ГРОССМАНН РУС

ГРОССМАНН РУС

Наша компания занимается поставками оборудования и химической продукции на отечественный рынок от известных европейских производителей. Ценности нашей компании: — Первенство интересов Заказчика; — Понимание потребностей Заказчика и индивидуальный подход к реализации проектов; — Взаимное доверие и защита его интересов во имя достижения общих целей; — Ответственность за конечный результат; — Комплексный подход к реализации проектов; — Контроль качества работ и сроков исполнения; — Профессионализм сотрудников.

Отзывы о работе в ГРОССМАНН РУС, зарплаты

1. 3 апреля 2019

@Гость, Может мы как бывшие работники и вводим в заблуждение. Я уволился буквально не давно. Пример на лицо ЗП черная не оплачена. Долги по командировке не погашены. Реализаций проектов 0. Но контора полное лажа, на сегодня подписано мировых соглашений оно просто зашкаливает, Вы откройте карточку арбитражных дел и вы увидите всю картину сами. Фантик красивый только вот конфетка из говна сделана.
    По ситуации на рынке все проекты не сданы во время или с такими лажами. Идти или не идти на работу в данную компанию выбор у каждого свой, оплатят Вам зарплата не оплатят ваши риски.

2. 2 апреля 2019

За 3 года работы в Гроссманн Рус не могу сказать, что это «шаражкина контора». Компания растёт, развивается. При этом не всегда вовремя и в достатке есть финансы на погашение задолженностей по обязательствам, в том числе заработной платы, но за всё это время никого не «кинули» — всё заработанное выплачивают. Если нет дебетовых денег, используют кредитные. Зарплаты белые. Коллектив вменяемый (ну, не 100% конечно, но где идеально?). К сожалению, некоторые важные для сотрудников вещи не разглашаются — отсюда неведение сотрудников о ситуации и весь негатив, который описан другими. Правда в том, что к лояльным сотрудникам и отношение человеческое, а к скандалистам и неуравновешенным людям, которые выливают негатив на подобных ресурсах, я бы даже прислушиваться не стал.

3. 29 марта 2019

Проработав в данной компании полгода,понял что это шарашкина контора,минус при работе в данной компании — отсутствие стабильности в заработной плате и возможность быть выброшенным на улицу в течении очень короткого срока.Не тратьте время на данную компанию, Вы только испортите свою трудовую книжку и нервы.

4. 29 марта 2019

Сама работа, график работы меня устраивали. Это я про Туапсе, если что. Оплата тоже была, как и обещали. Коллектив был хороший, работать можно было и дальше. Пришлось уволиться, т.к. переехали в город поближе к престарелым родителям. А отзывы плохие пишут те, кто не привык работать и хочет получать деньги просто так.

5. 27 марта 2019

Добрый день. Хотелось бы немного рассказать о компании Гроссманн Рус. Офис находится в Санкт-Петербурге. Конечно, это не самый лучший работодатель, но сотрудничать с ним можно и перспективы здесь есть. Условия труда приемлемые, коллектив отзывчивый и дружный. С заработком сейчас бывают перебои, но это сейчас по всей стране такая нестабильность, тут же эти проблемы всегда решаются. Зарплата зато вся «белая», что немаловажно. В остальном нареканий нет.

6. 27 марта 2019

Вот почитал отзывы предыдущих ораторов, и слегка в шоке))) Зарплату платят достойную и коллектив очень дружный. Есть хорошие руководители, у которых можно многому научиться. Специалисты, работающие в офисе все профессионалы. Все помогают в работе, помогают адаптироваться в новых условиях. Все вопросы решаются быстро и эффективно. Командная работа поставлена на высоком уровне. Трудности в каждой организации есть, конкретно меня в этой организации все устраивает.

7. 26 марта 2019

это не из Туапсе тут ли пишут хорошие отзывы чтобы людей набрать и снова кинуть вы зп не отдаёте, командировочные не платите за жилье не платите, ни кто брубки не берет и ничего не объясняют, так кто оратор тормоз! Проверь приедь сюда и да все это чистый пиздешь по поводу того, что все платят в Туапсе нихера не платят и походу не заплатят! Люди уволились месяц, а то и больше ещё никто не получил расчёт, за жилье должны, за технику должны, питание рабочим должны! Наемным рабочим фирмам должны так, что тут не правда приедь те по интересуетесь! Питер, Оренгой))) смех вы когда пишете читайте чётче! И вы снова людей набираете вы с этими расчитайтесь!

8. 26 марта 2019

Читаю отзывы ораторов ниже, и слегка в шоке))) Зарплату платят достойную и коллектив очень дружный. Есть хорошие руководители, у которых можно многому научиться. Специалисты, работающие в офисе все профессионалы. Все помогают в работе, помогают адаптироваться в новых условиях. Все вопросы решаются быстро и эффективно. Командная работа поставлена на высоком уровне. Трудности в каждой организации есть, конкретно меня в этой организации все устраивает.

9. 26 марта 2019

Работаю стропальщиком на вахте в г.Новый Уренгой. Хорошие условия проживания, бесплатное питание. Билеты всегда покупают, свои деньги не надо тратить. Спецодежду выдают. Опытное руководство. Хороший дружелюбный коллектив. Цените то, что имеете.

10. 25 марта 2019

Плюсы:
    — зарплата выше среднего по рынку труда;
    — хорошее местоположение (Краснопресненская набережная);
    — прекрасный коллектив, хотя и не без текучки кадров вроде офис-менеджеров;

Минусы:
    — Везде есть минусы, связанные с рабочими моментами;
    — Иногда приходится перерабатывать;
    — непредсказуемость планов даже на ближайшие пару месяцев — отпуск сложно планировать, поскольку задачи часто меняют свой вектор и приоритеты.

Резюмирую: работа как работа. Бывают задержки по з/п в несколько дней, но к этому привыкаешь и планируешь бюджет чуть иначе. Скучные рутинные задания могут внезапно смениться авральным режимом, где уже нужно проявлять соответствующие личностные качества. Корпоративной жизни как таковой в компании нет, мне это даже в плюс — люблю проводить время с семьей.
    Работаю чуть больше 1,5 лет, уходить пока не планирую

11. 25 марта 2019

Работала в данной организации, в офисе г.Санкт-Петербург, на Литейном проспекте. Не совсем понимаю, про ту ли организацию здесь пишут столь негативные отзывы. Задачи интересные, зарплату, хоть и бывали задержки в несколько дней, но всё выплачивали без обмана, коллектив очень разный, но каждый занимается своим дело и на склоки времени ни у кого не было — что в общем-то правильно. Ничего негативного к группе компаний не испытываю, хоть и не задержалась там после двух лет стажа (свой бизнес всегда интереснее).

12. 24 марта 2019

Да,уж.Группа компаний -это одно название.Пооткрывали кучу компаний и гоняют бабки туда сюда.На этом всё.Людям по зп должны.Уволили многих,а зп не дали.Везде долги.Скоро объявят себя банкротом и всех кинут.Не советую работать там.

13. 21 марта 2019

Короче ребята что могу сказать конторка отстой зп задерживают кормят завтраками и даже на покушать не дают командированные.Хамское отношение руководителей к своим подчиненным. не считают за людей. А так за рабов которым, можно вообще не платить деньги.А в случаи если, кто-то что-то против сказал — значит помогут избавится, уволить. Как от ненужного хлама. Деньги они получают в три раза больше, чем мы все взятые.хотя целый день сидят на попе ровно и палец о палец не ударят.

14. 18 марта 2019

Ооо и снова эта шарашкина контора набирает рабочих. Людииии очнитесь не идите туда работать не в коем случае . Деньги он не платят и платить не хотят, все тянут время. Командировочные людям не отдают , зарплату Тоже . Не подкидывайтесь на их предложения о работе , а то вы очень пожалеете .

15. 4 марта 2019

… Работал там с начала открытия офиса в Москве. В начале в компании были профессионалы. Михаил Даев человек интересный, но не системный и авантюрист. В течение года компания осталась без профессионалов. Итог можете посмотреть по этой ссылке https://www.find-org.com/arbitrage/7012896_ooo_grossmann_rus

16. 27 февраля 2019

Семён Семёнович :
    Хочу добавить до ФИРМЫ ГРОССМАНН РУС, что ужасная контора. Задерживают з/п почти два месяца их все кормят завтраками мол типо подождите того числа, а потом этого, так же любям не платят командировочные уже месяц люди приезжие уехать не могут! Вернусь ранее указано к отношению некий Насембаев К. Х. редкой мерзости человек людей вообще не считает за людей штрафует за все, а любимое место курилка)) оскорбляет все и втом числе и своих подчинённых! Режит зарплаты и тд. Вообщем *овна очень много с его стороны просто очень! Потом Берзегов Р. Т. тоже самым занимается только он мальчик на побегушках у ранее указанного. Потом ещё то, что люди уволились две три недели назад, а расчёта никакого с ними нет вообще! Так же в отпуск кто с отпуска денег нет! При увольнении тебя обязательно обложат матом в офисе мол никаких за должностей нет и тд. Вообщем Туапсинское подразделение это сплошное хамло и стукачье, а раннее указанные вообще п….. Люди не идите туда работать поверьте горькому опыту я сбежал и рад от туда! Твари они все!!!!!

Имя скрою по понятным причинам

17. 27 февраля 2019

18. 26 февраля 2019

Здравствуйте , хочу сказать что организация полное дерьмо , постоянно задерживают зарплату , а в этот раз 26.02.2019 уже почти 2 как тут не платят . Работаем в Туапсе начальство чистые ****аболы особенно Кайрат и Руслан , не в коем случае не связывайтесь с ними

19. 4 января 2019

@Ryslan4466, так выяснили, что отзыв лажа. Такой человек никогда не работал на площадке.

20. 22 сентября 2018

Добрый день.
    Моё обращение к мужскому населению туапсе.
    На Авито висит контора у нас-гроссман рус её звать.
    Набирают бетоншиков монтажников и электрогазосварщ ков в туапсе.
    Работа на нпз в фирме подрядчика гроссманн
    Обещают хороший заработок, а в итоге не платят по 2-3 месяца.
    Мужики, не попадите в эту шарагу, сыну и его друзьям не платят 3 месяц. И после увольнения кидают людей на зарплату!
    Офис их на Сочинской 44 около бильярдной.
    Надеюсь кому то помог и был полезен своим письмом. Спасибо

21. 22 сентября 2018

Работал на побережье чёрного моря.
    Одни минусы.
    Если задерживают зп более чем на месяц-в прокуратуру.
    Иначе кроме белых денег ниче не светит.
    Не советую никому эту фирму

22. 6 сентября 2018

Если вы ищете интересную, перспективную и самое главное высокооплачиваемую работу, вам абсолютно точно не сюда! Это самая непрофессиональная команда, которую когда-либо видел в жизни. Но это не значит, что здесь никто ничего не умеет делать и не делает. Делают что-то, копошатся, создают видимость работы, исполняют роль на подхвате, после чего заменяются другими людьми по надуманным причинам. Бизнес полусемейный. Зарплата серая и чёрная. В первые дни 2018 года «сократили» треть московского офиса, заставив написать заявление по собственному желанию, кинув на несколько зарплат, не говоря о компенсациях. До сих пор никому ничего не выплатили и не собираются.
    С фамилиями Куделин, Даев и Гроссманн связаны и другие компании: Вальтер Тосто, Компрессор (СПб), Эскорт, Кварус-Сервис, Серт групп, Росторгснаб, Лорекс, Евротранс, Спецхимсинтез, Цинофер, НК Гарант, Хамон, Золотой треугольник.
    Следует упомянуть директора по персоналу Фуада Зейналова, которому предстоит работать в других компаниях с репутацией человека, оставляющего положительные отзывы ниже, так как ни один из их авторов в компании никогда не работал.

23. 31 августа 2018

@Саша,

Мимо)) И это забавно, как вы пытаетесь играть в телепата. Получается не очень. Ну да ладно. Я вообще «человек с улицы» и никакого отношения ни к Даеву, ни к Гроссманн не имею. И тем более ни к одной из его контор. Просто слышал о Михаиле, так как он работает примерно в той же сфере, вот и интересно стало, почему такая круговерть в его компании происходит.

24. 30 августа 2018

@Гость, Вы по всей видимости сами являетесь НЕДОМЕНДЖЕРОМ по кадрам. Даже не буду спрашивать, поскольку знаю Вас очень хорошо!)))

25. 29 августа 2018

@Irina120887, Интересно, что если набираешь «Все отзывы автора», то Irina120887, TemaSafonov, AntonIvanchyk это один человек. Какой сюрприз, что все отзывы положительные. Должностная инструкция сотрудника обязывает обелять компанию.
    Текучка кадров в компаниях группы не прекращается.

26. 29 августа 2018

@Саша, Да уж. А Миша Даев выглядит как вполне вполне себе убедительный и честный бизнесмен. Где тут подвох? Или это не от него все идет, а от наемных недоменеджеров?

27. 22 августа 2018

Конторка полное дерьмо и кидалово. Даже если вам сейчас улыбаются и целуют в зад (но это только вам кажется), вас КИНУТ в любом случае! Других вариантов не предусмотрено. Будь вы работник, подрядчик, партнер по бизнесу и пр. — вариант один, вас КИНУТ!

28. 10 августа 2018

Хоть я уже и не работаю в данной компании с недавних пор(ушёл на более высокооплачиваемую и ближе к месту проживания) ,но не мог пройти мимо таких необоснованных отзывов!У меня после почти 2 лет работы в этой компании остались только положительные впечатления. Тут писали про чёрную з.п и задержки — это полный бред,за всё время только пару раз задерживали и то это даже не задержка,а заминка скорее!Коллектив дружный,уходить ужас как не хотелось…!

29. 31 июля 2018

Основной положительной стороной работы в этой компании для меня — коллектив,если вокруг хорошие люди,то тогда и работать легче,одним словом — дружный коллектив!!! Вторая сторона-заработная плата,полный соц.пакет!Условия работы отличные! Так что я работаю и уходить не собираюсь.

30. 27 июля 2018

@Гость, Вот и я Вам хочу задать тот же вопрос-кого Вы хотите обмануть????Какая текучка?-люди работают годами,если бы было как вы пишете,что по 2-3 месяца люди работали и уходили,то компания давно бы уже ушла с рынка,так как обучить работника-это дело не одного дня!опытные кадры решают всё,а у нас именно такой коллектив!!!!

31. 27 июля 2018

Кого вы хотите обмануть этими вбросами от счастливых сотрудников, более трёх лет получающими белую зарплату? Все же всё знают, и про зарплату, и про текучку, и про болото, в которое компанию загнали эффективные менеджеры. Взять свежих лохов на 2-3 месяца? Лучше старых держите, больше пользы.

32. 26 июля 2018

@Работник, О каких долгах идёт речь?Вы ещё скажите что Вы не получаете зарплату уже 8 месяцев!!!,да если бы это была правда этим бы уже занимались соответствующие органы!А судя из того что работы много,компания растёт и развивается!!!

33. 26 июля 2018

@Irina120887, Долги по зарплатам последние 8 месяцев стали регулярным явлением во всех юр лицах группы кроме головной компании. Учитывайте это при оформлении на работу в эту компанию.

34. 24 июля 2018

@Владимир, Не знаю какие Вам там обещали золотые горы,но мне при собеседовании ничего такого не говорили и при поступлении на работу тоже не обещали,может со мной что-то не так???!!!А если без шуток,то я получал по началу столько,сколько и обещали,позже чуть больше.Если бы было всё так плохо,как пишут здесь, то компания уже давно бы лопнула,а «ГРОССМАНН РУС» развивается,делайте выводы сами….

35. 20 июля 2018

@Андрей, Я не знаю где вы работаете,у нас серьёзная компании и я работаю уже в ней больше 3-х лет и никогда не слышала и не получала чёрной зарплаты и долгов как таковых не было тоже,а за то что кидали людей вообще речи не идёт.Я довольна своей работой,а то что Вы пишете это полный бред и ложь!!!!!Зачем людей обманывать?

36. 16 июля 2018

Прошёл собеседование и устроился на работу в эту компанию перед новым годом!З.п белая,вся официальная-никакой чёрной нет,если её и задерживают,то на день-два и то это бывает очень редко.Руководство понимающее работников и относится по-человечески!Пока меня всё устраивает в работе,а отзывы ниже-полный бред….

37. 7 июня 2018

ну это об ТД «Цинофер», который непонятно как в Гроссманне оказался и так же внезапно исчез.

38. 2 мая 2018

@Владимир, если продаёте в прокуратуру — я с вами, у меня есть документы для роспотреб надзора о нарушении деятельности по государственной регистрации таможенного союза и справку о доходах выполнили с ошибками. Так что есть к чему придраться и гос контроль прислать

39. 30 апреля 2018

Открыли офис по гос. Регистрации в Минске. За офис не платили с начала аренды, работала на своём ноутбуке, купила модем за свои деньги. Зарплату получила только в декабре(начало работы : ноябрь, уволилась в середине марта), за этот период не получала даже полной официальной зарплаты,кроме как за декабрь. Когда уволилась, естественно ничего не выплатили. Поговорила серьёзно на предмет нарушения законодательства — обвинили в шантаже и пытались запугивать, благо есть грамотный юрист, которая аргументированно объяснила, что могу подать встречный иск за запугивание и не выполнение ими обязанностей трудового договора, а так же справку о доходах выдали с грубыми ошибками. Офис менеджер арендодателя также готова разбираться по закону. Так что та ещё компания, такого чуда за все 35 лет жизни не видела..

40. 11 апреля 2018

Ужасная компания, сплошное кидалово, каждый день кормят завтраками по поводу з/п, но самое интересное то, что деньги то есть и их дают только тогда когда все уже уйдут по домам, а тот кто задержался тот может и урвет себе грошики свои. А про руководство без смеха и слез говорить не приходится таких самодуров я еще не встречала.Задолженность перед перевозчиками 25 миллионов и при всем при этом даже и не собираются погашать. В общем компания-мыльный пузырь который уже лопнул.

41. 22 марта 2018

Да уж фирма «шик» Нанимают людей, обещают золотые горы, а по факту шарага. От людей требуют невозможного, а именно выполнение поручений за свой счёт или в долг, короче хотят чтоб работа была сделана, но при этом ни копейки не тратя… А «типо» руководитель Никишин вообще кадр… Унижает людей и ставит их в не «ЧТО», но при этом сам в работе ни чего не понимает… Короче кто хочет потратить просто время, Вам в Гроссман Рус…

42. 19 февраля 2018

@Владимир, все правда 100%

43. 19 февраля 2018

Создали много фирм все в минусах, везде ЗП не платят. Обещают горы а на деле денег нет ездить в командировки на свои мы потом вернем. Нужно всем собраться и в Прокуратуру писать. Нет смысла уже работать тут.

44. 19 февраля 2018

@Гость, бегите бегите люди !!!!
    Белую копейки не платят черную уже можно забыть
    За аренду офиса платить нет денег

45. 18 февраля 2018

@Татьяна, мы уже живём в долг, третий месяц, решили бастовать и не выходить на работу, что толку, искать другую

46. 17 февраля 2018

47. 5 января 2018

ТД «Цинофер», Вальтер Тосто, ГК Гарант, Хамон и т.п. — это все входит в шарагу под названием ГРОССМАНН ГРУПП. Если вас пригласят на собеседование на Краснопресненскую набережную 12 в ЦМТ, в офис 1209 или 1006, то не теряйте время, потому что наткнетесь на одну из вышеперечисленных компаний. Теперь расскажу о минусах.
    В компании не платят черную зп. Сотрудники до сих пор не получили зп за октябрь и получат ли вообще. Акционеры Даев и Куделин весьма жадные до денег и своих сотрудников считают р рабами, готовыми трудиться за идею. В подразделениях, а точнее в бизнес-направлениях сидят по большей части некомпетентные рукамиводители, которых держат на рабочих местах, потому что они все свои. В компании ненормированный рабочий график. Т.е. раб.ден до 18-30, но редко кто уходит в это время. Практикуются ночные звонки с комментарием «Нужно срочно приехать в офис». В общем, плюсов нет

48. 23 декабря 2017

Да зп черная. Офис в центре Москвы на Краснопресненской набережной — вводит в заблуждение. На статус денег не жалеют. Люди к Новому году не получили своих конвертов с деньгами за октябрь. А темп — да, бешеный. На место ушедших берут следующих. Вновь пришедших «загоняют».А новички и рады стараться, как водиться, на новом месте себя показывают. По истечении второго месяца начинают спрашивать: «А где моя зп». Но ответа не получат… Ну и все по кругу…

49. 26 ноября 2017

Самое жуткое что зарплата черная и долг они накапливают а потом тебя кидают. Не вздумайте сюда устраиваться. Хороший офис и приятная кадровика не должны ввести Вас в заблуждение.

50. 8 февраля 2017

Работаю примерно полгода. Коллектив очень хороший. Но темп работа сумасшедший, очень устаешь.
    Честно говоря, незнаю, можно ли выдержать. Очень часто приходится задерживаться.

1. 22 августа 2018

2. 10 августа 2018

Добавьте зарплату в компании ГРОССМАНН РУС

Добавить отзыв о работодателе ГРОССМАНН РУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРОССМАНН РУС?