ЕвразХолдинг

ЕвразХолдинг

ЕвразХолдинг — является вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Компания входит в 20-ку крупнейших производителей стали в мире.

Отзывы о работе в ЕвразХолдинг, зарплаты

1. 10 августа 2019

Считаю что работать под крылом Евраза уже большая удача. По переезду в Новокузнецк устроился на зсмк электромонтером. Проработал на комбинате около 5 лет, даже не успел оглянуться, как они пролетели. Работа никогда не утомляла, хожу туда не без удовольствия, коллектив у нас хороший и сплоченный, с руководством ладим. На комбинате атмосфера рабочая, не угнетающая, нет такого, что каждый день одно и то же, поэтому я даже не сомневаюсь, что так и продолжу здесь работать.

2. 9 июля 2019

Работаю в рельсобалочном цехе в компании настоящих работяг и под руководством такого начальника, которого конечно, дай бог каждому. Жаловаться здесь определенно не на что: зарплата достойная, соцпакетом всех работников обеспечивают, больничными и отпусками тоже, без каких либо претензий со стороны начальства. Пожалуй самое лучшее рабочее место в Новокузнецке.

3. 10 июня 2019

Ситуации у нас конечно на комбинате бывают всякие, но нет такого, что тебя на больничный не отправят или в отпуск за свой счет только. Здесь по людски к тебе все относятся, а самое главное с нашим металлургическим комбинатом я то уж точно могу быть уверенным в завтрашнем дне, и знаю что проработает он еще целый век

4. 8 мая 2019

Главное в работе здесь — это стабильный заработок. Все же семью надо обеспечивать, это не совсем легко когда она большая а жена продавцом работает, платят ей копейки, а в школе это купи дай на ремонт и так далее. А на комбинате всегда вовремя деньги дают, да и работа нормальная для мужчины, сложно только первое время, потом пообвыкаешься и все встает в свою колею. Все же семья это главное, я почитай основной кормилец.

5. 8 апреля 2019

Отношения в бригаде ровные, бригадир отличный, все сработанные и в общем-то довольны друг другом. Иногда конфликтуем но по мелочи, на работе не сказывается. А с нашей работой у домны только так и можно, больно не по выпендриваешься. Вообще работа дисциплинирует, смотрю на сверстников и понимаю, что гораздо собраннее, рассудительнее многих из них. ))Так что не с любым характером тут получится работать. Но трудолюбивые и сообразительные работники всегда в дефиците.

6. 7 марта 2019

Вслед за отцом устроился на ЗСМК. Конечно, он тут уже почти 20 лет, давно горновой и зарабатывает отлично. Я пока занимаюсь ремонтом оборудования, дел тоже невпроворот, деньги получаю нормальные. Ни в какое другое место даже и не думал идти, с детства знал, что на металлургическом буду работать. Потом, может, подучусь, получу повышение.

7. 9 января 2019

Сейчас экологом еще попробуй устроиться, очень рада, что нашла работу по профессии, всегда мечтала заниматься этим делом. Работа очень сложная и даже опасная, но это намного лучше, чем скучать за компьютером в какой-нибудь фирме. Так, чувствую реальную пользу от того, что делаю, нагрузка на окружающую среду медленно, но верно сокращается.

8. 9 декабря 2018

Работаю на коксохиме, тут иногда приходится круто, не в офисе штаны протирать… Но я не жалуюсь, получаю нормальные деньги, содержу семью, родителям стареньким помогаю. У друзей все кредиты да долги, а мне хватает на нормальную жизнь. Мужчина должен в первую очередь зарабатывать хорошо, как я считаю.

9. 8 ноября 2018

Повезло мне быть девушкой на производстве. Тружусь экологом в лаборатории. Одна из всего выпуска по специальности работаю и горжусь этим. По крайней мере, вижу реальную пользу от своей работы. Ну и с зарплатой здесь порядок, полностью себя обеспечиваю, маме помогаю деньгами.

10. 11 октября 2018

Молодые кадры поддерживают. Я пришел в Евраз на доменную печь с другого завода, где начальство просто забивало на меня. А на НТМК коллектив отличный. Если что-то не получается, непонятки возникают помочь всегда есть кому.

11. 11 сентября 2018

Комбинат мне нравится тем, что он помогает рабочим помимо зарплаты. Ну вот например, можно получить компенсацию за проценты по ипотеке. Да все проценты конечно никто покрывать не будет, но все равно экономия получается ощутимая. Да и много еще чего комбинат делает.

12. 31 августа 2018

Надеюсь, что комбинат в ближайшее время будет также активно развиваться, как сейчас. Ну а что, производство становится все более технологичным, сотрудников обучают. Я очень рад видеть то, что происходит с комбинатом, так держать!

13. 6 августа 2018

Помню времена когда у нас в городе все предприятия задерживали зарплаты, увольняли сотрудников и т.д. Жесть была вообще. Сейчас с этим полегче. Ну по крайней мере у нас на НТМК таких проблем нет. Хотя на других предприятиях я слышал что еще такое бывает

14. 6 июля 2018

Благодарен комбинату за то, что всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Я, например, давно договорился о том, что у меня будет отпуск на время чемпионата мира и когда подошло время, я спокойно вышел в отпуск, никто слово не сказал. И деньги на комбинате платят неплохие, у меня есть средства чтобы купить билеты и съездить в Екатеринбург на матчи

15. 7 июня 2018

Здорово, что у нас есть реально полезный соцпакет. Можно получить путёвку на отдых себе или для детей. Можно получить от комбината помощь в выплате ипотеки. Это все дает большую экономию

16. 16 мая 2018

Ах, да1 перед увольнением заболела, сообщила об этом и не смогла мигом прийти и написать заявление, подписать обходной лист.
    Конечно, Буц это не одобрил.
    Начались звонки и смс с угрозами уволить по статье.
    Вы нормальные вообще?
    Мне было плохо, каким образом я бы бегала по вашему заводу туда-сюда, от коксохимической до металлургической площадки?
    Когда я сама хотела побыстрее устроиться на завод — мои просьбы, вопросы игнорировались, а теперь из-за ваших проблем и отчетов я обязана плюнуть на здоровье и бежать по первому свистку ваши капризы выполнять?
    Нет уж, как вы ко мне, так и я к вам.
    Даже не сочли за труд четко указать как написать заявление, с какого числа и т.д.
    нужно было перезваниваться по 100 раз с отделом кадров, Буцом.
    Желаю Александру Андреевичу уважительнее относится к соискателям и подчиненным.
    И сотруднице отдела кадров тоже желаю немного понимания ситуации вместо повторения одной и той же фразы «только не исчезайте, сегодня вы должны полностью пройти процедуру увольнения»!
    А мне типа делать больше нечего, так и норовлю исчезнуть!!!!
    Вытрепали мне кучу нервов, отношение скотское!
    Возможно, это была личная неприязнь или еще что-либо, но я с такими людьми в такой манере не желаю работать.

17. 16 мая 2018

Работала на коксохиме.
    Руководство в лице Буца А.А. неуважительно общалось со мной, на элементарные вопросы по работе вместо ответа от меня отмахивались или хамили с презрительным тоном. Нормально разговаривал только мастер отделения Воронов В.П.
    Мастер Марина имеет весьма высокое мнение о себе, на мои вопросы отвечала сквозь зубы, чему бы этот человек дальше мог меня научить?
    Если не хотите обучать, какого лешего вы вообще меня взяли на работу?
    Ушла по собственному, учитывая это и аллергию на продукты производства, которую, конечно, не могла предугадать.
    зп выплатили в полном объеме.

18. 25 апреля 2018

У меня сейчас на работе все нормально. Начальство мной довольной, с мужиками в ладах, зарплату платят вовремя. Раньше мне тяжко было потому что я только пришел и не совсем справлялся. Но надо сказать, что меня не гнобили, а объясняли мне че да как, показывали, я постепенно вник и сейчас тал работать гораздо лучше.

19. 11 апреля 2018

Прикольно, оказывается у нас комбинат помогает людям тащить ипотеку. Выплачивает часть процентов. Может для комбината это и не большие деньги, а для нашего человека любая помощь – это уже очень даже много. Особенно, когда у человека ипотека.

20. 27 марта 2018

Отработал уже год на комбинате! Могу сказать, что в целом доволен. Трудовой кодекс у нас соблюдается, ЗП платят вовремя, отпуска и выходные по расписанию, ТБ на производстве исполняется. Ну конечно работы иногда очень много бывает, устаю, но что делать, семью-то кормить надо

21. 13 февраля 2018

Не буду говорить за всех рабочих, но в нашей бригаде в доменном цеху недовольных нет. А с чего бы? Зарплату нормально платят, не задерживают, с начальством конфликтов нет, на выходных на работу не гонят. Все норм короч)

22. 22 января 2018

Мастер смены мировой мужик. Грех на него коситься. Всегда поможет и не смотрит на нас, как на криворуких. За три года ни разу не было задержки денег, да и больничный брал пару раз. Все хорошо!

23. 12 января 2018

Работа тяжелая (я с коксохима) зато оплачивается нормально, куда меня еще возьмут без образования? Может по столичным меркам деньги и небольшие, но для свердловской области это нормально, семью прокормить можно

24. 18 декабря 2017

Экипировка у нас хорошая, производство автоматизировано)) Ну серьезно, круто что комбинат не стоит на месте) и самому тоже можно двигаться, учиться и получать повышения и больше зарабатывать. У нас много примеров людей которые продвинулись, причем за не такое уж большое количество времени

25. 14 декабря 2017

В доменном цехе, конечно непросто, но зато правила ТБ соблюдаются, А вообще мне кажется, что у нас более менее еще. На Уралвагонзаводе не платят месяцами, люди бастовать начали, у нас такого нет, так что считаю, что мне повезло с комбинатом…

26. 14 ноября 2017

На комбинате может и есть недостатки, но тут хотя бы зарплату не задерживают.

27. 9 ноября 2017

Пришел на коксохим три месяца назад, вслед за тестем. Поначалу непривычно было, новая специальность, но всё объяснили, обучили. Теперь и зарплату повысили, опыт всё-таки. От звонка и до звонка, и платят также — всё чётко, хорошо организовано.

28. 3 ноября 2017

У нас конечно не без проблем, но самое главное – это то что с деньгами нет проблем и условия на производите нормальные. Я например, работаю горновым в доменном цехе, те кто в теме понимают насколько это тяжелая работа. Но при этом у нас и экипировка хорошая и техника безопасности соблюдает, ну то есть чувствуется что нам пытаются по максимуму облегчить труд

29. 20 октября 2017

Хотелось бы многое изменить особенно в бытовом плане, тут я понимаю людей которые недовольны, но в целом на комбинат гнать не надо – деньги платят всрок и еще доплачивают иногда, плюс есть разные ништяки из соцпакета

30. 19 октября 2017

Работаю на коксохиме. У нас тяжелое производство понятно дело что устаю, да и для здоровья все это тяжело. Но работаю потому что платят неплохие деньги и к тому же дают премии, например часть процентов по ипотеке мне выплачивает завод, а это очень большие деньги, поэтому не жалуюсь.

31. 12 сентября 2017

Проработал в гоке уже 3 года, на производстве все спокойно, случаются неприятные моменты, но без них никуда, до сих пор меня обучают, и стараюсь сам что-то новое всегда узнать. Да, есть проблемы, но зато здесь всегда можно дорасти до начальства, а не сидеть на одной позиции всю жизнь.

32. 12 сентября 2017

На Коксохиме работаю не первый год, много товарищей ушло отсюда, но и многие об этом жалеют. Из минусов – зарплату бы побольше и начальство помягче, но плюсов больше, уходить не собираюсь, да и куда уйдешь, сюда люди всеми способами стараются попасть, предприятие неубыточное, растет из года в год.

33. 11 сентября 2017

Вообще я не думаю, что мне прямо уж повезло, что я устроился на комбинат подручным сталевара, но здесь хотя бы нет проблем с зарплатой. Работа, конечно, тяжелая. Но я точно знаю, что по крайней мере у нас в регионе мне зарплату больше не найти

34. 28 июля 2017

На крупном производстве, всегда есть сложности. Особенно когда идёт работа с рудой. Тяжело, мужики жалуются, но остаются работать, денег таких они больше нигде не получат. ЗП чистая, без конвертиков, деньги на питание выделяют, премии и прочее. Время от времени профсоюзы бузят, но это их работа. Всегда есть что улучшать.

35. 27 июля 2017

Работа конечно частенько на износ, много приходится перерабатывать, брать дополнительные часы, но тут че сделаешь, деньги за это платят, а семью кормить нужно, куда еще приткнешься с нормальными руками то, кроме КГОКа и в городе не особо куда пойдешь. Хорошо хоть там руки всегда нужны, уж лучше перерабатывать, чем голяком дома сидеть.

36. 26 июля 2017

Работа сложная, сразу предупреждаю(( Но завод большой, с деньгами у него все ок, поэтому получать будете нормально. Если такой раскладу устраивает, то вполне можете идти к нам)

37. 25 мая 2017

У нас вполне приличные условия работы в последние годы. Зарплата вовремя приходит, начальство стало вполне адекватным, не требует ничего сверхъестественного. Конечно хотелось бы чтобы еще зарплаты прибавили, но если сравнивать с другими предприятиями в нашем городе, то у нас они еще на уровне

38. 10 мая 2017

Работаю за Распадской уже 4 года. Рад, что пошёл именно сюда. Все следят за соблюдением ТБ, многому научился у местных старожилов. Спецовка качественная, приятно работать, да и раздевалки удобные. Пока есть силы, буду работать тут.

39. 4 мая 2017

Для работников качканарского ГОК профсоюзы одновременно и помощь и проблема. С одной стороны они постоянно чем-то недовольно, что улучшает условия. С другой – они же мешают работать нормальным ребятам, типа меня. Зарплата в срок, зарплата хорошая, за безопасностью следят, чего ещё надо-то?

40. 2 апреля 2017

По-моему, наш порт вполне подходит для работы. Ну то есть проблемы всегда есть, это понятно, но по крайней мере с зарплатой все хорошо и платят вовремя и оклады приличные. Короче, нормально живем, пожаловать всегда есть на что, но не хочется, если честно

41. 30 марта 2017

Предприятие работает стабильно, зарплату платят вовремя и в полном объеме. А то что говорят, про выбросы – тут еще надо разобраться. Основное загрязнение идет от Терминала Астафьев, кто хотя бы как-то пытался изучать этот вопрос, подтвердит

42. 1 марта 2017

С тех пор как работаю на Сухой балке, почувствовал себя финансово независимым)) Не беру кредиты, денег на жизнь хватает) И платят обычно вовремя, это всегда приятно)

43. 27 января 2017

Когда устраивался на Распадскую в основном конечно интересовала зарплата и она здесь реально больше, чем в других шахтах, но уже потом понял, что работать здесь хорошо еще и потому, что здесь созданы нормальные условия для шахтеров, а такое редко где бывает

44. 27 января 2017

Рад, что на НТМК вкалывается в развитие города. Просто когда сюда приезжаешь, кажется все плохо и депрессивное и наверно так и есть, но завод хотя пытается исправить ситуацию за что уже большое спасибо!

45. 26 января 2017

Хорошо, что наш ЗМСК не только зарабатывает деньги, но и вкладывает в развитие города. Просто мы здесь живем, наши дети здесь живут, а кто кроме большого бизнеса может поднять город? Не чиновники же в самом деле))

46. 24 января 2017

Что могу сказать про распадскую – платят нормально, задержек за все время пока я работаю не было. Требования к шахтерам высокие, но они хотя бы вознаграждаются.

47. 6 января 2017

У нас в запсибе на комбинате все нормально! И это не потому что мы единственные такие во всех стране, в принципе есть похожие предприятия, где можно устроиться, но и идут к нам все равно. Мне кажется это кое о чем говорит

48. 5 января 2017

Работаю на распадской. В общем работа как работа, платят нормально и то хорошо. Но вот что хочется сказать, так это то, что у нас реально ответственно подходят безопасности. Я работал в других шахтах, в некоторых есть ощущение, что всем вообще пофигу, стремно это. На распадской такого нет

49. 9 апреля 2016

Да уроды одни в руководстве ЕВРАЗа. Нахапали убыточных предприятий за границей в 2007-08 годах. Теперь за нас счёт их кормят.

50. 11 августа 2015

В Августе 2015г. компания ЕВРАЗХОЛДИНГ в г.Таштагол, выплатила сотрудникам заработную плату с -70% премии, где табель сотрудников в основном зависит от премии, начальство данного филиала это выразило тем что Шахта не выполнила план по добыче по этому весь филиал в убытки, при этом самой Шахте закрыли табель 100% с полной премией, а вот ДОФ г.Таштагол остался, так понимаем мы крайние (сотрудники ДОФ) и получили оплату труда — 70%, и вместо 40000 тыс.р. получили 14000- 17000, при этом всем известный фактор, у работников Ипотека, кредиты. да и куда далеко ходить 1 сентЯбря!!! Как жить и собирать на такие деньги детей?!! Уверенности в холдинге совсем нет., хотя градообразующее предприятие. Начальник комитета профсоюза, вразумительного ответа не дает, лишь предупредил, что в последующих месяцах оплата такой же и останется, возможно еще и меньше!!! Уважаемые Руководители!!! Вы вообще в курсе что твориться на Таштагольском филиале!!!????

1. 6 января 2017

2. 11 августа 2015

Добавьте зарплату в компании ЕвразХолдинг

Добавить отзыв о работодателе ЕвразХолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕвразХолдинг?