Good Wine

Good Wine

Компания «Бюро Вин», как импортер алкогольной продукции, была основана в декабре 2006 г. Через год (в декабре 2007 г.) она открыла свое розничное подразделение – первый в Украине супермаркет вина Good Wine. Основная бизнес-идея компании – поставка вин и крепких напитков со всего мира напрямую от производителя по справедливым ценам.

Отзывы о работе в Good Wine, зарплаты

1. 27 августа 2018

Отправила свое резюме на должность, на которой и сейчас работаю.
    Очень нравиться компания Гуд Вайн, и , естественно, сильно привлекала З/П.
    На почту было выслано приглашение на собеседование. Зарегистрировалась, дождалась этого дня, еду уже в их офис и за полчаса но начала мне звонят : «Добрый день, Наталья… Не предвидинные обстоятельста…Мы перезвоним вам и перенесем встречу». На что я согласилась, подумав, мало ли что может быть.
    В итоге прошла неделя, мне не перезвонили. Набрав их и сообщив об этом, я поняла, что никто и не собирался мне звонить, но все же, попросила назначить мне собеседование. Естественно, сказали «Перезвоним».
    Так прошло еще несколько дней. Я повторно отправила свое резюме, и… Мне снова выслали приглашение! Я снова я зарегистрировалась.
    Хух! (подумала я, но все только начиналось!!!) На собеседовании с Ксенией были задачи и поверхностные вопросы (почему уходите? Почему наша компания?…), в конце назначили второе собеседование, на следующий день.
    Второе собеседование было с Ольгой. Я пришла в офис, меня встретила Ксения, которая сказала фразу : «а мы с вами встречались?» , я : «Ну мы же с вами вчера виделись?» («серьйозно?» — подумала я)
    Собеседование с Ольгой было прекрасное, вопросы так же обо всем. Сказала, что у них две похожие вакансии, она подумает, где мне будет лучше, спросила, что больше по душе мне.
    Мы попрощались, и мне пообещали перезвонить в течении недели, так как третий собеседователь был в отпуске.
    Я сижу, жду неделю,переживаю, звонка нет! Так прошло 10 дней. Конечно же я расстроилась, но решила набрать сама, мне же сказали, что перезвонят в любом случае.
    Набрала я Ксению, которая сказала, что у нее нет по поводу меня инфо, она оточнит и наберет. прошло еще несколько дней(3-5!!!), звоню еще! Опять же «я уточню». Набрала третий раз , она отвечает » Ой, извините, мы нашли человека на должность», и называет должность не ту, на которую я приходила!!! Я это сказала ей, что может она уточнит все-таки правильно?! В итоге Ксения (естественно!) сама не перезвонили, а у меня не так много нервов, чтобы постоянно слушать ее бред!

Так обидно! просто не передать словами! Заинтересованность к компании и должности у меня так и осталась. Но из-за ИДИОТКИ (извините, по другому никак) Ксении, желание пройти такое снова абсолютно пропало!

2. 15 августа 2018

Да уж…Если и было желание попробовать себя в этой компании, пропало оно однозначно. Хватит с меня «работ», где тебя за человека не считают.

3. 10 августа 2018

Пригласили меня на собеседование, Ксения. За 30 минут до встречи когда я почти подъезжал к офису, мне позвонили и сказали что хотят перенести встречу, объяснивши это тем цитирую: «Я сегодня устала».
    Приехал на следующий день, общался с Ольгой. Вопросы были вообще не касающиеся работы и моих навыков и знаний, говорили о погоде. Спросил о зарплате, говорю з/п которая на сайте — актуальна? И тут начались хитрые увиливание от ответа….Осталось не особо хорошее впечатление от встречи. Обещали написать или перезвонить сказать результат в течении 3-х дней, по факту прошло уже 3 недели, никто ничего не сказал.
    Просто потратил свое время на эту кантору.

4. 10 августа 2018

@Максим, Максим, пообщались это хорошо. Потратили свое время, а обратной связи подошли вы или нет вам никто не даст!

5. 7 августа 2018

Пригласили на интервью в гуд вайн. Первое впечатление- клевый офис, тихая приятная атмосфера, все заняты своим делом. Общался с Ольгой. Спокойная, адекватная девушка.
    Никаких тестов, никаких бумажек, пообщались, задавала адекватные вопросы о прошлом опыте работы, навыках.
    Идите смело, не слушайте никого, как минимум вас там не съедят, никто не хамит)
    Пробуйте и пусть Вам повезет)

6. 4 июля 2018

Добрый день всем. Проходил собеседования в данной компании. О работодателе сказать ничего не могу, так как там еще и дня не проработал. Но, в связи с дискуссией по поводу собеседований, поделюсь своим опытом. Было три собеседования: с HR Ксенией, Ольгой и управляющим звеном. Ксения — милая и дружелюбная девушка, задавала много профессиональных вопросов (я даже удивился!) с моделированием ситуаций, потом отвечала на мои. Собеседование длилось минут 40. В дальнейшем держала меня в курсе, по поводу решений касательно моей кандидатуры. Интервью с Ольгой (да-да, той самой) длилось около 30-40 минут. И тут у меня вопрос: откуда к ней столько негатива???!!! Была абсолютно дружелюбна, внимательна и позитивна. Задавала вопросы: мотивационные, профессиональные и прочие. Поддерживает инновационный и креативный подход. В общем, лично у меня мнение абсолютно позитивное. Третье интервью: у генерального директора. Присутствовало со стороны компании три человека. Здесь уже было прикладное интервью с многочисленным моделированиями ситуаций и абсолютно на профессиональные темы. Мне все понравилось, было комфортно и чувствовался деловой подход. На днях написал заявление о приеме на работу. При оформлении вышла Ольга, уделила мне много времени (хотя ее телефон звонил чуть-ли не каждые 5 минут), рассказала все нюансы и ответила на все мои вопросы, оставила моб телефон для связи. Еще раз, у меня осталось впечатление о ней, как об очень позитивной и дружелюбной. Совет для соискателей, идите смело на интервью.

7. 21 мая 2018

Подтверждаю абсолютно всё, сказанное ниже о эйчаре Ольге.
    Собеседование длилось минут 5. Ни одного вопроса по сути работы задано не было, чтобы оценивать уровень моей проф пригодности или личностных качеств.
    Главное требование по должности, на которую я претендовал, английский язык, но меня даже не спросили знаю ли я его, не то чтобы проверили уровень владения им..
    Естественно мне потом никто не перезвонил.
    И да, всё собеседования Ольга сидела с пофигистическим и отрешенным лицом.
    Зачем было звонить и приглашать тогда?
    в Гудвайне работать хочу, но к эйч ару Ольге больше не поеду.

8. 15 января 2018

Была на собеседовании на вакансию кассира. Со мной на то же время пришла еще одна женщина, мы обе пришли раньше назначенного времени. К нам вышла аутсорс Ольга. Вежливо спросила, кто из нас не спешит. Женщина промолчала, я ответила, что не спешу и ее пригласили первой. Ее интервью заняло около минут 10, и она покинула офис. Затем настала моя очередь.
    Сначала минут 15 шло собеседование с Олей, в том числе, и был задан вопрос: 120-20%. Я ответила правильно: 96. Затем мне предложили пройти тест. Да-да, тот самый из 3х частей на 30 минут. Да, пока я трудилась над решениями, офис жил своей жизнью и было шумно в то время, пока мне нужно было в стрессе думать, считать, сосредотачиваться. Но на любой работе бывает период запары, особенно в сфере обслуживания, а в естественной ситуации работы с большим потоком людей вам необходимо абстрагироваться от шума и думать верно. Реальные посетители, ждущие расчета на нифиговую сумму, параллельно задающие кучу вопросов, не создают вам тишину, это не их проблема. И вот что я вам скажу, люди, говорящие, что тест дебильный. Человек, который имеет хотя какое-никакое образование в сфере экономики, неважно какой специальности, хотя бы понимает, о чем идет речь в первой части. Я в универе училась на отмашь, и то помню аналогичные задачи до сих пор, то ли дело, могу ли я (и вы) их решить, но это уже проблема нашего с вами уровня образования, а не дебильности тестов, не правда ли? Вторая часть — на логику. Просто на логику. Это тестирование вашего умения вообще извлекать рациональное зерно из полученной информации. Делать выводы. Все просто. Третья часть. Часть на решение, часть — на внимательность. Я очень ругала себя за то, что не ответила на глупую задачку никак, хотя ответ на вопрос скрывался в первом абзаце. Задача: В компании над проектом работает 25% мужчин и 15% женщин. В отделе над проектом работает 60% женщин. Какой процент сотрудников работает над проектом? Я почему-то давай считать женщин. Чего — черт его знает. Ответ же очевиден. 25%+15% сотрудников работает над проектом. 40%. Все. Тест на отсеивание лишней ненужной информации.
    Суть в том, что я заполнила бланк ответов всего на процентов 40. И никто же не скажет, сколько из этих 40% ответов были верными. И потому думала, что мое собеседование этим этапом завалено. Но нет. 5 минуток ожидания и проверки тестов (тем временем до меня дошло как решать вышеприведенную задачу и я сидела мысленно била себя по лбу за невнимательность) и мне предложили пособеседоваться у HR Ольги. Девушка с короткой стрижкой и мужским стилем одежды.
    Вопросы были адекватные, направленные, скорее, на личностные качества, так как предыдущего интервьюрера Ольгу я завалила вопросами и уже у нее все выяснила. Пообщались на этом этапе мы минут 20 и меня поблагодарили за интервью, сказали, что подумают и в течении суток сообщат результат. Позвонили спустя полдня, пригласили на следующий этап: собес с директором магазина. Жду.
    Пока АБСОЛЮТНО положительные впечатления. Никакого негатива. Наоборот, я переживаю, как же глупо я забила на учебу последние пару лет, что не помнила, как решаются простейшие задачки по экономике, ведь у меня все конспекты были исписаны аналогичными, могла их как орешки прощелкать. Но это уже совсем другая история.

Ольга -это писали только вы! Не скрывайтесь за касирами. Если бы они умели так структурированно описывать тесты- они были бы hr!
    Похвали себя сам, если никто не хвалит)))
    Негативного все равно больше! Народ читает прежде чем идти на работу.
    Жаль, что люди, которые имеют такую вовлечённость, хотя видимо вам не знакомо это слово, не могут попасть на работу. Менеджер по персоналу должен обладать эмпатией, со переживанием а не завышенной самооценкой, гордыней и низким профессионализмом!

9. 6 января 2018

Народ, почему никто не напишет на мыло руководству или не отправит заказное письмо с ссылкой на отзывы?
    Мы ж в современном мире, руководство больше интересуют деньги, а не отзывы о работодателе…

10. 24 декабря 2017

Шлак, не тратьте свое время, дядь Оля не возьмет. ХэАр отдел просто аут.

Да уж, тоже пообщался с «дядь олей»… впечатление-стареющая «альтернативно одаренная» лесба..
    7мин на собеседование-это нечто..

11. 19 сентября 2017

вакансии водителем есть?

12. 15 сентября 2017

Шлак, не тратьте свое время, дядь Оля не возьмет. ХэАр отдел просто аут.

13. 27 августа 2017

@Гость, смешно))) сам не подписался, и самое главное (!)» работаю здесь не долго». Очень поверхностно. Если бы все было вот так, как здесь написано, то не было бы такой текучки кадров. Ну и комментариев не было бы таких ;)

14. 15 августа 2017

Работаю не долго, и вот решил зайти почитать что тут пишут… Я в шоке от всей грязи, и категорически не согласен. Буду по порядку:
    1) все смелые, пишут кучу грязи — добавьте свои фамилии и имена, хоть будет понятно для всех кто остался недоволен работой, возможно ответ на свои комменты получите = )
    2) по грязи на HR и Ольгу в частности. С чего Вы взяли что Вам кто то что то должен, если HR отсеял кандидата, значит это ее(его)право, у каждого свои задачи, уважайте чужую работу и принимайте правду от потенциального работодателя как есть. Мне сразу было сказано, срок до когда идет набор, и «по истечению срока, если не позвоним, значит и так все понятно» — обычная ситуация которые были и раньше на других собеседованиях. Все стандартно. Оля интересный человек, сплошной позитив
    3) касательно пропасти между офисом и низшим слоем: тут скорее вижу проблему в самолюбии и не в желании в самореализации, тех персон которые такое вот пишут. Кто Вам мешает показать результаты и подойти к руководству и сказать все что Вас беспокоит в глаза, а не махать шашкой после увольнения…
    Напоследок: я очень доволен данной компанией и рад работать в этой команде. Мне очень нравится персонал (самое первое на что обратил внимание, я практически не слышу матов), все друг другу помагают, нет ругани, все начальство общается на равных, всегда можно подойти по любой ситуации, и решить свой вопрос. Теплая атмосфера, хорошая социальная политика компании — дать возможность заработать своему персоналу, в других компаниях я такого не встречал. Есть своя кухня, где можно вкусно покушать за не большую сумму. В общем я всем очень доволен! = )

15. 2 августа 2017

Я работаю в компании больше 4 лет. Ну что могу сказать, Goodwine — это двойные стандарты во всем. Одним хорошо, другим не очень. И так во всем. Огромная пропасть между сотрудниками офиса и сотрудниками магазинов. При приеме на работу Вам рассказывают какие они не такие как все, как они все любят друг друга и работу…увы на деле не совсем так. Очень ценят сотрудников, которые умеют много говорить, а на деле все равно, главное говорить много умных слов и не в попад. Если Вы изо дня в день старательно выполняете свою работу, но у Вас не хватает наглости всем рассказывать какой Вы мастер и чемпион то повышение Вам не светит. Вообщем в фаворе «звезды» ( мыльные пузыри). Управление среднего звена сплошная катастрофа. Не профессионалы, групка истеричек ( бывших официанток). Директор магазина лживая мелочная особа, специалист высокого уровня по манипуляции и обману. Очень любит что то обещать и не делать, главное что б Вы делали что она хочет ( после говорит что ничего такого не говорила и истерит). Отношение к сотрудникам как везде, к слову администратор спокойно может говорить с Вами матом и это норма. Сотрудники в свою очередь боятся потерять работу » вовремя платят и хорошо». Замкнутый круг. Из плюсов своевременная оплата, все по белому, хорошие условия декрета, оплачиваемый отпуск. На счёт графика смотря под чьим началом повезёт работать. Подведу итог, сама работа интересная, отличные идеи компании, работа с качественными продуктами но человеческий фактор неумолим. Отношение как к г…ну, а в ответ: не нравится? Ищи другую работу. Грустно

Как же точно все написано :) Поддерживаю, работал три года в этой фирме, и полностью согласен :)

16. 29 июля 2017

Уволился. Работал пекарем. В общем, это просто абзац, а не кантора. Присоединяюсь к словам о пропасти между офисом и низшим слоем рабочих, а также об истерических особях низшего с среднего звену управляющих.

Коротко по делу для всех, кто хочет идти в пекарню — готовься ПАХАТЬ, как папа Карло до изнеможения и болячек. И плевать на зарплату.

Очень жаль, что не смог сказать начальнику в глаза все, что о нем думаю. Ненавижу себя за это. Оставлю эти слова хотя бы тут. НЕ уважаемый старший смены ВАЛЕРА! Если ты еще жив, знай, ты конченый крет*н! Отбитый алк*ш, который только то и умеет, что унижать людей и рассказывать, как многого ты достиг в своей никчемн*й жизни. Надеюсь, у тебя по прежнему жалкая жизнь и ты продолжаешь каждый вечер выпивать бутылку пива (ведь ты каждый день этим хвастался).

Желаю новеньким не попасть к нему в смену. Удачи.

17. 25 июня 2017

Отправила резюме и меня пригласили на собеседование с Ольгой. Собеседование длилось 7 минут. Меня аж на кусочки рвало, потому что с одной стороны я понимала, что за такое время что налажать, что произвести впечатление сложно. А потом почитала отзывы и поняла, что я не одна такая.
    Зачем приглашать на такие собеседования? За 7 минут можно оценить кандидата? Если у компании мега куча кандидатов, так отсеивайте их тестами какими-то сначала, а не приглашайте человека чтоб он тратил столько своего времени просто так. За такое время нельзя оценить человека. Ну разве что я зашла не стой ноги в кабинет или неправильно на стул села, но это не особо влияет на мои компетенции. Мало того, Ольга еще и не очень владеет требованиями, описанными в вакансии (либо на сайте в описании вакансии другие требования). То есть в требованиях вакансии написано, что ищут кандидата, который «не боится больших Ексель табличек», а Ольга мне сказала, что мои навыки в работе в Ексель вообще не пригодятся, так как позиция не предусматривает работу в какой либо программе, кроме 1С. Ну в общем впечатления очень негативные, жаль потраченного времени.

18. 16 июня 2017

19. 28 мая 2017

@Гость, согласна с каждым словом. Тоже проходила 2й этап собеседования у этой особы. Минут 7-10 максимум. При чем не буду скромничать, но на эту позицию соответствовала идеально!!! Но!!! Хамство HR-ов и не только этой компании поражает. Не удосужиться даже письмо стандартное написать, что мы выбрали другого кандидата! Такие письма как правило даже автоматически настраиваются). В этом и во многом другом проявляется некомпетентность компании и сотрудников!

20. 25 апреля 2017

@Гость, @Анна, Спасибо за оставленный комментарий. Меня пригласили на собеседование, решила почитать отзывы… Просто не хочется тратить время. В неадекватности сотрудника по подбору персонала убедилась еще до собеседования, ниже оставленные комменты только подтвердились. Два дня назад пришло на почту сообщение от этой супукаревой, о том, что я очень подхожу на должность и меня просят выбрать удобное время для собеседования в ексель-табличке. Я успешно записалась и даже собиралась завтра сходить на собеседование. После прочитанных отзывов желание пройти собеседование в данной компании как-то начало улетучиваться… и тут захожу на вторую свою почту (так уж исторически сложилось, что у меня два почтовых ящика) и вижу письмо от супукаревой (хотя ранее она мне писала на другую почту) о том, что, к сожалению, на данный момент резюме других соискателей оказались более интересны для компании, и на данный момент меня не готовы пригласить на собеседование, но! будут иметь ввиду в будущем )))) Я когда отсылала резюме в данную компанию, у меня «подвис» интернет, и было непонятно доставлено мое резюме или нет в компанию. Соответственно я выслала еще раз, но при этом, видимо, указала разные почтовые ящики, так оба «живые». Но чуткий талант ай-чар менеджера сразу же разобрался, что кандидата, высылающего резюме с gmail.com стоит пригласить на собеседование в отличии от соискателя, который прислал такое же резюме с mail.ru, ведь он точно не интересен компании по своим профессиональным качествам )))) Просто умора….))) Спасибо всем, кто оставил отзывы.

21. 21 апреля 2017

Только что был. Решил тоже что-то написать по свежей памяти. Короче, Оля вполне адекватная вроде).
    Вопросов много не задавала, но, думаю, что я из себя как человек представляю поняла. В профплане наверное на другом этапе другие люди смотрят.
    Вопросов типа 120% и время 3.15 не было. Аж расстроился)

+ Девочка на ресепшине ничего такая.

22. 21 апреля 2017

@Анна, абсолютно согласна, у меня было все тоже самое. Вакансия висит уже очень давно, потому что ее не хотят закрывать. Абсолютно подходила по всем критериям, все было идеально, кроме Ольги Супукаревой. Увидела, что я не одинока. Увы, управляющие слепы(

23. 5 апреля 2017

Вот серьезно: неужели в такой крутой компании никто не разу не проверил отзывы? Все как один, касательно HR Ольги, негативные и должны были владельцам-управляющим дать понять, что есть проблема.
    Была в марте на собеседовании. Вакансия висит уже полгода и понятно почему: её просто не хотят закрывать. Собеседование длинною в 10 минут — серьезно? Причём по резюме я подходила 100%, но профессиональных вопросов мне никто не задавал.
    Отвратительные впечатления. Отвратительная Ольга.

24. 30 марта 2017

Всем огромное спасибо, что оставляете отзывы. Столько отзывов об одной и той же проблеме — и в компанию идти уже не хочется. HR — лицо компании, а не *** .

25. 27 января 2017

Меня пригласили на собеседование. Я пришла. Ольга HR не знала кто прийдет и по всей видимости забыла, что кто-то должен прийти. Два раза открыла не моё резюме и задала 3 нелепых вопроса, ответы на которые никак не раскрыли бы мои профессиональные качества. После чего мне ответили: если я вам не перезвоню, ответ — нет. Логично, что мне не перезвонили.
    Было видно, что ей все равно и она не заинтересована меня собеседовать. Собеседование длилось ровно 8 минут. Теперь вопрос: зачем было меня приглашать? Для галочки? Для отчётности?
    Если вы приглашаете на собеседование человека, значит вы понимаете, что он соответсвует вашим требованиям? Может мои личные качества не подошли? Но за 8 минут сложно понять какими качествами обладает человек.
    Больше всего меня поражает, что интернет (и не только) кишит отзывами про непрофессионального HR ещё с 2014 года, но компании, по всей видимости, все равно. Очень разочарована таким отношением.

26. 26 января 2017

суПУКарьова или СУпуКАрьова странный человек, это и по мужской прическе видно. Как айчер изжил себя, какие задание на собеседование в 2017 году)))) Старый метод совка. Чел либо профессионал. либо как айчер — 0. Зря потраченое время, особенно это — мы перезвоним)))

27. 19 января 2017

Была сегодня на собеседовани. Первый этап в агентстве. Потом пригласили к руководителю отдела закупок.когда я пришла в офис, при мне перезвонили ему и он сказал,что отменил все собеседования на сегодня.я могу прийти завтра. Очень профессионально.если уж и получилась какая-то накладка, мог бы для приличия лично выйти. Вообщем, я к ним не ногой теперь, если не уважают потенциальных сотрудников

28. 26 декабря 2016

работала в гуд вайне поначало было все хорошо.но когда пришел шеф дильшод все стало ужасно он орал на всех что все ***.сам бухал на винном баре и все закриывали на это глаза.как можно работать с таким шефом.

29. 22 ноября 2016

Сегодня были на собеседовании с молодым человеком, впечатления только положительные. Уютный офис,менеджер по подбору персонала Ольга, очень внимательная, задавала интересные вопросы, давала советы на что нужно обратить внимание (подтянуть английский) беседа прошла легко. Никакого негатива, всё абсолютно дружелюбно. Желание работать в этой компании возросло еще больше, чем прежде. Даже если всё-таки не подойду по требованиям, было приятно пообщаться, очень хороший и позитивный опыт (что бывает редко на собеседованиях).

30. 20 ноября 2016

Работа в ПЕКАРНЕ. В целом позитивное (хорошее) отношение начальства к подопечным. Сильно удивило, что платили больше, чем обещали при собеседовании. Очень высокая зп, как для пекаря. Но работа на изнеможения тяжелая. Все через объемы заказав и ограничение в рабочей силе, а также технической возможности пекарни (пространства, линии подготовки теста и выпечки — называйте как хотите). Работа по 12 часов (иногда задерживаешся) практически без обеда и отдыха. Места мало, все заняты, летают, «работы делай — не переделай». Комната для приема пищи 3м2 на 15 человек смены. Раздевалка 4м2 на весь существующий персонал (Мужская и женская — разделения нет — как хочешь, так и переодевайся). Если вам плевать на человеческие условия и вы просто мечтаете работать с тестом, выпекать хлеб и при этом получать хорошие украинские фантики (money) — вам сюда. В общем, выбирайте, приличная ЗП как для простого смертного и труд на изнеможения или другая работа.

Кстати, шеф Николай — человек просто божественно хороший. Жаль таких мало.

Всем мир :)

31. 1 сентября 2016

Была на первом собеседовании, проходила тест по профилю должности, ничего плохого в написании теста на диванчике не обнаружила, никто не мешал выполнять задания. Жду результатов)

32. 19 августа 2016

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в данную компанию (вакансия HR manager). Собеседование у меня проводила Ольга (с короткой стрижкой, спортивного телосложения).
    1) Впечатление об офисе осталось очень хорошее.
    2) Ольга в общении приветлива и вовсе не настроена сверх (как многие сейчас любят себя так вести), НО! Как можно оценить кандидата за 10 минут встречи? Мне было задано всего пару общих вопросов (аля Почему решили уйти? Ожидания по ЗП?)
    Я HR manager с 10-летним стажем работы и мне этого не понять. Бывает такое, что приходят такие, что сразу хочется их отправить домой через 5 минут. НО все же…. Где уважение к соискателю?
    Почему бы не рассказать о компании? О данной вакансии? Задайте вопросы так, чтобы можно было вам понять уровень кандидата.
    У меня сложилось такое впечатление, что решили на меня просто посмотреть и все…. Теперь мне ясны предыдущие комментарии об уровне подбора персонала в данную компанию.

P.S. У меня все отлично) Предложили работу в крупной иностранной компании с отличными условиями работы. А руководству компании хочу пожелать следующее- убедитесь в компетенции ваших рекрутеров. А то ваш бренд работодателя все хуже и хуже.

33. 5 августа 2016

Работала в компании три года, в должности аналитика отдела закупок, направление — продукты. Уволилась, потому что решила создавать собственный проект. Впечатления самые позитивные. Считаю, что даннная комания — один из лучших украинских работодателей. Зарплата белая, всегда вовремя, даже во времена скачков курса. Штрафов нет. Коллектив доброжелательный, всегда помогут, если есть проблема. Из минусов — большая загрузка по работе, но и зарплата соответствует. Сотрудники выбираются очень тщательно, поскольку важен не только профессиональный опыт и знания, но также и личные качества — чтоб потом и вам, и другим людям было комфортно работать вместе. По этой причине вакансии долго не закрываются. И полагаю, по причине большой загрузки, HR не всегда может уделить достаточно времени каждому соискателю.

34. 11 мая 2016

@Гость, а вы почту проверяли? мне на e-mail пришел вежливый отказ. без подробностей, правда, но при таком количестве соискателей это и не удивительно.

35. 29 апреля 2016

На собеседование на каждую должность только на первый этап (тестирование математики) приходят человек 20-30-40. Сразу впечатления положительные — красивый офис, в центре, вежливое общение. Но потом, пройдя 1-2-3-4 этапа — тебе не звонят. А еще через неделю вакансия открывается опять. В эту компанию отдел кадров не людей ищет, а просто показывает свою активную работу. Собеседования ради собеседований. Не рекомендую.

36. 11 марта 2016

Вам еще повезло, что на собеседование не попали. Вот у меня просто куча потраченного времени. Проходила 4 собеседования с разными сотрудниками компании на вакансию бухгалтер + предварительно писала тест и потом еще тест с логическими задачками. После нескольких дней молчания сама набрала HR узнать о результате, так как предложили работу в другой компании, на что та сказала: «Эээ…ааа…наверное…вы не подошли…эээ…мало опыта сказали». Без комментариев.

37. 3 марта 2016

Абсолютно согласна с мнением о непрофессионализме работника HR отдела.

38. 24 февраля 2016

Всем кто не смог устроится в эту компанию: Вам всем очень повезло! Это сброт каких-то самодуров и эгоистов спаивающих Украинский Народ! Надо не русские банки громить, а вот такие «заведения», которые приносят реальный вред обществу!

39. 16 февраля 2016

@Гость,Абсолютно такая же ситуация. Отправила резюме более 2-х недель назад, отчета о просмотре нет. При этом дата вакансии постоянно обновляется. Возникает вопрос — зачем размещена вакансия, если не читаются отправленные на нее резюме?

40. 6 января 2016

@EUCON, согласна с Вами, открыта вакансия, я отправила на нее резюме, отчета о просмотре так и не дождалась, прошло 1,5 недели вакансия снова появилась, я отправила снова-жду, честно напрягает такая халатность

41. 24 декабря 2015

Если очень коротко, HR непрофессионально работает.
    Обе Ольги не читают резюме,не удосуживаются отвечать на письма,опаздывают на назначенное время собеседования, ну и еще вы можете прийти на собеседование, на вакансию,которая уже закрыта, а королевнам, просто лень вас было уведомить

42. 16 декабря 2015

Видимо за 3-4 года ничего не поменялось: обстановка та же, методы те же, итоги те же.
    При всей распиаренности Супукаревой как супер-пупер ХР, хотя так ГОВОРЯТ только ХРы, ничего особенного. Ни знания вакансии, ни понимания вакансии и, тем более, ни намека на понимание соответствия человека вакансии.
    Результаты тестов узнать нельзя, возникает логический вопрос, проверяются ли они вовсе.
    Больше похоже на то, что это просто способ показать свою важность и загруженность работой «было проведено 100500 собеседований».
    Ну и фраза «мы перезвоним», хотя об этом никто не просил, да и не перезванивал никто.

43. 16 декабря 2015

Была на собеседовании у Супукаревой года 3-4 назад. Посадили на диванчик и дали тест. Вопросов, по-моему, там около 30 было. Логические задачки люблю, с математикой дружу и абсолютно уверена, что 25 или 26 из них я решила правильно, остальные не успела, не уложилась в 30 минут (шум, гам, тяжело сосредоточиться, все, что написано ниже — правда). Потом собеседование с вопросами 100+20%-20%, сумма чисел от 1 до 100 — я ответила на «ура», про 39 в квадрате не спрашивали, но это детали. Самое интересное — меня не пригласили на повторное собеседование! За годы трудовой деятельности собеседований у меня было достаточно много, больше 40, работу выбираю придирчиво (в Гуд Вайне подкупила хорошая «белая» зарплата). Так вот, это ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда меня не пригласили на повторное собеседование. Я потом в течение полугода из любопытства отслеживала вакансию, на которую претендовала, она так и не была закрыта! Ощущение, что офисные вакансии — «понты для приезжих», все равно потом «своих» берут или просто рынок труда отслеживают, или HR-ы создают видимость работы.

44. 5 декабря 2015

@Гость, молча 20% от 120 — 24 120-24=96

45. 26 ноября 2015

@Гость, на калькуляторе посчитайте! ;)

46. 26 ноября 2015

как может быть 120-20%=96????

47. 10 ноября 2015

Был, на собеседование, весь отбор представляет собой отсталый HR отдел, который даёт задачки 6 класса, на 10 минут, пока начинаешь вспоминать какие-то задачки, отпадает желание вообще работать в этой конторе, по той причине что это никак не влияет на качество отбора

48. 27 сентября 2015

@Гость, ахахааха,понял о ком ты…класс! поддерживаю!!!

49. 27 сентября 2015

@ЛИС, стилистика письма очень уж похожа на некоторых сотрудников офиса :)

50. 13 августа 2015

1. 28 августа 2019

Директора, начальники отделов, все мрази…они имеют свои 50,100,150 тисяч грн в месяц. И им абсолютно на*рать на рабочих.поэтому и собеседования такие.понабирают говна в начальство и потихоньку катится к э..,ням это заведение,аа, и жаль что хозяин гудвайна не видит что происходит у него под носом..Так что не тратьте свои нервы и время на гудвайн.

2. 5 марта 2019

Постараюсь быстро и по делу.
    Была на Интервью у Катерины, потом у Ольги, не смотря на то что не прошла – впечатление остались очень хорошие о компании и о людях, обстановка живая, коллектив видно молодой и активный, зарплаты хорошие, одни из лучших в списке моего поиска.
    Одним словом – будут вакансии, буду опять подавать своё резюме.
    Мне очень понравилась Екатерина, она умеет расположить к общению и с ней легко идёт диалог, как и с Ольгой.

Повар 1

Добавьте зарплату в компании Good Wine

Добавить отзыв о работодателе Good Wine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Good Wine?