Евротэк

Евротэк

Компания Евротэк развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка, используя уроки ошибочных шагов конкурентов. Физическое расположение центрального офиса компании – г. Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

Отзывы о работе в Евротэк, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 15 октября 2015

В Чернигове решили посокращать операторов, которых и так по полтора на магазине, всю работу хотят положить на товароведов, чтобы они и ночевали в магазинах, создать очереди из поставщиков, зато в ЦО полный офис работничков, получающих зарплату за счет работы ТТ. Интересно пан Весельский в курсе таких внедрений? Весовой сахар и весовая мука отсутствуют в продаже по неделе. И мы ждем увеличения выручки, увеличения количества чеков, акционного товара приходит в количестве — 1 шт, зато внедрен автозаказ, а никому не нужного печенья приходит до 100 кг. Вот это бизнесспроцесс, просто супер.

2. 14 октября 2015

@Гость, я тоже работаю в АЛЬЯНСЕ только в другом городе, были мы на стажировке в Ровно, супермаркет отличный, чистый, уютный, все кругом блестит, нашим магазинам до такого очень далеко, руководительство по моему не поменялось с тех пор как я там был, управляющая очень позитивная, за месяц я не слышал что кто то жаловался на руководство, персонал конечно уходит из за маленьких з/п, как и везде. По телефону общаюсь с ребятами, так вы простите, нет там такого говна как вы здесь пишете. Ровно!!! Фреш!!! я с вами!!! очень соскучился!!! И знайте, кто пишет что вы пиаритесь, это просто черная ЗАВИСТЬ!!!

3. 14 октября 2015

З наступног понеділка починається відлік завершення ери Арсенів, буде велике скорочення працівників( всі бізнес процеси в компанії до одного місця). Це означає що буде на полицях багато протермінованого товару, потрібний товар буде відсутній на полицях почнеться хаос. Все це завдяки регіональному директору Міневичу Р. та його коханці та Чубі А., складається враження що Міневич, який до цього працював в Сільпо навмисне давить мережу Арсен, що на користь конкурентам. Де дивиться власник, чи може йому все до одного місця і він звалить за кордон. Р.S.Міневич з Чубою наквасили огірків на всю мережу, а вони так швидко псуються, що аж-аж, чи будуть вони нести відповідальність за це…

А им всем пос….ть ,надо подняться не одному человеку,а всем . Господин Весельский эти зажравшиеся морды Вас сливают ,делают себе пиар,неужели Вам нравится ,как всякая шушвара Вас лохотронит.

4. 14 октября 2015

@Light, Королева и король опуститесь на землю ,вам не долго осталось,троны под вами уже шатаются, и ни одна бабка не поможет…

5. 14 октября 2015

Light :

Не робіть собі піар, бо самі знаєте всю правду про роботу в » Фреші» і ставлення до персоналу!!!!!

Робота це не дитячий садок і не школа, тут за вами ніхто бігати не буде.
    Треба просто вміти признавати свої помилки і відповідати за свої поступки.
    Правила є правила тому порушуючи їх не треба плакати через відношення до вас після цього

Если бы такие люди как ты осознавали свои ошибки, отвечали за свои поступки,а не врали,как ты -было бы намного легче работать.А с твоими задатками вранья и трусости придется плакать крокодильими слезами и спроси коллектив как к тебе относятся подчиненные.

6. 13 октября 2015

Робота це не дитячий садок і не школа, тут за вами ніхто бігати не буде.
    Треба просто вміти признавати свої помилки і відповідати за свої поступки.

7. 13 октября 2015

Хватить писати тут оцю фігню, це все треба було казати в очі на роботі, а не втекти і тут втіхаря обсирати всіх. Це зі сторони вже смішно виглядає. На кожній роботі є свої плюси і мінуси. Підіть в інший супермаркет попрацюйте там і тоді будете зрівнювати!

8. 13 октября 2015

9. 12 октября 2015

А я навпаки хочу сказати, щоб йшли люди працювати на Фреш, з/п платять число в число, за 7 років ні разу не затримали з виплатою, умови праці всі створені для людей, і їдальня облаштована і душові кабіни… Люди які прийшли працювати, вони працюють і їх все влаштовує, а хто просто відходжує свої години, то вони і пишуть різну х…ню. Багато хто з працівників звільняються та йдуть на більш оплачувальну роботу, але за деякий час повертаються та просять взяти їх назад. «Цар» та «Бог» в нас суперові, всім би ще таких керівників, де коли жорстко приймають рішення, але справедливо, в основному це стосується відвідувань на роботу в нетверезому стані, або крадіжок працівниками. Взагалі колектив дружній, виручають один одного, як не було касирів, за касою можна було побачити як і зав.відділа так і менеджера з персоналу.

Покажіть хоча б одного дурня ,який би повернувся назад працювати в «Фреш» міста Рівне.Люди уходять, бо не витримують цього пекла,при такому керівництві.Невже верхівка не бачить,що твориться в маркеті……….

10. 11 октября 2015

11. 11 октября 2015

Загорелась на воре шапка ,вот он и оправдывается,да зарплата вовремя,но после вычета всех штрафов ,получаешь мизер.Отношение начальника охраны к персоналу скотское,вот и решили написать оправдание в свою пользу .Про «Фреш»в г. Ровно знает каждый житель города и какая слава идет о начальнике охраны.Вот сами себя выдают воровством и ложью.А при чем кассиры ,речь об отношении к всему коллективу.

12. 11 октября 2015

13. 1 октября 2015

В Чернигове Пенсионерская мафия местных руководителей во главе с Доблестной бывше-милицейской охраной устроили ПОЛИЦАЙСКИЙ порядок. Начальник бэспеки держит в покорности стаю инспекторов ,которые по его команде как шакальё ищут показатели работы . Старая ментовская школа : Нет показателей-плохо работаешь -будешь уволен -придётся работать ручками т.к в голове пусто . Главный у них Вася Мельник Львовский тракторист по определению и призванию . Вся эта банда чмошников гнобит людей как может ,прикрываясь благими намерениями -наводят порядок ! Какой вы можете навести порядок своей милицейской извилиной ! Главная «Бабушка на пенсии» крышует всё по принципу : зарплату получаем не маленькую -гляди так ещё протянем какое то время пока не выгонят . Результат такой «Европейской в кавычках» ,пенсионно-креативной команды -отсутствие покупателей в магазинах .А кто пойдёт ,если в лучшем случае 1-2 кассы работает и товар на полки выкладывается администрацией магазинов .Люди увольняются . И не к конкурентам в новый магазин как трут по ушам учредителям — это смешно постоянно вешать одну и ту же лапшу !Люди бегут от скотского отношения КУДА НИБУДЬ ! Зато охрана следит за процессом …… Выручки их , с Васей-трактористом, мало интересуют . Главное порядок и ,чтобы ПОЛИЦАИ были в норме и не перетруждались и макулатуру сдают явно «фигучтёшь» (а суммы нормальные) .Надо же ВАСЕ Львовскому трактористу бухло выставить при приезде в Чернигов и развлекуху организовать . А что !Всё в лучших традициях!Служба СБ гостеприимная служба . Начальник Киянец с верным помошником Белоусом опытные работники -но Чернигов маленький город . Не замеченным остаться сложно …..
    Учредителям видимо наплевать ,что Персоналом руководит не Отдел Персонала ,а «три извилины » , «пальцы веером» и «рюмка водки на столе» . А люди бегут и Чернигов действительно маленький город . Когда закончатся места работы -начнут просто поджигать коктейли Молотова . Вот тогда до СОБСТВЕННИКОВ дойдёт и тогда придётся задуматься всерьёз ,ЧТО С ЛЮДЬМИ ПО-СКОТСКИ НЕЛЬЗЯ .

бла-бла-бла! ни одного факта или же намека на таковой! олень обиженный жизнью выдать писал!

Это не бла,бла,а чистая правда ,»почистить» эти зажравшиеся морды,а руководству наверное на руку эти бешенные псы,которые воруют,унижают персонал,боясь ,что об их «чистых»делах узнает руководство компании.Надо эту свору выгнать всю и дать людям спокойно работать.А руководство (высшее)пусть пообщается с персоналом (низшим)и будет знать всю правду о шакале

14. 1 октября 2015

Люди, так что, менеджеры из Евросоюза не помогают? Вроде, говорят красиво, заслушаешься.
    Есть у МН «американская мечта», да что-то все никак не сбудется.

Всетаки прочитали мой отзыв и удалили,правда глаза колит?

15. 30 сентября 2015

Есть у МН «американская мечта», да что-то все никак не сбудется.

16. 25 сентября 2015

Люди ніколи не йдіть працювати в це пекло. Я пішла з ,,Фреша» і дуже рада цьому. Працювати касиром ,це було пекло.Охорона,як наглядач з батогом, не дивиться за покупцями ,які можуть винести пів магазина,а дивляться за касирами і штрафують за любе,а знаючи ,що за тобою дивляться не тільки охоронці,а й камери (людський фактор) полюбому зробиш помилку і будеш оштрафований (*зарплата мізерна,то і її не отримаеш).Керуюча та начальник охорони , «цар» і «бог»їм нічого не можна довести,поскаржитись також немає кому .На данний момент ,пішла працювати касиром також в супермаркет .який знаходиться недалеко від «Фреша»,почуваю себе людиною,охорона займаеться своїми прямими обовязками,не слідкуе за касирами,а навпаки допомагае,керуюча тобі завжди підскаже,порадить.На роботу йдеш з задоволенням ,а в «Фреш»йшла ,як на каторгу.Хто б ще перевірив ціх»царків»,які контролюють нас ,а самі крадуть мільонами,чому вище керівництво не звертає увагу?А воно багато чого дізналось би.

17. 25 сентября 2015

18. 19 сентября 2015

Вы пишите,пишите, а руководству на нас начхать,на них бы Сашу Белого,вот он бы порядок навел и с руководством, и с шушерой ментовской(потипу охраны),которая ворует у всех на глазах и все молчат. Господин Весельский откройте глаза ,проедътесь по регионам ,пообщайтесь с коллективами,которые на Вас пашут,и увидите ,и услышите как к Вашим сотрудникам относятся не только руководители ,но и ментовские прихлебатели ,которых отовсюду гнали ,а Ваш Евротек не только их приютил .но дал им возможность издеваться над людьми.

19. 15 сентября 2015

20. 10 сентября 2015

ТТ 608 Н.Каховка,в магазине просто ужасная обстановка. Новопришедшая управляющая Топоркова Л.В. прекрасно спелась с нач.ОКиБ Сигаевым А.Л. при этом допускает ему подставлять работников магазина и выживать людей к которым у него личные неприязни.Так же Топоркова не смотря на персонал который работал до этого и прекрасно справлялся со своими обязанностями,просто убирает с мест и приводит людей со своего прошлого места работа (АТБ).В магазине ужасная текучка,при чем после прихода Топорковой. Придумывают новые правила которые даже не предусмотрены по бизнес-процессу,приносят на столько нелепые рапорта,при чтении которых на лице появляется улыбка или жуткая злость от написанного. Были четкие подтверждения того что Начальник ОКиБ дает установки операторам видео наблюдения для составления лживых рапортов которые,не являются реальностью.

21. 7 сентября 2015

я працював керівником відділу в альянсі відношення ніяке карплата ніяка вущому керівництве компанією байдуже на підлеглих допомоги від них немає ніякої вони в офісі сидять і фігньою страдають придумуючи всякі бізнес процеси шоб людям менше зп платити а коли до них звертаєшся по допомогу чекати приходиться довго….короче кажучи фуфло а не компанія краще б дальше олію стожар випускали….нікому не раджу туди іти на роботу…

22. 25 августа 2015

В Ашані підняли зарплату всім на 500грн., що три місяці будуть переглядати зарплату, у Сільпо підняли на 20%, а тут шиш, не дарма стільки людей звільняється. Колись персонал вибирали з кращих, потім всіх підряд, а тепер»всі підряд» навіть не йдуть.

23. 4 августа 2015

Отправить бы контроллинг в Ровно, они наведут порядок , а то расслабились, вытворяют себе что хотят

24. 1 июля 2015

Ровно просто лидеры по пиару , только пиариться им нечим, магазин становится все хуже и хуже , а все конечно зависит от руководителя.

25. 20 июня 2015

Індексацію не платять(коригують премію), а ще є така премія як «мотивація»(за перевиконання плану). Так її щомісяця зменшують, так як вона нараховується рівноцінно до премії(премія щомісяця зменшується бо індексація росте). Ціни ростуть-зарплата зменшується)

26. 19 июня 2015

Вы даже не подозреваете, что делается в магазинах Ровно. Я не видел более «бешеной» текучки чем там. Наверно проблема внутри магазина, неравенство между персоналом со стороны руководителей ( директором магазина и охраною ). Доходит до маразма, личная неприязнь к сотрудникам.Они цари и боги на них нельзя пожаловаться, а если люди и высказывают свое мнение то это просто игнорируется и дальше магазинов не выходит. Люди там разочаровались в том, что дальше на выше уровне это может решится,вот поэтому уходят сильнейшие, они не могут бороться с несправедливостью. Да, пусть руководители обратят внимание на тех кто заведует в этих магазинах и держит все под своим контролем.

27. 19 апреля 2015

Что нового у вас?

28. 2 апреля 2015

верно

29. 28 марта 2015

Сколько грязи льется на людей которых Вы не знаете….чему/кому Вы жалуетесь? Вы сами выбрали работу…и не жалуйтесь, жалко это видеть/читать. Вы нанятый персонал, сцепили зубы, Вас ***т, а Вы крепчаете…

30. 4 марта 2015

В некоторых магазинах товароведы кричат на персонал, хамят, они ж не на рынке,видиш ли продавцы отвлекают их от работы, может их надо проверить на стрессоустойчивость?

31. 12 февраля 2015

как это не читает?

а кто пишит «И правильно делает. Ей некогда. Она пашет. Если все так работали, контора давно бы уже вошла в десятку.»

её любящие сотрудники — идиоты или мазохисты-нетрадиционалы?
    Она сама и пишит сидит.

32. 9 февраля 2015

33. 2 февраля 2015

@Гость, Вы все ждете ответ? Поверьте, Виктория Николаевна не читает данный форум

34. 16 января 2015

Спасибо, Виктория Николаевна!

Откройте секрет, сколько десятков тысяч долларов зарабатываете лично Вы?
    Пока рабы в магазинах «строят египетские пирамиды» за 1500 — 3000 грн, в лучшем случае?

Говорят, живёте Вы совсем не на улице и можете себе позволить отдых на любом ВИП курорте мира.

Очень жду ответ.

35. 10 января 2015

@Гость, для того, чтобы начать платить ЕСВ на уровне 16,4%, бизнесу необходимо придерживаться определенных условий. В том случае, если сейчас предприятие платит легально всю свою заработную плату, оно платит ЕСВ на основании действующей базы.Если предприятие увеличивает Фонд оплаты труда на 30%. Если заработная плата на этом предприятии превышает 3 минимальных заработных плат. И если предприятие выполняет все условия, которые определены этим законом по детенизации, то есть фактически увеличивает размер заработной платы, то тогда это предприятие начинает платить ЕСВ в размере 16,4%, а не 41% как сегодня.
    И ТУТ ВОПРОС: Вы думаете, что в среднем по нашей компании будет увеличена ЗП на 30% плюс с нее налог 16,4% на круг получается больше чем 41%? Вот и думайте….

36. 10 января 2015

Постоянная текучка кадров,как не зайди в магазин, всё новые лица. О работе в Альянс Маркете уже знают все-это рабовладельцы.

37. 9 января 2015

Хорошая компания, вот если бы офисное начальство прислушивалось к мнению начальства торговых точек,на местах виднее кто чего стоит, а так нормально, можно работать.

38. 30 декабря 2014

@Гость, с черта с два нам и вам поднимут зарплаты

39. 29 декабря 2014

Потрібно створювати ПРОФСПІЛКУ працівників торгівлі бо власники торгових мереж поводять себе як РАБОВЛАСНИКИ

40. 29 декабря 2014

Вчора ВРУ прийняв закон про зменшення ЄСВ із 41% до 16,5%, з метою вивільнення коштів для зар. платні. Підніме Весельський зар.платню? Індексацію до речі Фірма не платить.

41. 28 декабря 2014

Звертаюсь до керівництва компанії Альянс Маркет,якщо ви не припинете використовувати технологію окупанта в сенсі роботи супермаркетів на Рііздво ,офіційно заявляю,що буду особисто дзонити про замінування ваших супермаркетів 7 січня

42. 24 декабря 2014

@Гость, это касается не только региона Север, такой подарок всем регионам.

43. 22 декабря 2014

Огромный новогодний подарок компания Евротек сделала своему офису в Чернигове. Уважаемая госпожа Войченко, не успев устроиться на работу, уже начала мести по своему. Весь офис 30, 31 числа, должен покинуть свои рабочие места (а работы перед новым годом каждый может представить сколько) и ехать в магазины выставлять товар не имея ни малейшего понятия как это делать. Ну конечно»у нас же заведующие первый день работают и не знают, что перед новогодней торговлей нужно выводить дополнительный персонал». Так мало того, все офисные работники не имеют санитарных книжек, а это грубейшее нарушение! Будем таи соплями вымазывать мандарины, а покупатели их потом есть. Как это было преподнесено господину Весельскому, мне даже трудно представить, что он согласился на такой бред. Пусть вся работа станет, айда перебирать селедку! Как можно так унижать своих сотрудников? С высшими образованиями сидят, ничего не делают, пусть хоть ящики поносят! И вообще удивляет, что север вечно как козел отпущения, никто не знает специфику, но все знают, как сделать еще хуже. Рабы , такие себе, как хотят так и издеваются, все стерпят. Обидно, досадно, перед праздниками такой плевок в душу!!! Огромное спасибо, отдача будет соответственная!!!

44. 10 декабря 2014

Самая высокомерная о себе компания, таких наглых идиотов ещё не встречал.

45. 3 декабря 2014

Мне кажется, что вам как раз не мешало бы подучить русский язык. А пану Весельскому просто полечится у психиатра от украинофобии.
    Видимо, что написавший первый отзыв человек долгое время проработал в данной компании, и знает о чём говорит. Видимо, вас связывают «долгие и доверительные» отношения с Викторией, что складывается впечатление, что у вас дома вместо иконы висит её портрет.

46. 8 сентября 2014

У компанії ,особливо в РВ захід поширене кумівство та крадіжки.Часто топменеджери приховують крадіжки перед власником—М.В.Весельським.Так робила І.Ільяшенко(херсон),так робив і дальше робить І.Новоставський.
    Чи відомо п.Весельському скільки в місяць розкрадається зоокрема пального?Невже йому подобається що його розводять?

47. 2 сентября 2014

Якщо на фірмі найближчим часом не піднімуть зарплату її(фірму) чекає колапс.
    Янукович теж «закручував гайки» і що з того вийшло

48. 30 августа 2014

Вы видели как в Черниговских «Союзах» продают акционное: пример — Голень олх. — стоят два грузчика и бьют, это оледененной пласт о железную рампу, а потом оно в подсобке размораживается. И мы это кушаем!

49. 27 августа 2014

@Очевидец,
    спасибо :)

50. 18 августа 2014

Власник ТК «Євротек» Весельський М.М. легко може відмовлятися від взятих на себе зобов’язань. Хочу застерегти фірми, які мають намір співпрацювати з ТК «Євротек» та бути обережними , можуть обдурити.

1. 27 марта 2013

Всім привіт! Мене звати Наталія.працювала в компаніі Євротек 4роки в відділі закупок.Працювала там тільки тому,що Євротек купив компанію Інтермаркет,і нас разом з нею.Не викинули нас на вулицю тільки тому,що потрібно було розгрібати (лайно) яке напрвцювали попередники Євротеку.На початку ставлення було нормальне до людей,а ось як тільки довели до ладу магазини «Фреш»,власник показав всю свою любов до западенців,тобто до нас.(забула сказати що говорю про м.Львів) Якщо хтось планує йти працювати в дану компанію,прошу перед тим добре подумати.Бо незважаючи на всі ваші досягнення в даній компаніі,вас можуть підставити і звільнити ще й по статті.Керівництво не боіться ні Бога,ні чорта,надумаєте судитись,марна трата.Вони переплюнуть вас,а заєте чому:тому що у них є гроші,яких нажаль нема у вас.Але пан Весельський,забув що є Вищий суд,(де взяток не беруть)і там він буде відповідати за всі вчинки.

2. 27 января 2014

@Василий

Когда в компанию берут человека с высшим образование, предполагается, что он способен освоить текст на усском/украинском языке
    причем, тексты не сложные по профессиональным вопросам. К сожалению, этого не происходит и Виктория дает волшебный пинок
    вашему сознанию. Да, иногда она саркастична, но, я получая что-то в свой адрес воспринимаю это спокойно, понимая, что
    надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    Не знаю, про какие косяки вы пишете, я не сталкивалась, наоборот, меня иногда паражает, как Виктория успевает ничего не
    упустить.
    Счастье в работе могут познать не многие, т.к. еденицы находят свое призвание. По вашему отзыву о работе, вы раздражены,
    обращаете внимание на мелочи, вам не комфортно. Но это, увы, ваши личные проблемы. К компании Евротек не имеющие
    никакого отношения.

Обвальщик мяса 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Евротэк

Добавить отзыв о работодателе Евротэк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротэк?