EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 7 октября 2014

Сколько же негативных отзывов! И не удивительно, так как это полная правда. Цель у компании одна, делайте план, а потом хоть сдохните и не страшно, что большая текучка, ведь на ваше место придет очередной лох (как считает руководство) и будет пахать, как негр на плантации, в надежде, что что-то изменится в лучшую сторону. А когда поймет, что он(она) угробил здоровье, забил на свою личную жизнь, заработал бессонницу, выслушал кучу унижений в свой адрес и т. д. принимает решение уволиться, но и здесь собака порылась, Вас обвинят в воровстве, лени ,не некомпетентности и вообще во всех смертных грехах. Так что 1000 раз подумайте прежде, чем попасть в это АД!

100% правда

2. 4 октября 2014

3. 3 октября 2014

Девушка, так уйдите и найдите себе другую работу.Если бы такие как вы не работали за такую зарплату, то платили бы больше, а так за чем платить людям , если и за копейки народ работает. А в целом я с вами согласна, к персоналу, как к скоту и это кстати во всех супермаркетах.

4. 29 сентября 2014

Ева — это нечто.
    пример: Ева на Борщаговке на Колибрисе — я, конечно, не знаю как управляющая и администратор ведут себя обычно, но кричать на персонал матом на весь магазин, заставлять разгружать машину с ящиками в двухэтажном магазине(у них что, грузчика нет?) девочек размером с дюймовочку — это нормально???
    а нормально что администратор не может дать нормальную консультацию?? или встать за кассу? а зачем она вообще тогда нужна?
    постоянная смена персонала….. что, в общем-то, не удивительно с таким руководством.
    не хотела бы я там работать ((

5. 16 сентября 2014

Я работаю в магазине Ева не так давно, но мне нравится эта работа. Условия нормальные, прекрасный коллектив. Управляющая и админы самые простые люди. Да с зп немного темнят. Но в целом так сейчас везде. Это не первая сеть в которой я была консультантом. Могу сказать одно, «хорошо там, где нет нас».

6. 11 сентября 2014

работал там приемщиком…..сплошное НА***ЛОВО!!!по зп если не опракинули, знач они тупо забыли тебя на***ть..

7. 9 сентября 2014

Что за звонки в Россию? Напишите пожалуйста на [email protected] — буду благодарна.

8. 8 сентября 2014

Ева на Лесковской-ужасный магазин с управляющей, которая не заслужено занимает свое место.ей вообще с людьми противопоказано работать без справки о психическом здоровье.

9. 7 сентября 2014

А в днепропетровске можно нормально работать продавцом и получать нормальеую зарплату?желательно центр города хочется узнать отзывы.

10. 4 сентября 2014

@Маришка, я в шоке

11. 28 августа 2014

это страшная компания.Никогда не идите туда!В Донецке нам не разрешают закрывать магазины даже, когда идет бомбежка, сидим как мыши и молимся, чтобы не прибило по дороге на работу, на работе или когда идешь с работы. Абсолютно не ценят персонал, все приличные компании отпустили сотрудников, пока все утрясется, но Ева работает. Смешно … если б не было так грустно. Вчера обстреливали Калининский рынок, так домой даже не отпустили, работал потом магазин. Сегодня почти попало в магазин на Бакинах, выбило окна и двери, хорошо, что все живы. Я понимаю конечно, что начальству нужны сторожа,беспокоятся о своем добре, но ценой человеческой жизни?Вот так компания бережет своих сотрудников. Интересно, где та жопатая еврейка из отдела персонала, которая слюной от счастья заходилась, рассказывая какая классная компания и огромная зарплата. Кстати зарплата не огромная абсолютно — 1700, если повезет и сделаем план, что-то накинут, но есть же и вычеты — штрафы, браки всякие, воровство. И не верьте, что обычный продавец 3000 может заработать. Не может, это только в сказках

12. 13 августа 2014

Я работаю в Еве уже 1,5 года. Работой своей довольна, и уходить от туда не собираюсь. Все тут пишут что нагружают работой, а вы скажите кто вам будет платить деньги просто так????
    Все попривыкали на халяву деньги получать при этом не напрягаться. А для того чтобы их получить надо работать, деньги на голову просто так не свалятся

13. 8 августа 2014

Я проработала в ЕВЕ 5 мес.Условия ужас.В зарплате дурят.Штрафуют на каждом шагу.Если в магазине штат не укомплектован управляющую штрафуют.Бред какой-то!!! Недостачи бешеные,и за все платит персонал.Охраны в магазинах нет никакой.Воры заходит и в наглую воруют не по 1 единице,а сразу по 10 штук Лореалевских кремов.
    В магазине нет никаких разрешительных документов.Как они до сих пор работают я удивляюсь.Кроме торгового патента больше ничего нет.
    В компьютерной базе просто бардак.Накладные на товар задваивают.В результате недостачи.Бухгалтера могу спокойно зайти в программу и удалить или добавить накладную.Ужас!!!А в результате виноват персонал.
    Руководству компании наплевать на своих сотрудников.Им нужны рабы!!!

14. 4 августа 2014

Девушки не вздумайте ити туда работать там один только плюс что зарплата вовремя, ито скаджой зарплаты скидивайся на нестачи. За людей та совсем несчитают. А админи и Управляющяя Возомнили себя богами и только ходят бедных девушек долбят целыми днями. Воруют там по чорному, особено управляющяя и приёмщик, а продавцы платят.

15. 2 августа 2014

конченные… Донецк сегодня разбомбили а они работают, работают, работают Прикиньте — людей заставляют на работу ходить Света уже в городе частично нет, воды нет — они работают Я такого еще не видел … бедные девчушки

16. 19 июля 2014

Устроилась на стажировку в еву г.Мариуполь, ничему не учат вообще. Управляющая такая мерзкая, Ольга Васильевна, кажется.Сидит целый день на тел.с личными вопросами. С персоналом разговаривает грубо.И не просит, а просто требует, чтоб выполняли план,конечно небось премию получает. Магазин хоть и чистый красивый, но девочек реально жалко с таким-то руководством. Ужас! Не советую работать на ЦРУ.

17. 14 июля 2014

а как в Павлограде? зарплата вовремя? и сколько на руки?

18. 11 июля 2014

после собеседования,через какое время
    вам звонили?

19. 8 июля 2014

Отзыв про Еву с Борщаговки правда 100%.Работала там давненько, администрация неблагодарных уродов, особенно управляющая, сидела целый день отсиживала свой толстый пьяный зад, и получала 5000 просто так

20. 8 июля 2014

@Екатерина, Добрый деннь ,а не могли бы рассказать о своей работе со звонками на почту[email protected]

21. 5 июля 2014

Юлия Неб- администратор Ева 304.я тоже там работала. Человек с завышенной самооценкой, срывается на персонале просто так…Не идите туда работать!!!Там гадюшник!!

22. 4 июля 2014

@Екатерина, Скажите что за работа у вас с этими звонками в Россию? Я тоже так хочу зарабатывать. Если можно напишите на почту [email protected]. Спасибо.

23. 3 июля 2014

@Екатерина, расскажите о своей работе, я тоже так хочу:)

24. 3 июля 2014

Магазин на Борщаговке просто ужасный. Слава Богу я оттуда ушла. Воруют все причем больше всего управляющая и админ, на касу садится заставляют, касиры воруют тоже. Я пока работала 2 месяца была в шоке. Персонал не обучают , управляющая Наталья Ивановна если дойдет до работы то не в трезвом виде, на работе процветает алкоголизм. Условия ужасные, зарплата 2000, потому что они воруют, а прикрываются ворами, девочки приходят на работу на пару месяцев поворуют и уходят. А вечные проверки вообще кошмар. Если работать то точно не в этом магазине, будешт платить за то что админы с управляющей себе жизнь облегчают, а ты потом сиди считай товар и плач и думай сколько ты получишь за то что они воруют. Ужас.

25. 23 июня 2014

Да уж..Я хотела устроится в этот магазин, но после всего прочитаного мною я этого делать не стану..В интернете осуществляю звонки на Росию с 5утра до 9утра и получаю за это 230-250 грн.А в еве нужно работать как боевая лошадь так они еще и плятят копейки)Пусть ищут других дураков)Ахахах мне такая работа и на х не нужна)Всем остальным удачи)

26. 10 июня 2014

Работала в Еве и осталась очень довольна)) да есть свои минуса и плюса,но в целом все хорошо.Ушла по семейным обстоятельствам. Колектив на Броворском проспекте замечательный,Админы супер,управляющая Марта Викторовна строгая но справедливая,всегда подсказывает,помогает и учит.Большой минус в Еве это то что не ценять Там Выше вообще людей и то что такие магазины как этот(ПАШУТ КАК НЕЛЮДИ,НЕ РАЗГИБАЯСЬ) И Я ТАК РАБОТАЛА,НО БЛАГОДАРЯ КОЛЕКТИВУ ВСЕ КАК ТО БЫЛО НА ПОЗИТИВЕ.Привет моей Еве

27. 10 июня 2014

А вообще удивительно… Если компании нарушать законодательство можно, то почему сотрудникам нарушать стандарты фирмы нельзя?? Сами же плохой пример и подают…

28. 10 июня 2014

Для начала банально законы уважать :) На самом деле для многих этого с головой достаточно. А в законе написано: штрафовать имеют права только гос органы (работодатель лишь премиальные урезать/лишать). Вычитать из з/п стоимость украденного покупателями товара (так называемые ТМЦ, сохранность которых не обеспечена работодателем)- запрещено (но ведь есть черная часть з/п — и проблемка решена).
    Создайте условия труда и чтите законы — и найдутся люди, которые даже за такую з/п будут работать с большим терпением и старанием. Но из-за быдлядской политики компании добросовестные и старательные (которые могут проконсультировать не только в стиле «хороший крем/тоник») к вам работать и не идут. Как говорится — что посеешь…

29. 4 июня 2014

была замечательная небольшая сеть Виза (Крым).Не без своих тараканов,но более человечная.Сожрала ее Ева…Помним.Скорбим.

30. 4 июня 2014

@Гость, подписываюсь под каждой Вашей буквой!!!От бесконечной несправедливости вынуждена была уволиться еще 29 мая,и до сих пор,уже неделю мне не отдают трудовую,хотя заявление подала 12 мая,отработала как положено 2 недели. Меня ждут на другой работе, там уже и отстажировалась.но ведь тоже вечно ждать не могут. Так что еще и без работы рискую остаться, а управляющая кормит завтраками.

31. 21 мая 2014

@Управляющая, О каком развитии вы говорите??? Люди здоровье в Еве оставляют, работая по 5-8 лет продавцом, а приходит какая-то лохушка, подлижет зад пару раз и уже учится на админа…..как так? Справедливости там нет, люди со всех сил стремятся к повышению категории, хотят выбится в админы…но, как пародокс, админами становятся зачастую не самие лучшие и ответственные :( Сама уже держусь…деватся некуда, работник далеко не худший, но умудряются хотя б раз в 2 мес штрафонуть( Люди добрые!!! При поиске работы ОБХОДИТЕ ЕВУ СТОРОНОЙ!!! Пожалеете же потом!
    А нашим админам, управляющим и иным «богам» этого «царства» крепкого психического здоровья и хороших вам мужей, которые с вечера будут поднимать вам настроение, чтоб на работе не срывались на нас, на «простых смертных»)))))

32. 16 мая 2014

Работала и в еве а до этого в просторе скажу следующее это просто п.здец. Отношения совершенно никакого.!!!! И при том что они оформляют официально КЗОТ они не как не соблюдают. Админы не совсем соответствуют должности пол дня бегают курить и пьют кофе, а управляющие вообще ппц. У меня есть с чем сравнивать так как в просторе работала зам управляющего. Если хотите работать в еве хорошо подумайте.!!!! Меня вообще заставили уволится, а когда начала выяснять причину оказалось что я плохо работаю и не подхожу+ управляющая угрожала увольнением по статье типа подставит.И устраиваясь в еву хорошо подумайте.!!! Это самый крайний вариант. В просторе хоть больше платят.!!!!

33. 14 мая 2014

Сеть магазинов Ева не самое лучшее место работы: через чур завышенные требования никак не сопоставимы с той мизерной з.п.которую вам там предложат.хорошо,если вы от работаете месяц безо всяких штрафов.А их там как грязи-чуть что не так сразу штраф. Супервайзеры в погоне за уровнем КПИ готовы таааак «дрюкать» управляющих,что те в свою очередь становятся неадекватными людьми.Бывает пришлет супервайзер письмо управлялке,что так мол и так план вы не сделали,Днепр ставит новые планки,приеду с проверкой и СБшника еще с собой притащу и устрою вам.вот после этих писем адекватность управляющих куда то пропадает.З.п.не вся белая,идет на 2 карты.Согласно закону с оф.з.п.не имеют право штрафовать.так оооРУШ вышло из ситуации-вторая карта идет левая з.п.вот и с нее удерживают штраф.Далее:продукция собственно как и везде-обычный массмаркет.парфюмерия типа элитная,но не совсем элитная.Такой себе левачок.Благо,что хоть за сроками годности следят.Что касается графика,то это бич этих магазинов.Строго установленного графика нет,он всегда примерный.т.е.работая в Еве ты сам себе не принадлежишь.тебя запросто могут дернуть с выходного или же поставить 4-5 рабочих дней подряд. Бесконечная текучка из -за порой неадекватного отношения руководителей.Работая в Еве вы приобретете не только опыт в навязывании товара покупателям (а такие консультации которым там учат навязыванием можно и назвать),но нервоз от бесконечных проверок супервайзера,тайника и СБшника.Так что велком в ЕВУ!

34. 14 мая 2014

Совершенно с вами согласна, не люблю когда эти приезжие из нас соки жмут и разговаривают на своем суржике

35. 10 мая 2014

у нас такая война в городе Мариуполе все магазины закрыты одна ева работает!!главная сказала что её по*** ***ште дальше!!а у меня там жена в положении работает!!

36. 17 апреля 2014

@Гость, вообще-то 1900 ставка

37. 13 апреля 2014

@Гость, 1800 оклад

38. 13 апреля 2014

Дорогие управляющие и администраторы, снимите, мать вашу, свои короны. Вы такие же люди как и все, а не боги, как вы себе накрутили. Работала в Еве 2 года, но даже при такой критической ситуации в стране пришлось уволится, т.как я человек а не скотина чтоб терпеть такую езду на себе. Уволилась 2,5 мес назад и успешно работаю в другом месте. Но вернемся к Еве. Дрючат на каждом шагу, по поводу и без — ШТРАФ!! Все дибилы — продавцю, кассиры, приемщики, а они святые. И при этом текучка страшная!!!
    Огромная просьба к ШТЕФАН И ГРИШКО, обратить внимание на работу не продавцов, а именно Админов и управляющих! Рыба как известно гниет с головы… Им позволено курить, пить кофе, ходить по магазиная и все это в рабочее время!!!! А персоналу, видите ли, в туалет ходить только в обед (2 раза за 13 часов)!!! Люди, хорошо подумайте прежде чем подписываться на такую работу!!! А если каким-либо образом вы не понравитесь управляющей своей прической, либо еще чем-нибудь — сушите весла!!!! Будите оштрафованы за всякую мелочь каждый мес!!!
    С ув. Анастасия г.Запорожье

39. 4 апреля 2014

@Алина, Блин!!! А как ты собиралась в дальнейшем туда кататься, если б взяли на работу??? Или зрпл. в «ЕВЕ» ахренеть какая??? (а кстати какая?).

40. 1 апреля 2014

я полностью согласна с первой девушкой. Это КИДАЛОВО!!!!! меня взяли на стажировку-я «отпахала» 4 дня как лошадь…а в конце 4-го дня управляющая Анна Сергеевна в магазине на Холодной Горе сказала что продавец-на должность которого я стажировалась- передумал увольняться!!!! и при этом ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА МНЕ В ГЛАЗА!!!! Мудаки ебаные.я убила кучу своего времени- раздразнила аллергию из-за тонны порошков которых перетягала за эти дни -какую потом не могла успокоить .., а самое главное прокатала 100 грн на проезд-так как живу в 60 км от харькова- что лучше б купила на эти деньги своему ребёнку что-нибудь ( ему 1год и 10 мес!!!) .ВОТ ТАКАЯ ЗВЁЗДНАЯ КАРЬЕРА И ОЖИДАЕТ ВАС В ЕВЕ- Wellcome)))

41. 18 марта 2014

ПРИ ЗАРПЛАТЕ 2200(НО ЭТО НЕ ПРАВДА НА РУКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 1800), А ТО ЕСТЬ 112 ГРН ЗА СМЕНУ,9.30ГРН В ЧАС . ВАС БЕРУТ НА СТАЖИРОВКУ НА 4 ДНЯ ПО ДОГОВОРУ ПО 10 ЧАСОВ,НО НЕ НАДЕЙТЕСЬ ПАХАТЬ БУДЕТЕ 12-ВЫ НОСИТЕ ЯЩИКИ ПОРОШКА,ШАПМПУНЕЙ,КОНДИЦИОНЕРОВ(ЧТО НЕ ПО 5КГ,А 10-20 КГ) ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТРЕТЕ ПОЛКИ И ТД И ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ ВАМ ГОВОРЯТ-ИЗВИНИТЕ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. Я И 3 ПОДРУГИ ТАК ПОРАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО И ДАЖЕ СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЗАЛ. ЕСЛИ ХОТИТЕ УБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ РАБ СИЛОЙ- ЕВА ЖДЕТ ВАС! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПРОСТО ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА.( Я СТАЖИРОВАЛАСЬ НА ПОСКОТЕ НА ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА,А ПОДРУГИ В ЦЕНТРЕ)

42. 17 марта 2014

ужасные условия труда

43. 10 марта 2014

Работала я в Еве через пол года стала админом т.з. С Евы ушла в конце 2011г. Работала в др. сетях…поверьте мне везде хорошо там где нас нет…главное старание и стремление и тебя повысят))) хочу еще сказать, что будучи продавцом благодаря всяким мотивационным программам часто получала з.п. больше чем админы…

44. 7 марта 2014

Можно ли неофициально работать??

45. 6 марта 2014

верить в людшее заставила только Людко!Спасибо ей!человек который хочет что б мы хорошо работали,и за это хорошо получали…но знайте,как бы сильно вы не старались…никто не получит столько,сколько хочет!
    на одном из сайтов про работу нашла объявление о том что тут можно получать 5000!НЕТ!нельзя!
    была ситуация когда одной из админов,была начислена зарплата(полуставка) уборщиц!!!но убирали все!обидно!
    если хотите набраться опыта и знаний….советую еву ! хотите хорошо зарабатывать? тогда учитесь хорошо,учите английский,учите 1С программу,и будуте хорошо зарабатывать!
    Магазин крутой,я там всегда все покупала,покупаю и буду….не работать там нет,это работа для студентов)))))

46. 24 февраля 2014

Та пусть они сами работают за нищенские 2000 грн в месяц,сжечь вашу сеть надо

47. 20 февраля 2014

*планограмма)))

48. 20 февраля 2014

Всем привет)я работаю в Харькове в «Еве».почитала коментарии….многое правда конечно…с зп кидают и частенько…..и само начисление мне не ясно…много было обсуждений по этому поводу внутри магазина…но так никто и не понял, почему за одинаковое отработанное кол-во часов Маша получила 2000, а Даша-1800…лично я получаю примерно в среднем 2000. больше всего-2500(было один раз, мы сделали все планы), а меньше всего-1500….много вычетов и не сделали план, кстати о планах отдельная тема, завышают просто не реально…на новый год я выползала с магазина, голова не соображала(я была за кассой в праздники), а получила еще меньше чем в обычный месяц, т к мы видетели не сделали план….не честно, согласитесь..с порошками вообще точно девочки писали, аллергия ужас…НО!!! можно работать, многое завит от начальства и коллектива наши админы самые-самые и управляющая строгая, но справедливая…и всегда войдет в ситуацию….но опять не стоит садиться на голову!и кто-то там писал, что в приходят «ТУПОРЫЛЫЕ СТАЖЕРКИ 20-ти летние» так вот, мне 20.и я работаю уже пол года как, естественно, когда ты только приходишь ты вообще теряешься, и палинограмма для для тебя всего лишь набор кодов…сейчас я одна могу сделать любую работу и на кассе и в зале.и это норма для каждой из нас.да, текучка ужасная…из-за зп и этих гребанных вычетов.так что, девочки, работать можно…коллективы бывают разные, но с зп задумайтесь, если бы не коллектив, я б давно-давно ушла…

49. 8 февраля 2014

Говорить легко,но когда ты должен получить ЗП 2200 и выше,а получаешь 1800 это максимум,якобы из-за воровства в магазине.Классную карьеру можно сделать!
    Огромное количество товара тягать каждый день,надрывая спину.
    Я не знаю конечно,но может кто-то знает была сеть магазинов «Веснянка» в Одессе,так вот,сейчас сравнивая Еву с Веснянкой понимаешь,что в той сети ценили людей!ЗП раз в месяц,ставка стабильная,была охрана в магазине,мы знали,что,где лежит!Но потом случилось горе…Ева выкупила Веснянку и пошла другая политика,за любой шаг в сторону,назад расстрел на месте!
    У меня такое ощущение,что те управляющие которые пишут такие суперские отзывы о магазинах либо зомби,либо загипнотизированые!
    Политика Евы: 1)воруют не люди, а продавцы
    2)не будут работать эти продавцы,найдем других
    3)работайте,рабы!
    4)у нас много мотивирующих программ,зарабатывайте деньги!Чем больше вы заработаете,тем больше мы с Вас снимем!

Счастья и здоровья бывшему хозяину Веснянки — Алмурзину и всем остальным!
    И чтобы у Вас дети работали всю жизнь так как продавцы-кассиры в Еве!
    Одессе привет!

50. 6 февраля 2014

Гость : @Гость
    Меня всегда удивляла вот такая позиция, а можно спросить, что лично Вы можете предложить компании, чтобы она заплатила Вам бОльшие деньги. Если Вы даже грамотно писать не умеете. Заходишь в магазин и тебя толком обслужить никто не может, пару слов связать, на вопросы о товаре слышишь один аргумент “это хорошая … тушь/помада/крем и т.д.” Чем один товар отличается от второго аналогичного, объяснить могут единицы. Разве это консультация? Каждому по способностям и уму – слышали такое? Вот напишите мне, как управляющей магазином, какие знания и навыки Вы можете предложить, чтобы Вам платить более высокую ЗП, я готова это обсудить, ведь более высокую ЗП можно получать и на должности продавца, путем мотивационных программ за высокие результаты работы, и на других должностях в компании, благо сделать карьеру в Еве легко, главное старание, желание развиваться и показывать результаты. И поверьте, это позиция любой компании, плататят за результат и вклад в компанию, а не потому, что кто-то работать не умеет, но давайте ему заплатим, т.к. это хорошая девочка/хороший мальчик
    Управляющая магазином

Азиров умеет общаться писать грамотно? он делает свою работу хорошо? не надо расказывать, есле кампания ЗАИНТЕРЕСОВАНА в квалифицированых сотрудниках,и она же создала условия для развития их внутри кампании,тогда она может требовать уровня и знания,и снова же МАТИВАЦИЯ должна слаживаться не из 200 грн в месяц! К примеру ФИЛИП МОРИС : у них не когда не найдете открытых вакансии даже на работящие должности, почему? ?? не от того что все сотрудники все знают и все умееют и их не кто не может заменить, а потому что ЗП удерживает и стимулирует расти внутри и развиваться а не уходить в поисках лучшей жизни,это все зависит от верха кампании,есле ЕВУ устраивает текучка кадров и платить нищенские ЗП то зачем расказывать о чем то высоком))))чтоб требовать нужно создать условия в том числе и ЗП мативирующую

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?