Гартел

Гартел

GARTEL — это первый оператор безлимитной связи для жителей Москвы и Московской области. Мы предлагаем своим абонентам качественную связь без ограничений по выгодной цене. Наши тарифные планы разработаны специально для тех, кто привык много общаться. За 11 лет существования на рынке мобильной связи компания GARTEL заслужила доверие более 16000 абонентов. С GARTEL вы можете отправлять неограниченное количество SMS, звонить на любые номера и разговаривать столько, сколько вам нужно. Наши абоненты всегда онлайн благодаря безлимитному интернету на максимальной скорости. И всё это – за фиксированную абонентскую плату. С GARTEL легко и удобно путешествовать как по России, так и по всему миру. Мы создали максимально выгодные цены на общение в роуминге. В любой точке мира вы всегда будете на связи. Нашим новым абонентам мы готовы предложить большую базу «красивых» номеров. Но если вы хотите сохранить за собой свой прежний номер, мы легко исполним ваше желание. В GARTEL можно перейти с номером любого сотового оператора. Уникальные, выгодные тарифы GARTEL, безусловно, интересны и бизнесу. С нашей помощью вы с легкостью оптимизируете расходы своей компании на сотовую связь. В отличии от других операторов, мы не оцениваем время абонента, а ценим его.

Отзывы о работе в Гартел, зарплаты

1. 27 ноября 2022

Имею опыт работы в организации более трех лет, попыток сменить рабочее место не предпринимал. Трудоустройство официальное с первого дня и задержек с выплатой не бывает, мобильной связью пользуюсь бесплатно. Работа интересная, надо все время учиться новому, развивать умения профессиональные. Естественно, тут имеется своя корпоративная культура и руководство требовательное, но где их нет? Полагаю, их требования правомерны, компания не должна стоять на месте, это губительно.

2. 26 апреля 2022

До работы в Гартел у меня был богатый опыт работы в офисах других операторов связи, мне точно есть с чем сравнить. Пришел сюда по рекомендации друга на свободную вакансию специалиста по подключениям и был приятно удивлен, что не нужно ничего навязывать, а нужно лишь правильно информировать обратившихся по условиям подключения и способах оформления сим-карт, предлагая при этом честный безлимит без всяких звездочек.

3. 27 марта 2022

В Gartel пришел два года назад. Хочется похвалить компанию за хорошую систему обучения и интеграции новичков, текучки почти нет. Еще могу выделить понятную систему премирования и белую зарплату. Выплачивают все по графику, ни разу с ущемлениями или нарушениями прав сотрудников не сталкивался.
    Правда и работать нужно в темпе, многое знать. Но если с ходу получилось втянуться, то в дальнейшем проблем не будет.

4. 23 февраля 2022

Не первый год работаю в Gartel, впечатления от работы положительные. Довольно понятные планы руководства, умеют заинтересовать и увлечь работой. Коллектив молодой и творческий, общаемся и после работы, и на тренингах. Зарплату не задерживают, устраивают сразу официально по договору и мобильная связь за счет работодателя.

5. 20 января 2022

Пришел в Гартел после института в отдел продаж, думал наберусь опыта и куда-нибудь перескочу. Однако прикипел к коллективу и просто перешел внутри компании в отдел обслуживания клиентов. Работа более понятная и профильная для меня, рабочий день пролетает незаметно, ночных смен и переработок у нас нет, зарплату не задерживают, устроены по ТК РФ, так что к работодателю вопросов нет.

6. 18 октября 2021

Комфортная для работы компания. Я работаю в отделе продаж оператора связи gartel. Оклад + премия – здесь ничего нового для вас не будет. Премии не зажимают, выплачивают. Руководство нормальное, коллеги тоже. Если нужна помощь – никто вам не откажет, нужно только подойти и обратиться, а не сидеть и ждать. Что само рассосется.

7. 3 октября 2021

Трудно работать с Гартел. Оператор развивается, звонков всё больше. Зато рабочий день быстро пролетает. И начальство адекватное, что немаловажно. Всегда объяснят и подскажут.

8. 27 сентября 2021

9. 4 сентября 2021

До гартел я работал в трех местах, уходил по разным причинам, но основной были деньги, конечно. В этой компании платят хорошо, повышенные премии за успешную работу. Есть возможность карьерного роста. Ну и корпоративная сотовая связь тоже приятная плюшка.

10. 17 августа 2021

Работаю в службе поддержки оператора связи gartel. Работа на телефоне, конечно, сама по себе сложная. Плюс, люди звонят с проблемами. Но мне нравится разбираться и помогать. Негатива не так много, как считается. Да, неадекваты есть, а где их нет? Соцпакет, зарплата оклад плюс премия, вполне хватает на жизнь и хобби. Интересные обучения и тренинги от компании. Профессиональный опыт, который я приобретаю на этом месте.

11. 19 июля 2021

Компания объективно неплохая для работы. По крайней мере тут не заставляют обманывать клиентов и втюхивать фуфло. Первый месяц нужно было много выучить и запомнить, но после этого сложностей минимум. Зарплата оклад+премия, премию за без малого 2 года не получила только один раз в очень неудачный месяц.

12. 16 июня 2021

Это моя третья и лучшая работа. Я консультант по продажам. Дело в том, что для того, чтобы проявить себя, нужно быть хорошо организованным и любить общение с людьми. Для меня важны обучение и подход к сотруднику — здесь можно многому научиться. То, что Гартел — крупная компания, также является большим плюсом, поэтому она разработала определенные стандарты, и все их придерживаются. Я доволен своим заработком. Я рекомендую амбициозным людям, которые знают, чего хотят от жизни.

13. 2 июня 2021

Только положительный отзыв могу оставить о своем работодателе. Гартел честный оператор как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Корпоративная культура развита, требования со стороны руководства выдвигаются адекватные. Мобильная связь у нас за счет компании, с официальным оформлением не тянут, все положенные по закону блага имеются. Отчисления в пенсионный фонд и страховую делаются.

14. 14 мая 2021

Мне комфортно работается в Gartel, все что обещали на собеседовании в реальности таким и оказалось. Зарабатываю я неплохо, задержек по выплатам у нас не бывает. График нормированный, после окончания рабочего дня задерживаться не приходится. С коллегами и руководством у меня нормальные отношения, повышение квалификации прохожу за счет компании.

15. 4 мая 2021

После окончания ТГПУ Л.Н.Толстого пришла работать в сферу продаж. Уже на 3 курсе поняла, что не буду педагогом, но доучилась. Я хотела развиваться в направлении продаж, потому что видела примеры успешного карьерного роста среди друзей и знакомых. На собеседование в «Гартел» пошла, не рассчитывая ни на что, но там почувствовала себя максимально комфортно и поняла, что хочу остаться. Многие из тех, кто сейчас управляет отделами и компанией стартовали с рядовых сотрудников;)

16. 25 апреля 2021

На старте были трудности с работой над возражениями клиентов. Помогло обучение. Плюс я не успевала, и слишком торопилась обрабатывать звонки, из-за чего снижалось качество работы. Сейчас мне проще рассуждать с высоты собственного опыта, но тогда мне было непросто, и если бы не поддержка окружения и полезное с практической точки зрения обучение – ничего бы не вышло.

Добавьте зарплату в компании Гартел

Добавить отзыв о работодателе Гартел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гартел?