ГЕРЦ

ГЕРЦ

Герц Констракшн Україна – це українська частина бізнесу GERZ HOLDING, вертикально-інтегрованої групи компаній з активами у будівництві, девелопменті та фінансах в Україні та Польщі. Протягом тридцяти років ми створюємо історію, що втілена у будівництві промислової, комерційної та житлової нерухомості.

Поєднання власного досвіду, передових технологій та сучасних стандартів, дозволяють нам надавати повний комплекс високоякісних послуг у сфері проектування та будівництва для клієнтів, кожен з яких є нашим партнером.

Отзывы о работе в ГЕРЦ, зарплаты

1. 3 июля 2019

@Антон, ,брехня, конечно не идеально все, но кидалова нет!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 3 июля 2019

@Антон, Добрый день, да, правила у нас жесткие, если попадаешься с запахом или в состоянии алкогольного опьянения, сразу блокируется пропуск и соответственно увольняем. О всех наших правилах мы предупреждаем перед трудоустройством.
    А что касательно выплат заработной платны, мы со всеми рассчитываемся. Если у Вас есть вопросы по ее начислении предлагаю обращаться непосредственно к бухгалтеру по заработной плате. Все решаемо, если Вы действительно заработали денег, мы все Вам выплатим. Прогулы мы не оплачиваем, об этом тоже мы предупреждаем при трудоустройстве. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста обращайтесь по тел. 050 334 64 34 (Оксана Александровна, директор по персоналу).

3. 29 июня 2019

Полное кидалово,не вздумайте работать! обещают с три короба хватаясь за крупные обьекты и большие площади. Давай работай! зарплату обещаем!! командировочные обещаем!!! спец одежду обещаем!!! ты только сделай!!! и всё будет-но потом. за последний месяц зарплата оседает в карманах у прорабов. кстати они сейчас опять набирают лохо сотрудников.

4. 13 мая 2019

@Гость, Здравствуйте, а Вы кто? К Вашему сведению, Забродский В.И. (занимал должность главного инженера в КУСП ГЕРЦ с 2010 по 2012г., курятник в селе не завел, а успешно работает главным инженером в БСК-Украина, до этого в Инвестгранде, после Герц сразу ). Прошу Вас не бросаться непроверенными данными. Головко старший сильно болеет. Головко младший — руководитель проекта, офис его организации на проспекте Воссоединения, 15, г.Киев, по иронии судьбы в том же здании, где был офис КУСП. Я, Забродский А.В. (работал инженером ПТО в КУСП ГЕРЦ с 2011 по 2013г), занимаю должность главного инженера ассоциации «Реконфисс». Работаем рядом с Герцем на комбинате Ильича в г.Мариуполь, в другом цехе. Слава богу не облажались, как Герц с демонтажем боровов-газоводов. Но с Метинвестом в принципе тяжко, но работы выполнили все, сейчас деньги понемногу забираем.

Много было плохого в ГЕРЦ. И раздутые штаты и некомпетентность некоторых сотрудников и руководителей, и очень много чего. Но немало было и хорошего, в частности мне, давшего толчок к росту.

Много гигантов померло. Где Аэробуд? Где Основа-солсиф? А Мегалайн? Но я вижу, Герц живет. Пусть живет, есть места где ещё хуже.

Бывает, подумываю попроситься снова в Герц. Ушел из-за того, что мой проект на ул. Пирогова закрыли — забрали другие. Был выбор: или едь в Макеевку, или нах. Я выбрал второе. Не хотел командировок. В итоге, где только черти не носили. И Москва, и Ярославль, а теперь еще и Мариуполь. А так, в целом мне нравилось работать в Герц. Хоть негатива правда было много. Но повторюсь, бывает еще хуже.

5. 26 января 2019

@Гость, не наркотой, а лекарствами. И не в Макеевке, а в Донецке

6. 15 декабря 2018

Насчет невыплаты денег беру свои слова обратно. Деньги выплатили чуть больше чем через месяц, как должны были. А в остальном, остаюсь при своем мнении.

7. 5 декабря 2018

@Гость, Ну с лета многое изменилось — суточные приходят с задержкой на пару дней, а вот з/п это печаль… за октябрь ещё не всё дали.

8. 1 декабря 2018

@Взгляд со стороны, ну вот насчет денег не правда! Я работал в этой фирме летом, командировочные выплачивали вовремя, зарплату тоже, жилье бесплатное.

9. 5 мая 2017

@zoro, В испании отдыхает

10. 19 мая 2016

Дорогой Герц. Что с тобой?

11. 10 июля 2015

Денис теперь парится в Подмосковье, а Шурик моет ноги Захарченко…
    А Вася где???… Может в АТО???…

12. 12 апреля 2015

Очень сильно. Я Вас уважаю

13. 7 апреля 2015

Этот человек никому плохо не сделал. Поэтому — его уважаю. Что смог, на что способен — то и делал. Короче — как в стране — временное правительство.
    Анекдот в тему: Сидят кумовья Василий и Петро на скамейке возле дома и бухают. Вдруг летит (порхает) «кукурузник». Порхал, порхал, мотор задымел и он упал на старый деревянный туалет без дверей (что бы всем было видно, кто ходит..). Из выгребной ямы выползает пилот весь в говне. ….»Петро, а що Ви скажете на це проісештвиє, питає Василь. Немая сцена… Ответ Петра — «Що я Вам скажу куме — яка країна, такий і терористичній акт… Наливайте по сьомій»
    …………………………….

14. 12 декабря 2014

Конечно Будяков! Великий и ужасный! )

15. 8 декабря 2014

А кто просрал?
    Дупа вместе с будяком?
    А помог кабаневич?

16. 3 декабря 2014

Давно не был в Киеве
    Посмотрел Пирогова «Графа Фундуклея»
    Это клас.
    Это Герц.
    Касательно Алушты.
    Принимал непосредственное участие.
    Это клас

17. 3 декабря 2014

По Ярошенко полностью согласен.

18. 2 декабря 2014

Я с этим не согластна. Ярошенко — лучший. Хоть кто-то думает о компании, а не о личном кармане. А если ты ходишь на роботу дурака валять или пересидеть непростое время, то и ….. тебе в лицо.

19. 28 ноября 2014

@Гость, этот,как ты говоришь мажор пытается работать и сформировать коллектив в зоне АТО!и не боится находиться тут!будешь на его месте-поделишься опытом.ок?! с ув. Александр П.

20. 20 ноября 2014

@Гость, Офис и площадка разные вещи!!!
    На площадке кидают всех! Наняли подрядчиков, отработали пошли на ***! Следующие… Может все бы было нечего если бы не война и не ***ный мажор по имени алексей денисенко! Скупой *** деньги *опой ест, а чтобы людям заплатить — БОЛТ!!! С этой *** общего иметь больше никогда не хочу и ни кому не советую! Экономит на краске и бумаге на принтерах, а самое главное на зарплатах!

21. 14 октября 2014

@Работник из Донецка, Добрый день. У кого именно Вы работали? Кто именно Вас кинул? Вы всегда можете обсудить данный вопрос с руководством на площадке. Мы открыты к общению.

22. 1 сентября 2014

Добрый день!
    Вот читаю и поражаюсь тому, что люди пишут про зарплаты, премии. Я проработала в компании около 2-х лет в Киевском офисе, ничего подобного не встречала, кто работает, тот всегда уходит и с зарплатой и с премией. Вот мне например, спустя пол-года после увольнения выплатили премию (по окончанию проекта естественно, а не потому что задержали). Да бывало, что задерживали зарплату, так это есть практически везде. Не считайте чужих денег, зарабатывайте свои добросовестно. Живите не осуждая людей вокруг, посмотрите на себя со стороны, возможно Вы что-то не так делаете.
    Будьте добрее :)

23. 13 июля 2014

очень вероятно ты сам у работяг зарплату подрезал.

24. 10 июля 2014

Глубоко не уважаемые товарищи НЫТИКИ! Я работал в КУСП ГЕРЦ, строил РЕДИСОН! Ни чего не плесневеет и не рушится! А отлично работает и приносит деньги своим владельцам! З\П мне всю выплатили после окончания объекта и даже премию, но правда 60% от обещанной за срыв сроков. Работал честно и не покладая рук поэтому заработал, а таких *** как вы видел много за 4 года, выйдут на работу сядут в уголок ничего не делают а потом ещё и зарплату дай. Так что учитесь работать а не ныть дебилы!

25. 9 июля 2014

Герц это компания большая, а портят её отдельные люди-экземпляры, топ-менеджмент у которых з-п и так высокие, так они ещё и у работяг забирают себе и оставляют очень много людей без зар.плат. Наверное им не хватает на подарок родственникам? Много пафоса. очень плохо относятся по выплатам зар.плат, у них очень большие долги людям, по всей Украине.

26. 18 апреля 2014

днями «роется» во всяком *овне типа Герца

27. 2 апреля 2014

Как бывший ветеран отмечу следующее — Герц жил, живет и будет жить на рынке. Это все временные проблемы, как у Всех и в целом в стране. Уверен, т.к. знаком с Александром Сергеевичем, Великим Человеком.
    Касательно болтовни в интернете — поверьте что это «шушера», которая не удел в компании и от безделия днями «роется» во всяком *овне.
    Привет родному ГЕРЦ!!!
    Ветеран и Патриот Компании.

28. 29 марта 2014

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЕ ВСЕ РОВНО КИНУТ…..

29. 29 марта 2014

конченая компания людей вообще не во что не ставят.остаются работать одни дол…. и *ополизы нормальных спецов не вочто не ставят.если хочеш быть обиженым и тебя кинули тебе сюда. нормальных людей здесь осталось очень мало!!!!!!

30. 25 февраля 2014

КТО МАШИНКИ СЕБЕ ПОДКУПИЛ 7 КТО МАШИНКУ СЕБЕ КУПИЛ 7 КТО МАШИНКУ НА БОЛЕЕ НОВУЮ ПОМЕНЯЛ ? ВОТ ТАМ И БАБЛО РОБОТЯГ !

31. 25 февраля 2014

не *** на грани де бабло за что работали мясо увидели ? можит сами вмясо хотите ? а так народ эксплуатировать ! воще а***ли ! машины продавайте но бабло верните 1 *ука кровные нам отдайте 1

32. 12 февраля 2014

«Убитая» группа компаний.

33. 24 января 2014

Долбаная компания. Людей нормальных теряют, руководство только бабки лапатит. Зп должны. Не платят, который месяц

34. 19 января 2014

За охрану что слышно? Или охранники не знают что такое интернет.

35. 15 января 2014

Так уйди из этой ж… Чего сидишь там и ещё жалуешься. Насильно держат? К колонне приковали?

36. 14 января 2014

Работаю в этой ж.. 4 года. Середина января, ждем аванс или зарплату за ноябрь

37. 13 января 2014

Дорогие работники! при получении «серой з-п», сделайте фото ведомости о выдачи вам денег, для подстраховки в момент увольнения.

38. 25 декабря 2013

А какие мнения о Ярошенко О.П.?

39. 20 декабря 2013

@ПОЛУЧЛЕН ГУПа на Ашане уже все заморозили, работников кинули на деньги

40. 20 декабря 2013

Хреновая компания, з/п не выплачивают. В прокуратуру надо подавать на такие компании. Репутацию себе обосрали

41. 19 декабря 2013

бездарный руководитель-а работяги золотые руки- есть и уроды горловские

42. 10 декабря 2013

Какого именно офиса? Который из четырех человек состоит?

43. 10 декабря 2013

Все еще хочу поработать. Вижу, не советуете. Но как-то неубедительно. Аргументов никто не приводит. Кому-то не выплатили зарплату, такое встречается везде. Не дали премию, извините, а за что? Я был у Вас на объекте и увидел, что есть недостатки, есть срыв сроков строительства. За это наказывать надо. Если можно, приведите аргументы поубедительнее. И кто такой Ярлыков. За что всетаки его все так «хвалят»? А офис увольняют потому что их много или потому что плохо работают? И к кому все обращаетесь за помощью? Очень интересно.

44. 8 декабря 2013

УБЕРИТЕ ОДНУ *** — ЯРЛЫКОВА В.А.
    И все станет на свои места.

45. 7 декабря 2013

в Донецке уволили пол-офиса

46. 2 декабря 2013

господа начальники. когда вы отдадите долги ( з,п и премии), или вам надо больше чем простым работникам. вам не хватает. Хватит кидать.

47. 21 ноября 2013

Хочу поработать в этой компании. Неужели все так плохо?

48. 20 ноября 2013

Господа, киевский офис компании Герц, будет до декабря….останется только Донецк. Так что…кто последний тот и папа)))))

1. 25 января 2013

Привет любимый ГЕРЦ! Периодически читаю отзывы ……все что написано-ЭТО ПРАВДА! практически за каждым комментарием к отзыву вижу автора)): Компания всегда ищет топ менеджмент, для обновления «крови» и самое главное она НАХОДИТ ЕГО! Вот только содержание проф.требований к топу целиком и полностью заменены на личностные качества, которые собственно и приобретает компания. Но наверное КМБШ не научила HR специалистов золотой середине! И если ВЫ считаете себя полным гением, имеете очень дорогостоящие увлечения, разбираетесь в гламурной жизни, любите поговорить ни о чем и плести интриги, да при этом каждый день чувствуете себя как звезда на красной дорожке…. то -ЭТО ВАША КОМПАНИЯ! и поверьте она ВАС оценит и вниманием, и любовью и ДЕНЬГАМИ….И при всем этом нужно владеть модной терминологией бизнес — лексики , а еще лучше английским! Значения и суть процессов при этом совсем не обязательна. Дерзайте!
    ЭТА КОМПАНИЯ разовьет до небес вашу уверенность в то, что вы нуууу ооочень дорогостоящий специалист нууу оооочень высокого масштаба!И если сойдутся звезды, то вы долго будете сиять на небосводе ГЕРЦА, радуя его множеством идей, причем никого не волнует их полезность для компании,главное чтобы они были…… и забавляли команду.
    Про невыплаты зарплаты и долгов и про слово чести ТОЖЕ ПРАВДА…к сожалению. Но у ГЕРЦА есть правдивый ответ: «компания делает ВСЕ что может на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!» а много ли может компания?! а? ….. положа руку на сердце….
    И про постоянные виртуальные проекты и светлое будущее — это ТОЖЕ ПРАВДА! Так что если хотите жить сейчас ,сегодня и не соответствуете вышеописанным требованиям — то это не ваша компания.
    Собственно говоря что хотелось сказать-» алаверды» обстоятельным и душещипательным выпадам от действующих топов на отзывы обиженных , и уже уволившихся :
    1. ХОЧУ поблагодарить ГЕРЦ за бесценный опыт, т.к вспоминаю как одно из достойных этапов своей карьеры,хотя я тоже в числе «кинутых» на зарплату и не малую
    2. ХОЧУ чтобы все великие топ менеджеры(которые не ушли и так преданы компании как СОБСТВЕННОМУ отцу) вернули компании доброе имя и слово чести используя все знания, подаренные им компанией
    3. ХОЧУ верить что ГЕРЦу под силу опровергнуть народную мудрость : «на чужом несчастье своего счастья не постоишь» , чтоб он не заигрался научными теориями и имиджевыми образами до шизофрении
    4. ХОЧУ искренне пожелать всему действующему топ.менеджменту компании, что когда придет Ваше время покинуть компанию, Вы смогли воплотить в жизнь все свои советы и доказать, что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас! и не торговали булочками на улице…. (Что касается меня, и многих других , уже не работающих в ГЕРЦЕ, то у нас все сложилось и даже лучше чем было, полученный опыт был на пользу, за что и поклон любимой компании)
    5. ХОЧУ пожалеть собственника, т.к. в компании засиделись те, кто боится выйти на рынок труда, т.к безумные цифры зарплат которые им платит ГЕРЦ, им больше не заплатит ни один здравомыслящий собственник, поэтому они изо всех сил «искрят» идеями о реорганизациях в команде, постоянно совершенствуя свой виртуальный уровень интриг , забавляя хозяина.
    6.ХОЧУ понять, почему за много лет , «великий» топ менеджмент так не нашел достойного «научного» способа погашения долгов компании перед обычными людьми, которые внесли достойный вклад в развитие компании и подарили компании ни один год своей жизни, и ни один год своей заработной платы)):
    7. Может быть на фоне игры в непотопляемую брендовую компанию «повелители судеб» задумаются о том, почему желаемое не совпадает с действительностью., и что когда то придется заплатить по счетам совести, справедливости и чести…… главное чтоб не поздно было……..

2. 11 ноября 2012

Работаю в компании больше двух лет. Многое повидала и пережила в ней. Очень обидно, что люди, который не могут пройти испытательный срок из трех месяцев после столь плохо отзываются о компании в целом. Все хотят ЗП от 10ти тыс грн., но при этом не желают ничего делать. Для начала нужно доказать, что Вы специалист высокого уровня, а после уже писать, что «Вы неоцененный Гений» и как хорошо, что унесли ноги. Вопрос в том: «Кому хорошо? Вам или Компании?». Главное это то, кем Вы есть и что Вы можете. Я за два года работы своими усилиями и упорством достигла повышения и в должности, и в уровне заработной платы.
    Относительно Алушты – к Вам действительно особое отношение, но ведь снова главными виновниками являетесь именно Вы. Ни в одной компании не встречала людей, которые на распоряжение Генерального директора не реагируют вовсе, или отвечают «у нас сегодня день тяжелый, мы завтра все сделаем». А завтра у них новые аргументы. Людей, которые допускают некачественное выполнение работ и то, что компания из-за этого несет убытки, а убытки это влияние на заработную плату всего коллектива и Вашу в частности.
    И последнее относительно «спелся и спился»… Своевременно предоставляю всю необходимую документацию в бухгалтерию и благодаря этому никогда не имела с ними проблем! К любому человеку можно найти подход – главное желание! Да и не Вам судить, кто поет, а кто пьет. Главное, что они делают свою работу, а все остальное не важно!
    Люди! Научитесь ценить то, что имеете! Научитесь отстаивать интересы и честь компании, где бы Вы не работали! Побольше бы специалистов и поменьше нытиков нам ВСЕМ!

Геодезист 1
Монтажник 1
Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ГЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРЦ?