Евроизол

Евроизол

Компания ЕВРОИЗОЛ – это ведущий оператор украинского рынка строительных материалов.

Отзывы о работе в Евроизол, зарплаты

1. 27 ноября 2015

Это был Андрей,судя по всему. Нет,он нормальной ориентации), просто в Евроизоле при собеседовании больше интересует личная жизнь человека, и его родственники ( в первую очередь) чем его профессиональные качества.

2. 25 ноября 2015

Год назад устраивался менагером в киевский филиал. Собеседование проводил паренек. Сначала дал заполнять анкетку. А потом пошли распросы. В основном о личной жизни, о том как я провожу свободное время, о моем детстве. Время от времени он заискивающе смотрел мне в глаза. Мне было не то что бы не ловко. Он гей?

3. 12 октября 2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вилку з/п у сейлс менеджеров?

4. 22 сентября 2015

нету ! инф 100%

5. 3 сентября 2015

@Гость, все таки не выдержала, постоянно чистить ряды тяжело в условиях кризиса

6. 5 августа 2015

Подскажите, какие зп у региональных менеджеров? ставка? 6000 есть хотяб?

7. 23 июля 2015

Хочется успокоить всех,кто негативно отзывается о Сребродольской ( хотя конечно дыма без огня не бывает, и просто так люди писать не станут))- причем годами)) — она увольняется ;) — будет медитировать в Тибете. По -этому спокойно идите на собеседования и работайте :D

8. 17 июля 2015

З приводу самої компанії «Евроїзол», то за достатньо довгий час моєї роботи в компанії(7років), із задоволенням можу сказати, що сам розвиваюсь професійно та й видно по всьому персоналу — є за ким «тягнутись»!Та і якщо подивитись на менеджмент, то майже всі керівники виросли із «рядових». Та що там говорити, більшість працівників, які колись пропрацювали в компанії три і більше років….зараз займають ключові посади в інших компаніях, або керівники власних компаній!!! Про що це каже і чия це заслуга…думайте самі! Компанія із дуже теплим, професійним колективом хоча мабуть також не без своїх якихось недоліків:
    *персонал підбирають ніби у «пентагон»(по 100співбесід…)і беруть «одного із ста»
    *по ЗП — скупляться платити ЗП як професіоналам, але мабуть десь і мають на це право,бо більшість цих професіоналів виростили вони самі!
    А що стосовно людей, які «виливають лайно» на Сребродольську і Ко, то сам впевнений і можу запевнити вас, що пишуть ті люди, які самі не змогли досягти нічого в компанії і шукають причину в комусь, а не в СОБІ…Ну так їм легше…мабуть!!!!!!
    Скажу словами Фреймут: -«Рекомендую!»)

9. 15 июля 2015

Для тех, кому нужна инфа, кто собрался работать в Евроизоле:

Структура управленческая сложная, матричная. С одной стороны, много кто от тебя требует чего-то и прям сейчас, не учитывая своих «коллег-постановщиков тебе заданий»,
    с другой стороны у самого есть доступ практически к любому сотруднику как на филиале, так и в Киеве, в центральном офисе, вплоть до Ген. директора. Короче есть возможность
    получить то что нужно, хоть часто это не просто.

Можно быстро многое узнать и многому научиться, кстати много молодых и талантливых сотрудников — с такими особенно интересно и полезно работать.

Сребродольской бояться — в Евроизол не ходить (директор по персоналу). С ней можно и нужно иметь дело, главное отвечать за базар, и не пускать слюни. если обратиться — круто может помочь разобраться с проблемой
    точно покажет куда посмотреть. Иногда резковата, главное слышать что она говорит, а не как. Профессионал очень сильный, и главное влиятельный.

Отдельные руководители — их много, в среднем — 4 из 5 по шкале «нормальности начальства». Бесит куча согласований с ними. Если не зацикливаться — можно протянуть хорошие идеи.

ЗП вовремя.

Если взаимно согласовать свои интересы и интересы Евроизола — можно заработать не только опыт.

Будут ли из вас выжимать максимум? Да. Проявлять ли взаимность в этом плане — на мой взгляд конечно проявлять, возможности есть.

Резюме — нужно выкладываться, но есть и возможности обоснованно требовать, и добиваться своего.

Надеюсь ищущим работу было полезно.

Всем адиос.

10. 5 июня 2015

если начинать с нуля — опыт работы получите колоссальный, если вы расположены к его накоплению.
    плюсы — хороший молодой коллектив; зп вовремя; руководство(смотря где, конечно) знает, чего хочет; возможности для личного развития.
    минусы — расположение офиса; излишне усложненная структура и коммуникации; проблемы с KPI; карьерный рост маловероятен — все «вакантные места» заняты и надолго.
    систему подбора персонала можно отнести как к плюсам, так и к минусам.

11. 2 июня 2015

@Гость, Зинкевич Слава, сколько же в тебе желчи, это жуть!! Только проработал ты далеко не 2 года, а лет 8. И все это время вонял. И сейчас не жалеешь своего времени, чтобы кого-то поносить…

12. 29 мая 2015

Скажите а как имя и фамилия директоршы николаевского филиала? Хочу отправить её данные в шоу гоблинов, а данных нигде не могу найти

13. 17 мая 2015

Стабильная, крупная, системная компания. Коллектив разношерстный, есть люди интересные и талантливые, а есть те, о ком мягко выражаясь и сказать хорошего нечего. Компания хорошо подойдет молодым людям которые хотят быстро (2-3 года) подняться на новый профессиональный уровень, но реально готовы к сложностям и их преодолению (по другому не получится нигде). Я проработал в компании около трех лет и не жалею об этом ни на секунду: было сложно — да, было очень сложно — да, хотелось отдельным личностям начистить рожу — бывало, но я могу всем сказать сегодня одно — Спасибо за тот жизненный опыт который я получил!

Как и у многих крупных и системных компаний — долго принимаются любые решения, с одной стороны, из-за количества руководителей (а их тут слишком много), с другой стороны, из-за того, что люди которые должны — боятся брать на себя ответственность. Исключения есть и благодаря им то все и движется. Когда Вы реально захотите честно зарабатывать выше среднего, то встанет вопрос о смене места работы.
    P.S. От моего имени периодически появляются отзывы о Мизоле которых я не писал и удалять которые, с разных сайтов, мне уже надоело. Хочу сказать только тому человеку который прикрывается моим именем, что это не просто низко и подло, а в целом показывает то, на сколько человек силен как личность и готов в лицо сказать то, что думает, а не прятаться за спины других.

14. 17 мая 2015

@Женя, А какая конечная цель Вашего развития в этой компании? Кем Вы себя видите через пять лет, что будете делать? И где еще пригодятся Ваши знания и умения , если вдруг Вы окажетесь «за бортом» компании?

15. 15 мая 2015

9 лет в компании замечательных людей пролетели как один миг!
    Продолжаю развиваться без остановок!
    Всем удачи и хорошего настроения!!!

16. 28 апреля 2015

Сразу скажу: работаю в этой компании больше двух лет. Плюсы: ЗП — выше средней по Украине (была) сейчас…у кого она высокая, у кого подняли? Напишите. — выплачивается во время, задержек не было, максимум 2-3 дня. Да, нет возможности прыгнуть выше головы. Руководство г… как кто-то писал. Но все зависит от филиала. Есть многие сотрудники, которые работаю по 5-8 лет и довольны как доходом, так и коллективом. Есть возможность развиваться. НЕ понимаю тех, которые пишут: что компания не развивает. Господа, мы не в школе, что бы нас тыкали носом, вели за ручку и говорили, что надо делать. Задача любого менеджера по продажам: продавать и приносить доход себе и компании. Если нужны ресурсы для достижения цели, так в этой компании, как и во многих других, их предоставляют. Было бы желание. Да, и правы те, кого обидели, кого уволили. Всегда есть недовольные. Но вопрос к ним: почему Вы не уволились спустя месяц-два, три…а проработали год, два…и только потом жалуетесь, что все плохо и все г…?
    Те, кто хочет получить опыт в строительной сфере, можете идти. Те кто уже работает, и хочет зарабатывать, попробывать можно.

17. 20 апреля 2015

Зарпалту платят вовремя. Бонусов не получите, если сразу не договоритесь.
    Коллектив разношерстный — ветераны и молодежь.
    Компания пребывает в искусственно созданном кризисе менеджемента. Высший менедждмент «летает» в поисках решений. Иногда спускается к персоналу и сообщает об очередной волшебной пилюле.
    Любого сотрудника приобщают к ценностям компании, после чего его «выкручивают».
    Самые сильные сотрудники «забили» на волны реорганизаций и живут сами по себе.
    Оксана Ср. выполняет свою работу при полном согласии директоров и владельцев. Учтите это, если захотите о ней что-то снова написать. Она одна не может делать всего-то , что происходит без их поддержки.

18. 22 января 2015

ПРОРАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ 2 года «ушли». Сначала переживал, а теперь не жалею. При мне весь филиал уволили. Многих интересных, стоящих сотрудников. Забудьте о перспективах и росте — в ЕВРОИЗОЛЕ -МИЗОЛЕ люди не стоят НИЧЕГО. Если вы не поняли это сразу, время поставит все на свои места!
    Оксана Сребродольская — дерьмо в квадрате!
    —————
    Не советую эту компанию НИКОМУ !!!!

СБЕЖНЕВ, ЗИНЧЕНКО, КАХНОВСКИЙ, КОТЕНКО, — *****асты на ранг после ОКСАНЫ

19. 7 ноября 2014

Смешнооооо господа, все последние отзывы пишут нынешние сотрудники Мизола. А вы спросите бывших. Я будучи сам бывшим сотрудником компании Мизол скажу, что большая часть написанных тут негативных отзывов — правда. Да, зачастую написано грубо ( в меру образования и воспитания пишущих ) но правда.
    Кто говорит что Сребродольская *овно? Ну хорошо — пахнущая конфетка манипулирщая людьми в зад и поперек. Если не на прямую то через кого то из своих мышей из отдела персонала. Говорящая о вашем росте и рисующая без облачные перспективы. Поверьте, ей плевать на вашу личность. Если вы нужны компании, если вы даете результаты — то все хорошо. Но стоит вам оступится, вас сожрут. В компании процветает стукачество. Заработки — отдельная тема. Как договорились в начале так и будет в дальнейшем, рост это все мультики.
    Опыт в компании действительно есть и в первую очередь в плане работы среди дерьма!
    Особенно в этом приуспел Киев по отношению к регионам. Добиться правды бесполезно, они все время заняты.
    Проработав в компании более 5 лет, первые 3 я ходил с лапшой на ушах о росте бла бла бла, и был готов работать за любые деньги. Но посмотрев на текучку, как та же Оксана выносит всем мозг и увольняет людей порой за то, порой чего они не совершали (а просто по доносу без разбора) я понял что рост это миф.
    Вы нахрен никому не нужны. И последние два года, я левачил как мог зарабатывая порой в 3 раза больше чем директриса филиала. Полностью компенсировав свое 5 летнее прибывание в компании. (Палычу привет).

Зарплата всегда вовремя это правда. График работы не нормированый с 7 до позднего вечера — если хотите зарабатывать ну хоть половину нормальной зарплаты.

Короче компания дерьмо

Оксана, перестань заставлять сотрудников писать положительные отзывы

20. 13 октября 2014

@Гость, полностью с Вами согласна!

21. 13 октября 2014

Знаете- вот прочла тут все,и что скажу- столько людей-столько и мнений )- всем не угодишь. Компания нормальная, как и все другие, да есть свои отрицательные стороны- но где их нет)? Люди там хорошие и отзывчивые, да Есть исключения-но)) ко всему ж можно привыкнуть. Главное хотеть работать- и все будет Оки ;)

22. 6 октября 2014

@Гость, Опять девчонок из отдела персонала запрягли писать позитивные отзывы о компании — палитесь, ребятушки)))

23. 26 сентября 2014

Если вы хотите получить бесценный опыт — вам в Евроизол. Слюнтяи и слабаки говорят, что тут выжимают максимум, не считают кадры за людей, никто не берет ответственность и т. д. Ну да… в каких-то ситуациях вас прессуют, нагибают и это может казаться не справедливо, не уместно, не эффективно… но это работает, это опыт, это навыки, это умение подстраиваться и справляться с любыми ситуациями.
    Если ваши нынешние или бывшие работодатели вас не напрягают… поверьте, им просто плевать на вас и ваше развитие. В этой компании действительно развивают сотрудников и заставляют расти, пускай не всегда приятными методами и не за супер хорошие деньги.
    Есть отличительный плюс компании — это люди, не просто коллеги, а по настоящему друзья, не знаю, по какому принципу всех отбирают, но не на одном из предыдущих мест работы у меня такого коллектива не было
    П.С. хватит цепляться за зарплаты — это чистой воды провокация. Меня оформили в первый рабочий день, и за 1,5 года максимальная задержка была 2 дня!!

24. 15 сентября 2014

Абсолютно не цінують кадри.До людей відносяться як до сміття.Зарплати мінімальні.Чотирьох денний робочий тиждень з такоюж виплатою.

25. 17 июля 2014

Я працювала в даній компанії 6 років тому .
    З цього приводу , хочу сказати ДЯКУЮ – за дійсно хорошу школу , яку отримала в цій компанії.
    На даний час працюю у міжнародному холдингу , де швидко отримала хорошу и високооплачувану роботу ( звичайно починала як junior staff ).
    Хочу сказати одне, без навик , отриманих у Євроізолі — дуже важко було б щось досягти.
    Головне – не боятись працювати , незалежно скільки Ви отримуєте.
    При виконанні нової ,складної роботи Ви отримуєте знання і стаєте дорожчим на ринку праці. Якщо це не визнає Ваш роботодавець , то визнає інший. :):):)

26. 24 июня 2014

Почитал отзывы, такие интриги, прям бразильский сериал. ))
    Блин, напишите хоть кто-то что-то конкретное, почему вы так ненавидите этих людей, ту же Сребнодольскую или Зинченко? А то столько *овна на них вылито, знать бы за что. У меня за плечами уже 4 компании разных, и уроды есть везде, вот только понятие это для всех разное. Я, например, отлично лажу со своим директором и его заскоками, тогда как многие просто воют. И, если б не задерживали зп, то не искал бы работу.
    Евроизол — серьезная компания на строительном рынке и не хотелось бы просто так отметать этот вариант.
    У этого сайта цель осведомить других, чего ждать, а не полить грязью всех неугодных.
    Пока просто интересно почитать, но сложно сделать выводы, ведь самое важное, на мой взгляд, это как раз отношения между людьми в компании.

27. 20 июня 2014

Проработал в компании два с лишним года. Ушел и не жалею. Первоначально рисуют очень сладкие перспективы и карьерный рост! На практике вам поставят не реальные планы и будут загонять ежедневно как лошадь! Если вы будете их выполнять — планку поднимут, без поднятия зарплаты. Их цель выжать вас по максимуму, за копейки. Средняя зарплата менеджера 300$. Все в черную с задержкой до 1 месяца. В филиалах зарабатывают только директора и то только леваком. (Пример Донецкий филиал Сбежнев Юрий до 50 000 грн) при этом менеджеры работают по 11 часов в сутки. Главные говна Мизола:
    Сребродольская Оксана — тихое ***, родственница Главацкого, ей срать на вас!
    Главацкий Сергей палыч — чувак типа безопастность — правая рука собственника. Радзиковская Ирина — симпатичная мордашка — загоняющая вас как ишаков. Зинченко Юрий — *** и присмыкщееся пониженое в должности за воровство и бросающееся на людей…

28. 28 апреля 2014

@Наташа, Полностью с вами согласна!

29. 28 апреля 2014

Работала в компании 2 года.
    Коротко: коллектив в регионах дружественный и приветливый.
    У нас же в Киеве из руководства одно дерьмо! Чего стоит Оксана Сребродольская. ***овка улыбающаяся тебе в лицо а на практике ее цель заставить тебя работать по максимуму и за копейки. Договаривались на зарплату в 6500, по факту платили с трудом 3000, это еще учитывая что я работала за двоих. В компании полно понтов. Никто ни за что не отвечает! Увольняют людей не задумываясь, без учета их заслуг и стажа… Им просто нужны рабы.

30. 4 апреля 2014

Была на собеседовании в киевском офисе. Да, офис у них в промзоне, но я живу недалеко, поэтому добираться удобно. Собеседование проводила HR Инна — впечатление приятное, вопросы общие, но не глупые, рассказала о компании. В общем, пока впечатление приятное. Посмотрим, как дальше пойдут дела.

31. 28 января 2014

Гость : норм компания, проработал там не один год. главные “+” с моей точки зрения: дружественный коллектив, работа в команде (то чувство когда ощущаешь себя винтиком большого механизма), отличные связи полученные во время работы, понимание рынка строительных материалов, отличный старт для карьеры. Из “-” наверно, тяжелый или невозможный карьерный рост, слабая мотивация сотрудников, большие амбиции при слабой реализации таковых, большая текучка кадров

Да-да… видела я этот дружественный коллектив… Когда в лицо человеку улыбались, а когда он выходил из кабинета — обливали грязью.

32. 4 января 2014

Прочитала всі ваші відгуки, деякі просто смішні і не варті уваги, я працювала в копанії з 2007 до 2012, можу сказати, що ситуація дійсно змінилася в гіршу сторону, але досвід був неоціненний.

33. 26 ноября 2013

Да уж это точно не компания ,а «шарашкина»контора ,где все гордо ходят с поднятой головой и думают только о себе.Работая в компании столкнувшись с рабочей проблемой,руководство особо не
    расстроилось ,выслушав меня обещали помочь и разобраться ,но они все так заняты ,что до сих пор этот вопрос не решен,вывод один уж так случилось ,то и сам за все это и отвечай.За своих сотрудников особо не «парятся»,как ты там себя чувствуешь морально или духовно хреново ,то они помогут слить все рабочие моменты на тебя ,даже не разобравшись во всех ситуациях помогут сотруднику «задавить » его моральные и духовные ценности им реально на сотрудника «плевать».Руководство живет по принципу хорошо ,когда все хорошо,а если что то случается ,это их не касается ,лишь бы бабла скосить побольше.Ну посмотрим чем все закончится!!!

34. 31 октября 2013

Это точно, что мотивации ноль, никто не хочет брать ответственность за свою работу. Есть ряд людей, которые работают и отвечают за то, что они делают, а остальные сидят на их шее. Директора некоторых бизнесов вообще непонятно чем занимаются.
    Набирая персонал, заявляют о том, что им нужны амбициозные люди, с ярко выраженной индивидуальностью и тд… при этом эту самую индивидуальность рубят на корню, заставляя развиваться только определенным образом, по одному пути. Кричат на право и на лево, что это компания, где люди рады друг-другу помочь, а когда к этим самым людям приходишь, то все корчат рожу и видно, как им всем это надо. Хотя никто не отказывает в помощи.
    Даже некоторые сотрудники компании, которые уже годами работают, рассказывая о том, что некоторые люди возвращаются в компанию, задают сразу риторический вопрос: «Зачем?».
    Отдел персонала у них реально фиговый. Никакой адаптации для новых сотрудников даже не наблюдается, чем они занимаются — вообще хз.
    И вообще, компания жлобская… з/п маленькие. Кажется, что можно опыта набраться, так и тут его не передаю. Условия труда — отвратительные. Фин. отдел еще неплохо себя чувствует (сидят в одном кабинете огромном 5 человек), а остальные, как нелюди.
    Работая сейчас в другой компании, чувствую себя человеком, с адекватным отношением, признанием и условиями труда

35. 18 октября 2013

Если у них весь такой отдел персонала то не удивлюсь почему столько *овна в сети о них
    Эта Оксана такая узкая — смотрит в одну дело ку, и такое чувство что пытается подобрать тех, кто пройдет последующие собеседования
    Задает вопросы в 3 мотива и не более и этим убивает час вашего времени, все остальные ответы не попадающие в мотивы — просто не слушает
    Может для рабочих специальностей это нормально, хотя так высказывать людей просто не этично
    но для ТОП это уж слишком — или она думает что самая умная???
    Никому бы не посоветовал работать с ней в одной компании — представляю как она убивает стратегии работы
    Интересно, может кто знает: кто ей сказал что она может работать с людьми?
    Зато милая девушка-блонда явно ниже ее по рангу — но хотябы понимает о чем спрашивает!

36. 14 октября 2013

нет и никогда не работал
    но теперь и не хочу побывал на собеседовании
    люди ни хрена не понимают что там

37. 24 сентября 2013

Последний отзыв Оксана написала :)

38. 10 сентября 2013

Привет всем! Если долго не вникать поддерживаю все отзывы относительно негатива! Люди далеки от совершенства, текучка системна, с людьми не считается, руководство среднего звена низковалифицировано, явно держутса места, и друг за друга. На неудобные вопросы относительно негативных отзывов отвечают что люди просто не пройшли собеседование и так выражают свое недовольство!—так вот БРЕД! В ходе собеседование удалось выяснить что планка по ЗП есть, и никто ее пидноситине будет, чего не скажешь о Планах и требованиях к работникам.
    Теперь относительно того идти или нет
    — Если работы нет а кушать нужно, вариантов ноль, опыт нужен -вперед!
    — Если вы работаете, или есть по аналогии предложения однозначно выбирайте другую компанию

39. 10 сентября 2013

Гость : Хрень какую-то все пишут
    я хотел бы работать в этой компании и меня не напугаешь тем что тут пишут
    но меня не берут

не гони пурги, и так понятно что ты там работаешь

40. 10 сентября 2013

Гость : Если вы, как руководитель, должны «увольнять тупящих сотрудников», то кто решает вопросы по поводу увольнения абсолютно тупых руководителей, в частности таких начальников отдела продаж, которые даже с калькулятором процент высчитать не могут@Гость

Полностью поддерживаю! Если Это Юрий, так сразу видно что он «далек»!

41. 9 июля 2013

Харьков .Собеседование проводили в таком виде как будто делают одолжение!реально никто не нужен.Зарплаты там нет и нереальные планы.

42. 2 июля 2013

Да уж… печально…

43. 21 июня 2013

Был на собеседовании в Николаевском филиале. Собеседование проводила директор филиала, не помню как звать, чернорото-черноволосая в черном свитере, с отсутствующей интимной жизнью, но зато директор филиала… Нахватавшись где-то дешевых психологических техник пыталась умничать, применять дешевые провокации, то несла какую-то чепуху, то ржала как лошадь, в некоторые моменты, мне казалось, что она под наркотой, пыталась выяснить заведомо невыяснимую хрень, но была попущена так как эти дешевые приемчики уже давным давно все знают, только глупый директор николаевского филиала, думает что знает только она… В конце концов, была вежливо послана. И вообще если вы видите, что к вам на собеседовании начинают относиться по хамски, начинают тыкать, применять дешевенькие психологические приемы — сразу посылайте эту дрянь в одно место. Потому что если на этапах собеседование начинаются такие приколы, то можно только представить, какое будет к вам отношение если вы вдруг согласитесь работать в этой помойке.

44. 19 июня 2013

работаю в данной компании больше двух лет.
    текучка — страшная.
    мотивация — нулевая.
    когда поднимается вопрос о повышении зп, руководство воспринимает это как шантаж.
    каждый сам за себя!
    Оксана действительно очень специфическая барышня.
    никто ни за что не отвечает.
    задачи ставятся как угодно, и кем угодно.
    Инвестор полностью ушел в свою религию, а на компанию и явные проблемы ему плевать с высокой колокольни, главное, что бы компания приносила деньги, а то, что она разваливается, это мелочи.
    сейчас сезон, а склад полупустой! Продавать нечего, а требуют!
    за последний год ушло много ценных сотрудников, которые действительно были специалистами!
    очень жаль, что все так!

45. 31 марта 2013

9 января, написал…
    Леха хорош по Хондам лазить…

46. 26 февраля 2013

Служить бы рад! Прислуживаться тошно!!!

47. 23 февраля 2013

@Гость согласен, компания класс… тяжело в учении, легко в бою. кто проходит аттестацию, тот в первую очередь себе доказывает на что способен. не прошел, нечего винить других

48. 29 января 2013

49. 9 января 2013

Читаю и балдею… Недавно просматривал форум по определенной марке авто, столько начитался «хорошего» и решил точно буду брать. Похожая ситуация с описанием Евроизола на данном сайте. Но скажу честно, интересно было почитать:)

P.S. Без прикола, реальный сотрудник данной компании.

50. 7 декабря 2012

Хрень какую-то все пишут
    я хотел бы работать в этой компании и меня не напугаешь тем что тут пишут
    но меня не берут

1. 5 апреля 2012

проходил собеседование в кафешке…………..такая крутая компания,представительство,а проводим собеседование в харчевне….собралось народу,сидят друг на друга зыркают,а та что проводила собеседование,женщина-мужик(сходить бы тебе в салон,да привести себя в порядок)деловая до «ужаса»,нефть гоняет составами через интернет….Прочитал коменты,да они хамовато себя ведут,но когда я начал отвечать им хамством и наглостью,ввел их в зону дискомфорта,ох и нервы сработали,ноутбук закрылся,глазки забегали,а я сижу при ней и начинаю есть салат,объясняю тем что меня вырвали в обеденный перерыв в кафе и что я голоден,предложил ей за свой счет что нибудь заказать….Короче эта баба-мужик по пустилась,я дал понять что мне уже не интересно,т.к. чувствую подвох где -то…..А специализация моя,ходить на собеседования и смотреть,что за фирма и скидывать в рекрутинговые агенства свои впечатления(но она этого не знала)….Так вот,ребя хотите пройти школу дроча и дисциплины за которую Вам мало будут платить,советую туда.Очень хорошая компания,кто хочет только начать свой путь в торговле,что б столкнутся со всеми ужасами ада,а те кто давно работает менеджерами,то нет смысла менять шило на мыло….Обуют

2. 23 февраля 2013

Администратор 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Евроизол

Добавить отзыв о работодателе Евроизол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроизол?