Евролизинг Украина

Евролизинг Украина

Основным направлением функционирования компании «Евролизинг Украина» является кредитование автомобилей.
Сотрудничество с «Евролизинг Украина» — это наиболее выгодный и экономный вариант решения для юридических и физических лиц, который имеет ряд преимуществ:
1. Специалисты компании «Евролизинг Украина» берут на себя оформление документов.
2.»Евролизинг Украина » предлагает широкий перечень новых автомобилей для вас и вашего бизнеса.
3. Для создания наиболее благоприятных условий своим клиентам, компания «Евролизинг Украина» предлагает возможность оплаты частями.
4. Индивидуальный подход и условия сделок.
5. Минимальный пакет документов.
6. Отсутствие залога и поручителей.
Специалисты компании «Евролизинг Украина» предоставляют консультации и оказывают помощь в выборе оптимального варианта сделки.
После подписания договора, сотрудники «Евролизинг Украина» берут на себя все обязанности и операции по составлению бумаг, поиску автомобиля, проверки его комплектности, качества и прочее.
Ниже вы можете узнать мнение других пользователей о компании «Евролизинг Украина» или оставить свои комментарии по этому поводу.

Отзывы о работе в Евролизинг Украина, зарплаты

1. 13 марта 2016

Я вчера в Харьковском офисе был,Все красиво рассказали и вот сижу в раздумиях!Что посоветуете,связываться с ними или нет?

2. 4 марта 2016

Выбирал кредит или лизинг, выбрал лизинг (можно списать больше доходов с предприятия и процентная ставка ниже).
    Общение с консультантами понравилось, все рассказали, ознакомились с доступным ассортиментом и ньюансами на заказ других комплектации. На следующей неделе поеду уже заключать договор.

3. 4 марта 2016

Взяла авто в данной компании. Нареканий нет. Оплатила 30% и получила автомобиль.

4. 3 марта 2016

Работал в данной компании менеджером.
    Скажу как бывший сотрудник, что условия у них достаточно выгодные, если сравнивать с кредитом.
    Да и оформить гораздо проще. Сейчас в компании уже не работаю, но думаю все таки взять авто в лизинг.

5. 3 марта 2016

Выбирал между банковским кредитом и лизингом, второе выгоднее в моем случае. При выборе ориентируйтесь на компанию и внимательно изучайте условия, лизинг это не кредитный инструмент. Он может подойти, а может и нет, в зависимости от потребностей и возможностей.

6. 2 марта 2016

Еще в ноябре взял шевроле авео в Киеве в этой компании. Менеджеры все грамотно растолковали, так как до этого не сталкивался с лизингом. Никаких подводных камней не было. Автомобиль получил правда не через обещанные 3 дня а дней через 10, аргументировали задержкой поставщика. В целом могу оценить компанию на 4,5 с 5.

7. 2 марта 2016

Хорошие условия и большой автопарк (есть с чего выбрать). Условия на сайте и в реальности не сильно отличаются, что сейчас большая редкость

8. 29 февраля 2016

НЕ ХОЧУ НЕ КРЕДИТ НИ ЛИЗИНГ, ЭТО ВСЕ ОДНО. НЕ ХЧОУ НИКОМУ БЫТЬ ДОЛЖЕН. БУДУ КОПИТЬ САМ НА АВТО, ПУСТЬ ДОЛЬШЕ, НО ЗАТО БЕЗ ПЕРЕПЛАТ…

9. 26 февраля 2016

Кто брал в Киеве,что получилось,машину дали?Или есть подводные камни? http://www.vnutri.org/evro-lizing/

10. 18 февраля 2016

обрый день, в Евролизинге покупал трактор МТЗ для своей компании, оформлял все документы как юридическое лицо, чтоб технику поставить на баланс своего предприятия. Все очень быстро, правда много бумаг подписывать нужно, да и им предоставлять на проверку. В следующий раз, когда буду брать трактор в лизинг оформлю как физическое лицо, мне кажется так проще, а так все хорошо, добрые люди в этой компании работают.

11. 4 февраля 2016

@Евгений,

Евгений :
    Кто в курсе, скажите- если я возьму машину в лизинг, нужно ли мне будет потом каждый квартал приносить справки о доходах?

Евгений, не знаю, как сейчас- но я в том году обращался и никаких справок они не требовали. Не думаю, что что-то поменялось.

12. 3 февраля 2016

13. 2 февраля 2016

Недавно задумался о покупке личного автомобиля. Кредит мне не совсем подходит, уж больно высокая процентная ставка. А вот лизинг – интересная альтернатива. Коллега по работе посоветовал фирму «Евролизинг Украина». Съездил уже к ним в офис, послушал, что предлагают. Условия очень привлекательные, но нужно хорошенько все обдумать.

14. 31 января 2016

Добрый вечер! компания «Ваш Авто» просто супер, менеджер Анна была убедительна,приветлива и вежлива быстро оформила все документы. Долго ждать не пришлось)) Анна Владимировна спасибо за такую машину, честно говоря не думала что машина будет у меня уже через неделю. Большое спасибо Анна)))

15. 31 января 2016

Про цю компанію дізнався нещодавно. Порекомендували знайомі (я їм довіряю більше ніж писанині в інтернеті). Кажуть що через цю фірму можна отримати автівку на умовах більш привабливих ніж у банку, але конкретно про умові згадати не змогли. Якщо це дійсно так, якщо можна отримати авто на більш привабливих умовах, то чому не використати цю можливість??? У мене зараз фактична зп достатньо висока, але ж офіційна – мінімальна. До банку йти немає сенсу. А тут вони наче не вимагають ці документі взагалі!!! Маю надію що це дійсно так, це було б дуже зручно. Буду дуже вдячний якшо хтось поділиться умовами лізингу в цій фірмі.

16. 30 января 2016

Брала в начале января 2016года в лизинг автомобиль Reno Logan. Условия мне подошли,изначально оплатила 60% от общей стоимости автомобиля.Автомобиль выдали в течении недели. Очень довольна осталась всем.Большое спасибо всем сотрудникам компании!

17. 29 января 2016

В декабре брали в лизинг богданчик для работы на маршруте. Оформили достаточно быстро, оплатили половину его стоимости и вот он уже у нас в течение нескольких дней. ничего плохого о компании сказать не могу.

18. 25 января 2016

Покупал через Евролизинг Украина трактор. Оформился в конце 2014 года. В середине января 2015 года подогнали заказанную технику. В течении года выплатил остаток. Весь процесс сделки прошел нормально.

19. 22 января 2016

Никак не мог выбить из банка кредит на машину, то это им не подходит, то бумажку принесите другую, а нет, эта бумажка тоже не подходит. В общем, морочили голову как хотели. Обратился в фирму Евролизинг Украина, выполнил все условия договора – езжу на автомобиле.

20. 21 января 2016

В мае 2015 года оформил договор на Hyundai ix35. Проволочек с получением авто не было. Компания работает качественно. Спасибо.

21. 18 января 2016

стоит ли покупать машину в этой компании

подскажите пожалуйста
    кто реально купил там авто

очень ждем

22. 1 января 2016

а машину на кого в гаї поставили? А ти бачив що курс там плаваючий?

23. 25 декабря 2015

Взяв в лізинг автомобіль в компанії євролізинг в місті Луцьку дуже зручно проплатив половину вартості автомобіля і отримав,а решту суму розрахували на 60 міс. без довідки про доходи.

24. 25 декабря 2015

Оформлявся місяць тому в Евролізингу, в Тернополі. Планував брати за повну вартість, але дівчата переконали взяти в лізинг,умови досить не погані. заплатив половину вартості, і зараз вже на колесах.

25. 1 октября 2015

Не было всей суммы, подписали лизинг. Гораздо выгоднее кредита. Катаюсь. Спасибо ТОВ»ЕвролизингУкраина».

26. 1 октября 2015

@Юрист, странно, мы забрали через 8дней, подписали в Первомайске, нам все объяснили при подписании. Внесли 60%. Это ваши мифические клиенты не получили за 10дней машину выполнив условия или вы о ВСЕХ клиентах компании писали?

27. 19 сентября 2015

@Юр., цікаво, а техніку доставили за місцем Вашого проживання, чи за місцем знаходження підприємства ?

28. 19 сентября 2015

@Евгений Анна, згідно договору, компанія доставляє автомобіль протягом 120 робочих днів, а не 10. Я уже більше року допомагаю людям судитись з такими компаніями (Автофінанс, Еталон, Євролізинг Україна, Ваш Авто), і ще не було жодного випадку, щоб компанія доставила автомобіль протягом 10 днів, і нікому із них представники компаній не розяснюють справжні умови договору. Вам або надзвичайно пощастило, або ви співробітник цієї компанії.

29. 2 сентября 2015

Преобрели автомобиль в лизинговой компании в городе Сумы Hyundai Genesis за 865 000грн. Проплатили авансовый платеж, согласно договора в 10 дневный срок получили автомобиль. Сейчас ездим очень довольны покупке. Мы сами из Киева, мы приехали нас радушно встретили, обговорили все нюансы, ознакомились с договором.

30. 18 августа 2015

Я забрал автомобиль,так что теперь буду пользоваться периодом и проплачивать.

31. 14 августа 2015

По об»ьєктивним причинам,не будем розголошувати назву нашої Агрофірми.Заплатили 63% від рахунку техніки,забрали через півтори неділі.Зразу читали договір з юристами,тому що очі довірють тільки коли все уважно прочитане та узгоджене.Звичайно,розмов не було,за 3-4 дні доставки,тільки чітко проговорені сроки заздалегідь.Теніка була доставлена через півтори неділі.Не плануемо користуватися всім періодом,та воно нам і не потрібно,бо переплачувати ніхто не хоче.Люди,якщо ви хочете брати техіку зразу йдіть в салони,продаж с/г техніки,чи щось друге.Якщо вам щось не зрозуміло чи питайте у менеджера,чи з юристами спілкуйтесь.Звісно ваших ситуацій не знаю,бо не знаю вас «на пряму»,хотілось просто розповісти,як наша компанія брала техніку.

32. 14 августа 2015

Не знаю,что даже сказать.Сначала думал,и отзывы читал,что все -я зря повелся и попал на уловку.Уже много чего передумал,скажу вам.Что делать и тому подобное.Позвонил по горячей линии,мне сказали,что нужно проплату делать дальше.Я начал сомневаться,что да как.Посоветовался с родными..сказали,ну что же делать.Я человек семейный,решил послушаться родных. Проплатил до этих 50 %.Позвонил менеджер и сказал что идет доставка.Развеял вроде мои сомненья.жду вот завтра еду забирать.

33. 14 августа 2015

Добрый день,я заключил контракт с Евролизнг Украина еще в июле на трактор МТЗ,читал отзывы,честно говоря был в шоке от прочитанного,думал пропали мои деньги, но сотрудники компании в Киеве уверяли что техника будет в теч. месяца, на сегодняшний день я оплатил 60% техники и получаю, мне жаль этих людей которые тут пишут,но хочу стать на защиту этой компании,т.к. я работаю на земле и это на сегодняшний день единственное что помогает мне зарабатывать на жизнь и благодаря этой компании я имею технику которую не дали мне в банке, в других финансовых организациях, и я действительно благодарен,а плохие они или хорошие решать ВАМ

34. 6 июля 2015

отличные продавцы: внимательно тносятся, доступно обьясняют, забрал Санта Фе, доставли быстро, подсказали как оплатить без лишних отчетов в налоговую.

35. 6 июля 2015

Лично покупала трактор в лизинг в Николаеве, внесли 60% и забрали технику на 5й день, я так понимаю негатив исходит от любителей сказочной халявы, которые хотели мерседес купить за 30тысяч гривен, еще и в рассрочку на год

36. 29 июня 2015

@Гость, Підкажіть, як Вас Яблонська Дар»я обслужила. Я теж в неї машину оформила.

37. 25 июня 2015

быстро купили через них автомобиль, очень довольны

38. 24 июня 2015

Отлична компания с выгодными условиями, купили трактор новый через них. Очень довольны с мужем.

39. 22 июня 2015

какую машину вы приобретали и где вы подписывали договор можно узнать

40. 22 июня 2015

оплатили сразу 60% стоимости и через 5ть дней забрали автомобиль, брали через Евролизинг в Первомайске, машина в лизинг, условия выгодные!

41. 25 мая 2015

Купили через Евролизинг Украина шкоду,договор заключали в Киеве,оплатил 60%,машину получил в течен 10 дней,читайте договор, условия выгоднее чем в банке, т.к. предыдущую брали через банковский кредит и самое главное что дают без справки о доходах

42. 15 мая 2015

В Днепре оффис на Горького, 3.

43. 7 мая 2015

кто знает где их офис в Днепропетровске??

44. 29 апреля 2015

@Гость, Татьяна, не нужно оскорблять людей, если Вы сами не захотели выполнять условия договора. Я лично подписывал договор с «Евролизинг Холдинг» в Харькове с их представителем Мельниковой Викторией. Мне всё доступно объяснили, я всё рассчитал и понял, что это очень выгодное предложение. Выполнил все условия договора, вот езжу довольный на новенькой Geely Emgrand и выплачиваю себе спокойно. И всем рекомендую!!!

45. 24 апреля 2015

подскажите номера телефонов евролизинг в харькове

46. 26 марта 2015

Нужно хотя бы понимать -куда ты идешь покупать автомобиль или что-то другое.Мужчины и женщины,девушки и парни-выясняйте для начала все условия,а потом делайте выводы!У вас есть менеджер,который на все вопросы ответит!Я не хочу говорить,что все «супер-пупер»,но-главное понимать,что ты покупаешь транспорт с взаимовыгодным периодом!
    Выплачиваем трактор МТЗ 82.1.26.Объяснили,вроде всё-но мы уточнили то,что было для нас «не совсем ясным».Все понятно,и прозрачно-для тех,которые разбираються в этих деталях,и нюансах.Я-РЕКОМЕНДУЮ!

47. 24 марта 2015

Я брал трактор 2014 году получил.Оплатил 50% от стоимости на то время стоил 190 000.
    И 10% комиссию.Компании.
    Говорили через 3 дня. Но доставили через месяц.
    Вот выплачиваю до сих пор все нормально доволен.
    Думаю сдам зерно возьму машину.

48. 24 февраля 2015

Покупали машину в сентябре в Житомире,не буду говорить какую,но купили ее в евро и договор заключили в евро! Спасибо нашему Нацбанку!

49. 24 февраля 2015

Кто в Киеве заключал договор с этой компанией и что из этого получилось?

50. 24 февраля 2015

Заказали трактор МТЗ,оплатили все платежи получили через 2 недели

1. 6 июля 2015

2. 29 апреля 2015

Добавьте зарплату в компании Евролизинг Украина

Добавить отзыв о работодателе Евролизинг Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евролизинг Украина?