Форт Бир плюс

Форт Бир плюс

ООО «ФОРТ-БИР-ПЛЮС» — услуги по дистрибьюции и логистике продуктов питания, напитков и алкогольной продукции на территории Одесской области.

Отзывы о работе в Форт Бир плюс, зарплаты

1. 22 февраля 2015

Это Писец))) и снова ищем лохов ?)
    «Талантливая» фирма, ничего не скажешь …

2. 22 февраля 2015

Ищут сотрудников,открыты множество вакансий.http://www.work.ua/jobs/by-company/298384/
    Чем суд то закончился??

3. 21 февраля 2015

@Сотрудник, ты еще работаешь или тебя уже тоже ……-ли?

4. 13 февраля 2015

По ходу бла-бла — это не псевдоним, а состояние души, полную чушь пишешь, на моей памяти не было ни планов закрываться, ни переезжать в новый офис, а остальное просто рассмешило. С твоей бурной фантазией комиксы писать, такой талантище пропадает!!!!!

5. 9 февраля 2015

Что-то тихо стало, что ж так?

6. 29 декабря 2014

@бла-бла, то ты гость то бла-бла. Несешь бред сумашедшего.

7. 24 декабря 2014

@бла-бла, Это когда такое было? в Одессе или в Котовске?

8. 24 декабря 2014

Работала у жирного ( хам,мат -это слова общения,остальное для связки предложения)доконал всех до ужаса,и весь коллектив просто ушел. Мне как бы повезло больше всех не успела опубликовать резюме в тот же день, как мне сразу позвонили и я уже работала. Все было хорошо, хоть и не официально. через полгода, компания решила закрыться,мол финансовые трудности. Ну что же поделать.(это было за пару дней до НГ).На новый год мне звонит директор и радует новостью, что нормально, мы переезжаем в новый лучший офис. Я была рада, но не все гладко. И тут началось, текучки персонала, скандалы, псевдо тренинги, работа и днем и ночью, без выходных.В результате и ЗП отказывались потом платить, так еще и обвиняли стажеров в воровстве, подделке документов и понеслась.МЫ коллективно обратились в органы(налоговая,прокуратура и как результат все переросло в Суд )Как оказалось, контора -гнилая, отмывали деньги и там еще куча всего.И в налоговой давно на учете(черный список) и их искали.За что и поплатились.Еще в процессе работы и потом всем сотрудникам были звонки с угрозами (даже адвокату)лишения жизни не только нашей но и наших семей. И судя по комментариям про эту компанию, я думаю что кто-то все же однажды не выдержит и придавит ее за такое отношение к персоналу и не только.Желаю тому кто не нашел работу найти, а компании задуматься о персонале. Все живые люди, и терпение их не безгранично.

9. 21 декабря 2014

не понимаю как такая малюсенькая фирмочка навела столько шума из-за ничего, везде людей увольняют, и везде пытаются нае…ть друг друга, потому что все мы люди-гады и хотим найти как можно больше выгоды в обстоятельствах, вот поэтому так получается — кого-то обманули, зарплату не дали, а кто-то получил прибыль и закрыл дыры в бюджете и только вам решать кем быть обманщиком или обманутым

10. 21 декабря 2014

@Ирина, ну за моей спиной не было начальника службы безопасности, меньше ****ы девочка

11. 20 декабря 2014

@Гость, Это и так понятно кто это- ОРЛ

12. 19 декабря 2014

Вы за Диму это зря. Не надо чернить всех подряд.

13. 14 декабря 2014

Блин, кто хочет, тот и дворником работая, 5000 грн. будет иметь, главное желание. У меня в Форт-бире работает брат водилой и сосед экспидитор и все нормально работают и зарабатывают, а тот, кто ни хр*на не делает, тот и ЗП не получает!!!!

Прикол в том что тоже самое я читал в отзыве о компании Довбуш. Ты кто- защитник убогих и конченных контор или нанятое х-йло.

14. 12 декабря 2014

@Правда в Одессе, Я хоть не скрываюсь .. )) слабо назваться))

15. 12 декабря 2014

@Правда в Одессе, Пока не жаловались))

16. 9 декабря 2014

Компания лучшая из всех, в которых мне приходилось работать. Зарплата нормальная, стабильная, а негативные отзывы пишут как всегда обиженные))

17. 9 декабря 2014

Пуля!!! — Юрок ты забыл рассказать всю правду)) Расскажи всем лучше какой-ты превосходный логист)))

18. 3 декабря 2014

Это не лохотрон, компания реальная и работает уже много лет, НО НО НО начальство которое там всем заправляет настоящие сволочи, свою вину спишут на подченённых , недостачи по складам закрывают каждый раз за счёт новых кладовщиков-дурачков. А работа торговым сплошное мозго*бство ещё + со стороны клиентов, целый день бегаешь по точкам как угорелый , уговариешь их что бы товар заказывали, а потом приежаешь в офис и *бут мозги — планы не выполняешь, товар неликвид впарить не можешь, вообще ты лох и отдай своих наработанных клиентов другому торговому потому что нам так удобно по логистике, НЕ советую людям которые не могут за себя постоять и доказать свою точку зрения, вас съедят заживо.

19. 3 декабря 2014

Итак,друзья!!Всё что написано о компании выше-абсолютная правда!!Назначили собеседование,пришёл во время. «Собеседователь» изволил подтянуться через полчаса,ну это такое..Пришёл супервайзер Дима!!!Парняга реально с такого бодунища пришёл,жвачку жуёт,неопрятного вида,ну в общем..О компании толком рассказать не может..Или не умеет..Обо всём и ни о чём..з\п не понятная,оформление через два месяца,если ездишь на машине,то сначала за своё бабло,а потом они якобы возвращают..Впечатление крайне негативное..!Никакой организации.Кто надумал идти,не советую..Зря потратите время.

20. 3 декабря 2014

Проработал полгода в данной фирме. Обходите стороной… Толстый дядечка хозяин своему слову (Сам дал и сам забрал). Толстая тетенька с Котовска, милым тихим голосочком вынесет вам мозг, толком заниматься своими обязанностями тоже сложно… Скорость с которой приходят письма с распоряжениями и заданиями, выше световой… Потом Вас мило подсидит сотрудник, специально нанятый на ваше место(естественно вам об этом забудут сказать) пока вы еще на месте;) ЗП последнюю руководящим должностям не выдают..) В итоге печальное пятно в вашем послужном списке.))

21. 30 ноября 2014

Хочу предупредить об этой фирме в Одессе. Находится по адресу: пр-т.М.Жукова,4д ( бизнес — центр «Васма») 4 эт. 414 каб. Я нахожусь в поиске работы. Разместил резюме на нескольких крупных сайтах по поиску работы. Через несколько дней мне на почту пришло приглашение на собеседование: «Ваше резюме заинтересовало. Вы приглашены на собеседование. Запись на собеседование и информация о вакансии только по тел…»
    Перезванивать сам не стал, сразу подумал туфта какая-то. Где-то через неделю позвонили сами, пригласил на собеседование. Ну думаю, с меня не убудет — съезжу. Приехал в офис, захожу, в комнате стоит стол и несколько стульев, и тётя с дядей сидят за компьютером. Дали заполнить анкету. По мимо меня было еще четыре человека на собеседование. Заполненные анкеты отдали дяде, он отнес их в соседнюю комнату. Из соседней комнаты выглядывали разные люди и приглашали на собеседование. Настал и мой черёд. Зайдя во вторую комнату, создалось впечатление, что фирма вообще не заморачивается по поводу обустройства офиса, тут тоже стоили несколько столов и стульев.Появилась мысль, что они сюда то ли вчера въехали, то ли завтра съезжают. Толстый дядечка пообщался со мной, видно, заученными фразами и коротко рассказал о компании, сказал, что более подробную информацию о должности, обязанностях и компании получу на обучении. Диалог занял не более десяти минут, видимо, визуально оценивали кандидатов. Пообещали перезвонить вечером и сообщить о результатах, то есть берут меня или нет. Ну конечно меня «взяли». Пригласил на обучение, за день до обучения позвонил, напомнил. Напрягло, что каждый раз звонки были с разных номеров, я насчитал только три. На следующий день я приехал на так называемое обучение, просидел до первого перерыва и ушел восвояси. Честно, первый раз столкнулся с ЛОХОТРОНОМ. Кому нужна реальная работа и реальные деньги, то вам всяко НЕ СЮДА.

22. 28 ноября 2014

Что опять ищёте новых дурачков на кладовщиков и операторов? ну-ну

23. 20 ноября 2014

Контора полное кидалово. Люди, не тратьте своё время на общение сэтими …

24. 4 ноября 2014

Фирма кукиш.за какой товар не берутся везде обосрались.это я про одеский филиал.бугалтерия скрита.текучка сумашедшая.товар не вивозят,после ухода Вершынена планы ставят нереальние,впрочем фу

25. 30 октября 2014

@Сотрудник, Собака Нагибака.))))

26. 21 октября 2014

Работаю почти 5 лет. Нагибают тех, кто не хочет зарабатывать, а хочет много получать ни хр!!!на ни делая

27. 21 октября 2014

Работаю в компании 3 года и не собираюсь уходить. Да, нагрузка большая, ответственность огромная, часто приходиться задерживаться, была задержка з/п пару раз по неделе и вместе с тем работать интересно, возможен рост, в компании получила много опыта.

28. 21 октября 2014

Блин я думал уже не существует этого подобия в Одессе. слышал прикол, что на одного торгового представителя два супервайзера ))))) как в той картине «вася капает, 20 начальников кругом стоят, рулят процессом»! не дай Бог попасть туда снова.

29. 20 октября 2014

Почитав отзывы и комментарии к ним сотрудников, не смогла удержаться от высказывания своего впечатления после работы в этой «компании» под громким названием «Форт Бир». Мне повезло там поработать менее года – это немало. Впервые за свой профессиональный опыт столкнулась с таким недоверием со стороны руководства компании, унизительным и оскорбительным отношением к людям, что было очень неприятно.
    Вся работа построена, повторюсь, на полном недоверии к людям!!!
    Заработная плата. При приеме на работу предупреждают о небольшой задержке в две недели, а потом регулярно две выплаты в месяц: аванс и зарплата. Поначалу так и было – ни днем раньше. Дни выплаты «плавающие», но плавают настолько, что определить день выплаты невозможно. И это было в лучшие времена! Под конец моей работы задержка в выплате зарплаты составляла 2,5 месяца!
    Увольнение. Многие не знают даже причины их увольнения. Процедура проходит по-тихому. С вами никто не общается, все боятся — вы уже не из их стаи, или того…кодла, и так все, даже с кем был в неплохих отношениях. По увольнению расчетных и задолженности по зарплате не выплачивают. Обещают выплатить через недельки 2-3-4… Говорят, у них «черная полоса». Отзыв пишу через два месяца после увольнения, денег не получила. .
    Директор – полный (здесь просится другое) хозяин своего слова: «Мое слово: я его даю – я его и обратно забираю» Есть несколько сотрудников, которые работают там по несколько лет. Вновь пришедшие – по 2-3 месяца. Текучка кадров сумасшедшая. К примеру, за время моей работы поменялось пять операторов, а состав бухгалтерии меняется ежегодно, т.к. уходят пачками (то есть все), то же с юристами, экспедиторами, водителями… Это если коротко. Всего не перечесть. Уважаемые руководители компании, в ваших объявлениях на открытие вакансий обязательными в претендентах на замещение вакансий являются несколько качеств, одно из них — ПОРЯДОЧНОСТЬ . У меня вопрос: А насколько порядочны вы по отношению к сотрудникам компании? Желаю вам расти и развиваться. Пересмотрите свое отношение к людям и ведению бизнеса вообще, иначе эта черная полоса никогда не станет взлетной. Соискателям – сто раз подумать, прежде чем устраиваться туда работать. Пустая трата времени. Все отзывы бывших сотрудников (читайте ниже), в той или иной мере, правдивы. Все очень уныло и угнетающе. ВОЗРАЗИТЕ? Давайте по каждому пункту. А лучше напишите, что я вру)

30. 17 октября 2014

я безмерно счастлива что больше там не работаю

31. 17 октября 2014

32. 14 октября 2014

позор, а не компания

33. 14 октября 2014

@Гость, Уже Согласен… везде лучше .))))))

34. 13 октября 2014

я знаю где лучше — где угодно но не в этой конторке

35. 28 августа 2014

Вопрос который я задал себе, работая тут .. — А Где ***ть, Лучше..???
    Кроме возмущений людей которых обидели лично, ПОЛНОЕ Отсутствие конкретики…
    Фирма работает, объемы по Одессе не большие.. по деньгам .. все в районе среднего по городу.. с учетом расположения, очень удобно. Сезон пройдет и пятидневка.. Я вполне доволен. Говорящие забыли, что за работу деньги платят на условиях тех кто их платит. А личное отношение надо засунуть в одно место с пониманием того, что мы продаем себя в рабство.)))

36. 26 августа 2014

Одесский филлиал после увольнение Вершинина работает всё хуже и хуже, новое руководство ничего делать не умеет, кроме как напрягать торговых

37. 26 августа 2014

Компания может быть лучше…просто нужно убрать этих «Великих» руководителей департаментов.Работу не выполняют свою, а только скидывают на подчиненных.Выполненную работу присваивают себе. Доверять никому нельзя, потому что крыс очень много. Беликову советую сделать Ротацию, пусть зазнавшиеся «королевы» снова опустятся в ряды рабочего персонала. И дать возможность остальным показать себя. Возможно они лучше… Фирма имеет все возможности подняться выше, а они как якорь тянут её ко дну. И дело далеко не В Беликове.
    P/S : Смотришь и смешно… такие руководители… а кто они были раньше? Это зазнавшиеся личности , которые ничего не делают, а только команды свои раздают. Как минимум каждый второй из этой кучки тупой как пробка.

38. 25 августа 2014

@Гость, когда вас уволят за пару часов даже не предупредив заранее, посмотрим что скажете тогда

39. 25 августа 2014

Почитал отзывы, как я еще могу тут работать))) Компания не идеал, конечно, но это обычная средняя фирма. Зарплату задерживали один или два раза за год на неделю. ЗП средняя по рынку, ассортимент мог бы быть получше, особых проблем с начальством не возникало. Работаю уже 11-12 месяцев и не понимаю откуда столько негатива к компании в отзывах.

40. 13 августа 2014

Данная компания в г. Котовске известна и возможно по местным меркам занимает приличное место в дистрибуции…. но их попытки прорваться на юг одесской области похожи на судорги … В компании нет стабильности, руководство увязло в бюрократии, отписках и обмане. Уволить могут в одинь день не сообщив причины, за время моего полугодовалого стажа работы — уволили 5 сотрудников, у которых даже замечаний по работе не было.Уволили в 5 минут- не объясняя причин. Забрать трудовую — целое дело, и в итоге оказывается что и записи в ней нет — никто оказывается вас и не думал оформлять, и ЗП после увольнения люди ждут по 3-4 месяца, за этот период на вас навесят кучу долгов, о которых вы и понятия не имели. Профессионализм менеджеров головного предприятия под очень большим сомнением, но зато все называютя директорами и руководителями. Беликов вообще любит раздавать громкие должности с ЗП в 2000 грн, в Котовске это прокатывает)). Если идете туда торговым — 10 раз подумайте.Я своим знакомым не посоветую. Поставки товара постоянно задерживают, ассортимент продукции в Одессе и Измаиле очень слабый и не востребован, эксклюзива ни в чем нет, будьте готовы, что вашим товаром будут торговать еще 4-5 фирм, причем с лучшим маркетингом.программа в КПК древняя и постоянно что то не работает.Очень большие проблемы с заказами 1-й формы, документы не соответствуют нормам, к/а нет- чеков нет. Добиться четкого объяснения суммы полученной ЗП не реально.Все подчинено Котовску — а там все заняты отписками и сваливанием проблемм друг на друга.Вопросы, которые можно решить за 15 минут решаются неделями.
    А если на вас вдруг внезапно свалился переучет, проверка документов или сверка на территории — можете собирать чемоданы- сегодня вечером вас уволят, даже если у вас все на 5+. Хороших сотрудников не ценят, а грубо имеют.
    Если идете работать офисным сотрудником — знайте :программа учета общая — в ваших документах могут порыться все кому не лень,а заодно и напутать там по не знанию. В общем фирма хоть и с громким названием — уровень у нее как у мелкого оптовичка, причем отставшего от жизни лет так на 10.
    Как по моему мнению — сидели бы у себя В Котовске, до развития в регионах очень сильно не дотягивают.Мне даже стыдно, что я там работала.

41. 14 июля 2014

Единственное что они умеют делать хорошо так это перекладывать ответсвенность на подчиненных. Прав не прав никого не волнует — виноват ты и «жирная точка». Попытки прояснить ситуацию и доказать свою правоту имею один исход — на воздух. Либо ты виноват, либо ты здесь не работаешь больше. Постоянно урезают зароботную плату и не выяснишь причин никогда в жизни. В глаза улыбаются, а на стороне уже ищут тебе замену.

Поработать здесь полезно только для горького опыта, что бы потом не ходить по тем же граблям.

42. 23 июня 2014

обходите десятой дорогой. коллектив: 1 нормальный на 100 крыс. зп не соответствует действительности и вообще нет прозрачности того, за что именно и в каких процентах ты получаешь ЗП. то есть проверить и пересчитать не реально. о квалификации «специалистов» в Котовске только стоит догадываться. и быть в шоке как вообще сущестует кампания.

43. 20 июня 2014

все вышесказанное чистая правда.нет слов описать все.одним словом-П*РАША.не ведитесь на обещания.коллектив на складе и в офисе меняется раз в 1,5 месяца-после смешной зарплаты.

44. 23 мая 2014

обман…при обращении в фирму (дважды) и прохождении собеседования выясняется,что этой вакансии нет,а есть вакансии попроще и нужно поработать сначала так…и так в течении 3-х месяцев.при общении с отделом кадров в Котовске одесской обл. предельно хамское и наплевательское отношение,не выполняют никаких обещаний постоянно все забывают и подглядывают в листочки(не смешно когда это доходит до графика работы ).грубая попытка прикрыть свою некомпетентность созданием текучки персонала.Если компания начинает знакомство с сотрудником с вранья,становиться понятно все в целом о этой фирмочке

45. 20 мая 2014

Добрый вечер , хочу предупредить всех соискателей !!! не нужно работать на беликовых!!!!! Фирма практически банкрот !!!! деньги не выплачивают сотрудникам по полтора месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персонал увольняется целыми партиями !!!!!!!!!!!!!! это правда !!!!!!!! весь офис бежит с этог тонущего корабля !!!!! програмисты , бухгалтера , торговые !!!!!все!!!!!

46. 13 мая 2014

Придурки ! Чтоб вы згинули и чтоб на вашу хитрую *опу/*опы, наконец, таки нашелся х*р с большим болтом!!! Резервация дебилов.У этой компании нет качественного будущего-есть ковыряния в своем собственном дерьме, которое сами же произвели.Нет стратегии развития — хаос это норма. Остатки нормальных специалистов потихоньку покидают вас, остаются авантюристы и приспособленцы, не имеющие своего мнения и отлично умеющие переводить стрелки за приличное бабло приворовывая заодно под шумок постоянных перемен. Вы как та гидра,отрубив голову одну- вырастает другая. По*ерить такие продукты! Вам нужно давать мастер-классы,еще денег заработаете — «как по*ерить процветающий бизнес в рекордно короткие сроки»

47. 10 мая 2014

Ужасная компания! Очень сильно согласна с отзывами об чудо фирме. И не надо тут «но не черните, пожалуйста, репутацию отдельных сотрудников»!!! В одесском филиале отличный руководитель Вершинин. Если вам дороги ваши нервы, энергия, хорошее настроение и здоровье (Да да да!!) — обходите стороной !
    Сотрудники бегут оттуда сменами! И не только из за беликовых , а из за того,что не выдают зар.плату. Мало того, они обманывают стажеров, завлекая их высокими ЗП и своевременной выплатой денег!!! Бедные стажеры не знают на что они идут….
    Знаю многих людей, которые работали в Форд бир. Ни один из них не сказал чего то хорошего про компанию. Это не просто обиды — это конструктивная критика. Когда около 10 человек недовольны — это не прихоть, это действительно реальная ситуация.
    Руководству компании следовало бы как то решить этот вопрос!

48. 10 мая 2014

Параша полная. Там жирный еще не здох ? А, его баба поля ?

49. 5 мая 2014

Иногда выставляют вакансии от Кобелецкая П.А. Или Беликова А.А. , видимо на одну торговую организацию с «под моченной » репутацией кандидаты на любую должность не ведутся . Приходиться приходить к уловкам . Менеджер по персоналу Скулько Екатерина, иногда «случайно» , делается ошибка в ее фамилии «случайно»…

50. 27 апреля 2014

http://fbp.biz.ua/ ООО "Форт Бир плюс" , ООО "Юнипродукт" , холдинг "Добрый смак" , ФЛП " беликова п.а. , ФЛП " беликов и.р. " А также Кивит, является одной и той же местечковой конторой с офисом в г. Котовск Одесской обл. , Одесский филиал находится проспект М.Жукова, 4д ( бизнес — центр "Васма") 4 эт. 414 кабинет. Это территория бывшего мол. Завода , а теперь ЭКСПО строй. Там же находится склад Жукова 4д/2
    Развод-развод-развод ! Кидают на з/п, задержка з/п на месяц, вешают выдуманную недостачу, оформляют минимум через месяц, обещают одни деньги, по факту копейки о очень много других фактов. По всем вопросам не поленюсь отвечу) email: [email protected]

1. 20 августа 2015

Мая не неси всякий бред поработай сейчас !!!

2. 18 июля 2015

Здравствуйте! Проработала в компании Форт Бир Плюс 4 года.Уволилась примерно 1 год назад, по причине смены жительства. Честно сказать остались только приятные воспоминания.Карьерный рост в компании был очень быстрый,коллектив дружелюбный, начальство, на то оно и начальство чтобы требовать, з\п получала постоянно, даже если с задержкой, но все равно платили . На данный момент работая в другом частном предприятии, я поняла одно «Хорошо там где нас нет».Везде требуют и платят столько на сколько вы отдались работе, никому за просто так з\п дарить не будут.Нужно иметь цель не только получить обещанную з\п, но и оправдать ожидающую от Вас отдачу. Что вы сделали такого, чтобы компания в Вас нуждалась. Короче, уверена на 100 % был бы Ваш бизнес, относились ко всему происходящему по другому.

Добавьте зарплату в компании Форт Бир плюс

Добавить отзыв о работодателе Форт Бир плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форт Бир плюс?