Gloria Jeans

Gloria Jeans

, ,

«Глория Джинс» — ведущий специализированный бренд молодежной, подростковой и детской одежды. Компания разрабатывает, производит и реализует высококачественную недорогую одежду под брэндами Gloria Jeans и Gee Jay.

Отзывы о работе в Gloria Jeans, зарплаты

1. 18 марта 2015

г.Серпухов ТЦ Корстон Ужас что там происходит. Устроилась отработала несколько месяцев ,не знаю как продержалась .Коллектив никакой , малолетние девчонки которые слово сказать не могут, когда их начальство грязью поливают .Думают эта работа им на всю жизнь наверно. Администраторы приходят с утра и рассказывают как в очередном кабаке , их какой то очередной мужик снял ,полу-пьяная администратор пытается еще мотивировать на работу . А по поводу зарплаты урезают не понятно по какой причине , руководитель вместо того что бы объяснить сотрудникам что произошло ,советует просто пойти и посмотреть по сторонам .Неприятно даже приходить на работу,админы вместе с управляющей сидят как базарные бабы поливают всех грязью ,матерятся как сапожники .В общем Глория Джинс самое ужасное место куда бы я могла пойти работать . Ни кому не советую , и теперь всегда всем буду об этом говорить . Начальство не квалифицированное ,уличные девки которые элементарно не умеют общаться . Мат-перемат с утра и до 22 часов .Вот таких работников набирают отделы кадров.и даже не представляют что там на самом деле .

2. 26 января 2015

@Гость, ну так война идёт. Это не считая перебоев с электричеством/водой и обученными кадрами, которые уже давно разъехались.

3. 12 декабря 2014

г.Луганск.Наша фабрика так вообще пятый месяц закрыта и ничего не говорят!Люди сидят без денег,всё ждут пока откроется фабрика.Руководители сбежали по областям,боятся власть новую признать!Письма писали Мельникову,так только одни обещания в ответ.

4. 31 октября 2014

@Гость, радуюсь, что некоторым вполне достаточно просто жить и работать в глории джинс

5. 21 октября 2014

@Гость, В вашей глории джинс работают люди, у которых самооценка слишком завышенная! Пора бы им понять, что они не стоят такого уважения, какого бы они хотели!Как жаль, что наше общество опустились до таких вот «ресепсионисток» и «менеджириков»! Позор! А ведь думают, что они занимаются бравым делом! Я вас умоляю……. у нас в стране врачей толковых не хватает, а «мы» в «менеджеры» идём…… и что это вообще за «профессия»? Они в институте вешалки учатся развешивать да маички складывать «правильно»? Гонора поменьше бы им, прям советую!

6. 3 октября 2014

у нас тоже самое в Красноярске . отработала три дня бесплатно и сказали с вами свяжется управляющая по сей день связывается а там так и весит табличка на магазине что требуется продавец короче вакансия у них открыта на дураков им выгодно чтоб люди бесплатно работали , тряпки грязные хуже некуда выкидывать их пора а они моют ими , и была на одном совещании что типа плохо работаем которые в кассе остаются чеки их будут продавцы и кассиры выплачивать нашли короче дураков . не знаю кому больше повезло тем кто там работает и будет выплачивать чеки за покупателей или мне то что три дна отпахала бесплатно по двенадцать часов .

7. 8 августа 2014

от куда только такие *удаки берутся?

8. 16 июля 2014

@Гость, тупорылая неудачница это ты! Раз работаешь там УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ! Мы студенты ищем подработку на время учебы, т.к. это не предел мечтаний (Глория Джинс)

9. 16 июля 2014

Добрый день! Тоже хочу предупредить, что бы не устраивались на работу в компанию Глория Джинс в г. Краснодаре. Я согласилась стажироваться бесплатно три дня. 3 дня отпахала, сказали что сейчас пока не нуждаются в сотрудниках, но они порекомендуют меня в другой магазин. Вопрос зачем набирать стажеров, если им не нужны сотрудники??? Бесплатная рабсила! Интересное дальше они перезвонили через два дня и пригласили на СТАЖИРОВКУ в другой магазин. Выяснилось, что руководитель этого магазина меня не знает и на слово поверить руководителю того магазина в котором я отпахала БЕСПЛАТНО три дня она не может…. И предложила разобрать склад, показать себя так сказать в деле.. Нашли дураков ведь на стажирах по 8 часов три дня, компания неплохо наживается.

10. 1 июля 2014

Со стажерами действительно не чисто….мутная компания.

11. 1 июля 2014

Пусть стажировка не оплачивается, но когда одновременно несколько человек стажируется это нормально разве????нигде такого не встречала!

12. 1 июля 2014

В Глории работаю больше пяти лет, за все время работы не разу не было задержки ЗП, да были штрафы,депремирования, но оргументированные. Если Вы работать умеете, Вас ценят, если приходите не работать, а просто отрабатывать свое время получаете соответствующую ЗП!!!Если Вы тупорылые неудачники — это Ваши проблемы!!!!!Не умеете работать, всю жизнь так стонать только и будете!!!!!Нытики!!! Что касается стажировки-пораскиньте мозгами, где она сейчас оплачиваемая. А если ты тупая и ничего не умеешь делать….то, что ты сделала все что тебе говорили — это не говорит о том, что ты сделала правильно!!!! Не могут именно тебя бесценную взять на работу т.к. таких как ты миллионы, а нужно выбрать одного, для этого и существует стажировка!

13. 27 июня 2014

Два раза пыталась устроиться в Глорию Джинс В Казани, сначала в Тандеме, а потом в Ашане. Я согласилась стажироваться бесплатно. В Тандеме 3 дня пахала, так и не позвонили, а в Ашане два сказали что другую девочку нашли…Зачем тогда голову морочить????жаль потерянного времени…нашли дураков!дурацкая система, когда стажируются несколько человек сразу…3 дня пахать по 8 часов это не слишком за бесплатно???на стажирах компания неплохо наживается.

14. 24 июня 2014

Донецк. Работала стажером в ГД, в резюме все чистенько и прозрачненько, указана 2,5к з\п, отпахала целый день, выполняла все то, что говорила делать «адмнистраторша», при том, половина из того, что было указано в резюме и близко не сходилось с тем, что говорила она, в конце рабочего дня хватило совести сказать, о конце работы, отпустили скажем так по-раньше, сказали позвонят. Тут возник вопрос, а собственно сколько таких вот «стажеров» (т.е халявной рабочей силы) у вас имеется? На что получила ответ «у нас еще 2-3 стажера». Под вечер позвонили, сказали, что «Извините, выбрали другого». Собственно ВЫВОД: не знаю как в др. городах а в ДОНЕЦКЕ так, видимо ребята так выживают, за счет «неоплачиваемых стажеров», раскидывая каждый день резюме по доскам и к ним тупо валит народ. Не советую туда идти, прислушайтесь к предыдущим комменариям.

15. 11 июня 2014

@Гость, в том ,что ты ущерб никто не виноват

16. 24 мая 2014

Уроды они да и только

17. 6 мая 2014

А я бы на Глории работала и работала, мне всё в принципе нравится… Работаем с 8.00 до 17.00 шью от 70 до 120 процентов за день.. В зависимости от операции, сдала на категорию «B». Зарплата 2000-2100 чистыми. Вот только начальница не устраивает, нам поменяли её, а до неё была очень хорошая женщина! Так что девочки не везде плохо. Конечно есть много женщин которые получают и 1000 и 1500 всё зависит от того на сколько процентов вы и ваша бригада шьет… Если по 200 раз в туалет выйти и по телефону поговорить то извините это уже ваши проблемы.

18. 5 мая 2014

И правда перспектив никаких нет и с зарплатой обманывают обещают одно,а платят в 2 раза меньше разве так можно,пашешь по 12 часов и никакой благодарности.Да и управляющая совсем не умеет работу организовывать,где их набирают!С коллективом нужно общаться уважать,хвалить его за хорошую работу,а не только ругать!Я почитала комментарии и сделала вывод,что по ходу дела во всех городах почти такие админы и управляющие работают!Уважаемые директора компании так одежда мне нравиться и ваши распродажи,но обратите большое внимание на отзывы о админах и управляющих,так не возможно работать.Вы никогда не задумывались почему у вас такая текучка в коллективах,ведь это не значит что у вас хорошо организованна работа в магазинах!Я пока сама работала там месяц со мной пришло еще 2 человека на работу в итоге я уволилась через месяц,до этого уволилась девочка которая там 3 месяца отработала,а тем и те два человека,которые со мной на работу приходили…

19. 29 апреля 2014

Тоже работала в этой долбанной компании в городе Нижневартовске. Нашей управляющей была Юлия Варлакова, такого деспота я никогда в жизни не видела. Никогда ни забуду как она не отпускала сотрудников домой, когда они не успевали выносить товар, убираться на зоне, также не отпускала на больничный. Глория джинс — это добровольное рабство, не идите туда работать, не надо портить себе нервы, за такую же зарплату можно найти нормальную работу.

20. 3 апреля 2014

И что, вам хоть раз не заплатили?

21. 3 апреля 2014

проработала в глории полтора года. что держит так это дружелюбный коллектив,но не во всех отделах. зарплата у простых менеджеров маленькая, мельников повышает и должность, и зп только своим великим мерчндайзерам,остальные просто бичи и холопы.
    после осенних сокращений в компании творится бордак, надеюсь она скоро прикроется или развалится. на деревенский «топ менеджерах» которые дальше своей деревни ничего не видят, «фешн компания» не может далеко уехать
    как только уволилась испытала невероятное ощущение счастья!!
    конечно если вы выпускник и опыта работы нет, можно попробовать устроиться, но вас там или сожрут или вы станете безжизненной амебой, которыми стали там все мы

22. 11 марта 2014

Какая там достойная зарплата ты что с печи еб….лся мельников больше 4500 не кому не платит у нас вес камышин от него вешаеться@рабочий

23. 13 февраля 2014

Люди, Вы странные! Одни только жалобы! Да, к Вам относятся, как к рабам, но кроме жалоб… Вы сами пошли на эту работу в эту компанию, и работаете там месяцами, и не пытаетесь исправить что-то или найти место по-лучше с большей з/п… Вывод : или Вы полные идиоты, или Вас в целом все устраивает, но ноете от нечего делать, или Вы лентяи, и не хотите поднять свою «Ж» и найти новую работу!!!
    И да, начальству на всех работников плевать хотелось с высокой колокольни, свою з/п они получают исходя из выработки, которую Вы делаете бесплатно!

24. 13 февраля 2014

Глория Джинс…. это клоака…. работа по 12 часов каждый жень и еще каждую неделю при здаче продукции по14 часов… мастера орут и унижают работников … нормы не выполнимые за 8 часов.. их ставят такие что надо 4-3 дня шить норму что дают на смену за 8 часов.. оплата копейки.. 8гр 60 коп за час… больше 8 часов тебе не оплатят за твою работу.и субботу или воскресенье.. если отработал 8 часов и идешь домой то пиши обяснение…. давят на то чо ты не делаешь норму .. каждую субботу ты работаешь бесплатно… а еще в месяц бесплатно отработай 3-4 а то и пять дней и напишишь заявление что ты не работал а был дома за свой счет или был три дня в оплачиваемом отпуске якобы за который тебе не заплатят… расценки на продукцию не дают.. якобы все бригадное ..коллективное и сдельное по оплате… в бугалтерии тебе не распечатают твою зарплату и не скажут даже тариф о твоем разряде и категории…. а вот получить разряд и категорию можно… но только как кому повезет… через 4 месяца или через 6-8 месяцев.а платить будут копейки без разряда и категории 800 1000 гр… хотя в отделе кадров принемая на работу увещивают что работа 8 часов и через месяц разряд дадут… так и начальник говорит.. только вот верить нельзя … все обман….и если готовы пожертвовать за 1200-1700гр всем своим здоровье и семьей без выходных и перерыва на обедзаконныей 30 минут в который вас заставят шить или чистиь нитки с продукциии…. а еще приходить на час раньше на работу к 6 утра и в придачю задерживаться каждый день до 18- 19 вечера ….а если вы беременны то не будут вас щадить… будут заставлять работать по 10часов … занижать кафициент зарплаты… и не давать легкий труд… вам невозможно сидеть вы беременны и у вас болит жевот вы должны шить… авот чистиь нитки ручнеком поставить им лень… или специально так делают… законы о труде в Украине им не закон…. все начальство валит на начальство в Росссии мол оно так давит на швей а не они местные прихлебатели….

25. 29 января 2014

В Рузаевке открыли Глорию. Народу повалило устраиваться на работу много, так как в Рузаевке сложно найти более-менее приличную работу. Стажёры долго не задерживаются, узнав о условиях работы и заработной плате. уборщиц нет, грузчиков нет, дворника тоже нет. Всё приходится делать девочкам. Переработки не оплачиваются. Работают по 12 часов, а закрывают только 9. Администрация магазина вообще не компетентна во многих вопросах, такое ощущение,что взяли или «с улицы» — человека который в торговле не работал, или по знакомству с теми же показателями. Даже те кто уже работает не всех провели официально. Человек работает месяц, а его в табеле нет! И зарплату он не получает. Стажёрам стажировку не оплачивают.
    Прислушайтесь те, кто ещё хочет пойти туда работать!!!

26. 28 января 2014

В одном цеху в Луганске творится …… что… одну бригаду оставили,а вторую распускают(((Дайте людям спокойно работать,зачем отправлять в разные цеха там где з/п не платят???Мельников куда вы вообще смотрите?

27. 25 января 2014

во вы дибилы,с 1-го чесла работали ищо,магазины,тепласеть,чпшники,дарожники.и.т.д.маршал неработал,лугансктеплавоз.

28. 25 января 2014

ты дебил(ка).какая зарплата до 5000.за 3,5 года там и близко такого не было.работал во всех цехах с самым высоким коэффициентом.а кефы это вообще отдельная история.людей друг на друга натравливают.а волоёбы ,которые лижут … получают больше всех

29. 14 января 2014

Работаю 2 года в Г.Д. Луганск, Шелкография. Зарплата вполне достойная (Бывают конечно «чёрные времена простоя»…) , в зависимости от загруженности от 2 до 4+ тыс в месяц. Кто хочет работать и не болеет синдромом дауна вполне своё получит. Минусы есть везде, перечислять не вижу смысла.

30. 13 января 2014

Люди только не смейтесь за 5 дней заработала 125 гривен!!!(Луганск)Слава Украине и работодателям!!!

31. 3 января 2014

Гость : никого не посадят за эту крышу,хотя очень жаль! Был приказ в котором было написано что 17 числа в день падения крыши,столовая не работала…..сволочи

Сволочи

32. 3 января 2014

пипец заставили работать со второго января,ну это ещё пол беды,начальство заставило работать в субботу в третью смену тобишь 4 числа.прийду домой в воскресенье с ночи,посплю не много и опять на работу идти в первую смену. я даже не смогу не чего сделать по дому! О людях не думают вообще! хотя всё начальство отдыхает до восьмого числа. Где справедливость?!

33. 2 января 2014

Вся Украина отдыхает всю неделю, а наша конченая Глория работает со 2 января, не дают людям даже отдохнуть нормально, сволочи! Еще и график конченый вводят 3 х сменный понедельный,как вообще можно с таким графиком работать, в 3 смену всю неделю — да такую смену вообще нереально отработать 5 дней!!!!!!!Садисты!

34. 23 декабря 2013

а как с дикретными?

35. 21 декабря 2013

А в Апатитах рабочий персонал всё устраивает.После смены отключают камеры видео наблюдения и бухают всю ночь.Приглашают кого не лень,даже стрептизёров.А потом после ревизии не достача в два ляма.

36. 20 декабря 2013

зарплата очень маленькая работа по 10 часов. в луганске не советую идти на глорию.

37. 15 декабря 2013

38. 10 декабря 2013

В тобольске все ок.

39. 6 декабря 2013

В школу вам надо! Научиться писать грамотно!

40. 21 ноября 2013

Я работала на фабрике «Глория джис» г. Гуково (Ростовская область) с 20 мая по 4 декабря 2013 года. За пол года отработанных мною в этой компании наблюдала полнейший хаос и бардак как со стороны начальства в лице директора И. Н. Дроновой, мастеров. Руководством фабрики была выбрана стратегия завышения норм выработки плановых заданий. людей ставят на операции с затратой времени 0,03 минуты. В результате чего человек за всю смену вырабатывает плана 10-15 процентов, и еще за это получает от начальства по «шапке». Мастера сами натравливают работников друг на друга — в открытую говорят- кто плохо работает того выживайте. Что и происходит:выбирают жертву дают сложную работу с маленькой затратой времени, человек естественно не выполняет плана за смену и каждый день его водя на ковер к директору, и вынуждают уволится (происходит давление на работника со стороны администрации).

41. 14 ноября 2013

В городе Новосибирск тоже провели сокращение штата в магазинах (ссылаясь на кризис),но не официально.
    Однако хотела обратить внимание на некоторые недочеты в работе руководства, в отдельно взятом городе (см. выше):
    1) РД не компетентны в подборе управляющих магазинов (в подтверждении результаты внутреннего тестирования на профпригодность), результаты управляющих от 63 до 83% и они являются квалифицированными сотрудниками (довольно высокий уровень з/п).
    Основным принципом подбора управленцев (товаровед,админ и управляющая) является — тупость и покорность.
    Так как РД в г Новосибирск очень любит контролировать и командовать абсолютно всеми, но очень не любит людей грамотных и образованных.
    Как только такой человек попадает в поле её зрения — начинается травля, слежка (отсмотр камер и тп) и шантаж со РД (Т.А. М..а), если человек все же замечен в нарушении правил компании — то за скромное вознаграждение (от 35000 до 50000 руб, в присутствии РД деньги передаются начальнику СБ и затем деньги исчезают из вида) будет уволен по собственному желанию в тот же день. Если человек не замечен в воровстве и прочих действиях,но уволить его надо самой РД тут и начинается самое интересное:
    -просьбы выйти в ночь или остаться сверхурочно, но только при закрытии табеля на зп ты узнаешь что РД не подпишет тебе переработку (производственная необходимость, хотя по ТКРФ — 2й тариф)
    -огромный список дел, который начинает увеличиваться до необъятных размеров,если ты выполняешь его в поставленные сроки. Вопрос о не исполнении ДИ опять отпадает, уволить не за что
    -начинается просмотр камер видеонаблюдения, на предмет соблюдения правил внутреннего распорядка (вплоть до того — сколько раз в туалет ходил), здесь тоже не получается
    -тест на профпригодность, прошла лучше всех управляющих г. Новосибирск,не исключение и управляющая магазина, в котором осуществлялась трудовая деятельность. Поэтому такая причина увольнения тоже потерпела крах
    -тогда последний вариант — звонок управляющей (в твой выходной), причем ты берешь трубку, а там просто истерический крик, который абсолютно не внятный. На этом моменте ты понимаешь — пора и уходишь!
    -однако после ухода начинаются сплетни, распространяемые самой РД, например — она не сама ушла,я её за воровство уволила и тп.
    В этот момент хочу напомнить о ст.128.1 УКРФ — клевета, при наличии свидетелей даже регионального директора (РД) можно осудить в индивидуальном порядке.
    2) Вышестоящему руководству необходимо обратить пристальное внимание на регионы, так как в них творится самоуправство. Например, покупка результатов ревизии (5000-20000 руб) для того чтобы не попасть в фокус-группу и получать деньги (РД в том же числе)
    3) Качество реализуемого товара, брак приходит в магазины уже со склада и 2-5% от поставляемого объема бракуются еще в процессе предпродажной подготовки.
    Если человек умен и обладает высокой работоспособностью — его надо крепко держать, а не провоцировать его увольнение.
    Это все что я хотела довести до широких масс!

42. 12 ноября 2013

на сегодняшний день задержка зарплаты (удмуртия) когда зарплата будет-неизвестно, при этом всем разослали письмо мельникова про кризис и нелегкие времена и о просьбе не терять командный дух и слатиться. чего ради сплачиваться? кого ради? Ради конторы, которая заставляет приходить каждый день на полчаса-час раньше и бесплатно делать уборку в магазине?! требуют чистоту и порядок идеальный при том, что ни время ни эта работа не оплачивается?! Отношение к персоналу отвратительное! за людей не держат! переработку если и отплачивают то только 50% могут и ночью заставить остаться а утром на работу продавцы для них просто рабы. контора-*овно!

43. 8 ноября 2013

Начальство просит по собственному желанию писать,или в пошивочный переводят что бы сами потом уходили.Лучше бы начальство поменяли,а то они и так как обосранные ходят между собой цеха делят,лучше бы людям правду сказали что работы не будет и Зп тоже

44. 30 октября 2013

Не понятно чего ждать дальше, не хотелось бы так и дальше сидеть без работы и з/п…
    Говорят пока Мельников ВВ не продаст акции так и будет с работой.

45. 30 октября 2013

ну конечно, да люди сами уходят, ага!! а начальство на уход никак не подталкивает, да?? какие ж люди наивные однако

46. 29 октября 2013

У нас в Луганске все спокойно,работаем.сокращений не было пока,люди сами ушли))))

47. 25 октября 2013

Ни в коем случае не работайте в этой компании. 25 октября 2013 всем в центральном офисе (Ростов на Дону) сократили зарплату ровно в два раза. Всем дали на подпись доп. Соглашение к трудовому договору о переводе 50% зп на оклад и до 50% на премию прямо говоря что премии не будет. Кто не согласен автоматически увольняется через два месяца.

48. 25 октября 2013

да сегодня 25,10 нам сказали что урезают зарплату в половину. урезанная половина будет идти как премия которую редко кто будет получать.условие было одно кто не подпишит тот уволен.в офиссе накал

49. 24 октября 2013

Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. «Рыба гниет с головы» и в этой компании уже процесс пошел.

50. 21 октября 2013

Люди вы тупые если там работаете при таких условиях,что вы жалуетесь вас насильно никто не держит,если поднять свою *опу с стула то можно найти без проблем работу в Луганске не хуже чем там на Глории Джинс!

1. 25 августа 2012

ужасная компания!!!не ходите туда работать!!!!!!!!заставляют пахать:И ГРУЗЧИКОМ И ТЕХНИЧКОЙ И ОХРАННИКОМ-И ВСЕ НА 10 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!большой объем работы

2. 13 декабря 2011

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Gloria Jeans

Добавить отзыв о работодателе Gloria Jeans

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gloria Jeans?