EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 30 марта 2017

кто знает : в з\пл в разных городах разница есть?хотела устроиться в Еву в небольшом городке.Начиталась-ТЕКУЧКА,ШТРАФЫ,МАЛЕНКАЯ З\ПЛ.Кто может расскажите правду -какая з\пл и график и за что штрафуют и премируют?а какой функционал заместителя и какая у них зарплата?

2. 28 марта 2017

@Гость, Что вы все намеками да недомолвками, где грешит? С кем грешит? Как грешит? Анука-ка расскажите, всем интересно, не только Яшной))))

3. 27 марта 2017

Яшная, ты вообще супером стала благодаря муженьку, выбил для тебя место под солнышком. А сам то, пока ты каръеру строишь, грешит. Хахаха

4. 24 марта 2017

@Гость, интересная формулировка — *неполноценные* сотрудники))) вот вы завертели) это кого вы считаете таковыми, и как же можно на *таких* выезжать? Скорее скатываться…! околесицу несете!

5. 15 марта 2017

Компания Ева самая галимая контора! Кидает на зарплату, охраны нету, а оплату за товар перекидывают на самих сотрудников. Сначала на собеседовании говорят, что стажировка оплачивается и график работы обговаривают, а потом начинают давать заднюю. Проработала месяц + стажировка,при этом было 4 выходных и в конце заплатили всего 220 гривен! Но при оформлении обещали зарплату 3300. Управляющий потом трубку не берет. ЛОХОТРОН!!! А не компания. Не ведитесь на их условия! Уроды они.

6. 15 марта 2017

@Ева, Ева, подскажите, веселые вы наши, почему у вас такие служебные обязанности, которые невозможно выполнить без начисления штрафов. Удачный способ экономии фонда ЗП. Мой совет:учитесь работать профессионально, ценить продуктивный персонал, прекратите «Выезжать» на неполноценных и неспособных сотрудниках и все у вас будет ОК)))

7. 8 марта 2017

Доброго времени суток!! Хочется написать о магазине на Лисковской 9Б/22 ( в Киеве ).
    Девочки , которые там работают — умнички.
    Жалко , что руководство центрального офиса этого не замечает.(( в честь праздника 8 марта , даже не поздравили женскую половину данного магазина).
    Магазин находится в хорошем проходном месте — клиенты с момента открытия магазина , и до самого его закрытия. В связи с этим персонал долго там не задерживается — не выносят нагрузки . Девочки , которые работают там на сегодняшний день — не могут даже позволить себе выйти на кофе — отдохнуть от монитора , работают целый день на ногах.
    Прошу руководство обратить внимание на данный магазин , и помочь с персоналом , не забыв о премировании и оплате согласно законодательства Украины , за переработку , и оплату работы в праздничные дни. (( Поздравить тоже не забудьте!!!))).

С праздником Вас девочки , данного магазина!!
    Пусть Вы будете всегда с весенним настроением ,
    а руководство компании не забывает Вас поощрять ,
    и продвигать по карьерной лестнице.

8. 8 марта 2017

@Гость, Спасибо, повеселили в честь праздиника! Говорите правду, почему Вы не выполняете свои служебные обязанности. Это ж вы так каждого посетителя обслуживаете если тайника завалили. Мой совет учитесь правильно консультировать по стандартам!! И будет все оК!

9. 8 марта 2017

Подскажите плиз. Завалила уже не первого тайника, завтра еду в Харьков на «ковер» подскажите что мне там говорить и вообще чего можно ожидать. Очень переживаю

10. 8 марта 2017

Киев!
    Какая ставка в час у продавцов?? Какой график ?
    Подскажите))

11. 4 марта 2017

и еще к предыдущему отзыву хотела добавить)) ни разу не штрафовали нас, с зп ничего не списывали + когда я ушла,мне все выплатили как положено (даже удивилась), правда, трудовую не отдали, в этом меня отморозили…как никак мне хоть какой-то стаж в трудовой нужен был. вот в этом они меня «обидели»)))Всем девчонкам, кто работает в Еве, искренне желаю достойной зарплаты и хороших условий труда. А еще лучше, найти себе работу по душе!)

12. 4 марта 2017

Всем доброго времени суток! Вот знаете, как раз вот сижу и думаю, какое у меня отношение сложилось с магазином ЕВА в свое время))) и только что задала себе главный вопрос — почему я ушла . Единственный раз причиной моего ухода было не идиотское начальство, не маленькая зарплата, не идиотский график работы. Я ушла, так как хотела работать по специальности, понимала, что не смогу еще 10 лет проработать продавцом ( в лучшем случае администратором, или управляющей). Хотелось чего-то еще попробовать, дабы потом не злиться на саму себя. Итог после всего. Ева — не самое страшное место работы))) мне тогда очень повезло с коллективом (город Одесса, на Глушко, 2012-2013 год) Управляющая была лапочка,Светлана Анатольевна (дай Бог ей здоровья), администраторы совершенно разные, но обе классные,добрые, девчонки-продавцы менялись со скоростью звука, но все же, с ними проблем не возникало, мы сдружились сразу. Я даже не хотела уходить. Все зависит от руководства. Никто ни разу мне слова кривого не сказал. в принципе, и не за что было говорить)) сложно было то, что приходилось часами расставлять товар, параллельно пыльная с грязными руками обслуживать клиентов. а так…график сойдет, зарплата сойдет (у меня сейчас не выше), усталость от работы больше физическая, чем моральная)) в банке меня клиенты больше бесили)как-то и плохого нечего вспомнить))

13. 21 февраля 2017

Добрый день!Подскажите пожалуйста номер отдела кадров города Днепропетровска?????

14. 18 февраля 2017

@Дарья, поверь везде так!!! Нужно нормально относится к этому, тоесть к работе! А не пить чай и бегать курить, а следить за покупателями! Я работала в такой сфере и знаю как это!) Твоя работа кассир-консультант. И твоя работа расстановка товара так как ты считаешь нужным!!

15. 16 февраля 2017

Знаете могу сказать одно-АД‼️проработав пол года поняла только одно нужно бежать, чем дальше тем лучше! Одновременно стоять на кассе, роставлять ценники, делать утренний подсорт, еще и планограмку дадут к полному счастью, ето что б скучно не было, потом же нужно расставлять товар и тоже бегать на кассу, работу качественно сделать не можешь, потому как вечно отвлекают кассой! Обед-вообще отдельная тема, первых 30 мин еще иногда есть, ну а второй ето уже прямо как праздник(редко),и на счет покурить-бросите!! В зарплете плюс-дают три раза, но вот сколько не понятно(плюс дать на украденный товар, плюс списание с зп за брак), так же штрафы-плюс в кассе штраф, минус-штрав, то не льзя, ето не льзя. Короче, не знаю может у нас управляющяя была не с планеты етой, но она удевительно удевительная-один крик!

16. 16 февраля 2017

Работаю продавцом.Недавно перевели с полной ставки на 0.7 этак я поняла что бы зп 3200 не платить с 1 января.если не будут платить по закону Украины буду жаловаться.

17. 8 февраля 2017

По поводу Курахово, можно сбросить сюда резюме [email protected], а девочки его уже перешлют управляющему.

Или подойти в сам магазин.

18. 6 февраля 2017

Добрый день! У нас в городе открывается ваш магазин,хотела попробовать устроится, но незнаю как связаться с сотрудниками компании. Может подскажете контакты? Курахово. Спасибо

19. 6 февраля 2017

Всем доброго времени суток!
    Прежде чем начать, хочу представиться — меня зовут Инна))) в компании работаю с Ноября 2013 года. В данный момент Я управляющий магазина Ева-16, который находится под ЦО Днепропетровского региона ;)
    За все это время, работая в компании РУШ ООО, Я достигла много!!! Выросла как личность, самоутвердилась и поверьте это еще не предел, еще есть к чему стремиться!!!
    Вот сижу читаю все эти «фе…» о компании и удивляюсь!?…
    А давайте посмотрим правде в глаза!!! Свою каръеру Я начала с самого простого, продавца-кассира, в графике с утра — и до закрытия, с неоплачиваемой стажировкой(!!!), были и слезы, и взлеты, и падения… Работала не в одном магазине, успела освоить знания приемщика и администратора, да было не легко, но тем не мение у меня была ЦЕЛЬ!!!
    А У ВАС??? У ВАС ЕСТЬ ЭТА ЦЕЛЬ???
    У меня есть с чем сравнить, работала на рынке — летом жарище, а зимой болячки, работала в круглосуточном кафэ — где очередному алкоголику в 5:00 утра нужно срочно опохмелиться и при этом выслушать его «байки», работала дворником — на руках мозоли и внешний вид не «ах ти…»…
    Скажете, не там искала ))) поверьте, Я НАШЛА!!!
    Компания РУШ и магазины Ева — это стабильная компания во всех отношениях на рынке дрогери: 1) не смотря на кризис и военные действмя в стране — оплата труда своевременна; 2) комфортные условия труда отличные (есть и по хуже!!!); 3)каръерный рост — это реально!!!; 4) иннициатива — приветствуется, главное ваше желание…
    Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность моей команде, за то, что они такие, какие есть на самом деле!!! Мои девченки — активные, импульсивные, агрессивные… такие простые ))) Люблю их всей душой!!!
    Писать можно долго, но прежде чем закончить, хочу обратиться к Вам, МОИ БЛОГЕРЫ, если вы начинаете писать что: …рыба гниет с головы…, то оглянитесь назад… может Вы и есть та самая голова, которая начинает гнить и заражать окружающих??? чего Вы достигли уже в столь юном ворасте, прежде чем судить о том как с вами поступили??? …Запомните, везде хорошо, там где нас нет, и везде нужно будет начинать все с нуля!!! Вся сила в Вас!!! Главное вера в себя, в свои силы, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    Всех благ, и до встречи в «ЕВА» !!!

20. 6 февраля 2017

Читаю отзывы предыдущих людей и я в шоке!!! У меня складывается впечатление что либо наша нация деградирует либо здесь просто собрались самые депрессивные люди!!! Я проработала в компании уже 4 месяца и не жалею!!! Лично меня все устраивает!!! Карьерный рост в компании есть, и на самом деле персонал там действительно ценят. А з.п. — подумайте а где же еще в наше время студенту заочнику без опыта найти работу за 3200!!! Да еще и с оформлением по кзоту и с ОПЛАТОЙ ЗА ПЕРЕРАБОТКИ!!!! А читав предыдущие отзывы я думала лишь об одном — а вы что думали что на работу ходят чтобы чай пить и печеньки жевать??? Все жалуются на то что работа весь день на ногах, да это правда, но ведь это специфика работы такая. Ведь грузчик разгружая машину при -20 не жалуется на то что ящики тяжелые… это его специфика работы.. а вы если не хотите напрягать свои ножки так и сидите дома!!!
    И вообще огромная просьба к тем кто читает отзывы перед тем как устроится на работу — думайте своей головой а не головой других, которые пишут плохие отзывы, фильтруйте информацию!!!

21. 5 февраля 2017

Добрый день ! Перечитывая негативные отзывы сотрудников, не удержалась и не могу промолчать. Обидно за то, что, практически все, написано не верно. Большинство людей по своей природе устроены так, что если все хорошо, значить Благодарить не обязательно, а вот если, что-то плохо, то расскажем всем!
    В компании я работаю с 2005 года. Пришла работать продавцом–кассиром, и за все время своего профессионально и карьерного развития я никогда не пожалела, что работаю в ТОВ « РУШ». У меня даже не возникало мысли — куда-то уйти работать в другое место. Сеть магазинов «Ева» — это первое мое официальное место работы (и поверьте, все мы знаем и понимаем, что быть официально трудоустроенной – большой плюс); Чтобы не случилось в стране, какой бы не был экономический кризис – сотрудники всегда вовремя получают зар.плату (это второй ОГРОМНЫЙ ПЛЮС – работа в стабильной компании – ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ УВЕРЕНЫМ В ЗАВТРЕШНЕМ ДНЕ ); Каждый сотрудник имеет право на полный ежегодный отпуск; Для студентов огромный плюс — работать в «Ева». Во–первых, удобный график (управляющие всегда идут на уступки и индивидуально подходят к каждому сотруднику), также отличная возможность наработать проф.стаж и набраться опыта в работе торговли, и с покупателем. Для сотрудников есть отличные условия, где можно спокойно пообедать и посидеть отдохнуть; В магазине всегда тепло и уютно;
    В сети магазинов « Ева» есть всегда возможность профессионально расти и саморазвиваться , у нас много открытий новых магазинов, и перспектива роста всегда есть, для этого нужно только личное желание и любовь к покупателям, и своей работе. У нас шикарная обучающая база по изучению продукта, очень интересные видео-уроки от поставщиков.
    Управляющие магазина — отзывчивые руководите, умеют правильно организовать свою работу и работу персонала. Руководители умею слышать и слушать. По итогу отработанного года лучшие сотрудники награждаются путёвками в Турцию и Карпаты (и это не только директора региона и управляющие а участвуют, это и администраторы, и продавцы) ;
    Рекомендую работу в сети магазинов «Ева» — приходите в нашу команду !
    Я не могу ручаться за другие регионы, НО в Днепропетровском регионе все именно так!

22. 4 февраля 2017

Что в Каховке в Еве действительно так плохо?

Уже лучше, после смены управляющей

23. 19 января 2017

А че ж работаеш, если так плохо все? Как-то странно

24. 16 января 2017

Работаю В ЕВЕ год,городок маленький,работу найти трудно,по-этому была рада попав на работу в такую компанию.Но вскоре поняла,что ЕВА просто красивая обложка,а изнутри просто ужас.Людей в компании не ценят,продавцы для них просто раб-сила,зарплата мизерная,планы ставят нереальные,а если не дай бог вы их сделаете — то на следующий месяц поднимут ещё тысяч на 300- чтоб уж точно не сделали.Постоянное воровство,никому до этого нет дела,управляющая постоянно орёт ,что мы не следим за покупателями,а как уследить если 2 человека на весь магазин — 1 продавец в отделе и 1 на кассе спиной к выходу?И график ваш пятидневка-полная *****,пашешь никак не по 8 часов,а по 9-10,ноги когда приходишь домой отнимаются.Как оплачивается отпуск вообще в шоке.Постоянные сдачи на категорию и по продукту…Вы бы так платили,как требуете!И отдельный комментарий о вашей ЕВА-мании…ДА КОМУ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА!!!!!КТО В НЕЙ СИДИТ,МЫ В ЭТО ВРЕМЯ ПАШЕМ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ.СКАЖИТЕ ЧЕСТНО-ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?

25. 14 января 2017

Что в Каховке в Еве действительно так плохо?

26. 13 января 2017

Вздохнула с облегчением,когда ушла из Евы(г.Каховка).Вечная текучка,график вообще такой,что аж волосы дыбом,можно домой вообще не приходить,а зарплата не позволит накопить на,,черный день».УМ вечно тычет пальчиком,при этом ни*ера не делая.

27. 12 января 2017

@Rakushka, это правда отношение к персоналу хамское продавцы для них как они выражаются,это серая масса,не советую идти работать в Еву.

28. 12 января 2017

@Ася, я согласна с большинством отзывов если вариантов других нет то прийдётся пахать в еве за копеечную зарплату,но лучше потратить время на поиски чем в еве и с нова на поиски.

29. 12 января 2017

@Гость, да я работаю в еве это правда только,чтоб ты получила хоть какие-то копейки тебе оплату за 14 дней разбивают на 24 дня, по сути оплачиваются все 24,а по правде только 14.

30. 11 января 2017

Не правда, я работала, у меня подруга и сейчас работает, 24 дня отпуска оплачивается. Это кто-то натупил, переспросите у супервайзера, если управляющий не знает

31. 8 января 2017

правда что 15 дней отпуска только оплачивается, а вторая половина отпуска за свой счет?

32. 5 января 2017

@Гость, ставка 3200 при 168 часах в месяц в Днепропетровске.В Киеве может быть гривен на 100-200 больше.

33. 5 января 2017

Люди добрые может кто подскажет условия склад-Бровары?

34. 5 января 2017

Какая зп в Еве? Город Киев.

35. 5 января 2017

Если хреновые условия,какого вы там работаете?Прочли отзывы,что работа на ногах,зп и график не соответствуют оговоренным условиям,и не идите работать.Хотите варикоз заработать за 2500 грн.в месяц,и нервный срыв?Если вы свое здоровье и силы оцениваете в 3000 грн.,то работайте.Я же не знаю,может,вы больше ничего не умеете делать.Тогда советую вам идти мерчиками,работа легкая,зарплата от 5000 грн. И график с 9-18.

36. 23 декабря 2016

И все же, очень многое зависит от коллектива. Если администратор может своих подчиненных настроить на хороший рабочий лад, то и сотрудники будут работать на все 100%. Конечно же без краж, недостачи и т. п. не обойтись. И руководство зачастую снимает все с продавцов, кассиров и т. д. Это неправильно. И как показывает практика, магазин магазину рознь!!!!! Причем конкретная! Бывала в магазинах сети ЕВА в Сумах, Харькове и в Киеве. В Сумах не встретила я толкового персонала, была в обеих магазинах. В Харькове была в пяти магазинах, и лишь в одном (который в ЦУМе находится) мне попался действительно стОящий продавец-консультант, который знает свое дело, всегда подскажет, и причем «не впарит», а именно подберет то, что подходит именно тебе. Все знает о товаре, милая, приятная девушка. Не знаю, как зовут, но она в основном всегда на косметике консультирует, а по надобности идет и консультирует по другим товарам. Золотой человек просто!!! Очень стыдно, что даже не знаю, как её зовут:( Если в Еву, то только в ЦУМ и только к этой замечательной девушке.

37. 20 декабря 2016

Это компания «кидал» и мерзавцев. Вычеты из ЗП по штрафам и недостачам составляют 50%. т.е. сумму ЗП, которую вам назовут смело делите на 2. И вам сильно повезет, если заплатят хотябы половину. Работала в разных компаниях, но такого беспредела еще не встречала. Уровень административного персонала ниже плинтуса. Сборище лишенцев и дебилов. Нормальные и продуктивные сотрудники уходят через 1-2 месяца, а те, что «сидят» в Еве годами просто неспособны найти достойную работу, потому, что подобное г*мно никому даром не нужно. Очень сожалею, что потратила на них 3 месяца

38. 13 декабря 2016

Просто дурдом якийсь! Магазин в маленькому місті, де роботи майже немає. Поставили план на грудень 900 000 грн!!!! Є розум?! З 25 грудня будем працювати до 22 години, це ж брєд полний!!! У нас вже з 20:00 якщо один або два покупці прийде то добре! З зарплатою взагалі нічого не розумію! Коли, скільки і за що?! В управляющої спитала, вона не знає, а якщо щось не влаштовує, то ми нікого не тримаємо. 200 робочих годин в грудні!!!! Цікаво, лишні хтось оплатить?!

39. 11 декабря 2016

Если вы изначально хотите прийти и просто за красивые глаза получить зп, то не ту сферу вы выбрали ! Сфера Торговли никогда не была легкой, что в ватсоне, в просторе вы будете работать точно также, только за меньшие деньги!
    очень долго работаю в Еве, в Одессе и считаю что мне повезло с работой и с коллективом. Управляющий отличный, высшее руководство не напрягает а наоборот всячески помогает.
    Если вы не боитесь работы , то вам в Еву!!!

40. 10 декабря 2016

Пропрацювала в магазині Ева 5 місяців(ева 389).Це жах,керівник магазину — хамка,яка не вміе налагодити роботу в магазині.

41. 9 декабря 2016

будьте аккуратны с рекрутингом для магазинов Ева (и Ашан). Александр 067*0, никакой ответственности не несёт ни за что, просто деньги получает из вашей работы. проверяющие (067*8) тоже ни о чём не заботятся.
    оформления нет, законности никакой, условия тяжёлые, местами проблемные, нервы мотают, оплата — копейки, недоплачивают сначала немного, на второй месяц уже серьёзно, ещё и платить заставляют из той 1000 грн условных в мес.
    за прошлые полмесяца ушла с середины, после всех проблем, должны были доплатить остаток з/п в этом месяце. 448 грн за полмесяца должны, из них 32 на проезд, 133 уворовали, списали себе куда-то на других работников, 115 списали на магазин, дальше отморозились.
    хотите убиваться за 150 грн в полмесяца? без гарантий, а то ещё и должны им останетесь, они-то на вас в суд подать миллионы имеют.
    в самих евах (клеверах так же) условий нет. терпела кошмар только из-за денег (минимально нужны только на коммуналку на одного человека 1100 грн в месяц), потому что в Зп работы не найти никогда никакой, ни по 4-м образованиям, ни какой-то другой, когда на улице несезон, и уехать нет возможности.

42. 24 ноября 2016

@Наталья, работала 5 мес один раз только получила 4600,это все из-за хорошего расположения магазина и коллектива,управляющая не командовала, а помогала,мотивировала, там было все под контролем сроки,чистота,внешний вид)а так 3000 в лучшем случаи и +-штрафи, недостачи,просрочка, кражи!!!

43. 24 ноября 2016

Пишу, чтобы предостеречь всех кто думает устроиться на работу в «Еву».Однажды я искала работу и наткнуться на объявление о приеме на работу. «О,- подумала я,-«отлично,интересная работа и график хороший»Я ошибалась!Тоже прочла пару отзывов и положительных было мало.Пошла на стажировку,это было не далеко от дома.Прошло 3 дня,и мне сказали «У нас мест нет,мы тебя на другой переведем».Перевели через 4 ст на метро+ пешком. Отстажировавшись там больше обещанного(60ч.) меня взяли.И тут я вижу свой график,вместо обещанного 3/3 по 8 часов, я работала 4/1 13/11, ну вообще то 12/10 а два обеда по 30 мин. не в счет.Это был ад,но мне повезло был хороший коллектив,было легче)Потом начались перемены,нам снова пообещали график 5/2 по 8ч, сначала так и было,но из-за нехватки персонала он менялся не в лучшую сторону!Это был отличный магазин с порядком и хорошим коллективом, за исключением админа Светы!Из-за Светы я решила перевестись в тот в который изначально хотела(освободилось место).Перевелась и пожалела!Куча просрочки,даже не проверяют сроки!!!Воруют, они не смогли кнопку нажать!!!Ну и конечно же ,звезда,админ Даша- это просто неадекватный,обиженный жизнью человек. Беспричинные наезды,крики,вопли,сама установила штрафи для кассиров. Кражи и просрочки на продавцов, недостача в кассе-доложи из кармана,переизбыток-в сейф!По мимо отношения адм. еще и покупатели как попадутся-кассир виноват во всем(мы у них бонусы крадем=)А весь процесс деятельности рассчитан на текучку,вот и все.Никому не советую!Поберегите свои нервы,здоровье и деньги! О зарплате сначала было 2600, стало 3200)Если просрочка или кража минусуйте.И подумайте оно того стоит?!Желаю всем найти работу мечты!

44. 22 ноября 2016

Говорят там за месяц получают 4000 гривень

45. 18 ноября 2016

Добрый день.
    Если чесно, мне совершенно не хотелось оставлять отзыв о данной компании, но все-таки не выдержала и последовала примеру пользователей проинформировать наше население о компании ТОВ «РУШ», изнутри.
    Отработав в сети ТОВ «РУШ» энное количество времени, сделала для себя вывод, что данная компания эксплуатирует людей и не ценит человеческий труд. Когда уволилась, вздохнула полной грудью, т.к. находится постоянно, 24 часа в сутки в состоянии стресса, просто невозможно. Управляющие, работающие не поднимая головы….., да и при этом они еще к тому же универсальные работники — и приемщики, и продавцы, и админы и управляющие, а опофеоз этого всего они еще вместе со своим персоналом занимаются ловлей воров. До руководства и СБ никак дойти не может, что так и до беды недолго. Нет же…….они экономят, на чем спрашивается??????????????? На человеческой жизни????????? Задумайтесь СБшники….Придите поработайте вместе с персоналом и выжатой как лимон управляющей, а потом предъявляйте свои штрафы…..необъективные и нравоучения о том, как должны вести себя, если вор зашел и уже своровал товар. Эти несчастные продавцы ловят этих воров с такой сомоотверженностью, не задумываясь о последствиях, а также они думают о том, что если они не словят, то придется им платить за сворованный товар, т.к. заключение Начальника СБ и специалистов будет таким….:::: Недосмотрели, недоглядели — вина ваша — платите!!! Вот она, печальная правда.
    Не раз уже было упомянуто в отзывах о действительно скотском отношении руководства к персоналу…., и как не печально — ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА.
    Да, и к чему это я??? К тому, что дорогие люди добрые, подумайте прежде, чем устроиться работать в эту компанию. Не теряйте своего здоровья и нервов — это того не стоит.
    Рыба гниет с головы — так было и так будет.
    Найдите достойное Вас место работы!)
    Всем удачи и всех благ!!!

46. 16 ноября 2016

Согласна с вами ! Работа ад ! Все здоровье на неё потратишь !!! Никакого уважения !! За людей не считают , постоянно штрафы ( и так зарплата не супер ! ) Стоишь целый день на ногах , так ещё и не имеешь права словом с сотрудником перекинуться ! Ужасная работа , а работодателям просто насрать на всех ! Не устраивает работа ?! Досвидания , другая дура придёт ! (( требований куча , а зарплата и отношение свинское !!!

47. 16 ноября 2016

@гость, а какой это город?

48. 16 ноября 2016

Працювала в Єві 3 місяці, з них 1 — офіційно. Стажувалась 2 тижні — працювала цілий день з 1 вихідним на тиждень. Не оплатили за стажировку. Працювати треба як кінь, ніякої поваги і карєри — то смішно. Коли оформилась офіційно — після звільнення не заплатили частину зарплати, близько 1000 грн. Про премії і підвищення зарплати можете забути. Ніколи не було і не буде. Це єдина фірма на якій я працювала з тіньовою бухгалтерією. Коли отримуєте зарплату — ніхто не знає скільки. Партаймерам дають скільки хочуть. Ставка продавця — 14 грн, админ — 17 грн. Вот така кантора.

49. 14 ноября 2016

Собираюсь в суд подавать. Не заплатили зарплату. Обещали до конца прошлой недели, сегодня уже понедельник. Так что пускай готовятся к неприятностям.

50. 14 ноября 2016

А мне не заплатили зарплату. Там работают одни хамы.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?