Форт Бир плюс

Форт Бир плюс

ООО «ФОРТ-БИР-ПЛЮС» — услуги по дистрибьюции и логистике продуктов питания, напитков и алкогольной продукции на территории Одесской области.

Отзывы о работе в Форт Бир плюс, зарплаты

1. 21 ноября 2018

Очень красиво обещают, но… по факту ненормированный рабочий день, например на работу вышел на 7 утра, а с работы вышел в 12 ночи, и ладно бы оплачивалось это… Зарплату да дают грузчикам раз в две недели,а экспедиторам и водителям раз в месяц. В зарплате постоянные вычеты, то бой повесят то еще что-то, за невыход -штрафы. Имеет место быть очень некорректное отношение к подчиненным от руководителей среднего звена. Работа не официальная. Отпуска, как такового нет, да, отпустят , но вот оплачивать это не будут.
    Текучка постоянная, нормальные работники не ценятся.

2. 8 октября 2018

я студент , совмещаю и учебу и работу , отпускают когда нужно . зарплату всегда в одинаковый промежуток выдают !!! сюда люди в большинстве своём заходят, чтобы написать, как им не понравилось работать. В ход идут самые разные словесные конструкции.Но это не значит, что читать и мотать на ус надо.

3. 7 октября 2018

Одна из немногих компаний, которая предоставляет шанс начать свою карьеру людям без опыта работы. Хороший, молодой коллектив. Активно участвуют с мероприятиях города и не только. Если компания заинтересовала, советую вам познакомится с компанией лично. Ведь отзывы пишут только о тех компаниях, которых реально считают сильными конкурентами ;-)

4. 30 мая 2018

@Гость, Компания развивается и в связи с этим есть потребность в увеличении штата. Отзывы — это неплохо, но советую Вам убедиться во всем самим. Компания действительно предоставляет достойные условия для работы и карьерый рост приветсвуется, этому есть множество доказательств.

5. 29 мая 2018

@Гость, Текучка огромная, люди долго не работают, так как уровень зп не отвечает объему функционала. Если трудоустроитесь, все увидите сами.

6. 25 мая 2018

Добрый день. У них висит постоянно вакансия бухгалтера. Среди бухгалтеров что очень большие текучки?

7. 24 мая 2018

Решила поменять сферу деятельности, предложили интересную должность в Форт-Бире плюс, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА что согласилась пройти тот самый тернистый путь к моменту трудоустройства!!! Нужно проходить допотопные тесты, 5 дней стажировки бесплатно….согласилась только из-за графика в ночную смену подходящего и зарплату.
    В итоге отработав 2 недели (и это всего лишь 6 смен), меня оповестили о том что с ночного диспетчера логиста переводят на степлеровщика!
    Это того самого который бумажки рейсов степлерит! В график 5-ти дневку ночную… и тут я поняла что следущаяя ступень по карьерной лестнице будет должность уборщицы или дворника! Супер что сказать!
    Внутреняя академия это секта, соглашусь с отзывами оставлеными ранее и на счет того что учится, развиваться и зарабатывать там не чему и делать там нечего! Хуже даром потраченого времени у меня еще не было как там! Менеджер по персоналу у них молодец, умеет привлечь внимание к расмотрению всрианта работы у них, но вот кооме неё всё остальное прогнившее от А до Я.
    Кстати зарплату за несчастных 6 смен жду 2 недели, не считая ещё 2 недель якобы обязательного ожидания.

8. 10 января 2018

@Гость, в том то все и дело, что править не умеют))

9. 9 января 2018

Друганы правят Форт Биром, покрывают друг друга. В итоге будет , как в басне Лебедь , Рак и Щука.

10. 23 ноября 2017

Не теряйте свое время. Семейная компания, полностью ручного управления. Опытных руководителей нет. Здесь нечему учиться.

11. 19 ноября 2017

Много работы и очень мало за это заплатят и еще оштрафуют
    Постоянная смена сотрудников

12. 5 сентября 2017

Не рекомендую ни кому! Во первых отвратительное отношение к сотрудникам, начиная сверху (от Беликовых) и до самих грузчиков! Требования на рубль, а платят копейку, которую еще будете бегать и выпрашивать, если вздумаете уйти — то лучше не рассчитывать на зарплату за последний месяц.
    Постоянная текучка кадров, когда человека берут на работу то сразу начинают искать нового на его место, больше чем пол года там работают 2-3 человека (из штата 100 чел.)

13. 16 июня 2017

форт бир скоро возглавит рейтинги в номинациях «Начальник- теоретик», «Лучший пилитель корыта откатов» , «Самый крутой самодур» и «Лучший сваливатель вины». А потом и вовсе «Самые смешно обосравшиеся»

Уже!!!!!

14. 11 мая 2017

@Гость, в смысле сдох?

15. 6 мая 2017

Бобик здох ? ахаахахах

16. 10 марта 2017

@Ольга, ольга я уже второй год вас в том году я не видел

17. 4 марта 2017

@Ольга, почему же вы тогда ноете когда экспедиторы приежают поздно
    я знаю только два толковых экспидиторов которые уже давно работают

18. 4 марта 2017

@nailad, да значит вы не там седите@Анна, Ана вы роботаете в компании под кем при мне за два года роботы уволил Беликов с офиса девочек которые сезоны вытягивали не раз а щас при мне приехал за наш щот взял сегодня 2 ящика калзберга и бланка

19. 4 марта 2017

@Vasilliy, да там роботы ничего нету поэтому и приходица брать отгулы чтобы не убрали

20. 4 марта 2017

@nailad, да значит вы не там седите

21. 19 февраля 2017

@Гость, да не вроде работает

22. 19 февраля 2017

Контора все? Кирдык

23. 16 января 2017

@гость,
    Дешева рыбка- *ерова юшка))
    Скоро за спасибо…

24. 16 января 2017

Мало того ,что зп дают-не по человечески, так стали постоянно задерживать. И так-получаем спустя 2 недели , неужели нельзя организовать выдачу вовремя.

25. 7 января 2017

Всех с праздниками!
    Хороших работ
    Обходите стороной обманщиков
    Остерегайтесь непрофессионалов

На счет непрофессионалов это ты в точку)

26. 7 января 2017

Всех с праздниками!
    Хороших работ
    Обходите стороной обманщиков
    Остерегайтесь непрофессионалов

27. 4 января 2017

Руссо-туристо уже давно свой клан в котовске сколотила, и там все полностью схвачено. А в Одессе нужная текучесть кадров поддерживается, чтобы внимание нужных людей всегда на одесском филиале зависало.

28. 31 декабря 2016

@nailad, мокнитесь, а***ете и о***ете
    Это полный ****_рез
    Потом напишите Ахааххахахх
    полож отзывы ясно как божий день пишет руководство наподобие руссо-туристо
    Старые лизоблюдки которым деваться некуда

29. 29 декабря 2016

Опять заказные комменты проплатили))) Уважаемые соискатели остерегайтесь секты!

30. 29 декабря 2016

Четкие задачи, нормальные сроки на исполнения. Начальство заряжает положительной энергетикой и стимулирует достигать поставленных целей. Работа интересная и энергичная. Рекомендую!

31. 26 декабря 2016

В форт бире как всегда все должности вакантные))) Надо загонять следующую партию соискателей))

32. 26 декабря 2016

Зарплаты платят своевременно, всегда дают авансы, частые бонусы. Отпускают по необходимости. У самой маленький ребенок, поэтому часто беру отгулы.

33. 26 декабря 2016

Контора, где «любят людей», но ожидают ответных действий от сотрудников. Поэтому безалаберных и проходящих мимо долго не держат.

34. 23 декабря 2016

Компания лживых клоунов. Более жадных, и алчных компаний просто нет. кидают сотрудников на деньги, руководство воспитывает стукачей и подлиз среди персонала.

35. 21 декабря 2016

Так вознаграждаются, что ни на один руководящий пост не могут набрать людей. Меняются раз в 2 месяца.

36. 20 декабря 2016

@Alena1234,
    отзыв от начальства
    аххаххахахахх

37. 19 декабря 2016

Работать достойно и самоотверженно нужно в Форт-бире. Если любите достигать поставленных целей и получаете от этого удовольствие, то тогда вам место в Форт-бире. Все, кто проявляет инициативу роста и демонстрирует хорошие результаты всегда, отмечаются начальством. И вознаграждаются.

38. 17 декабря 2016

Уважаемые соискатели при трудоустройстве учтите, что в случае увольнения вас точно не расчитают в положенные сроки. Это имеет важный смысл так как текучка просто колоссальная. А почему, сами быстро поймете.

39. 16 декабря 2016

Очень верно написано …

40. 16 декабря 2016

Имел дело с данной конторой никому не советую.Люди непорядочные.на всех уровнях.финансы хромают на обе ноги.имеется в ввиду зарплата.обдурят однозначно. Приехал с другого города на все начинания отказ, Беликов теоретик хренов , я еле согласовал план продаж по торговым и суперам, при собеседовании зп уровень 12 + на самом деле заплатил 7 .На вопрос ето аванс он сказал нет,я уволился.Как выразился Беликов вы очень дорого для меня обходитесь. Говорю нужна мотивация для торговых и супера вот такая показал — в ответ….Торговые и супера не знают элементарщины.За 4 месяца поменялось 6 нач отдела продаж.Не верьте ни одному слову,обман обман.Один нормальный и человек менеджер по персоналу на момент моего прибывания на фирме Катя.

41. 16 декабря 2016

хотела бы я посмотреть на этого героя который столько времени сидит без зарплаты)))просто смешно до чего глупые комментарии

42. 13 декабря 2016

Работал в фирме меньше половины года, потом сменил место жительства и уволился. Условия обычные, начальство адекватное, в целом ничего особенного в компании нет. Точно так же нужны планы, продажи, есть и премии.

43. 12 декабря 2016

@Влад,
    Одесса Хуторская (слободка)
    Жукова (Таирово)
    Боровского (слободка)
    Три переезда как минимум ,мало
    прячутся от налогов

44. 12 декабря 2016

гастролерша руссо-туристо, занимаеться лизоблюдством?
    Интересно чего это она так рьяно защищает беликов ???
    Пригрели змею возле корыта, боится на старости что не останется кому очко вылизывать

45. 12 декабря 2016

46. 12 декабря 2016

А этот «отзыв» повторяется))) вообще похоже на автоматическое планомерное размещение негативных отзывов:)

47. 12 декабря 2016

48. 10 декабря 2016

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за октябрь и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих цыган — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца.

откровенная,наглая,хорошо, профессионально написанная ложь))) очень похоже на заказную постоянную работу по размещению негативных отзывов)))
    ну-ну. собаки лают — караван идет…

49. 9 декабря 2016

К сотрудникам относятся как и везде — требуют работы, которая имеет хороший результат. Есть и сокращения, но связаны они преимущественно с сезонностью. Когда устраиваетесь на работу в компанию, где сезон играет ключевую роль, учитывайте, что нужда в ваших услугах может носить временный характер.

50. 9 декабря 2016

Нет, не дали. Но про задержку зарплаты писать глупости не надо. Дают в период с 12-17 всегда.

1. 20 августа 2015

Мая не неси всякий бред поработай сейчас !!!

2. 18 июля 2015

Здравствуйте! Проработала в компании Форт Бир Плюс 4 года.Уволилась примерно 1 год назад, по причине смены жительства. Честно сказать остались только приятные воспоминания.Карьерный рост в компании был очень быстрый,коллектив дружелюбный, начальство, на то оно и начальство чтобы требовать, з\п получала постоянно, даже если с задержкой, но все равно платили . На данный момент работая в другом частном предприятии, я поняла одно «Хорошо там где нас нет».Везде требуют и платят столько на сколько вы отдались работе, никому за просто так з\п дарить не будут.Нужно иметь цель не только получить обещанную з\п, но и оправдать ожидающую от Вас отдачу. Что вы сделали такого, чтобы компания в Вас нуждалась. Короче, уверена на 100 % был бы Ваш бизнес, относились ко всему происходящему по другому.

Добавьте зарплату в компании Форт Бир плюс

Добавить отзыв о работодателе Форт Бир плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форт Бир плюс?