Gloria Jeans

Gloria Jeans

, ,

«Глория Джинс» — ведущий специализированный бренд молодежной, подростковой и детской одежды. Компания разрабатывает, производит и реализует высококачественную недорогую одежду под брэндами Gloria Jeans и Gee Jay.

Отзывы о работе в Gloria Jeans, зарплаты

1. 25 октября 2012

АЛЯ ПОДЕЛИТЕСЬ В КОКОМ ГОРОДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ

2. 9 октября 2012

Работаю в глории уже 2 года, шикарнейшая работа, быстрый карьерный рост, зарплата супер!!!!!

3. 4 октября 2012

Я уже год работаю в Глории и плохого сказать не могу. Коллектив хороший, отзывчивый! Зарплата всегда в срок, да еще и подарки к праздникам!@Гость

4. 1 октября 2012

супер а я не могу решитса!

5. 29 сентября 2012

А почему кто то должен думать о вашем ребенке, вы пригли на работу, и работайте, а хотите видеть ребенка сидите дома, или на работу устраивайтесь где по два часа в день занятость@Гость

6. 27 сентября 2012

меня теперь тресет когда прохожу мимо GD я больше туда ни ногой мне так будит стремно даже зайти как покупатель, вспомнят и будут смеяться ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ КАК ЛЮДИ.

7. 27 сентября 2012

Самара Вива ленд в GD проработала стажером 3 дня без оплаты, дурят народ менеджер надежда и все остальные продавцы консультанты, они там за техничек работают мусор в последний 3 день мы выкидывали (стажеры) на тележке было с меня ростом мусора и когда доехали на груз лифте на 1 этаж там не было даже ската в низ, поднимали в четвером тележку по лестнице спускали. Я в шоке. В последний 3 день заполнили резюме и сказали ждать звонка но так ни кому и не позвонили и не позвонят потому что им нужны бесплатные руки, им наверно за то что нет работников доплачивают, и по этому не принимают на работу, люди хотят работать а они специально никого не берут.

8. 26 сентября 2012

Недавно уволилась с глории и не о чём не желеею!

9. 19 сентября 2012

Глория джинс в Украине, города Луганска полное Г. руководство шлёт матом, ни какого уважения, с зарплатами мудрят, заставляют иногда работать по 12 часов, ссылаясь на то что доплатят переработки, на самом деле вранье!

Дорогие Луганчане! не ходите туда работать! вас выжмут как лимон, и выбросят!

10. 18 сентября 2012

Да,могу только потдвердить все выше написанное,работаю почти год-никак уволиться не могу(все какие то новые правила выходят).Отношение плохое,мы для них рабы должны работать круглосуточно,а теперь и вовсе за все мелочи лишают премии и заставляют писать объяснительные.

11. 18 сентября 2012

Самара Вива ленд, такое чувство что они специально не хотят брать на работу , потому что они с этого имеют премии, и врядли они когда позвонят потому что им просто нужны бесплатные руки. После трехдневной стажировки да еще и неоплачеваемой

12. 17 сентября 2012

а про луганск кто что может сказать?

13. 17 сентября 2012

Самара .В виваленде где находится GD я стажировалась 3 дня, сказали что они не оплачиваются потом заполнила резюме теперь жду ответа , могут еже и не взять, на ссесию говорят на отпускают. как вообще это правильно кто подскажет?

14. 17 сентября 2012

Кошмарный работодатель!!!!!!! Пахать приходится за троих, а зарплату задерживают. Отношение скотское. Постоянно грубят, оскорбляют. Нет времени даже перекусить. Никогда не ходите туда работать!! Опыт, конечно, есть. Но лучше уж никакого опыта, чем такой!!!

15. 12 сентября 2012

работала в глории джинс ,зарплату жду уже 2 месяца.

16. 28 августа 2012

Робота не плохая ,но очень много разных нюансов.Большые нормы которые может выполнить только робот, интересно кто их придумывает.Техника безопасности никакая.Начальство хамское!

17. 25 августа 2012

ужасная компания!!!не ходите туда работать!!!!!!!!заставляют пахать:И ГРУЗЧИКОМ И ТЕХНИЧКОЙ И ОХРАННИКОМ-И ВСЕ НА 10 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!большой объем работы

18. 19 августа 2012

Не знаю вообще,о каком опыте идёт речь.Карьерного роста нет практически.Мало кто выдерживает нагрузку.Как физическую,так и моральную.Многие уходят уже через два дня.Да,и трудовую тоже приходится покупать самим.Вентиляторы тоже в цех приносим свои.Смешно,но нас даже как то просили принести свои старые джинсы,дабы переделать их и пустить в продажу.
    Раньше думала, Глория-мировой бренд.Оказалось-фигня!А шьют такую дрянь!

19. 19 августа 2012

Работаю в Глории 8 месяцев.Караул!Зарплату платят по настроению.Такую,чтоб с голодухи не сдохли,но и не зажрались.Жарища такая,что просто сипец!Тётенька по технике безопасности приходит с термометром,поглядит,да и бежит к себе в кабинет под сплит.Вентиляторы выдали на цех,просто смех-косые,кривые,еле шевелятся.Праздники отсутствуют вообще!Отпуск надо вырывать зубами и когтями.Директор не стесняясь шлёт всех к такой-то матери и посылает «туда-то».Где только не работала,но таких матов,как в Глории,не слышала нигде.И главное,в основном матерится наше «любимое» руководство!При чём,вопли стоят такие,что даже музыку в наушниках не слышно.Мы для них просто рабы!

20. 26 июля 2012

зарплата мизерная заставляют работать сверхурочно а платят 1000-1200гр. За месяц всего одну субботу отдыхали и всеравно кричат плана нет денег не заработаете. В цеху жара до 40градусов и духота до потери сознания. На соседне потоке целый день орет мастер и обзывает на чем свет стоит, к концу дня нервы на пределе- хочется взять автомат и все руководство расстрелять. Пользуются тем что негде работать. Хоть из шкуры вылези а больше чем50% не сделаеш еще и втык получиш.

21. 24 июля 2012

Здравствуйте, сегодня накипело уже дальше не куда, я хочу сбежать из этого АДА, люди дорогие не ходите туда работать!!! Я проработала там почти 6 лет, с паузой на декрет, контролёром ОТК.на Прохладненской фабрике. К людям уважения нет совсем, матами покрывают такими что уши не выдерживают. Зарплата сдельная и мизерная. швея получает 5-7 тысяч, график работы 2*2 по 13 часов. Духота стоит невозможная, так как вентиляция не работает, кондиционеры мечта. В дожди протекает крыша, очень протекает, всё это льётся на лампы, машинки и швей. Замыкания и искры гарантированны, от влаги вздулись полы, пол паркетный был когда-то, ходим спотыкаемся, падаем. Объём работы огромный,всё время орут что план не выполняем, а там план даже робот не выполнит. А у нас контролёров оклад, так нам всё время тычут им что за просто так получаем, хотя по две бригады обрабатывает один контролёр. Пытаются всё время дополнительно подкинуть работу, то иди шей, то пари, хоть полы мой и фуры с фурнитурой разгружай, но только минутку не стой. Тем более не сиди вот и стоим всю смену на ногах. В отпуска людей не отпускают, типо платят компенсацию, и всё хватит сидите рабы пашите. Постоянные проверки когда выходишь с проходной всю сумку вытрусят, тело общупают. Одно время разрешали проходить только с прозрачным пакетом. То есть по городу как хочешь иди, неся себе на работу еду, пускай все видят что у тебя там, а как же с средствами личной гигиены быть?!! Часто выгоняют швей на третий не оплачиваемый день работать, и попробуй только вякнуть или спросить что то что касается работы, зарплаты, отпуска и т.д заклюют. Сильно умными там нельзя быть, начальство себе левые зарплаты закрывает в открытую. В этом году всю бухгалтерию сократили, но все дамы сидят на своих местах, и числятся в табелях по зарплате как швеи т.е их обрабатывают швеи настоящие, а те там в кабинете что делают не известно… Вообщем слов нет. Люди от жары падают в обмороки, на термометре и 40 и 42 жары, дама по технике безопасности пробежится поохает, и всё в кабинет под кондиционер. Если уходишь на больничный, то потом наслушаешься такого… что опять нужен врач. Люди порадуйтесь за меня я завтра пишу заявление на увольнение …УРА!!!

22. 19 июля 2012

Второй месяц вкалываю в глории, скажу это АД! В магазине духота до 30 доходит, кондиционеров нет, охраны нет, техничек нет, все делаем сами. И самое главное рабочий день не нормированный, домой прихожу только ночевать! Во время ревизии магазин не закрывался, все ночь пересчитывали товар в ручную до самого утра, потом вымыли полы и сразу пошли покупатели 32 часа на ногах это просто нереально!!!!! И все это не олачивается!!!!

23. 21 июня 2012

Вы совершенно правы!К сотрудникам нет уважения.Каторга еще та.Начальство не в адеквате.Подработки не оплачивают ,люди работают за отгулы,которые тоже выпросить очень сложно.начальство думает,что таких денег больше негде не платят(23500)Так вот,ушла,и нисколько не жалею.Нашла работу за 27000+оплата проезда.Бегите и вы от туда,ничего хорошего там нет и не будет…нанимают узбечек на разборы товара,те ворут очень много,а платить будете вы………..

24. 10 июня 2012

Ребята, читаю вас и ужасаюсь. Неужели всё так плохо? Мой 19-летний ребёнок-студент решил летом подработать и попал как раз в этот свмый «джинс». Три дня вкалывал с утра до подздней ночи, приходил и сразу падал, дали один выходной. Уговариваю больше туда не ходить, но он надеется на хорошую оплату. Но почитав вас, я теперь сомневаюсь, что оплата будет достойной вложенному труду. И еще смутило то, что трудовую книжку надо купить самим (это его первая работа), ничего не сказали о приобретении ИНН. По-моему какая-то мутная шарашка. Ответьте кто-нибудь: как с зарплатой?

25. 9 июня 2012

работаю на складе глории такого беспредела не видел за все свои 27 !!!!! не ждите к себе хорошего отношения не ждете хорошей зарплаты ни чего не ждите бегите если есть возможность GJ это ад почему до сих пор не кто не подал на эту компанию в суд за грубейшие нарушения трудового кодекса для меня до сих пор загадка

26. 5 июня 2012

Здрасти,магазин глория джинс очень замечательный магазин,особенно в г.АРМАВИРЕ мира 22,все хорошо!люблю всех их там!

27. 30 мая 2012

Магазин Глория джинс в г. Армавире по ул Мира 22 самый хамский и воровской магазин,воруют начиная от покупателей заканчивая управляющей магазином, для них касса стала золотой, с нее идут очень хорошие деньги,хамское поведение коллектива, не умение общаться с покупателями, употребление на работе спиртных напитков, камеры иногда пишут, а иногда они их просто выключают, и самое интересное когда приезжает проверка они это ничего не видят!!!! Региональный директор этого магазина Сагоян Артем так же не предпринимает ничего, отсюда следует он такой же как и они!!!!Девченки которые реально хотят работать,и выкладываются на все 100% просто уходят оттуда из за скотского отношения, или их просто не берут,а берут своих подруг с которыми можно намутить очень хорошие деньги!!!!!!!!!!

28. 20 апреля 2012

О работе в Глории остались только негативные впечатления! Нужно самим убираться, оставаться до 12-1ночи в лучшем случае раз в месяц, целый день на ногах, еще и музыка долбит по ушам! Коробки таскать самим. Номерков в примерочной у нас не было, поэтому мы должны были считать и записывать. Из-за этого находили очень много оторванных клипсов в раздевалках. А если не выполнишь план, то зп до 6 тыс снижают. Раньше выполняли, а теперь у нас 2 магазина в городе, еще и третий скоро построят. Все уходят, даже админы. Плюс, у меня не сложилось с заместителем, она меня постоянно до слез доводила.
    Плюсы, конечно, тоже были. Я беременная была, мне можно было сидеть в примерочной, не убираться по утрам. Управляющая отпускала в больницу и когда мне было плохо, я просто звонила и не выходила на работу. Это, конечно, репсект нашей упраляющей!

29. 11 апреля 2012

Не ходите работать в Глорию Джинс!К сотрудникам никакого уважения!Генеральные уборки после целого рабочего дня!!!Магазин открывается в 10,а приходить надо к 9:30,и никто не оплачивает тебе эти полчаса!!!Полы сами подметали и мыли продавцы!Обещали график 3/2,а пашешь 3/1!!!И плевать что у тебя дома ребёнок и он тебя не видит!!!

30. 27 марта 2012

Работала в корпорации два года. В Ростове-на-Дону. Очень многих в офисе знала лично, так как частенько там бывала. Попала в компанию из-за подруги- она региональным менеджером была. Позже выросла до рег.директора. Так вот — ЕСТЕСТВЕННО, всё сплетни и новости компании узнавала почти из первых рук. Так вот, еще господин ГОЛОВКИН, в одном из своих выступлений на очередном совещании заявил, что работники магазинов не более, чем дорогие хомячки. Дорогие потому, что обычных содержать дешевле. Вот и смысл удивляться поведению управляющих, если руководство корпорации себе позволяет такие заявления??? Рыба-то, ребят, с головы гниет. Из корпорации ушла не жалея, но опыт приобрела колоссальный. Как профессиональный, так и жизненный. Всем успехов!!) :)

31. 9 февраля 2012

Проработав 4 месяца в этой компании могу сказать — я туда больше ни ногой! Даже если на всём свете это будет единственное место, где можно работать, всё равно не пойду! отвратительное отношение к подчинённым, первые месяц-два всё хорошо, начальство хвалит, потом как подменили — вечное недовольство, угрозы. Вечные генеральные уборки ранним утром — естественно неоплачиваемые! перед каждым приездом генерального и терр.менеджера — вылизывание торгового зала. мне это надоело! вечное мытьё полов, ещё и за охранников подрабатывать. и всё это за 2 копейки. ситуации с ночными инвентаризациями — это вообще отдельный разговор. На любой вопрос — закатывание глаз и цоканье, типа как вы все уже достали меня. ну это скорее проблема в отдельных личностях, но тем не менее.. многие сотрудники увольняются именно из-за ужасного отношения, просто нечеловеческого. Поэтому мой совет — ни под каким предлогом не устраиваться туда… а ещё, в случае недостач по вещам иногда заставляют оплачивать украденные вещи! имейте в виду! работать за копейки и потом половину оплачивать за ворованные шмотки… какой смысл.

32. 6 февраля 2012

светлана : работу можно сравнить с каторгой начальство просто желает лучшего переработка даром никто за это не платит. техники безопастности никакой.

Вот-вот, вы совершенно правы! Я сам недавно устроился на эту каторгу, — долго я там не выдержу — 1-ую зарплату получу и свалю!

33. 21 января 2012

34. 2 января 2012

Я работал в разных больших компаниях, но работу в Глории споминаю с неохотой такова неуважения, и беспридела не видел. Бегите кто куда — вы для руководства как лимон -вас выжмут и на помойку. Сейчас у меня свой бизнес у меня всё отлично.

35. 22 декабря 2011

прочитала я тут вашу переписку. не знаю как там на украине, я работаю в глории которая на в Южно-Сахалинске; знаете пока ничего хорошего сказать не могу. наша управляющая вообще все свои косяки списывает на нас, простых продовцов. и тот факт сто у нас маленькие дети вообще никого не волнует! с переработанными часами тоже какие то замуты!

36. 13 декабря 2011

Хорошая компания

37. 17 ноября 2011

Добрый день! Я лично работаю в Глории Джинс в Украине г.Николаеве. Хочу сказать, что Глория была моим первым местом работы (2008 год) и, поскитаясь по разным канторкам, я с большим удовольствием вернулась в компанию (2011 год) . Хочу отметить, что произошли большие изменения в лучшую сторону. Как бы там не было, весь коллектив очень любит свой магазин, свое руководство, свою компанию. И никто ничего плохого сказать не может. Бывают какие то затруднения в компании, но у кого их нет? А тем более при нынешней экономике?! Мы любим Глорию Джинс и всем ее советуем, и верим что все будет только хорошо!!! :))))

38. 6 октября 2011

Гость :Спасибо за ответ, если бы знал, что так быстро ответите, заходил бы сюда по-чаще… Смотрю, за моим комментом целый сарафан увязался)) Спасибо за активность.А вот, те кто помнят Александра Викторовича, возможно вспомнят и причину его увольнения.Благодарю.

Откролйте правду. Пожалуйста. А то МФУ думает, когда и как он от нас уйдет.
    Силы нет терпеть.

39. 3 октября 2011

Это вопрос или предложение поразмыслить?
    Не совсем понятный текст, тем более времени с учетом сегодняшних темпов жизни прошло более чем много!

40. 29 сентября 2011

Благодарю.

41. 24 сентября 2011

@рор
    На счет опыта полностью согласен.
    Но только пока его (в смысле опыта) на глории набираешся инколы терпець урываеться:)))

42. 21 сентября 2011

Хай офис Глории!
    Как ваш дядя из «ростова папы»?
    Осталась еще хоть одна представительница женского пола которой эта особь не предлагала сожительство?
    Ну или хоть один не посещенный кабак в Киеве?

43. 13 сентября 2011

Ну если так вопрос стоит то у нас он был руководителем.
    До его назначения российские инвесторы были настроены закрыть бизнес в Украине.
    В результате «вычухивания» компанию решили оставить и финансировать, естественно из за фин результата.

Ради интереса зашел в чат Мэлона почитал:(

Ребята наврядли обрадую информацией за которой вы на самом деле в глорию обратились.

Совет — займитесь продажами.

44. 13 сентября 2011

Просто многих на его нынешнем месте работы интересует как он у Вас трудился? Если он такой супер антикризис. управленец чего он Мэлон до такого состояния довел?

45. 13 сентября 2011

А ВЫ с какой целью интересуетесь?
    Судя по тону и стилю навряд ли доброжелатель!
    Ваще пообщаться эт мы завсегда ЗА!
    Но не ради удовлетворения любопытства которое само по себе не порок но большое свинство!

P.S. Плохого рассказать все равно не чего.

46. 12 сентября 2011

Не знаю о каких легендах идет речь. могу поддержать предыдущего «Гостя» по поводу того, что работал он во время кризиса, и смог удержать Компанию от полного крушения, как это было со многими предприятиями в то время. Мое мнение, что такой результат был получен только благодаря тому, что Вишняков поступал как граммотный руководитель и финансист.

47. 12 сентября 2011

В Глории людей которые работали в его период практически не осталось.
    Период был кризисный (08-09).

Компания не утонула и не разбежалась хотя в кризис вошла с полным набором болячек.

Сложно судить ТОПов за не популярные решения в попытках не утопить компанию в кризис.

48. 9 сентября 2011

Уважаемая «Глория», подскажите, как себя зарекомендовал Саша Вишняков? О нем легенды ходят, интересно Ваше мнение. Спасибо заранее.

49. 6 сентября 2011

Глория типичный представитель российского бизнеса. Кто сталкивался думаю поймет о чем я.
    На сегодняшний день украинское представительство реально лишилось руководителей.
    Сама по себе смена руководящего состава это нормальный процесс но его отсутствие (руководителей основных бизнес процессов) длительное время это другое дело.
    В компании не решены основные вопросы без ответа на которые можно ставить под сомнение само присутствие на рынке.
    Построение системной компании человеком (собственником) который сам по себе и близко системным не является это утопия.
    Для любителей экстрима и «полного отжима» наверное вариант проходной.

50. 26 июля 2011

Тяжело говорят работать — очень большие обьемы , но люди, которые прошли эту школу получают большой опыт во всех процессах деятельности розничного магазина. От продавца до территориального менеджера. Персонал из глории очень востребованные специалисты, особенно если это руководительский состав.Да и розничный персонал тоже. Очень сильные и толковые специалисты.

1. 25 августа 2012

2. 13 декабря 2011

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Gloria Jeans

Добавить отзыв о работодателе Gloria Jeans

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gloria Jeans?