ФТЛ Сервис Украина

ФТЛ Сервис Украина

ФТЛ Сервис Украина — международный провайдер логистических услуг. Компания предоставляет услуги по организации доставки грузов в международном сообщении, а также услуги по оптимизации логистических цепочек доставки

Отзывы о работе в ФТЛ Сервис Украина, зарплаты

1. 18 июня 2021

Хочу оставить отзыв о компании, несмотря на то что проработал в ней 2 месяца сложились как и положительные впечатления, так и отрицательные.
    Попал в компанию по знакомству, по этому наперёд понимал, что меня ждёт.

9:00-18:00, 13:00-14:00 обед. Так же можно выйти покурить попить кофе, отпрашиваться не надо, и тому подобное. Свободная форма.
    Ставка 10000грн, 1% от общей продажи, 30% от вашей накрутки, на 2 испытательных месяца. Ставка зависит от процента выполненного KPI
    на месяц план 105 запросов на просчёт(неважно удачные они или нет) и 1050 звонков.
    Далее, после прохождения испытательного срока, ваша ставка будет 5000грн которая не зависит от KPI, а от KPI будет зависеть бонусные начисления. Проценты остаются такими же.

1. Офис находится в г. Киев, комплекс КомфортТаун. В офисе приятная атмосфера, своя кухня с крутой кофе машиной и с кучей разных сиропов.
    2. Первый человек с кем я разговаривал, кто проводил со мной собеседование была HR Елизавета, очень приятная, умная девушка. Рассказала всё что нужно для работы и предупредила, что будет нелегко.
    3. Далее стажировка. Как таковой стажировки нет, оформляют вас скорее всего с 1‑го дня, ну может через пару дней, но не суть, вы сразу преступаете к работе.
    -Первый день стажировки проходит примерно так, вас садят у вашего будущего рабочего места перед монитором, и включают видеокурс, где вам по полочкам объяснят, что такое логистика, какие бывают грузоперевозки, в какой программе вы будете работать, и ценности компании, основы поведения и правила.
    -Второй день стажировки заключается в том, что вам нужно добавить 50 компаний, с которыми вы будете в дальнейшем работать, вам скажут под какие критерии должна подходить компания, что бы её добавить к себе в базу.
    Компании вы ищете самостоятельно, по таможенной базе, самостоятельно делаете первый контакт(звонок) и ваша задача сделать так, что бы у вас купили услуги компании. Это как грузоперевозки, так и разного рода другие услуги к примеру брокерские, всякие Т1, ЭВРО1, Экспортные и так далее. Имейте в виду, что данная база, ещё у тысяч ваших других коллег, которые, как и вы, звонят, предлагают свои услуги.
    -Третий день и заключительный, вам нужно обработать эти 50 компаний. То есть звонить, знакомиться с логистами и стараться заинтересовать, что бы они работали именно с вашей компанией.
    Далее вы работаете, набиваете свою базу и ищите потенциальных клиентов.
    4. Зарплата может задерживаться. Это вполне реально, но решаемо. В моём случае зарплату задержали на 2 месяца.
    5. Персонал очень дружелюбный(продажники), отдел транспорта в основном крутой и всегда помогут, объяснят, возможно даже будут решать вопросы на начальных этапах в том, в чём вы пока не компетентны. Ах, да, единственное что, если у Вас Италия, а вы будете спрашивать что-то у экспедитора по Италии, не буду говорить его Имя, поверьте, скорее всего он вам не ответит, он не общается в принципе со смердами. Как он с такой коммуникацией попал в команду вопрос.
    6. Руководство, разное. Если говорить про отдел продаж,
    -Роман Сидоренко, продажник хороший, руководитель так себе.
    Он лояльный и помогает всегда когда просишь, спору нет. Но я считаю, что нужно отстаивать интересы своих подчиненных, даже если человек уволился, ну давай обратную связь, ну не надо игнора, очень плохо и не профессионально он повёл себя, когда мне задерживали зарплату, он не решил этого вопроса. Я уверен на 100%, что ему было очень пофиг.
    -Вишневецкий Владимир Владимирович, О, а вот тут, я могу с уверенностью сказать, что человек на своём месте, что человек понимает ответственность, что человек умеет слышать, и держит свои слова. После звонка ему, сказал 2 дня, и ЗП будет. Так и получилось.
    7. Эпилог. Жалею ли я, что работал в этой компании? Нет. Вернулся бы? Тоже нет. Компания дала колоссальный опыт, (как бы это странно не звучало за 2 месяца)и интересную, не скучную, но порой малооплачиваемую на первых порах, работу.
    Твёрдая 7-чка из 10.
    Желаю компании дальнейшего развития и процветания искреннее.

Добавьте зарплату в компании ФТЛ Сервис Украина

Добавить отзыв о работодателе ФТЛ Сервис Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФТЛ Сервис Украина?