Good Wine

Good Wine

Компания «Бюро Вин», как импортер алкогольной продукции, была основана в декабре 2006 г. Через год (в декабре 2007 г.) она открыла свое розничное подразделение – первый в Украине супермаркет вина Good Wine. Основная бизнес-идея компании – поставка вин и крепких напитков со всего мира напрямую от производителя по справедливым ценам.

Отзывы о работе в Good Wine, зарплаты

1. 1 марта 2023

Работал в компании 4 месяца комплектовщиком в отделе кулинарии на Межигорской(не прошел исп.срок).
    С оплатой проблем не было, социальный пакет хороший, вроде общее отношение в компании нормальное, но.
    В отделе кулинарии атмосфера мягко говоря напряженная, каждый день кого-то хотят уволить, тобой вечно недовольны и способ общения руководства с тобой — это «дать пизд*лин». После месяца работы сказали, что нужно упаковывать еще и производство рыбы и мяса, а на вопрос почему мы, ответили: меня могут уволить и тогда не нужно будет. Также в заботы «комплектовщика-упаковщика» добавляют хлопоты приемки продуктов, наполнение полок продуктов для поваров, принести подать и т.д.
    Создается ощущение, что ты там грязнорабочий без служебных обязанностей. Лично со мной не было, но с коллективом Дильшод может разговаривать агрессивно, с унижениями и оскорблениями.
    Создается ощущение, что ты там в роли пакистанца на службе в Дубаи.
    Однако, возможно, это специфика работы именно в кулинарии и в других отделах все ок(был на доп. Сменах на Мечникова и такого ощущения не было.
    В общем работать можно, но долго там продержаться сложно для нервной системы.

2. 26 сентября 2022

Для меня так и осталось тайной по каким критериям отбирают персонал в компанию. Явно не по прошлому опыту и навыкам. Кого-то берут на высшую должность не имея опыта, а кого-то не берут на стандартную вакансию в магазин, имея опыт 3+ лет и даже не пригласив на личную встречу. Вам не кажется, что если здесь так много негатива на отдел персонала, то его стоит сменить? Как минимум HR директора (если он/она существуют вообще). Очень неквалифицированно, работая в такой компании отбирать персонал с помощью магического шара или по построению планет (это единственное, что я смог додумать из критериев отбора). Бред полнейший.
    P.S Открыл вакансию, чтобы просмотреть, кто вообще отвечал за мою должность…которая висит уже +-месяц (как мы знаем сегодня рынок переполнен специалистами любых отраслей и любого опыта — выбирай/перебирай как хочешь) — Железняк К.

3. 1 мая 2022

Был на собеседовании лет 10 назад. Ничего не меняется в гудвайн судя по отзывам за последние 10 лет. Все те же тесты, все так же забывают дать ответ, все такие же кадровики неадекватные. Все тот же процесс набора людей ради самого процесса набора.

4. 3 февраля 2022

Отозвалась на их вакансию. Рекрутер — АЛЕКСАНДРА.
    Сразу предложили делать тестовое) даже не рассказав о компании) на мою просьбу предоставить информацию о компании, сбросили ссылку на профиль главы маркетинга в инстаграмме))) после выполнения тестового — фидбэка не последовало. Через несколько дней узнаю статус, а Александра забыла мое тестовое отправить на рассмотрение))) проходит еще неск дней и тишина. Далее на мои сообщения не отвечали, звонок тоже проигнорировали. Надеюсь руководство будет принимать меры против такие рекрутеров, которые оставляют самые неприятные впечатления о компании как работодателе.

5. 8 сентября 2021

Очень понравились собеседование с HR Катериной Железняк. Доходчиво , лаконично описала требования к вакансии. Все четко , структурировано и понятно . Особо порадовало отсутствие шаблонных вопросов из разряда: кем вы себя видите через 5 лет . Очень интересные цели и бизнес видение в компании . Рекомендую .

6. 9 сентября 2020

@Бывший сотрудник,

Девченка, ты крутая. Написала ровно так и есть, подписываюсь под каждым словом. Тебе точно повезет в жизни!

7. 17 августа 2020

Понаехавшие для понаехавших

8. 22 июня 2020

@Марина, ты по глупости наверное и этот комментарий оставила..

9. 22 июня 2020

Компания Бюро Вин изначально показывала себя очень достойно во всех смыслах этого слова, ребята всегда ездили и ездят в зарубежные поездки, прекрасный ассортимент вин на любой вкус, шикарные дегустации и т.д
    Те которые остались с былых времён, чувствуют себя очень неплохо, Сомелье и менеджера. Но вот новички, с этой категорией полная **дница! Никто вас здесь не считает за человека, начиная от самого начала, и вы это поймёте когда встретитесь с hr-менеджером. Ну допустим с той же Олей Супукарева кажется, какой идиот мог ее поставить на эту должность? Видимо нашёлся, точно это был не Шаповалов, но тем не менее! Сказать что она ***, это ничего не сказать. Второе это стажировка! Три дня!!! Бесплатно! Вы там с ума посходили? График работы! Никто с Вами вообще не считается. Была компания, а стала шарашкина контора..

10. 16 июня 2020

В этой компании совершенно отвратный HR. Приходят кандидаты из международных компаний, например, но она даже не может разобраться, какие у человека были до этого обязанности, потому что тупо не понимает, что это. Из других случаев: человека с профильным опытом, знающего и разбирающегося в алкоголе, она несколько раз спрашивает удивленно, почему он хочет работать в этой компании. Необразованная и некомпетентная особа, которая, к тому же, во время собеседования не брезгует отвлекаться на телефон.

11. 13 мая 2020

@Гость, та ж сама вакансія та історія досвіду з Ксенією один в один

12. 5 марта 2020

Расскажу всё по порядку.
    Мужа пригласили на собеседование на должность повара,пообщались с ним. Всё было хорошо, HR была довольна,т.к. у мужа опыт работы в ресторанах 15 лет и отлично знал своё дело. Сразу после собеседования пригласила на следующий этап -собеседование с Шефом их ресторана на Подоле,Дильшодом. В общении Дильшод и Су-Шеф Ярослав были доброжелательными,но это в первый день!
    В компании существует вне гласное правило-отправлять новеньких на БЕСПЛАТНУЮ стажировку на три дня,под предлогом того,что будут смотреть как тот работает и по результатам работы решают брать или не брать. Муж сразу отказался три дня работать за «СПАСИБО»,т.к. в сфере ресторанного бизнеса всегда достаточно показать свою работу два-три часа,максимум день и всё становится ясно. Дильшод предложил альтернативу: муж едет домой и вспоминает как раньше делал димсамы и на следующий день готовит их в ресторане.
    Далее в деталях: Шеф в этот день срочно уехал на собрание,т.к. на следующий день они с Су-Шефом улетали за границу. В ресторане оценивал работу Су-шеф,который резко поменял своё отношение и часто хамил на протяжении дня. Выделили место для работы 50*50см,без нормального освещения,дали скалку овальной формы с зазубринами,которые просто перфорировали тесто и он не мог нормально раскатывать,димсамы получались в дырочку,что не допустимо. В это время Ярослав частенько заглядывал и переспрашивал как он делал тесто и фарш…Пароварки тоже на кухне не оказалось и пришлось выкручиваться с этой ситуации тоже…В общем,не готовка,а целый стресс! Это еще не учитывая,что Алексей на протяжении всего процесса умудрялся унизить и оскорбить. Пока муж лепил димсамы,он узнал от сотрудников что сам Ярослав уже месяц не может сделать это блюдо и они хотят ввести его в меню,но некому разработать рецептуру. Все работники восхищались тем,что муж смог слепить эти димсамы,только не Ярослав…он всё больше злился,когда не мог разузнать всех нюансов приготовления,по окончанию сказал что слепил муж их отвратительно и шанс исправить не дал. Мол,раз он с первого раза не слепил то,что им нужно,то и со второго раза ничего у него не выйдет. И обмолвился,что если он сейчас ему даст добро на работу в Гуд Вайне, то ему самому может влететь за такое.
    После этого муж звонил Дильшоду,он пообещал в понедельник посмотреть на его димсамы. Пришёл понедельник и никто не перезвонил. Муж сам набрал через пару дней и узнал информацию,которая его окончательно повергла в шок от этой компании. Шеф заявил,что им вообще не нужен повар,они взяли своего знакомого,а мужа позвали только для димсамов и ещё возмутился,что он не оставил тесто для димсамов,которое он готовил. Требовал рассказать как он делал начинку с креветок. Естественно,муж ничего ему не рассказал.
    В итоге,муж потратил три дня на компанию,которая даже не собиралась его брать на работу,а просто хотела использовать его знания. Позор тому Шефу,что не смог сам сделать это блюдо и набирает некомпетентных поваров по связям.
    Почему я всё это пишу? Потому что три года назад я тоже пробовала попасть в эту компанию и мне тоже предложили стажировку на три дня…После чего мне даже не удосужились сказать,что взяли на это место свою сотрудницу с другого отдела. Ни к HR, ни к начальнице отдела бакалеи я не могла дозвониться на протяжении недели. Через неделю ответила начальница отдела бакалеи и сухо ответила, что взяли другого человека.
    Ребята,да кем вы себя там возомнили?Позиционируете себя престижной компанией…Гоняете людей на непонятные стажировки,а потом вышвыриваете. И такое у вас практикуется на постоянной основе!Ужас!!!
    Никому не рекомендую эту компанию для работы. Даже не тратьте своё драгоценное время.Никто этого не оценит. Они просто используют бесплатный труд в своих целях

13. 2 февраля 2020

Проработала в компании 2 месяца, расскажу все с самого начала.
    При трудоустройстве на вакансию кассира требовалось пройти неоплачиваемую стажировку три дня с 10 до 19 часов, при этом практически выполняя работу полноценного сотрудника. Сама по себе стажировка является нарушением трудового законодательства. Скажу сразу, от работы с первого дня была не в восторге, а старшая кассирка Мацюк Наталья произвела впечатление весьма мутной особи, но решила попробовать, так как нужны были деньги. После стажировки, где я четко дала понять, что мне нужна работа и я готова приступить к ней в любое время, мы договорились о том, что через 2 дня мне перезвонят. Естественно, никакого звонка мне не поступило, а уж когда я сама позвонила HR-менеджеру узнать, готовы они взять меня или нет (между старшими проводится голосование), оказалось, что она вообще не в теме происходящего. Обещали перезвонить снова. Как итог: мне пришлось трижды им перезванивать (то менеджеру, то старшей кассирке), чтобы получить положительный ответ от этих крайне занятых людей. Так что если вы хотите попасть на работу в Гуд Вайн, имейте в виду, что вам нужно быть достаточно настойчивым, чтобы за обещанное время на «подумать» о вас просто-напросто не забыли.
    Что могу сказать о самой работе: вас ждет тяжелый график по 12-12,5 часов, иногда по 13, иногда бывают сокращенные смены в основном по 10 часов (есть смены с 8 до 8, с 9 до 9 или с 10 до 11). Нет четких понятий как 2/2 или 3/3, вам будут ставить такой график, как посчитают нужным, пожелания по конкретным дням учитываются. Зарплата зависит от того, как долго вы работаете в компании (точнее размер бонусов), но ставка всегда 12 тысяч. Первые 3 месяца вы можете получать 13-15 тысяч, после прохождения испытательного срока, возможно, 16-17к, ну а те, кто работают в компании больше года от 20 тысяч (и неважно, кассир вы или упаковщик, который помогает кассирам с упаковкой продуктов в пакеты). Например, в новый год такие старички получили зп около 30 тысяч благодаря хорошим бонусам.

Что касается самой работы? Работа обычная, только с одним нюансом. Вы работаете с вип-клиентами, а это значит, что облизывать им жопу вам придется в любом случае. Лично меня в работе очень раздражало то, что в нашей стране раздули культ поклонения богатым людям, что означает, например то, что пакеты они уже сами паковать себе не могут, только стоят и смотрят, не дай бог палец о палец ударят, корона, наверное, упадет. Для некоторых мужиков наблюдать за тем, как девушка поднимает тяжелое, в порядке вещей. Конечно, кассирам помогают упаковщики, но чаще всего их не хватает на всех и помимо идеальной упаковки ты должен быть крайне любезным, улыбчивым 24/7, да еще и интересоваться «делами» так называемых гостей, как это делают старички, которые знают всех в лицо. Они ищут не просто кассиров, а клоунов, которые во время своей работы, где, казалось бы, главное не допускать ошибок и все правильно пробивать, должны развлекать покупателей и не дай бог при этом НЕ УЛЫБАТЬСЯ. Именно поэтому, чуть ли не каждый день выслушивая замечания и требования в свой адрес от руководства, мне казалось, что я устроилась работать в цирк. Не, ну а чо, может, мне еще жонглировать начать? В каких супермаркетах это видано? Ах, ну да, простите, мы же не какой-то там супермаркет, мы ЭЛИТНЫЙ МАГАЗИН. И даже если ты вежливо обращаешься к клиентам и обслуживаешь их максимально хорошо, но при этом никак не контачишь — ты плохо работаешь, ты ДОЛЖЕН выдавливать из себя улыбку (слова старшей кассирки Мацюк Натальи, чье хихиканье и поведение всегда казалось лицемерным, ведь сначала она говорит тебе, что ты не прошел испытательный срок, а потом как ни в чем не бывало интересуется твоими планами на дальнейшее). В целом от руководства сложилось негативное впечатление: какое-то пренебрежительное и слегка высокомерное отношение, как к новому сотруднику. Также хочу заметить, что далеко не все старички улыбались, выполняя обычную рутинную работу, но почему-то они в свой адрес замечаний не получали.
    Как можно было понять, испытательный срок я не прошла по причине плохой коммуникации с покупателями и из-за косяков (а кто за первые два месяца не допускает ошибки, скажите мне пожалуйста?). Было неприятно, скажу честно, но расстраиваться не стала, потому что сама через месяц хотела уйти. Потом еще оказалось, что премию они выплачивать тем, кто испытательный срок не прошел, не собираются :) Хотя до этого новогоднюю премию заплатили. Вот такое «приятное» расставание у нас получилось, что-то вроде «вы нормально работаете, но нам не подходите». Кстати, за это время приходило несколько стажеров, но после этого их было не видать. Мне кажется, старички уже освоились, а вот новеньким будет очень трудно. Девушка, которая устраивалась вместе со мной, тоже задолбалась и ушла. Сумасшедший график и бесконечные придирки, знаете ли, тоже влияет на «улыбчивость».
    Коллектив нормальный, кроме руководства, скидки для сотрудников присутствуют.

Какой вывод об этой компании я могу сделать? Самое лучшее в ней — белая зарплата (но учтите, что при работе в 200 с лишним часов в месяц так и должно быть) и возможность получить хорошие бонусы. График оставляет желать лучшего. Но помните, что деньги решают не все, поэтому если вы не готовы максимально выходить из зоны комфорта, вести душевные разговоры с обожаемыми клиентами и всячески пытаться им угодить, предоставляя супер ВИП-сервис, то как бы вы ни старались, а руководству, которое сидит на жопе ровно уже 10 лет, все равно не угодите.
    Нужно быть выдающимся клоуном, чтобы вас взяли и оставили в этой компании, так что прежде чем туда пойти, еще раз подумайте, хотите ли вы устраиваться в цирк, или вы ищете работу, где будут ценить прежде всего качество вашей работы?

14. 18 декабря 2019

ну да, куча людей в компании работает, а вот именно тебя развели.

15. 17 декабря 2019

@Виктория, полностью подтверждаю отзыв. Работал 1- ин день (так называемая стажировка,не оплачиваемая)!. До этого обещали взять на работу по решению руководства. В день работы 5 раз звонил,не брали трубку,поднялся в офис,сит.та же,решил пойти на рецепцию,после чего со мной соизволили поговорить и,наконец то,отвести на рабочее место. По итогу работы меня сфоткали и сказали,что решение будут принимать работники ( ставить «+» и «-» над фото,котор.сделали).Так и не позв. Я считаю,что это бред собачий и разводняк. Людей берут просто на помощь отделу. Не ведитесь на разводняк!!!

16. 29 ноября 2019

странная контора..
    постоянно вакансии незакрытые висят

17. 4 октября 2019

@Гость, Почему не видит?) Он в зале каждый день бывает, может его всё устраивает)

18. 20 сентября 2019

Прошли? Работаете уже?

19. 20 сентября 2019

Сын решил пойти в good wine. Три дня бесплатно отработал (это у них такая фигня, чтоб три дня на шару работали, типа стажировка). Сказали , что после стажировки в течении двух дней перезвонят и сообщат результат. Никто не позвонил, сын сам перезвонил HRу , а она типа ещё ничего не знает, с начальником смены ещё не общалась( у них , якобы, решение коллектив принимает. Бред). Так никто и не позвонил и сегодня. Выводы: тупой разводняк на бесплатную рабочую силу. И они ещё позиционируют себя как крутой супермаркет. Бездари непрофессиональные.

20. 16 сентября 2019

@Гость, очень доступно и открыто написано о данной компании, не работа, а рабство, сброд интриганов и завистников, которые мчаться наперегонки целовать задницы своим «vip» клиентам. Снаружи только красивая оболочка, а внутри стандартный набор гамноедов

21. 28 августа 2019

Директора, начальники отделов, все мрази…они имеют свои 50,100,150 тисяч грн в месяц. И им абсолютно на*рать на рабочих.поэтому и собеседования такие.понабирают говна в начальство и потихоньку катится к э..,ням это заведение,аа, и жаль что хозяин гудвайна не видит что происходит у него под носом..Так что не тратьте свои нервы и время на гудвайн.

22. 10 августа 2019

Прошел собеседование с Ольгой.
    Пока результат не знаю.

Совершенно не важно какая причина задержки собеседования. Ждет тот, кто более заинтересован. Если есть дела, встречи поважнее работы в Бюро Вин на текущий момент, нужно вставать и уходить, а не ныть тут о ценности своего времени. Планировать свое время так, чтобы дать возможность задержаться на собеседовании.

Собеседование было комфортным, на одном дыхании. Ольга очень вежлива и гостеприимна. Вынуждены были завершать, хотя было настроение общаться дальше.
    Коллектив молодой, активный, приятный, красиво и опрятно одетый.
    Офис не большой, но уютный. В офисе рабочая суета. Мне понравилось. Я бы хотел там работать. Даже если не пройду дальше, буду мониторить вакансии и подаваться еще.

23. 10 августа 2019

@Игорь,
    :)) Игорь… у Вас там залысин случайно и кепки в руке нету?

В Киеве на зп 15 тыс грн кассиру очередь стоит соискателей.
    Сидеть на кассе в красивом, уютном магазине в красивой форме и ухоженными…

24. 23 июля 2019

@Вера, Ольга это самый грубый и неадекватный hr, которого я видела. Точно они сами оставили этот чудо-отзыв ??

25. 22 июля 2019

@СЕРГЕЙ, Може запросиш її на побачення, якщо прямо дуже подобається???

26. 22 июля 2019

@СЕРГЕЙ, Так, мила дівчина, але як HR, вана залишає бажати кращого. Мабуть це не її стихія!

27. 22 июля 2019

Проходив співбесіду з Антонюк Ксенією. Я не розумію, навіщо бронювати час співбесіди в електронній системі, якщо HR запізнюється.
    Проходжу 1-й етап співбесіду,чекаю наступного етапу, потім телефоную і Ксенія каже, що вже людина працює і вакансія з сайту зникає. Через кілька днів вакансія знов з’являється на сайті?

Мій знайомий проходив з Антонюк співбесіду. Вона також запізнилася на півгодини. Призначила йому другий етап співбесіди, потім він зателефонував і дізнався від Ксенії, що вже людина працює?
    Я думаю, що Антонюк чиясь родичка, так і тримається на посаді.
    Гадаю, що в цій конторі сімейний підхід.

28. 4 июля 2019

Ксения Антонюк мне очень нравится) она красивая и милая девушка ;)

29. 23 мая 2019

Как-будто о своем опыте собеседования в данной компании читаю. Один в один!
    А компания на самом деле достойная, но почему сотрудник о котором столько отзывов до сих пор занимает эту должность..
    ГудВайн на вас это не похоже

Эта Ксеня так себя ведет постоянно, видимо иммитирует бурную деятельность судя по тому что вакансии висят по 3-4 месяца

Работяга :
    Пригласили меня на собеседование в Гудвайн на вакансию Аналитик товарных запасов, записался на удобное время через онлайн-форму.
    На собеседовании меня встретила Ксения Антонюк, собеседование длилось 15-20 минут.
    Т.к. я обладаю низким уровнем английского языка, Ксения предложила мне вакансию снабженца в отделе хлебобулочных изделий (вакансия где английский не нужен). Мы договорились созвониться через 1-2 дня т.к. опыта в закупках такого типа у меня предостаточно (это слова Ксении) да и сам я очень хорошо себя чувствую в этом направлении (5 лет опыта).
    Спустя 1 р.д. я попытался дозвонился Ксении — телефон не отвечает, звоню на 2,3 день — ответ нет или абонент отклоняет вызов, на 4 день Ксения соизволила написать смс «напишите смс».
    Написал смс, пояснил кто я и чего хочу, получил ответ «Отлично, я Вас завтра наберу и сориентирую по дальнейшим действиям», на второй день звонка не было.
    Пишу смс на 3 день, напоминаю о себе и о её обещании «сориентировать по дальнейшим действиям» — нет ответа, звоню — нет ответа. Безрезультатно звоню еще в течении следующих 4-5 р.д. — нет ответа или сбрасывает, откликаюсь на вакансии, пишу сопроводительные письма — ответа нет (но мои отклики были просмотрены, а вакансии активны).
    Параллельно я прохожу собеседование в других компаниях (т.к. понимаю что это «Динамо» и безответственный HR-эгоист не может соизволить дать обратную связь), спустя 2 месяца после этого квеста (я уже прошел испытательный срок в ИТ-компании с хорошей белой ЗП и крутым офисом) на почту мне приходит отказ от Гудвайна.
    Спасибо, спасибо Ксения Антонюк что Вы соизволили ответить спустя 2 месяца на мой отклик.

30. 29 марта 2019

В общем судя по отзывам…спасибо, что не взяли и да, спасибо что я достучался фидбэка через неделю после собеса) Спасибо,Ксения!

31. 8 марта 2019

Ппц палево ))) спалился я как у*боk

32. 8 марта 2019

Сколько платят крепостным в этом гадюшнике, мм..?

33. 6 марта 2019

@Вера, Ксения, ты сама писала??? Лучше бы занималась своими прямыми обязанностями!!!!;)

34. 5 марта 2019

Ось що я вам скажу, — персоналу потрібно краще вилизувати попку клієнтам, особливо Ляшку частенько заходить.

35. 5 марта 2019

Постараюсь быстро и по делу.
    Была на Интервью у Катерины, потом у Ольги, не смотря на то что не прошла – впечатление остались очень хорошие о компании и о людях, обстановка живая, коллектив видно молодой и активный, зарплаты хорошие, одни из лучших в списке моего поиска.
    Одним словом – будут вакансии, буду опять подавать своё резюме.
    Мне очень понравилась Екатерина, она умеет расположить к общению и с ней легко идёт диалог, как и с Ольгой.

36. 4 марта 2019

кілька років тому був на співбесіді на аналітика відділу ЗЕД, відповіді не отримав, але вакансія всі ці кілька років стабільно висить і оновлюється. Не витрачайте свій час. По факту це пошук заради пошуку. І таких вакансій там штук 5.

37. 2 марта 2019

Ксению на мыло!
    Рано или поздно она словит свой «кирпич»

38. 18 февраля 2019

Ребят, читаю и прозреваю..20 тыщ зп..
    В Польше в городе Лодзь в супермаркете Biedronka (аналог нашего АТБ) украинцам платят 20 тыс.грн. как работникам торгового зала.
    И тут «элитный» маркет в центре столицы Украины проводит ТЕСТЫ на прием кассиром за 16-18 тыс.? Что это за страна? Зачем вы пашете как рабы? Один день не выйдет на работу весь персонал маркета — убытки сумасшедшие. Второй день — и так пока не начнет владелец платить достойную зп. Жаль у нас народ не сплочёный.

39. 28 января 2019

@Гость, ну не взяли работать так радуйтесь

40. 16 января 2019

Пришел на собеседование. Ждал Ксению минут 20, пока она соизволила выйти, дала задачки на проверку логики и знание математмки, удалилась…не сказав практически ни слова, пришла через минут 15- 20 и спросила сколько мне еще нужно времени, получив ответ — 10 минут, одела куртку и вышла с молодым человеком (очевино на перекур, хотя кто знает…) по прошествию 30 минут Ксения так и не вернулась!!!…то есть я потратил где то полтора часа только на ожидание сотрудника Hr отдела… при этом всем звонить ей практически бесполезно, т.к. трубку она не берет принципиально…вообщем собрался и ушел так и не дождавшись Ксении. Кому не жалко времени и нервов, можете попробовать…

41. 11 января 2019

Недавно проходила собеседование на одну из вакансий. По собственной глупости и невнимательности совершенно забыла о нём, но мне перезвонили и предложили перенести. Сказать, что я была приятно удивлена — ничего не сказать. Уже когда пришла в офис почувствовала приятную атмосферу, меня собеседовала Катерина. Банальных вопросов о сильных и слабых сторонах не было, и это очень порадовало. Английский тоже проверили на свободную тему путешествий, из-за чего мне было намного проще. И хоть вакансию я не получила, я впервые получила фидбек об отказе за долгое время моих поисков работы. Обычно в случае отказа никто тебе не напишет и не перезвонит, и мучаешься в ожидании. А здесь ещё во время общения не кормили призрачными надеждами, а сразу дали понять, что опыта мало и скорее всего будет отказ. Вообщем работу не получила, но как собеседование было одно из самых приятных!

42. 7 января 2019

Тоже в 2017 году был тут на собеседовании в офисе возле Кловской. То же самое что и сейчас — тесты пройди, 30 минут с кадровиком. Мы вам перезвоним и ни слуху ни духу. А вакансия год, даже больше, висит и постоянно обновляется. Что у них там в кадрах происходит не понятно

43. 1 января 2019

@Максим, как это нет текучки ? А кто и зачем публикует вакансии постоянно? Даже если и не прошел кто-то собеседование то об этом принято говорить,или пообещать связаться, а не назначать встречи и морозиться как Ксения Hrовна делает.

44. 11 декабря 2018

Работяга :

45. 9 декабря 2018

46. 2 декабря 2018

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет — ищет причины! Может не всем удалось пройти успешно собеседование, но могу сказать одно, что большинство сотрудников компании получают з/п от 20 тыс. грн. Текучки кадров в магазине нет!

47. 9 ноября 2018

Была на собеседовании.
    После отправки резюме получила приглашение на собеседование, зарегистрировалась на время.
    По приходу в день собеседование не смогла дозвониться до HR мин 15.
    Само собеседование проходило мин.20, стандартные вопросы и несколько тестовых задач.

Ксения озвучила второй этап собеседования и сказала позвонить в конце дня для уточнения даты, но трубку так и не подняла и на следующий день.
    Очень профессионально! Браво! Отказ, как можно догадаться, мне тоже не прислали.
    Прошел месяц, но вакансия не закрыта и регулярно обновляется.

Перед собеседованием рекомендую верить отзывам и быть во всеоружии, обратить внимание на
    огромное количество вакансий ( это при зп выше рыночной и оф. оформлении) и то что одна и та же вакансия висит месяцами.
    Ксении желаю успехов в карьере и помнить о том, что когда-то снова будет искать работу и общаться с HR

48. 5 ноября 2018

Если хотите работать в этой компании, то будьте готовы к нереальным переработкам (которые считаются нормой, сочуствия при этом не ищите). Есть служебное такси, для того, чтобы вы возвращались домой в час-три часа ночи,но иногда оно вам не понадобится, так как бывает так, что надо работать всю ночь, чтобы уложиться в сроки. Переработок не платят! (лень было судиться, может надо было..)
    Также будьте готовы к стукачеству и интригам — это просто норма здесь. Работает много приезжих, выживают кто как может..
    И, да, разделение жостко чувствуется..
    Много непрофессионалов,вообще непонятно как они там работают.. Но при этом имеются понты и умение дилегировать свои задачт другим)
    Вообще в этой компании много понтов..

Да, зп белая и неплохая, но будьте готовы пахать за неё как раб на плантации, не видя семьи и друзей, при этом здоровье будет подорвано и вся зп уйдет на дальнейшее лечение.
    Мне удалось продержаться полгода..
    Выводы делайте сами)

49. 17 октября 2018

Всем привет! На днях услышал новую версию сказки «Колобок»: «… Я и тест угадал и детектор обошел, Катерину прошел… Но вот появилась Ольга и… Штирлиц понял, что это провал!») Ну а серьёзно, — получил отказ. Но это жизнь,… а она хороша и продолжается!
    Just couple words about HR. Резюме предоставил подробное, поэтому собеседования были короткие (до 10-ти минут) и без воды. Проницательному кадровику не нужно много времени, чтобы определить
    психотип, необходимый компании и отфильтровать правду от не очень. Причина отказа озвучена и логична, поэтом не осталось осадка «Why же блин!». Интервью пунктуальны и позитивны. Девушки на своём месте. Компания, судя по развитию и з/п, серьёзная, — идите и «стучитесь… да вам откроют.»

50. 1 сентября 2018

@Наталия, добрый день. как вам работа в данной компании сейчас ?? интересно очень ваше мнение

1. 28 августа 2019

2. 5 марта 2019

Постараюсь быстро и по делу.
    Одним словом – будут вакансии, буду опять подавать своё резюме.

Повар 1

Добавьте зарплату в компании Good Wine

Добавить отзыв о работодателе Good Wine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Good Wine?