ФАН ТОМ (ФанТом)

ФАН ТОМ (ФанТом)

Коллеги, это официальная страница компании «Фантом».

Если у Вас есть обоснованное недовольство нашей компанией, то прошу указывать информацию детально:

имя менеджера с которым работали, название проекта и период нашего с вами сотрудничества.

На все вопросы отвечаю лично!

С уважением, директор компании Филатов Павел.

Отзывы о работе в ФАН ТОМ (ФанТом), зарплаты

1. 3 сентября 2021

Заказчик :
    Добрый день, где могу найти Ваши контакты чтобы договориться о сотрудничестве? Нигде в сети не могу найти

Вы напишите контакты, может кто то предложит работников.

2. 3 сентября 2021

@ Заказчик , много людей нужно?

3. 3 сентября 2021

Павел Филатов :
    Компания «ФАН ТОМ» более не предоставляет свои услуги и на данный момент закрыта.

навсегда?

4. 26 мая 2021

1. 21 июля 2021

5. 24 ноября 2020

@Гость, на приват теж надсилають

6. 20 октября 2020

@Гость, А зачем комфорт. Оформляй дебетовую. Бесплатно. Я так.

7. 23 февраля 2020

Скажите пожалуйста, почему перешли на Альфа Банк? Каждый кто оформляет карточку ь, за карту комфорт, теряет свои деньги, платишь за обслуживание карты да еще и потом постоянно при снятии денег снимают проценты. За свои кровные еще и своими же расплачиваешься. В привате все по другому.Кому сделали легче?

8. 4 февраля 2020

Нет не работаю,нет работы. А по поводу 450 на упаковке не каждый получит, зависит от бригады какой заказ здесь нужна скорость. в бригаде должно быть 5 человек потому что работаем бригадой все делим на 5.Были такие заказы.что еле 250 зарабатывали. Очень маленькие расценки

9. 3 февраля 2020

@светлана, так 450 или 250 платять?

10. 3 февраля 2020

@Гость, работаете и сейчас? И на данный момент?

11. 3 февраля 2020

Я тоже работала от этой фирмы не скажу, что плохо и не хорошо. Деньги вовремя, были проблемы, но это не их вина, а ушлого бригадира. Ну да ладно дело в другом, работали на Рабине в Дымерке, Ездили каждый день, хоть бы какое то поощрение, расценки конечно смешные для упаковщиков, Никогда не заработаешь 500 -600 максимум 450 за день. 11 часов работа. Стикеровщики тоже 43 грн в час, но мы ведь не только стикера клеим мы и ящики таскаем. Целый день как белка в колесе. Я понимаю, что надо всем зарабатывать,но пересмотреть расценки надо. Люди придут один раз отработают и ушли больше не хотят потому, что 250 за 11 часов это занадто. Вы же приезжали к нам на Рабен говорили, что потерпите будет заказы, будет работа, а те что все время работают на это будут обращать внимание. И что вышло целый январь дома.

1. 10 февраля 2020

Добрый день, Светлана.

Работы нет не по нашей вине. Я более чем заинтересован обеспечить Вас работой за хорошие деньги, но в данном случае окончательное решение за заказчиком.

12. 17 января 2020

Добрый вечер.Я ищу подработку.Если сейчас есть какие либо варианты звоните 0660570696 (Людмила)

13. 10 декабря 2019

вечера я записалса на работу мне пришла есемес на склад рабен где я должен был встретица з человеком по имени Роман приетом в есемеске небил указан номер телефона ето го Романа приетом на склад я приехал на развозке но на складе я обашол две проходних романа я не нашол в 9 часов я ушол когда я отошол от склада келометров на 5 мене позвонила менеджер и ви наработе я сказал што я уже ушол она мене сказала штоби я возрощялщя и прислала номер телефона Рмана но я ей ответил есле я найду остоновку я вернусь назад я дошол до Броваров я перезвонил менеджеру и зказал шо я са жажусь на маршрудку С Т М Лисова икак найти человека без номера телефона есле нихто незнает хто ето такой пожалста обяснить менеджеру Мариыне штонадо в есемес указывать номер телефона человека скоторим я должен бы л встретится а неуказывать но мер телефона какайта Иры

Вот так вот должен выглядеть оригинал от умного человека:

Вчера я записался на работу. Мне пришла SMS на склад: работа, где я должен был встретиться с человеком по имени Роман приетом «????????». В SMS не был указан номер телефона этого Романа. При этом на склад я приехал на развозку, но на складе я обошёл две проходных. Романа я не нашё. В 9 часов я ушёл. Когда я отошёл от склада километров на 5, мне позвонила менеджер и «Вы на работе?». Я сказал что уже ушёл. Она мене сказала, чтобы я «возвращался» и прислала номер телефона Романа. Но я ей ответил, «Если я найду остановку — я вернусь назад я дошёл до Броваров. я перезвонил менеджеру и сказал что я сажусь на маршрутку ст. м. «Лісова». и как найти человека без номера телефона. Если никто не знает кто это такой, пожалуйста объясните менеджеру Марине, что надо в SMS указывать номер телефона человека, с которым я должен бы встретится, а не указывать номер телефона какой-то

14. 10 декабря 2019

15. 10 декабря 2019

«сказали, что руководство оштрафует за не выход» — ОШИБКА. Позвонили и сказали, что отнеслись с пониманием и штраф не сделают. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

16. 10 декабря 2019

Уже впишусь таки… Работаю несколько месяцев. С оплатой проблем не было (4-20 гривен недоплаты — это не в счёт). Был момент, что не смог выйти по заявке в понедельник, так как вышел форс-мажор в связи с ночным потопом в квартире в ночь с воскресенья на понедельник. Отослал скан-копи объяснительной на имейл. Отнеслись с понятие — перезвонили и сказали, что руководство оштрафует за не выход. Все пожелания высказал — они отметили. Менеджер Карина чётко знает мои пожелания по направлению (если сам не напрошусь, то на ломовые работы не отправит — есть проблемы с позвоночником). Пока что прижился на одном месте. Хоть и отправляют как комплектовщика по одной зарплате, работаешь и как грузчик и платят соответственно как грузчику без напоминаний. На складе даже если ты там лишний в бригаде, то всегда (если есть мозги) научат складским навыкам. ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ. Работаем параллельно с работниками «Хаски». Они «Фантомовцам» завидуют — У них и ЗП не та за ту же работу и условия по договору не те. Хотя по большей части всё зависит от работодателя, а не от агенства. Ведь агенство само имеет выгоду в первую очередь от наработанных часов сотрудников. Было такое, что работодатель сделает заявку на работников, а работы на три часа и гонят с записью в плоть до минуты. А есть такие, которые нормально относятся — мол наняли на 12 часов смены, а получилось, к примеру 8, то и «записывайте 12 — это проблема и ошибка». А по поводу отрицательных записей тут — трэшевый троллинг. Из всех «фантомовцев», которых знаю — никто плохого не говорил ничего! Удачи!

17. 8 декабря 2019

Впечатление о компании неоднозначное. Сначала было все отлично: позвонив по объявлению не дозвонилась, но вскоре менеджер перезвонила и пригласила на собеседование. В офисе девочки-менеджеры очень приветливые, Людмила, проводившая собеседование, все подробно обьяснила, терпеливо отвечала на вопросы. Спустя пару дней перезвонили и предложили выходить на работу. Компания заботливо предусмотрела смс рассылку с напоминанием адреса и времени. Но, к сожалению, не все вышло хорошо.1)В смс было указано быть в Броварах на остановке в 19:45(развозка должна забрать). На остановке была уже в 19:35. Автобуса не было. К восьми попыталась дозвониться в офис, но было уже неоперационное время. Благо, что в смс был номер завсклада.звоню ему. Оказывается, что развозка уходит самое позднее — в 19:30, а то и на 10-15 минут раньше. И.к. я из пригорода, домой в такое время уже нечем было уехать. Пришлось брать такси до склада.По приезду, охрана была очень недовольна «опозданием», хотя на месте была за несколько минут до девяти. По окончанию смены оказалось, что развозка до остановки Броваров или ждать минут 40 или…возле склада общественного транспорта нет.
    Днём перезвонили с фирмы ( на вечерние недозвоны), объяснила ситуацию. Девушка пообещала уточнить информацию и ,возможно,согласовать более удобны обьект.также взяли номер карточки для оплаты, пообещали отправить в четверг, максимум пятницу следующей недели.
    На смену не записывалась, т.к.простудилась из-за долгих ожиданий на холоде.увы,больше мне не звонили
    И вот прошли и четверг, и пятница, но оплату так и не отправили. Оно, вроде, и немного, но просто обидно, что даже не «отработала» дорогу и лекарста и мой «заработок» ушел даже не «в ноль»,а в минус.
    Справедливости ради, стоит отметить, что менеджеры всегда вежливы не бросали трубку, выслушивали до конца. И работа действительно была, в отличие от некоторых других компаний, где обещают кучу работы, а по факту 0.
    Не знаю, моя ситуация- частный случай или закономерность, но осадок остался(((

1. 9 декабря 2019

Елена, проверьте банковскую карту. При перечислении до 1000 грн оповещение не приходит. Мы со своей стороны также проверим факт начисления.

18. 2 декабря 2019

@Павел Филатов, это завлекает

19. 28 ноября 2019

Доброго времени суток, на данный момент вы сотрудничаете с новусами, и если нет то будете ли?

1. 2 декабря 2019

Добрый день, сотрудничаем.

20. 28 октября 2019

Терміново була потрібна робота, знайшла в інтернеті вакансію, зателефонувала, мене проконсультували, на всі мої запитання відповіли. Все дуже організовано та чітко, що дуже радує. Не дивлячись на те, що опиту роботи в мене не було, мене швидко ввели в курс діла. Дуже сподобалося, буду ще співпрацювати з цією компанією.

21. 23 октября 2019

Я искал подработку, нашел Фантом на ОЛХ, позвонил, мне сначала не ответили, я долго висел на линии, в итоге забил. НО мне перезвонили. Я изначально хотел на один вариант подработки, но мне подобрали другой, более удобный. Девушка быстро дала всю нужную инфу про условия работы и зарплату. В моем варианте была развозка, то есть меня на работу привозили и отвозили домой, что удобно. Деньги выплачивали вовремя и точно ту сумму, которую мне называли изначально.

22. 21 октября 2019

Очень удобно, что мой номер внесли в ихнюю локальную базу и в случае, если появляется возможность подработки, мне звонят и говорят, что вот есть возможность подзаработать. Это удобно

23. 18 октября 2019

Работаю уже месяца два устроился через эту фирму. График можна выбирать, можна легко поменяться сменами с другими, зарплата зависит от того, сколько работаешь. ЗП приходит та, которую мне обещали и что важно – вовремя.

24. 12 октября 2019

Не розумию чого таки погани отзиви. Я працювала вид филина та роста, а потим перейшла на фантом. Так на фантоми саме нормальне видношення. Нияких задержок по зарплатни. Мени все подобраться.

25. 11 октября 2019

Очень удобно, что мой номер внесли в их локальную базу и в случае, если появляется возможность подработки, мне звонят и говорят, что вот есть возможность подзаработать. Это удобно

1. 9 октября 2019

Я працювала в магазині місяць ,платили за роботу раз в неділю, не обманювали. Колектив на роботі був дружній і працювати було нормальнно. Добиратись до роботи також зручно. Я підробіткою задоволена, дякую!

2. 2 мая 2019

@Александр, да, я тоже имею положительный опыт в работы с этой компанией…

Стикеровщица 1
Уборщица 1
550 грн

Добавьте зарплату в компании ФАН ТОМ (ФанТом)

Добавить отзыв о работодателе ФАН ТОМ (ФанТом)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФАН ТОМ (ФанТом)?