Гипериум

Гипериум

Компания «Giperium» оказывает спектр услуг интернет-маркетинга.

Отзывы о работе в Гипериум, зарплаты

1. 27 марта 2017

Плюсы:
    Занимался сео-продвижением в данной компании. Поначалу устроился, всё утсраивало. Не было контроля за опозданиями.Но вцелом нормальный коллектив, стабильная ЗП.
    Когда болеешь, тебе платят) Можно было опаздывать. Потом директор стал затягивать гайки. Ввел какую-то новую систему менеджмента. Стал проводить тренинги всякие типо таймменджмента, и пр. Стал вводить штрафы за опаздания и невыведенные слова.
    Минусы:
    После внедрения этой системы менеджмента — стали придиратся, ввели учёт рабочего времени, если ты не сммщик, то соцсети для тебя закрыты, начали считать KPI, не дают общатся напрямую с клиентами. Требуют выводить все слова клиента. Заставляют переделывать сайты и самим что-то предлагать. Требут уважительного отношения к клиенту. Требований стало так много, что нашел себе место поспокойнее.

2. 13 марта 2017

Проработал в данной компании более двух лет. Пришел как студент, на практику. Устроился вести аккаунты в соцсетях. По-началу, больших проектов не давали. Работал с лояльностью. Вел SMM-продвижение. Узнал очень многое. Стал вникать в детали. Сначала платили как на испытательном сроке, отработал по нему 3 месяца. Потом предложили перейти на другую должность. По деньгам даже выгоднее. Стал проект-менеджером. Условия: зарплата белая на карточку, вся, за оговоренный объем работ+оклад. Контора устраивала праздники, отношения хорошие в отделе разработки. Удобное место расположение — я по близости жил — было удобно добираться.

Прочитал тут отзывы, ребят, по-хорошему нужно расходиться. Самара город маленький и репутация важна. Расстались по-человечески, да, нашел несколько иное направление для себя. Читаю отзывы и в недоумении — по зарплате и отношениям — при мне такого не было. Вероятно, эти отзывы кто-то из продажников оставил.

Ребят, на будущее, если HR конторы, куда вы трудоустраиваетесь позвонит по вашу душу, то думайте, что о вас ваш бывший работодатель сможет рассказать.

3. 27 февраля 2017

@Анон,
    Анон-2, ну, вот вы пишите снова то, о чем имеете смутно представление. Наверное у вас и сейчас всё не так хорошо, так как писать такие мерзости может только сильно обиженный человек. Вы никак не успокоитесь, раз второй год подряд пишите гадости про компанию, откуда вас уволили.

Замечу, что писать «Весьма плюгавенькая шаражка как и сам директор, зачуханное чмо. Обманывает сотрудников, кидает на зарплату. Огромная текучка. Руководство совсем невменяемое.» — это повод уже встретится с вами в суде.

4. 14 февраля 2017

@Т.Ф., Что же ты свалила от туда, если там всё так хорошо?

5. 14 февраля 2017

6. 20 сентября 2016

Ну, как вам сказать, мб он и врет, я тогда не работал с этой компанией. Но предоставляемый сервис у компании слабый. Позиционируют себя как маркетинговое агенство, правда вот толку от их рекламы почти нет. Штат менеджеров по продажам раздут до не возможности (3 менеджера и начальник А.И ) при этом весь технический отдел состоит из дизайнера 1 технического специалиста и менеджера проектов. Технический специалист вообще никакой ( считайте его Контент менеджером ) толком ничего не умеет. Дизайнер (Светлана вроде как, единственный человек, который хоть что-то может у компании ). SEO специалистов нет, от слова совсем.
    Хотите, доверяйте этой компании на свой страх и риск.

7. 16 августа 2016

Проработала в этой компании 4 года и 3 месяца.
    Плюсы — премии, учат, подарки на даты(ДР, 8 марта), отпускают и оплачивают семинары-конференции, кофе-чай-печеньки.
    Минусы — не нашла.

Могу сказать, отзыв выше престиж компании сильно не уронит, а вот свой — точно!

Тут всё вранье в отзыве Анона (правильнее, писать Аноним — ну, да, куда уж вам знать про это — вы же столько «страдали»). Коммерческие предложения составляются в другом отделе и уже в виде пдф доходят до «продажников».

Смотрите, сколько слов и букв человек оставил, старался, писал. Всю свою боль вложил — но по сути это «заказуха». Так, что пусть дальше страдает.

8. 16 ноября 2014

Компания полное *овно( извиняюсь за выражение),директора не ответственные люди,не знаю как они вообще еще работают!!!У компании есть клиенты с которыми они давно сотрудничают,но и они постепенно от них уходят.
    Работал я менеджером,коммерческие предложения (если их так можно назвать)были похоже на напечатанное письмо деду морозу которые печатал первоклассник,во всех документах таких как портфолио различные брифы и т.д. уйма грамматических ошибок и это все стандартный набор для менеджера.Пришлось самому переделывать КП приводить их в нормальный вид,а на это потребовалось достаточное количество времени и усилий,по переделанной работе получил я не благодарность а только какие то непонятные нарекания которые они даже объяснить не могли,при условии того что раньше в КП даже шапки то не было!Директор Александр Иванович,постоянно говорил о переменах что будет все лучше и красивее но на наши предложения по реальному улучшению работы компании мы получали всегда только непонятный ответ,вообще то что говорит этот человек разобрать то сложно,это при условии что он считает себя чуть ли не богом продаж! В общем изменений было 0,всегда находились какие то нелепые отмазки и было это печально.
    Часто когда находил нормально клиента он отказывался с ним работать,находя какие-то нелепые отмазки в стиле "они мелкая шарашка" или "их маркетолог будет занижать нашу работу" и это говорит человек который за 10 лет (ну это как он утверждает),компанию не куда не привел а только в грязь втоптал.
    Постоянные поломки интернета,не оплаченная телефонная связь,и много других причуд.Сам продукт который мы продавали это бред и на самом деле жалко людей,за 15000 в месяц заказчик получал пустой трафик на сайт естественно они были недовольны так как человека который занимается лояльностью нету и заказчик требует объяснений с тебя,а если он отказался от услуг через месяц,то с твоей зп еще вычтут из за этого,хотя вины твоей тут нет.
    Менеджер там универсальный человек и лояльность должен поддерживать и отчеты составлять отправлять и договор сам должен составить,хорошо что еще сайт не продвигает!Много всего там веселого,директора "Пинки и Брейн",и условия.Много чего можно еще рассказать,но долго.
    Ребят если думаете работать в этой компании то лучше не стоит не тратьте свое время,силы и нервы!

Добавьте зарплату в компании Гипериум

Добавить отзыв о работодателе Гипериум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гипериум?