Евроизол

Евроизол

Компания ЕВРОИЗОЛ – это ведущий оператор украинского рынка строительных материалов.

Отзывы о работе в Евроизол, зарплаты

1. 6 декабря 2012

Очень крутая компания. Умеют формировать рынок, а не бежать за ним, профессиональный управленческий состав, высокие требования к персоналу, уникальная корп культура и как результат — ведущее место на строительном рынке. Такая компания не всем подойдет — это понятное дело :)

2. 4 декабря 2012

у меня тоже от общения со специалистом по кадрам осталось очень негативное воспоминание….

3. 3 декабря 2012

В рейтинге работодателей эта контора занимает очень высокое место. но задумайтесь — почему? Нет, она не растет в штате.

Просто текучка — сумасшедшая. Людей не ценят и не держат. На любую должность есть предел вознаграждения — и неважно, какой фронт работы будешь выполнять.

На директора филиала — впрочем, как и на любую другую должность, там есть свои психотипы. Но вот постоянно незакрытыми остается не менее 4 филиалов в году. И не тешьте себя мыслями, что там очень высокие зарплаты. Любые деньги надо заработать. Старт же дают чуть ниже среднерыночного по отрасли. А все остальное надо «показать», заработать. оно-то вроде как и правильно — типа, включают мотивацию. Но штука в том, что продукты в этой компании не цемент и не речной просеянный песок, а высоких строительных материй — и продавать их надо уметь, подходить с умом. И нюансов там — немеряно. И, пока въедешь в тему глубоко — пройдет не менее 2-3 месяца. Но когда менаГёр выходит в поля — понимает, что отдел маркетинга компании — сплошные офисные крысы, которые и пороху не нюхали, несут чушь и вздор. И все их обучения — курам на смех! Оно и понятно — если в компании, занимающейся стройматериалами, во главе маркетинга сидит FMCGшник «офисных теорий».

Добрый совет всем — ищите что-то более оригинальное. Тут ловить нечего.

4. 14 ноября 2012

а кто должен отвечать за работу этих сотрудников???
    П.С. не работаю в этой компании но являюсь руководителем. и как руководитель несу ответсвенность за своих людей. если человек тупит — его надо увольнять. принятие такого решения — это ответственность руководителя

5. 9 ноября 2012

походу отдел персонала напрягли отвечать какие хорошие руководители, ой умора — вы хоть так сильно не палитесь, ребятушки)))

6. 8 ноября 2012

конечно несёт-это в ДИ прописано. А вот отвечать за косяки тупящих сотрудников там не сказано, но почему-то отвечают именно руководители. Что это-издержки рабочих процессов или формирование чувства вины за всё, что происходит у одного человека? Вот тут и стоит задуматься. Задуматься тому кто это порождает и молчаливо позволяет этом развиваться?

7. 7 ноября 2012

По поводу»мячиков для битья» — зацепило.Каждый руководитель несет ответственность, не важно филиал или направление. Но если руководитель ощущает себя таковым, возможно стоит задуматься, в смысле руководителю…

8. 2 ноября 2012

@владислав
    Какой Изолит? Вы о какой компании пишете? простинесь.

9. 15 октября 2012

@Ашотик

Ашотик : Самый главный минус – это отношение к персоналу! Еще минус, это «ТОП» менеджмент – поймали звезду и не видят настоящих проблем. Карьерный рост невозможен – максимум директор филиала, которые чувствуют себя мячиками для битья! Заработать много денег не получиться. Если мотивация будет большой, они найдут разные схемы и рычаги, чтобы в следующем месяце такой мотивации не было….

Подскажите, а в чём проявляется такое отношение как вы указали к директору филиала. Недавно предложили данную вакансию в компании «Мизол». Говорил сначала менеджер по персоналу, вроде Андреем зовут. Потом некая Оксана, которая представилась только по имени. Беседовала, как руководитель или даже генеральный директор-не стал спрашивать её положение в компании. Сказала, что очень высокие требования к кандидатам на директора филиала, поэтому много этапов необходимо пройти. Ну и оплата соответствующая, очень высокая. Но конкретно не назвала цифру, наверное ещё рано.

10. 12 октября 2012

Самый главный минус — это отношение к персоналу! Еще минус, это «ТОП» менеджмент — поймали звезду и не видят настоящих проблем. Карьерный рост невозможен — максимум директор филиала, которые чувствуют себя мячиками для битья! Заработать много денег не получиться. Если мотивация будет большой, они найдут разные схемы и рычаги, чтобы в следующем месяце такой мотивации не было….

11. 2 октября 2012

норм компания, проработал там не один год. главные «+» с моей точки зрения: дружественный коллектив, работа в команде (то чувство когда ощущаешь себя винтиком большого механизма), отличные связи полученные во время работы, понимание рынка строительных материалов, отличный старт для карьеры. Из «-» наверно, тяжелый или невозможный карьерный рост, слабая мотивация сотрудников, большие амбиции при слабой реализации таковых, большая текучка кадров

12. 28 сентября 2012

@владислав
    Здравствуйте, Владислав! Вы с минимальной вероятностью могли работать в Изолите, так как это название продукта, а не компании. В компании Евроизол Вы могли быть не оформлены только в одном случае — если занимали позицию стажера, да и то — это не затягивается более 2х месяцев — может уточните, что Вы имеете в виду? Может Мы что-то пропустили?

13. 23 сентября 2012

работал в изолите менеджером по продажам……ИЗОЛИТ полное *ермо!!!!!!!!!! Мало того что на зп кидают (обещая 5-8 тис а платят 2000 максимум 2500) то берут на роботу на пару месяцев а потом увольняют без прчины! А ГЛАВНОЕ ПРИ УВОЛНЕНИИ проработав пол года я так и не увидел записи в трудовой!!!!!!!!!!!!!!!! одним словом *опа…….

14. 20 сентября 2012

как я вас понимаю….это ад!бегите от туда

15. 4 сентября 2012

Такая мегасеръёзная компания, как считают верхи правления самой компании, да ещё и отдел подбора персонала просто верх HR-искусства. А вакансии из интернета не снимают по пол-года. Речь идёт об одной и той же вакансии-обновляют каждую неделюю Ищут регионального торгового представителя на область, читай беспризорного торгового агента, а складывается впечатление, что нужен бэтмен всемогущий на 5 000 у.е. в месяц. Хотя всё, как обычно-фикс.минимум + %. Вы там точно при памяти в своём отделе кадров и вообще в управлении???

16. 30 августа 2012

Могу сказать только одно: Мизол — это сплошной хаос, там ни один человек до конца не понимает, что входит в его обязанности, должностных инструкций и правил нет в принципе, т.е. работает принцип — кто наглее, тот съезжает за счет других. В каждом подразделении (если можно так выразиться) есть свои божки, которые командуют так, как им хочется, и диктуют свои правила, типа я так хочу, и никто с этим ничего не делает. в общем, ксли хочется острых ощущений (зачастую крайне неприятных), то, добро пожаловать!

17. 11 июня 2012

Из личного опыта могу сказать: если вас устраивает ЗП, которую предлагают и если вам по-настоящему нравится работа, которую вы собираетесь там выполнять, то только тогда вам стоит идти работать в Евроизол. Из опыта, если эти 2 пункта устраивают, то все остальное (коллектив, отношение отдела персонала, а тем более внешний вид) — уходит на второй план. А вот если работа (сам род занятий) или ЗП не устраивает, то тогда начинаешь искать причины, чтобы свалить.. И вот тут-то сразу и Оксана плохой становится и начальник непосредственный и ездить далеко вдруг..
    Так что задумайтесь заранее.
    Я проработала там много лет. Хорошего было больше. Как там сейчас не скажу, потому что не знаю, а судить по отзывам тех, кто тут пишет — это глупо. Так же, как оценивать хороший ли университет — по отзывам абитуриентов.
    Да, еще касательно людей, которые там работали, а многие работают и сейчас. Обыкновенный срез общества: есть и мега-талантливые, интересные и образованные люди, есть и по-проще (не в обиду) — стажеры и секретари). Меня это не удивляло. Это же общество.
    Было и то, что мне не нравилось. Честно. Но когда по настоящему устраивает род деятельности и оплата труда, то это уже не важно, поверьте.

18. 1 июня 2012

Мда…почитал тут комментарии..и теперь еще больше непонятно идти мне на второе собеседование или нет. С одной стороны очень много негативных отзывов, с другой стороны — все эти негативные отзывы выглядят как «крик души» обиженных людей с кучей комплексов, которые и были задеты на собеседовании. Особенно поржал с поста «горе-специалиста, который оценивает компании и передает инфу рекрутинговым компаниям». Конструктивной критики — буквально пару сообщений, так это отлично, идеальных компаний не бываети всегда есть недовольные.
    Как я уже написал, одно собеседование я уже прошел. Да, действительно много личных вопросов, жизненный путь чуть ли не с детского сада. Но меня, почему-то это не смутило, и скрывать нечего да и плохого ничего нет в том что Тебя хотят понять как можно лучше. Тест «животное», кстати, простая проективная методика и используется довольно часто. Вот пока писал, похоже, сам себя убедил таки сходить на следующий этап.
    Если есть нормальные конструктивные замечания о компании, без личных обид неудачников, прошу пишите, очень хочу разобраться до конца.

19. 17 мая 2012

Полтава : Работаю в компании два года.
    Прочитав комментарии, и сравнив их с личным опытом, могу сказать, что люди смотрят на мир через разные призмы.
    В свое время и я проходил через череду собеседований компании, и при этом глядя на руководителей и на вопросы казавшиеся в тот момент довольно непонятными видел в них профессионалов своего дела.
    Конечно на собеседованиях не комфортно, а в этой компании при собеседовании ставится акцент на том, чтобы вывести человека из его зоны комфорта и увидеть истинное лицо.
    И чтобы здесь не писали, зная компанию изнутри, хочется сказать не смотрите на вещи в одной плоскости, представляйте чаще себя с другой стороны.

@Полтава
    Валера погнулся!!!

20. 13 апреля 2012

А чего ушли ?

21. 12 апреля 2012

«отличная компания» в которую не пойдет работать не один уважающий себя специалист. Находится в ***нях, спрашивают общие вопросы и пытаются выторговать ЗП не называя до последнего.
    В результате когда звонишь узнать ответ — не берут трубку! Потом просят перезвонить и не берут опять.
    Я думаю что они просто играют в подопытных кроликов приглашая на собеседование людей — для того чтобы отдел кадров не расслаблялся.
    Отношение несерьезное — так дела не делаются. О каких они могут высоких стандартах говорить!

22. 12 апреля 2012

Скажу одно компания смотрит в будущее. А те кто тут пишет всякие тупые отзывы просто не попал в команду. Если вас не взяли значит ищите проблему внутри себя. Компания класс! и заработная плата неплохая ( у того кто работает )

23. 5 апреля 2012

проходил собеседование в кафешке…………..такая крутая компания,представительство,а проводим собеседование в харчевне….собралось народу,сидят друг на друга зыркают,а та что проводила собеседование,женщина-мужик(сходить бы тебе в салон,да привести себя в порядок)деловая до «ужаса»,нефть гоняет составами через интернет….Прочитал коменты,да они хамовато себя ведут,но когда я начал отвечать им хамством и наглостью,ввел их в зону дискомфорта,ох и нервы сработали,ноутбук закрылся,глазки забегали,а я сижу при ней и начинаю есть салат,объясняю тем что меня вырвали в обеденный перерыв в кафе и что я голоден,предложил ей за свой счет что нибудь заказать….Короче эта баба-мужик по пустилась,я дал понять что мне уже не интересно,т.к. чувствую подвох где -то…..А специализация моя,ходить на собеседования и смотреть,что за фирма и скидывать в рекрутинговые агенства свои впечатления(но она этого не знала)….Так вот,ребя хотите пройти школу дроча и дисциплины за которую Вам мало будут платить,советую туда.Очень хорошая компания,кто хочет только начать свой путь в торговле,что б столкнутся со всеми ужасами ада,а те кто давно работает менеджерами,то нет смысла менять шило на мыло….Обуют

24. 4 апреля 2012

Проработала год в компании. Могу сказать, что требования высокие и честно жесткий подход в работе, но такой школы я не получила ни от одной компании. Поначалу сложно – хочется всем рассказать кто они и кто ты, но потом понимаешь, что все это происходит не зря – приходится поднимать задницу, брать на себя ответственность и идти делать. Подход в управлении отбивает всякое желание ныть и жаловаться, потому что бесполезно! Значение имеют только результат и реальные намерения. Тут вопрос один – возьмешь планку или не возьмешь. Еще раз пишу — то, чему научилась и получила в этой компании за год, нигде за весь свой опыт не получала. Так что могу сказать одно – ЧЕСТНОЕ СПАСИБО!

25. 2 апреля 2012

Евреизол

на собеседовании заведомо пытаются ввести в стрессовую ситуацию, на грани хамского фола — чтобы сорвать с человека маску улыбки канадского коммивояжера — и увидеть его истинное лицо. Тест на несуществующих зверей — давний проверенный америкосский психотест, в котором человек на самом деле пишет про… самого себя. Все клыки, зубы, и т.п. «остроконечности» — проявляют вашу внутреннюю агрессию. Описательная часть может несколько скорректировать — против кого это оружие может быть использовано.
    Компания в свое время была инновационной на рынке стройматериалов и технологий строительства. Сейчас там почти не осталось уникальных, сильных продуктов. Менеджеры технически хромают, на многие вопросы не дадут ответа — даже по своим товарам.
    Компания немаленькая. Рынок меняется, а «топы» в ней — нет. Идет губительная переоценка значимости отдельных руководителей в ней. На фоне утраты позиций на рынке — в цифрах продаж, в восприятии компании, в количестве повторных контактов и т.п. во всех неудачах всегда виноваты менеджеры низшего и среднего звена, но никак не топы.
    Много лозунгов, показухи. А на деле — большая текучка, абсолютная неповоротливость, бюрократия в принятии решений — «Лебедь, Рак и Щука» в современной интерпретации. Титаник, который только что столкнулся с айсбергом.
    Персонал принято не развивать, а наоборот — каждый должен развиваться сам. Не компания тебе должна — а ты должен отдаться компании. С людьми в ней играются, как дети с котятами.
    При этом з/п — минимальная официальная. Все остальное — «вчерную», отпуск не компенсируется, кредитование невозможно, служебного транспорта нет. Повсюду хреноплетство и лицемерие. Каждый сам за себя. Духа большого, дружного коллектива, «пальцев одной руки» — нет.

Внутри коллектива каждый сидит на чемоданах, и ждет случая свалить. Но ОК четко отслеживает любые поползновения в попытке размещения резюме — за что сразу в дело вступают «особисты».

Не стоит ОНО того.

26. 6 марта 2012

Действительно, эта мигера супер мега психолог! и это не зона комфорта-это личностная зона, а следовательно обыкновенное хамство и бездарность………я б ее вдул)

27. 6 марта 2012

Имея за плечами 40 лет, сменив всего 3 места работы с таким хамством и быдлянством со стороны рабовладельцев и их приближенных не встречал! И под какой плоскостью не смотри, компания г….

28. 4 марта 2012

Работаю в компании два года.

29. 1 февраля 2012

Идиоты там работают, строят из себя непонятно что….

30. 23 января 2012

На місцях нормальні і адекватні люди. А в Києві, у відділі із підбору персоналу сидить одна «звєзда», яка рахує себе мега гуру психологої. Таке враження, що вона підбирає на зарплату в 3000 грн. людину із навиками топ менеджера Майкрософт. Вакансії не закривають роками. Зокрема в нашому місті я вже роки 3-4 як не можуть підібрати. Кому таке потрібно? На запитання чому у вас такий суттєвий відтік кадрів мені відповідають що я не правильно розумію поняття «тєкучка кадрів» (хоча можливо тій стервозі не було що сказати). Короче, можливо моє враження дещо упереджене (бо я не пройшов співбесіди), але я всеодно думаю що це не найкращий варіант для працевлаштування.

31. 30 декабря 2011

Руководитель или директор отдела Продаж Ирина — странная и подлая личность… Я ходил на собеседование на позиции в отдел Логистики, но данная особа представившись Руководителем отдела Логистики всё собеседование склонла на работу в Продажа. Потом узнал, что тоже самое было и с другими людьми, которых интересовали вакансии в других отделах — их всех склоняли раотать в Продажах. Кто не соглашался, то им звонили и говорили, что вакансия отдана другому и всё. Через друзей я узнал, что руководитель отдела Логистики совершенно другой человек и никакие логисты им не нужны, также как и руководителям отделов Маргетинга, Финансов и тп… ПОД ПРМКРЫТИЕМ КРАСИВЫХ ВАКАНСИЙ ИСКАЛИ СЕБЕ ПРОДАЖНИКОВ. подло, особенно хочу передать привет продажнице Ирине, руководителю отдела недоЛогистики, недоМаркетинга.

32. 24 октября 2011

@Инна
    Сожалеть

33. 16 октября 2011

Офис расположен неудобно — надо добираться на перекладных. Промзона. Никакой вывески асболютно — пришлось спрашивать прохожих — как найти фирму — интуитивно догадалась — судя по скоплению машин у ворот, напротив «Фуршета».
    Что сказать? Проходила собеседование в конце мая, на стажера в отдел продаж. Еще учусь, и поэтому искала работу с перспективой и с возможностью вникать не в ущерб учебе. Собеседование проводил Евгений, а затем — Мария. Собеседование понравилось глубиной вопросов. Многим из них, честно признаться, до этого момента не придавала значения. Очень интересные ребята. И если там все такие — то это хороший ресурс для личного роста. От таких сотрудников есть чему учиться. Рассказали о компании — ее масштаб произвел впечатление! Позабавил психологический тест о несуществующем животном. Наверное, именно его я и завалила. Ooooops!
    Через неделю мне перезвонили и сообщили, что мои данные внесены в систему, желают мне всего доброго, бла-бла-бла, хорошей учебы, профессионального роста — но сейчас меня взять не могут.
    Почитала тут отзывы — и не знаю — сожалеть или радоваться. :)

34. 28 сентября 2011

А Вы значит, господа, все как один работаете в компаниях-персиках, да? И именно поэтому уходите и ищете новую работу. Безусловно, потому что вы классный/умный/перспективный и предыдущее место работы Вас удручает.))

Все что Вы сейчас перечисляете — это единственный недостаток компании, что ставка руководства сделана не на тех людей, и у руля стоят далеко не управленцы (в том числе в тех направлениях компании, с которыми Вы имели дело). У любой компании бывают взлеты и падения, да Евроизол сейчас переживает не лучшие времена, но всему свое время.

А понравиться HRу, которому по сути нет до Вас никакого дела, Вам и не нужно. Разве сложно ответить на вопросы (глупые или нет — это не важно)?
    Нужно работу свою любить, а для этого нужно как минимум что-то уметь и чего-то стоить.

А суки есть везде. С именами или без.

35. 28 августа 2011

круто! а чё ушли?

36. 18 августа 2011

Скажу ,золотое время когда там работал было.. незна как сейчас.. но отношение внимательное к каждому сотруднику от дворника до директора… ощущалась моральная поддержка и всегда можно было посоветоваться по поводу организации рабочего процесса с начальством, никто не смотрел на тебя сверху вниз.. Вообщем Евроизол форева=))

37. 10 августа 2011

интересные мнения. после собеседования нормальное впечатление сложилось. да , офис не близко но начальник отдела продаж нормальный вроде )) посмотрим..)

38. 3 августа 2011

Какие мнения)))) Оксана-конченая!! надо понимать хотя бы то, что человек выходя за ворота компании уносит с собой самое главное…это впечатление, но самое важное,то что он идет работать в компанию на строительном рынке и это мнение распространяется с геометрической прогрессией не только на конкурентов, но и на потенциальных партнёров!!!
    Хамство и заносчивое отношение к человеку- это верный признак дурного воспитания и корпоративной культуры! Учитесь деловой этике и психологии потребителя, может быть компания и не станет банкротом)))) может быть!!!

39. 20 июня 2011

Странно уже то,что вакансии по году не закрывают!Видимо не знают что хотят, либо имитация кипучей деятельности для хозяина — типа работаем,а нас окружают дураки.

40. 13 мая 2011

Сколько людей-сколько и мнений )

41. 2 мая 2011

находятся хрен знает где — база плавно перетекающая в псевдо офис
    приехал утром…весь персонал как с перепоя
    Оксана, с которой, назначена встреча, даже не удостоилась оторваться от сигареты и мобилки
    собеседование сводится к банальным «психо» вопросам + включает режим снежинка — очень интересная, а главное профессиональная методика)))
    минимум вопрос на проф пригодность, я так понял главное требование, без знакомых\родственников в сбу и прокуратуре;)
    позиционируют себя как мега холдинг, но при этом банально даже нет ручек для заполнения «важной» анкеты (интересно анкета тоже плод непосильных трудов Оксаны!?!?!)
    только зря потратил время и деньги на такси, чтобы добраться в это богом забытое место, вовремя и в приличном виде

42. 5 апреля 2011

Одним словом просто с…..ки в полне что ета Оксана, что Ирина просто пипец

43. 30 марта 2011

сама ирина петровна там чево стоит с…..ка

44. 20 марта 2011

а вы в евроизоле в персонале работали? а туда тяжело попасть?

45. 20 марта 2011

Там эта Оксана-коза конченая…считает себя гуру психологии в подборе персонала. Титаник тонет,а она подбирает кандидатов по году!!! Смысл идти туда работать???? Я работала в отделе персонала так такого насмотрелась и наслушалась, что теперь начинаю кандидатов просто обожать))

46. 20 марта 2011

меня на работу не взяли, но собеседование мне понравилось, умные люди. сейчас таких компаний мало к сожалению :(

47. 18 марта 2011

как проходят собеседования? есть требования по дресс коду?

48. 18 марта 2011

Просто пипец, доносят, *ополизы, возомнили из себя директоров мира))))

49. 19 ноября 2010

а можно подробней? приглашают туда на работу

50. 17 ноября 2010

Там работают идиоты. Особенно ОК.

1. 5 апреля 2012

2. 23 февраля 2013

@Гость согласен, компания класс… тяжело в учении, легко в бою. кто проходит аттестацию, тот в первую очередь себе доказывает на что способен. не прошел, нечего винить других

Администратор 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Евроизол

Добавить отзыв о работодателе Евроизол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроизол?