ФОП Козуб Ю.Г.

Отзывы о работе в ФОП Козуб Ю.Г., зарплаты

1. 25 марта 2021

Запросили на співбесіду на посаду бухгалтер, спілкувалась з фінансовим директором, це жінка приблизно 50 років на вигляд. Перше враження гнітючі. Я в досконалості знаю дільницю, прийшла розвіяти сумніви коментарів, але… Далі, на один і той же час запросили ще дівчат, але ніхто не прийшов, це я зрозуміла з певних обставин, спілкування з іншими колегами. Співбесіду вела ця жіночка, директор особисто. На жаль, вона не вважала за-потрібне представитись, зразу стало відчутно зневажливе ставлення. З порогу почала влаштовувати допит, як на іспиті: що, де та коли, навіть не дивлячись резюме, вперше таке бачу. Далі ще краще: істотно відчувалось, що вона не розуміє, якось зразу викликало почуття відрази, що саме питає, було смішно — відсутній рівень знань та кваліфікації, весь час відволікалась на телефон, комп’ютер чи хтось заходи, по повній програмі. По з/п: на питання: «Як платиться з/п, відповіла не охоче, щось по типу «Все що приходить на карточку офіційно», виходить є те, що і не приходить на картку.))) Тому робіть свої висновки, але я пішла, навіть не замислюючись!

2. 20 марта 2021

Работаю в фирме 2 месяца, работа нравится, коллектив хороший, зароботная плата своевременная, начальник отдела очень компетентный (ставит четко задачи, всегда готов помочь и подсказать), рабочий день заканчивается вовремя.
    Как и на всех работах есть свои ньюансы, но они не критичны.

3. 18 марта 2021

Я работаю в фирме уже больше года!За период своей работы на фирме я ни разу не пожалела о своем выборе.Ситуации бываю абсолютно разные, но всё это рабочие моменты. Все мы взрослые люди, никто Вам сопли вытирать не будет.Если пришли работать так берите и работайте, проявляйте себя как профессионал, как личность!!! «Меня не уважают, не любят».!!! Не комментарии , а одно нытье…. Да на какой работе нужны такие сотрудники, которые только то и делают что жалуются!??? Кто хочет работать , той работает и зарабатывает! Зарплата вовремя, отпуск, выходные, если нужно дополнительно выходной всё можно решить, руководство идёт на встречу!!!

4. 10 марта 2021

@Наталия, Представители компании «Козуб» решили оставить ХОТЬ ПАРОЧКУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ о «руководителях», которые здесь частенько упоминаются, чтобы хоть как-то их оправдать ) Да, ОНИ СВЯТЫЕ люди теперь!!! Так все и поверили!!! ))

Да, ЗАЖРАЛИСЬ они! Чего греха таить!!!

5. 6 марта 2021

@Макс, так вы Макс или Евгения? Смотрю компания начала бороться с негативом в сети — похвально)

6. 4 марта 2021

В каждой компании есть свои приколы и проблемы, но работать можно з/п вовремя. Отпуск согласно закона, график отличный, час обеда. Кто хочет работать,те будут довольны.

7. 4 марта 2021

Работала в компании сейчас в декрете, хочу сказать что компания Козуб не заслуживает негативной оценки и для тех кто действительно хочет работать -это лучшее место. Отдельное спасибо Хмелик А.И. за опыт, подсказки и помощь в работе.

8. 3 марта 2021

Працюю в компанії, все влаштовує і все круто. Відгуки про керівників демонів та відьм зовсім не оправдують себе, тому що хто хоче працювати -той працює і навіть отримує заохоченя, а хто планував просто відсижувати свою З/П, тому завжди все буде не так. Звісно, як і в інших компаніях можна отримати заохочення а можна і зауваження яке зроблено за свої ж помилики (а як кажуть на помилках вчишся тому іноді це навіть корисно). Створено всі необхідні умови. З/П виплачують вчасно. Обідня перерва 1 година. Відпустка 24 дні згідно законодавства. Рекомендую компанію Козуб для тих хто бажає працювати та сумлінно виконувати свою роботу.

9. 6 февраля 2021

Персонал работает наиболее продуктивно, если он тщательно подобран, обучен, мотивирован и УВАЖАЕМ. И начинается всё с ТОП-менеджмента. А в данной компании, к сожалению, давно происходит процесс разложения на всех уровнях. Увы.

10. 4 февраля 2021

компания «козуб» нагло нарушает законы Украины и считает это нормой. никому не могу советовать ни работать у них, ни покупать продукцию. знаю изнутри все что происходит — и сама есть бы в жизни не стала. они травят людей

11. 9 января 2021

@Гость, можливо, але їх за тими, що описані нижче не видно! Просто так погане ніхто писати не буде. Чомусь один негатив в коментарях і постійно згадуються одні і тіж самі люди!

12. 2 ноября 2020

Даремно Ви так говорите. У нас дуже багато
    гарних співробітників.

13. 15 октября 2020

Всё , что я прочитала в отзывах оказалось доброй сказкой по сравнению с жестокой реальностью работы в компании. Владелец компании, он не просто авторитарный руководитель — это не здоровый человек, который получает удовольствие от унижения и оскорбления людей, обсуждает своих подчинённых-руководителей в присутствии других, а не в лицо, и новых кандидатов, всех людей считает недостойными и бездарными, не благодарными. За то он блаженствует от собственного хвастовства и лживых похвал в свою сторону. Есть еще одна звезда это Хмелик Анна Ивановна — финансовый директор, которая издевается над своими подчинёнными, не выполняя свои задачи по должности, сидит днями собрания устраивает и переписывается в телефоне, угнетая всех вокруг, всегда негатив и психические срывы. Скоро работать в компании будет не кому, они продолжают массовый подбор персонала и сейчас это конвеер стажеров двух дневок, на третий не выходит никто и на телефон не отвечают, наверное приходят в себя. Уважаемые соискатели — это компания в которой работают тугодумы и бездари, такую характеристику дает каждый день своим сотрудникам собственник и если Вы готовы присоединится к ним, подумайте хорошенько, хватит ли вам здоровья и сил терпеть каждый день унижения и оскорбления в свою сторону. А если Вы примите решение уйти вас выбросят из компании, бесценного и униженного.

14. 7 октября 2020

Козуб — фирма рога и копыта!!! И такое мнение складывается по вине некоторых людей, которые там работают.
    Я там проходила стажировку и всё, что описано раньше другими, правда! Действительно там принято издеваться над новичками. Много вранья со стороны коллектива. Васильева В. много на себя берёт, лицемерит постоянно. Лучше бы свой уровень повысила для начала, а потом учила бы других! О Хмелик и так уже здесь много сказано ))
    P.S. Сама продукция неплохая, качество хорошее. Мне кажется, что руководству пора прислушаться к мнению многих и сделать чистку кадров, особенно тех, кто там давно работает! Думаю, что компании такая «зачистка» только пойдёт на пользу.. .

15. 4 октября 2020

Хочу і я написати відгук, боляче і відраза при кожному спогаді! Пропрацювала достатньо часу та осадок залишиться назавжди..на співбесіді багато чого замовчують і приховують, обгортка гарна, а от начинка геть із гіркотою… Фірма велика і позиціонує себе на ринку вже давно. Постійне моральне виснаження і це все в одній особі — фін.директор — Хмелик Ганна Іванівни, ця особа не тільки не відповідає даній посаді, вона зовсім не розуміє поняття даної посади, зовсім нічого не робе, хоч би робила видимість,фірма в боргах, смішно, як так — приклад керівника — це працівник зі знаннями 0, це репутація нікчеми, жодне не вирішене питання, весь час з нею відбуваються дуже дивні речі — пригнічення всіх навколо, іі настрій завжди жах, після спілкування не хочеш працювати годинами, весь час істеричні крики, повчання, але зараз, аналізую та розумію, що вона знущалась над нами. Вона приклад для всіх інших своєю роботою, тому — всі відчувають себе геніями на іі фоні. Моя робота мені дуже подобалась, бо всю роботу баче власник, за кожним комп’ютером спостерігають, кожна хвилина прослідковується. Але знаєте, я не розумію, за що такі знущання над працівниками, чому так реагує власник!

16. 8 сентября 2020

Решила и я написать отзыв. Работала я экспедитором на молоковозе(принимала молоко у населения), все бы и ничего, но… Мой непосредственный начальник Кулинич С. А. решил, что я должна с ним чем то делиться. Но вопрос чем? Я впервые на этой должности и махинации с молоком никаких делать не умею. Но слухами земля полнится. Оказывается, что експедитор обязан принимать участие в махинациях Кулинич С. А и делиться с ним долей(деньгами), если же нет-пошла вон.Тех кто много знает, даже водителей,увольняют. Козубу стоило бы обратить внимание на таких начальников, они же и воруют у хозяина. А санстанция должна почаще появляться на этом производстве, ведь хлор в молоке недопустимо(для раскисления, оказывается), а иначе-50гр от зарплаты за день при зароботке 100гр.И это лишь малая часть того, что там твориться. Выходных нет, каждую ночь на маршрут и это за 6000грн в месяц.

17. 8 сентября 2020

Це не робота!І не колектив!А вонюча Полтавська забігайлівка,яка не рахується з людьми!от і все!!!На місці керівника,я б давно зробив би чистку кадрів з найближчого оточення….І з часом все б стало гаразд!!А так підприємство має лише негативну оцінку

18. 5 сентября 2020

Якщо є АД. То це тільки там. Жахливішого місця роботи навіть уявити не можливо. Крім приниження там нічого знайти не можливо. Це враження від роботи офісу.

19. 4 сентября 2020

@Гость, Согласен. Там развитие только на словах. И куда денет хозяин тех подхалимов на которых он сам и оформил ФОП? Вопрос риторический.

20. 30 августа 2020

Очень странная компания…хочет развития….но держат на высоких должностях глупых подхалимов, а умных людей увольняют за «другое мнение», которое отличается от мнения «стада»….и никто не хочет признать, что кто-то может иметь правильное решение проблемы, хоть и отличающееся от мнения «стада подхалимов»…..жаль…..

21. 20 августа 2020

Оооо! Читаю отзывы и улыбаюсь, так как написанное — ПРАВДА! Особенно на счёт А. Хмелик, В. Васильевой.. . Знаю их хорошо!!! Если и другие такого же мнения о них, то это говорит о многом! Васильева не такая умная, какой хочет казаться. Её любимая фраза:« Повышайте свой уровень», хоть сама до него явно не дотягивает )) Хмелик тоже своеобразная мадам, чтобы большего не сказать. В общем, тем кто там работает можно сказать одно — КРЕПИТЕСЬ!!! )))

22. 20 августа 2020

А кто Вам сказал, что я правильный человек? И да, спасибо за поправку- начальница отд. сбыта. Что касается оскорблений, то это спорный вопрос. А Вы не думали, что просто так такого о хороших людях писать не будут?! И скольких людей оскорбили эти двое, то им можно значит?!!! Вы так защищаете Викторию здесь…. может Вы её муж? )

23. 19 августа 2020

Читаю ваш отзыв и делаю вывод. Вы в своём коменте оскорбили одновременно двух людей. Если они такие как вы о них отзываетесь, то чем вы лучше.
    P.S. Если вы работали в компании Козуб, то вы должны были знать, что Виктория никогда не была начальником закупки.Ваш отзыв не конструктивный. И если вы такой правильный человек, то начните с себя, перестаньте оскорблять людей для начала.

24. 13 августа 2020

@Гость, да текучка, судя по несходящим с афиш объявлениям о наборе сотрудников, постоянная

25. 12 августа 2020

Работала в компании не мало времени. Как и везде есть взлеты, есть падения. Ни думала что буду писать такой отзыв, но как-то уже накипело. Данный отзыв не одноособный. Это крик души, который относится к псевдо-фин.директору Хмелик А. Странно, что компания, которая пытается сделать новый рывок и подъём, содержит её — неопытного нарцисса, который не соответствует ни каким стандартам, не имеет необходимых знаний, навыков, не имея вообще никакого представления о том, что делать. Финансовый директор — лицемерная крыса! Должностных инструкций нет, с работника могут потребовать, что угодно и когда угодно, а самое главное её вопли, как у шизоида бабуина.
    Не рекомендую, даже на собеседование ходить — потратите время, испортите репутацию!

26. 9 июля 2020

О-о-о! Я также оставлю отзыв о фин.отделе! АД! Очень чёрный человек! Постоянно Хмелик А., говорит, что она здесь руководитель, делай, как я сказала. Более того, такие фразы сразу же убивают инициативу. Постоянные директивные указания, бесконечное дёрганье, перекладывание ответственности. Она сама зачастую не знает и не понимает, что ей нужно, то как это могут знать ее подчиненные.
    Демотивация длительное время, очень вирусна и быстро распространяется в коллективе. Постоянный «разбор полётов» в присутствии всех, кто в кабинетике сидит. Она самый токсичный руководитель, которого, я когда-либо встречала, постоянный психологический дискомфорт, и это уже норма для коллектива. И как следствие, сотрудники делают ровно столько, сколько от них требуется, по своей воле ни минуты не задерживаются на работе, перестают проявлять инициативу. Постоянная текучка, новые требования, у неё ещё фишка «не помнит ничего». У неё всё время плохое настроение, эмоциональные вспышки — недовольства, ярости и гнев! Все вопросы, которые с ней решаются, не о смыслах, а о внешней обёртке, её внутри компании называют «удав». Сотрудники в ожидании аудиенции проводят у дверей или в кабинетике, наблюдая за всем, и 40, и 60 минут, и полтора часа. При том, что она сама вызвает сотрудника к обозначенному времени. И уйти нельзя. Бегите, а когда надумаете уходить, вас обольют грязью, скажут, что вы «никчем», а ей всё сойдёт с рук.

27. 9 июля 2020

Как я Вас понимаю)))))
    Действительно, в этой компании в управлении работают глупые, наглые, и лживые подхалимы, которые умеют только красиво рассказать хозяину какие они незаменимые в работе. На самом же деле умных очень мало. И умные люди уходят, потому что работать в такой обстановке просто невозможно….когда специалисту рассказывают, что он дурак и у него всё не правильно, зато сами и понятия не имеют о чём они вообще говорят))))
    Жаль, что так происходит….компания теряет специалистов, оставляя старый костяк, который не развивает её, а наоборот тормозит и выедает достойных спецов, чтобы не выглядеть убого на их фоне!!!

28. 30 июня 2020

На собеседовании все хорошо, кажется не работа, а рай. Но начинаешь работать и понимаешь, что это АД. Во первых, эти собрания: утром собрание, через два часа собрание, завтра, в понедельник ,пятницу….. живешь от собрания к собранию. И начальница фин. директор Хмелик А. только с умным видом сидит, а сама 0, смешно, и это лицо, дали власть, и они строит из себя большого начальника, а сама и двух слов связать не может! Если ты тупо не поклоняешься бреду — тебя будут выживать. Если Вы что-то умеете делать — бегите отсюда. Всё время приказной тон, и негатив сквозь каждое сообщение, оскорбляет своих же подчинённых! Любимая её фраза: «Я никого тут не держу».

29. 29 июня 2020

Хочу оставить отзыв про компанию Фоп Козуб. Попала в футбольную команду, ключевое слово здесь не команда, а футбол. Мой «руководитель» все красиво розлажил по полочкам при первой встречи. Но окозалась хорошей только первая встреча. Самое основное требование это каждый день собрания и решения текущего вопроса. По началу так и было, как на тренировках в футболе, а потом началась игра. Меня все время футболили как мяч, вопросы не решались. Но самое главное было в моей работе это складывания документов под реестр, а не бухучет. Из этого складывается вопрос каким боком на фирме финансовый директор имеет отношение к бухгалтерии.

30. 17 июня 2020

Пришлось поработать некоторое время в этой «компании». Запомнились некоторые люди, с которыми приходилось сталкиваться в работе. Это начальница закупки Васильева Виктория Олеговна — с*** редкостная!!! Орёт на всех, кто у неё работает в отделе. Многие девочки плачут крокодильими слезами от её методов работы!!! (( Ещё там есть один экземпляр редкостный — Вадим Раров. ЧМ* и хамло редкостное, любитель подставлять других, делать всех дураками (( Атмосфера там особенная! Хаос и бардак процветает! Крайнего никогда не найдёшь и т. д.! Если нервы железные, то можно идти туда работать. Правда потом глаз будет дёргаться ))

31. 12 июня 2020

@Гостья, я работала 3и недели на фасовке сыра косичка. 2е недели оплатили норм, а сказала что ухожу, то по минимуму оплатили. Начальница работае по настроению. Мне помагали две девчонки из 13и человек. Им я говорю Огрмное Спасибо!!! Это Светлана и Жанна!!! Все остальные девочки как на подбор, все им не нравилось.

32. 4 мая 2020

Вранье делать там нечего заманивают одной работой а когда устроился говорят совсем на другое и в зарплате меньше на много

33. 22 апреля 2020

@Гость, Здравствуйте! А Вы кем на фирме работали?

34. 20 апреля 2020

Всем привет! Решила и я оставить свой отзыв! Так вот, моя история начиналась хорошо. Пригласили на собеседование, понравилось общение с одним из начальников ) Чуть позже он предложил мне вакансию, но в другом уже отделе. Я согласилась, так как нуждалась в работе. Стажировка начиналась хорошо, потом спустя некоторое время, начались придирки и склоки со стороны руководства и коллектива, по сути из-за всяких мелочей. Мне просто говорили, что ты не обращай внимание.. это у нас рабочие моменты ☺ То есть то, что тебе сначала говорят одно, потом другое, вводят в заблуждение, делают целенаправленно из тебя дурочку, говорят в лицо одно, а за спиной другое, то это у них НОРМА!!! И мне нужно просто кивать головой и поддакивать, мол всё хорошо!)) Мало того, начальнице взбрендило в голову ломать систему работы, которая по её мнению устарела или плохая, хотя до моего прихода она её вполне устраивала! Ещё она может позволить себе наорать на тебя, если у неё в этот день нет настроения! В общем, по итогу мне сказали, что я не подхожу им и т.д. Что сказать: жалко своих нервов и времени! Бардак тут полный!(( Компания «Козуб» это вариант для тех, кому нужна срочно работа и некуда деться, а так перспектив там нет!

35. 16 апреля 2020

Высасываю все соки,нет никакого профессионализма,уровень менеджмента на ноле,а коммерческий директор у них походу криминал,ну не зря же Козуб начинал с лифчиков,вот и погоняло от туда..не советую там работать,особенно если торговым по региону..

36. 20 марта 2020

@Гость, а Наталья у них как козел отпущения!?

37. 15 марта 2020

Там система пойди туда ХЗ куда и принеси то ХЗ что.

38. 1 марта 2020

Условия работы ужасные. Работа по 12 часов. Автоматы ломаются. Коллектив старается новых людей выжить. Стукачей дохрена. Короче если хотите окунуться в де*мище, то вам на фасовку на Козуб. Идти можна, только если выбор стоит между в петлю или на Козуб.Швах.

39. 16 января 2020

Сегодня нашему программисту, представили его замену.
    Дали три месяца на передачу дел. Говорят из кабинета выехал как зомби.
    А он минуточку, проработал десять лет.
    Вот так у нас лизоблюды живут и процветают, а нормальных людей выгоняют.
    А ведь все знаю, что бы решить вопрос, то все идут к нему.
    Обратить в закупку — это Степанов.
    Обратись в бухгалтерию — это Степанов.
    Обратись к ревизорам — и тоже к Степанов.
    И сами потом гадят на него.

40. 8 декабря 2019

Понятие «корпоративная культура» отсутствует напрочь, на праздник типа день козака или 8 марта на подарок от фирмы сдирают деньги у сотрудников причем не предупреждая, отпуск — 18 дней в году, не отгулял — списали, больничные — 1 форма. Самое главное — сотрудник на Козубе чувствует себя как дворовая псина — если погладят по головке, то уже можешь писаться от счастья. Что то не нравится — вали или умолкни. Диалога — нет, компромисса тоже, проявляешь инициативу — отлично, пить кровь с тебя будет полегче.

41. 15 августа 2019

@Марина,

Так это ещё хорошо.Там полный трешь в компании.

42. 15 августа 2019

Наталия Одарюк :
    «Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы сообщите конкретные факты, мы можем решить с Вашей помощью нашу проблему. Предлагаю продолжить общение в приватной переписке!» С уважением, менеджер по персоналу Наталия. (067)406-85-83, [email protected]

Ничего вы не решаете ,прекрасно знаете что твориться в компании.Текучка кадров со скоростью боинга.Объявления о работе годами висят по городу заклеяно всё кругом ими.Полтавчане прекрасно знают что на фирме полный маразм и бардак.

43. 7 августа 2019

«Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание. Если Вам есть, что обсудить, напишите, позвоните.» С уважением, менеджер по персоналу Наталия (067)406-85-83, [email protected]

44. 7 августа 2019

«Добренькие учителя уходят из памяти, строгие педагоги остаются в ней, медленно обрастая благодарностью». С уважение, менеджер по персоналу Наталия (067)406-85-83

45. 7 августа 2019

46. 5 августа 2019

Мой сын(20 лет),устроился в Козуб экспедитором.Обещали зарплату 10тыс.грн.,но как стажеру-7. Отработал месяц,в основном с 6 до 21-22,редкие дни до 16-18.Зарплата составила 3.5 тыс.грн.Для информации.

47. 31 июля 2019

До початку роботи багато «хорошого» чув про Козуб Продукт. Та все ж вирішив ризикнути, працевлаштувався, так як поряд проживаю, та заробітну плату обіцяли непогану! Перші місяці працював з острахом ( як приймуть в колективі, заробітна плата, керівник і т.д.). Маючи досвід роботи в цій компанії можу сказати наступне: «хто хоче працювати — той працює» Компанія розвивається, існує десятки років, з/п виплачують своєчасно, а за якісно виконану роботу-заохочують! Від працівника вимагають лише виконувати свою роботу. Навіть обідня перерва 1 година. Мої побоювання не справдилися. Перш, ніж роботи висновки, потрібно все побачити на власні очі. Рекомендую Козуб Продукт.

48. 16 июля 2019

Вы бы работой занимались!!!

1. 20 августа 2019

49. 5 июля 2019

Якщо прийти на офіс та сказати: «Спалити відьму», то все в єдиному пориві кинуться на другий поверх до кабінету Хмелик А.І.
    Це так об’єднує всіх!

1. 20 августа 2019

50. 21 сентября 2018

Я дивуюся витримці співробітників.
    Рік роботи в Козуба і з мене вистачило.
    Все групками, відділ проти відділу, з глузду з’їхати можна.
    А особливо ці наближені не відчувають під собою землі.
    І не соромляться говорити про це прямо в очі дрібному персоналу.

1. 14 августа 2019

1. 5 июля 2019

Це так об’єднує всіх!

2. 31 июля 2019

Аппаратчик 1
Менеджер по снабжению 1

Добавьте зарплату в компании ФОП Козуб Ю.Г.

Добавить отзыв о работодателе ФОП Козуб Ю.Г.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Козуб Ю.Г.?