Евроизол

Евроизол

Компания ЕВРОИЗОЛ – это ведущий оператор украинского рынка строительных материалов.

Отзывы о работе в Евроизол, зарплаты

1. 13 сентября 2021

Второй раз попал к ним на собеседование. Первый(пару лет назад) раз не выдержал этого надменного пафоса и просто встал и ушел. Уходя прямо буквально услышал как разбивается чувство собственного величия айчара о мою неучтивость. Как это я ей отказал а не она мне.))))

Второй раз я узнал это место когда подъехал к нему. Встретила меня девочка типа инстаграм модель, новый айчар в короткой юбке и сексуальной тату на задней стороне ноги. Опять тот же столик и такой же тон собеседования. В этот раз я сжал попу в кулак и решил досидеть.

Собеседование в стиле — допрос. Притом очень много мне показалось внимания уделяется тому кто ваши родители, кем работали. Логично предположить, что если ваш папа строитель, а мама уборщица то вы совсем не подходите в это элитное высшее общество. Так что тут очевидно нужно врать, если вы из рабочей семьи и метаете работать у этих снобов.

Так же интересует очень сильно почему вы уволились с прошлой работы, якобы они подбирают в свою семью людей с определенным кодом днк, и только человек с определенной логикой ухода с прошлого места работы им может подойти. Но правда это только начало проверки днк, таких проверок будет аж 3 штуки.)))

Желание увлечь вакансией у айчара длится ровно до того момента как ты начал собеседование, как только оно началось возникает четкое чувство, что тебя позвали только лишь показать, что они дворяне, а ты крепостной)
    Все это проходит в абсолютно безэмоциональной обстановке, как будто боятся что по их лицам определят какой ответ правильный а какой нет. Потому держат до последнего покерфейсы, что через какое-то время превращается в какой-то фарс и все время спрашиваешь себя, зачем я сюда пришел)))???
    После допроса с пристрастием, предлагают задать свои вопросы. Лучше их записать на листик, потому, что после такого полуапплеванного состояния не сразу приходишь в себя.
    Ответы на эти вопросы с такими же отмороженными лицами, монотонные и настолько шаблонные и неинформативные, что хочется откровенно зевнуть.

После того как моя побитая фантазия задавать вопросы иссякла оба (мужчина и женщина) встают и не прощаясь поворачиваются и уходят….
    А ты сидишь такой, провожаешь их взглядом и офигиваешь насколько круто они умеют заинтересовать работой)))))

Театр начинается с вешалки, а работа с таких вот собеседований.
    Зашел почитать, что же в этой компании за люди такие работают ???? Неужели потомственные дворяне ????

Есть кто здесь кто реально работает ??? Расскажите почалуйста, чем вы таким обладаете что прямо эть это у вас в ДНК ????

2. 10 сентября 2021

За 11 лет я третий раз ищу работу финансистом.В компании Евроизол вакансии висят все 11 лет. Это очень интересно…

3. 11 августа 2021

Работаю в компании уже 4 тый год. Есть конечно вопросы которые решаются долго. С одной стороны это понятно, компания большая и сотрудников очень много. С другой стороны руководство заявляет о лидерстве и инновациях….
    Тут не всегда совпадают желания и возможности. Если хочешь что-то решить нужно обратиться немного выше чем твой руководитель, которому сухо комфортно и нафиг не хочется ничего менять.
    Есть у нас такая Лена Ильина с которой можно решить любые вопросы, но нужно попасть в хорошее настроение)))
    Очень прикольно, что в большинстве случаев никто не строит из себя Бога даже генеральный директор доступен и в принципе нормальный простой человек. Можно задать любой вопрос и норм. Не рекомендую попасть в ритейл к некой особенно Богдане (не стоит из себя Бога это точно не про неё))) просто царица) с ней очень мало кто в принципе хочет общаться )))
    Классно работать в Киевском филиале там рули Ирина Владимировна. Зачётная бабенка, но бывает строгая.
    Если без шуток, то в этой компании можно получить крутой опыт и профессиональное развитие. Не путать с карьерным ростом. С этим сложнее
    Кто-то тут пишет про ценности. По моему мнению тоже не все как хочет руководство, но все достаточно круто. И это не то, что там девочки студентки с отдела персонала пытаются рассказать. Иногда кажется, что они сами не понимают о чем они говорят))
    Ценность уважения к людям и профессионализм одна из основных. Не беру конечно отдельных особей таких как всё таже Богдана или как отдельно стоящий тип Дикий Роман (дикий у него не только фамилия)хотя как профессионал он крут.
    ЕСЛИ РЕЗЮМИРОВАТЬ — РЕКОМЕНДУЮ

4. 1 июня 2021

@ Гость , типичный ответ скорее всего от руководства, Вам пишут хороший отзыв,но даже здесь Вас что-то не устраивает. Лучше бы взяли на работу больше людей,а не чтоб сотрудники на работе чуть ли не умирали от количества работы,даже в отпуске достанут. Зп наша уже давно не соответствует рыночной. Единственное кому более или менее -это менеджерам

5. 8 мая 2021

@ Гость , бизнес вообще не связанный со стройкой, даже близко

6. 6 мая 2021

@ Юлия , Не путайте рост в компании с умением воровать клиентов. Знаем мы, как в Харьковском филиале уходят в «свой» бизнес…

7. 18 марта 2021

Евроизол-это одна из лучших компаний в Украине. Я проработала в комании 3,5года — только положительные отзывы-вот во всем-в первую очередь отношение руководства к своим сотрудникам,колосальная поддержка ,всегда помогут,всегда рассматривают ситуацию с разных сторон,всегда поддержат,коллектив как семья-уходить искренне очень тяжело . В компании большая сплоченность,текучки кадров практически нет. Все бизнес процессы структурированны ,все налаженно. В компании много бесплатных обучений-я очень выросла на этой работе. То что ниже написано, что роста в компании нет-я пример,что это не так ,за 1 год работы логистом в Харьковском филиале,меня перевели на другую должность в ЦО-кто хочет,тот показывает результат и поверьте Вас заметят. Все директора лояльные. Отдельно хочу сказать спасибо своему руководителю Ильиной Е.А.-Вы нереально вдохновляете ,развиваете своих сотрудников,то какой у нас в Евротерме сплоченный коллектив и хорошая атмосфера-это Ваша заслуга ,спасибо Вам за поддержку,развите и за все ,за все) Так же спасибо моему наставниику Ковришкину Андрею) P.S ухожу в свой бизнес

8. 20 января 2021

@Гость, я вам скажу так, когда я начинала работать в компании, мне Оксана так же не нравилась, через несколько лет я поняла почему — да потому что я ее просто боялась. Когда убрались страхи, неуверенность в общении, а появились открытость, искренность, выражение своих эмоций и даже не очень приятных — все поменялось.
    Еще раз (о это я уже писала ниже) — нужно уметь выстраивать отношения с любыми типами людей, более того, если вас обижают — давать жестко сдачи и больше этот человек вас не обидит. Самый простой способ — не общаться)

9. 20 января 2021

@Гость, Правильно, работали. Многие выросли из должностей и возможней компании и это нормально. Согласитесь, по 11-15 лет человек на плохих условиях работать не будет. Понятно, что каждый хочет развития.
    И да, везде, абсолютно везде есть свои минусы и недостатки. В погоней за лучшим, иногда, мы теряем ценное.

10. 15 сентября 2020

@Зинка, а ещё всех могут собрать в срочном порядке на Скайп где выступает генеральный, а он толкнет 2х минутную речь заикаясь и неуверенно пытаясь связать два слова которые смысла не имеют. Но ваш директор филиала контролирует чтобы вы сломя голову успели на этот «важный » Скайп и послушали эту охинею

11. 6 сентября 2020

Проработал в компании больше трех лет, из плюсов — зарплату платят вовремя. Для первой работы сойдет, но больше, чем на год задерживаться не стоит, поскольку вертикального развития нет. Руководство компании постоянно кормит какими-то корпоративными ценностями, ни одна из которых не соблюдается, решение всех важных (и не очень) вопросов происходит путем переписки в корп почте которая может тянутся месяцами. После первого года работы вам постоянно придется кого-то учить или работать за двоих/троих, тк текучка большая. Обращайте внимание на условия работы и сразу на собеседовании просите показать вам ваше рабочее место — скорее всего, оно не будет соответствовать нормам. Люди работают неплохие, но сама компания — далеко не мечта

12. 28 августа 2020

@Анна, Анна, ключевое слово — работали… в прошедшем времени…

13. 13 августа 2020

@Работник, жаль, что у вас сложилось такое впечатление. При этом, важно не оставаться в таком состоянии, а разобраться в ситуации. Напомним, что у вас есть целый ряд людей, к которым вы можете обратиться, в том числе конфиденциально, если есть вопросы к непосредственному руководителю или работе отдела.
    Компания всегда выполняет взятые на себя обязательства, возможно произошла ошибка или технический сбой. Если есть недовольство функционалом и обязанностями — это также стоит обсудить с функциональным руководителем или менеджером по персоналу.
    Обратитесь, пожалуйста, к своему менеджеру по персоналу и мы обязательно проясним и разберёмся в ситуации.

14. 11 августа 2020

@Гость, плохо пишет неудачник,который не прошел собеседование

15. 29 июля 2020

Ни за что не соглашайтесь на работу в колл центр , задачи бессмысленные, имитация бурной деятельности, так как колл центр нахер не нужен компании, руководительница обманывает и не доплачивает зарплату. Ведёт себя хамски и не уважительно.

16. 9 июля 2020

@Анна, свои своих же хвалят), но про хорошего человека плохих отзывов не напишут), особенно люди которые просто приходили на собеседования

17. 1 июля 2020

Компания делает хороших, умеющих работать специалистов, потому как работать нужно очень много (огромные обьемы работы), качественно(ато оштрафуют) и быстро(есть временные «нормы»).
    Отличное место для старта, и получения видения бизнес процессов большого предприятия.
    К сожалению компания взрощенного сотрудника не ценит, и не повышает…
    То что называют в компании «ростом» — сотрудник из другого отдела стал менеджером, или админ стал админом в другом отделе…
    На руководящие должности берут способных засунуть язык в ж*пу и безприкословно выполняющие повеления любительницы писать письма по ночам.

18. 23 июня 2020

Прекраснейшая компания! Проработав в компании 11 лет, точно могу сказать — там работали прекрасные люди!
    ЗП платили вовремя, всегда какие-то тренинги, обучения, встречи для личностного роста.
    Кстати, Оксана Сребродольская — чудеснейший человек! Кто не уверен в себе и не умеет наладить отношения с человеком — это ваши проблемы!

19. 9 марта 2020

Соглашусь, фирма, по сравнению с другими, не плохая. Есть свои +-, ну это везде так. Главное платят вовремя ЗП. Слава богу нет Сребродольской О., когда была, то отзывы повеселей были )

20. 25 февраля 2020

Я год назад тоже начиталась страшилок тут о компании, но ризкнула и согласилась на оффер.
    И не пожалела!
    Платят вовремя, прекрасное обучение, призначили наставника. Переработок нет. Суббота всегда выходной :) всегда.
    Коллектив супер.
    У меня бывают командировки и компания всегда оплачивает их.
    Я ставлю твердую 4+.

21. 23 февраля 2020

Работаю в компании 3 года.
    Считаю, что «плюсов» намного больше, чем «минусов».

Кому точно не подойдет — тем, кто любит комфортные, красивые «гугловские» офисы с шикарным видом в окне. Тут офис по-спартански простой, без мак-буков и игровых комнат, в неком смысле захламленный. Это промзона. Но через дорогу есть красивый парк, много продуктовых магазинов и столовок.

Коллектив хороший. Конечно, как и везде, могут быть конфликтные ситуации, но откровенно «говнистых» людей отсюда быстро провожают на выход. Компания очень ценит личные качества. HR-стециалисты тут на уровне психологов — вас раскусят быстро.

По ЗП все честно, задержек нет.

Руководство на всех уровнях адекватное. По крайней мере за 3 года не было ситуаций, когда со мной поступили не справедливо. Всегда можно обратится к руководителю с вопросом или за помощью. «Корон» нет.

Для продажников много плюшек. Конкурсы, призы… Еще тут в прямом смысле все друг друга знают. Много людей крепко дружат.

Рекомендую :)

22. 19 октября 2019

Менеджерам ставят заоблачные планы, есть ставка и переменная часть за которую прийдется побороться, так как помимо работы менеджера ещё нужно заполнять кучу табличек и всякой херни.
    Администратор это вообще ломовая лошадь. Уважения в компании ноль, постоянное перекладывание своей работы на кого-то, и это во всех отделах.
    Псевдо обучение: добиться помощи нереально, все учишь сам, а потом тебе говорят «на работе — работай, а учи — дома”
    Логистика вообще мрак, закупочная общается лишь с избранными, складские вечно типа заняты, не допросишься ничего.
    Маркетинг с неадекватом директором мало того что приходят на работу к 11, так целыми днями ходят стадом на кофе.
    Будьте готовы, что на положенные вам льготы по закону компании пофиг.
    Отдельная история колл-центр: директор там безграмотная селючка, которая расписывает кто и как должен общаться с клиентом, загадка как она попала в компанию

23. 1 октября 2019

Давно хотів відгук написати, але вічно не вистачало часу. Нарешті навчився більш ефективно керувати своїм часом і можу це зробити.
    За всі філіали говорити не можу, але хочу відзначити Івано-Франківський філіал і його керівника — Ольга справжній професіонал своєї справи і одна з небагатьох жінок на моєму життєвому шляху, які дуже добре розбираються в важкій технічній галузі. При співбесіді у Києві було таке цікаве питання: «Вас не смущает, что Ваш руководитель женщина?» Мені тоді те питання здалось дуже дивним, бо перша співбесіда проходила саме на філіалі і керівником особисто, враження вже було складене і дуже добре. В майбутньому я не один раз переконався, що працювати під таким керівництвом дуже комфортно та спокійно, тому що ти завжди впевнений, що якщо ти чогось не знаєш, або не розумієш тобі дадуть висококваліфіковану відповідь, а не пошлють по замкнутому колу кабінетів і менеджерів, як буває в багатьох компаніях. Відчувається підтримка коллективу, а це дорого вартує.
    Також в цілому на філіалі працюють чудові люди, які майже як одна велика родина. На мою думку це величезне досягнення для компанії, тому що вони працюють багато років.
    Багато хто може написати, що це не справжній відгук і т.д. Але я особисто переконався, що ця компанія цінує людей. Так, вимагають багато, але дають всю необхідну інформацію і ресурси. Також проводять чудовий ввідний інструктаж, знайомлять з організаційною структурою підприємства і вчать задавати питання саме тим людям, які можуть на них відповісти, а не ходити по замкнутому колу стрілочників і саме головне, що ці люди дають відповіді і пояснюють незрозумілі моменти.
    Також в компанії присутнє чудове і веселе внутрішнє життя. Це величезний плюс, який дорого обходиться компанії і дорогого вартує для морального задоволення працівників.
    Пройшло вже більше року, як я не працюю в Євроізолі. На той час в мене в житті була складна ситуація, але навіть при звільненні викликали в Київ, провели додаткову співбесіду, при цьому оплатили проїзд і виплатили все що було попередньо домовлено. Далеко не в кожній компанії так роблять. Я дуже вдячний за ту розмову чи співбесіду, на той момент мені це було дуже необхідно і дуже сильно змінило моє наступне життя. Грізна і сувора людина, яка її проводила на мою думку то є Людина з великої букви. Щиро бажаю здоров’я, сил, наснаги і успіху.
    Вдячний за час, проведений з Євроізол.
    Вийшло, якось дуже добре… Маленька ложка дьогтю це хіба технічне забезпечення: не самі найновіші телефони і техніка, але вона дозволяє ефективно і якісно працювати. Це кампанія не для пафосу, а для ефективної роботи. Якщо йдете на роботу, приготуйтесь, що зразу буде важко, бо вчитись працювати прийдеться наново, а це важкий процесс, але пам’ятайте — Вас підтримають і Вам допоможуть. Просто майте реальні очікування і все буде добре.

24. 22 марта 2019

Являюсь дилером данной компании что хочу сказать…начали жаловаться мои менеджеры уже давненько Но то что конкретно кладовщикпо-серьезному употребляет траву курит грубит всем всем кого сам знаю таким же самым дилерам..лично у меня был с ним конфликт чуть до мордобоя не дошло…
    Потом я эту тему начал развивать думал кому позвонить из руководства чтоб как то надавили или хотя бы приструнил…
    Дальше больше…у меня возле их склада работает много знакомых с которыми данный кладовщик пересрался вплоть до драк угроз…
    Вот тут мне как то не понятно что фирма не знает о том кого на работу берёт?
    О его грубости уже в городе между нами легенды ходят смехопанорама какая то…
    Я не понимаю когда я приезжаю к склад и начинают выходить несколько человек некоторых знаю лично и знаю что ребята прибыли из мест не столь отдалённых.укуренные в хлам…
    Захожу в склад а там всем известный девайс планокуров бульбулятор..
    Ну я конечно извиняюсь компания серьёзная я давно очень работаю с ними но…. Как то не понятно с персоналом…
    Я спрашиваю ты что накуренный такой к тебе же люди приходят что они видят…тебя в хлам убитого наркотой или что ты там употребил…
    Так это же на постоянной основе…если у кого есть желание поговорить могу рассказать побольше по телефону…
    0989462141просто хотелось бы и дальше работать с компанией и не только мне…
    Ааа ещё чуть не забыл…на работу у него свободный прям график…
    Ну не кладовщик а директор.
    Кому интересно позвоните меня зовут Геннадий

25. 16 февраля 2019

Работаю в компании третий год. Есть «плюсы» и «минусы».
    Подавляющее большинство людей в компании хорошие: доброжелательные, отзывчивые, видно, что им интересна их работа. Всегда можно обратиться за помощью. Конечно, многое зависит от руководителя и отдела, но в целом работать можно. Материалы качественные — не стыдно за то, что продаешь. В Киеве больше половины сотрудников работают более 5-10 лет.Есть и те, кто более 15 лет уже в компании. Пахать и напрягаться нужно и спрашивают за результат. Ресурсы для работы дают. Контроль не такой жесткий, как в других компаниях. За опоздания на работу штрафовать и делать выговоры не будут.
    Договоренности по зп выполняются. Зп не самая высокая, но платится вовремя. Оформление официальное. В Киеве есть постоянные корпоративные движняки и общение сотрудников не ограничивается только рабочим временем и рабочими вопросами. В офисе после работы есть фитнес для девушек, парни после работы периодически играют в футбол.

Решение вопросов может затягиваться и это влияет на результат своей работы. Офис скромненький и находиться не в очень удобном месте (до метро нужно ехать), хотя, конечно, есть корпоративная развозка утром и вечером от нескольких станций метро.
    Компания национальная и поэтому не нужно строить ожидания как от национальной корпорации с кучей «плюшек». В целом, адекватная компания для адекватных людей :)

26. 16 ноября 2018

@Менеджер, Если вы не разделяете целей к которым идет работодателей, то зачем лукавить при трудоустройстве и ломать себя, тратя и свое, и работодателя время?!

27. 15 ноября 2018

@Гость, опыт не самое главное!

28. 5 ноября 2018

@Гость, И как оно беседовать с самим собой? )))

29. 29 октября 2018

Компанія *овняненька. Обіцяють одне — не виконують, кажуть мол такого не казали. Навчання як такого не існує, єгора продуктів які мусиш вивчити сам. А тебе будуть постійно задрочувати дурними зпитаннями. Ніхто насправді не розбирається в їхніх же продуктах. Несуть тупий брєд. Не рекомендую звязуватись.

30. 2 октября 2018

Харьков.Странные люди.Отморозились без всяких оснований от менеджера с нормальным опытом.

31. 30 августа 2018

@Оксана,
    А чем занимаются «опреационисты»? Не рискую даже предполагать… Что-то 18+?

32. 30 августа 2018

@Доминант,
    Бедный доминант, евросрань — жизненный шанс? Не густо……

33. 30 августа 2018

@Доминант,
    знаем ваши мурашки

34. 28 августа 2018

Бред полный! О каком «хороший дружный коллектив» идет речь??? Сборище эгоистов и самоуверенных жлобов…Никакой поддержки нет, и не ждите! Все что вы получите дак это порцию отборных матов и критики в свою сторону. Вся важность на 5-и часовом собеседовании сразу лопает как мыльный пузырь после первой недели прохождения стажировки.Вся инфа которую вам надо знать отсутствует, и добиться от «колег» чего то, равносильно что горохом об стену.

Если вам дороги ваши нервы и здоровье, то поищите другую работу!

35. 27 октября 2017

Харьков вакансии идут годами,клоуны,реально никто не нужен на нормальных условиях.

36. 22 мая 2017

Лена :
    Всем привет:)Я работаю в компании более 2 мес и на данный момент впечатления преимущественно позитивные. Я очень скрупулезно отнеслась к поиску новой работы (ранее работала около 7 лет в другой компании, поэтому не хотелось менять «шило на мыло»), поэтому долго присматривалась к разным компаниям. Да, в «Евроизоле» тщательный процесс подбора персонала, нужно сходить на минимум на 2-3 собеседования (у меня было 4), ко всем кандидатам очень присматриваются, НО зато в конечном итоге тут действительно есть сильная команда и хороший дружный коллектив. При выборе кандидата на должность смотрят не только на компетенции, но и на личные качества. Кого попало не берут)
    Также понравился топ-менеджмент компании: высшее руководство готово выслушать, предоставляет поддержку и дадут хороший совет. Тут действительно оценят инициативу.
    Задержок ЗП нет — до 5-го числа выдают. + компания проводить обучающие тренинги для сотрудников, развивает персонал.
    На данный момент не жалею, что выбрала именно эту компанию.

Вы все правильно написали. Конечно я бы поставила «минус» по собеседованиям по 3-4 раза) и про слишком влезании в личные вопросы, но в остальном все хорошо. Главное хотеть работать, а работать можно везде.

37. 12 мая 2017

На данный момент не жалею, что выбрала именно эту компанию.

38. 24 февраля 2017

@Гость, зависит от должности

39. 23 февраля 2017

Какая сейчас средняя ЗП в компании?

40. 21 февраля 2017

Доминант :

Оксана :
    Работала в этой компании бухгалтером-опреационистом. О работе в этой форме до сих пор вспоминаю с теплом и всем расказываю о ней. О сотрудниках заботятся, обучают, зарплата всегда вовремя. Коллектив просто суппер.

Зачем уволилась балда?? Ты понимаешь что жизнь свою загубила уйдя оттуда?

А по сути если не согласен? Или так. чисто потролить в тему пришёл?

Абсолютно со всем согласен! Всё читая правда. Не могу понять, зачем уволилась? Как можно было уволиться с такой работы, тем более в наше нелегкое время? Вот я и говорю, если ты уволилась сама, значит ты круглая балда, упустившая свой жизненный шанс. Или тебя уволили по статье, тогда это другой разговор. Варианта ведь два, ты же сама понимаешь: или тебя уволили или ты сама ушла, в если ушла значит жизненный шанс упущен. Благо я не совершил твоей ошибки, не ушел в свое время с Евроизола и сейчас, лишь убеждаюсь, что был прав и аж мурашки по коже, когда представлю что увольняют из Евроизола.

41. 17 февраля 2017

Доминант :

Зачем уволилась балда?? Ты понимаешь что жизнь свою загубила уйдя оттуда?

А по сути если не согласен? Или так. чисто потролить в тему пришёл?

42. 16 февраля 2017

43. 8 ноября 2016

@Оксана,
    Согласна, коллектив не плохой, особенно если дружат более своими кабинетами )
    Компания не плохая, есть свои и плюсы и минусы, в прочем как в любой другой. Главное понимать самому человеку, хочется тут работать или нет, никто никого не держит).

44. 25 сентября 2016

45. 17 июня 2016

Прошел несколько собеседований, сказали, что для принятия решения нужно подумать. Подумали, перезвонили и сказали что нужно подумать еще 2 недели) Не перезвонили, позже увидел сообщ. на почте типа: «вакансия закрыта, извините». Итог: потратил уйму времени.

То они посмелись с тебя просто.
    Они оргазмируют от издевательств над людьми, больные люди вообщем.

46. 17 апреля 2016

47. 6 февраля 2016

В компании, как и во всех остальных, есть плюсы и минусы. НО я проработала в компании 3 года, мне дали возможность развиваться и учиться, и если бы по семейным обстоятельствам мне не пришлось переехать в другой город, я бы с радостью работала там и сейчас. Зарплата платится вовремя, бонусы платятся если руководитель отдела готов их обосновывать перед высшим руководством. Компания для тех кто не боится работы.

48. 28 января 2016

@Гость, прям таки увольняется,жесть.Работал у нее, многому кстати научила.

49. 14 января 2016

Самое интересное в этой группе — это способы мотивировать персонал высшего и среднего уровня.
    Один из них — это создание иллюзии сопричастности в управлении компанией.
    Это работает и весьма успешно.

50. 18 декабря 2015

Работала больше года. Плохого столько же, сколько и хорошего. Впрочем, как везде.
    Если хотите супер работу на супер деньги — не в этой стране и не в кризис…
    не встречала я в Украине компанию подобно Евроизолу, про которую можно сказать, что она идеальна.
    Замечала также, что плохие отзывы о сотрудниках говорили те, кто плохо работал и вскоре покидал команду.
    Зарплата вовремя была всегда.

1. 5 апреля 2012

проходил собеседование в кафешке…………..такая крутая компания,представительство,а проводим собеседование в харчевне….собралось народу,сидят друг на друга зыркают,а та что проводила собеседование,женщина-мужик(сходить бы тебе в салон,да привести себя в порядок)деловая до «ужаса»,нефть гоняет составами через интернет….Прочитал коменты,да они хамовато себя ведут,но когда я начал отвечать им хамством и наглостью,ввел их в зону дискомфорта,ох и нервы сработали,ноутбук закрылся,глазки забегали,а я сижу при ней и начинаю есть салат,объясняю тем что меня вырвали в обеденный перерыв в кафе и что я голоден,предложил ей за свой счет что нибудь заказать….Короче эта баба-мужик по пустилась,я дал понять что мне уже не интересно,т.к. чувствую подвох где -то…..А специализация моя,ходить на собеседования и смотреть,что за фирма и скидывать в рекрутинговые агенства свои впечатления(но она этого не знала)….Так вот,ребя хотите пройти школу дроча и дисциплины за которую Вам мало будут платить,советую туда.Очень хорошая компания,кто хочет только начать свой путь в торговле,что б столкнутся со всеми ужасами ада,а те кто давно работает менеджерами,то нет смысла менять шило на мыло….Обуют

2. 23 февраля 2013

@Гость согласен, компания класс… тяжело в учении, легко в бою. кто проходит аттестацию, тот в первую очередь себе доказывает на что способен. не прошел, нечего винить других

Администратор 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Евроизол

Добавить отзыв о работодателе Евроизол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроизол?