Евротэк

Евротэк

Компания Евротэк развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка, используя уроки ошибочных шагов конкурентов. Физическое расположение центрального офиса компании – г. Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

Отзывы о работе в Евротэк, зарплаты

1. 4 августа 2014

@Feo, Feo, все правильно!

2. 28 июля 2014

Добрый день!
    В компании работаю около года и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Из жесткой критики что прочла в отзывах хочется сказать пару слов..во-первых,справедливости в частной компании вы никогда не найдете и чем раньше вы это уясните,тем легче будет воспринимать действительность;во-вторых,в отношении тех или иных людей,это работа и место под солнцем,кто то раньше кто то позже,кто то может кто то нет,в конце концов нам всем детей не крестить,наша цель достичь желаемых результатов,стабильность выплаты зарплат(которая слава Богу есть,не смотря ни на что).

Вместо того что бы поливать грязью на все интеренет пространство мотали бы на ус как нужно работать и вести отношения в компании,нельзя однобоко смотреть на ситуацию,плохой опыт тоже опыт,и сын ошибок трудных.
    Желаю всем терпения и благополучия,помните что все временно и все рано или поздно пройдет,нужно стараться по максимуму упрощать действительность,быть добрее к людям и все станет на свои места.

3. 16 июля 2014

В Евротеке была на собеседовании. Встреча была назначена на 17.00. Пришла заранее. HR-менеджер Инга появилась вовремя, собеседование провела оперативно, приветлива, адекватна. А вот Кузнецова Виктория, которая также должна была собеседовать — у руководства, задерживалась. Инга спросила, могу ли я ждать. Раз я пришла, буду дожидаться. В итоге Виктория задержалась на 1 час 15 минут!!!!!! Не поздоровалась, не представилась, не извинилась. Уделила мне минут 10. Вопросов минимум, по специальности вообще никаких. Было видно, что она устала и это собеседование проводит для галочки. Работать в этой компании мне расхотелось. Не знаю, какой Виктория специалист, но этика делового общения — явно не ее конек, элементарно невоспитана, хотя по роду деятельности является переговорщиком. В общем, крайне негативное впечатление от собеседования.

4. 6 июля 2014

@Очевидец,тогда зачем же Вы заходите на данный сайт, читаете, ждете чег-то

5. 2 июля 2014

Народ, а где департамент контроллинга который ездил по магазинам., их что уволили? Так им и надо))

департамент контроллинга живёт и процветает.прочитайте комментарии про аносову.это директор контролинга и всё поймёте.этот департмаент будет всегда и никого там не уволят.
    аносовой плевать на ваши магазинчики :) она занимается только тем,что вешает вот эти пробдемы магазинчиков на неугодных себе людей,чтобы их уволить и чтобы самой казаться умной.пишите письма прямо на генерального директора и говорите,что аносова ничего не делает.это единственный вариант.

6. 30 июня 2014

Сколько можно уже терпеть всю эту грязь? Может уже хватит! Зачем терпеть, зачем читать и ждать не понятно чего…

7. 29 июня 2014

@Василий, конечно он будет делать все, что скажет ему его любовница!!!

8. 24 июня 2014

9. 14 июня 2014

Комментарий искренне повеселил, я так понимаю этО под названием Цыбур еще ТО чудо расчудесное ;))

10. 30 мая 2014

г. Херсон
    При устройстве на роботу нам говорят 1600 грн. мы то получаем только тогда когда нам начисляют ежемесячную премию. Но ее так же снимают когда человека увольняют (штрафуют ) или сотрудник увольняется по собственному желанию, в итоге получается что месяц обработали за 1000 грн. в лучшем случаю. Работать по совести,не разу не опоздать на роботу ,работать больше чем закрывают часов,не одного серьезного рапорта, не одной служебной записке по поводу не выполнению БП. Вопрос тогда за что такие сотрудники не получают обещанной з/п. Ведь они не чего не украли и свои прямые обязанности выполняли хорошо,раз нету служебных записок ,что бы снимать ежемесячную премию надо указать за что и при том доказать.Но кода люди задают вопрос за что сняли,им говорят что оказалась они очень плохо работали,но то только на словах руководителя!!! Ведь ни одного объяснения с сотрудника не брали почему невыполнении то ли или иное задание. Вывод: Только из-за того что решили уйти из той организации.

при устройстве на роботу нам говорят 1600 грн. мы то получаем только тогда когда нам начисляют ежемесячную премию. Но ее так же снимают когда человека увольняют (штрафуют ) или сотрудник увольняется по собственному желанию, в итоге получается что месяц обработали за 1000 грн. в лучшем случаю. Работать по совести,не разу не опоздать на роботу ,работать больше чем закрывают часов,не одного серьезного рапорта, не одной служебной записке по поводу не выполнению БП. Вопрос тогда за что такие сотрудники не получают обещанной з/п. Ведь они не чего не украли и свои прямые обязанности выполняли хорошо,раз нету служебных записок ,что бы снимать ежемесячную премию надо указать за что и при том доказать.Но кода люди задают вопрос за что сняли,им говорят что оказалась они очень плохо работали,но то только на словах руководителя!!! Ведь ни одного объяснения с сотрудника не брали почему невыполнении то ли или иное задание. Вывод: Только из-за того что решили уйти из той организации. @Гость,

11. 30 мая 2014

12. 28 мая 2014

@Гость, у оносовой нет времени на регионы

13. 26 мая 2014

какой ужос…и куда смотрит оносова?или это её родня???!!!!

14. 25 мая 2014

Слушай ФАК, ты чего боишся написать свое истинное имя ???!!! Тем более, что в компании тебе ловить нех_р !!!! (твои же слова)Мне искренне жаль тебя !!! ДА да, я без страха подписался своим именем!!! (чего ты очку_ш сделать) Я тоже много чего могу написать, и обгадить много кого могу !!! Но мне интересно, почему человек который уволился до сих пор не может УГОМОНИТЬСЯ ???!!!! Я жду что в тебе проснется совесть (или ты все сделаеш по понятиям, как у Вас в кругу говорят) и ты осмелишься себя назвать!!! Ну или хотя бы позвонить ! А еще очень интересно, ты и правда думаешь, что Михаил Николаевич посещает такие сайты !!??? Ты же в курсе, что он писал по поводу таких «кляуз» !!! Он не намерен такого читать !!! Ты же работал под началом Гульмановского !!! И должен быть благодарен, что он тебя вообще взял на работу с твоим прошлым !!!!!!!!!!!

15. 24 мая 2014

@Гость, Ооооооо!!! виталий!!! меня радует что вы посетили этот сайт!!! прада не могу понять почему вы стали женского рода??? не ужели у вас что то произошло??? причем тут жаба(страшный зверь)??? разве вам можно позавидовать??? по поводу образования и правописания пускай у меня их нет вообще!!! но: на моей стороне правда!!! А это куда страшнее (ЖАБЫ)!!! правда колет и кусает, иногда съедает!!!- в вашем случаи!!! так что в правде образование не нужно!!! И про робин гуда интересная сказка!!! только почемуто многие сотрудники СЮ-3, СЮ-4 мне благодарны за то что избавил их от такой нечести как вы!!! без уважения к вам Я!!!

16. 23 мая 2014

Простите за описку, русский язык! А еще, не обьяснила почему у таких особей никаких перспектив нет: трусов и стукачей нигде не любят. Делайте выводы.

17. 23 мая 2014

@факт, И эти люди вопят, что русскмй язык им родной!!! Да научитесь хотя бы писать грамотно и без ошибок, дорогой ФАК , ой извините, ФАКТ!!!!! А то я смотрю Вас (это обращение пишется с большой буквы из уважения, но к Вам это не относится, просто не хочу выглядеть тупой ка Вы) в школе учили только врать и кляузничать. Судя по правописанию, Ваше образование — 2 класса и 3 коридора. Ну просто бесят такие трусливые уродцы, которые естественно не имеют никакого будуЮщего ни в какой кампании и я скажу почему. Хотелось выставить себя Робин Гудом, ЗАБОТЯЩЕМСЯ О людях — не бойтесь представиться, а то анонимно нести всякий бред и обгаживать людей любой умеет. Да и жаба страшный зверь… Фу, просто гадко читать такую черноротую мерзость…. Мне Вас ЖАЛЬ, Вы несчастная особь (заметьте,именно особь, не человек)…

18. 21 мая 2014

на сю-4 работают кумовья Гульмановского- это погорный и морозова

19. 21 мая 2014

Уважаемый Михаил Весельский!!! не стану писать о себе,у меня нет цели и карьерного будующего в вашей компании, но я честный и порядочный человек стремящийся к справедливости. речь о городе херсоне- сю3, сю4. после разоблачения начальника ОКиБ Гульмановского в разного харрактера махинациях, фальсификации документации, воровстве материальных ценностей компании,используя должностное положение и доверие руководства, последнего не уволили а дали шанс на исправление, что имеет прогрессивное начало, в чем оно заключается я постараюсь вам изложить в данном сообщении. при передаче занимаемой должности новому нач.ОКиБ, Гульмановский полностью удалил из базы компьютера все формулы, журналы и различные документы, что затрудняет ведение дело производство до востановления всех вышеперечисленных данных. т.е. из начально сделано все для подрыва репутации нового нач. ОКиБ-это такой путь для возвращения на свою должность??? Сам Гульмановский в настоящее время работает на обьекте для ТТ-17, где просто территория которую он сторожит, однако там он имеет 1,5 ставки охранника, на обьекте где нет магазина ни его строительства-это справедливо. раньше Гульмановский будучи нач. ОКиБ со своим кумом Подгорным Д. которы в настоящее время работает ст. охранником на сю-4 фективно оформили на тт-17 человека который там не работал, а прсто ему шел стаж и свою зарплатную карточку отдал Гульмановскому и Подгорному, которые не официально работали на ТТ-17 и получали оплату по чужой карточке, что нарушает нормы установленные законодательством, за что могли наложить большие штрафные санкции РАБОТОДАТЕЛЮ. 20.05.2014 на сю-4 вечером после работы происходил производственный корпоратив, в честь не давно состоявшихся дней рождений у трех сотрудников . в числе которых Подгорный Д.(ст.охранник-кум гульмановского)- внезапно приехали сотрудники ОКиБ с вопросами о происходящем, только к Подгорному Д. вопросов не возникло…..-это очередная попытка Гульмановского для подрыва репутации нового нач.ОКиБ, который в действительности пытается навести порядок на складах, но с палками в колесах это не легко!!! вот как прогрессивно мы исправляемся!!! да бы вернуть свое кресло используя день рождение кума. и это будет продолжаться до тех пор пока вы раз и на всегда не покончите с семейной династией цель которой понятна. послушайте мой совет об искоренении грязи в рядах сотрудников, с уважением к вам я!!!

20. 20 мая 2014

@Черкассы,

так а чего вы прогибаетесь ? пишите письма с конкретными фактами на аносову. чего вы конкретно боитесь? никто вас не покусает. если вас унижают и заставляют платить то изложите конкретные факты в письме аносовой и пусть разбирается, это её прямая обязанность. а если вы терпите и сидите поджав хвост, то сидите дальше, кто вам доктор?

21. 13 мая 2014

Черкассы :
    Во фреше увольняют сотрудников без повода люди работали по 8 лет а их под зад ногой ето беспредел Бугайова возомнила из себя королеву ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАМ ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!!!!!
    ПОМОГИТЕ СКИНУТЬ ЦАРЯ С ПО торгуем гнилым мясом а отвечают за ето продавцы и платят

Це дуже смішно )) людина , яка працювала нібито 8-років повинна БуТИ професіоналом !!))) а коли людина «розумна»)пише на інших за спиною ,то це по перше нечесно ! Я працювала В даній фірмі і зараз можу зрівнювати і керівництво , заробітну платню і умови праці .і можу з жалем сказати , що на даний період часу дуже жалкую , що звільнилася (за бажанням ). Я завжди цікавлюсь подіями зв’язаними даною фірмою і підтримує добрі відносини з колегами (але замовчати зараз просто не змогла )я здогадуюся, хто це написав …і дуже вдячна ,що керівництво зробила даний вчинок !!! Стало легше і краще працювати.

22. 12 мая 2014

23. 15 апреля 2014

девочки-да, мальчики , «наверное»- нет

24. 26 марта 2014

Ой,как интересно! Ну получают они деньги и что? Гене отдают?
    @тамара

25. 18 марта 2014

А вот в херсоне рц юг сплошная не справедливость, иными словами коррупция!!! я там работала и по сей день общаюсь и поддерживаю дружеские отношения с сотрудниками. Если ты не дружишь иными словами не клеишь конверты руководству то и зарплата соответственная. Сотрудники склада рц юг говорят что приближенные к Гене управляющему склада получают по полторы ставки а работают по пол смены, практически грабят компанию!!!! Куда смотрит безопастноть??? -КОРРУПЦИЯ!!!

26. 11 марта 2014

Отличная компания. Я работала в этой компании 5 лет.

27. 3 февраля 2014

В том то всё и дело, что Виктория подбирает на работу людей, которые месяцами не могут нигде трудоустроится, как предыдущий автор( ведь в противном случае, нормальный специалист пошлёт Аносову с её марсианскими идеями очень далеко и уволится). А в Евротэке таких безработных ждут на ура. Вернее, их ждёт Аносова. Подумайте, какие это специалисты, делающие в двух предложениях столько грамматических ошибок? «с высшим образованиЕ», «Усский язык»,»пАражает»,»едЕницы»… Аносова прекрасно смотрится на их фоне — королева идиотов. Всем им она делает волшебные пинки(как и, вероятно, вам за явное незнание «усского языка») и видит в этом свою самореализацию. Точно так же как и доблестная милиция видит свою самореализацию в том, чтобы раздевать на морозе людей. Это жажда унизить и оскорбить. Это глубокая психолоическая ущербность и невозможность реализовать себя в чем то другом, кроме как в унижении людей. Это следствие дикой зависти к людям, которые имеют семьи, детей, настоящих друзей — всё то, чего нет у Аносовой.

28. 27 января 2014

@Василий

Когда в компанию берут человека с высшим образование, предполагается, что он способен освоить текст на усском/украинском языке
    причем, тексты не сложные по профессиональным вопросам. К сожалению, этого не происходит и Виктория дает волшебный пинок
    вашему сознанию. Да, иногда она саркастична, но, я получая что-то в свой адрес воспринимаю это спокойно, понимая, что
    надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    Не знаю, про какие косяки вы пишете, я не сталкивалась, наоборот, меня иногда паражает, как Виктория успевает ничего не
    упустить.
    Счастье в работе могут познать не многие, т.к. еденицы находят свое призвание. По вашему отзыву о работе, вы раздражены,
    обращаете внимание на мелочи, вам не комфортно. Но это, увы, ваши личные проблемы. К компании Евротек не имеющие
    никакого отношения.

29. 27 января 2014

А мне компания нравится. Я несколько месяцев искал работу — кругом кризис, предлагают «черную» зарплату, без официального трудоустройства…. А в Евротэке — все по-белому, есть программа адаптации персонала, все объяснят и покажут, молодой коллектив, руководит сам владелец. Думаю, что если вам предлагают трудоустройство — то идите. а время все равно все расставит на круги своя

30. 26 января 2014

А можно поподробнее насчет Аносовой? Кто она по должности? Как давно в компании? И почему рулит? А Лунина? Она же по комерции? Вроде не глупая . А Игорь Новоставский?

31. 23 января 2014

виктория безосновательно оскорбляет людей,ведет себя вызывающе и некомпетентно.а на голове у нее растет и растет корона.о какой критике вы говорите?ее основная задача выставить всех дураками,на фоне которых она выглядела бы «очень умным и талантливым специалистом».как только в компании появляется хороший специалист-виктория сразу пытается его очернить,выставить дураком,свалить на него вину,подставить и уволить,используя свое коллосальное влияние и никем и ничем неограниченные полномочия.потому,что:во-первых,она элементарно боится конкуренции и того,что слушать будут не ее,а во-вторых,всплывут грубые косяки в ее работе(котрых просто нереально много),в бизнес процессах,методике управления,анализах и т.д. поэтому,она держится за свое место и за деньги(по слухам-баснословные даже для мереджеров западных топ компаний).а все разговоры про «высокие требования к себе и окружающим» — это лишь иллюзия и красивая обертка,под которой скрывается ее истинное лицо.почитайье отзывы людей и посмотрите оценки.этим все сказано.с викторией работало много людей и у всех схожее мнение.а по поводу вагончиков,так там действительно тепло,в тех местах,где на стенах висят СВЧ обогреватели(излучаюшие вредные микроволны),а вот пол в коридорах покрыт льдом,который трещит под ногами.и последнее:счастье на работе ищут такие,как виктория.специалисты ищут на работе: профессиональный рост,самореализацию,достижение целей компании,стабильную и высокую зарплату, а счастье ищут в семье и дома.

32. 22 января 2014

@Василий

Виктория критикует по существу. У Виктории высокие требования к себе и к окружающим.
    Мотивация, про которую вы пишете ни у кого нет.
    В вагонах тепло и если надо, можно проветрить.
    Если вам не комфортно, зачем ходите на работу? Поищите счастья в другом месте.

33. 22 января 2014

ну как отличная?если вы готовы терпеть спонтанные истерики виктории аносовой,которая будет относится к вам как к скоту(а противоречить вы ей не сможете,по причине,которую уже тут написали) и выполнять ее бредовые приказы,то тогда идите.зарплата делится на премию и ставку.если вам обещают 100 долларов,то 60-это ставка,а 40-премия.премию платят только если компания выполнила планы по доходам.если не выплатила-денежек вам не видать.в офисе вас могут посадить в замечательный синий пластиковый вагончик.там минусовая температура.нет вентиляции и нечем дышать.Весельский-не знаю,по-моему он делает то,что ему говорит аносова.

34. 20 января 2014

@Проффесионал

Компания отличная, команда — супер, платят хорошо и вовремя. Весельский сам рулит.
    Работала во многих украинских компаниях, сейчас в Евротеке — не жалею.

35. 15 января 2014

Добрый день!
    Кто мне может написать правду про компанию Евротек?
    На работу туда приглашают,но как прочитала отзывы,как то грусно….
    Может что-то поменялось сейчас?
    Спасибо!

36. 14 января 2014

Лучак працює і не погано. А чому -куликівка- ????????

37. 1 января 2014

@Телурій
    Весь Світоч довго чекав , коли Лучак (куликівка) нарешті забереться ! А як пішла , то всі перехрестилися. Мої співчуття Євротеку. Цікаво чи куликівка ще працює на Євротеку.

38. 27 ноября 2013

Место освобождается по причине «плохой «работи предыдущего. Через дурдом, постоянный контроль из Киевского оффиса, низкие з/п люди увольняются. А еще постоянно штрафуют .С точки зрения Киева — это прокол менеджера по персоналу

39. 17 ноября 2013

Действительно ли , что в компанию Евротэк, город Херсон, требуется менеджер по персоналу? И по каким причинам освобождается место?

40. 4 ноября 2013

неудача,виктория,-это необходимость работать вместе с вами,когда вы не только мешаете работать,а еще своей некомпетентностью и глупостью разрушаете то,что уже сделано до вас.а еще,большая неудача-это смотреть на вас и понимать на вашем примере,что жажда денег превращают людей в свиней,у которых ничего святого нет вообще.и телом торговать и клеветать и лгать.это низко.это действительно неудача.

41. 3 ноября 2013

Просто переписка склочников, завистников и неудачников…

42. 3 ноября 2013

адекватных директоров аносова не переносит на дух/кто любит умнее себя?/

43. 23 октября 2013

Личная жизнь этих двоих нас не интересует. А вот то, что происходит в офисе……Кто руководит Эвротеком ??? Платят хорошо, но мозги виедают. то Ан.., то Лунина , то Вес…

44. 23 октября 2013

Отдел персонала или кто там еще, не пытайтесь обелить Аносову и не нужны рассказы о ее образовании. Бесполезные попытки, «шо це таке» все знают не первый год…. Плохо, что из генерального комика сделали,типа он еще и многосупружник :(

45. 22 октября 2013

@Аня херсон
    ну я сказала, то что знаю.
    У меня с Викторией не лучшие отношения, но только это с работой не связано.
    Я случайно на этот сайт зашла, ветку почитала.
    Насколько мне известно, образование у Виктории есть, она в родном Днепре закончила какой-то университет (или институт).
    На счет доверия….не знаю, все-таки в компании она уже довольно давно.

46. 18 октября 2013

Професионалов увольняет с Евротека, взяточников набирает. Но благодаря таким «»заинтересованным » без проблем решаются вопросы с ассортиментом, акциями……Уважаемые представители поставщиков, пока есть такие заинтересованные , нам легше.

47. 18 октября 2013

Гость : @Аня херсон
    Виктория Аносова не супруга ген.директора. Она вообще не замужем

супруга супруга,гражданская,официальная неофициальная но супруга.вы просто не в курсе ситуации.не была б она супругой стояла бы в баре за стойкой,ане управляла бы евротеком.какое у нее образование?есть ли оно воообще???каким чудом и силой случайная выскочка аносова с кучей идиотских идей и полной некомпетентностью в коммерции легко выпихивает из компании Лунину и многих других опытных професионалов?кто ей дал такие полномочия и на чем основан безграничный к ней кредит доверия?может она ашан открыла или метро?тут все понятно на чем основано доверие,вся компания смеется.

48. 17 октября 2013

По поводу атракциона Аносова- Лунина. Судя ,по предыдущему опыту , победа за Аносовой.

49. 16 октября 2013

@Аня херсон
    Виктория Аносова не супруга ген.директора. Она вообще не замужем

50. 11 октября 2013

@Не гость
    А что молоть языком….. Вы магазы в Херсоне видели?(( очень советую посмотреть…Пустые полки, холодильники… Вам какие еще нужны сведения… В любой сети за нал- купить очень большая прабла- а в Евротеке пожалуйста всегда рады, не потому, что поставщики отказывают, просто так директор направления работу построила(((

1. 27 марта 2013

Всім привіт! Мене звати Наталія.працювала в компаніі Євротек 4роки в відділі закупок.Працювала там тільки тому,що Євротек купив компанію Інтермаркет,і нас разом з нею.Не викинули нас на вулицю тільки тому,що потрібно було розгрібати (лайно) яке напрвцювали попередники Євротеку.На початку ставлення було нормальне до людей,а ось як тільки довели до ладу магазини «Фреш»,власник показав всю свою любов до западенців,тобто до нас.(забула сказати що говорю про м.Львів) Якщо хтось планує йти працювати в дану компанію,прошу перед тим добре подумати.Бо незважаючи на всі ваші досягнення в даній компаніі,вас можуть підставити і звільнити ще й по статті.Керівництво не боіться ні Бога,ні чорта,надумаєте судитись,марна трата.Вони переплюнуть вас,а заєте чому:тому що у них є гроші,яких нажаль нема у вас.Але пан Весельський,забув що є Вищий суд,(де взяток не беруть)і там він буде відповідати за всі вчинки.

2. 27 января 2014

@Василий

надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    упустить.
    никакого отношения.

Обвальщик мяса 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Евротэк

Добавить отзыв о работодателе Евротэк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротэк?