Goldi

Отзывы о работе в Goldi, зарплаты

1. 3 февраля 2021

@Anna Nikolaevna, вам просто заплатили за этот бред!!!

2. 20 января 2021

Працював в Києві в магазині Голді 2 роки поки навчався.Досі спілкуюся з колегами, все як і було і гнучкий графік і своєчасна виплата заробітної плати, навчають всьому від роботи з товаром до роботи в 1С, деякі колеги перевелись з одного магазину на інший і стали керівниками.Продовжую працювати в торгівлі бо в Голді навчили багато чому!Якщо у нас в Сумах відкриють магазин — однозначно прийду працювати.
    Тому всім рекомендую!

3. 14 января 2021

Работала в магазине Голди в 2018, ушла в декрет. Скоро выхожу с декрета и однозначно пойду может не на свой бывший магазин,если места не будет, но сюда точно!Походила по собеседованиям и сделала вывод, что однозначно вернусь — своевременная выплата зарплаты, гибкий график по 8 часов, организованная работа, всегда обучают если что-то не знаешь! За время моей работы были разные ситуации, но если хороший работник компания всегда идёт на встречу!Эти негодующие отзывы, написаны теми людьми которые хотят ничего не делать и всё иметь (знаю о чем говорю, потому что проработала больше года в магазине и видела многих) Однозначно рекомендую!

4. 24 декабря 2020

Працювала влітку до навчання все влаштовувало! І графік і оплата, вчасна зарплата.
    Так, робота не для лінивих, але ти отримуєш вчасно нормалтну зарплату, весь процес налаштований, працюєш по 8 а не 12 годин.
    Мене все влаштовувало!Рекомендую!

5. 20 декабря 2020

Працювала на виробництві швачкою, був чіткий графік роботи, без перероботок, що важливо, завжди вчасно нараховували заробітню плату (не знаю як зараз, раніше згідно закону 2 рази — аванс і зарплата )
    Пішла в декрет, планую повернутися, адже знаю умови в інших місцях і на Льонокомбінаті вони були краще.

6. 16 ноября 2020

Работала в нынешнем году в магазине Голди в Днепре.
    Честно, девочки, если Вы зашли сюда почитать отзывы о магазине и компании в целом перед собеседованием, то это Ваш знак — не идите туда ни в коем случае.

Администратор Маргарита — жутчайшая сплетница, такое поведение в коллективе недопустимо. Ощущение, что приходит в магазин попить кофе, прогуляться часок-другой с девочками (сотрудницами) по Каравану и почесать языки.
    Работать в атмосфере змеиного кодла — реально невозможно. Даже, если ты в этом не участвовуешь, тебя затянут.
    Это чисто о коллективе)
    Дабы подкрепить свои слова — обратите внимание на бешеную «текучку» сотрудников.
    Самый большой опыт работы только у Яны. Но, при личной встрече можно понять почему.

Что касается условий:
    1. Рита на собеседовании обещает зп 8-9 тыс (понятное дело, что она её не насчитывает, но зачем же врать).
    — Реальная зп — 4-6 тыс. Все недостачи высчитывают с сотрудников, схема начисления зп непонятна даже Рите;
    2. После выхода с карантина, девочек в магазине заставляли делать влажную уборку каждые 2 часа. Те, кто знает размер магазина, может представить себе объём работы. Абсолютно никак не оплачиваемой работы;
    3. Антисептики, маски и перчатки покупались строго самими девочками за свой счёт.
    Да, справедливости ради стоит сказать, что спустя какое-то время антисептики начали передавать в магазин. Но. В мизерных объёмах, их не хватало даже посетителям. Маски тоже передали. Ужасные, сшитые из того, что было, на 4-х верёвочках;

Это только часть того, что я застала. Но, надеюсь, и этого хватит, чтобы предотвратить вас от той нервотрёпки, потраченных сил и времени на бессмысленную работу, которую никто там не оценит.

Рита, Яна, надеюсь, вы это прочитаете и лишний раз перемоете мне косточки. И не один раз)
    Успехов)

7. 12 октября 2020

відпрацювавши в цьому магазині певний час, я зрозуміла, що ти не можеш бути впеаненим на 100%,чи отримаєш ти свою заробітню плату. окрім того, що тобі не показують вєдомость на зарплату, то тобі ще й чітко не можуть сказати скільки ти отримаєш % від продажів. адміністратор вмикає дурочку і робить вигляд, що вона тут не при ділі. адже з/п тобі нараховує якась вимишлЄна бухгалтерія. котра, не знати по якому принципу, нараховує її. складається враження що якась пані просто в довільному порядку клацаючи по клавіатурі своїми наманекюреними пальчиками, вбиває тобі на нарахування цифри.
    і серйозно народ ті відгуки позитивні, що ви нижче прочитаєте це фейк! такої д*рмової організації я ще не зустрічала.

8. 12 октября 2020

жахлива організація. за рахунок консультантів покривають свої недостачі при переобліках.
    при звільненні не виплачують тобі зароьлених грошей.

9. 21 сентября 2020

Доброго дня, люди якщо ви думаєте, що з вами такого не буде як з іншими то ви помиляєтесь!Ніколи не йдіть туди працювати ,відпустка не оплачується, лікарняний тоже!Ревізію знімають з вас. Ви будете працювати і прийде прекрасний момент, коли вам скажуть написати заяву на звільнення!Грошей ви не побачите, максимум 1000 грн! Краще йдіть працювати в нормальний магазин, де поважають людей а не відносяться як до собак!

10. 21 сентября 2020

Просто цікаво, ви довго будете писати відгуки гарні самі про себе! ГВ завжди обзивала і буде обзивать людей! Потім звільняти і нічого не платити! До грошей така жлобиха, що капець! Ніколи туди не йдіть працювати, бо дуже пожалієте! ( всі гарні відгуки пише офіс)

11. 12 августа 2020

@DianaS, Добрый день, это вы работали на Каземира Малевича 89? Спасибо за ваш отзыв.

12. 3 июня 2020

Высокомерное поведение, халатное отношение к покупателям и персаналу. Никакого уважения. Людей просто обманывают и спихивают всю грязную работу на не в чем, не виновных людей для их же выгоды. Не ценят хороших специалистов и попросту. Только если мягко говоря подлизывать з**** начальству и быть послушным » рабом» без права на свое мнения, то кончено у вас будет все хорошо. Кончено, если у вас нет, уважения к самому себе, то вам дорога туда. Вами прикроют все косяки и снимут ещё с вас штраф. Хотя как говорила сама всеми » Святая» Г.В — » штрафов у нас нет, есть минимальная ставка, а остальное премия. Которую мы решаем выплачивать вам или нет». Если вам это не понравится то вас вскоре » уберут». (если конесно вы сами не одумаетесь и не уволитесь). НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ГОЛДИ!

13. 1 июня 2020

@Владимир, Даа уж, Галина Васильевна с очень большой буквы «Г» руководитель с прекрасным общением! Базарное хам** которое только орёт и материться! А ещё может Вас послать «лояльно» на х…, прямым текстом!

14. 1 июня 2020

@Марічка, И не конкуренты и не обидчевые неудачники это пишут! А люди которые реально там работали! Ну, а если вам нравиться когда Вас унижают и считают Вас за дер*мо, то работайте и наслаэдайтесь!

15. 9 мая 2020

@Колектив магазину GOLDI, божечки,прочитала та всплакнула,по чудовим робочим дням в Голді.Так і справді якщо цілувати в дупу начальство та бути покірною овечкою без права на якісь свої дії та думку у вас все буде чудово.Також якщо ви людина яка немає самоповаги та гідності,вам дорога туди,вами закриють всі дирки,та знімуть штраф по 3000 грн з зп бо ви написали в звіті Доброго ранку з маленької літери.Цікаво що отпуск надається до 14 днів,при тому шо це не законо,і в юридичних документах України прописано зовсім інші цифри, що до цього.Бережіть себе!

16. 9 мая 2020

1. Зарплата два раза в месяц. Аванс и зп 2. Работа по графику, никаких переработок, если конечно не твой косяк.\ 3. С отпуском проблем нету. 4. Хороший офис. 5. Обед 6. Классная атмосфера. 7. Зарплату не задерживают. Могу ли я советовать кому-то? Думаю , да. Есть свои минусы, но работа не отпуск, чтобы все было гладко и как пожелаешь. http://www.vnutri.org/t-stil-lonokombinat/

17. 8 мая 2020

Якщо ви шукаєте роботи пов’язану з дизайном, то голді непоганий варіант, можливо, не сильно творча компанія, але тут ви здобудете досвід, який вам ніхто не дасть. І ще за це будете отримувати високу зарплатню.

А ті хто пише все це негативне, то ображені невдахи, або ж конкуренти.

18. 7 мая 2020

Далеко не один рік працюю в Goldi і всім задоволена. Просто виконую те що мені поручено і немає ніяких питань до мене. Сучасні робочі місця, класні люди.

19. 5 мая 2020

Нормально проработал в голди чуть больше двух лет, никогда не наблюдал подобные негативные ситуации как здесь описываются. Если вы нормально выполняете поставленные задачи, то никаких проблем не будет. Да иногда руководство может поднять тон, но где это не практикуется. Никогда не было переходов на личности. Галина Васильевна руководитель с большой буквы, всегда общается с работниками кем бы вы не были, а не сидит на офисе.

20. 3 мая 2020

Маю лише гарні спогади після роботи з голді. Гарний колектив, висока зарплата. Прийшла на підприємство з нульовим досвідом, але це не відштовхнуло працівника кадрів. Дякую що побачили в мене потенціал.

21. 2 мая 2020

Не ведитесь на накрученные негативные отзывы! Руководство всегда ставилось и ставиться лояльно к персоналу, или работника фабрик. Никогда не слышала чтобы человек, который работает в голди жаловался на варварство со стороны директоров.

22. 30 апреля 2020

Працюю в компаніх і можу сказати, що більше ніде не буде власник такого гіганту як голді турбуватися за своїх працівників і в тому ж числі за особисті проблеми. Стільки негативу, а насправді чудовий роботодавець, якому я вдячний.

А коментарі пишуть скоріше за все озлоблені невдахи які були звільнені

23. 28 апреля 2020

Прекрасное место работы! Проработал до пенсии на этом предприятии, не могу подтвердить негатив который написан людьми, если ты не хочешь работать, то тебя везде будут в шею гнать. За мой опыт работы могу сказать, что много людей приходили и росли на фабрике. Найдите мне еще место где платят такие зарплаты. Спасибо владельцам, что поддерживают людей в такой сложный период.

24. 18 апреля 2020

@Гость, таке враження, ніби ви про київській авіазавод оповідаєте. Пропрацював у цеху 12 плазово-шаблонному 10 років. І пішов, бо з кожним роком ставлення було тільки гірше, з боку керівництва. Усі премії йшли дружині начальника цеха Закутній Наталі. А коли об’єднали з антонівським аналогічним цехом, і не стало змоги красти премії, начальник Павло і сам пішов (до цього всі співробітники розбіглися від його недбалого керівництва). А до співробітників на славетному АНТОНОВО, як до г*вна ставляться. Той же зам.нач.цеха Зоря ходить по приміщенню, і шукає «лже поводы для лишения премии», замість того, аби відремонтувати дах, чи туалет, де по кісточки нечістот накопичилось, і треба сябати по піддонах, якщо хочете нужду справити. І ви завжди неправі. Завжди. І ставлення жахливе. Хоча ви їм премії приносите, і ваші вони крадуть, проте ви неправі. Не розумію цього.

25. 24 марта 2020

Ужасная компанія нейдіть нерекомендую, штрафи, оля то взагалі к*** шо треба ші пошукати на пару з директором галиною василівною, не компанвя а тихий ужас

26. 19 ноября 2019

@TanyaK, сколько вам заплатили за это вранье?!

27. 15 ноября 2019

Правильно зробили. Таким людям не можна служити, хай від боргів загнуться, не люди-а демони!

28. 14 ноября 2019

Компания-тихий ужас. Нет соц.пакета, отношение Галины Васильевны к сотрудникам пренебрежительное (оскорбление, переходы на личное, девочек доводили до истерики!!!!!), ЗП непонятная. Все разнагласия-потому что нет системного ввода в курс работы. На пальцах обьясняют сотрудники, которые сами толком не знают всех нюансов, потому что работают от силы месяц максимум.

Много уже написали до меня про эту «чудо» компанию.

Не советую даже идти в «Goldi», если вы хотите адекватное место работы!

29. 12 ноября 2019

Голди

Goldi
    Я работала не долго и Слава Богу, эта компания и директриса сущий ад.
    Бренд ничего не придумывает сам — «дизайнеры» берут вещи с Zara, H&M, Mango, bershka , pullandbear, и шьют идентичное.
    Вплоть до орнамента на ткани (покупают вещь в магазине и отравляют ее в город производства ткани и создают идентичную ткань, цвет, принт и все остальное)
    Рыба гниет с головы —
    директор Галина Васильевна напрочь неадекватная женщина.
    Унижать , материться, оскорблять сотрудника это внутренняя политика компании.
    Нет никаких условий для работы (человеческих)
    1. В офисе с апреля 19 года нет микроволновки.
    2. Вода на 15-20 человек две баклажки на два дня(в итоге не хватает)
    3. Чая, кофе, сахара нет , все приносят своё.
    4. Места где поесть тоже нет.
    5. Мыла для рук банально, тоже нет.
    6. Аптечка в пакете Zara и там йод, валерьянка, карвалол, ибупрофен и больше ничего. Учитывая, что там же находится цех — нет нормальной базовой аптечки в случае производственных травм при работе с машинкой или утюгом.
    7. Компьютеры постоянно выключаются, работать невозможно, манекены морозится покупать.
    8. Соц пакета нет
    9. Отпуск 24 дня за свой счёт, больничный за свой счёт.
    10. Опаздываешь на работу — штраф.
    11. Опаздываешь с обеда — штраф.
    Все что вам даст директор Галина
    Васильевна и работа в Goldi это: крик, оскорбление и унижения, а так же неоплачиваемые рабочие дни.
    О важном, что касается зп в вакансии: зарплата от 11-18, но по факту нет .
    Стажировка не оплачиваемая 3 дня, дальше если вас не трудоустроят официально, то не заплатят совсем, как мне. И на звонки Галине Васильевне получите ответ: « Ты ничего не делала, мне не за что тебе платить, крик переход на личности: начала мне говорить, чтобы я маме своей звонила, а не ей».
    Девочка дизайнер проработала 3 недели неофициально и только три дня официально, после чего ее уволили. За три рабочие недели ей заплатили 905 гривен.
    Подытожим: Goldi это бренд, директор которого обычная невоспитанная хабалка, хоторая не брезгует орать матерится на вас аж до покраснения лица не платить зарплату и пинать при любом случае.
    Я всем настоятельно не советую ходить даже на собеседование! Пожалейте свои нервы, и не становитесь подушкой для негатива и битья.
    Работала в Киеве в экспериментальном цеху.
    И настоятельно не советую идти туда если вы любите и уважаете себя.
    И не хотите работать бесплатно.
    Читайте и верьте отзывам, я решила это сделать уже после ухода, а жаль, не тратила бы время зря.

30. 8 ноября 2019

Працюю в компанії четвертий місяць в центрі Києва. Не розумію звідки скільки негативу… До цього працювала в іншому масс маркеті і є з чим порівнювати. Виплата заробітньої плати два рази в місяць (затримок немає навіть на день, що приємно здивувало), менеджер відправляє розрахункові листи і ти завжди можеш побачити за що і скільки ти отримав, адмін всього навчає, навіть того як спілкуватись з покупцями і як зробити так, щоб він до нас повернувся (мій адмін, можливо у вас по-іншому)), підлаштовує графік під кожного працівника — ви взагалі бачили таке десь в торгівлі? Також приємно, що покупці завжди раді нашому асортименту та особливо цінам, і що дуже допомагає — завжди є звязок з іншими магазинами, які можуть залишати розміри або передавати нам на магазин і покупець лишається задоволеним.
    Проявіть якусь повагу хоча б до себе. Дякую керівництву і своїй команді- вони правда показують, що український бренд може конкурувати з іноземними по ціні, якості і обслуговуванню.
    Вибачте всі, хто витратив багато часу, щоб прочитати моє повідомлення, просто накипіло)))) люди звільняються і поливають брудом всіх і все.

31. 7 ноября 2019

ШАНОВНІ ЧИТАЧІ!!!!!!!НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ВЛАШТОВУЙТЕСЬ НА РОБОТУ В ЦЕ ПІДПРИЄМСТВО!!!!!Повністю погоджуємось з негативними коментарями нижче, люди тут як раби, які працюють за мізерну зарплату. Це пишемо вам не як один працівник, який пропрацював тут декілька місяців, а як цілий колектив, який працював не один рік. Постійно сподівались, що керівництво почне поважати своїх працівників, які дійсно робили тут довгий час з абсолютною самовіддачею. Та ось терпець увірвався і ми з радістю покидаємо цю роботу, адже тепер не відчуваємо себе рабами,які працюють понад нормований час. (Приходити на 8:00 і працювати до 03:00 ночі на ревізії, за яку потім знімуть як цілу зарплату.І ніхто вам не доплатить за той час.) Вся адміністрація наполягає, щоб магазини були наближені до європейських, хоча в самих платні пакети, за які продавці та касири постійно вислуховують претензії, а іноді й приниження з боку покупців, а ще жахливі примірочні без пуфів, щоб дочекатись якийсь новий інвентар потрібно постійно день у день його просити, і то не факт, що вам його привезуть. А якщо й привезуть, то й те з браком. Щодо браків: браки за спробу крадіжки, чи фабричний брак списують з колективу магазину. І пакети також спишуть з вас.На рахунок премій: за їхніми словами премію отримають, ті, хто виконав план за місяць, а насправді її дають лише 3 «містам-лідерам»( до яких, до речі, всі магазини роблять переміщення і надсилають зі свого магазину товари,який добре продається і в себе). Коли виконуєте план, вам кажуть, що ніякої премії не буде, бо порівняно з минулим роком ви показали спад.Хоча варто їм задуматись, що з кожним роком в містах з*Являються нові конкуретноспроможні магазини і щоб мати змогу їм конкурувати, потрібно створювати максимально кращі умови для цього.Якщо ви зловите злодіїв, вам ніхто й «дякую» не скаже. А коли телефонуєте, щоб звернутися за допомогою на рахунок правильних дій,щодо таких ситуацій, то у відповідь почуєте :»це ваш магазин,робіть, що хочете.»Зате в решті ситуацій це їхній магазин і брати участь в якихось конкурсах,які проводить трц, щоб отримати приз в користь самого ж магазину, вони забороняють. Зате ШТРАФИ тут видають як «Добрий день». Для прикладу: дівчині з одного міста дали штраф лише за те, що вона «сперлась» на рейл, хоча керівництво і досі не розуміє, що стояти біля примірочної як охоронець цілий день просто фізично неможливо. А ще: стоїте ви на примірочних чи не стоїте великої ролі не грає, адже багато товару присилають без кліпс, який потім крадуть і списують з колективу. Впевнені, що у всіх містах працівник виконує роль 6 різних професій одночасно: касир, продавець-консультант, прибиральниця, мерчендайзер, охоронець, грузчик. Але в результаті, ви все одно погано працюєте і матимете штраф та ВЕЛИЧЕЗНІ недостачі за ревізію. Також вони ігнорували постійні скарги на те, що мішки з товаром,які привозять, важать 30+ кг і дівчата фізично не здатні переносити такі мішки, лише раз після тисячної скарги, начальство відреагувало, але через місяць знову взялись за старе. Сподіваємось, що цей відгук якось дійде до керівництва(хоча дуже сумніваємось, адже їх не хвилює думка оточуючих).Але все ж запам*ятайте: ваші гроші роблять ці люди,до яких ви зневажливо відноситесь. Якщо в колективі пануватиме приємна атмосфера, гроші, до яких ви так трепетно відносяться збільшаться вдвічі. А зараз там лише залякані працівники,які не мають права висловити свою думку і щось запитати. А якщо й запитають, то отримають не відповідь, а масу принижень і звинувачень в свою сторону. Впевнені, що з кожним нашим словом погоджуються усі звільнені працівники і ті, що там досі працюють.(пахають)Закликаємо вас не терпіти приниженнЯ І НЕ БУТИ РАБАМИ В 21 СТОЛІТТІ.Поважайте себе. Звільняйтеся як і ми , хай спробують пропрацювати самі.Тоді навчаться цінувати те,що мають

32. 17 сентября 2019

Что могу сказать оданной компании, НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ офисных сотрудников на лицо. Отправил резюме на одну из вакансий данной компании, собиседование проводила региональный менеджер Юлия, кичась огромными познаниями во всех областях ритейла, аудита, HR, только это пыль и фарс. На второй раз пригласили на ознакомление с проф.обязаностями на магазин на Крещатике, назначили на 16.00, явилась Юлия после 17.00. Еще с одним новобранцем пришлось ждать. Но это еще не все, попросила ознакомится с асортиментом товара и учетом, ознакомился. На мое мнение много не дочетов и просчетов у них в этом деле. Затем поступила информация что нужно будет этот магазин проинвентаризировать, я был не много удивлен, человек который с улицы, не оформленный и будет работать с ТМЦ. Ну да ладно, думаю нужно показать что с этим делом знаком. Сама инвентаризация началась после 20.00, ждали еще человека который объяснит принцип такой работы в фирме. До 23.00 пришлось по вкалывать, причем безплатно. Набрав Юлию я объяснил что не могу присутствовать на свем процессе до конца, так как мне с утра на работу. Договорились созвонится на следующий день. Созвонились, в ответ получил фразу ВЫ нам не подходите. Короче отработал смену БЕЗПЛАТНО в 7 часов и тебя послали. ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ КИДАЛОВО.

33. 12 сентября 2019

Працювала в компанії 11 місяців.Пройшла шлях від продавця-касира і стала під кінець адміном.На той час коли я займала цю посаду змінився регіональний менеджер ,і ним стала Юлічка Зелюнь .Такої вибачте на слові курви ,я ще не бачила в своєму житті. Мабуть якби не вона я б ще працювала в компанії довгі роки, але кожного дня нові притензії,звонить по 250 разів на день( не так сів,не так став). Бред такий,що мабуть вони дуже довго сидять в офісі і думають ,шо ж сказать коли дзвониш.
    З вас вираховують все по повній ціні ну і тд.Це ж конфедеційно все , може знайдуть,щей засудять,жах.
    Зарплата мала,вираховують не зрозуміло що і для чого,коли запитуєш де це взялося всі починають морозиться і не відповідають на ваші питання.
    Принижують як вашу персону так і вашу гідність,ви повинні тільки мовчати ,і не дай Боже шось скажете, вас зразу будуть штрафувати.
    Так в цій компанії штрафують,якщо допроситеся розрахунковий лист ,там є графа » Штрафи»
    Єдине що було хорошим,це мій колектив,все інше просто какашка
    Нікому б не рекомендувала,після цієї компанії потрібно лікувати нерви тому що вам тут їх поїдять ох щей як♥️

34. 22 августа 2019

Такое впечатление что все кто пишет положительные отзывы, получают за это деньги!люди не верьте этому вранью!Ужасная и безчеловечная руководительница этого предприятия, доводит людей своими криками и матами, до нервного тика!

35. 18 февраля 2019

Работал здесь продавцом, все понравилось, но так как студент и не успевал с учебой пришлось уйти.

36. 21 января 2019

Працюю в компанії вже близько двох років. Всім задоволена, колективом, керівництвом і саме головне заробітною платою. Приємно працювати у відчизняній компанії.

37. 18 января 2019

У всех столько негатива по поводу компании! Работала не только здесь, но и в индитексе (Зара), где задания почти одинаковые. Так же приём товара, акции и все прочее… Правда здесь не такие спартанские условия. По поводу зп, списывали недостачи, но по итогу выходила вполне конкурентная зп с другими магазинами. Главное — придерживаться определенных правил, и любая работа будет приносить и доход и удовольствие.

38. 20 декабря 2018

добрый день. Те кто пишуть , что это предприятие очень хорошее, наверно работают там уборщиками или просто подставные лица, потому что я проходила стажировку(хотела устроиться на работу) и это просто тихий ужас. Унижение, оскорбление, не адекватный директор, зарплату платят не так как обещают когда устраивают на работу. Одним словом ЖЕСТЬ. Хорошая работа это в первую очередь СТАБИЛЬНОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ ДИРЕКТОРА.

39. 24 ноября 2018

Ищу работу в Хмельницком на должность конструктора, опыт работы не большой, общалась с девушкой, которая там работает, говорит, что всему обучают, что посоветуете?

40. 18 ноября 2018

Работал кассиром в компании в Киеве около полу года. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Заработок стабильный, выплаты 2 раза в месяц, приятный коллектив. Всему обучают на месте, что есть хорошим поводом трудоустройства для новичков. График стабильный, утренняя и вечерняя смены, что можно совмещать с учебой. Вообщем приятные воспоминания о работе.

41. 18 ноября 2018

— Доброго дня. Напишу кілька слів, бо знаю, що це читають і ті, хто тут працює і ті, хто шукає роботу. Тут усе не так. Нормальні умови, нормальні зарплати. А якщо я щось не зробила, звичайно, що я розумію відповідальність має бути. Одним словом, щоб зрозуміти і повірити- прийдіть, спробуйте працювати. Думаю, не шкодуватимите.

42. 18 ноября 2018

— Привет всем. Понимаю, что завелась от прочитанного, но скажу два слова. Все это фигня, что сдесь написали. Всем, кто ищет работу скажу- приходите, не стесняйтесь и не бойтесь, все сдесь нормально. Коллектив, правда, слишком молодой, мне уже чуть больше 30 ти, не понимаю их поведения иногда. Хотя, это Киев, сдесь все продвинутые.А так меня все устраивает. И зарплата и условия работы.

43. 12 ноября 2018

— Доброго дня. Неодноразово чула, що щось там пишуть негативне про Голді.Не стрималася, напишу і я. Працюю в Івано-Франківську спочатку продавцем зараз касиром уже третій рік. Ніяких затримок в зп, чи невиплат не було ні разу. Бувають недостачі по ревізії, та лише тоді, коли ми не організуавли правильну роботу. Ми то розуміємо і претензій не мали. Тому, усе, що тут зараз написано мабуть, писали ті, хто не захотів працювати і його «недооцінили». Скажу чесно, то усе неправда. Той, хто приходить на Голді працювати- проблем не має. Робота подобається, зарплатня достойна( у нас в трц не знаю, чи хтось ще так платить), звільнятися не збираюся. Спілкуюся з колегами з інших магазинів в нашому ТРЦ Арсен- умови роботи такі ж самі. Прохання- не пишіть єрунди всілякої, працюйте і все буде добре.

44. 17 июля 2018

@Гость, в Киеве максимум 5 тыс. Проработаешь больше года может дорастет до 6

45. 21 июня 2018

Зарплаты хорошие, зависят от дожности/обязаностей.
    Зарплату платят как и положено — вовремя, без задержек.
    2 раза в мес — аванс и зарплата.

46. 25 мая 2018

Доброго дня.
    Чудове підприємство.
    До працівників ставляться з повагою.

А як на рахунок оплати праці

47. 25 мая 2018

Доброго дня.
    Чудове підприємство.
    До працівників ставляться з повагою.

48. 16 февраля 2018

Контора -кошмар и тихий ужас
    «Руководительница компании»- без человечная личность, которая не приемлет каких либо премий или поощрений .Для неё не существует ценных кадров .А уж если вы решили уволится с этой «чудесной» компании сделает всё чтобы зарплату свою вы не получили в не зависимости от того на какой должности здесь работали
    штрафы процветают- это здесь за правило ( всё для того чтобы меньше заплатить зарплаты)
    О соц.пакете здесь не слышал. Отпускные ,больничные никто не оплачивает
    Вообщем если кто-то ищет стабильную работу , уверенность в завтрашнем дне и в получении своей зарплаты за отработанный период- это точно не сюда!!!
    Порядка здесь нет и не будет , тут заинтересованы только в прибыли в свой кошелёк

49. 19 января 2018

Работников в этой компании не ценят,а считают лошадьми которых можно запрягать! О соц.пакете в этой компании видимо не знают,так как его просто нет,а вот штрафы приветствуются. Администрация не считает нужным уведомлять за ранее,об изменении ставки, это вы узнаете сами уже при получении зп (они это называют мотивация). При задаваемых вопросах к руководству,вы не услышите конкретной причины или объяснения,будут винить человека который уже у них не работает и не оповестил вас вовремя. При увольнении вы получите вашу ставку за месяц,так как по их словам они имеют право не выплачивать бонусы за месяц(при подписании положения о премии было указано,что они оставляют это право,если сотрудник не отработал 2 недели).Свою трудовую книжку вы получите в лучшем случае через месяц после увольнение. Кассиры и админ магазина выполняют не нужную работу,такую как начисление зп для отправки на офис,анализ магазина и товара ,который по всей видимости никто даже не читает и прочее. Поэтому,если вы хотите уберечь свои нервы и здоровье,обходите эту компанию десятой дорогой!!!

50. 30 октября 2017

Роботодавець відноситься з неповагою до своїх співробітників. В кінці місяця може бути сюрпризом ваша заробітна плата, тому що не факт, що вам виплатять, те що обіцяли.
    У цій компанії з мого досвіду і з досвіду інших співробітників, в кінці місяця вам заплатять стільки, скільки вважатимуть за потрібне.
    Не пощастило працювати 1 місяць мерчендайзером. Довелося піти через тривалу хворобу дитини. І я так розумію, в зв’язку з цим вирішили, що можна не платити мені за цей місяць обговорену суму. Причиною було вказано, що я як працівник нікому не сподобалася. (Хоча зауважень взагалі виказано ні від кого не було). За такою логікою можна взагалі не платити небажаному співробітнику. Хоча у всіх гідних компаніях, навіть якщо співробітник не підійшов, йому так і кажуть, але обіцяну зп оплачують.
    І якщо цей відгук читає потенційний мерч в компанію Голді, то в Києві в магазинах співробітники не будуть цінувати вашу працю. Прийшовши в магазин буквально на наступний день — ви будете здивовані, буде відчуття, що вас там ніколи не було, ніхто не намагається підтримувати той порядок, який ви навели. І один артикул ви будете знаходити в абсолютно несподіваних частинах магазину.)

1. 7 ноября 2019

2. 15 марта 2021

Компания дает возможность карьерного роста. Хочется сказать о том, что большинство офисных сотрудников- это бывшие продавцы-кассиры в магазинах, либо внешние сотрудники, которые достаточно быстро взлетели по карьерной лестнице .При большой амбициозности и мотивации за год-два в компании можно получить должность с совершенно другим доходом, в сравнении с тем, на который вы пришли. Не буду оглашать, в каком департаменте я работал, скажу лишь, что с коллективом мне повезло (хотя зная все отделы компании, могу сказать, что это действительное везение. так не везде. есть змеиные коллективчики). Руководителя компании жёсткие но тем не менее, реализовать какие-либо потребности в плане развития в компании мне помогали, да и отношение в целом «божеское». Работал в конкурентной среде, знаю, как оно там бывает.

Консультант 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Goldi

Добавить отзыв о работодателе Goldi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goldi?