Фокстрот

Фокстрот

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты, вакансии

1 12 13 14 15 16 32
  1. Гость
    15 Авг 2012

    ))) даааа… периодически захожу глянуть как развивается предприятие, если его можно таковым назвать…
    а история все та же — кто-то работавший опубликует мрачную правду, а фокстротовские крысы отбиваются… правда то глаза колит!!!!

  2. Гость
    14 Авг 2012

    Гость :
    это смешно… Сотни людей не довольны работай здесь!! и все стараются предупредить как ищущих работу, так и приобретающих товар здесь, так как это предприятие не только не дорожит своими работниками, так и людей еще обманывает!!! у них нету никакой стратегии развития!!! только стратегия угнитания!!!! должно быть стыдно тем двум-трем людям, которые сидят в офисах и отбиваются от истины, которую хотят донести до людей, дабы уберечь их от обмана и издевательства!!!! Бог вам судья!

    Не знаю как там сотни людей, меня лично все устраивает. Бывает, конечно, по разному. Семью есть за что кормить — это главное.

  3. Riks
    14 Авг 2012

    Гость : @коллектив Московский проспект 21
    да, да а я подтвержу… я работаю на Горького.. и у нас тоже ходят слухи, что у вас там бордак творится среди продавцов!!! что какой-то деспот не дает нормально работать! да и у нас не фонтан конечно… тоже такие кадры есть! которые очень долго задержались на своих должностях и зажрались уже! слов нет!! хочу тоже уходить

    Чтобы бардака не было — работать нужно, а не сплетни слушать!

  4. Гость
    13 Авг 2012

    Гость :
    Кто бы, что не говорил – корень всех отрицательных эмоций не в компании, а в самом себе (поэтому для меня в этой компании нет отрицательных сторон). Чаще всего они появляются у человека, которого не взяли или который не справился – а кому же захочется признать, что дело в нём самом….

    это смешно… Сотни людей не довольны работай здесь!! и все стараются предупредить как ищущих работу, так и приобретающих товар здесь, так как это предприятие не только не дорожит своими работниками, так и людей еще обманывает!!! у них нету никакой стратегии развития!!! только стратегия угнитания!!!! должно быть стыдно тем двум-трем людям, которые сидят в офисах и отбиваются от истины, которую хотят донести до людей, дабы уберечь их от обмана и издевательства!!!! Бог вам судья!

  5. Гость
    13 Авг 2012

    @коллектив Московский проспект 21
    да, да а я подтвержу… я работаю на Горького.. и у нас тоже ходят слухи, что у вас там бордак творится среди продавцов!!! что какой-то деспот не дает нормально работать! да и у нас не фонтан конечно… тоже такие кадры есть! которые очень долго задержались на своих должностях и зажрались уже! слов нет!! хочу тоже уходить

  6. Гость
    13 Авг 2012

    Гость :

    Макс :

    С кем «с ней» и в каком магазине? Откуда ты, Яна, знаешь кто это писал и о каком магазине?
    У вас там что, все такие дибилоиды и тормоза?
    Вы людей за дураков считаете?

    Понятие тормоз больше к тебе относится. «С ней» – это с правдой не поспоришь. Что Фокстрот один у нас? Каждый пишет о опыте работы в своем магазине. Мне вот тоже наш коллектив нравится, так что я значит работаю с девушками которые до этого писали? )))

    Принцип «выкрутиться» как-нибудь так и остался, подменяя эти действия высокопарными словами, метафорами и сравнениями.
    Вам в пору уже создавать свою партию и на выборы идти. Лозунги очень схожи с одной из партий: «От стабильности к процветанию».

    Какие метафоры и сравнения? Люди по сути пишут – как оно есть.

  7. Влад
    13 Авг 2012

    коллектив Московский проспект 21 : ПЕРТРОВКА!!!! г г.КИЕВ!!! Коллектива как такового нет. Там существуешь как в банке с пауками. Каждое г хочет быть великим начальником.
    Хотим выделить некоторых людей:
    1) старший продавец С**Гей – ради того чтобы положить себе побольше $ в карман он заставляет остальных продавцов вытерать пыль и мыть полы, в то время как оформляет на себя продажи… и соответственно % у него растет. Умница!!!! – ничего не скажешь. Продавцы!!! вы же пришли на работу ПРОДАВАТЬ!!! не нужно быть тряпкой для пыли…
    2) С**** – заведующий складом. все время ищит хотя бы кому-нибудь отравить жизнь… любым способом! Все время хочет подчинить себе как можно больше народу, типичная «псиса высокого полета»… которая вообразила себя великим начальником. собирает деньги с ребят за то, что он выписывает им премию!!! при чем не важно какой размер этой премии – 100 или 400 – все техники, кто ее получил должны отдать ему 50 грн.!!!
    Но мы не осуждаем этих людей! Мы уверены, что, чтобы ни делал тот или иной человек – каждому воздастся по заслугам!!! Жизнь – бумеранг, что запустишь вдаль – то тебе и вернется! Выше перечисленные, мы пожелаем вам здоровья и долгих лет жизни! И все, что было о вас выше сказано – это слова десятков людей, которые работали и, к сожалению, работают с вами сейчас…
    Но это не на долго!!! умные люди – люди чести – быстро понимают куда они попали и покидают такие Богом забытые места)))

    В общем, зашел посмотреть сайт, коллеги рассказали. И вот, что скажу — сайт создан для неудачников. Вот и все.Кто нормально работает, в жизни сюда ничего не напишет

  8. Серый
    13 Авг 2012

    коллектив Московский проспект 21 : ПЕРТРОВКА!!!! г г.КИЕВ!!! Коллектива как такового нет. Там существуешь как в банке с пауками. Каждое г хочет быть великим начальником.
    Хотим выделить некоторых людей:
    1) старший продавец С**Гей – ради того чтобы положить себе побольше $ в карман он заставляет остальных продавцов вытерать пыль и мыть полы, в то время как оформляет на себя продажи… и соответственно % у него растет. Умница!!!! – ничего не скажешь. Продавцы!!! вы же пришли на работу ПРОДАВАТЬ!!! не нужно быть тряпкой для пыли…
    2) С**** – заведующий складом. все время ищит хотя бы кому-нибудь отравить жизнь… любым способом! Все время хочет подчинить себе как можно больше народу, типичная «псиса высокого полета»… которая вообразила себя великим начальником. собирает деньги с ребят за то, что он выписывает им премию!!! при чем не важно какой размер этой премии – 100 или 400 – все техники, кто ее получил должны отдать ему 50 грн.!!!
    Но мы не осуждаем этих людей! Мы уверены, что, чтобы ни делал тот или иной человек – каждому воздастся по заслугам!!! Жизнь – бумеранг, что запустишь вдаль – то тебе и вернется! Выше перечисленные, мы пожелаем вам здоровья и долгих лет жизни! И все, что было о вас выше сказано – это слова десятков людей, которые работали и, к сожалению, работают с вами сейчас…
    Но это не на долго!!! умные люди – люди чести – быстро понимают куда они попали и покидают такие Богом забытые места)))

    А че это за коллектив такой? У кого не спрашивал на магазине – никто такое не писал…

  9. Гость
    13 Авг 2012

    Макс :

    С кем «с ней» и в каком магазине? Откуда ты, Яна, знаешь кто это писал и о каком магазине?
    У вас там что, все такие дибилоиды и тормоза?
    Вы людей за дураков считаете?

    Понятие тормоз больше к тебе относится. «С ней» – это с правдой не поспоришь. Что Фокстрот один у нас? Каждый пишет о опыте работы в своем магазине. Мне вот тоже наш коллектив нравится, так что я значит работаю с девушками которые до этого писали? )))

    Принцип «выкрутиться» как-нибудь так и остался, подменяя эти действия высокопарными словами, метафорами и сравнениями.
    Вам в пору уже создавать свою партию и на выборы идти. Лозунги очень схожи с одной из партий: «От стабильности к процветанию».

  10. коллектив Московский проспект 21
    10 Авг 2012

    ПЕРТРОВКА!!!! г г.КИЕВ!!! Коллектива как такового нет. Там существуешь как в банке с пауками. Каждое г хочет быть великим начальником.
    Хотим выделить некоторых людей:
    1) старший продавец С**Гей — ради того чтобы положить себе побольше $ в карман он заставляет остальных продавцов вытерать пыль и мыть полы, в то время как оформляет на себя продажи… и соответственно % у него растет. Умница!!!! — ничего не скажешь. Продавцы!!! вы же пришли на работу ПРОДАВАТЬ!!! не нужно быть тряпкой для пыли…
    2) С**** — заведующий складом. все время ищит хотя бы кому-нибудь отравить жизнь… любым способом! Все время хочет подчинить себе как можно больше народу, типичная «псиса высокого полета»… которая вообразила себя великим начальником. собирает деньги с ребят за то, что он выписывает им премию!!! при чем не важно какой размер этой премии — 100 или 400 — все техники, кто ее получил должны отдать ему 50 грн.!!!
    Но мы не осуждаем этих людей! Мы уверены, что, чтобы ни делал тот или иной человек — каждому воздастся по заслугам!!! Жизнь — бумеранг, что запустишь вдаль — то тебе и вернется! Выше перечисленные, мы пожелаем вам здоровья и долгих лет жизни! И все, что было о вас выше сказано — это слова десятков людей, которые работали и, к сожалению, работают с вами сейчас…
    Но это не на долго!!! умные люди — люди чести — быстро понимают куда они попали и покидают такие Богом забытые места)))

  11. Макс
    10 Авг 2012

    С кем «с ней» и в каком магазине? Откуда ты, Яна, знаешь кто это писал и о каком магазине?
    У вас там что, все такие дибилоиды и тормоза?
    Вы людей за дураков считаете?

    Понятие тормоз больше к тебе относится. «С ней» — это с правдой не поспоришь. Что Фокстрот один у нас? Каждый пишет о опыте работы в своем магазине. Мне вот тоже наш коллектив нравится, так что я значит работаю с девушками которые до этого писали? )))

  12. Гость
    9 Авг 2012

    Яра :

    Гость :

    Lora : Первое что понравилось – душевный коллектив, все на позитиве. Доброжелательно к новеньким относятся. Скажем так – хорошая аура)

    Не надоело врать?
    Если вы деградировали, то не надо думать, что другие такие же.

    У нас в магазине действительно классный коллектив – это правда и с ней не поспоришь.

    С кем «с ней» и в каком магазине? Откуда ты, Яна, знаешь кто это писал и о каком магазине?
    У вас там что, все такие дибилоиды и тормоза?
    Вы людей за дураков считаете?

  13. Яра
    9 Авг 2012

    Гость :

    Lora : Первое что понравилось – душевный коллектив, все на позитиве. Доброжелательно к новеньким относятся. Скажем так – хорошая аура)

    Не надоело врать?
    Если вы деградировали, то не надо думать, что другие такие же.

    У нас в магазине действительно классный коллектив – это правда и с ней не поспоришь.

  14. Гость
    7 Авг 2012

    Lora : Первое что понравилось – душевный коллектив, все на позитиве. Доброжелательно к новеньким относятся. Скажем так – хорошая аура)

    Не надоело врать?
    Если вы деградировали, то не надо думать, что другие такие же.

  15. Lora
    6 Авг 2012

    Первое что понравилось — душевный коллектив, все на позитиве. Доброжелательно к новеньким относятся. Скажем так — хорошая аура)

  16. Gomer
    25 Июл 2012

    Гость :

    Бог Эццилопп : Отдел персонала Фокстрот получил новую награду Ландон Эворд Лоухетрон (LOL)
    В списке было 25 000 соискателей из Европы, Африки и Южной Америки.
    Первое и второе место получили выходцы из Украины ГК Фокстрот и МКиК (Группа МЕТРО)
    Аналитики Фокстрота первыми в мире догадались писать счастливые отклики юных падаванов на сайтах имеющих высокий авторитет среди тех же падованов (и падованок).
    Пастор Сандей Лоухеншвильский, высоко оценил работу украинских специалистов. Так держать!!!! Мы одна команда!

    Фраза «Пастор Сандей Лоухеншвильский» (применительно к «Фокстроту») войдет в анналы истории фирмы -)) Автор как никто зрит в корень.

    Кто там зрит в корень? Бред сивой кобылы.

  17. Гость
    23 Июл 2012

    Бог Эццилопп : Отдел персонала Фокстрот получил новую награду Ландон Эворд Лоухетрон (LOL)
    В списке было 25 000 соискателей из Европы, Африки и Южной Америки.
    Первое и второе место получили выходцы из Украины ГК Фокстрот и МКиК (Группа МЕТРО)
    Аналитики Фокстрота первыми в мире догадались писать счастливые отклики юных падаванов на сайтах имеющих высокий авторитет среди тех же падованов (и падованок).
    Пастор Сандей Лоухеншвильский, высоко оценил работу украинских специалистов. Так держать!!!! Мы одна команда!

    Фраза «Пастор Сандей Лоухеншвильский» (применительно к «Фокстроту») войдет в анналы истории фирмы -)) Автор как никто зрит в корень.

  18. Гость
    20 Июл 2012

    Бог Эццилопп : Отдел персонала Фокстрот получил новую награду Ландон Эворд Лоухетрон (LOL)
    В списке было 25 000 соискателей из Европы, Африки и Южной Америки.
    Первое и второе место получили выходцы из Украины ГК Фокстрот и МКиК (Группа МЕТРО)
    Аналитики Фокстрота первыми в мире догадались писать счастливые отклики юных падаванов на сайтах имеющих высокий авторитет среди тех же падованов (и падованок).
    Пастор Сандей Лоухеншвильский, высоко оценил работу украинских специалистов. Так держать!!!! Мы одна команда!

    Кто бы, что не говорил — корень всех отрицательных эмоций не в компании, а в самом себе (поэтому для меня в этой компании нет отрицательных сторон). Чаще всего они появляются у человека, которого не взяли или который не справился — а кому же захочется признать, что дело в нём самом….

  19. MEGA
    20 Июл 2012

    Бог Эццилопп :
    Чернобылка всегда была мутным местом где мутили на сотни долларов все кто проработал хоть чечот больше чем самый глупый лось в магазине. С другой стороны – а кто вас оленей держит? Впадло написать закладную на воров – дергайте баржу! (Ну, вы меня понимаете!?)

    А ты — глупый лось, уже баржу дернул?) Сидишь небось злой без работы, вот и поливаєш все и вся грязью…

  20. Brave@
    20 Июл 2012

    Бог Эццилопп :
    Рабам всегда привычнее получать премию – когда кошмой и плеткой, а когда и 30 серебр то есть гривен. Мильпардон.

    Кошму и плетку в Фокстроте не применяют, а вот про серебренники – это правда)Только ведь сумма побольше то будет)

  21. Гость
    20 Июл 2012

    @Бог Эццилопп
    Слушай, я прочитал твои отзывы о двух компаниях в которых ты работало, может не они *авно…
    Задумайся!!!

  22. Бог Эццилопп
    20 Июл 2012

    Гость :

    Снежана : Девочки, если не хватает смелости это директору в лицо сказать – то тупица не она, а тот, кто это писал. Спасибо за внимание. Мы за своего директора порвём!

    Наверное порвёте то своё место, где спина заканчивает свое приличное название?
    Смотрите не перестарайтесь, а то «по нужде» уже не надо будет отходить.

    Вот ведь верно подмечено!

  23. Бог Эццилопп
    20 Июл 2012

    Niki :

    Гость : @Гость
    То что касаеться зарплаты правда.Компания большая, а зарплата в конвертах.

    Работаю в компании не так давно. График для меня удобный, так как я учусь! З/п пока устраивает, по сравнению с др. компаниями есть хоть приличный оклад на который всегда можно рассчитывать, а это радует!

    О! От этоя люлю хроший раб, годний!

  24. Бог Эццилопп
    20 Июл 2012

    @Кирил

    Ты мой!!!
    Чтобы был на складе к 6-ти вечера!

  25. Бог Эццилопп
    20 Июл 2012

    Влад :

    КАК В ФИЛЬМЕ АНОНИМ : Компани может и норм, но вот директор ***, я про Грабажей Светлану, из-зи етой *** за пол года с Чернобыльской 16\80 человек 10 ушло, самостоятельно штрафует, деньги мутит, зарплата не вовремя и недодает там за всякие ёе выдумки!!!

    Ты что тронулся? Такого директора, как Светлана, еще поискать нужно. Её все уважают. Люди, не обращайте внимания. Подстава какая-то. У нас вообще самый дружный магазин

    Чернобылка всегда была мутным местом где мутили на сотни долларов все кто проработал хоть чечот больше чем самый глупый лось в магазине. С другой стороны — а кто вас оленей держит? Впадло написать закладную на воров — дергайте баржу! (Ну, вы меня понимаете!?)

  26. Бог Эццилопп
    20 Июл 2012

    Отдел персонала Фокстрот получил новую награду Ландон Эворд Лоухетрон (LOL)

    В списке было 25 000 соискателей из Европы, Африки и Южной Америки.
    Первое и второе место получили выходцы из Украины ГК Фокстрот и МКиК (Группа МЕТРО)

    Аналитики Фокстрота первыми в мире догадались писать счастливые отклики юных падаванов на сайтах имеющих высокий авторитет среди тех же падованов (и падованок).

    Пастор Сандей Лоухеншвильский, высоко оценил работу украинских специалистов. Так держать!!!! Мы одна команда!

  27. Бог Эццилопп
    20 Июл 2012

    Гость :

    Валерия :

    Гость : @Иван
    Это в ЦО может и хорошо, а вот в регионнах?????????????

    2)А что в регионах? Я вот тоже не в ЦО работаю. Да, порой бывает тяжело – много работы. Но я трудоголик по натуре, поэтому для меня это привычная ситуация. Зато сколько счастья, когда премии получаем.

    Хм, у Вас еще и премии есть! Какой же это регион?

    Рабам всегда привычнее получать премию — когда кошмой и плеткой, а когда и 30 серебр то есть гривен. Мильпардон.

  28. Гость
    20 Июл 2012

    Гость :

    Валерия :

    Гость : @Иван
    Это в ЦО может и хорошо, а вот в регионнах?????????????

    2)А что в регионах? Я вот тоже не в ЦО работаю. Да, порой бывает тяжело – много работы. Но я трудоголик по натуре, поэтому для меня это привычная ситуация. Зато сколько счастья, когда премии получаем.

    Хм, у Вас еще и премии есть! Какой же это регион?

    Я працюю в Фокстроті, що у Василькові. Ми також премії і надбавки отримуємо. Не великі, але є.

  29. Гость
    20 Июл 2012

    Валерия :

    Гость : @Иван
    Это в ЦО может и хорошо, а вот в регионнах?????????????

    2)А что в регионах? Я вот тоже не в ЦО работаю. Да, порой бывает тяжело – много работы. Но я трудоголик по натуре, поэтому для меня это привычная ситуация. Зато сколько счастья, когда премии получаем.

    Хм, у Вас еще и премии есть! Какой же это регион?

  30. Влад
    18 Июл 2012

    КАК В ФИЛЬМЕ АНОНИМ : Компани может и норм, но вот директор ***, я про Грабажей Светлану, из-зи етой *** за пол года с Чернобыльской 16\80 человек 10 ушло, самостоятельно штрафует, деньги мутит, зарплата не вовремя и недодает там за всякие ёе выдумки!!!

    Ты что тронулся? Такого директора, как Светлана, еще поискать нужно. Её все уважают. Люди, не обращайте внимания. Подстава какая-то. У нас вообще самый дружный магазин

  31. Кирил
    12 Июл 2012

    Всем привет! Работаю только 2-й месяц. Пока все нравится. Бывает тяжело, целый день на ногах, много посетителей. Но, чтобы не происходило — всегда радует позитивный коллектив. Ребята у нас классные работают! Да и то, что зарплата нормальная и всегда вовремя тоже важный для меня момент.

  32. КАК В ФИЛЬМЕ АНОНИМ
    10 Июл 2012

    Компани может и норм, но вот директор ***, я про Грабажей Светлану, из-зи етой *** за пол года с Чернобыльской 16\80 человек 10 ушло, самостоятельно штрафует, деньги мутит, зарплата не вовремя и недодает там за всякие ёе выдумки!!!

  33. Нино
    4 Июл 2012

    ВІТЯ : ідилія як почитаю……і всі раді, і всі трудоголіки………)
    та в хвіст і в гриву в реалі мають продавці цю рабську роботу і свалюють як тільки хоч щось підвертається, тому клієнти вибачайте за обслуговування не по стандартам)

    Ну, кто не работает, тот не ест)

  34. Гость
    4 Июл 2012

    @Гость
    Сразу видно, что это писал очень интеллегентный человек))))

  35. Гость
    4 Июл 2012

    Снежана : Девочки, если не хватает смелости это директору в лицо сказать – то тупица не она, а тот, кто это писал. Спасибо за внимание. Мы за своего директора порвём!

    Наверное порвёте то своё место, где спина заканчивает свое приличное название?
    Смотрите не перестарайтесь, а то «по нужде» уже не надо будет отходить.

  36. ВІТЯ
    4 Июл 2012

    ідилія як почитаю……і всі раді, і всі трудоголіки………)
    та в хвіст і в гриву в реалі мають продавці цю рабську роботу і свалюють як тільки хоч щось підвертається, тому клієнти вибачайте за обслуговування не по стандартам)

  37. Гость
    22 Июн 2012

    Сергей :
    Я работаю в этой компании всего 2 месяца. Очень рад, что сюда устроился и пока все нравится. По поводу зарплаты – доволен, что все вовремя выплачивают. На моей прошлой работе зарплату по 2 неделе задерживали. Жду уже когда испытательный срок закончится и ЗП больше будет:)

    А я уже прошла испытательный срок. Довольна, что все, что мне обещали — выполнили. Зарплата уже больше, как и договаривались изначально. Еще и премию в этом месяце должны дать.

  38. Валерия
    21 Июн 2012

    Гость : @Иван
    Это в ЦО может и хорошо, а вот в регионнах?????????????

    2) А что в регионах? Я вот тоже не в ЦО работаю. Да, порой бывает тяжело – много работы. Но я трудоголик по натуре, поэтому для меня это привычная ситуация. Зато сколько счастья, когда премии получаем.

  39. Сергей
    21 Июн 2012

    Гость :

    Гость : @Гость
    То что касаеться зарплаты правда.Компания большая, а зарплата в конвертах.

    А кто-то в этом сомневается?
    Про туфту о том как хорошо на Фоксе и что там работается хорошо вообще нечего говорить.
    Для простой арифметики 1 – 3 класса:
    1) 10 тыс. сотрудников * 1200 грн. мин. зарплаты = 12 млн. грн. ( начисленная з/п ежемесячно);
    2) 12 млн. грн. * 15% подоходного = 1,8 млн. грн. (налога ежемесячно)
    3) 37% (соц. взнос – беру минимум) * 10 тыс. грн. = 4,44 млн. грн. (ежемесячно)
    Чтобы Фокс платил налогами 6,24 млн. грн. ежемесячно в это кто-то поверит?
    Да ни за что!
    Поэтому из 70 – 80 % персонала Фокса (продавцов и другого рядового состава), чуть меньше или половина (40 – 50%) на испытательном сроке в 3 месяца. И это при постоянной текучке и минимальных оплате, а может и без неё. А это 4 – 5 тыс. сотрудников на которых каждые 3 месяца эта компашка экономит. И так из месяца в месяц и из года в год.
    Остальные же «устоявшиеся работяги» получают свои «кровные» в «конвертике» и на карточку.
    Поэтому сказки о прекрасной работе, при том что ты выбран в разряд 40 – 50% «текучести квалифицированных кадров» нечего рассказывать.

    Я работаю в этой компании всего 2 месяца. Очень рад, что сюда устроился и пока все нравится. По поводу зарплаты – доволен, что все вовремя выплачивают. На моей прошлой работе зарплату по 2 неделе задерживали. Жду уже когда испытательный срок закончится и ЗП больше будет:)

  40. Гость
    20 Июн 2012

    @Иван

    Это в ЦО может и хорошо, а вот в регионнах?????????????

  41. Гость
    20 Июн 2012

    Гость : @Гость
    То что касаеться зарплаты правда.Компания большая, а зарплата в конвертах.

    А кто-то в этом сомневается?
    Про туфту о том как хорошо на Фоксе и что там работается хорошо вообще нечего говорить.
    Для простой арифметики 1 — 3 класса:
    1) 10 тыс. сотрудников * 1200 грн. мин. зарплаты = 12 млн. грн. ( начисленная з/п ежемесячно);
    2) 12 млн. грн. * 15% подоходного = 1,8 млн. грн. (налога ежемесячно)
    3) 37% (соц. взнос — беру минимум) * 10 тыс. грн. = 4,44 млн. грн. (ежемесячно)
    Чтобы Фокс платил налогами 6,24 млн. грн. ежемесячно в это кто-то поверит?
    Да ни за что!
    Поэтому из 70 — 80 % персонала Фокса (продавцов и другого рядового состава), чуть меньше или половина (40 — 50%) на испытательном сроке в 3 месяца. И это при постоянной текучке и минимальных оплате, а может и без неё. А это 4 — 5 тыс. сотрудников на которых каждые 3 месяца эта компашка экономит. И так из месяца в месяц и из года в год.
    Остальные же «устоявшиеся работяги» получают свои «кровные» в «конвертике» и на карточку.
    Поэтому сказки о прекрасной работе, при том что ты выбран в разряд 40 — 50% «текучести квалифицированных кадров» нечего рассказывать.

  42. Niki
    15 Июн 2012

    Гость : @Гость
    То что касаеться зарплаты правда.Компания большая, а зарплата в конвертах.

    Работаю в компании не так давно. График для меня удобный, так как я учусь! З/п пока устраивает, по сравнению с др. компаниями есть хоть приличный оклад на который всегда можно рассчитывать, а это радует!

  43. Гость
    14 Июн 2012

    @Гость
    То что касаеться зарплаты правда.Компания большая, а зарплата в конвертах.

  44. Гость
    14 Июн 2012

    Ну и что, что из сферы продаж автомобилей.Разве в Фокстроте не занимаються тоже продажами.Если есть опыт продаж, какая разница что продавать?

    @Miky

  45. Leo@
    13 Июн 2012

    Гость :

    Гость :

    Гость : А у нас директор в магазине г.Ровеньки полная тупица.За какие заслуги ее взяли на эту должность,для меня остается загадкой.Не может быть директором человек, который не уважает сотрудников,хамит все время, и думает, что она Царь и Бог в магазине.Виктория Александровна хватит уже себя так вести.Будьте человеком

    Да ладно, я тоже работаю в этом магазине. Бред! Как можно писать такие вещи о человеке, который с понимаем относится к каждому сотруднику, решает конфликтные ситуации в коллективе. Да она – золотой человек!

    Как попадают на высокие должности в Лисах – известно… внимательный заметит одно правило, общее для всех)))

    Одно правило общее для всех: на высокие должности берут людей, которые действительно знают свое дело!

  46. Miky
    13 Июн 2012

    Гость :

    Дмитрий :

    Гость : Слышал, что «Фокстрот» принял на работу уже нового директора, пришедшего из сферы продаж автомобилей, вместо уволившегося.
    Как вы думаете, они примут на работу в бывшем шеф-повара сети пельменных?

    Я тоже слышал, что в Фокстроте теперь новый директор. Ранее он действительно работал в сфере автомобильного бизнеса и добился там больших успехов. Думаю его опыт поможет в развитии компании.

    Принципы бизнеса одни для всех. Авто здесь не причем.
    Я надеюсь Ф-су станет от этого лучше, а то за людей обидно.
    Просто дыбильник какой-то в последнем времени(

    Перемены всегда к лучшему. А про «дыбильник» – это Вы зря!

  47. Гость
    13 Июн 2012

    Гость :

    Снежана : Девочки, если не хватает смелости это директору в лицо сказать – то тупица не она, а тот, кто это писал. Спасибо за внимание. Мы за своего директора порвём!

    Молодец Жаннет, теперь тебя первой заметят и наградят! Готовь дырку для ордена!!!

    Да, Жаннет — молодец! Если действительно руководитель хороший (а такое не часто встречается) и его при этом грязью поливают, я тоже считаю, что нужно встать на его защиту.

  48. Гость
    13 Июн 2012

    Гость :

    Litoy :

    Гость : @Иван
    Вот прямо таки с первого месяца работы? После определенного периода работы в компании-да, действует. Но отнюдь не сразу. Данный шаг – это реверанс европейским компаниям. Вернее их стилю работы (например, сеть «ОБИ», «Ашан» и т.д.). Но, в отличие от европейцев, больничных, отпусков, европейского графика работы, условий труда и охраны труда в ближайшем обозримом будущем нет и не будет в ГК «Фокстрот». Из украинской компании пулю не сделаешь. Увы.

    Компания стремится к европейским стандартом – это да, согласен. Конечно еще есть над чем поработать, но и больничные, и отпуска – все по правилам. Условия труда тоже нормальные, даже в какой-то мере лучше, чем на моем предыдущем месте работы.

    Нормальные? Как же Вы себя не уважаете!!! Я понимаю, что после разгрузки бутылок на стеклотарном все покажется медом, но есть все-таки другие критерии оценки нормальности.
    Знаете какая самая большая проблема в компании? Всем в «за падло» добиваться своих человеческих прав! После сельских свинарников, молодежи кажется, что они попали
    в гипер-мега, КОМПАНИЮ (((
    Ну каждому свое.

    2) Не правда! У нас в коллективе если возникают проблемы – мы всегда разговариваем на эту тему с руководством. А они уже думают как улучшить ситуацию. И не просто думают, а еще и действительно что-то делают для этого.

  49. Гость
    12 Июн 2012

    Fantom :

    Гость : Согласен с Незаангажированным. люди пишут просто научную фантастику какую то. Медицинская страховка – смех да и только. Мало того что рабочий день выше нормы, так кроме этого ни о каких соц гарантиях нет и речи. хоть бы зарплату показывали как положено. Вот просто скажите неужели действительно продавцы согласились бы работать за 1200 грн? А администрация за 1600? а в справке о доходах именно такие цифры. Ни кредит нормальный взять, ни если увольняешься нормально пособия не получишь. думайте товарищи. Незаангажированный поделись ромом, составлю тебе копанию.

    А где сейчас в справке о доходах большие сумы указывают? Если судить по официальной документации (работал раньше в сети магазинов одежды), моя зарплата в месяц равнялась – 800 грн. Так что, поверьте, в Фокстроте ребята нормально зарабатывают и хорошо себя чувствуют.

    В Ашане и Маке получают официал — знакомые и родственники работают.
    Жена работает администратором на частников — также все по-белому (даже выше, т.к. з.п ДО высчетов показана, то есть валовый доход)
    Ф-ки воруют у своих сотрудников будущий доход, так как от «официалки» зависят будущие субсидии. Это будущее наступит неотвратимо. Подумайте об этом тоже.

  50. Гость
    12 Июн 2012

    Litoy :

    Гость : @Иван
    Вот прямо таки с первого месяца работы? После определенного периода работы в компании-да, действует. Но отнюдь не сразу. Данный шаг – это реверанс европейским компаниям. Вернее их стилю работы (например, сеть «ОБИ», «Ашан» и т.д.). Но, в отличие от европейцев, больничных, отпусков, европейского графика работы, условий труда и охраны труда в ближайшем обозримом будущем нет и не будет в ГК «Фокстрот». Из украинской компании пулю не сделаешь. Увы.

    Компания стремится к европейским стандартом – это да, согласен. Конечно еще есть над чем поработать, но и больничные, и отпуска – все по правилам. Условия труда тоже нормальные, даже в какой-то мере лучше, чем на моем предыдущем месте работы.

    Нормальные? Как же Вы себя не уважаете!!! Я понимаю, что после разгрузки бутылок на стеклотарном все покажется медом, но есть все-таки другие критерии оценки нормальности.
    Знаете какая самая большая проблема в компании? Всем в «за падло» добиваться своих человеческих прав! После сельских свинарников, молодежи кажется, что они попали
    в гипер-мега, КОМПАНИЮ (((
    Ну каждому свое.

Все зарплаты добавляются анонимно
Грузчик
Чернигов • 1 зарплата
10 000 грн
Директор
Киев • 1 зарплата
45 000 грн
Директор магазина
Киев • 1 зарплата
30 000 грн
Кассир
Киев • 1 зарплата
15 000 грн
Младший кладовщик
Белая Церковь • 1 зарплата
12 000 грн
Продавец-консультант
Киев • 1 зарплата
25 000 грн
Руководитель розничной сети
Киев • 1 зарплата
75 000 грн

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Фокстрот: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв