ГАЛА-ЦЕНТР

ГАЛА-ЦЕНТР

«Гала Центр» — крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года.

Отзывы о работе в ГАЛА-ЦЕНТР, зарплаты

1. 31 октября 2018

Два года уже проработал здесь и думаю, что буду работать здесь и дальше. Ну а почему нет? Зарплату мне никогда здесь не задерживали, а сейчас тяжелые времена, сами понимаете. Трудоустройство у меня тут официальное, все по сделано по ТК РФ с белой зарплатой, это тоже очень большой плюс. С коллективом на работе я уже давным давно сдружился, со всеми хорошие отношения, включая мое начальство, которое кстати у нас на удивление лояльное. Работаю кстати сборщиком заказов. У меня лично график 5/2, переработок ни разу не было. В общем, такую работу сейчас сложно найти. Я очень доволен своим трудоустройством.

2. 24 октября 2018

Работа в компании Гала-Центр меня устраивает уровнем зарплаты и неплохим коллективом, а так же начальством, которое не придирается по всяким пустякам. Работаю я менеджером по закупкам в течении 3 лет. Пришёл на собеседование сразу после окончания вуза, и после испытательного срока, остался здесь работать. Вначале мне здорово помог коллектив, пока я не освоился. Сейчас с удовольствием иду на работу. Зарплату выплачивают вовремя, отпуск и больничный оплачивают по ТК. Руководство нормальное, без надобности не напрягает и по пустякам не придирается. В дальнейшем думаю о росте, тем более в компании есть такая возможность.

3. 16 октября 2018

Весной нынешнего года устроилась на должность менеджера по продажам в Новосибирский филиал компании. Первое время было трудно, опыта работы в подобной сфере не было. Но к начинающим в коллективе отношение достаточно лояльное, плюс коллеги много помогали и объясняли мне. Сейчас я полностью адаптировалась, работа нравится, устроена по ТК. Зарабатываю бесценный опыт. Зарплата в целом устраивает, хотя не скрою, есть еще к чему расти и стремиться. Планирую развиваться и карьерно расти в этой компании. Руководство понимающее, по пустякам не придирается и своих работников ценит. Во всяком случае добросовестных и старательных точно не обижает.

4. 17 сентября 2018

Работаю в московском филиале закупщиком товаров уже 3 года. Ценю эту работу, потому что зарплата хорошая и компания стабильная, даже в кризисы выстоит и работу не потеряем. Занимаемся товарами народного потребления, спрос на них хороший. Я отбираю те товары, которые лучше покупают и которые нужны в конкретные магазины. Работа интересная, можно сказать творческая, но ответственная, тут много возможностей сделать ошибки, а их лучше не совершать, чем исправлять. Этому я учу и своих коллег, особенно молодых. Коллектив целеустремленный, образованный, вместе мы делаем одно общее дело.

5. 12 сентября 2018

Всем привет. Я в компании работаю второй год менеджером по продажам, в основном все устраивает. Это мой первый опыт в такой должности. Зарплата хорошая, но всегда хочется большего, поэтому стараюсь продавать лучше и получать процент с продаж. Тем более мне нравится продавать и общаться.
    Самое главное, зарплату платят вовремя и есть карьерный рост. Начальство у нас хорошее, но строгое, отсюда и дисциплина. Зато всегда поможет если какие-то проблемы и недопонимания.
    Компания ценит своих сотрудников, особенно если человек хочет зарабатывать и замотивирован. Лентяи, к сожалению, нигде не приветствуются.

6. 12 сентября 2018

Устроилась в «Гала-Центр» логистом. Опыт у меня уже был, так что взяли сразу. Менеджер по персоналу вполне вежливая, а не хамка, как тут писали. Первые дни осваивалась. Могу сказать, что работается спокойнее, чем в предыдущей компании, хотя и заданий на день хватает. Нет переработок до 10 вечера, коллеги гораздо доброжелательнее, да и атмосфера в целом располагает к плодотворному труду. Офис в самом центре города, так что добираться удобно. Зарплата конкурентная ( на прошлом месте работы платили меньше, а требовали больше). Более чем довольна. Желаю всем найти действительно свою компанию)

7. 8 августа 2018

В «ГАЛА-ЦЕНТР» недавно ходила на собеседование. Меня интересовала должность закупщика товара. Опыт в этой сфере у меня неплохой, отработала больше пяти на схожей должности в одной всем известной компании. Ушла из-за сменившегося начальства.
    Собеседование проводила очень приятная девушка, мы обсудили условия работы, уровень зарплаты и требования компании ко мне как к сотруднику.
    Меня условия устроили, а менеджера по подбору персонала заинтересовало моё резюме.
    Через пару дней мне перезвонили и предложили должность закупщика по направлению бытовой химии. На следующей неделе выхожу на работу.

8. 7 августа 2018

Не так давно устроилась сюда на работу. Требовались работники склада для сбора заказов. Первые недели было трудно, хорошо что коллеги во всём помогали и подсказывали. Потихоньку привыкла. Устроили меня в первый же день, сразу завели ТК (прошлую я потеряла). ЗП уже получала, выплатили её вовремя и в том размере, что обещали на собеседовании. Обеды по расписанию, ходим по очереди. День нормированный, системы штрафов нет, но всё равно начальство строго относится к любого рода опозданиям. Руководство не плохое, не будет придирается без повода и не ставит не понятные задачи. Сейчас прошло уже два месяца с момента трудоустройства, работа в целом нравится

9. 25 июля 2018

Пока учусь в институте, решила поработать. Устроилась в эту компанию на должность сборщик заказов. Фирма известная, крупная, поэтому, мне нужна была уверенность в том, что работодатель меня не кинет.
    Что могу сказать, то что я делаю конечно не на все 100% устраивает. Но для студентки более чем достаточно. Работа не сложная, очень веселый дружный коллектив. Начальство нормальное, зарплату выдают вовремя, но на сближение с персоналом не идет. Держится в стороне. Для меня это даже и лучше.
    Пока буду работать здесь, но что хорошо, имеются перспективы роста и я думаю они не за горами. Уже многие мои ребята по работе перешли на более высокие должности.

10. 24 июля 2018

В компании работаю около полугода, благодоря коллективу втянулся в работу достаточно быстро, преветливые и отзывчивые люди, мне не составило особого труда вникнуть во все нюансы предоставленной мне работы. Начальство у нас конечно суровое за каждый реальный косяк может и уволить, однако буду честен до конца, что всё таки справедливое, ведь кто потерпит пьянства и тому подобное на рабочем месте. Зарплату выплачивают регулярно и без задержек, сумма вполне меня устраивает, как говорится, на хлеб с маслом хватает, при том, что у меня нет высшего образования. Условия труда терпимые, хотя уставал по первости шибко, потом стало работать гораздо легче. В принципе доволен, работа не плохая.

11. 20 июля 2018

Работаю сборщиком заказов здесь уже больше года. Мне нравится стабильная и достаточно простая работа, которой всегда у нас много. Оплата труда своевременная, задержек не было еще ни разу. Получаю я здесь побольше, чем на предыдущей работе. Коллектив у нас дружный и руководитель хороший человек. Если вдруг куда-то нужно по семейным обстоятельствам — отпускает без проблем. Так что работается мне в этой компании довольно легко. На складе меня ценят и уважают как сотрудника. В будущем надеюсь на повышение. Поэтому такую компанию я могу порекомендовать всем, кто находится в поиске работы.

12. 9 февраля 2017

Добрый день! недавно была на собеседовании в данную компанию на позицию аналитика, менеджер по персоналу Надежда оказалась такой хамкой, поразили ее выводы: «я кажется понимаю почему компания закрылась». А вот об истинной причине даже не спросила почему закрылись. Желание было уйти еще во время собеседования!

13. 2 сентября 2016

Меня зовут Полина, и я работаю в компании «ГАЛА-ЦЕНТР» уже больше года. За этот период времени я стала руководителем целого направления. Должность меня полностью устраивает – отличная заработная плата, хорошие условия работы, прекрасный график. У нас данная должность вакантна!

Больше всего меня радует то, что я могу совмещать интересную работу и возможность неплохого заработка. Свои обязанности я выполняю надлежащим образом и поэтому мое руководство довольно работой. При существующем у меня уровне подготовленности, это не составляет никакой сложности, просто надо быть внимательной, аккуратной и правильно организовывать своих подчиненных.

«ГАЛА-ЦЕНТР» представляет собой очень большую компанию, в которой трудятся многие люди на разных должностях. Несмотря на этот момент, коллектив отдела в котором я руковожу, сплоченный, ответственный и доброжелательный. С каждым посетителем мы работаем в индивидуальном порядке, и каждый клиент уходит от нас довольным.

Возможно, со временем, я бы хотела повысить свой профессиональный уровень и перейти на другую, более высокую, должность, но сделать это в компании «ГАЛА-ЦЕНТР», потому что мне очень нравится здесь работать.

14. 2 августа 2016

Добрый день, меня зовут Павел. Я имею высшее образование и небольшой опыт работы в химико-технологическом направлении. Некоторое время не мог устроиться на работу и буквально вчера посетил собеседование в офисе компании «ГАЛА-ЦЕНТР» в Екатеринбурге.

Сразу скажу, что от увиденного и услышанного остался в восторге. Я решил попробовать получить должность химика-технолога, что полностью соответствует моей квалификации и опыту.

Собеседование проводил представитель компании, который порадовал своим вежливым обращением и наличием определенной квалификации. Как пояснил сотрудник «ГАЛА-ЦЕНТР», компания занимается реализацией товаров народного потребления по всей стране. Представительства имеются почти в каждом городе и продолжают появляться, так что всем советую!

Благодаря высокому спросу на продукцию, руководители организации могут обеспечить своим сотрудникам достойную заработную плату и приемлемые условия занятости. Собеседование прошло в приятной обстановке и я смог ответить на все заданные вопросы.

Очень надеюсь, что я одержу победу в конкурсе и получу вакантное место.

Добавьте зарплату в компании ГАЛА-ЦЕНТР

Добавить отзыв о работодателе ГАЛА-ЦЕНТР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГАЛА-ЦЕНТР?