Евротэк

Евротэк

Компания Евротэк развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка, используя уроки ошибочных шагов конкурентов. Физическое расположение центрального офиса компании – г. Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

Отзывы о работе в Евротэк, зарплаты

1. 28 декабря 2011

Работала в Евротэке, ушла недавно. Мнение о компании можно описать одним словом — нейтральная и касается это всего в компании.

1. Заплата средняя — где-то ниже, где-то выше. С одной стороны большой плюс, что платят «по белому», с другой стороны — это вылазит минусом, потому как владельцы Евротэка считают, что этого достаточно, чтобы сотрудник, который в среднем треть жизни на работу тратит, ходил на работу с радостью и удовольствием. Как итог — ни соц пакетов, ни корпоративов, ничего для климата нет. + —

2. Карьерный рост — есть. Тут вообще без вопросов. Правда, по понятным причинам, есть потолок роста, но само наличие возможности вырасти за небольшой период времени, радовало. При мне даже был случай, когда из нашей точки человека перевели в Киев в центральный офис. +

3. Приобрести опыт можно, конечно, но тут одно но. Получить знания можно только в рамках бизнес-процессов компании, никаких вливаний новых технологий нет вообще. Как жили при открытии, так и живут до сих пор, если что-то и обновляют, то не существенно. Вообщем, получить массу знаний, которые пригодились бы потом в другой компании (где будут свои бизнес-процессы) не получится скорей всего. Поэтому и ушла сама. Ни внешних тренингов, ни курсов, ничего. Есть тренинги внутренние, но там больше опять же по бизнес-процессам. Такой себе информационный голод что ли. —

Тем не менее, судя по тому, что текучка в компании не очень большая (у нас по крайней мере она была не большой) и по тому, сколько сотрудников, которые проработали больше 3-х лет, персонал минусы особо не напрягают. В условиях безработицы, это конечно много стоит.

2. 28 декабря 2011

Гость : @Гость
    А кто мешает зайти в ближайший магазин, оставить сотруднику (кто там у них занимается подбором) свое резюме и договориться с ним, чтобы позвонил при открытии интересующей вакансии? И ему будет норм и кандидату. Постоянно так поступаю если хочу влезть в какую-то конкретную компанию

«Гениальный совет». Только та должность, которая интересует так часто не освобождается

3. 28 декабря 2011

4. 28 декабря 2011

Кстати да. Тоже интересует . Работать в продуктовых магазинах во время кризиса хоть немного придает уверенности в следующем дне. Правда смотря на какую зп )

5. 28 декабря 2011

А кто может подсказать, будет ли Евротэк открывать еще магазины? И где это можно узнать? Хочется устроится в чисто белую компанию, а вакансии, которые заинтересовали бы меня, нет

6. 27 декабря 2011

От имени масс конечно говорить легче, чем от своего собственного — не так страшно. А я вот чей то не хочу, чтобы Е.Н. увольнялась, хоть судьба Евротэка мне тоже небезразлична. У нас есть много таких, которые сидят тихо и НИИЧЕГО не делают, а как их тронут, так сразу вой начинается и обвинения. Вы то сами какую должность занимаете «борец за правду», случайно не в департаменте персонала работаете? Вообще все это сильно смахивает на бабские разборки… Кто-то у нас сильно сама мечтает стать HR директором, но не получается. Почаще смотрите на себя и свое умение коммуницировать.
    Заказуха стопудовая!!!

7. 27 декабря 2011

Наверное всем, кому не безразлична судьба Евротэка. Персонажей хватает, как и в любой другой компании.
    Е.Н. просто занимает такую должность, которую по определению не может занимать человек, элементарно не умеющий коммуницировать с людьми. Думаю это массы и возмущает больше всего.
    А Кате надо было бы почитать каким должен быть HR.

8. 27 декабря 2011

Слушайте, а кому так надо, чтобы Е.Н. уволилась?
    Тут же явно видно — одна кандидатка, которой отказали, вторая сотрудница, которой что-то не нравиться. А остальные кто… Почему такая шумиха, мало что ли у нас персонажей в Евротэке.

9. 25 декабря 2011

Я очень рада работе в Евротэке, особенно под руководством Ильяшенко И.Ф.е Очень умная, справедливая женщина. Когда мы узнали, что она едет к нам в Керчь все были немного напуганы, но сейчас все хорошо. Теперь все работаем как одна семья. Большое ей спасибо, она сплотила наш коллектив.

10. 24 декабря 2011

Виктория Аносова работает в компании много лет, и таких негативных эмоций как Екатерина никогда не вызывала. Если и были какие-то отрицательные отзывы, то это не на уровне линейного персонала. Что же касается Екатерины, то она умудрилась настроить против себя очень многих: от грузчика и уборщицы до менеджеров среднего и управленческого звена. Так что Екатерине респект и уважуха

11. 24 декабря 2011

Гость :…Катя, конечно, не сахар. но основная проблема в Виктории Аносовой.Шерше, как говорится, ля фам.

Давайте выделим для этой личности отдельную ветку))) Вместе с Катей им тут не ужиться))))))

12. 23 декабря 2011

…Катя, конечно, не сахар. но основная проблема в Виктории Аносовой.
    Шерше, как говорится, ля фам.

13. 23 декабря 2011

К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ У КОМПАНИИ «ЕВРОТЕК» — ЭТО «СЕГОДНЯ» ….ТОЛЬКО, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА?! А ВЕДЬ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ.

14. 23 декабря 2011

СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ, ГОСПОДА! Екатерина Николаевна не, то чтобы плохой менеджер по персоналу, просто не на своем месте. Ее назначили и она справляется с работой так как умеет:) Проблема в том, что руководитель НЕ интересуется результатами работы своего НR менеджера. А при таком кол-ве отрицательных отзывов стоило бы.
    С таким подходом к людям (скажем честно – бесчеловечным) вряд ли у компании и Екатерины будет все хорошо. ПЛОХАЯ КАРМА (плохие последствия) что ли… а за все приходиться платить: и за тех кого ВЫ НЕЗАСЛУЖЕННО обидели, и за тех кого унизили и за тех кого ОБМАНУЛИ и даже за тех кому ВОТ так просто испортили настроение, просто потому, что оно было у ВАС изначально негативное.
    А для «ЕВРОТЕК» – это СИСТЕМА, норма жизни. Это настоящее отношение компании к людям, просто его ОТРАЖАЕТ – Екатерина Николаевна (должность у нее такая — презентационная)…Вот и все.

15. 23 декабря 2011

У компании «Евротэк» есть сегодня. При грамотном менеджменте в направлении торговли продуктами питания, ориентации на особенностях каждого конкретного региона будет и будущее. Печально только, что на собеседовании акцент делается не на профессиональные знания и опыт людей, а на примитивные психологические тесты. Поэтому в компании на руководящих должностях есть «случайные» люди.

16. 22 декабря 2011

Почитал ветку, поржал от разведенного здесь «срача» и не мог не написать.
    Был весной у обсуждаемой ниже HR Звезды, на собеседовании.
    Как театр с вешалки начинается, так компания с HR. А тут все грустно.
    У девочки конкретные проблемы с самоконтролем.
    Обычно люди которые приходят на должности, подразумевающие управление чем либо, вправе ожидать от крупного работодателя определенной адекватности уже на этапе собеседования. То есть предполагается что собеседовать будет профессионал.
    Попытка навязать мне агрессивный стиль проведения собеседования разрушилась сразу же, после первой осознанной вербальной провокации с моей стороны. И психолог поплыл в сторону хамства и неадеквата. На работу эту я уже не претендовал, но хоть от души посмеялся от истерички.
    «Евротэк» наймите адекватного рекрутера на работу. С таким набором у вас не то что нормального топ менеджмента не будет, у вас и миддл сегменте одни убогие сидеть будут.

17. 22 декабря 2011

Это ветка обсуждения компании в целом или раздел посвященный одной личности — Е.Н.Ц. Нельзя же судить всю компанию по одному человеку работающему в ней Хотя присутствие этого персонажа на такой должности в этой компании соответственно не относится к ее сильным сторонам, но все же… Со своей стороны могу сказать что компания в целом оставила хорошее впечатление (ЦО) О филиалах (созданных именно компанией) тоже особо плохого сказать нечего — кроме неразберихи с персоналом этих магазинов -все отвечают за все в то же время никто ни за что… Компания только вышла на рынок))) Будьте более лояльны)))

18. 22 декабря 2011

Жаль, что по таким HR-ам судят обо всех кто работает в этом направлении…
    хотя практика показывает, что успешные HR директора как раз имеют профильное техническое или экономическое образование, а как общеизвестно психоаналитики и психиатры — это те кто пытается решить собственные психологические проблемы за счет других.
    Так что господа, не поддавайтесь на провокации и когда дают фломастеры, рисуйте чертиков ;)

19. 21 декабря 2011

У Євротека немає майбутнього………….

20. 19 декабря 2011

Руководитель отдела кадров Екатерина Николаевна Цыбур пригласила на собеседование в Киев (должность PR менеджера, регион Украина). ХОТЯ территориально позиция открыта во Львове. Во время собеседования вопрос:» Почему Вы не замужем?» человек с подозрением задал 3-и раза. Несколько раз Екатерина старалась самостоятельно резюмировать: » М-да, понятно, почему Вы не замужем, слишком умные книги читаете…У Вас столько увлечений….» После чего добавила, » А эта Ваша любимая книга — это же вообще пародия на ««Камо грядеши»»… В конце выдала фломастеры и предложила нарисовать цветок, после чего неожиданно отметила, что со мной все в порядке. .. Дальше пригласила, пройти собеседование с Председаелем Наблюдательного Совета — Весельским М.Н. Ждала его 40 минут… Первое о чем спросил Михаил Николаевич это — «Как живут ГУЦУЛЫ во Львове?», второе – «Как мне работалось с Черновецким? после с умным видом задал 3-и элементарных теоретических вопроса: про анализ, бюджет и эффективность». После часа общения он ЗАЯВИЛ: «Если Вы ничего не найдете, мы встретимся через полторы недели…во Львове. »
    Ни через полторы, ни через 3-и, ни через месяц Весельский не приехал. Я 4-е раза звонила Екатерине узнать, когда именно состоится собеседование, и не отклонили ли мою кандидатуру? Мне была ИНТЕРЕСНА эта работа. ЦИБУР переносила даты с недели на неделю и уверяла, что все в порядке.
    Сегодня утром, она с радостью сообщила, по ее словам «ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ», что мою кандидатуру больше НЕ рассматривают.
    Мне интересно, почему нельзя было сообщить это на 3-и недели раньше. Я бы не отказалась от 2- реальных предложений, из-за этой вакансии.
    Это яркий пример того как компетентность некоторых работодателей и их HR менеджеров вдохновляет молодых людей на поиски «Перспективной работы» .

21. 17 декабря 2011

Работает. А с чего бы не работать?)))

22. 8 декабря 2011

К сожалению, Екатерина Николаевна, это худшее, что могло случиться с компанией Евротэк. Психотерапевт, котрый калечит души людей. а не лечит. Директор по персоналу, который не в состоянии найти контакт с сотрудниками компании, в т.ч. со специалистами по направлению HR. Бестактная, жадная, ненавидит всех людей, кроме себя.

23. 7 ноября 2011

Уважаемые коллеги!
    Я даже не знаю, чем обязана такой популярности.
    Если кто-то из вас имеет какие-то ко мне вопросы или претензии можно их высказать прямо в глаза. О кандидатах о которые были до меня могу сказать, что с уходом некоторых я согласна, но с кем-то из них я была бы рада работать. Мне очень приятно, что вы читаете мои ответы на вопросы в интернете и с профессиональной точки зрения я ни от одного из них не откажусь в том числе и оттого, что ребенок в 5 лет, уже может манипулировать окружающими. Я также понимаю, что никого из тех, кто высказал обо мне негативную точку зрения я ни в чем переубедить не сумею, да и не стану этого делать. Полагаю, что каждый человек проявляет свое профессиональное достоинство по средством своих достижений, а не за счет обесценивания профессионального достоинства других сотрудников.
    А что касается упрека в моем психотепаевтическрм прошлом, то если вы обратитесь с общеукраинской и общемировой практике, то узнаете, что люди с базовым психологичеким образованием работают на очень многих упралевческих должностях.
    В любом случае, приношу свои искренние извенения за все свои несовершенства порфессиональные и личные.

24. 30 октября 2011

А Виктория Аносова еще работает в компании?

25. 29 октября 2011

Гость :а что, всё остальное в порядке у вас?отвалите от неё, на себя в зеркало почаще смотрите.ни одного приятного лица в компании, такое впечатление, что собрали всех бабок из Киева и окрестностей в одно место…
    Катя, Вы не вникайте в эти непотребы. это желчь клубка змей. держитесь.

опять же в точку!!!
    зато теперь никого не интересует ни размер КРІ, ни как управляют на регионах, ни размеры зарплаты и условия работы! лояльность сотрудников к компании вцелом гараздо улучшилась, переключивши свое раздражение на одного человека.

26. 28 октября 2011

Манипуляция «Меня рвут на части»
    Работник охотно берет на себя много поручений, но когда от него пытаются получить какой-то конкретный результат — ссылается на перегруженность, перечисляя все, что на него «навалено». Любопытно, что некоторые поступают так неосознанно, искренне считая, что отдаются работе до конца. Это могут быть чрезвычайно энергичные, но неорганизованные люди, для которых процесс бурной деятельности важнее результата.Манипуляция «Хочу с вами посоветоваться»
    Некоторые работники любят заходить к руководству «посоветоваться». Это, безусловно, манипуляция с целью переложить на руководителя ответственность за принятие решения и даже за его исполнение, поскольку если дело провалится, то останется возможность списать на качество совета: «Я все сделал, как вы сказали». (Хотя, как мы знаем, плохим исполнением можно испортить самую хорошую идею.)
    Скрытое управление руководителем
    Не только руководители управляют подчиненными, но и подчиненные — руководителями

27. 28 октября 2011

а что, всё остальное в порядке у вас?
    отвалите от неё, на себя в зеркало почаще смотрите.

Катя, Вы не вникайте в эти непотребы. это желчь клубка змей. держитесь.

28. 27 октября 2011

>ответ – Добрый день! Учите ее манипулировать людьми, побиваться их расположения обаянием. Девочка в 5 лет, уже может понимать такие вещи… и т.д.
    В общем, можно пожелать компании пройти полный курс психокоррекции им «Е.Н.Цыбур» до победного конца )))

Ну это наверняка из личного опыта, такие советы может давать исключительный Циник, который оттачивал свое умение манипулировать людьми с раннего детства, поскольку наверняка было отсутствие нормального детского общения (друзья по песочнице, школе, университету и как следствие по работе у этого человека не существовали и не существуют). Если бы этот человек не касался сотрудников, его бы в пору пожалеть….

29. 27 октября 2011

ну что можно сказать о человеке который работал до HR психотерапевтом (в том числе и через интернет) и в частности рекомендует:

вопрос — Здравствуйте! Моей дочке 5лет. Недавно я читала статью о людях с истерическим характером,- как про мою дочурку написано!.. и т.д.
    ответ — Добрый день! Учите ее манипулировать людьми, побиваться их расположения обаянием. Девочка в 5 лет, уже может понимать такие вещи… и т.д.

30. 19 октября 2011

@Не Гость
    …вот после такого хочется просто помолчать…
    мда…

31. 15 октября 2011

«Любая норма, в чем бы она ни выражалась, ограничивается конкретной совокупностью людей, для которых она вырабатывалась… Применительно к психологическим тестам они (нормы) никоим образом не абсолютны, не универсальны и не постоянны. Они просто выражают выполнение теста испытуемыми из выборки стандартизации»
    Анна Анастази, профессор университета Фордхама (Нью-Йорк, США),
    Поэтому, основывая свою «большую и толстую Точку Зрения» (не мной придумано) на своих!!!! методиках!!!! примите к сведению исследования признаных психологов

32. 15 октября 2011

ЕН!!!!! обратите внимание: использование психодиагностических методик неспециалистами может привести к недостоверным результатам и нанести прямой или косвенный ущерб испытуемому, а в Вашем случае ущерб компании в который Вы работаете!!!

33. 15 октября 2011

» Если человек имеет свою большую и толстую Точку Зрения, которую яростно защищает и отстаивает, то на него ничто не подействует — ни факты, ни ссылки на первоисточники, ни обращения к здравому смыслу и логике. Привычка к безнаказанному словоизвержению перетекла и в живую речь….»

Вы знаете, а ведь Вы совершенно точно описали поведение и.о. Диретора депратамента управления персоналом….
    Поэтому мне даже странно, что Вы вроде как ее защищаете, а сами же даете такую точную характеристику.
    Вы наверное также увлекаетесть психологическими тестами? Высматриваете, что кто и как рисует?
    И не смотря на то что на создание эффективного психологического теста уходит от 10 лет работы авторских коллективов, так же как и Ек.Н. считаете, что в гении психологии????
    Хотя повторюсь, оценка характера точна!

34. 15 октября 2011

ЕН, на Вашем месте я бы присмотрелась повнимательнее к мисс Пигги.
    Точно это она на Ваше место нацелилась )
    А что, представляете, КАКОЙ будет в этом случае HR ?

35. 15 октября 2011

Конечно есть над чем подумать, особенно практичному психологу.

36. 13 октября 2011

это. собственно, к кому было?…..
    Кстати, Ваша запись очччень любопытна при ближайшем рассмотрении в разрезе психоанализа.

Мда….

37. 13 октября 2011

С кем я спорю и что пытаюсь доказать?

Переубедить можно только того человека, который хочет этого. Если человек имеет свою большую и толстую Точку Зрения, которую яростно защищает и отстаивает, то на него ничто не подействует — ни факты, ни ссылки на первоисточники, ни обращения к здравому смыслу и логике. Привычка к безнаказанному словоизвержению перетекла и в живую речь. Именно «благодаря» Интернету люди разучились вежливо общаться, аргументированно выражать свою точку зрения, осторожно доказывать свою правоту, стараясь никого не обидеть.

38. 10 октября 2011

Чёй-то я без подписи?

«Не Е.Н.»

39. 10 октября 2011

…дело не в Е.Н., поверьте. Напротив, она много чего позитивного сделала именно в этот период, именно для всех 3 директоров-кандидатов.
    Просто люди не были согласны с политикой компании (могли себе позволить :) )
    И хватит обливать её здесь помоями! Это дурной тон — за глаза ВОНЯТЬ про человека.

Тем более, несправедливо. Как говорится, ИМХО.

40. 9 октября 2011

Уважаемая Не Екатерина Николаевна, когда один директор не прошел испытательный срок- это нормально, а когда 4 директора подряд не прошли испытательный срок- это странная закономерность.

41. 7 октября 2011

@Гость офис
    ну, если это так, то Вам остаётся просто её бояться )))
    а в целом компания пхоже на тюремное заключение — именно такое ощущение лично у меня.
    Тюремная камера — золотая (местами) клетка.

42. 5 октября 2011

Всё что сказано НЕГАТИВНОГО в сторону Екатерины Николаевны чистая правда!!!
    P.S. страшный человек :(

43. 20 сентября 2011

Гость : Мда, только после появления в компании этой умной и образованной (по-моему это она сама про себя написала) с середины января 2011 года на должности директора по набору персонала, в компании уволился директор департамента персонала, а после него были приняты и уволены еще 3 женщины (должность директора департамента персонала), принят и уволен один мужчина (должность директора по ротации персонала), уволилась ведущий специалист по набору персонала. Все это в Киеве, в центральном офисе, люди из ее отдела. О каком качественном наборе персонала может идти речь? Не она выжила этих специалистов? Может это делалось для того, чтобы самой занять место директора департамента управления персоналом?

…Уточняю: не уволен, а уволилился. Это разные понятия, пишу, как очевидец событий.
    а что тут плохого? На испытательном сроке присматриваются друг к другу две стороны, человек тоже смотрит на компанию — подходят ли она ему или нет. И это нормально!

Что же касается Е.Н., то справедливости ради — не черните человека. Ей очччень непросто. Даже больше скажу — она сама взвалила на себя эту дурную должность и тянет. А что есть эмоции — кто из нас не без греха?

Подписываюсь: Не Екатерина Николаевна ).

44. 24 августа 2011

Компания наша хорошая, но люди в ней работают разные. Когда сотрудники РО «Север» (офис) выразили недовольство зарплатой,т.к премию получили меньше из-за невыполнения планов по торговле, то руководство пообещало пересмотреть принципы премирования. Озвучив версию «премия была от оклада, а будет от совокупного дохода», руководство показало голый, неприкрытый не профессионализм. Неужели они верят, что сотрудники это «примут»? Не держите нас за дураков. Понятно одно,будет тоже самое, но другими словами, видимость деятельности и перемен. Мы работаем, а они думают как нас обмануть, запутать, запугать своими штрафами, которых стало гораздо больше. На одного работника пять руководителей. Вот какая компания.

45. 14 августа 2011

46. 12 августа 2011

Екатерина Николаевна, очень умная и образованая женщина, которая не давит в себе то что хочет сказать другим. Полагаю большинство людей которые с ней общались сформировали себе совершенно другой образ, существенно отличающийся от описаного вами.

С уважением
    ****************

47. 22 июля 2011

Руководитель отдела персонала (Екатерина Николаевна) — невменяемая истеричка, которая даже в телефонном режиме не способная скрыть свои эмоции! К ней даже не появилось желание пойти на собеседование , не говоря о чем-то большем! До общения с ней было абсолютно положительное впечатление о компании…а теперь. сори…имидж испорчен.
    Сочувствую, персоналу, который находиться у нее в подчинении и вынужден с ней работать. Этот руководитель -хамовитая, не образованная, гонористая…продолжать можно очень долго….
    Вопрос только в одном? как она может подбирать персонал в компанию с такой ненавистью к людям???

48. 19 июня 2011

Все так хорошо, так приятно в вашей компании «Евротэк» — сердце радуется… но, почему то негативы ни кто и ни когда не освещает, интересно , почему ?
    Так например, магазин №10 в городе Славутич, после увольнения администрации, которая действительно работала, начались неприятности с самых первых дней. Простите, но это заведение можно назвать только одним словом — «гадючник». Интересен и такой факт, неоднократно занималась прокуратура вашим магазином — вынесены три акта прокурорского реагирования ( информация в СМИ газета » Теледень Славутич» от 9.06.11 №23 ). Почему нет ни какой реакции со стороны руководства как из Киева , так и из Чернигова.

49. 2 апреля 2011

Компания ни кудышняя, зарплату не платят всю, при увольнении забирают половину на проплату проссрочки и недостачи.Охраны нет.Я работала в Боярке, там ст.смены Катерина выносит товар мимо кассы и еще и стучит на офис на нормальных людей.Директора меняются через каждые пол года.Нормальные приходят смотрят и отказываются работать, а товароведы выполняют работу за всех,они же охрана и кассиры, и приемщики и даже узел расчета.Но потом все выплачивают из за таких как Катерина, она внушила доверие офису.Пришла моя знакомая директором, поставила условие убрать Катю, так нет она дальше ворует и стучит.А новый региональный пришел просто УЖАС.Недавно захожу, а там в мусорных кульках крупы продают-региональный дал указания.Не ходите туда работать.

50. 5 ноября 2009

Поработав в компании несколько лет, могу сказать, что за это время компания очень сильно изменилась в худшую сторону. Оплата труда сотрудникам состоит из собственно зарплаты и премии (KPI). Когда принимают на работу договариваются о оплате, но на самом деле зарплата составляет только 50% от договоренной оплаты труда, а остальное зависит от множества факторов, прибыли предприятия, количества туалетной бумаги израсходованной сотрудниками, пользования кондиционером и т.д. Т.е. сотрудники могут не получить (и не всегда получают) договоренную оплату по независящим от них факторам. Сверхурочные и работа в выходные дни никогда не оплачивается (разве, что можно взять отгул). Командировочные выплачиваются на третий день командировки. Постоянно говорят, что денег у компании нет, поэтому то-то или то-то приобрести не можем. Компаниям поставщикам или компаньонам задерживают выплаты на полгода и более. Отпускные можно получить спустя месяц и не всегда в полном объеме.

1. 27 марта 2013

Всім привіт! Мене звати Наталія.працювала в компаніі Євротек 4роки в відділі закупок.Працювала там тільки тому,що Євротек купив компанію Інтермаркет,і нас разом з нею.Не викинули нас на вулицю тільки тому,що потрібно було розгрібати (лайно) яке напрвцювали попередники Євротеку.На початку ставлення було нормальне до людей,а ось як тільки довели до ладу магазини «Фреш»,власник показав всю свою любов до западенців,тобто до нас.(забула сказати що говорю про м.Львів) Якщо хтось планує йти працювати в дану компанію,прошу перед тим добре подумати.Бо незважаючи на всі ваші досягнення в даній компаніі,вас можуть підставити і звільнити ще й по статті.Керівництво не боіться ні Бога,ні чорта,надумаєте судитись,марна трата.Вони переплюнуть вас,а заєте чому:тому що у них є гроші,яких нажаль нема у вас.Але пан Весельський,забув що є Вищий суд,(де взяток не беруть)і там він буде відповідати за всі вчинки.

2. 27 января 2014

@Василий

Когда в компанию берут человека с высшим образование, предполагается, что он способен освоить текст на усском/украинском языке
    причем, тексты не сложные по профессиональным вопросам. К сожалению, этого не происходит и Виктория дает волшебный пинок
    вашему сознанию. Да, иногда она саркастична, но, я получая что-то в свой адрес воспринимаю это спокойно, понимая, что
    надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    Не знаю, про какие косяки вы пишете, я не сталкивалась, наоборот, меня иногда паражает, как Виктория успевает ничего не
    упустить.
    Счастье в работе могут познать не многие, т.к. еденицы находят свое призвание. По вашему отзыву о работе, вы раздражены,
    обращаете внимание на мелочи, вам не комфортно. Но это, увы, ваши личные проблемы. К компании Евротек не имеющие
    никакого отношения.

Обвальщик мяса 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Евротэк

Добавить отзыв о работодателе Евротэк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротэк?