руках.
    Как -нибудь возьмите и для себя посчитайте все расходы на магазин и сколько надо торговать, чтобы оплачивать ЗП тому кол-ву сотрудников, которое вы хотите. И еще ужасно бесит то, что все сразу начинают плакаться. Перед тем, как писать-сядьте, все посчитайте и обдумайте, а потом уже обливайте грязью любую компанию.

20. 18 августа 2015

@Оксана Николаевна, Зарплату за раздачу рекламы не выплатили вашей дочери не «Ева», а те, кто нанимал ее на работу.»Ева» заключает договор с компанией и оплачивает работу компании….., а вот компания уже непосредственно выплачивает зп сотрудникам, которые раздают рекламу.

21. 12 августа 2015

магазин «ЕВА» для рабов.нарушения трудового кодекса.норма 186 часов,уже нарушение.на 300 кв м 3 продавца,с учетом кто-то выходной.хохлы обнаглели над КРЫМОМ.налоги маленькие платят,продавцов сократили на нет.думаете управы не будет.не умеете вы бизнес вести.все *авно неходовое поступает,а ходовое в нулевых остатках месяцами не поступает

22. 11 августа 2015

Дочь проработала 2 недели на раздаче рекламы.Деньги не выплатили телефон отключили.

23. 6 августа 2015

Не могу понять, почему у людей столько негатива?! как Вы относитесь к людям-так и к Вам будут относиться! 3 года работала в магазине «Ева» в Одессе, ушла в декретный отпуск-но вернусь обязательно обратно! Персонал замечательный,дружный и готовы всегда прийти на помощь советом или делом!Как бы не говорили многие,что в «Ева» плохо, но у нее есть ряд преимуществ:»Ева» стабильно выплачивает зп и есть возможность заработать больше, выполняя план и соблюдая стандарты работы в магазине!; вы работаете ОФИЦИАЛЬНО и у вас идет стаж в трудовой книжке, есть перспектива карьерного роста.Главное-это хотеть работать и учиться!
    А те люди, которые говорят, что их уволили-значит сами виноваты.как вы думаете, управляющий уволит сотрудника, который не подставит его, не ворует, выполняет свою работу?-конечно нет! и перед тем, как обливать грязью других-задумайтесь о себе и о своем поведении и отношении к работе.как бы вы поступили, если бы были сами руководителем, вам бы нужны были сотрудники , которые воруют и ничего не делают?
    Поэтому если вы хотите работать и развиваться-приходите работать в магазин «Ева».

24. 4 августа 2015

Нужно научится работать а не грязью поливать других.Скажите где сейчас легко?Народ да вы сами быдло хотим работать нехер. не делать и за это получать к себе хорошое отношение и высокий доход.

25. 4 августа 2015

это ложь,научитесь себя проявлять и вам связи будут ненужны!!!!

26. 24 июля 2015

подскажите ,пожалуйста,работаю 2й год, сколько дней отпуска оплачивается?

27. 6 июля 2015

@Люда, дааа Людмила, вот это Вы повеселили)))))

28. 4 июля 2015

@Гость, ну конечно, сейчас что бы устроится продавцом надо связи. без связей вас не возьмут,даже не рыпайтесь

29. 8 июня 2015

Стерва :
    Г**но, а не «Ева». С покупателями обращаются , как с быдлом(«ЕВА» на Социке Кр.Рог). Стоит ли говорить о том как относится руководство к любимчикам, родственникам и подругам???? И как к остальным смердам. В глаза улыбаются… и увольняют. Потому что своих нужно пристроить.

О, да. Процветает сестерство- кумовство. Кричать » мы лучшие-мы лучшие» можно, но кто эти лучшие -верхушка и приближенные? Хотелось лучшего отношения к продавцам, которые не являются сестрами-братьями-друзьями-кумовьями, руководства внутри магазина.

30. 8 июня 2015

@Госпожа, Улыбаются…а-ха-ха-ха, в магазине не улыбаемся, а то вдруг стали на улице улыбаться…очень интересно. Наверное «госпожу» знают в лицо. От кого зависит з/плата знать в лицо нужно.

31. 31 мая 2015

Стерва :
    Г**но, а не «Ева». С покупателями обращаются , как с быдлом

А может Вы себя ведете, как быдло? Никогда не замечала такого отношения в этом магазине. Девочки всегда приветливые и отзывчивые…помогут, подскажут. Даже когда встречаю их на улице вне работы, они всегда с улыбкой реагируют на приветствие. Мой Вам совет: относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам.

32. 25 мая 2015

33. 19 мая 2015

@Забияка, Удивительно, как человек, который, как сам говорит, «дорос» до уровня управляющей может так колоритно изъясняться. По этому высказыванию сразу на лицо и уровень управляющих и, соответственно, уровень самого магазина.

34. 7 мая 2015

@Гость, на бытовую химию, у нас практически у всех девченок она была, хорошо что уже все пришло в норму

35. 28 апреля 2015

Руководство сети данных магазинов просто сборище придурков, которые ставят себя выше других. Прежде чем внедрять свои идиотские идеи посмотрите как выглядит это со стороны. Как работодатель эта сеть худшая в стране. Придя на работу, ты попадаеш в рабство. Каждый год количество штата уменьшается, зарплата та же , зато обязаностей с каждым разом все больше. Всюду камеры наблюдения , но они не для того что бы ловить воров, а что бы следить за сотрудниками как в тюрьме. Необоснованные штрафы как говорится с потолка , так супервайзеру для галочки, как показатель ее работы. Больничный оплачивается только после седьмого дня, а отпуск только 14 дней, и то если год отработала. Постоянные недовозы РЦ, плохие инвентаризации из за нехватки персонала и товары не надлежащего качества из Китая все это в конце месяца приводит к вычетам и без того маленькой зарплаты. Я вижу здесь много положительных отзывов от сотрудников новооткрывшихся магазинов , скоро вы увидите как здесь реально работается и какое отношение к сотрудникам и сбегите из этого ада. Прежде чем устраиваться на работу в этой компании хорошо подумайте. Работать в Prostor намного лучше чем в Еве проверено на себе.

36. 23 апреля 2015

И еще хочу подтвердить что на все 200% Криворожский регион-лучший!!!

37. 23 апреля 2015

Здравствуйте! Я работаю в «Ева», прошла карьерный путь от продавца до управляющего «знакомых и «кумiв» в компании нет». Да я согласна что работа в «Еве» это
    ни «как два пальца об асфальт» как многие думают, да это и проверки Тайными покупателями, да это и проверки СБ, да это и проверки ЦО, но проверками ТП продавцов обучают правильно и качественно обслуживать покупателей, проверками СБ учат распознавать не чистых на руку покупателей и персонал «тьфу — тьфу чтоб не сглазить нас это пока обошло, коллектив хороший», проверками ЦО проверяется правильность и качественность выкладки. По ЗП в «Еве» «кто работает тот и ест», если персонал отработает месяц на все 100% то и получит соответственно, а если проходят месяц и «резьбу в носу прокрутят» так к кому вопросы???
    «Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит — Билл Гейтс». По этому для того чтоб получить достойную награду нужно оторвать мягкое место от дивана и под напрячься.
    Да я согласна что много работы, тяжело, а где сейчас легко, на любой работе есть свои нюансы . Я не думаю что если бы было все так плохо в «Еве» , как некоторые отзываются, то персонал держался бы так долго на местах, текучести по персоналу в магазинах которые я знаю практически нет.

«Никогда не бывает больших дел без больших трудностей. — Вольтер»

38. 17 апреля 2015

Здравствуйте, а что значит каверзные вопросы?

39. 17 апреля 2015

Я не знаю как у Вас в ЕВА но в черкассах самая лучшая управляющая по всем Евам города.С такой можно роботать.Она все подробно рассказывает.

40. 8 апреля 2015

Работаю под руководством УЖАСНОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ!!!Склочницей и сплетнецей!!!и администратор одна из двух пляшет под её дудку.обсуждают весь персонал в магазине.коллектив у нас маленький,но творится УЖАСС!!!У всех продавцов и кассиров они придумали так сказать погоняло))и между собой так нас называют.Хочу сказать что много есть опытных и квалифицированных людей,которые не могут себе найти работу,а такие как эти…работают.Я свою работу люблю,так сказать, хоть и зарплата маленькая.Но нужно подыскивать что то другою,так как приходить туда и видеть ЭТИ совсем не хочется.А ещё мулька новая,стулья забрали у кассиров,они бедные стоят скрюченые,так как кассы оборудованы под сидячего человека.ВООБЩЕМ )))Всё очень хорошо!!!

41. 1 апреля 2015

Прикольно тут у вас, весело!))) Всех с 1м апреля!!!)))

42. 1 апреля 2015

Подобные высказывания можно говорить о любых предприятиях и профессиях.В Вашем случае рекомендую идти на более уютную для Вас профессию.Но не в торговле,т.к. розница предполагает под собой движение.Как можно говорить о Вашем профессионализме если Вы негативно отзываетесь о том,что продаёте?» Весь час носишся з тим товаром http://www.vnutri.org/eva/«-Вы пожалуйста больше нигде об этом не говорите…Учитывайте,что каждая компания,тем более которая имеет вес на украинском рынке, гордиться своим товаром.Вы просто понятия не имеете, что значат инвентаризации, 0 КЦП и своевременные подсорты,потому что Вам было не интересно для чего и почему.Вы проработав не один год,не вырасли в админы.Плодотворно работаешь-нет и штрафов. Криворожский регион-лучший!!!

43. 1 апреля 2015

@Светлана, Светлана,как Гура могла «зажиматся» с кемто на глазах у покупателей 31 марта, если магазин 1 апреля открылся? Вы слегка фантазируете или откровенно врете?

44. 1 апреля 2015

Слава Украине!!! :
    Горько читать негативные отзывы посетителей сего сайта … Проработав несколько лет в «Ева» я могу с уверенностью сказать, что это стабильно развивающаяся,лояльная к сотрудникам и покупателям, компания. Каждый продавец имеет возможность профессионального роста до уровня управляющего.Этот «нелёгкий» путь пройти реально.Конечно нужно приложить усердие,трудолюбие, а также желать процветания компании и необходимого достатка своей семье.Для развития персонала до профессиональных высот, руководством компании выделены немалые ресурсы для обучения персонала,при чём персонал получает знания совершенно бесплатно.Единственное что необходимо,это стремление развиваться лично. Благодаря всему этому,продавец имеет перспективу и в других компаниях,т.к. все другие наслышаны о хорошей подготовке,организованности и готовности к покорению вершин.
    Кроме карьерного роста,стабильная,своевременно оплачиваемая зарплата.И учитывая инфляции , её уровень постоянно пересматривается.
    Не верьте сплетням !!! Многие здесь работают много лет и планируют работать дальше!!!т.к. они знают,что главная ценность нашей компании-это люди,которые несмотря на сложные ритмы жизни (нестабильность в стране),всегда поддерживают друг друга и идут к одной цели единой сильной командой!

Я теж пропрацювала в компанії не один рік, але більш туди і ногою не ступлю. В мене після такої роботи хвора спина, нікудишні нерви, постійні штрафи. Весь час носишся з тим товаром, з тими інвентаризаціями, нульовими КЦП, Мінусовими залишками, експериментальними планограммами, ранішні підсорти. Немає часу навіть поїсти. тому і ще й гастрит заробила. Саме цікаве,що заробітна плата в 3000 — це не нормально!!! І штрафи по 500-900. Дуже гарні умови. Добре працюється тим, хто примазаний. Там де керуюча подруга або кума сурвайзера. Як люблять в Києві.

45. 1 апреля 2015

Светлана :
    Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями о работе Управляющей которая приезжала открывать магазин в Зеленодольске, Яна Викторовна из Кривого рога: очень высокомерна по отношению к своему персоналу хотя сама двух слов с покупателем связать не могла. Пока я ожидала собеседования о приеме на работу она преспокойно зажимал
    ась с каким то мужчиной прямо на глазах у покупателей. Как только я напомнила о своем существовании,она вела себя очень резко и грубо,как будто я не будущий работник а раб привезенный с рынка на работу. Одета была очень вызывающе(левая грудь то и дело выпадала). Я думаю что занимая подобную должность нужно вести себя корректно, так как ты являешся лицом Евы. Ктому же при личном разговоре я услышала от нее запах алкоголя, что по моему мнению не допустимо. В остальном что касается Евы более лучше чем Яна Викторовна. Она позорит весь коллектив и Еву в целом.Спасибо за внимание. Светлана.

Она и в Кривом Роге так себя ведет.

46. 31 марта 2015

47. 31 марта 2015

48. 31 марта 2015

Поддерживаю Мориарти полностью.
    Очень меня люди удивляют ,которые хотят получать горы денег, но чтобы все неспешно, культурно, чтобы покупатели не надоедали, начальство не напрягало, контролирующие органы не проверяли.
    Уважаемые!Открывайте свой бизнес, рискуйте, развивайтесь, платите своим сотрудникам высокие з/п (желательно с долларовой привязкой), получайте мегаприбыли, инвестируйте в развитие,будьте самыми востребованными на рынке, оставайтесь при этом воплощением мудрости и спокойствия.Думаю у Вас обязательно все получится, так как Вы знаете как руководить, сколько платить, какие требования к сотрудникам выдвигать, как мотивировать и вдохновлять.У Евы со всем вышеперечисленным как раз порядок, чего и Вам желаю.Да еще,словарь орфографический купите, с этим проблемки у Вас.
    Мир Вам, люди!
    С глубоким уважением из викторианской эпохи, миссис Хадсон.

49. 30 марта 2015

Читая все эти отзывы могу сказать»люди, а вы знаете чего вы хотите??»вы поливаете грязью Администраторов,Управляющих,Персонал!!а на самом то деле каждый из них делает свою работу, что вам мешает работать в ЕВЕ???если вас не взяли на работу это не повод поливать всех грязью!!если вы хотите работу, там где нужно сидеть поджав лапки, то в ЕВЕ такого не будет. там нужно работать ,а если сказать точнее — трудится , да там сложно, да там сложный график, но вам за это платят деньги, а в наше то время иметь такую работу для молодой девушки вообще отлично, и иметь хоть какой то шанс на развитие вообще большой плюс !!вас устраивают ОФИЦИАЛЬНО с полным соц пакетом если вы не можете мирится с начальством и с сб-шником то это только ваши проблемы !!!магазин ЕВА создает новые рабочие места, дает людям шанс зарабатывать деньги для своих нужд ,для осуществления мечты, та для чего угодно в конце то концов!а вы люди как обычно поливаете грязью всех, кто на вас посмотрел криво или сказал что то не то!!!(при приеме на работу во многих компаниях вы проходите собеседование с начальником охраны или с СБ-ШНИКОМ, И ОН ЗАДАЕТ ВАМ МОРЕ ВСЯКИХ КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ, только для того чтобы понять, что вы за человек, как вы реагируете в разных ситуациях!!люди будьте проще, меньше негатива !!больше улыбайтесь и люди к вам потянутся ,и будет все у вас хорошо !!!ЕВЕ в г.Зеленодольске Респект!!

50. 29 марта 2015

Я тоже хотела устроиться в новый магазин, который открывается у нас в Зеленодольске. Нам рассказали как будет проходить стажировка, ничего не скрывая. По поводу отзыва «Кати» могу сказать что команда открытия оставила впечатление о себе вполне нормальное (все доступно рассказывали об обязанностях работы), никаких негативных эмоций они у меня не вызвали. На счет службы безопасности, да были каверзные вопросы, но он делал свою работу. К сожалению я не подошла как сотрудник.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?