Gloria Jeans

Gloria Jeans

, ,

«Глория Джинс» — ведущий специализированный бренд молодежной, подростковой и детской одежды. Компания разрабатывает, производит и реализует высококачественную недорогую одежду под брэндами Gloria Jeans и Gee Jay.

Отзывы о работе в Gloria Jeans, зарплаты

1. 18 октября 2013

Люди бегут как крысы с коробля,дурдом творится.На вышивке начальник убежала)))Люди бегут,остаются только самые сильние.Шелкография,Раскройный сидит дома за свой счёт,что творится?

2. 17 октября 2013

Гость : Добрый день!
    ГД г.Луганск Украина, все пишут только плохое, а как же хорошие моменты?
    К примеру проф союз, подарки к праздникам ( Новый год, 8 марта, День Легкой промышленности), всегда приятно получать!!! В столовой комплексный обед по пропуску к праздникам, мясное, гарнир, салатик и какой нибудь десерт!
    Билеты в театр каждый месяц на цех дают и детям билеты в цирк за 50%.
    По поводу трудовой книжки народ пишет – товарищи, вы вообще где все работаете??? Это же не государственное предприятие!!! На частниках всегда так – это нормально!!! Радует то что день нормированный, сделал свою работу – уходишь домой, а нет – то конечно задерживаешься доделываешь.
    З/п всегда во время, аванс тоже!
    Это выбор каждого работать или нет, просто пишут чаще всего люди обиженые, поэтому и негатива столько!
    В отпуск целые потоки отправляют, это зависит от загрузки и количества работы.
    Работать можно, не все так ужасно как пишут!

Смерть Любы Макагон на ваших руках! Нет прощения руководству Глории Джинс! о каких достоинствах может идти речь?????????????вы рихнулись????

3. 17 октября 2013

Смерть человека на вашей ответственности Любовь Макагон вы это имя запомните надолго, на вашей совести теперь это, и это не несчастный случай,вы должны были вовремя привести в порядок крышу предприятия а не ждать когда обрушится потолок в столовой глории в городе Луганске, позор Вам, в течении месяца в столовой капала вода на головы людям а теперь женщину нашли под завалами, я молю Бога чтоб Вас посадили и вы ответили за это, Глория Джинс это место где не думают о людях, и относятся к нам как к безплатной рабочей силе, мы как рабы без прав и полномочий, черная бухгалтерия и беспредел вот это лицо Глории Джинс а теперь еще и смерть человека на ваших руках вот это Глория Джинс города Луганска,и это правда и когда же у Вас наконец то проснется совесть и хоть какая то человечность, и Вы еще ищете достоинства?? одумайтесь и подумайте о том что мы все отвечаем за свои поступки и в свое время за них ответите и Вы,дай Бог!

4. 17 октября 2013

Я работница фабрики, предпочитаю оставить анонимность,17.10.2013 потолок в столовой рухнул по причине того, что очень долгое время на территории предприятия текли крыши в столовой и в других цехах, при этом подставляли тазы, вода ручьями стекала с потолков, а ремонтными работами никто и не думал заниматься, как видим результат на лицо, я молю Бога, чтоб посадили тех, кто должен был вовремя принять какие то меры, до сих пор в цехе отделки на 4 этаже потолок в отвратительном состоянии, не факт что ЧП может произойти и там, смерть Любы Макогон кладовщицы предприятия теперь на совести руководства предприятия, но к сожалению этого человека уже не вернешь, остается только ждать, примут ли меры относительно начальства фабрики, ведь смерть человека их вина и они должны понести ответственность за содеянное!!!

5. 16 октября 2013

Бардак и песпредел можно снять на телефон и выложить в интренет или отправить по почте Мельникову, в сети есть его @mail адресса

6. 16 октября 2013

Віходной день не оплачивается в двойном размере,по крайней мере на глории джинс, а оплачивается как обычный рабочий день!в двойном размере оплачивают только праздничные дни,это если подпишет директор.

7. 16 октября 2013

Елена : Здравствуйте!скажите пожалуйста где набирают мастеров и начальников в Глории Джинс?В цеху вышивки начальница моральный урод,как человек может матом общаться с сотрудниками как со своими подругами?заставлять работать в выходной день?Согласно Закону Украины работа в выходной день оплачивается в двойном размере,где она?

Так ты же сама вышла на работу,зачем возникаешь?А если тебе ненравится начальник цеха подойди и скажи это в лицо ей

8. 16 октября 2013

Красный Луч-текучка кадров просто сумашедшая… Потому что работниц начальница выжывает, если она ей не понравилась-или внешне или не дай бог грамотнее. Конкуренток устраняет. Не дотягивает она до руководителя. Нужно бороться за кадры, а не личные амбиции удовлетворять

9. 16 октября 2013

на Глории в Луганске все начальство-сплошная савдепия! сменили бы изначально всю верхушку было бы по-другому. Если на вас орут матом, то почему вы не ответите этому человеку также,даже если это начальник(для них это норма)))).А если на вас орут матом видимо по-другому вы не понимаете и не так выполняете свою работу. Насчет ЗП: постоянно нужно проверять правильно ли вам начислили,потому что там очень часто любят терять больничные и прочие документы.Расчетки выдаются ПОСЛЕ начисления зарплаты,даже бывает спустя несколько дней после ее получения).
    Если вы так хотите чтобы Мельников узнал правду почему вы боитесь сказать ему что-то по его приезду?????? в чем проблема? мало ли что вам сказали не говорить)
    Уборщицы больные,ненормальные ,конченые люди,кто их принимает??!! чтоб у вас дома такая чистота была как они убирают. Среди них единицы в адеквате!
    Насчет подлизывания кто писал) Если вы так считаете,то вы видимо слишком высокого о себе мнения,нихрена не представляющий из себя) если считаете что нужно там подлизывать кому-то. я не начальник и далеко к ним не приближена. Но вы видимо из того контингента людей которые думают что они лучше бы справились с работой начальника,при этом сидя на жопе ровно.
    Контингент разный там,и из мест не столь оттадаленных тоже имеются,так что привет передавайте коллегам).
    Вот собственно и все, подлизывать не нужно чтобы зарабатывать деньги,можно просто находить с людьми общий язык и выполнять свою работу правильно и вовремя.

10. 16 октября 2013

11. 11 октября 2013

Здраствуйте мне нужна ваша помащь я 30 сентября расшиталась с этой работы»ГЛОРИЯ ДЖИНС» в г. Первомайске мня вроде всё устраивало но в паследний мамент я всётаки решила росчитаться потамучно моя начальница и мастер довели меня до истерики что я пила успакоительное теперь после того как я расчиталась мне вопервых паречислили мало росшитных за полный месяц мне заплотили только 800гр я уже и с этим согласна но мне становится на биржу трудавую мне привизли спустя неделю после расчёта теперь мне нужна справка о доходах я отвезла начяльнице бланк но она мне сказала прикозным голосом что мы со среды уходим в отпуск или жди когда мы выйдем с отпуска я привезу или ежай сама в Луганск и заберай свою справку мало того что они мне заплатили так мало так ещё и едь сама за справкой я звонила и в бугалтерию и в приёмную но там некто не отвечает всегда было занято или просто не берут трубку я в полной растеренности даже незнаю что мне делоть дальше я одинокая мать ПРОШУ ПОМАЩИ ОТ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТО

12. 21 сентября 2013

работала в Глории Джинс г.Луганск. это были потерянные полгода моей жизни. такой каторги я ещё не видела

13. 18 сентября 2013

Уважаемые недовольные и озлобленные сотрудники ГД г.Луганск!!!
    Мастера сволочи и негодяи??? Так «подсидите» их, займите лучшую должностьи будете получать больше и жизнь начнет налаживатся! Другое дело, что нет ни желания, ни образования, ни способностей! Признатся самим себе в этом тяжело вот и ругаете предприятие!
    А при желании могли пойти учится за счет фабрики — но это же надо что-то делать для этого!!!
    Я соглашусь, что не все так идеально как вы мечтаете, но в производстве з/п до 5000грн доходит, это плохо??? Сколько предприятий в городе, где люди без образования могут столько получать?
    И совет как всегда — не нравится — ищите лучше!

14. 4 сентября 2013

Здравствуйте! Я работала на гл.джинс в Луганске . И если честно не помню чтоб у меня было два выходных! Все субботы были рабочими ,но когда приезжало начальсво нам говорили молчать,и говорить что мы работае м 5днейв неделю!! Где спрдливость?! О зарплате вообще молчу это больная тема…а вот о мастерах скажу что там нелюди относяться как к собакам!очень бы хотелось чтоб хоть кто-нибудь обратил на это внимание слава Богу что я от туда ушла!!!!А те кому там нравиться значит вы комуто правильно подлизпли)

15. 4 сентября 2013

Не стоит там(луганск ГД) работать,ничего там вы не найдете хорошего.БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!!Начальство это отдельный разговор

16. 29 августа 2013

Да Всем нас*ать на Ваши жалобы куда Вы денитесь будете работать как и работали . А не нравиться уходите в другое место где лучше . Всеравно вернетесь обратно не первый случай!!!

17. 19 августа 2013

Работа эта хрень полная, зарплата вообще ужасная, мастер *амно *опу начальству лижет….Как только кто-то из начальства едет так сразу нас заставляют молчать,работать и голову не подымать!!!! Пыль ужасная вентиляции нету. Вообщем люди не идите туда работать, там только обещают…. денег вы не получите,а вот аллергию, больную спину и испорченные легкие запросто!!!

18. 18 августа 2013

Глория Джинс, Луганск. По поводу трехдневки и трехсменки. График противоестественный. Люди путают день с ночью. Хорошо еще тем, кто не семейный и живет сам — можно выспаться. Женщины жалуются, что семьи, детей не видят. А третья смена в сокращенный день перед праздником?! Начало работы в восемь вечера, а конец — в три часа ночи! Зачем так делать?!! Никакого транспорта никто никому не предоставляет! Вот и весь соцпакет. Добирайся домой как хочешь.

19. 8 августа 2013

здраствуйте. Глория Джинс фабрика в Луганске..это конец света. цех отделки Яна технолог тупарылая как овца.не рыба ни мясо.а ее мама в работе полный отстой..бабушки не так работают как бегают в столовую..в туалет невозможно зайти катяхи египетскими горами..кормят в столовой прокисшим с пауками с волосами. заставляют оставаться в нерабочее время..вызывают работать не по приказу а задним числом в один единственный выходной. Не будут приняты меры дело будет передаваться в прокуратуру. Директор фабрики где ваши глаза???или видите и молчите..тогда где совесть?? постоянно заставляют писать объяснительные за причины которые находят сами.

20. 24 июля 2013

УВ.Призидент компании Глория ДЖИНС тОВ.Мельников .Луганск.Я не сотрудник этой фабрики я прежде всего мать своих детей которые там работают,обе из ничуть не лншились конечностей пальцев на руках и не стали нвалидами пор вине производства . Я САМА свидетель всего происходящего.Людей заставляют писать обьяснительнае чтобы снять с себя всю ответственность еслт кто-то не согласен находят пичину для увольнения.Слишком жесткие порядки.Вы очевидно знаете что произошло с самой знаменитой обувной фабрикой «ЛУГАНЬ» ……………КАТОСТРОФА….. Вас ждет тоже самое. Остановите беспорядки и смените руководство все в ваших интересах.Пиезжайте без предупреждений( как тать ночью) внезапно и побеседуйте с рабочими .И убедитесь что это ТАК.

21. 24 июля 2013

Всем привет,и огромное сочуствие всем кто работает на фабрике Глория Джинс города Луганска!!
    Все что происходит (самое худшее в работе в речи,безпарядке,отношение к рабочим,)
    действительно,в этом мире нет рабочего класса одни рабы!
    куда смотрит товарищ Мельников????????????????????????????????????????????????
    ежемесечный побег с фабрики (ТЮРЬМА)
    люди тикают как тараканы!!и как крысы с карабля(((((((
    товарищ Мельниковв спасите НАС
    УМАЛЯЕММ ПОЖАЛУЙСТА
    Я работаю в цеху отделки пи*дец бардак,жара как в африке,постоянно недавольные ХАРИ
    НАЧАЛЬНИК ЦЕХА (Гузь Еленеа Степановна,плохой рукавадитель)
    а так же,технологи дуб дерево хвойное
    За мастеров вообще молчу,полный отстой,бригадера делают работу за них
    полный ПИ*ДЕЦ!!!!!
    ВОТ ТАК
    не ходите дети в ГЛОРИЮ ГУЛЯТЬ

22. 10 июля 2013

ГД Луганск Хочу присоединится к положительным отзывам о Глории Зарплата средняя по масштабам Луганска, зато выплачивают регулярно. Подарки — мелочь, но приятно. Остальные налоги платят, а подарков не получают. 5грн на обед — не много, но в городе не много предприятий, которые имеют свою столовую и сотрудники которых имеют возможность не носить с собой тормозки и давится весь день бутербродами. А помощь в случае тяжелой болезни, на свадьбу, на рождение детей?- это тоже важно и предприятие выделяет эти суммы. Насчет отсутствия карьерного роста-тоже не соглашусь Сотрудников с мозгами ценят и продвигают на ответственные должности. Не нормативная лексика присутствует, но ведь до большинства сотрудников по-другому не «достучишься». Во все времена больше тех, кто жалуется, обвиняет в своих несчастьях всех и вся, но ничего не делает, чтобы измениться самому. Умный, образованный и целеустремленный человек востребован всегда и везде.

23. 10 июля 2013

Уважаемые, вот пишите вы тут про плохие условия труда, жалуетесь на маленькую з/п и т.д НО вот у меня вопрос: а почему же вы продолжаете работать на такой УЖАСНОЙ фабрике, как вы говорите? Ваши слова:
    «Я работаю в Луганской Г.Д, уже третий год(сам не знаю как)»
    Ну если же вы не знаете ответ на это вопрос, то то кто вам может помочь? Если хотите получить достойное место работы, то для начала для себя надо определить аспекты этой «достойности».
    Не нравится работать — увольняйтесь и ищите другую, которая будет вам по душе.
    А раз вы этого не делает, то, может причина в вам самих?
    1) Или, простите, я просто предполагаю, вы больше ничего не умете, но в этом случае виноваты лишь вы сами!
    2)Или, у вас такой характер и вас всю жизнь все не устраивает(таких людей я встречала). Но и в этом случае виноваты лишь вы сами!
    Я работаю на фабрике г. Луганска 2 года и по-моему, это не самое ужасное место работы. согласна, что есть свои минусы(остаемся после работы, довольно часто нервные ситуации, неритмичность работы), но в общем работа очень даже неплохая!
    Вы поищите другую и удивитесь, что з/п на фабрике ПАО «Глория Джинс» ДАЛЕКО не такие маленькие, как вам до этого казалось.А крики и ругань и в других местах присутствуют! Возможно, вам действительно не повезло с начальником и вся ваша злоба поэтому. Но на фабрике есть и другие отделы и цеха, в которых руководящий пост занимают прекрасные, добрые и отзывчивые люди, которые всегда войдут в твое положение и помогут!

24. 10 июля 2013

Если все так плохо, и Вас это не устраивает — меняйте место работы! Ищите где лучше! Люди которым не нравится что-то, стремятся к лучшему, а не сидят и не жалуются на давно устоявшеюся систему!
    Дерзайте и покаряйте новые горизонты!
    Было бы все ужасно тысячи людей не работали бы на этой фабрике!

25. 9 июля 2013

Вы наверное сами из профсоюза или близко к их кормушке? У меня каждый месяц удерживают профвзносы ок.30 грн. за год это 360грн, а подарки-подачки это шоколадка за 10грн и полотенце за 20грн. Лучше бы обратили внимание на условия работы!!! Температура в цехе 35градусов, пилища! И причем тут часное пр-е? Мы работаем по КЗОТу!!! Нарушения на каждом шагу!!! И ведь нихрена не боятся начальнички, а чего им… Зарплата ни чета нашей, в случае чего откупятся!

26. 9 июля 2013

ну да — обед по пропуску на 5 грн только, а вы много наедитесь на 5 грн???? в отпуск целыми потоками — это потому, что нет загрузки и швеи потом по 300 грн домой приносят. А так конечно хорошо в отпуске да-да. А когда заказы появляются, они там сидят до поздней ночи и никого не интересует как ты домой в 10 часов доберешься!!! А подарки — это дешевые подачки. Пишут обиженные, потому что всех обидели и руководство, и отношение к людям и т.д и т.п… не может такого быть чтоб было столько комментариев плохих, а на самом деле там все хорошо. Пишут люди все как есть

27. 8 июля 2013

Добрый день!
    ГД г.Луганск Украина, все пишут только плохое, а как же хорошие моменты?
    Билеты в театр каждый месяц на цех дают и детям билеты в цирк за 50%.
    По поводу трудовой книжки народ пишет — товарищи, вы вообще где все работаете??? Это же не государственное предприятие!!! На частниках всегда так — это нормально!!! Радует то что день нормированный, сделал свою работу — уходишь домой, а нет — то конечно задерживаешься доделываешь.
    З/п всегда во время, аванс тоже!
    В отпуск целые потоки отправляют, это зависит от загрузки и количества работы.
    Работать можно, не все так ужасно как пишут!

28. 2 июля 2013

Луганск. Составляла пошивочный график работы. тоже дурка!!! неуважение, маты!!! Скажу вам, что именно оттуда идет зло на швей. Там не считают сроки выполнения модели, просто ставят и говорят «пусть шьют! успеют!» а ведь реально не хватает 1-2 дня до завершения модели и тогда заставляют звонить на поток и орать на мастера, чтоб поторапливались. на перерыв в столовую надо спрашиваться чтоб выйти,иногда просто не успеваешь пойти или идешь когда люди назад идут и в столовой только чай остался((( на улицу за территорию вообще нельзя!!!
    рабочий день до 16-30, но в это время никто не шевелится, после шести — семи вечера только подумывают уходить, но перед этим нужно спросить «я еще нужна? можно я пойду?» и всегда находится задание типа сделай мне табличку или посчитай какую-то ненужную фигню!!!!!!!!!!! Короче надо быть пофигистом, чтоб ни на что не обращать внимание и там работать, а также железные нервы. А вот зарплата была вовремя, хоть за это спасибо. и на новый год подарки детям давали.

29. 26 июня 2013

/Луганская обл /Белокуракино /Если честно ,как в аду,ни уважения/ни условий/ни зарплаты,

30. 8 июня 2013

ужасное начальство.постоянно орет, нервная, график работы правильно составить не может, иногда даже пртходиться работать без кассиров не говоря уже про то что в выходные дни работаю я и два продавца на площадь 700 кв.м. заставляет выходить в выходные., а у меня маленький ребенок. её не волнует с кемя его оставлю.на работу приходим к 9
    15 из-за загрузки касс, а уходим после 22.00, хотя график работы 10 часов.два входа в магазин.оба еле еле работают, выноси не хочу.охранника нет.штат 13 человек минус 1 управляющий минус 2 админа, в итоге 11человек.народу категорически не хватает.планы завышенные.треннингов нет, обучением никто не занимается.все сама изучала, как говориться сувала свой нос во все дыры.зп вместо 18, 15.в следующем месяце увольняюсь.по разговором девочек так же поняла что будут увольняться.всем нам впринципе нравится работать, знаем свое дело.нотерпеть унижения и видеть постоянно паникующего и орущего, вечно недовольного начальства нет уже сил.Про РД скажу так.приехали сделали вид что проверили работу магазина, типа работу магазина и свалил!!а поинтересоваться о работе магазина у низжего персонала, даже не подумад. в магазине очень много излишек денег, вещей которых нет в программе 1с. вещи пробиваются не сразу, покупателям чеки не даются, лишь бы держать хорошее UPT (маразм какой то) управляющая менчер толком не знает.а посади за отчеты, так весь мозг всем вынесет пока сделает.звонками достанет вмех.

31. 4 июня 2013

Я работаю в Луганской Г.Д, уже третий год(сам не знаю как) скажу так начальники делают все только для того что бы сохранить свое место,очень много синдромов ЧСВ(чуства собств. величия)ставка не отвечает уровню работы,процветает волое»»»ство,осбенно начальствующих атмосфера напряженная каждый раз пытаются что то запретить.В общем если ты человек с головой и идеями т.п,то идти туда не стоит из тебя сделают раба.ТАМ НУЖНЫ БЕЗПРЕКОСЛОВНЫЕ РАБЫ.Поищите лучше другую работу,серьезно.

32. 4 июня 2013

Луганск. К нам едет «ревизор»! У начальства кипиш — Мельников едет! Сразу понадобилось уборка, наведение порядка, которого не было и не будет, потому что уборщицы все «со справками». Нам провели инструктаж: когда директор придет в цех, все должны быть на местах, работать, аж шуршать, никуда не отлучаться, даже в туалет. Рассказали, что говорить, что отвечать, если спросит. Пообещали, что столовая будет открыта в третью смену, и что в цех будут завозить воду питьевую. А то раньше до этого нельзя было додуматься. Господин Мельников, приезжайте почаще, а еще лучше внезапно, если хотите видеть реальную картину, а не махровую показуху.

33. 23 мая 2013

Уменя совет для ребят которые хотят пойти работать грузчиком(пост. иль врем.) НЕ ВЗДУМАЙЕ ТУДА ИДТИ

34. 21 апреля 2013

Положительные ответы тут походу только те пишут, кто нихера там не делает, лижет *опу и получает неплохие деньги, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

35. 21 апреля 2013

это рабочая ЗОНА!! Во всех ее смыслах и проявлениях!

36. 18 апреля 2013

приходите в цех отделки потрудиться-тогда посмотрим!@Гость

37. 16 апреля 2013

Глория Джинс клоака несусветная, если ты не дебил и не даун, не ходите туда работать.
    Уважайте себя и свой труд, там все херово от начала до конца, из + коллектив и все, я там про соц. пакет что то видела … пфффф))

38. 13 апреля 2013

Добрый день всем!!!!!Люди добрые разви можно в таких условиях работать!!!!!Как только начала работать на этой фабрике,старалась делать нормы,но всегда мастер и бригадир говорили что мало,мало давай быстрей!!!После тога как набралась опыта и стала делать свыше нормы сказали что я приписую себе количество выполненой работы!!!!!Заставляют задерживатся какждый день,не смотря в какую смену работаем,а если не остаёшься то тебе снижают коэфициент якобы за не соответствующее качество работы!!!!!Мастер вообще не понятно чем занимается в этом месяце не доставила 2 раб.дня,некоторым 5 дней!!!!!!!Зато сплетни собрала все!!!!!Бригадир у нас только на языке матов говорит!!!!!Вообщем я не пойму куда смотрит наше руководство!!!!!!!Сил просто нет уже так работать !!!!!Азарплата вообще г……..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 11 апреля 2013

Какие подарки???Работаю 7 мес. в глории(Северо-Запад) как в аду, как только найду новую работу сразу сбегу от туда! При устройстве туда обещали 18т.р. + премии)))) получала около 15т.р., до ревизии. Ревизия проходила по неправильным остаткам, итог минус 50% от зарплаты , далее непомерно завышенные планы, не выполняешь, минус 30% Дома бываю очень редко, в основном по ночам, остальное время на работе. Если хотите забить на себя и на свое здоровье, добро пожаловать))) Работа в глории это постоянно пустой кошелек, хроническое недосыпание, испорченные нервы и постоянная усталость.

40. 3 апреля 2013

не кому не советую идти работать в этот магазин мало того что зп маленькая так ты работаешь по 12часов и иногда без выходных(все переработки не оплачуются сказали что это наши проблеми ) г .херсон

41. 2 апреля 2013

Аля : Работаю в глории уже 2 года, шикарнейшая работа, быстрый карьерный рост, зарплата супер!!!!!

Ужасное отношение к продавцам зарплата полная хрень гЧелябинск

42. 8 марта 2013

Работаю в Луганске швейный цех до этого работала в2008г там же теперь небо и земля зарплата уменьшилась в половину.Работаем по 9 часов и все субботы.А за этот месяц вообще получили получку 350 гривен.Мне очень хочется чтобы наше начальство прожило на такие деньги с ребенком, который учится в инстетуте. Что можно заработать на таком предприятии, где кроме крика быстрей ничего неслышно. Выполнение плана не говорят зато только ислышно, что мы ничего не делаем хоть я свою норму выполняю. Раз выполняешь ее увеличивают еще.

43. 3 марта 2013

Украина, Луганск, раскройный цех. В цехе грязища — пыль, ворса, влажной уборки я не наблюдала уже больше полугода. С содроганием жду лета — жара будет, тут не то, что работать, как пережить три месяца, чтоб не сдохнуть, не знаю… Всю смену на ногах, не приседая, крутишься, «как белка в мясорубке», а тебе еще орут: «быстрее, быстрее, штуки давай, штуки!»

44. 27 февраля 2013

Глория Джинс г. Благовещенск. отличный коллектив, очень дружный=) зарплата 15000, все супер….начальство тоже супер :)

45. 19 февраля 2013

Вот читаю тут Ваши отзывы и удивляюсь…Работаю год на «Глории Джинс» в Луганске,очень довольна!Конечно не без минусов….дышим краской и сольвентом,но коллектив очень хороший,начальница всегда войдет в твое положение,серьезные конфликты-редкий случай!Максимум споры!Очень люблю свою работу!

46. 19 января 2013

ростовская область. швея, . заставляют быть в цеху 7,25, хотя график с 8ч до 16,30. далее задерживаться как и все до 18ч и раз в неделю до 19ч Мастера грубияны, орут постоянно, могут матом, им ставят нереальные планы. С какой то стати рабочая суббота раз в месяц, в итоге работаем все субботы месяца. грязный, ужасный цех, синии руки от джинса, в носу черно-синяя пыль, как зомби после работы. отношения ненавистные между рабочими. отношение к людям, как к скоту. правильно сказали не ходите туда, даже если некуда деваться, выжмут как лимон. 3/п 11000-12000, если не лишат премии от 20% до 50%. Хотя некоторые рабы пашут там по нескольку лет.

47. 18 января 2013

работала там достаточно долгое время ни одного подарка не увидела

48. 18 января 2013

@Аля
    да ну уж конечно, очень интересно какую вы там должность занимаете, наверное директор дивизиона или региональный менеджер…прочитав ваше сообщение смешно становиться……

49. 30 октября 2012

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ В КАКОМ ГОРОДЕ ОН РАБОТАЕТ? ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

50. 28 октября 2012

Ужасные управленцы.Знаю что девочек оставляли на ночь товар разбирать без оплаты.Терр.мен.Ушич Юля ужасно относится к песоналу.Может позвонить и начать общение с мата.Труд титанический и только орут благодарности нуль

1. 25 августа 2012

ужасная компания!!!не ходите туда работать!!!!!!!!заставляют пахать:И ГРУЗЧИКОМ И ТЕХНИЧКОЙ И ОХРАННИКОМ-И ВСЕ НА 10 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!большой объем работы

2. 13 декабря 2011

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Gloria Jeans

Добавить отзыв о работодателе Gloria Jeans

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gloria Jeans?