Евротэк

Евротэк

Компания Евротэк развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка, используя уроки ошибочных шагов конкурентов. Физическое расположение центрального офиса компании – г. Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

Отзывы о работе в Евротэк, зарплаты

1. 17 января 2017

@Гость, евротэк структуру меняет раз в пол года…. :(

2. 16 января 2017

@Гость, Смысла менять тактику нет. Евротек уже доживает последний год… Как говорил Чарльз Дарвин «Изменись или вымри!». Потребности покупателей нужно не только удовлетворять, но и развивать. Увы, развивать Евротек не готов ни магазины, ни сотрудников, ни покупателей. Да о каком развитии говорить — за столько лет существования нет даже программы лояльности. Успешные сети ритейла уже завоевывают рынок електронной коммерции осваивая интернет магазины.А Евротек все не определиться со структурой.

3. 16 января 2017

И кому приносят пользу такие решения?.. Практически каждый год меняются или сокращаются закупщики, а в результате ситуация не улучшается, а ухудшается. Есть смысл поменять тактику, а то так можно дойти до абсурда.

4. 15 января 2017

@Гость, Згоден, навіть не знаю хто цинішніше в цій ситуації зі звільненням офісу — власник, який приймає це рішення, чи керівники, які з цим погодилися, змирилися і залишаються в компанії. Люди — розкрийте очі, продовжуючи працювати на Евротек ви приймаєте його політику, його дії, його відношення до людей, ви і самі є часткою того, що відбувається. Коли діється несправедливість — не треба мовчати і думати лише про своє місце. І якщо керівник не взмозі вибити для своїх людей робочі місця — який з тебе керівник? Думка і вимоги комерційного залишились нічого не варті, бо він не привів компанію до належного рівня розвитку. Удачі тим, хто залишив Евротек і шукає/ або вже знайшов нову роботу — ви найкраще що було в Евротеку, бо ті, що лишаються сидять тільки через зарплати, розуміючи, що застосування поза межами компанії вони собі навряд знайдуть.

5. 14 января 2017

Сказка о том как Евротек в плавание ходил…
    Главные действующие лица:
    «Корабль» — в главной роли компания Евротек;
    «Капитан/ или cap» — бывший коммерческий директор Костя Мошкутелло;
    «Пасажиры» — бывший состав коммерческого департамента ООО «Евротек»;
    Место действия «Океан»- г.Киев, синие вагончики.

По просторному синему океану бороздил корабль во главе с капитаном Костей и пассажирами на борту.И все бы хорошо, но… Очевидно был корабль ржавый и в один прекрасный октябрьский день начал он тонуть.»Нужно уменьшить баланс…, ой.. балласт корабля, с таким кол-вом пассажиров мы не доплывем до берега» — подумал капитан.Так пассажиры оказались за бортом, а капитана это не смутило. Он остался спасать судно.

Мораль сей сказки такова: далеко на ржавом судне cap не уплывет, но его команда навсегда запомнит его как руководителя, который ради места на корабле и спасения собственной задницы не возмутился потере команды. Конец…

P.S. Хотя подождите…Ведь все правильно, капитан должен идти на дно вместе с кораблем. А пассажиры спастись, ведь судно прогнило изнутри.

6. 22 декабря 2016

Работа в Альянсе за троих и зарплата от выручки — геноцид оставшихся работников. За такие деньги нельзя восполнить ни физические , ни моральные потери. Везде зарплаты поднимают, у нас понизили, при том, что людей сократили, разница до 1500 грн., по сравнению с соседней сетью, в которую людей добавили. Продавцы валятся с ног.

7. 17 декабря 2016

А мне хочется чтоб наш Весельский отработал смену продавца кассира в большом магазине.И увидел справляемся мы или нет.Людей уволили на одного певесили работу троих а зарплат от выручки ужас просто

8. 1 декабря 2016

Очень понравился отзыв Юлии. Готова подписаться под каждым словом. Наше подразделение тоже закрыли. Работники линейные всегда были недовольны всем: зп, графиком, условиями — при том, что на самом деле с этим все было в порядке (уж поверьте). Но, как говориться: «хорошо там, где нас нет». Компания при закрытии подразделения не только сделала все согласно требованиям закона, она даже перевыполнила их. За что ей огромное спасибо!
    И что мы имеем сейчас?! А сейчас все с тоской вспоминают любимый Альянс, потому что только там платили все с точностью до копейки, только там прислушивались (пусть и не с первого раза) даже к грузчику, только там была стабильность и уверенность, и только там работали не просто по букве КЗоТа, а по запятой.
    И многие уже (а прошло 4 месяца с закрытия) поменяли по несколько работ, потому что у них есть пример, как надо. И этот пример им дал именно Альянс. И только сейчас они убедились в том, о чем я неоднократно им говорила: будет очень трудно найти достойную замену Альянсу.
    А насчет перекладывания ответственности — так может, стоит прекратить это, начиная с себя?! А не сразу менять высшее руководство. Кстати — почти всех знаю и не могу сказать ничего плохого.
    И лично я безгранично благодарна Альянсу за тот опыт, знания, знакомства, которые я приобрела, работая в компании.

9. 20 октября 2016

Добрый день. Вот сижу, читаю отзывы работников. Хочу рассказать и свое мнение. Пришла работать на фирму продавцом — менялось многое — стандарты, правила, размер зарплаты и даже график. И постоянно, кому то из персонала, что то да не подходило. Однако привыкали, но работы держались. Все таки приоритетом данной компании есть то что выплата зп постоянно во время. Хоть какая то но стабильность для простого народа. Каждый приходит и рассказывает какой он молодец, но очень сомневаюсь, что кто то вышел и признался, что вовремя не проверил сроки на товаре и теперь не знает, как избежать выкуп порченого товара по его вине. Ведь сделав все вовремя без проблем можно было вернуть поставщику.А так мы и зарплату терять не хотим и работать тоже. «Незаметно» свалить уборку полок на другую смену с мысленной мольбой — лишь бы меня сегодня не трогали, а завтра придет сменщица (Валька,Светка, Галька) пусть и помоют. И на утро имеем ситуацию 8 утра — новая продавщица ещё не может все сделать за час работы и …проверка начальства. Полки грязные, товар просрочен нашли — поздравляю девочка виновата. И та же продавщица что так небрежно перебросила работу на другую смену — приходит и жалеет ту, которой сделали выговор.Почему то она не бежит к директору и не признается,что мне вчера было лень это делать и я немного увильнула. НЕТ…Проще сказать — по напридумывали всякое, рабов из нас делают.
    Вот некоторые обвиняют Весельского — вопрос — лично Вы с ним общались? Ни ужели мало кто понимает, что при инциденте среди работников в торговой точке сначала донесут заведующему, потом максимум региональному директору. Но над ними ещё 2-3 ланки начальства. И если у Вас непонятки с заведующим, то мало вероятно это Весельский приказал вас штрафануть или добавить смену)))
    И в окончание — работала и продавцом, и оператором ПК и товароведом. Когда действительно работаешь командой, то везде можно работать. В экстренных случаях и администрация начинала помогать разгружать машины, что бы помочь грузчикам в тяжёлых случаях, и продавцы и операторы помогали уборщицам в уборке, что бы не терять покупателей, и «держать» статус чистого магазина с приятным обслуживанием.
    У всех есть момент, когда достало, надоело, или что то не нравится. Но все познается в сравнении — на сегодня весь наш коллектив остался без работы. Так сложились обстоятельства — магазин закрыли. Но нам шло на встречу руководство — предлагали переводы на другие магазины.
    Многие из нас решили себе найти новую работу — и знаете чем закончилось? Оказывается что зарплата в Альянс-Маркете, одна из лучших в городе среди работодателей на профессии — продавец, товаровед. И теперь вроде и график уже всех устраивает, и как бы хотелось вернутся на те условия, что были… Для того, что бы в перерыве на обед -снова собраться на чае и громко возмущаться, какие мы классные работники и как нас не ценят;) Всем удачи. Хорошей зарплаты и понимания в коллективе. А я Евротеку и Альянсу скажу только спасибо за опыт, зарплату и возможность работать в былые времена.

10. 18 октября 2016

Обычная галера — набирают гребцов и постепенно их обновляют

11. 6 сентября 2016

У Львові комплектувльники все роблять і рахують зал, замість комерників і прибирають замість прибиральників,12 годин на ногах, не дають навіть присісти, нема підборів маешь робити вигляд що робить шось, якщо не порахуешь склад нормально за все штраф, за все, не ккревникі а с.кі, навішвли все на підлеглих.Іра там е така с.ка.

12. 4 августа 2016

Бардак полний кругом .Что делается в нашем магазине , можно написать Бестселлер в трех томах.На премию Оскор попру.

13. 28 мая 2016

Продавец-кассир — это каторжный физически и морально труд, за сроками следи, дырки проверь, палочки цветные выставь, ценники проверь, планограмму проверь,товар вывези (и грузчик, и продавец в одном лице), сам-же пофасуй, простикеруй, особенно акционный товар (его надо побольше), на кассу успей, за скоростью следи, на кассе не ошибись,а то штраф,чек-лист скажи, покупателей выслушай, охрану выслушай, от начальства по шапке получи,за то что не успеваеш все сделать, один на отдел целый день, к вечеру падаешь с ног, спину выкручивает, не нравиться — уходи, никто не держит, рабочих мест нет, а жить за что-то надо. Безисходность полная.
    Но плюс есть — зарплата всегда вовремя, не большая по нынешним ценам и тарифам, но вовремя.

14. 24 мая 2016

ЖАЛОБА !!!! МАГАЗИН № 043 ЧЕРНИГОВ,УКРАТИТЕ ДЕНИСОВУ ИННУ НИКОЛАЕВНУ,ЗАВМАГ,ТАК РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!!!ЭТИ УНИЖЕНИЯ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,К ПЕРСОНАЛУ ,КАК К….В КОДЕКСЕ ПРОПИСАНО….ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КОДЕКСА НАДО !!!АТО КАК К СОБАКАМ ОТНОШЕНИЕ !!!

15. 24 мая 2016

@Гость, УВАЖАЕМАЯ(ЫЙ)ПИСЬМО НА ПОЧТУ ГОСПОДИНУ ВЕСЕЛЬСКОМУ И ПОВЕРЬ,ВСЕ РЕШАЕТСЯ МИГОМ !!!!

16. 23 мая 2016

Працюю в м Рівне про роботу як коли і як який день буває легко буває тяжко дуже сурові правила охорона себе ставить дуже високо це я за старших зміни *удаки повні! Велика тікучка кадрів! Колектив норм! Не раджу

17. 25 марта 2016

а зачем их еще иметь ?:)

18. 17 марта 2016

Не переживайте, люди, мучится осталось не долго. Контора загублена в край.

19. 17 марта 2016

Вопрос (Крик души). Как можно остановить заведующую магазинои, обявившую войну маленькому человеку в магазине — продавцу? Продавец отказалась участвовать в сплетнях и внутренних разборках в магазине, отказалась участвовать в травле неугодного зав. магу товароведа. Зав. маг. занимается сама лично собиранием сплетен между продавцами, при поддержке отдельного товароведа. Охране дано указание утопить этого продавца, доводить до написания рапортов.
    Премия на продавцов рапределяется только между определенными продавцами, всем, кто не угоден штрафы.
    Взаимопомощь в магазине не приветствуется — это страшное преступление.
    Я понимаю можно уволиться, но почему они должны работать, а мы должны увольняться?

20. 17 марта 2016

Руководство Компании поощряет здоровый образ жизни и занятия спортом. Любимый спорт сотрудников — перекладывание ответственности. Обычно занимаются этим спортом между отделами или внутри отдела, не редко руководители перекладывают на подчиненных.

21. 11 марта 2016

В Киеве уютный офис в стиле лофт, стилизированный под железные вагончики

22. 4 марта 2016

В г.Ровно в программе»Сфера»показали сюжет об увольнении электромеханика,человека который знает свое дело и который дорожит своей работой,и авторитетом,какое-то извините за слово г….о в супермаркете «Фреш» увольняет,а сколько еще» добровольно» вынуждены были уволится из за такого дерьма,которое не умеет руководить ,а строит из себя»большого босса».Пусть эта «руководительша» у которой рыльце в пуху ,так как и у начальника охраны иногда смотрят в зеркало, и вспоминают сколько вынесли товара и сделали пакости людям. А господь не Тимошка ,видит немножко.

23. 29 февраля 2016

ото смішно читати таку дурню. Работав в євротек. ніяких претензій ніколи не було. може діло в тобі???

24. 27 февраля 2016

Скоротили персонал тепер перекиданнями працівників займаються.А ти давай виконуй свою роботу + ще й роботу працівника якого забрали на допомогу на іншу ТТ!І працюй по БП інакше залюбки премію зрубають…

25. 26 февраля 2016

@Ирина,
    посылайте Евротэк в ЖО…У. Сами ж там работаете.

26. 25 февраля 2016

Отправил резюме с номером телефона,пришло сообщение о приглашении на собеседование с номером телефона и объяснением,что якобы не может «Людмила»ко мне дозвониться.Звоню,говорю ей,что связь была стабильная и в ее текстовом сообщении явно прослеживается ложь(даже не было попытки позвонить).Прошу ее ответить на два вопроса:Какой график работы?Какая оплата труда?»Людмила»отвечает:»Вы нам не подходите!»Вопрос: Кто набирает таких менеджеров по персоналу,которые устают от своих обязанностей? И самое главное:некому контролировать действующий управленческий персонал и всех все устраивает.Не успел зайти,а отвратительное мнение о «Евротэк»осталось.Подобный персонал отвращает соискателей и клиентов,увеличивает шансы конкурентов.

27. 20 февраля 2016

Доработались.Зарплата у администратора и товароведа меньше чем у продавца -кассира,а ответственности и требований в три раза больше.Операторов и товароведов сократили ,а те которые остались загибаются на работе

28. 10 февраля 2016

Светлана :
    Если бы господина Весельского хоть немного тревожил имидж его магазинов,он давно навел порядок,а так работает всякая шушвара ,которая не хочет работать .а дай ей поруководить,а руководить не хватает извилин,вот и доруководились.В г.Ровно «Фреш»текучка кадров,уходят лучшие или им создают условия ,что бы они ушли.А «великие»руководители все руководят ,боясь потерять теплое место ,потому что такой лафы нигде не найдут.

Я з Вами згідний що керівництво компанії нецінить працівників. Звідци і получається вся ця хр…ь

29. 10 февраля 2016

На одного раба три прораба.Короче стой там иди сюда.Отношение скотское.Нормальных людей выживают,даже админы протягивают руки к слабым,просто не на тех нарывались.Одно говно в этих сетях.Прежде чем устраиваться в этот магазин надо почитать то что пишут люди которые там работали.

30. 28 ноября 2015

31. 26 ноября 2015

Так вищому керівництву невідомо ,що Топоркова продає терміновий товар. По її наказу лінійний персонал виставляв протермінований товар на полиці. Наприклад : протерміноване печиво в упаковці. Вони ,що роблять, розривають упаковки та продають його як ваговий товар. Халва, що продається як штучний товар,також після закінчення терміну, перетворюється в ваговий товар і продається як ваговий. Зав відділи та продавці , які відмовлялися від її наказу продавати протермінований товар, ставали ворогами. І Топоркова звільняла їх. Люди не витримували морального гноблення та ставлення до себе зі сторони Топорковой. В Фреш почалися зміни по приходу нової упр. Топоркова раніше працювала в АТБ. Почала масово звільняти людей з Фреша ,які працювали з відкриття ТТ. Приводила своїх з АТБ. Привела на зав відділу бакалії , а вона вкрала деостік з магазину. Добре що на товарі був захист та охорона зреагувала. Адміністратор Рищиковец Люба почала дружити з Топорковою, суть дружби полягала стукати їй на всих працівників. Сама ж Люба вона не виконує свої обов’язки, ну не дається їй. Ось вона і вирішила стати подругою упр. Просто шкода ,що пан Весельський не знає ,як продають товар покупцям та як керівники відносяться до підлеглих. Адже обстановку та колектив створюють саме керуючі ТТ. Генеральний має довіру до керівників, а вони заплямовують його такими вчинками.

32. 18 ноября 2015

А чому б пані Аносовій зі своїм чудесним департаментом чєбурашок не приїхати до Черкас і не розвантажити товар, а потім не виставити його в залі, продемонструвавши тим самим, що її неперевершені бізнес процеси працюють на повну силу?

33. 13 ноября 2015

Забей на все ,найди нормальную работу,а они пусть работают за продавцов,тебе ,что больше всех надо?

34. 12 ноября 2015

А кто-то должен помогать продавцам, или все на них?

35. 9 ноября 2015

А вы и есть рабы ,ищите нормальные условия работы ,кто ушел раньше никто не жалеет,и зарплаты нормальные ,и отношение отличное,а главное чувствуешь себя человеком ,а не млекопитающим.

36. 8 ноября 2015

Персонал поувольняли добровольно-принудительно, теперь оставшиеся не придумают за что хвататься, когда идет поток людей кассиры сидят на кассах, надо делать товарооборот, товар выставлять не кому, полки пустеют, одному человеку по залу не реально вывезти товар на весь магазин, какие-то рабские условия работы.

37. 28 октября 2015

Прос***и 6 ТТ в Черкассах! Сколько раз перепродавали магазины, сколько было «переходов», но такого еще не было!!! ЗАКРЫТЬ магазины!!! 200 человек персонала на улицу!!! В голове не укладывается!!! Товар последнее время на полках нужно было с фонариком искать, но умудрялись давать выручку (до выполнения плана не дотягивали совсем немного), поставщикам не платили, они естественно товар не отгружали, а мы ИТ-поддержки пишем по поводу и без повода!!! По тому как нет ИТ — значит работу ты не выполнил!!! А кому они нужны были?! Пришли, поставили перед фактом — пиши заявление на увол, благо дело «по согласованию сторон», хоть какие-то копейки от Биржи сможешь получать. Печально, очень печально, что «Fresh-маркет» как сеть перестал существовать… Проработала там не один год и не два… Даже не верится… Сейчас проходя мимо ТТ на котором работала, видя темные окна и объявление на двери «АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ» на глаза невольно слеза наворачивается… Надеюсь что закрытие этих ТТ облегчило Компании жизнь (и это был сарказм)…

38. 24 октября 2015

ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ???БРЕД!!!

39. 24 октября 2015

@Гость, СОКРАЩЕНИЯ ИДУТ ПО ВСЕМУ АЛЬЯНСУ!!!ХОТЬ ТЫ СЕВЕР,ЮГ ИЛИ ЗАПАД !!!

40. 24 октября 2015

@Гость, просто дело в том ,что компания задолжала поставщикам,пан Весельский все бабло гребет себе в карман ,а им платить не хочет,вотона и вдолгах,с ЕВРОТЕКОМ теперь никто не хочет сотрудничать а платить персоналу надо,а как и с чего если постащик не везет товар ,а нету товара ,нету выручки,почитай в коментах,народ пишет,что товара акционного на полках либо 1 либо ноль !!!……тут вся математика !!!

41. 23 октября 2015

Все таки не продавец, потому что тебя задевает за живое.И всегда сживаешь тех ,кто лучше тебя знает свое дело,завидуеш им.Скольких съела?А бог не фраер ,шельму метит!!!!!!!

42. 23 октября 2015

Взагалі то, я працюю продавцем, а в тебе все таки особиста неприязнь!!!

43. 22 октября 2015

У Львові в Арсенах також великіскорочення.

44. 22 октября 2015

Твое место «простый працивнык» я уж точно не мечу,ты его сама пометила.А рыльце то
    в пушку, раз задело тебя за живое,или к бабке сходила .И грязью с своим напарником так себя замарали ,что никакой воды не хватит отмыть свои «чистые» делишки.

45. 22 октября 2015

В Чернигове в Кварталах и Союзах пошло массовое типа «сокращение»,с одного магазина увольняют добровольно принудительно по 10 человек. Говорят типа у компании кризис. А в магазин или супермаркет люди как ходили так и ходят, выручки не попадали, а наоборот выросли. Скажите мне пожалуйста какой нафиг кризис?????? И какой там будет хаос, кто будит выкладывать товар, убирать маг.??????

46. 22 октября 2015

Я працюю простим працівником, а дивлячись на всі твої відгуки (Гость, Правдолюб і Гость касир), які ти пишеш на різних мовах і від різних осіб, можу сказати, що в тебе якась особиста неприязнь до когось із цих людей, чи ти може претендуєш на чиєсь місце, що так завзято обливаєш їх гряззю.

47. 21 октября 2015

Руководство в «Фреше» гнилое,как и начальник охраны .У них все воруют и не работают,одни они «пушистые».А ты который работает на «совесть»случайно не один из них ? Пусть директриса сходит к бабке и узнает долго ли ей осталось с нач. охраны занимать свои должности,а то что-то притихли заниматься махинациями в виде «списания»прострочки.

48. 21 октября 2015

@Гость, КРАСАВА !!! я с тобой согласен,поддерживаю!!!

49. 18 октября 2015

Я працюю у Фреші в м.Рівне вже не перший рік. Умови праці — нормальні, хоча зарплата могла би бути і вища. Керівництво цілком нормальне — як працюєш, так і маєш. Якщо працюєш на совість, то ніхто до тебе ніяких притензій не має.

50. 15 октября 2015

Если ты «Роман»,то не пиши всякую ерунду ,приезжай поработай с бывшим ППС(начальник охраны)и не ври ,что в Ровно все ок в отношении к персоналу .

1. 27 марта 2013

Всім привіт! Мене звати Наталія.працювала в компаніі Євротек 4роки в відділі закупок.Працювала там тільки тому,що Євротек купив компанію Інтермаркет,і нас разом з нею.Не викинули нас на вулицю тільки тому,що потрібно було розгрібати (лайно) яке напрвцювали попередники Євротеку.На початку ставлення було нормальне до людей,а ось як тільки довели до ладу магазини «Фреш»,власник показав всю свою любов до западенців,тобто до нас.(забула сказати що говорю про м.Львів) Якщо хтось планує йти працювати в дану компанію,прошу перед тим добре подумати.Бо незважаючи на всі ваші досягнення в даній компаніі,вас можуть підставити і звільнити ще й по статті.Керівництво не боіться ні Бога,ні чорта,надумаєте судитись,марна трата.Вони переплюнуть вас,а заєте чому:тому що у них є гроші,яких нажаль нема у вас.Але пан Весельський,забув що є Вищий суд,(де взяток не беруть)і там він буде відповідати за всі вчинки.

2. 27 января 2014

@Василий

Когда в компанию берут человека с высшим образование, предполагается, что он способен освоить текст на усском/украинском языке
    причем, тексты не сложные по профессиональным вопросам. К сожалению, этого не происходит и Виктория дает волшебный пинок
    вашему сознанию. Да, иногда она саркастична, но, я получая что-то в свой адрес воспринимаю это спокойно, понимая, что
    надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    Не знаю, про какие косяки вы пишете, я не сталкивалась, наоборот, меня иногда паражает, как Виктория успевает ничего не
    упустить.
    Счастье в работе могут познать не многие, т.к. еденицы находят свое призвание. По вашему отзыву о работе, вы раздражены,
    обращаете внимание на мелочи, вам не комфортно. Но это, увы, ваши личные проблемы. К компании Евротек не имеющие
    никакого отношения.

Обвальщик мяса 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Евротэк

Добавить отзыв о работодателе Евротэк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротэк?