GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1. 28 марта 2018

Была только на собеседовании, но всё понравилось. Менеджеры всё рассказали и показали. Завтра иду проходить обучение)

2. 27 марта 2018

С помощью данной компании нашел себе работу. Очень рад)

3. 26 марта 2018

Работаю уже пол года, все устраивает, минус только — перерывы маленькие(

4. 24 марта 2018

Работою здесь довольно давно, все устраивает и руководство и дружный коллектив. Теплый уютный офис и стабильная ЗП которая никогда не огорчала

5. 23 марта 2018

Удобный график и приятная компания)

6. 22 марта 2018

работал в компании пол года сначало отнесся скептически ,но уже после первой недели я реально влюбился в роботу ,условие просто супер ,лично мне начальник мой всегда входил в положение ,своевременная ЗП,и дружный коллектив .

7. 16 марта 2018

Работала в компании уже год, должность реальная! Все что — обещали изначально выполнили. График работы вполне устраивал ( я работала по свободному графику — ранее оговорила его еще на собеседовании) , совмещала с учебой! Работа юыла в теплом офисе со всеми удобствами, моя зп всегда была разная , в срднем это 3-4к. Для студентов самое то!

8. 16 марта 2018

Можно попробовать. Если нужны деньги, а опыта работы и знаний особо никаких нет, то можно рассмотреть этот вариант. Кто-то остаётся надолго, кто-то заработал на то, что копил и уходит. Но меня всё устраивает.

9. 14 марта 2018

Гость, сейчас набирают вроде только операторов, но стоит прийти посомтреть , может еще что то есть!

10. 12 марта 2018

Работа подойдёт всем, но в особенности тем, у кого нет возможности работать полный рабочий день, тем, кто хочет совмещать 2 — 3 работы, студентам, молодым мамочкам. Зп всегда вовремя. Если есть срочные дела, то можно уехать на пару дней, с этим проблем нет.

11. 9 марта 2018

Не понимаю негативных отзывов , я работаю менеджером уже несколько месяцев — очень довольна! Высокая з.п , машина и человеческое отношение!

12. 8 марта 2018

@Чел, Согласен очень забавно выглядит этот цирк))))

13. 25 июля 2017

Жаль отзывы поздно увидел!Отзыв от 06.03.2017 все верно.Очень правильно расписано!Не тянет компания на мировую.Позвонив по телефону,которому приглашали,мне сообщили,что я не в тот офис зашел,но сказав куда именно я зашел,мне сообщили,что дольше нужно было ждать!Только вот чего!?Пока превосходительство соизволит меня принять!?)

14. 15 июля 2017

Такой компании нет в помине — она нелегальная и в Польше, и на Украине, в России, Белоруссии и в Казахстане. А курирует эту псевдо-компанию польская компания Telepromo, директор которой был директором PVM Group. PVM обзванивает стариков со всех этих стран, а GJC ищет сотрудников для обмана.

15. 13 июля 2017

Не верная направленность предприятия. Не официальное существование, подставные лица . Незаконные операции с валютой!!!
    Обман при трудоустройстве!!

16. 4 июля 2017

@Маша, можно телефон ?

17. 30 июня 2017

****ешь все , если не хотите стать седым то лучше не стоит! Но есть шанс заработать много, а есть и про***ться . Решать вам!

18. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

19. 6 марта 2017

Они же ООО «Эколайф». Развод чистой воды. Занимаются впариванием посуды пенсионерам за 180000руб. (в кредит, разумеется). Все положительные отзывы написаны парой человек. Тратить время или нет — Ваш выбор.

Уважаемый(ая)! Если вы не можете позволить себе такую посуду, то не зачем сюда писать! Обращайтесь лично к руководству ООО»Эколайф»!!! Желаю Вам успешной жизни, чтобы Вы позволили себе хоть 1 единицу посуды!!!

А у вас видимо два комплекта есть… для продажи. Так как самой эта посуда и не нужна, да и доход скудный, так как посуду покупать ни кто за такие деньги не рвется, а процент за ту что все же продали, позволяет еле еле концы с концами сводить. Вот только чиста ли совись варить в кредит глупой и доверчивой бабушке

20. 6 марта 2017

@Юленька, не многрсловно как-то для менеджера по прямым продажам,у которого язык должен быть подвешен. Или нет весомых доводов?

21. 24 января 2017

ахаха, ору, забавно читать как «Тип» сам с собой переписывается) У них там вообще проблемы с головой или отзывы пишет реально «дцпшник» ?)

22. 17 ноября 2016

А чего лайки то к записи закрыли? Ну да не хочется правдой людей отпугивать

23. 9 ноября 2016

Работа супер, зп тоже, достойная!!!

24. 9 ноября 2016

25. 7 ноября 2016

26. 11 мая 2016

В Харькове тоже)

27. 10 мая 2016

Оператором точно устраивают, а вот в Харькове или нет сказать точно не могу

28. 6 мая 2016

А операторами там устраивают, желательно в Харькове.

29. 5 мая 2016

Говорят разные, для всех что то хорошее найдут

30. 4 мая 2016

ребят, а какие у них там вакансии есть?

31. 3 мая 2016

не ну риальная работа мой кореш пошел и устроили его нормально

32. 28 апреля 2016

а не боитесь шо на органы здадут?

33. 27 апреля 2016

Компания занимается поиском работы как в Украине, так и за рубежом, мы с сестрой сейчас работаем в Польше, они классные)

34. 26 апреля 2016

что за работа? меня на собеседывание пригласили, в чем заключается суть этой работы?

35. 23 апреля 2016

Хорошая работа, все суппер, хороший коллектив и доброе руководство!

36. 20 апреля 2016

Не, не слышала, но ты попробуй раз уже такая безнадега

37. 19 апреля 2016

ну можно попробовать, съезжу к ним на днях. после работы, посмотрим, что они предлагают. Надеоло висеть офисным планктоном за копейки.

38. 12 апреля 2016

Прикольно… все отзывы, кроме самого первого, похоже одним человеком писаны (нажмите ради интереса кнопочку «все отзывы автора»)

39. 9 апреля 2016

@Гость, а если я хочу зарабатывать и помогать семье? ты вообще не знаешь в какой я ситуации, наверное сам чухан какой-нибудь

40. 22 марта 2016

@комент, пфф, а у тебя есть время для нормальной работы? учись, студент

41. 29 февраля 2016

Был у них буквально в пятницу, офис прикольный. вот решил почитать отзывы и незнаю, сам ничего толком еще не знаю. но схема как и у всех но отлично еще то что я не заплатил ни за что.

42. 23 февраля 2016

скажите пожалуйста, мне 17 лет и я студент в УИПА мне помогут устроится? я не хочу листовки раздавать и хочу нормалную работу

43. 19 февраля 2016

тю та лохотрон это все

44. 17 февраля 2016

Всем спасибо!
    позвонила им и договорилась о встрече)) посмотрим, что из этого выйдет) по крайней мере после разговора по телефону остались лишь положительные эмоции.

45. 17 февраля 2016

ну, сам не сталкивался с данной компанией, но знаком с системой работы подобных контор. По теории да, вы приходите на собеседование, с вами обсуждают все нюансы, после чего устраивают на работу. А куда и как, должно так же обсуждаться именно с вами. Поэтому будьте внимательны и уточняйте абсолютно все детали, смотрите, что подписываете. Ну, мало ли что, верно?

46. 16 февраля 2016

Где-то в центре, вроде, позвоните им по номеру, узнайте. А по теме — все, что могу сказать так это что негативных отзывов я не слышал.

47. 8 февраля 2016

А где они находятся хоть?

48. 5 февраля 2016

Да, отличное кадровое агенство!!!
    Я ненавидел свою работу и начальника, который всячески унижал своих подопечных, но мне просто необходимы были деньги, что бы кормить свою семью. Тогда я наткнулся в интернете на объявление данного агенства и связался с ними. Мне незамедлительно назначили встречу, выслушали все требования и помогли подобрать список подходящих для меня вакансий.
    Сейчас я обустраиваюсь в новом офисе, начальник просто отличный!!! Я не пожалел о том, что сменил место работы ни на секунду!!! И вы так же, не бойтесь этого, пытайтесь, ищите, а GJC вам поможет с этим!

49. 4 февраля 2016

Где-то три года назад я обратился за помощью к данной компании. В тот момент я сидел без работы около 4 месяцев и не мог подобрать себе ничего стоящего. Сестра предложила обратиться к GJC. Больше всего меня поразил подход сотрудников к своим клиентам. Уважительное отношение, внимательность в деталях. Буквально за считанные дни мне помогли найти работу, которая подходила мне идеально. Прошло три года и сейчас я являюсь топ-менеджером в нашей компании. И всем благодарен именно Global Job Centre.

50. 3 февраля 2016

GJC слышал кто-нибудь про эту компанию?

Это рекрутированное агентство что ли? На сколько мне понятно они подбирают персонал к международным компаниям которые работают на Украине???????????

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?