Фармпланета

Фармпланета

«Фармпланета» — это национальная сервисная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг своим клиентам на украинском рынке.

Отзывы о работе в Фармпланета, зарплаты

1. 15 февраля 2018

И если на то пошло, то обычно филиалы закрывают из-за руководителей филиала, неправильное руководство приводит к большим последствиям для компании и тех людей, что работают в этой компании. Остальное судите сами, что?, как? и почему?.

2. 15 февраля 2018

И кстати если предположим это правда , думаете что здесь вам честно скажут да слухи правда. Не будьте наивны

3. 15 февраля 2018

Нет, это только слухи.

4. 15 февраля 2018

@Ольга,
    Скажите, а слухи о банкротстве Фармпланеты правда?

5. 7 февраля 2018

@Ольга,
    Думаю Алена имела ввиду руководство и некоторых людей, но согласитесь ведь руководители нанимают людей которые были неадекватны и воровали, именно они задают ритм работы и перспективу для сотрудников. Но пока мы будем позволять унижать себя и вкалывать по 12-15 часов за копейки ничего не изменится в обществе, а именно если брать конкретику спросите себя Ольга хотели бы вы работать в первую смену, а ночью быть со своей семьей или же вы миритесь с тем фактом, что вы вынуждены вкалывать даже за 5000 грн. в 2 смены когда растраты выше заработной платы. Конечно может вас это и устраивает может вы вынуждены так работать не знаю. Вы не правильно ставите вопрос, Ольга есть руководители с которыми можно работать, а есть те которые не способны управлять организацией. Да много отзывов предвзяты, но те же отзывы показывают и реальность работы например отношения руководителей к людям (не уважение), их грамотность принятия решений показывает их лицо в действительности(воровство и прочее). Оля и то, что вы не ведите это не значит что этого нет.

6. 3 февраля 2018

Руководство как раз нормально адекватное, воров выявляли и увольняли,благодаря чему больше года с нас не высчитывали недостачи)

7. 3 февраля 2018

@Алёна,
    Давайте не будем обобщать! Я работаю на складе третий год и не украла ни единого блистера и знаю еще таких же человек 10 порядочных работников склада.

8. 21 октября 2017

НЕ согласна!!! как раз не Киев должен контролировать внутренние проблемы филиала, а руководители на филиале ЮС и СП. Если есть место воровству (со стороны людей и тем более охраны) и хамскому поведению, а также текучести кадров, то это в первую очередь характеризует ЮС и СП как неквалифицированных малокомпетентных руководителей филиала. И здесь не играет сотрудник бывший или еще работает там, объективно факты говорят сами за себя.

9. 20 октября 2017

@Lyci, Не согласна с отзывом На самом деле там прекрасное руководство грамотное отношение к работе я говорю о Светл Павл и Юлия Сергеевны а вот охрана подводит воровала там Оля ст смены и очень не плохо себя чувствовала если руководители читают отзывы то должны заметить как снизилась недостача после ее ухода если она действительно ушла .

10. 22 июля 2017

Походу в Днепре совсем плохо стало…

11. 21 июля 2017

@Лидия, целиком согласна

12. 15 июня 2017

@Лидия, Поддерживаю

13. 6 июня 2017

Интересно руководство компании в Киеве, читают отзывы которые пишут сотрудники в адрес Светланы Паловны И Юлии Сергеевны в городе Днепр. Неужели им выгодно, чтоб ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ были у руля в Днепропетровском филиале? Позор и стыд… я почитала отзывы и поспрашивала людей которые там работали, действительно идти туда работать не хочу….и не буду.

14. 30 мая 2017

Всегда, когда устраивалась на работу, читала отзывы о будущем работодателе. Этот раз не стал исключение. Начитавшись гадостей все таки решила рискнуть(выбор был не велик), в чем очень скоро пожалела. Из собственного опыта знаю о бездарном, не компитентном руководстве, о воровстве в крупных масштабах, воровали даже обеды с печеньками и чаем, это при том, что рабочим нельзя было выходить из зала, в туалет нужно было долго проситься.Бесплатные недельные стажировки, при том, что опыт работы у меня был.И еще о том как не доплачиваютя деньги рабочим зала, которые и оплачивают недостачу из своего кармана.Мутная выплата зарплаты, разрывают кусками, почти невозможно проследить какая полная сумма за месяц.А еще сплетни, сплетни и снова сплетни…И о доблестной охране много было интересной информации. ВОРУЮТ ВСЕ!!!!!!!Крайне негативное осталось впечатление. Не ходите работать на Фармпланета в Днепре, даже если будете сидеть голодные. Дороже выйдет.А положительные отзывы пишет себе так называемое руководство. Противно читать…..

15. 20 января 2017

Сотрудники хорошие. Начальство жульё и ворьё. Обман и унижение над простыми работягами процветает на складе №5 в городе Николаеве. Полный разлад. Некомпетентное начальство перебрасывает вину с себя на рабочих. Проблемы с отгрузкой машин. Пофигистическое отношение к рабочим, неоткорректированный график рабочего времени. Не подтверждённые документально штрафы и взыскания. Сплошной обман. Ошеломлён этой организацией. Глубоко сожалею работающим там людям.

16. 16 января 2017

Добре що ви всі там розумні ,знаєте як з людей гроші зняти.

17. 27 декабря 2016

@Гость, Це писала людина без освіти, або не житомирянка. ЖитомИр пишеться через И — невіглас!!!

18. 7 декабря 2016

Здраствуйте!Хочу написать отзыв о директоре города Житомер о Тамаре Андреевне Надеюсь Киев зделает вывод Так как она уволила менеджера г Винница с долгом 40000 грн неимея к ней никаких притензий, а сняла эти деньги с сотрудников Прикрывая свой зад !Так где спаведливость та своровала ,а та отпустила ,а роботяги платите

19. 15 октября 2016

ребята, а как вообще сейчас обстоят дела на «Фармпланете»? кто знает?

20. 23 сентября 2016

Я догадываюсь кто это… ну я согласно все сказано верно. Рыба гниет с головы. Начальство ворует вместе с охраной. Даже чай и печенье))))))))) КРЫСЯТНИК

21. 23 сентября 2016

Фармпланета это дибилы руководители в особенности СП ЮС и дуры охраны Оли. Я там работа с самого открытия и ушла сама, из старых сотрудников работает 3 человека. Ужасная контора из за руководства. Не советую никому туда и пытаться идти.

22. 16 сентября 2016

в компании все замерло где-то на уровне 1995 года. управленческие решения только одно название, исполнительный директор яркий пример того,каким руководитель НЕ должен быть, никаких новых ресурсов, каменный век…на всем экономят,в первую очередь на работниках.

23. 17 августа 2016

В Харьковском офисе людям не дают отпуска. Процесс идет через унижения,истерики, звонки в Киев, только тогда что-то получается. Руководитель неадекватен, сама весь отпуск отгуляла, а сотрудников в _законный_ и _заработанный_ отпуск не пускает, заставляет унижаться.
    Звонки в Киев толком не помогают, что говорит об общей организации труда в «компании»
    Выводы делайте сами

24. 3 августа 2016

@Гость, какие глупости начеРкала эта ***нутая ,,екатерина,,….Я давно поняла- что гадости про ,,Фармпланету,,пишут только уволеные не по собственному желанию люди,ну мне их жаль.И Юлия С.адекватный руководитель,и Светлана П.вообще человек с большой буквы,и люди рабочие склада пришедшие изначально с самого открытия и их большая половина склада работают по сей день…а эти недоразвитые несчастья Слава Богу ,,Фармпланета,,избавилась …на аптечном складе не могут работать люди употребляющие наркотики и злоупотребляющие алкоголем…А что касается старшего охраника Ольги- это месть ограниченых людей,да ее не любят…а почему должны ее любить?на сколько мне известно она так же работает с открытия,я с ней конечно пересекаюсь по работе …как по мне она благополучный и уверенный в себе человек…Ребята не верьте не кому,приходите на собеседования-знакомтесь с Юлией Сергеевной,спрашивайте о свободных вакансиях и сами убеждайтесь во лжи этой ,,пыли,,

25. 22 июля 2016

Согласна! Рыба гниет с головы …задумайтесь об этом. От директора зависит многое…

26. 19 июля 2016

Дима (логист)-нормальный.Он хотя бы не возомнил из себя непонятно что и нормально работал и общался со всеми нормально. У него и так было постоянно е***ни с товаром и косяками на 50 000-70 000,которые нужно было разгребсти. А Юля-не зам. (кого она зам?),она типа заведующая складом,которая ни черта не понимает куда вляпалась и как этим всем управлять. Пришла вся такая не в рот ***сь и думает,что все знает. Не прислушивалась к людям,которые там работают с момента создания филиала. Проработали с моим молодым человеком по пол года — и свинтили от туда аж пятки сверкали. Плюс ко всему,Светлану Павловну так любят,а что же все молчат о кражах,которые там происходили на смене старшей охраны (Оли),или даже происходят на данный момент (не знаю)? Если она такой охрененный директор,что же она не делала ничего,что бы кражи прекратились? Директор в первую очередь должен думать о комфорте своих сотрудников! Ведь именно от комфорта рабочего места зависит эффективность работы. И еще,там когда-нибудь разберутся с зарплатой? Все вот эти недоплаты,задержки и тому подобная фигня. Пока работали там,все уши проорали начальству за оплату переработок. Интересно,тем,кто себя там остался оплачивают переработанные часы? А с развозкой людей решился вопрос? Скорей всего нет. После того,как я ушла,поуходила почти половина вслед за мной и одним из операторов. Крыса на крысе и крысой погоняет. Такие были. Начальство никак эту ситуацию исправлять не хотело. Были и нормальные ребята,но большинство поуходили от туда. Даже не знаю кто там еще остался. Вот теперь,все еще думают,что там все чудесные?

27. 8 июля 2016

@Гость, Как сейчас обстоят дела на Хотове? Работы много? Сколько платят?

28. 8 июля 2016

@Гость, А какой город?

29. 13 июня 2016

@Серый, до 4.000,если быстро бегаешь!!!

30. 13 июня 2016

С зар.платой накалывают постоянно!!!!

31. 13 июня 2016

читайте и делайте выводы!!!!!ООО «Фармпланета» Адрес: Киевская обл., с. Чайки, ул.Чайки, 4 Данная компания, это бывший «Артур-К», о котором и так все наслышаны. В свое время «Артур-К» набрал полные склады товара, а потом всех своих партнеров по бизнесу просто «кинул». Он объявил себя банкротом, многомилионные долги партнером оплатить отказался, а просто переименовался в «Фармплантеу» и начал заново дурить народ. Действующие лица: Кондрук Валерий Петрович — считает себя генеральным директором компании, хотя на самом деле балом правит его жена. «жена Валерия Петровича» — именно так ее все и зовут в офисе. Типичная барыга с внешностью алкоголички. Ничего не понимает в бизнес-процессах компании, как и в самом бизнесе. Поэтому все ее изменения заключаются в том, чтобы набрать новых начальников отделов, вытянуть все знания, которыми они обладают, а потом уволить их по абсолютно нелепым причинам. Бойко Константин — типичный *ополиз, который есть в любой компании. берет на себя кучу всяческих ролей, чтобы показать свою важность для компании. Но ни чего не понимает во взятых на себя обязательствах, поэтому постоянно использует людей для достижения своих целей. Как только он получит от Вас необходимую ему помощь или совет, тут же сольет вас в «унитаз офисных отходов». Очень скользкий и мерзкий тип. Нестерова Сусанна — делает вид, что понимает в организации бизнес-процессов и всем навязывает их разработку. При этом, не понимая, что книжный бизнес, из которого она пришла, и фармацевтические товары — абсолютно разные вещи. Не ведитесь на ее красоту и наивность — она такая же ***, как и все остальные. Растопчет Вас тут же, если будет дана команда от «жены Валерия Петровича», даже если Вы перед этим подняли продажи на 10 млн. грн. Уважаемый читатель, сам Автор данного текста работал на руководящей должности и знает политику компании изнутри. Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в данной компании!!! Даже если у Вас полная безвыходность, и вы сидите без работы уже больше года, все равно — НЕ ИДИТЕ В «ФАРМПЛАНЕТУ»!!! За мой немалый стаж работы в этой компании каждые 3 месяца меняют начальника аптечной сети и также каждые 3 месяца меняют начальника отдела ИТ. Других начальников меняют немного реже, каждые полгода. Вас выжмут, как лимон и выкинут на улицу, так и не выплатив полностью ЗП. http://www.vnutri.org/farmplaneta/

32. 13 мая 2016

ХАМЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 10 марта 2016

@Володимир, ЦИТАТА — «Я не працюю в компанії ФАРМПЛАНЕТА — це щоб попередити нецензурні посилання на моє імя, а займаюся підбором кадрів. Цього досить:). Але ФАРМПЛАНЕТА існує 20 років.»
    1) Якщо Ви не працюєте там, то як Ви можете оцінювати компанію? Ви схожі на людей, котрі іздять на «Жигулях» і критикують іномарки. Самі за ними ніколи не їздили, але буду критикувати, бо сам ніколи не зможу таку купити.
    2) Компанії не може бути 20 років від дати заснування, тому що я працював в ній тоді, коли вона лише отримала таку назву. Вона ще не мала тоді свого логотипу. І був це 2008 рік. 2016-2008 = 8 років максисмум.
    3) Те, що управлінці в компанії — ніякі, знають усі на фармринку. Вона боржник більш як ста компаніям.

34. 25 февраля 2016

@Гость, А она разве тут уже?

35. 24 февраля 2016

Был как-то у них, такого ужасного офиса давно не приходилось втречать, во многих селах и то лучше!!!

36. 19 февраля 2016

А как там Лыганова?
    В доверие втерлась уже?

37. 17 февраля 2016

а о каком Законе вообще вы говорите?! У Кондрука и закон — смешно!

38. 4 февраля 2016

А подробнее о фамилиях и о способах?

39. 29 января 2016

Работала в Днепропетровске…работать можно,НО!Расчеток нет(сколько ты получишь не известно)),не смотря на ЗАКОН У К Р А Ї Н И Про оплату праці
    Стаття 30.,Работы то нет,то её много(всё равно не заработаешь как хотелось бы с накладными по 1-6 строк..раньше были и по 28,30 скорость сборки соответственно другая)),постоянные разговоры о командной работе..при сдельной оплате???Была бы ставка-не вопрос,а так..кто может-на***л всех и исчез из виду набивать СТРОКИ ,а кто не может так-пашет за троих,разгребая товар,который пришел,но программа выдает-нет места или еще что-то(это что касается команды)и перечислять таких мелочей можно очень много,но это мелочи..,которых не было бы при грамотном руководстве вообще.Один человек достойный уважения в данном филиале Светлана Павловна.,и как руководитель и как человек..всегда доступно расскажет,покажет,объяснит и поможет.Не каждый директор спустится в склад помогать принимать товар когда завал к примеру..)))Логист с новым замом Юлей-бараны,которые что-то из себя еще ставят..когда нет Светланы Павловны,естественно)))Работать в Фармпланете или нет решать каждому,я вкратце,вроде бы доступно описала…;-)

40. 19 января 2016

какая зарплата у сборщика,кто знает?

41. 23 декабря 2015

Категорически не рекомендую по причине неудовлетворительного отношения к персоналу в части оплаты труда. У меня все.

42. 2 декабря 2015

Я имел неосторожность стажироваться на данном предприятии в Днепре. Отработал всего 3 дня. Хватило. Каждый возомнил себя начальником, вершителем человеческих судеб. За***ло все это. Ни кто не пытается помочь, ввести в курс рабочего процесса. Как следствие постоянная текучка рабочих.

43. 2 ноября 2015

Странно на разных сайтах одни и те же положительные отзывы…

44. 25 сентября 2015

@Володимир, компании национального масштаба. Бадм, Вента, ФраМ , Аметрин, Оптима и тд не нужно зайво петь дифирамбыыыы…. Артурка или как там себя называет бывший чиновник … Далеко не национал…

45. 10 апреля 2015

«Нет ничего хуже безразличия хороших людей…» — якщо люди пишуть, отже це потрібно. Їм потрібно — вони переслідують свої особисті цілі. Тому до усіх відгуків в інтернеті я ставлюся з розумінням, що в них не говорять правду, яка може комусь допомогти, а намагатимуться навязати свою точку зору. Головне — ставитися до критичних зауважень, як до особистої точки зору людей, які намагаються подібним чином пояснити свої проблеми, які у них виникли під час роботи в компанії. Причини ж даних проблем — ставлення до роботи у компанії з підходом, що вона працівникам щось винна вже за те, що працівники погодилися у ній працювати. Тому й відбувається перехід на особистості, з якими і повязують проблеми, що існують на підприємстві. Але — ці проблеми потрібно повязувати не з тими людьми, які залишаються — а плинність кадрів у підрозділах, які працюють тривалий час, швидше за все мізерна, а з тими підрозділами, які розширюються/зявляються і — набирають нових людей. Дані спіробітники, не пройшовши випробувальний термін, не можуть звинуватити себе у непрофесійності — доведеться ж ставати кваліфікованішими, працювати над собою, вчити мову, отримувати освіту… Але ж хтось повинен бути винним у тому, що ми голодні/нещасні/незадоволені/самотні/безробітні і т.д., тому вони звинувачують компанію. Компанію звинуватити простіше… Я не працюю в компанії ФАРМПЛАНЕТА — це щоб попередити нецензурні посилання на моє імя, а займаюся підбором кадрів. Цього досить:). Але ФАРМПЛАНЕТА існує 20 років. Ви знаєте компанії національного масштабу, які є успішними протягом такого часу? Які є не лише експортерами, але й виробниками? Про які пишуть стільки відгуків в інтернеті? Якщо ні — раджу читати щось більше, ніж відгуки на сайтах. На них пишуть те ж саме, що за часів моєї юності писали на заборах — простіше, не потрібна фарба, не потрібен забор і ніхто не зможе сказати про те, що «Мама, мама, Вася писав глупості на заборі…»…

46. 24 марта 2015

@Андрей, *ополиз ***ный. Начнем с того что ЗП белая, а? Та это уже изначально не хорошо. А то расскажу на всю страну какие профессионалы здесь работают и как деньги воруют у работяг.

47. 9 марта 2015

В компании я больше года. Приятно работать под началом толкового руководителя Бигдан А.А. — все четко, эффективно и по делу.
    Задержки в зарплате лично не наблюдал. Рабочее место хорошее, условия работы также неплохие. По поводу оклада тоже не обманывали, как договаривались так и платят. Коллектив хороший, люди порядочные и честные. Если сам будешь честно выполнять работу, то и к тебе будут хорошо относиться и ценить.
    Видно, что и собственник и топ-менеджмент хотят создать сильный профессиональный коллектив. У них есть серьезные амбиции – стать лидером рынка, и они понимают, что без команды этого не достичь. Не все справляются с таким объемом и высоким темпом работы, поэтому остаются лучшие.

48. 9 февраля 2015

Проработал в компании больше 4 лет, но пришлось переехать в другой город. Был карьерный рост и поощрения (как грамоты, так и материальные вознаграждения). Нашел новых друзей в числе сотрудников, с которыми было приятно работать. Для меня было важно, что любой сотрудник может достичь вершин профессионального развития только своим трудом и знаниями. Знаю массу таких примеров. Наверно, это связано с амбициозными целями, которые для себя ставит компания. Благодарен руководству в лице Кондрук В.П., что работая здесь я реализовал свои профессиональные запросы, научился четко формулировать задачи и управлению временем, так как темп компания задает очень динамичный.
    Как и в каждой компании есть конечно свои минусы и замечания, иногда бывают конфликты в коллективе, но все это нормальный рабочий процесс.

1. 19 июля 2016

2. 3 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Фармпланета

Добавить отзыв о работодателе Фармпланета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармпланета?