ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Glusco Energy

Отзывы о работе в ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА, зарплаты

1. 2 апреля 2019

@Гость, насчет урода это зря. Вас никто не оскорблял. А депремирует правильно. Ведь Вам по сто раз обьясняется, показывается, просится, предупреждается Вам все равно, Вы безсмертны. А наказание зарплатой Вы сразу же понимаете. И то если депремировали по одному из семи пунктов, да еще и на 10-20-30% то это составляет 10-20-30 грн… Знайте, мотивация это дополнительный зароботок, и от Вашей работы зависит получите Вы его или нет. Вам гарантированно оплачиваются часы. Да и с зп в 5 тысяч, это бред. Посчитайте правильно суммы из своих трех смс. Узнайте что и когда прлатится и как высчитать зарплату за прошлый месяц.

2. 24 марта 2019

да компания была не плохая но все переродилось.умные директора и персонал давно ушли и нашли достойную работу и зарплату.остались уроды типа краснюка в который депримирует своих рабочих .притом за все .что бы к концу года от компании получить премию .вот люди и уходят.при мизерной зарплате (а она зарплата самая маленькая по сравнению с другими азс)получить 5 тысяч за месяц смешно .и самое не приятное я часто заправляюсь очень ..вижу когда кассир моет пол
    потом бросает швабру и делает ход дог и это такая канитель только на глуско. на европейской компании
    интересно как бы отреагировали европейцы…

3. 20 марта 2019

Нет, школу не проходил, и не хочу. И вообще планирую менять место работы. Жаль конечно, долго работаю, но компания уже не та, зарплаты нищинские, а требования высокие.

4. 12 марта 2019

По поводу директоров не соглашусь. По крайней мере не все попадают под это мнение. Сам работал с директором который не один и даже не три года работал на одной станции. Все разложено по полочкам, каждый знает свою работу , все продумано на перед. И что главное , коллектив уважает , а не боится. Поскольку порядок нужно везде наводить , его перевели на другую станцию.
    А вот по поводу молодых администраторов (с таким столкнулись) , это не работа , а мучение.

Ага, и наверняка глуско школу прошел и умничает ходит.

5. 12 марта 2019

6. 2 марта 2019

как вам недавняя показательная расправа над Яной?-все сделано правильно,тварь она редкостная,вот только по общению с коллегами,стало ясно,что абсолютно все женщины-директора наших заправок,управляют подобным образом и их почему то никто из ДВА не напрягает,из чего и сделан вывод,что это была показательная расправа.Вообще все директора,которые работают на одном месте больше трёх лет,начинают считать себя неприкасаемыми,и начинают управлять быдлячими методами.вот по этому и бежит персонал с заправок,а ДВА один раз рисанулся и здулся-делайте выводы

7. 2 января 2019

Можно еще новости по телевизору посмотреть и все сразу можно в гробик …

8. 20 декабря 2018

@Гость, Привет. Отзывы — это отзывы. Стажировка покажет верные отзывы или нет.
    Пройдете стажировку, а потом поделитесь впечатлениями.

9. 19 декабря 2018

Только пришла на работу кассиром,почитала отзывы и стажироваться перехотелось.

10. 21 ноября 2018

@Гость, Хто такі щукрі? Та яку заразу розносять?

11. 11 октября 2018

Чому не депреміюють офісних щурів. Вони найбільше розносять різної зарази.

12. 1 октября 2018

Клиентам ,извините, подтереться нечем, а они ,-» У НАС МОЛОДАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ».Стыд и срам.

13. 18 сентября 2018

Если сравнять Глуско с Востоком, то видно что сейчас компания хасидская . Хотя это мягко сказано.Жиды они и в африке жидосы.Восток торговал меньше (на много) , но было чем помыть пол, помыть руки, ну и еще была туалетная бумага. Что мы видим сегодня? Стыд и срам компании. Особенно нашим руководителям, офисным «трудягам». Хотя понимаю, зарплату офигенную получил, штрафов нет. Зачем париться?Наши региональные вообще не хотят видеть проблем. Как вы думаете, когда клиент говорит что наша компания это отброс общества, они правы? Ну это уж сильно грубо , про отброс, но так ,или похоже говорят много клиентов.А клиент всегда прав.
    А посмотрите страницу в фейс буке. Просто стает тошно как все лижут *опы вышестоящим. Они на нас плевать хотели, а многие и так и сяк, как ужи извываються.Просто тошно……
    Компания стала не та, и к сожалению не та в худшую сторону.
    И еще обращаюсь к руководству.Мы, простые смертные видим когда вам пофиг на все( а вам часто пофиг). Не думайте что мы будем переживать за компанию больше за вас.
    Может о многом я сужу не правильно, но общая картина плачевная.

14. 25 августа 2018

гнилая медведчуковская контора, ждем не дождемся когда эту скотиняку наконец посадят или оно окончательно смотается к ***лу в раиссю а все его «швейцарские» заправки с паленым топливом сравняют с землей и посыпят солью

15. 25 августа 2018

Вопрос руководству. Увидим ли мы на почте сообщение по поводу депремирование офисных сотрудников за то , что на выходные заправки остались без хот догов?.Думаю что нет. Ведь штрафы для простых рабочих.И еще . Сколько офисных «трудяг» работало на заправках? Они понятия не имеют о спецыфике работы на азк. Так может с простыми смертными работниками надо считаться, спрашивать , советоваться.

16. 20 августа 2018

Добрый вечер руководители.Проверте еще в харькове 06012,06002,на наличие на рабочем месте директора.А 06004 обнал талонов формула.Очень много РМ им разрешил.Наверное в сговоре.

17. 17 августа 2018

@Гость, аналогично…

18. 9 августа 2018

коллеги,поделитесь,это только наша заправка в шоке от зарплат за последний месяц,или так по всей сети??,по нашей АЗК все недополучили по 1000-1500—что за хрень???

19. 4 августа 2018

Здраствуйте операторы Азс нужны?? какой у Вас график

20. 3 августа 2018

Какой повод для написания статьи? Что случилось?

21. 30 июля 2018

По поводу заправок до полного. Коллеги ,по нашему законодательству сначала деньги потом товар.Так что берем предоплату. Если клиент не дает денег, говорим ему до свидания. Ну а какой выход, если компания обязывает персонал выплачивать убыток. Будем терять клиентов. Не пойму нахрена нам служба безопасности, если толку с них ноль. ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ,СНАЧАЛА ДЕНЬГИ ПОТОМ ТОВАР.И никто вам ничего не сделает.

22. 18 июля 2018

Простои азк из-за отсуствия бензовоза(газовоза),не вовремя привезенная туалетная бумага, моющее,не сканируется товар… И еще много можна перечислять, но суть вот в чем- почему в списке депремированих нет фамилий которые за это отвечают. Или сетка штрафов только для сотрудников азк.А как же команда, большая семья. Получается просто громкие слова?

Что то из руководства не коментируют. Правда в глаза режет.

23. 17 июля 2018

Добрый день.
    Хороший комент. «Где же команда?». «Сетка штрафов».
    Априори забудьте о команде, если существует сетка штрафов.
    Смотрим Википедию — Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами. «МОТИВАМИ». А штрафы — это демотиватор. Вот Вам и ответ, на вопрос где команда?

24. 17 июля 2018

25. 1 июля 2018

Цікаво, скільки працівників офісу працювало на азс? Проговорити цю кількість акцій, які вони видумують черзі із 10 клієнтів не зовсім реально. Може їх поставити на азс працювати, нехай самі спробують. А касира , який щось не запропонував, відразу штрафують. Це не правильно. Так згоден хто зовсім нагліє, виховувати потрібно. Але якщо просто із усих акцій касир просто якусь забув запропонувать, депреміювати за це не можна.

26. 27 июня 2018

Речі забрати, і на всі чотири ,можна кожному побажати,хто чимось не задоволений. Проблеми це не вирішить, а тільки додасть.
    До речі відповідь керівника» на всі чотири» , ніяк його не красить.Навіщо проблему вирішувати, якщо можна її позбутись. Виходить так?

27. 25 июня 2018

Збирай свої речі і на всі чотирі сторони!!!

Дорогое наше руководство!!! Если когда нибуть застанете кого то спящим на работе, будьте снисходительны. Просто ,по вашей оплате труда ,по вашим гребаным грейдам, ваши рабочие что бы выжить работают еще на других работах. На отдых времени просто нет. А у вас????И да еще. Чтобы вы всю жизнь получали такие премии как мы в этом месяце.

28. 25 июня 2018

29. 19 июня 2018

@Гость, А региональный директоров оценивал тоже с кем пил те и круто.

30. 27 мая 2018

Что за дятел придумал доверить оценку сотрудников директорам?- изходя из оценок по нашей заправке,то нормальную оценку получили только те,кто периодически пьёт коньяк с директором,а остальные могут пахать как лошади,и иметь только низкие оценки.Возникает вопрос- разве нельзя было определить уровень компетентности персонала по каким-то тестам ?. Чтобы исключить влияние личного отношения директоров к сотруднику.

31. 1 мая 2018

Крик души к нашему руководству- на днях на заправку завезли газонокосилку,а директор заставляет персонал косить траву ручной косой, скорее всего газонокосилку уже готовит кому-то загнать,или поменять на старую, выдайте разпоряжение присылать фотоотчёты работы косилки

32. 1 мая 2018

7200 на руки и больше смотря какая азс

В Киевском регионе больше 6500 на руки не получишь,и то,при условии что по магазину будет выторг хороший, за эти деньги придется пахать как чёрт

33. 26 апреля 2018

7200 на руки и больше смотря какая азс

34. 26 апреля 2018

35. 25 апреля 2018

36. 24 апреля 2018

А что по зарплате в Глуско? Стоит идти туда работать или нет?

37. 12 апреля 2018

Слышал хотят суботник устроить. Предлагаю сотрудникам офиса с их зарплатами взять в руки инвентарь и разойтись по станциям помогать своим колегам. Может мозоли на руках покажут ,легко работать на станциях или нет.Насколько мне известно при востоке суботники оплачивались.А сейчас хотят и рыбку съесть и …… Чтобы люди хотели работать, просто оплачивайте их труд.

38. 30 марта 2018

ярослав, ты редкий ***!!!
    Наведи порядок на своей заправке!

39. 17 марта 2018

Привет, привет всем.
    Как Вам весна? Повтор весны 2013 года.
    Продолжим? Вопрос три. Персонал.
    Представим, человек, который ищет работу, находит вакансию в компании Глуско. И здесь, закономерно возникает вопрос первый — что это за компания? Название никому неизвестное и ничего не говорит простому обывателю. Ищем информацию, читаем, спрашиваем. Ага, это заправки ТНК (то есть РН) — Россия. И вот уже часть соискателей мы потеряли — они говорят: «Мы не хотим иметь отношение к РФ» (кстати, интересно, как этот барьер руководство компании будет разрушать?). Вторая часть идет далее — «да ладно, главное денег заработать, да еще и официально». Здесь компании необходимо отдать должное, в наше непростое время оформлять всех сотрудников официально — это дорогого стоит. И в прямом и переносном смысле. Но! Официальное оформление именно сейчас, в связи с ценами на коммуналку и субсидиями, не очень выгодно. Вот так при «хороших намерениях», компания снова теряет кандидатов. И это все только при первом знакомстве с компанией.
    Вопрос второй — собеседование. Ничего нового и интересного. У специалиста по подбору есть портрет сотрудника и он просто отсеивает тех, кто категорически не подходит.
    Вопрос третий. Часть кандидатов, которые решили идти далее, ожидает знакомство с АЗК. Точнее с персоналом заправки. И что они увидят — постоянно ноющих, недовольных кассиров и операторов? И у них есть причины на это. Какие? Разного рода, к примеру: уровень з/п (точнее дохода), неадекватные планы по магазину для получения % к зарплате, отсутствие коммуникации и как следствие непонятные требования и «странные» задачи, страх из-за тотального контроля, «настроение» руководства, постоянный кнут без пряника, корпоративы при отсутствие денег на повышение з/п или премии персоналу. Это только часть, оставим это. И что мы имеем в итоге? Остается работать в компании небольшая часть соискателей, которым на данный момент просто некуда деваться. Остальные, кто знает цену своим умениям и навыкам, идут искать другие места работы. И верно делают, себя и семью надо кормить сегодня. И кормить не обещаниями в светлое будущее.
    Так вот. Проблема с персоналом (и с теми, кто недовольно выполняет свои обязанности, и с теми, кто в принципе не пришел в компанию, и как следствие приходиться клиенту (а нет, гостю) заправляться самому — это прямым образом лажа компании. А компанией кто руководит? Ну Вы знаете.
    Думаю на сегодня все.
    Одевайтесь теплее, мойте руки с мылом и не забудьте позвонить маме.

40. 16 марта 2018

С пятницей!
    А теперь по существу.
    Основная проблема компании — это руководство. Понимаю, что есть «собственник» и он руководит всем процессом «развития» компании (советую почитать Ицхака Адизеса, Управление изменениями). Вопрос: если у Вас не получается настроить доступ к всемирной сети Интернет, что Вы делаете? Верно — ищите того, кто это умеет. Если у компании который год идет не развитие, а деградация, почему до сих пор господин собственник все замыкает на себе, а не ищет профи, гуру, который даст компании новый виток развития? Вместо этого происходит обратная картина, набирают студентов. Это хорошо выглядит, мы даем возможность молодым специалистам получить опыт. Только опыт в чем? В деградации? Опытных сотрудников потихоньку убирают, так у кого будут учиться молодые специалисты? Это был вопрос номер один.
    Вопрос номер два. Почему во всех бедах (падение выдачи к примеру) винят персонал АЗК, как кассиров, так и начальников АЗК. Что все забыли о 5Р из теории маркетинга? Так вот, персонал там занимает только 1/5 часть успешных продаж. Почему не решаются вопросы по остальным 4 из 5 Р? Где реклама, что это за бонусные карты Глуско на АЗК ТНК? Кстати, что это за стеллы Глуско на заправках ТНК? Это что, повтор истории стелл ТНК на АЗК Золотой Гепард? История ничему не учит? Вспомните как падали выдачи на АЗК «Золотой Гепард», когда-то премиальных. Как только поставили стеллу ТНК, так продажи на половину сократились.
    Есть еще вопросы и три, и четыре. Но для начала думаю достаточно. Судя даже по этим двум пунктам можно понять, что проблемы компании не в персонале на АЗК, а в офисе. Притом не на уровне простых специалистов, а руководителей. Складывается впечатление, что последние не знают, не умеют продвигать бизнес и занимаются демагогией (создание имитации работы с целью сохранения последней).

41. 14 марта 2018

@Гость, @Гость, Умник!!! Смешно читать))! Стандарты бухучёта для этого и существуют, чтобы не выходить за их рамки!

Да у вас в офисе, элементарно переделанную накладную с новой датой, неделю решают как провести!!!я уже не пишу про постоянно утерянные документы и талоны, которые сначала пропадают,а через неделю чудесным образом появляются)))

42. 13 марта 2018

43. 6 марта 2018

Гость1 :
    Собеседование на вакансию «бухгалтер по первичной документации»
    Первое впечетление отрицательное!!!
    Чтобы вы понимали, собеседования так и не состоялось!!
    Звонила эйчар Ольга, приглашала на собеседование, рассказывала, что они помогают студентам выпускникам устроиться на работу, ищут человека без опыта, обучают, помогают с каръерой! Предупредила, что сначала я буду проходить тест по бух.учёту, потом психологический тест и лишь потом со мной будет общаться эйчар.
    Время и дату собеседования назначала она.
    Кинула смс-кой адрес: Киев, ул.Соломенская 11; время 14.00
    Когда я уже была на месте, сидела в холе на 1 этаже, в 14.00 позвонила Ольга сказала, что у неё не получается провести собеседование, она заболела, но раз я всё таки приехала, то она кому-то позвонит, попросит, чтобы собеседование провел кто-то другой.
    В 14.30 я развернулась и поехала домой, так как никто ко мне не вышел.
    Уже в 14.40 звонила некая Лариса Михайловна и спрашивала где я её жду.
    ВЫВОД: некомпетентные работники, не умеют общаться с людьми! Одна утром не могла предупредить,чтобы человек не ехал, вторая 40 минут не могла спуститься уделить 5 минут своего времени.
    Никому не посоветую этот разводняк.

вы вообще ничего не потеряли-сами вдумайтесь,набирают без опыта работы,соответственно сейчас там тоже работают люди только с теоретическими знаниями..чему бы они вас там научили???))в данный момент бухгалтера в офисе не могут решить ни одной элементарной проблемы,выходящею за рамки стандарта

44. 5 марта 2018

Собеседование на вакансию «бухгалтер по первичной документации»
    Первое впечетление отрицательное!!!
    Чтобы вы понимали, собеседования так и не состоялось!!
    Время и дату собеседования назначала она.
    Кинула смс-кой адрес: Киев, ул.Соломенская 11; время 14.00
    В 14.30 я развернулась и поехала домой, так как никто ко мне не вышел.
    Уже в 14.40 звонила некая Лариса Михайловна и спрашивала где я её жду.
    Никому не посоветую этот разводняк.

45. 5 марта 2018

Ну на счет приказа о запрете использовать карты глуско никто друго и не ожидал. Выгоняйте тех ,кто злоупотребил.Зачем же щемить порядочных сотрудников. Предлагаю состряпать еще один приказ,- » Запретить всем сотрудникам заправлять личный транспорт в сети Глуско», и потом внести дополнение ,- «запрещаеться сотруднику компании совершать любые покупки в сети Глуско».
    Просьба к руководству, — разошлите инструкцию по азс , как удалить свои личные даные с вашей програмы лояльности.

что за приказ такой,о запрете карт лояльности для сотрудников?

Наверное на прокату карт а не использование в личных целях.

46. 4 марта 2018

@Гость, Основания?
    Какой регион?

47. 27 февраля 2018

что за приказ такой,о запрете карт лояльности для сотрудников?

48. 27 февраля 2018

49. 18 февраля 2018

@Гость, Так Компания и рушится из-за его великолепного руководства!

50. 17 февраля 2018

Не пойму куда смотрит Ниссан. Компания рушится на глазах, а он позволяет всякие конкурсы проводить. Конкурсы — это хорошо конечно ,но тогда ,когда все нормально в компании. Ниссан ,- обратите внимание на своих молодых , амбициозных регионалов. Кажется, и наверное многим кажется, что они что-то делают не так.Может стоит начать с их спрашивать.

1. 17 марта 2018

Привет, привет всем.
    Как Вам весна? Повтор весны 2013 года.
    Продолжим? Вопрос три. Персонал.
    Думаю на сегодня все.
    Одевайтесь теплее, мойте руки с мылом и не забудьте позвонить маме.

2. 8 июля 2019

Ой пришел я как то УСТРАИВАТЬСЯ работать на глуско, прошел тесты в офисе в общем все ок типа берут меня, подхожу по всем параметрам. Девочки говорят езжай на столичку к директору он тебе там все расскажет и простажирует)) С первых минут понял что либо мент бывший либо вояка тк сразу началось мол должен сбрить бороду вытащить серьгу с уха никаких колец на руках у нас тут уровень дрес код и тп, смотрю на него и улыбаюсь)) сколько требований и это аж за 7000 «юаней»)))

Ты пришел работать с людьми и вид у тебя должен быть нейтральным. А серьги кольца и тату бери с собой и иди работать грузчиком. Думать нужно до того как что то сделать эпатажное. А не жаловаться потом, что тебя не воспринимают таким как ты сам себе нравишся. У людей ты вызываешь отвращение.

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЛУСКО ЕНЕРДЖІ УКРАЇНА?