Форт Бир плюс

Форт Бир плюс

ООО «ФОРТ-БИР-ПЛЮС» — услуги по дистрибьюции и логистике продуктов питания, напитков и алкогольной продукции на территории Одесской области.

Отзывы о работе в Форт Бир плюс, зарплаты

1. 8 декабря 2016

@Гость, за ,январь не дали ??)))) ахахахахахах

2. 5 декабря 2016

Пр з/п ЛОЖЬ. Выплатили и дали аванс за декабрь. Не все хорошо, но писать откровенную ложь некрасиво.

3. 4 декабря 2016

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за октябрь и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих цыган — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца.

4. 2 декабря 2016

Имел дело с данной кампанией никому не советую.Люди непорядочные.на всех уровнях.финансы хромают на обе ноги.имеется в ввиду зарплата.обдурят однозначно.

5. 1 декабря 2016

Последние два комента
    У вас положительное мнение, так представьтесь! Кто не согласен будет знать «героев». А, так это выглядит — как лизоблюдство!
    Что является — признаком проявления отсутствия собственного мнения, зависимой личности, иногда недалекости ума, склонности к излишнему послушанию, подражанию, а зачастую к угодничеству.
    Положительные отзывы — здесь не уместны, хотя вы имеете право на свое мнение.
    Но, попахивают — ваши коментарии именно лизоблюдством!!!
    Линейный персонал, положительный отзыв просто не может написать , к сожалению(
    Вам, возможно хорошо сидеть в кабинетах ближе к начальству, но начальство это не весь коллектив
    А, может вы из отдела персонала???

6. 29 ноября 2016

Никогда не думала, что пишут столько грязи. Это совершенно не соответствует реальности. Я работаю в компании восьмой год.
    Лично мне нравиться добиваться поставленных целей.
    По достижению их, получаю удовольствие как моральное, так и денежное, в виде з\пл. Тем, кто хочет ничего не делать и получать при этом конкурентную з\пл — это не к нам. У нас нужно работать на результат. Коллектив замечательный, дружелюбный, готовый обучить и помочь.

7. 29 ноября 2016

Столько всякого бреда написано, люди вам что заняться больше нечем?
    я работаю третий год, есть свои плюсы и свои минусы, а где скажите пожалуйста их нет
    ? подскажите хоть один вариант идеальной работы?? меня лично устраивает работа, и я могу с точностью вам сказать, что оочень многих тоже все устраивает.
    вы можете подумать, почему же никто не пишет положительных отзывов?! да по тому что все заняты РАБОТОЙ,а не ерундой.

8. 27 ноября 2016

Кто будет после этих отзывов работать?)

9. 27 ноября 2016

@Гость, можно потребовать выписку из трудовой книги
    2. Второй вариант (справка о доходах), даже если вы работаете всего месяц
    Например для предоставления в ЖЕК.
    И ОПА , а Вы никто и зовут вас никак
    Любой документ должен быть с печатью предприятия !
    Обращайте на это внимание !!!
    Печать для расходных накладных или налоговых накладных или штампов — это все не действительно!!
    Печать должна быть «ДЛя документів» или «Віддід кадрів»

10. 19 ноября 2016

Ув. посетители и соискатели работы!Я бывший сотрудник и с уверенностью заявляю что большинство позитивных отзывов являются фэйком и созданы выше стоящим руководством для привлечения лохов и не только!
    1. Обманывают на зарплату(обман все время)
    2. Требуют много и не ценят сотрудников (текучка)
    3. Условий труда ноль «0»
    4. Коллектив унылые, немые рабы (крысы, стукачи)
    5. График тяжёлый с ночными сменами, какие оплачиваются меньше чем днем
    6. Начальство вообще ложили на Вас …
    7. Все обещанные больничные и отпуски-это развод
    8. РАБОТА в ООО «Форт Бир плюс» , ООО «Юнипродукт» , холдинг «Добрый смак» , ФЛП » беликова п.а. , ФЛП » беликов и.р. «или ТОВ «Кивит» ЭТО ВСЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОДНОЙ ЧУДО КОНТОРКИ полный отстой, дешевая безнадега.

11. 17 ноября 2016

Брат..спасибо за честность!

12. 15 ноября 2016

в крупных компаниях есть собственники, исполнительные,генеральные, соучередители но это в компаниях с лицом!
    Что вы хотите от ЦЫГАНА Ромуальдовича (это «приятный-тучный» мужчина), если он создал эту фирмочку на воровстве и обмане…
    И кто-то еще надеется на честность, справедливость ???
    Попробуйте получить приказ о принятии на работу ???? но, тут же заверенной печатью предприятия ,АА????
    Или копию своей трудовой??? И как окажется что вы нигде не оформлены, и то есть доказать или добиться выплаты хоть бы минимальной зарплаты, вам не удастся …
    Попробуйте, в спокойном тоне — и это ваше право …
    Интересно что из этого получится ?)))))

13. 15 ноября 2016

@Гость, вот как Вы не поймете,,,
    Человеку которому нужна работа, он устраивается и вроде на первый взгляд — обещают все честно, прилично, но через месяц вы бежите оттуда и вот вы на этом сайте пишите правду (той, с которой столкнулись). Но уже поздно, потому что месяц или два вы угробили на «это», вас кинули на з/п итп. Кто-то , а в основном многие забывают и «забивают», находят нормальные работы, кто-то обращается в прокуратуру — но это тоже оказывается бессмысленным потому что вы не были официально трудоустроены. Вот этим и пользуются в этой «чудо» недофирмочке .Таким образом кидали сотни людей что в Котовске, Одессе или Измаиле

14. 5 ноября 2016

Есть свои нюансы в работе, но есть и положительные стороны. Кому как. Главное понять , что это работа и относиться , как к работе, а не как к месту, где можно тупо просиживать штаны и получать зп. Есть места и повеселее))

15. 4 ноября 2016

Ну не знаю-как то работает;как то люди работают-не может быть все плохо.иначе б никто не пошел с ним сотрудничать прочитав эти ужасные отзывы

16. 3 ноября 2016

кто хочет окунуться в дерьмо — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К СЕКТАНТУ беликову (это тучный мужчина собственник кидающий на деньги)

17. 31 октября 2016

Работа интересная,коллектив отличный,платят вовремя и достойно,что еще вам надо,пусть
    секта

18. 31 октября 2016

Ребята работайте..закроем эти пустые разговоры.зарабатывайте деньги..не ищите себе на ж.эмоций..предлагаю закрыть эту ссылку дабы не делать себе проблем

19. 31 октября 2016

Какая тебе разница кого имели в виду. Или типа не знаешь, кто вместо Охоцкого. Деньги зарабатывай,личностно развивайся,а не провоцируй сплетни….

20. 30 октября 2016

Ответственный за доставку-ты имеешь в виду-начальник логистики)..а кто вместо лхоцкого сейчас.

21. 28 октября 2016

Уважаемые соискатели данная фирма — семейный бизнес адептов религиозной секты Хаббарда, подумайте стоит ли с таким связываться. Бухгалтерии как таковой нет, бух.учета (в особенности тары) как такового — нет. Все поверхностное и не профессиональное. Доставки своевременной нет и не предвидеться, ответственный за доставку — алкоголик (надеюсь все понимают что имеется в виду, и какой из этого получается порядок), инвентаризации на складе заканчиваются ошеломляющими отрицательными результатами, это уже говорит обо всем. Никому не советую, обходите стороной, потеряете свое время, а возможно и деньги, так как за свою зарплату в этой фирме постоянно приходится бороться.

22. 25 октября 2016

Конечно процветает: как звучит на сайтах » в связи с расширением требуется…..». И так все расширяется и расширяется, а люди не идут и не идут :))

23. 24 октября 2016

, процветает, сейчас уписаюсь)))

24. 22 октября 2016

Фирма не смотря на сложности процветает….собаки лают..караван идет..несмотря на отзывы неудачников)

25. 22 октября 2016

Раскрывай глаза на своей работе.а не там где работала раньше.собой займись.деньги зарабатывай а не собирай сплетни…типа «где охоцкий…как ушли гости»…ты что уже стала богатой и независимой…потрать свое время на личностный рост..и закрываем эту болтовню…мира тебе)

26. 21 октября 2016

т :
    Работай а не сплетничай.

а ты работай и не мешай «раскрывать» людям глаза

27. 15 октября 2016

Работай а не сплетничай.

28. 4 октября 2016

очень похоже на поведение директоров форт бир.

Секта Дианетика и Саентология

Дианетика и Саентология — тоталитарная секта, основанная в 1950 г. американским писателем-фантастом Л. Роном Хаббардом. Саентология является психокультом, UFO-культом и псевдорелигией, в которой Хаббард, по сути, занимает место бога, а все его труды, включая фантастические романы — священного писания. Дианетика и Саентология использует обман при вербовке, эксплуатацию своих членов, контроль сознания, поведения и информации. Духовный рост в секте реализуется прохождением многочисленных дорогостоящих курсов, постепенно, в течении многих лет, раскрывающих предметы саентологической веры, и обеспечивается толщиной кошелька клиента — дойти до последнего уровня «Моста к полной свободе» человеку с улицы обойдется около трехсот тысяч долларов. Саентология «работает» за счет сеансов одитинга, вызывающих эйфорию. Адептам культа внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности («элита планеты»), враждебное неприятие критики и безграничная преданность организации. Целью саентологии является т.н. клирование Земли (а затем и всей галактики), заключающееся в перестройке мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением остальных движений, религий и даже мнений.

29. 3 октября 2016

Фотрбир — фирма помешанная на учениях саентологов. Не понимаю как вообще там может кто-то работать.

30. 1 октября 2016

@Гость, ну и чем закончилось посещение гостей?

31. 15 сентября 2016

Форт БИР Плюс это что-то)) К ним вчера в оба филиала гости зашли))

32. 31 августа 2016

Соискатели должны обращать внимание на постоянное огромное количество вакансий в Форт-бире, это не с проста..

33. 23 августа 2016

Шарашкина недофирмочка ещё жива?

34. 22 августа 2016

Форт БИР — секта саентологов. Осторожней соискатели! Хорошенько подумайте, стоит ли встревать в такую ..опу.

35. 6 августа 2016

Ребята, давайте посмотрим правде в глаза, по каждому работодателю есть плохие отзывы, везде какие-то минусы (не без этого). Так давайте положим зубы на полку, не будем нигде работать, будем только писюльками и жалобами заниматься, как обиженные дети (противно). Ведь есть и хорошие стороны: чему-то вы научились (по-любому), получили новый опыт, который скорее-всего применяете на новом месте работы. Я уверена, что некоторых обучали с нуля! Ребята, не занимайтесь ерундой, есть много полезных занятий!

Но, пахать бесплатно, конечно умнее, чем писать. Пусть Мир знает героев и не тратит время зря. А вот писюльками, как раз Форт Бир и занимается- пишет от имени вымышленных персонажей положительные отзывы. Смешно))))

36. 5 августа 2016

Да ! научились. Не доверять больше таким как Форт Бир!!!!!

37. 4 августа 2016

38. 4 августа 2016

@Гость, мотивация- аха-ха!
    Мотивация одна у Беликовых — обмануть работяг или поставить высокие планы, что бы З/П не платить, а потом удивляются почему людей нет!
    Платить и обещать — разные вещи! С этими ЖЛОБАМИ дело иметь не советую!

39. 3 августа 2016

Фирма полный аут!
    Жирный хряк который очень жадный и «умный» ( обучается вечно . Все уже давно умеют , а он все еще учится) управляет этой тип фирмой. Если вы рискнете и пойдете туда работать вам очень быстро надоест все эти планы боевые , координации вечные, полная *ерня. … вам задачи ставят амбициозные , а инструмент дают нулевой , вот как хочешь так и делай, а не сделал получай 3000грн.
    Проблема фирмы: в жадносте учредителей дяди Игоря и тети Полины , она это вообще скряга, когда з/п ведомости подписывают рыдают над ней две ночи.
    Игорь Ромуальдович с Полиной всегда всегда думают как бы вас обмануть или нагреть …. на з/п ( с экономить — значит заработал ! Дивизии компании «великой». Людей жалко ! Слава Богу что я уже не в этом бреду работаю )
    Успехов соискатели

40. 2 августа 2016

Фигня ваш ролик. Вам самим не стыдно? Охоцкий ***ло. Ты дЕбил мозги есть? *опу только лижешь. ФУУУ

41. 26 июля 2016

Ни один сотрудник не выполняет поставленную перед ним космическую мотивацию и как следствие оговоренная на собеседовании зп уменьшается на 30-40%, по моему этим все сказано. Месяца 3 держат на ставке, чтоб прикормить, а потом мотивация…

42. 26 июля 2016

В этой конторе кадровую дырку могут заткнуть кем угодно невзирая ни на образование ни на опыт сотрудника. Уже на собеседовании пытаются пропихнуть соискателю не ту должность на которую он пришел, а ту, что резко оказалась вакантной)) Обычная фирма кумовского типа, в полном смысле.

43. 25 июля 2016

Слышала, что он в конце августа будет уходить.

44. 17 июля 2016

Она висит давно, хотя я подозреваю, что уйдет. Вынести каждодневный вынос мозга за копейки не каждый сможет. Роман- очень хороший человек.

45. 17 июля 2016

@Гость, появилась вакансия на директора филиала г. Одесса

46. 16 июля 2016

А он таки уходит,будто бы остался?

47. 15 июля 2016

Кто знает почему уходит Рома Охоцкий ?

48. 8 июля 2016

Пошёл к ним на собеседование,и был поражен,как между собой общаются сотрудники,как обсуждают других людей.Честно сказали,что человек на должность которого я претендую еще работает,но он их не очень устраивает)))В эту гнилую компанию работать точно не пойду.

49. 2 июля 2016

@****, эта фирма изжила себя в плане компетентных кадров. Туда берут всех, кто к ним идет: грузчики кассиры становятся нач. отдела продаж и т.д.

50. 15 июня 2016

Голова не знает, что делают ноги. Да и ей плевать на ноги.Коллектив хороший, на этом + заканчиваются, штрафы огромные, не 100 и не 200 грн, а исчисляются свыше 1000, при з/п ниже мин по Одессе на аналогичных должностях.

1. 20 августа 2015

Мая не неси всякий бред поработай сейчас !!!

2. 18 июля 2015

Здравствуйте! Проработала в компании Форт Бир Плюс 4 года.Уволилась примерно 1 год назад, по причине смены жительства. Честно сказать остались только приятные воспоминания.Карьерный рост в компании был очень быстрый,коллектив дружелюбный, начальство, на то оно и начальство чтобы требовать, з\п получала постоянно, даже если с задержкой, но все равно платили . На данный момент работая в другом частном предприятии, я поняла одно «Хорошо там где нас нет».Везде требуют и платят столько на сколько вы отдались работе, никому за просто так з\п дарить не будут.Нужно иметь цель не только получить обещанную з\п, но и оправдать ожидающую от Вас отдачу. Что вы сделали такого, чтобы компания в Вас нуждалась. Короче, уверена на 100 % был бы Ваш бизнес, относились ко всему происходящему по другому.

Добавьте зарплату в компании Форт Бир плюс

Добавить отзыв о работодателе Форт Бир плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форт Бир плюс?