Global Employment Alliance

Отзывы о работе в Global Employment Alliance, зарплаты

1. 25 января 2013

Работал в государственной строительной организации,позарился на большую зарплату в СМУ-6 директор Владислав,тел 8-980-246-86-43.Обещал трудовой договор на первый месяц 30000руб,а дальше 50000руб.Но на деле все оказалось по-другому.Я уже потом понял,что сделал большую ошибку и поторопился с увольнением с прежней работы.Владислав сразу,при первом же разговоре, отворачиваясь,как это делают все мошенники,заявил,чтобы я поработал с неделю,он на меня посмотрит и уже ни о каком договоре речь не шла.Два дня я трудился на площадке,он практически там не появлялся.Со всех сторон ко мне стали с ДСК подходить люди и говорить,что я зря сюда пришел,что он до этого молдован-строителей с помощью,якобы,бандитов кинул,теперь и своих работников обманывает.Моему предшественнику Сергею за 3 месяца не заплатил.Вообщем,я старую работу потерял,а новую не приобрел.Это лохотрон и кидалово.Мужики,не вздумайте туда ходить,обходите эту фирму типа рога и копыто стороной.Зато этот Владислав,говорят,любит отдыхать часто на югах.Его электронная почта [email protected].Спасибо хорошим людям,что правду рассказали,А на душе противно и гадко,что такие непорядочные люди есть и непонятно,почему ДСК связывается и берет на подряд такие фирмы»рога и копыта» с такими горе руководителями.Прямо как в лихие 90-е.Сейчас он опять ищет ответствееных людей,только сам безответственный.Если честно,стройка ему вообще не нужна,ему нужны только деньги,разумеется ,только в свой карман.Люди,не верьте ему не на грош и не вздумайте там работать,вы там проработаете бесплатно и ни копейки не получите.Не верьте ни одному слову,там одна ложь и лбман.

2. 26 декабря 2012

это полный кидняк и контора их тоже кончиная. я должен был лететь еще в прошлом году.деньги срубили и на этом всё закончилось.и агент их тоже пропал не известно где.но мне повезло я своих денег почти не влаживал. за меня вложил человек который меня подписал под это.основной ихний крючёк улова в том что они всех торопят мол давайте быстрее. заключаем договора и вы улетели.Договор заключили. они деньги срубили и улетели.а ты сиди жди следующего лохотрона.

3. 18 декабря 2012

полное кидалово я почти 2 года жду заплатил 800 долларов никакого результата

4. 17 декабря 2012

Всем привет, какие новости?, у кого — то хоть есть движение? нам пока никто из этих ган …..до….нов не звонил .

5. 7 декабря 2012

полностью согласен, воровство 100%, я не с 1-й группы, но «жду» уже 1.5 года. Я так скажу, из России никто тоже не уехал на рыбзаводы — нет отзывов, и может быть они(глемал) там более побоялись делать такого рода лохотрон, в России нет рекламы по 18 баксов в час, дешевый сайтик который не обновлялся пару лет, вот там люди и не пошли на «работу своей мечты» , а в Украине пига почувствовал легкие деньги и безнаказанность за преступление.

6. 7 декабря 2012

Зайдите на одесский форум .Там есть тема Работа на Аляске-этой теме скоро2 года!. Почитайте там все есть!. Развод 1000% ! ! ! А почему на Украине есть а в России нет? Так тут все понятно-в Украине не тработы и минималка 100 евро.! Таких Лохотронов нет в странах где зарплата 1000-2000 дол.Надеюсь этих лохотронщиков подвесят за яйца …

7. 28 ноября 2012

поверьте что глемал вечно не будет существовать, рано или поздно и им придеться собирать свои камни, и дай Бог чтобы наша милиция во всем разобралась.

8. 28 ноября 2012

киевский сайт http://glemal.kiev.ua/ закрыт за неуплату почему?
    офисы в Одессе и Киеве закрылись год назад почему?
    трубки никто неберет …, в Украине было написано как минимум до 10 заявлений в СБУ и милицию, а толку, денег не возвращают.

9. 20 ноября 2012

причем тут консульство, тебе до консульства как к космосу раком — разводила!!! наши проклены мимо не пройдут.к тебе обратились не богатые люди корым делать нехрен, а люди корые нуждаються и возможно, кто- то из нас последнее отдал, что бы заплитить таким зажравшимся животным как долгал и пигида за этот шанс который обещали.

РАЗВОДНЯК 1000000000% !!!!!!!!!
    и пока я не получу обещанное я буду писать если не каждый день, то раз в неделю ТОЧНО.
    Так что УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ следите за моими отзывами. перед тем как выручить финансово пигиду и долгала хорошо все взвесте и подумайте

10. 14 ноября 2012

Ага. И консульство США тоже самое. Берут $190 за трех минутное интервью и визу могут дать, а могут не дать. Берут предоплату, а результат потом. Тоже кидалово?
    Не ходите в консульство. Покупайте визы в США на рынке, там все по честному!!!

11. 14 ноября 2012

Железная логика!!! А кроме эмоций есть факты?

Все интернет магазины работают по предоплатной системе. Все интернет магазины — кидалово!!! Не покупайте! Не платите!
    Есть Центральный Колхозный Рынок в каждом городе. Там нет кидалова и все товары и услуги исключительно орейгинал!!! :-)

12. 14 ноября 2012

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ -ЭТО РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО 1000000000%!!!!
    И не только они, запомните раз и на всегда если фирма требует предоплату -это 99 % кидалово

13. 10 ноября 2012

Перерыл весь интернет про Россию. Там нет отзывов. Вывод, там нет кидалова. Там видимо представительство нормальное работает. Кто с русскими сталкивался, какой диагноз? Только без эмоций и есть ли факты?

14. 10 ноября 2012

Разводняк это когда только украинские форумы пишут. Почему нет ни хорошего ни плохого в других странах?
    Координаты можно взять в офисе американском. Скажите, что с Узбекистана и получите координаты. Нет проблем вообще. На украинских форумах только крики это лохотрон и ни чего конкретного. Дайте номер регистрации, дату и кто регистрировал. Факты. А так про любого из нас на форуме можно написать — провокаторы, уроды и гады. Без фактов писать, а почему бы и нет. Мол эмоции и прочее, обманули гады. Всех бездоказательно можно облить грязью. Дайте нам факты. Я в раздумии, хочу уехать, а как пока не знаю.

15. 8 ноября 2012

Интересненько…. координаты в Узбекистане или Казахстане не подскажешь или хотя бы сайтик …))????

РАЗВОДНЯК ЭТО ВСЕ !!!!
    ни на одном форуме нет в отзывах ничего положительного, а если есть ,то это они же о себе пишут…)) уроды.

16. 6 ноября 2012

Дайте пожалуйста отзывы кроме Украинских. Кто знает, кого из других стран России например глемал кинул?
    Я слышал, что в Украине работала бригада УХ под брендом глемала и регистрировала и бабки брала с регистрантов. Такие УХ работодатели есть только в Украине? Почему их нет в России например. Дайте много криков о лохотроне не Украинских пострадавших. Сранно как то это, почему их нет?

Сайты тоже не нашел, но русские говорят, что представители есть и работают. Может про интернет форумы знают только в Украине, может про интернет другие страны и не слыхивали, отсталые там и темные живут. Украина — Европа, как не крути!

17. 5 ноября 2012

да нет нигде:есть 4 сайта
    glemal.com
    glemal.anlede.com (мариуполь),наполовину рабочий.
    glemal.kiev.ua
    glemal.ru
    глемал одурачил людей только на украине, есть какая-то дешевая рекламка что можно регистрироваться гражданам Казахстана или Беларуси, но вряд-ли кто-то купится после украинских коментариев, одесского форума, рэнга…, мы 1-е попались.
    пига трубы не берет.

18. 4 ноября 2012

дайте пожалуйста саты глемал в других странах кроме русского (glemal.ru) и украинских.

19. 3 ноября 2012

А еще в Узбекистане и Казахстане есть GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP.!
    Там тоже все впорядке!!! Регистрантов не меньше будет, даже по болееееее чем в Украине! НО Майдана там нет, как и истерик!!! Отзывы разные на сайте Чемодана. Чемодан занимается отправкой Украинцев в США и Канаду. Конкуренты GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP. Вот и пишут всякое. Звоните Пиги телефон есть на сайте Глобал в США. Звонок стоит меньше 2 центов за минуту. Не великие деньги. Сайт Задарма, украинский сайт. Только не говорите, что и это кидалово :-) IP телефония тоже придумана не украинцем.

20. 3 ноября 2012

Почему лохотрон только в Украине? Почему его нет в Китае или России?
    Почему в Украине всегда есть Майдан? Почему Бандера? Почему всегда есть Хмельницкий или Тимошенко?
    Про другие республики бывшего Союза ни кто не скажит не чего дурного! Молдавия есть GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP.! Россия есть GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP! Белорусь есть GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP.! Китай есть GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP.! В великой самостийной Украине всегда, всегда Майдан, кидалово и Бандеровцы, лохотрон GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP.!!! Везет Вам ребята! Вы особенные!!! Почему в других странах GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP. НЕ лохотрон?
    Поищите в инете про Россию и работу в США. НЕТ там ни чего дурного! Россия великая страна, как и все остальные республики СНГ и СССР. Что у Вас не так? Задумайтесь… Сочувствую Вам искренне.

21. 24 октября 2012

ясно что вся ответственность в хищении наших денег лежит на господине пиге (глобал) туда мы переводили по $400 и на Марине Бондаренко и пиге фирма Interway LLC (туда мы переводили по $200). лицензии на трудоустройство у них нет ,поэтому они никого и не собирались трудоустраивать.
    Только эти 2 агенства имеют лицензию предоставлять работу из штата Вашингтон.
    OLYMPIC PENINSULA PERSONNEL INC. и NORTHWEST EMPLOYMENT LISTING SERVICE, INC.
    Регистранты закидывают инфо на американские сайты трудоустройства, заводы по переработке рыбы — нигде и не слышали о такой фирме и ее работе.Все это огромное мошенничество не может пройти в америке просто так.Мое мнение — нам вернут деньги а пигу посадят, но вот когда это будет…..

22. 9 октября 2012

Я не собираюсь опускать руки.Нужно наказать козлов которые мешают нам жить.С этой швалью связаны консультанты типа олега долгова и другие которые помогали воровать в нас деньги ипереводить в штаты.

23. 9 октября 2012

без денег наперед адвокат и не посмотрит на тебя. забейте и тратьте зря сил и денег. это мошенничество в особо крупных размерах поэтому и деньги тут крупные.

24. 27 сентября 2012

согласен с тобой что долгов замешан в этом мошенничестве. он не так прост как себя выдает, трубку вообще перестал брать, почему?, твердит что все правильно нужно ждать но скоро дойдет до 2 лет, а ….
    я считаю что всем уже давно понятно все с самого начала задумывалось как кидалово, олег говорил что уезжают люди, но никто так и не уехал, он делал на украине всю черновую работу за тех *** русских что в америке, ему по деньгам наверное перепало очень хорошо,пусть радуються.

25. 25 сентября 2012

помню долгов чесал мне что знает людей которые приехали с заводов богатыми, он нам врал с самого начала этой ЛОХОТРОН-компашки, он точно замешан в воровстве наших денег.

26. 24 сентября 2012

КИДАЛОВО и всё тут!!! Трубки уже несколько месяцев Долгов не берет, и я думаю он тут замешан, сам ведь не оформлялся за такие выгодные условия, а другим до сей поры чешет что это все хорошо. ОБМАН.

27. 21 сентября 2012

на сайте глобала пишет что «GLOBAL EMPLOYMENT ALLIANCE CORP.» является партнером
    «Chamber of commerce and industry of The Pacific U.S.» с 2011года.
    «Торгово-Промышленная палата Тихоокеанского региона».
    НО ВЕДЬ ЭТОЙ ПАЛАТЫ НЕ СЕЩЕСТВУЕТ !!!! ее и никогда небыло, есть подобные названия , но нет сайта или в вики тоже нет, я весь нэт обшарил.

28. 19 сентября 2012

смиритесь с потерей и забейте на это кидалово. чего вы кипишуете всё равно деньги назад не вернуть.

29. 12 сентября 2012

то что они нас обманули не значит что нам нужно их превозносить. Они обычные шарлатаны, а олег долгов лжец

30. 10 сентября 2012

Валик ты забыл добавить что с каждого по 600$+++ а если верить что тут пишут , то они нас всех кинули где-то: 600$ на (пусть даже минимум 100 регистрантов как здесь пишут) то выходит 60 000$. можно добавить банковские переводы в америку (это досталось банку), а тем кто нас регистрировал по 400грн , дорогущая клиника+, кому-то и дорога с Луганска или Черновцов в Киев или Одессу. Кидалово и всё тут.

31. 7 сентября 2012

@vincer
    Люди а вы слышали была молва (олежик длинный мне рассказывал ) что типа глобал это все верующие люди что обмана и быть не может. очень похоже одна церковь кинула людей на миллионы. здесь ставки пониже здесь на сотни бабосиков

32. 2 сентября 2012

Люди!!! ради бога — остерегайтесь , глобал это есть обман. в нашей стране с этой конченной властью мы ничего не добьёмся. пишем на сайте чтобы уберечь других людей от обмана, потери денег, нервов и времени.

33. 1 сентября 2012

лохотронище — вот это слово!русские в америке все хорошо провернули.как всегда бедных украинцев пошили в лохов :)

34. 29 августа 2012

Разве их еще прикрыли?

35. 28 августа 2012

лохотрон 100%

36. 17 августа 2012

в Америке за то что не так на девушку посмотрел могут за решетку посадить и штраф нехилый впаять, а в Украине можно кучу человек на штуки баксов развести и тебе за это ничего не будет (ой — ты даже богатым станеш).Так где всё-таки лучше строить бизнес?

37. 16 августа 2012

100% кидалово

38. 16 августа 2012

их сайт наверное с дня открытия не обновлялся.

39. 15 августа 2012

Жалко потерянного времени когда еще надеялся и ожидал , слепо верил во всё их вранье, всю эту *уету которую они говорили.По таким как глобал решетка и ***ары за ней плачут.

40. 14 августа 2012

долгов не отвечает на звонки и этим он сам признает что замешан в этом кидалове, и да он до сих пор дает рекламу :) регистрируйтесь поскорее, скорееееее

41. 13 августа 2012

я скоро рехнуся , куча людей обмануты, на компанию уже не раз подавали в суд за обман, а она всеравно дает рекламу, возобновили лоховской мариупольский сайт http://glemal.anlede.com/contact.html
    куда смотрит эта прогнившая насквозь страна !!!!!!??? такое ощущение что 90-е возвращаються.

42. 13 августа 2012

денег назад не возвращают, я с девушкой и друзьями просил вернуть — ответили что нет уже денег, мол потратили на нас,но мы то сидим дома, а они нас кинули. я подам все документы в суд.

43. 12 августа 2012

Обман в особо крупных размерах.Обобрали нас ,да еще на одеееком форуме органами грозятся — ублюдки.Ведь регистранты со всей Украины пересылали минимум по $600.себе квартиры новые купят.Вот так нужно оворовывать украинцев kj[jd неграмотных!!!!! Блеск.
    Ведь это их не 1-я и не последняя лохотрон компания :) ,а потом и книга выйдет «как быстро заработать на квартиру».
    Дорогие мои , давайте начинать что-то делать.

44. 11 августа 2012

Заплати $800 подожди 1.5 года,а потом компания перестает отвечать.Узнай что кроме тебя по всей Украине еще очень много таких как ты, и при всем этом никто никуда не уехал………..И ЖДИ ДАЛЬШЕ
    УДАЧИ ВАМ :)

45. 11 августа 2012

Обман.Компанию как и ее украинских представителей ждет суд.Мое мнение — Олег Долгов идругие избегают регистрантов поскольку являются одними из создателей этого лохотрона, а другие это русские в Америке.

46. 10 августа 2012

я прозреваю с этой компании
    Сначала отправляли в Флориду на рыбзавод за $18/час, потом у них не получилось и полгода меня отправляли в Канаду за $30/час. я и не искал работы с недели на неделю , с месяца на месяц обещания — итак полтора года.Все газеты до сих пор печатают их рекламу.Тоже слышал что на них завели дело. Компания запугивают регистрантов, а те бояться печатать правду и свою ситуацию.
    Избегайте эту компашку.

47. 9 августа 2012

@Олег Долгов
    не отвечают
    не возвращают денег
    не предоставляют работы
    ,а деньги платить наперед .

48. 9 августа 2012

да это кидалово

49. 9 августа 2012

Знаю что на них подавались заявления по факту не предоставления обещанной работы и обмана.На одесском форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=784946&page=88 уже 88 страниц негатива, наверное много людей пострадало, пишут что компания не отвечает на звонки, не возвращает деньги, нет работы по полтора года.

50. 3 августа 2012

знаю ~100 человек проплатили по $600 + медицина (400 грн) + перевод денег (400грн) + услуги по документам(400грн) за работу на рыбзаводах.Прошло от 1 до 1.5года (разные группы оформлялись в разное время), а результата нет, компания закрыла офисы в Киеве и Одессе и на контакт не идет.

1. 28 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Global Employment Alliance

Добавить отзыв о работодателе Global Employment Alliance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Employment Alliance?