Евротэк

Евротэк

Компания Евротэк развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка, используя уроки ошибочных шагов конкурентов. Физическое расположение центрального офиса компании – г. Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

Отзывы о работе в Евротэк, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 11 октября 2013

Это правда.

2. 11 октября 2013

подскажите а правда ли что аносова супруга веселовского?

3. 10 октября 2013

«Дамы и Господа! Спешите видеть! Новый аттракцион “Аносова против Луниной” Прошу делать ваши ставки!»

ПОЗОРИЩЕЕЕ!!!

4. 9 октября 2013

добрый вечер всем, хочу напомнить Вам комментарий от «12 Май 2013» — если есть основания, т.е. закупщик требует дополнительное вознаграждение, свяжитесь по указанным контактам и передайте информацию, а вот так молоть языком….. @Адольф

5. 9 октября 2013

Не преувеличивайте роль Аносовой. Все и всегда решает Весельский, она исполнитель. Аносова тупо, но остервенело, всегда четко выполняет все его указания. Весельский бизнесмен и если бы он, хоть один раз потерял деньги из-за независимых действий Аносовой, он бы ей уже мозги вправил. Фишка Аносовой, когда близится провал быстро перевести стрелки на «очередного виноватого», а самой закинуться в истерике, что кругом вредители, одна она страдает за Евротэк. Причина ее поведения очевидна — Аносова понимает, что в другой компании ей такой житухи классной не видать, вернее в любой другой компании ей вообще ничего не светит – просто ее туда не возьмут. Вот она зубами и держится за свое место. .

6. 8 октября 2013

купить-я так понимаю, значит продажи увеличить, поглащает сеть компания- продажи должны рости… Вот не знаю, Аносова по моему барышня в сознании и при памяти.. Просто может кто-то
    боится выразить свое мнение, или точку зрения, ну так Аносова не Гудвин, смелости не добавляет.Просто эти тетки -Лунина напоминающая первобытного человека, горбатенко- переживающая чтоб результаты ее «прекрасной» работы можно было быстро свалить на регионы, и Мякота.которую любая больница возьмет..Как Вика сама не сдурела не пойму))

7. 7 октября 2013

А при чем тут Лунина,Мякота,Горбатенко?Купили Союзы и продажи упали,купили Арсены и продажи упали,купили Оскары и продажи упали.Директора и исполнители менялись уже много раз.Были и умные и не очень-любые.Оставалась все это время только Аносова,чьи пожелания и исполняют Лунина,Мякота,Горбатенко,а если не будут-их уволят.Решает все Аносова.Поэтому,вопрос только в одном:либо за последние годы Евротэк берет на работу сплошных директоров-идиотов,которые вообще не в состоянии что-то сделать,либо же все-таки идиотка Аносова,которая всем им говорит,что надо делать.Если посмотреть,что все другие сети,в которых Аносовой нет,растут,процветают и зарабатывают,то,наверное-второе :)

8. 6 октября 2013

Самая неадекватная и самая материально заинтересованная- это конечно Олечка Горбатенко. Предложить какой-то товар, не реально..А вот бывшие друзья поставщики( из Сильпо) эт пожалуйста.. всегда вам рады..и за наличку и транспорт оплатим, и бонусы не очень нужны… и по магазам развозить не нужно -ток везите.. Магазины в Херсоне- АТБ отдыхает.Это просто гастрономы Советского периода.Реально очень жаль, что проект Оскар- который изначально мне кажется должен бы быть успешным превратили в убыточное предприятие. Я думаю пока Весельский не разгонит это собрание «ассов» в виде Луниной, Мякоты, Горбатенко- и не потребует от закупки результат работы, а не результат тилипания языками ситуация и будет именно такой.

9. 2 октября 2013

Отношение к персоналу как к скоту. Работайте, перерабатывайте за спасибо. Текучка страшная, и не удивительно. Если и найдут тебе напарника, так совсем неопытного и бестолкового, которого никуда больше и не возьмут. Зато в союз всех берут, тут умственная отсталость не помеха. И в руководство набирают недалеких и не грамотных людей(мне только с такими и пришлось столкнуться). Делайте. Как? А всем пофиг! Покажите, расскажите… как для себя выпрашиваешь, а некому. А что это за начальство которое требует, а само ничего не может обьяснить и показать как сделать? Сидит начальство блатное да родное вышестоящим чинам за большую зарплату, а голова у него только чтобы есть в нее.

10. 6 сентября 2013

У Новоставского совести не было и нет. Только шкурный интерес — это точно. Ради него Новоставский продал всех закупщиков и коммерческого директора, с которыми он работал много лет. Вы один раз с ним во Львове пообщались, а нам с таким как он и Аносова каждый день дело иметь приходится. О больном самомнении Аносовой кто-то хорошо тут пошутил, но она юмора не понимает. Женщина на полном серьезе считает, что занимает особое положение в компании. Все давно и весело смеются над этим. А в итоге Евротэк уже не входит в пятерку национальной розницы, на девятую позицию опустился. Вот такие дела.

11. 4 сентября 2013

Нужно быть полным идиотом, что бы за свой счет ездить на собеседование в другой город. АО МММ. Все достойные компании это оплачивают и проводят пробное интервью по Скайп, чтобы не терять свои деньги. А Новоставский никого не возьмёт, так как ему не свой человек не нужен по личным шкурным интересам. Ездите, дурачки, и дальше.

12. 4 сентября 2013

Был приглашен в компанию на собеседование в г Львов .Все за свой счет,проезд проживание ,питание.Удивительная штука,по ходу собеседования стало мне вдруг понятно ,что я наверное200-ый по счету и собеседование шло промеждупрочим в ускоренном темпе.Никакой культуры,никакого интереса и конкретики.Как выяснилось гоняют людей во Львов уже целый год по одной и той же должности и никак не найдут кандидата или НЕХОТЯТ?????Интересно собеседует наемный топ -менеджер шуршащий в вопросе,почему же никак не определиться он с кандидатурой?Может так удобно очень перед акционером делать вид что ЗЕЛЬБСТ БЕШЕФТИГУНГ?В моем кругу уже 5 человек давно трудоустроились в другие сети ,а ему все не те?Как то странно ,интересно долго будут так голову морочить людям.Хоть Группу в соц .сети создавай :»Неоправдавшие надежды Евротека»!Уважающие себя граждане,на тратьте свои сбережения на компанию,если сильно хочется и нужно пусть изыскивают возможности купить билет в Киев,может хоть тогда проснется уважение к времени других людей!Хочется предупредить тех кто еще не записался на экскурсию в г Львов,смотреть нечего поверьте офис убитый и дядя вечноспешаший!

13. 3 сентября 2013

Самую высокую, которая только может быть.

14. 15 августа 2013

Подскажите, а какую должность Виктория Аносова занимает?

15. 24 мая 2013

Имел «радость» быть приглашенным на интервью в компанию во Львов. Сразу дали понять, ленег за билеты не вернут. Приехал в 9:00 на встречу с г.Новоставским, как договорились. Звоню. Ответ — «Буду через 30 минут». ОК. Ни в 9:30, ни в 10:00, ни в 10:30 названный господин в офисе не объявился и даже не перезвонил с объяснениями. Звоню в отдел кадров. «Ой, вы здесь во Львове, внизу?» Сейчас мы ему перезвоним и вам ответим.» Звонят — «Будет через 20 минут». Ни приглашения зайти в офис, чтобы хотя бы сесть, ни предложения просто выпить чашки воды или чая (человек приехал из другого города!). Естесвенно, никто не появился ни через 20, ни через 30 минут, ни даже через час. Итог — потрачено 500 гривен, 2,5 часа кружения на улице под офисом, 2 ночи в поезде, и встреча с хамством такого уровня, которого я не видел в бизнесе за все время работы.

16. 22 мая 2013

Добрый вечер всем, во первых, из г. Львов переехало гараздо больше сотрудников, чем 4 человека, во вторых, в моем коментарии ранее, говорилось именно о том, что нечего безосновательно говорить о каких либо откатах, как в отношении сотрудников которые переехали, так и новых сотрудников, и в третьих, ВСЕГДА будут обиженные: как три года назад, когда коммерсантов перевели во Львов, так и сейчас, когда их же перевели в Киев, кто знает где они будут через три года?@Андрій

17. 20 мая 2013

@Не гость
    Привіт!! хочу наголосити, що до Києва поїхало тільки четверо Львіських і то з них 2 закупщика та двоє асистентів тут про 50% навіть немає про що говорити— відповідно не потрібно все звалювати на попередніх менеджерів це не професійно , чомусь коли закупка була у Львові такі речі ,як ( відкат) ніколи у відгуках не звучало Тай досить вже лити бруд на Львівську закупку, ви вже усі там майже два місяця, а дехто з директорів напрямку ще з січня — зробіть самі щось, щоб дало результат ваших змін бо наразі по порожніх полицях в супермаркетах видно теперішню роботу ,

18. 19 мая 2013

Гость : Уважаемая!
    Свое недовольство полудурками и прочими истеричнками и интриганами нужно было высказывать, когда вы работали, а не когда вас уволили. Или тогда сильно страшно было?
    А им не страшно на других свои прополы и дурость перекидывать. Вас всех уволили за их непрофессионализм и бесполезность и еще не один десяток людей уволят. Так что беситесь теперь от злости, только изменить ничего нельзя.

Який з тебе професіонал. Прочитай коментарі, купа помилок. Рівень ПТУ.

19. 17 мая 2013

Уважаемая!

20. 14 мая 2013

@Не гость
    Шановний чи шановна!
    Прохання перед тим як писати коментарі не використовувати ваш рагулячий євротеківсько-начальницький тон і сарказм. В ГО, РВ або ж на торгових підрозділах будете пил в очі пускати на пару з Новоставським, Аносовою і іншими полудурками.

21. 12 мая 2013

Если Вы отвечаете за свои слова, то перейдите по ссылке http://www.evrotek.com/ru/evrotek/kontakty/ и конкретно сообщите, кто ж это из «новых» закупщиков требует заинтересованности (это только 50%, поскольку остальные переехали со Львова), или это «старые» закупщики решили в Киеве подзаработать, а так нечего молоть языком

22. 30 апреля 2013

гость
    С Львовской закупкой я не общался ,этим занимались мои коллеги по Западному региону.Действительно, было трудно ротировать ассотимент, вводить новинки , и на это, наверное , были причини.Но вот чего не было( со слов коллег с Западного региона), так это взяток, чего не скажеш про теперешнюю закупку.Как они говорят при вводе новинок «Надо нас заинтересовать». Не понимаю, почему берут на роботу людей.которых уволили с Новуса. Пако за взятки.

23. 24 апреля 2013

Закупка, что вы волны поднимаете? Вас всех давно разогнать планировали. Странно, что для кого-то это стало неожиданностью.А Весельскому на вас начхать, как и на всех остальных, даже на Самых Главных :). Ему бизнес спасать нужно. История с ОТП банком какая интересная :)))

24. 8 апреля 2013

Доброго Дня! мене звати Андрій і я хочу надати коментар на попередній відгук —який себе назвав представником » виробника»— Не радійте!! Все повертається бумерангом!! те що сталося в компанії Євротек з відділом закупки може статися і у вашій компанії ніхто ні в чому не застрахований -нажаль.Я також представник відомого виробництва, але на відміну від Вас не радію з чужої важкої ситуацї. Мені також не завжди вдавалося вводити новинки в їхню мережу,але про Львівську закупку комп. Євротек можу впевнено сказати це «»професіонали», це чесні, порядні менеджери, які знали свою роботу, а нюанси ( тобто політика компанії) є у кожного . І я впевнений ,що таких людей візьмуть на роботу інші компанії з задоволенням, а власник може скоро пошкодувати про своє рішення. Я бажаю усій Львівській закупці удачі у пошуках роботи!!

25. 3 апреля 2013

Ура! всех закупщиков меняют. Давно пора. Весельский молодец! Я представитель производителя. На переговоря попасть было ужасно трудно. Закупщики львовские цены себе сложить немогли. Не уважительно относились к товару. Ашану и Метро наша продукция подошла, а вот евротэку — нет. А в Ашане у нас продажи пошли -супер. А у вас полки пустые стояли, а вы все выделывались. Так что вам и по заслугам. И если вы супер спец, то легко найдете себе работу

26. 27 марта 2013

Всім привіт! Мене звати Наталія.працювала в компаніі Євротек 4роки в відділі закупок.Працювала там тільки тому,що Євротек купив компанію Інтермаркет,і нас разом з нею.Не викинули нас на вулицю тільки тому,що потрібно було розгрібати (лайно) яке напрвцювали попередники Євротеку.На початку ставлення було нормальне до людей,а ось як тільки довели до ладу магазини «Фреш»,власник показав всю свою любов до западенців,тобто до нас.(забула сказати що говорю про м.Львів) Якщо хтось планує йти працювати в дану компанію,прошу перед тим добре подумати.Бо незважаючи на всі ваші досягнення в даній компаніі,вас можуть підставити і звільнити ще й по статті.Керівництво не боіться ні Бога,ні чорта,надумаєте судитись,марна трата.Вони переплюнуть вас,а заєте чому:тому що у них є гроші,яких нажаль нема у вас.Але пан Весельський,забув що є Вищий суд,(де взяток не беруть)і там він буде відповідати за всі вчинки.

27. 21 марта 2013

Какой то бред. Люди! а у!!! вам что нечем заняться??? Сплетни какие то. Вы бы рассказали как работается. Как платят и т.д. А вы все занимаетесь ерундой. На работу ходят что бы работать и зарабатывать, а не сплени точить. Значит вы мало заняты. Я очень жалею что не попала на работу в Евротек, потому что знаю что зарплату платят вовремя, специалисты Евротека потом востребованы везде, а еще здесь берут не по знакомству, а по стремлению работать и опыту!!!!!

28. 8 марта 2013

новенький : всем привет, хочу устроиться на работу в закупки, как платят БАЕРАМ и есть ли задержки перед поставщиками. Спасибо

Вы как, уже работаете? Опишите свои впечатления.

29. 1 марта 2013

Работники ходят, ничего не делают,поставщики товара стоят часами в очереди, а приёмщики товара, даже не спешат что то делать. 2 приёмщика на такие большие торговый центры. Но и руководство тоже ничего не делает.

30. 19 февраля 2013

31. 16 февраля 2013

Надеюсь не все так плохо как вы описываете,у меня туда шеф работать ушел :(
    А между прочим, очень хороший специалист.

32. 18 декабря 2012

Отлично, просто в десятку, хоть один среди нас смелый нашелся назвал героиню.
    Забавно это все наблюдать, конечно если тебя лично это не касается.

33. 17 декабря 2012

А самая Главная это кто? Аносова что ли…
    Круто-круто. Хилая интрига Евротэка!

34. 5 декабря 2012

Вот все интересное в Евротэке и окончилось писать больше не о ком и некому…..
    Две главные писательницы выпали в осадок:-)))
    А Самая Главная в полный осадок :-)))

35. 7 сентября 2012

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!

Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепоткувежливости и порядочности поотношению ко всем!

Всю получившуюся смесь заливаем сверхуЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово,украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

36. 5 сентября 2012

В том что Евротєк умирает виновна закупка.

37. 1 августа 2012

Евротэк умирает…Кого бы обвинить в этом?! О! Точно директор Департамента управления персоналом во всем виноват!:-):-):-)

38. 11 июля 2012

ээээй Евротэк, а где вы? неужели Цибур вас всех сеъла? куда пропали, или по отпускам разехались?

39. 21 июня 2012

И еще. если не можете нормально работать с ваше Цибур — то не работайте, оставьте ее одну. Может ей ето и нада.

40. 21 июня 2012

Ребята, чем там у вас все закончилось? Всем интересно и все ждут какойто розвязки. Целый сериал страстей, а конца нету. Так хто же победил? а? Опять ваша Цибур? Тогда уважайте ее. А то все, хто читаетт ету перепискуперестает уважать вас.

41. 20 июня 2012

Ужас, что творится в Евпатории! Нас заселили в какой то бомжатник,в котором когда то жили и лечились туберкулезники,везде вонь,сырость,мы там жить не будем!!! Там скорей всего осталась в стенах и во всем здании туберкулезная палочка! С нами обращаются,как с третим сортом,для них мы РАБЫ,которые пашут за кусок хлеба и ночлег ! Куда вы смотрите, компания европейского уровня,как вы поступаете с людьми,мы же не роботы,а ЖИВЫЕ!!!

42. 1 июня 2012

Я знаю одно, ни один человек, проработавший в компании 5 и более лет, а затем уволенный либо уволившийся не жалеет об этом. Чувство благодарности у нормальных людей наверняка есть, ведь там прожит определенный отрезок жизни, получен опыт, отдан свой, а главное приобретены знакомства, друзья, товарищи. Но работать там сегодня можно недолго и за очень-очень большие деньги, т.к. Компания в свое время выбрала целью не получение прибыли, а чтоб весело было. И вот в концепцию этой цели укладывается в том числе и эта переписка.

43. 31 мая 2012

Зависть-зависть, ревность-ревность, кто же вас осудит?..

44. 30 мая 2012

Дело в Цыбур и в компании,что взяла её на это место.Вот был когда то Смирнов Д. и сотрудники в компании были одними из лучших в Украине,а сейчас,что осталось? Ничего хорошего она в компанию не принесет,одни склоки и грязь…

45. 29 мая 2012

Дело даже не в Цыбур. Просто компания ГНИЛАЯ!!(гистопо)

46. 25 мая 2012

Мої знайомі працювали на Євротеку, починали ще з «Інтермаркету», претензій що виконання обов’зків ніколи не виникало, якщо виникали проблеми — їх вирішували оперативно. Але з приходом на фірму Лучак Наталії Сільвестрівни їх праця дуже її дратувала, це і виливалося криками в кабінеті, і підставою перед вищими керівниками, зокрема перед Орєховим Андрієм Євгеновичем, в результаті обоє змушені були звільнитися, хоча один з них — інвалід Чорнобиля, дивуюся як він так просто пішов!!!

47. 21 мая 2012

Подписалась я специально , что бы снять все вопрос о том что это якобы Екатерина Николаевна пишет .
    вам странно что я не пишу гадости про Евротэк и считаю свой уход ошибкой ?Так вот придется поверить,кто-то спрашивал анонимно не хочу ли я вернуться в Евротэк,отвечаю -хочу,мне эта компания дала многое,и если будет возможность я вернусь в Евротэк .

48. 21 мая 2012

@Франкенштейн
    Я Вас огорчу , я не миф,а бывший сотрудник компании , работала во Львове ,к Вашему сожалению .Во-первых Екатерина Николаевна мне ничего плохого не сделала . Во-вторых я366 не люблю когда человека обливают грязью , не имея смелости подписаться .

49. 21 мая 2012

@некто
    Мало того, Цыбур считает всех за полных дебилов, не способных понять,
    что «не Е.Н.»,»Екатерина Цыбур»,»Ольга Котченко»- это сидящая дома Цыбур.
    А все всё понимают… Тут можно посоветовать Цыбур заканчивать писать чушь
    и не продолжать делать из себя посмешище,а также обратится к настоящему психологу,
    пока не поздно.

Вам дать мой номер что бы поняли что я не Екатерина Николаевна ?))) первый раз вижу такую уверенность которая не имеет никакой почвы .
    Я работа в Евротэке,и к моему сожалению ушла,и уж поверьте вернусь при возможности .
    Уважаемый » некто » ,пишите только то в чем уверенны .

50. 20 мая 2012

Ах, Евротэк, Евротэк, Евротэк…. Музыка, песни, интриги и танцы……..
    А Ваша Екатерина всетаки показала Вам, кто она такая.
    Интерес к переписке пропал.
    Значит людишки действительно гнилые.

1. 27 марта 2013

2. 27 января 2014

@Василий

Когда в компанию берут человека с высшим образование, предполагается, что он способен освоить текст на усском/украинском языке
    причем, тексты не сложные по профессиональным вопросам. К сожалению, этого не происходит и Виктория дает волшебный пинок
    вашему сознанию. Да, иногда она саркастична, но, я получая что-то в свой адрес воспринимаю это спокойно, понимая, что
    надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    Не знаю, про какие косяки вы пишете, я не сталкивалась, наоборот, меня иногда паражает, как Виктория успевает ничего не
    упустить.
    Счастье в работе могут познать не многие, т.к. еденицы находят свое призвание. По вашему отзыву о работе, вы раздражены,
    обращаете внимание на мелочи, вам не комфортно. Но это, увы, ваши личные проблемы. К компании Евротек не имеющие
    никакого отношения.

Обвальщик мяса 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Евротэк

Добавить отзыв о работодателе Евротэк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротэк?