Евротрейд, ООО

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Евротрейд осуществляет транспортное экспедирование грузов.

Отзывы о работе в Евротрейд, ООО, зарплаты

  1. 31 декабря 2018

    У них новая фишка сей час,подстава водителя.

  2. 22 сентября 2018

    @Ольга, как раз зазывалы обещают в месяц водителям по 65000грн.
    Это на кого расчитано?!

  3. 22 марта 2017

    @Кирилл, Кирюха, Хорош сочинять сказки. Если ты работаешь давно в компании, то помнишь, как сотрудники Евротрейда месяцами прятались от водителей, которым должны деньги!

  4. 22 марта 2017

    @Наталья, Безсовестная! Люди вкалывали на своих собственных грузовиках многие месяцы, а потом многие месяцы обивали пороги Евротрейда в поисках своих денег. Своих! Честно заработанных! А ты смеешь еще тут демагогию разводить?!

  5. 22 марта 2017

    @Анна, Заказная ЛИПА! Если компания долгое время обманывала и кидала людей, то думаете пришло время все забыть? Посмотрели бы мы на тебя, когда проработала бы год бесплатно. Умняга. Стыдно должно быть за такой хвалебный отзыв!

  6. 7 ноября 2016

    Компания Евротрейд очень изменилась за последние несколько лет – пришли новые сотрудники, сменилось руководство.
    Работать в нем возможно, не нельзя сказать, что слишком легко.
    Это не бюджетная организация, и стабильной небольшой ставки, фиксированного обеда здесь просто не может быть.
    Они работают на прибыль, стремясь к быстрому развитию собственными силами.
    Сейчас открыто производство достаточно неплохой декоративной косметики, активно проводиться работа на вывод её в широкий доступ для приобретения всеми желающими. Отдел продаж работает просто на износ. Но люди знают, к чему стремится. Планы высокие, но сотрудники просто молодцы. Много работают – много получают. Всё просто. Так же и с другими отделами в компании. Заработок здесь зависит от человека и его стремления зарабатывать.

  7. 21 октября 2016

    В Евротрейде сейчас активное развитие, которое, как и везде, сопровождается частой сменой кадров.
    У них сейчас нет стабильной структуры, смена руководства, нет полного соцпакета, а люди работают на полную загрузку.
    Но, тем не менее, руководство не задерживает выплаты заработанных денег и не обещает «золотые горы». Хочешь работать и развиваться – милости просим. Нет? Вам в другую компанию.
    Те, кто ценят эти качества, остаются, другие просто уходят.
    Но если в компании всегда есть, кому работать, значит не все так плохо!

  8. 14 октября 2016

    «В последнее время в компании Евротрейд увеличился поток людей – много увольнений, много приходит новых людей. С первого взгляда, может показаться, что такая ситуация негативна для компании. Но на самом деле – это только путь к становлению. Тем, кого устраивает активные рабочие будни, кто стремится работать и зарабатывать с компанией, руководство всегда идет на встречу, ценит их и поддерживает.
    Те же сотрудники, кто ходит на работу просто отсидеть рабочее время, поболтать о жизни и уйти домой, получают, соответственно небольшие деньги за работу. Они не понимают, что для того, чтоб зарабатывать, нужно работать. Они уходят и пишут негатив. В себе причин почему-то не ищет никто.
    Руководство компании сменилось, на должности пришли люди, которые ценят время и стремление к развитию. В этом нет ничего плохого. Наоборот, компания развивается стремительно и в ней всегда есть место талантливым людям!»

  9. 9 октября 2016

    Ужас какой… Это что за собрание обиженных и оскорбленных? Я работаю в Евротрейд уже полгода. Да, нужно вкалывать, если хочешь заработать, а прохлаждаться можно и дома… И вообще, друзья мои… Евротрейд в каком-то плане даже лидирует, у всех кризис, а тут развитие полным ходом, постоянно что-то новое придумывают, чтобы на рынке устоять. Людей сюда берут стрессоустойчивых и гибких, кто умеет быстро реагировать на изменения, особенно на внешнем рынке. Чтобы хорошо зарабатывать, надо шевелиться, особенно менеджерам. С одной стороны тяжело работать, а с другой – отличная школа. Планировать еще не научились, но стремятся. Многие старые сотрудники уволились в этом году, наверно не выдержали перемен, отладка структуры всех до единого коснулась. Кто покрепче, те перестроились, а сейчас даже рады, хотя сопротивлялись сначала. Так что лично я работодателем довольна. И зп вовремя платят.

  10. 24 июля 2013

    Фирма — кидалово !! Денег не дождетесь !! Не вздумайте устраиваться ! Переезжают каждый год с места на место ! В АТИ все красное ! Водителей за людей не считают ! Начинают тебя понимать, только если переходишь к угрозам ! А так, отмахиваются. Типа, не мешай работать!

  11. 22 июля 2013

    Долг 600000 !!!! Евротрейд НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ! Четвертый месяц одно вранье !

  12. 16 июля 2013

    Задолбали кормить сказками !!! Где наши деньги ? Долг 250000 руб ! Не выплачено ни копейки !! Четвертый месяц !!! ооо Евротрейд г. Мытищи, К. Маркса 2, оф. 309 — НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ !!!

  13. 6 июля 2013

    @Гость
    А зачем паспортные данные? Офис ведь знаете где ! Приезжайте и дежурьте ! Каждый день он там ! Только БИТЫ не забудьте !

  14. 4 июля 2013

    На ширяева александра есть у кого нибудь данные (паспорт, прописка)

  15. 4 июля 2013

    долг 500000, скоро резать пойдем

  16. 2 июля 2013

    Дружок, прежде чем работать, хоть в АТИ бы про них посмотрел….. У компании «проблемы» еще в 2012 -ом перли полным ходом ! Чего ж ты ждал ? А сейчас идет набор новых гоблинов ! И так далее…..

  17. 1 июля 2013

    Должны денег !( 400000 руб. ) Не отдают ! Одни сказки от Александра по телефону ! Евротрейд — отстой !

  18. 1 июля 2013

    Должны более 600 тыс. руб. Идет третий месяц одних обещаний !!! Фирма своих обязательств выполнить не может !!! Ширяев Александр заврался совсем ! Превратился в некоего неуловимого ДЖО ! В офисе не появляется, трубку не берет. Остается одно — ловить дома, тепленьким !

  19. 30 июня 2013

    А о чем ты думал , родной , когда в эту фирму устраивался ? Ты же видел, что вокруг только новые рожи т.е. такие же идиоты как и ты. Которые недавно устроились. Но ты не задумался, почему в компании такая текучка ? И где все те, кто работал ранее ? Ну сейчас то ты понял, где они ? Правильно, там же , где сейчас и ты сам, в *ОПЕ !

  20. 25 июня 2013

    Неплательщики! ооо Евротрейд г. Мытищи, К. Маркса 2, оф. 309. Начал работать на своей машине еще в апреле 2013. Обещали оплату через 10 б. д. Прошло ДВА месяца! Денег НЕТ! Руководитель проекта Ширяев Александр вместо того, чтобы решать проблемы раскатывает по заграницам. А то, что водители сидят без денег его не волнует! Остальной персонал разводит руками, дескать ничего не знаем. У фирмы http://stranagruzov.ru/Firms/Detail/92578 очень серьезные финансовые проблемы! И не только финансовые!

Добавьте зарплату в компании Евротрейд, ООО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евротрейд, ООО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротрейд, ООО?