Галерея, торгово-производственная компания

Основная цель нашей компании – это предоставить клиентам надежное и качественное военное обмундирование, которое отлично покажет себя в суровых и экстремальных условиях. У нас есть товары для военизированных структур, рыболовов и охотников, специальных подразделений, туристов и просто любителей активного образа жизни, которые ценят хорошее снаряжение, выбирая для себя самое лучшее.

Отзывы о работе в Галерея, торгово-производственная компания, зарплаты

1. 13 октября 2020

Это просто ужасно. Владелец компании Кориневский Андрей — бухарь и кидала. Клиент заказывает продукт, военную форму типа "горка", оплачивает на карту на имя Валентина Кориневская и после этого Кориневский Андрей на пропадает. Он едет бухать. Трубку не берет. В вайбере , телеграмме фейсбуке не отвечает. Если получится дозвонится — пьяный голос начнет вам что то рассказывать. Представится другим именем, но тут никак не перепутать, это он же. Кидалово и мошенничество с которым нет желания иметь дело. Все документы у него липовые. Ни денег ни костюма вы не дождетесь.
    В ФБ подписан как Андрей Шмелинг. Будьте осторожны!

Добавьте зарплату в компании Галерея, торгово-производственная компания

Добавить отзыв о работодателе Галерея, торгово-производственная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галерея, торгово-производственная компания?