ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Glusco Energy

Отзывы о работе в ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА, зарплаты

1. 15 февраля 2018

Когда руководитель предприятия не понимает, как правильно развивать бизнес, он начинает искать причины, почему все так хреново, вместо того, чтобы шагать вперед и грамотно управлять бизнесом! Он даже не понимает, для чего ему все эти объяснения нужны и что с ними дальше делать. А объяснение одно — в 2016 году, вместе с уволенными сотрудниками, подарили всех клиентов своим конкурентам, а они их с удовольствием приняли, вцепились в них зубами и теперь они их так просто не отдадут, ни клиентов, ни сотрудников. Оказывается, работники офиса не такие уж и бездельники были (см. самый первый комментарий от 2 февраля 2016 года). С таким боссом, как у Глуско, скоро бизнес придется продавать реально, а не фиктивно. Это вопрос нескольких лет. И поверьте, цена уже будет смешная. Роснефть просто не на того ставку поставила в 2016 году, когда фиктивную сделку проворачивала! Пока Глуско машины считает и никому ненужные отмазки пишет, ОККО, KLO, Socar и WOG машины заправляет! Скоро опять сокращать людей придется, предприятие-нерентабельное! Ведь Московские акционеры рано или поздно начнут считать деньги и убытки! :-)

2. 11 февраля 2018

Профисионалы у руля!!!

3. 11 февраля 2018

По словам руководства бедные пистолетчики снег убирают,бензовоз принимают. В общем «пашут» страшно бедолаги. Я кассир , и до этого повышения зарплаты операторам также чистил снег , принимал бензовоз( на улице). Теперь принцыпиально не брошу ни одной лопаты снега, а бензовоз буду принимать только на кассе. У нас же есть отдел обучения , который научил правильно принимать бензовоз операторов. Пусть они сами отвечают за свои действия.

Да наше руководство не понимает наверное ,что после такого кидалова работоспособность людей падает.В последствиях штрафы, увольнения, и опять мы возвращаемся в никуда.

Работавши НС я 2 раза здавала экзамен как принимать бензовоз, все строго, отзвон директору, что то не так управляющему…а сейчас кто попало и как попало.Снег, туалет, пол, тоже мыла и у нас был порядок. На ЗП не жаловалась!

4. 11 февраля 2018

5. 11 февраля 2018

6. 8 февраля 2018

В шоке, работаю 10 лет и скоро возвращаться с декрета. Таких отзывов еще не видела, пережила и видела многое, но машини считать караул…. Заходила пару раз на свою АЗС тоже шок, это нада таких понабирать, чтоб до таких срачей дожить …

7. 7 февраля 2018

@Гость, у нас вчера заправка пол дня не заправляла газом-заправщик считал проезжающие машины я на кассе.самим водителям газом заправляться нельзя,зашибись работаем!!!!!

Молодцы, ребята, считайте. Да посылайте всех, поймите, вас не уволят из-за этого.. наберитесь смелости! тогда все эти офисные пистюки перестанут хрень предлогать.

8. 7 февраля 2018

9. 7 февраля 2018

@Гость, еще год назад было четкое указание от Нисана ,провести полную ротацию директоров заправок…после этого потянулись караваны к Кожухарю,с мольбами оставить их на тёплых местах,и теперь те,кто больше всех «просил» сидит на своих АЗК,ка и прежде и в ус не дует)))ведь они теперь неприкасаемые-как их теперь может напрягать Кожухарь ,после того,как принял «просьбы»…и не маленькие)))???

10. 7 февраля 2018

@Гость, все проблемы в компании исходят от Кожухаря и его *** Авдеевой,которая прикрывает директоров воров

11. 6 февраля 2018

Зарплату подымать будут, или у нас и так всё хорошо??

12. 4 февраля 2018

Да було таке діло. Рахували авто скілки заїхало і скільки проїхало повз азс. Та ще до конкурента бігали і рахували. Виводили статистику не дуже гарну і дивились в якій ми ж.. . В порівнянні з конкурентом.

13. 3 февраля 2018

@Гость, Работаю, предлагаю и получаю свое заслуженное.

14. 3 февраля 2018

@Гость, мы считали ещё в декабре, почему вы сейчас считаете?

Зачем считали? На*** нужно посылать с такими предложениями.

15. 3 февраля 2018

@Гость, жаткина, латышев, якимец, кожухарь. Это люди, которые вредят компании. Ваши “акции” полная хрень, Юля, услышь!!Идите к черту ! Либо ищите себе нового начальника. этот бред, что вы тредуете от сотрудников. *удаки, вы поработайте, попредлагайте ***ю. а не просто сидеть в офисе. могу сказать одно: Вы *УДАЧьнЁ!

16. 3 февраля 2018

@Гость, мы считали ещё в декабре, почему вы сейчас считаете?

17. 3 февраля 2018

@Гость, теперь шесть часов в неделю на всех заправках отсутствует оператор ТРК-считает машины…хоть одна тупоголовая курица в офисе задумывалась над тем,сколько клиентов в это время уйдёт от нас,из-за плохого сервиса,который вы променяли на никому не нужную статистику???!!!

А зарплаты сколько раз подымали в прошлом году?

18. 3 февраля 2018

Смешно вас читать. Не устраивают условия, ЗП, идите на рынок. А потом приходите обратно:)

Тупой человек. Офисный. 25% нк прибавке не получит. Ты-ДНИЩЕ! получаешь денюжку пока, получай. Скоро прекратится это. *удилО офисный.

19. 3 февраля 2018

Не идите работать в глуско! вы будете рабами и звать вас никто. Как бывший сотрудник говорю. Зарплата минимум, обязанностей максимум. Латышев, Кожухарь, Жаткина, Якимец идите на хай. Все жду, когда обанкротится лавочка и вы будете искать работу. Сидеть в офисе удобно, придумывать всякиие ****оватые заманухи..а потом ***ть мозг персоналу и лишать премии. Нет. Такого не бывает. Не с того начали. Увольте нахар вашего главного и поставте ****, адекватного человека. Цілую люблю ,караоке.

20. 3 февраля 2018

21. 3 февраля 2018

@Гость, как то у ваз всё через одно место получается делать чтоб на заправках жилось лучше))))

22. 3 февраля 2018

@Гость, Что и требовалось доказать.

23. 2 февраля 2018

Да идешь ты на*** , будешь мне диктовать.

24. 2 февраля 2018

если компания такая классная,так почему по всех заправках развезли буклеты с поиском сотрудников..чего ж от вас люди бегут??)))

Да хотелок много, амции зашкаливают..но чтоб это все реализовать нужно немножко думаль о персонале. Кто ж захочет работать когда заробная плата и так ниже плинтуса, а обязаннлсти зашкаливают?. Вот люди и бегут..и долго штат будет нарибаться. Не советую как бывший сотрудник трудоустраиваться тут.

Ти просто дебіл! Йди роздавай листовки!

Очередная офисная крыса). Вам деньги платят за то что комментарии негативизировать?. Аж смешно как у вас это не получается. Давайте смелей, Латышев по попе надает!.

Офисная крыса как вы выражается, делает всё возможное что вам на АЗС жилось лучше.

25. 2 февраля 2018

26. 2 февраля 2018

Дорогенька,вивчи мову спочатку!Таня,листовки…

27. 31 января 2018

@Гость, ржунимагу,пишет офисная крыса?

похоже что так и есть)))там понабирали по объявлениях,а люди кроме института ничего в жизни не видели,и теперь от своей тупости не знают в чем себя проявить..вот и рождаются у них такие тупые идеи,как пересчет проезжающих мимо заправки машин..у меня к ним только один вопрос-каким образом определять дороже 20 тыс.долларов машина ,или нет???)))))))))

Года два назад уже считали:фуры,бусы,легковые

28. 30 января 2018

29. 30 января 2018

30. 30 января 2018

31. 29 января 2018

32. 29 января 2018

33. 26 января 2018

34. 21 января 2018

@Гость, Если вы так выражаетесь, то понятно откуда разговоры о хамством отношении к клиенту. И ещё не 22 число что бы говорить что премию не выплатили.

при чем вообще речь о хамском отношении к клиенту? по моему речь шла о безтолковом подходе работников офиса к решению маркетинговых проблем

хорошая премия 185 гривен

35. 17 января 2018

36. 16 января 2018

Добрый вечер. Не так давно и я стал новым сотрудником компании. Помимо белой зп больше всего нравится коллектив. Начальство отзывчивое, коллеги веселые и дружные. Есть куда направить свой потенциал, и чему то научиться новому.

37. 16 января 2018

38. 12 января 2018

Всім доброго дня!
    Працюю в даній компанії з грудня 2017 року! В компанії дуже позитивний мікроклімат. Колектив дружелюбний і привітний. Заробітню плату виплачують вчасно і без затримок. Компанія знаходиться на стадії розвитку і оновлення. Відбувається поступове підняття з/п на всіх рівнях. Вводиться нова система мотивації. Великий +, що компанія офіційно працевлаштовує на роботу. Завжди є куди рости і розвиватися. Готується центр по навчанню персоналу і проведення різних тренінгів і коученгів на всіх рівнях. Я дуже задоволений!

ну да…ввели новую систему мотивации..из всех заправок,на которых работают мои знакомые,по новой системе никто не выполнил план,соответственно мотивация накрылась медным тазом-вы ,офисные дебилы,считаете что все плохо работали??? а что вы зделали для увеличения выторгов???

39. 11 января 2018

@Yuliya, С чего Вы взяли что не возьмут на работу? В данный момент этой должности нет. НС переведены на КТЗ. Приходите, Вам будут рады…

40. 11 января 2018

Всім доброго дня!

41. 6 января 2018

подавайте в суд,если не возьмут обратно,у этих идиотов даже не хватило ума изменить номер ЕГРПОУ-по сути это осталась та же компания

42. 6 января 2018

с нового года подняли зарплаты только для заправщиков-теперь их зарплата больше чем у кассира..где логика?какая теперь мотивация к карьерному росту?

43. 1 января 2018

В декрет уходила с «Восток» нс, а возвращаться уже некуда(((

44. 8 декабря 2017

***ать, подняли зарплаты. А***ть, молодцы. И че..люди увольняются с вашей чертовой конторы. Массово. График переделали, пеработки нет. На***? на*** нужно было скупать “востоЧный”бизнес? чтоб азс полностью прекрощали свое бытие?. Где логика?а самое смешное, что хотят сервис обслуживания!. Убейтесь там ***. Или пройдите курс медпомощи в реабилитационном центре. Идиоты ****.

45. 31 марта 2016

На руководителях «первого» звена…

46. 24 марта 2016

Гость*** :
    @Работу уронили,
    Как же, интересно знать, региональные офисы задействованы в «коррупционных схемах»??? И кем выявлены эти схемы??? Не тем ли «НА КОМ И ШАПКА ГОРИТ»…

А на ком шапка горит?

47. 25 февраля 2016

@Работу уронили,

48. 24 февраля 2016

@Гость ***, круто- круто. Одних сократили, а других идёт набор на работу. Уволили коррупционеров. Вот текс письма на многих ресурсах.

Компанія ТОВ «ВОСТОК», що керує мережею власних АЗК по всій території України , оголошує набір студентів останніх курсів навчання для проходження практики з подальшим працевлаштуванням у підрозділи Компанії:
    — Департамент інформаційних технологій
    — Департамент маркетингу
    — Правовий департамент
    — Департамент з управління персоналом
    — Департамент фінансів
    — Департамент бухгалтерського обліку
    — Департамент транспортної логістики
    — Департамент з охорони праці та пожежної безпеки

Вимоги до претендентів:
    — загальний середній бал успішності – не нижче 70% (від максимально можливого)
    — середній бал з профільних предметів – не нижче 80% (від максимально можливого)
    — знання англійської мови на рівні не нижче Intermediate

Інформацію про себе надсилайте на адресу [email protected].В темі листа зазначте напрямок діяльності, що Вас цікавить. Якщо Ви маєте запитання, то зветайтесь до менеджера по підбору та внутрішнім комунікаціям Наталії за телефоном 050 382 51 94.

49. 24 февраля 2016

А только ли бездельников??? Кто- нибудь понимает, что дальше с Регионами будет???

50. 2 февраля 2016

В Киеве сократили 50% работников офиса, ого сколько бездельников Роснефть кормила)))

1. 17 марта 2018

Привет, привет всем.
    Как Вам весна? Повтор весны 2013 года.
    Продолжим? Вопрос три. Персонал.
    Представим, человек, который ищет работу, находит вакансию в компании Глуско. И здесь, закономерно возникает вопрос первый — что это за компания? Название никому неизвестное и ничего не говорит простому обывателю. Ищем информацию, читаем, спрашиваем. Ага, это заправки ТНК (то есть РН) — Россия. И вот уже часть соискателей мы потеряли — они говорят: «Мы не хотим иметь отношение к РФ» (кстати, интересно, как этот барьер руководство компании будет разрушать?). Вторая часть идет далее — «да ладно, главное денег заработать, да еще и официально». Здесь компании необходимо отдать должное, в наше непростое время оформлять всех сотрудников официально — это дорогого стоит. И в прямом и переносном смысле. Но! Официальное оформление именно сейчас, в связи с ценами на коммуналку и субсидиями, не очень выгодно. Вот так при «хороших намерениях», компания снова теряет кандидатов. И это все только при первом знакомстве с компанией.
    Вопрос второй — собеседование. Ничего нового и интересного. У специалиста по подбору есть портрет сотрудника и он просто отсеивает тех, кто категорически не подходит.
    Вопрос третий. Часть кандидатов, которые решили идти далее, ожидает знакомство с АЗК. Точнее с персоналом заправки. И что они увидят — постоянно ноющих, недовольных кассиров и операторов? И у них есть причины на это. Какие? Разного рода, к примеру: уровень з/п (точнее дохода), неадекватные планы по магазину для получения % к зарплате, отсутствие коммуникации и как следствие непонятные требования и «странные» задачи, страх из-за тотального контроля, «настроение» руководства, постоянный кнут без пряника, корпоративы при отсутствие денег на повышение з/п или премии персоналу. Это только часть, оставим это. И что мы имеем в итоге? Остается работать в компании небольшая часть соискателей, которым на данный момент просто некуда деваться. Остальные, кто знает цену своим умениям и навыкам, идут искать другие места работы. И верно делают, себя и семью надо кормить сегодня. И кормить не обещаниями в светлое будущее.
    Так вот. Проблема с персоналом (и с теми, кто недовольно выполняет свои обязанности, и с теми, кто в принципе не пришел в компанию, и как следствие приходиться клиенту (а нет, гостю) заправляться самому — это прямым образом лажа компании. А компанией кто руководит? Ну Вы знаете.
    Думаю на сегодня все.
    Одевайтесь теплее, мойте руки с мылом и не забудьте позвонить маме.

2. 8 июля 2019

Ой пришел я как то УСТРАИВАТЬСЯ работать на глуско, прошел тесты в офисе в общем все ок типа берут меня, подхожу по всем параметрам. Девочки говорят езжай на столичку к директору он тебе там все расскажет и простажирует)) С первых минут понял что либо мент бывший либо вояка тк сразу началось мол должен сбрить бороду вытащить серьгу с уха никаких колец на руках у нас тут уровень дрес код и тп, смотрю на него и улыбаюсь)) сколько требований и это аж за 7000 «юаней»)))

Ты пришел работать с людьми и вид у тебя должен быть нейтральным. А серьги кольца и тату бери с собой и иди работать грузчиком. Думать нужно до того как что то сделать эпатажное. А не жаловаться потом, что тебя не воспринимают таким как ты сам себе нравишся. У людей ты вызываешь отвращение.

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА?