Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир. Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты
Водитель погрузчика 1 19 000 грн Грузчик 2 12 000 .. 17 700 грн Заместитель руководителя 1 23 000 грн Карщик 1 20 000 грн Продавец-кассир 1 9 000 грн Сотрудник склада 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Хаски-групДобавить отзыв о работодателе Хаски-груп Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?
|
Скажите пожалуйста,я вот хорошее и плохое для себя услышал,а подработки есть у вас? Я живу в киеве если можете ответьте…[email protected]
Работал в этой компании чтобы позволить себе написать здесь отзыв!
Итак, из плюсов:
— По оплате — НИКОГДА не кидают на баблишко, бывали задержки по выплатам до 3х дней но не было так чтобы не заплатили! Так же очень радуют системы мотивации и бонусы за друзей (фишка очень рабочая, лично заработал 12к за сарафан)! Короче… с баблом у компании шероховатостей нет и это круто!
— Развитие самой компании, они расширяются и это обнадеживает трудяг! создается ощущение уверенности в завтрашнем дне!
Так же можно вырасти самому — от грузчика и до руководителя… тут все в руках самого трудяги!
— Особо порадовала ситуация в кризис с коронавирусом, лично я ни дня не просидел дома! Аплодисменты стоя и это не сарказм!
— Топ-руководителям не взападло пообщаться с «простыми смертными». я много где работал … в том числе в компаниях, где руководитель в ответ на твоё доброе утро говорил — «Слышь, да от**бись на х**, какое оно доброе» (прошу простить мне мой французский)! Это тоже +!!!
— Приятные мелочи на дни рождения и на каждый год работы в компании! Мелочь, но приятно же!!!
— Корпоративы, они тоже есть! помню как напился в хлам и не вышел на работу ))) Шутка! Корпоративы для работяг имеют место быть и это тоже плюс!
— И еще здесь прислушаются к твоему мнению, если ты хочешь что-то улучшить… (опять же, пишу это на своем примере)
А теперь пришло время засадить ложку дегтя :
Региональный руководитель отделения в Николаеве уже давно оторвалась от земли и не чувствует ее под ногами. Человек заврался до такой степени, что уже сама свято верит в свою ложь! Это любитель или все-таки уже профессионал дешевых манипуляций и интриг. Абсолютно не воспринимает критику в свой адрес; после конфликтов и принесенных для нее извинений говорит что «все хорошо, давай забудем и начнем с чистого листа» и ничего не меняется; очень ярко высказалась о моей последней просьбе помочь в работе «я из кожи вон вылезу , но просьбу выполню» и «0», наверно проще уволить чем выполнить обещание, что в принципе она и сделала;! Особенно меня удивила ее версия моего увольнения для заказчика в момент передачи документов в день ухода, очень сильно расходится с действительностью — сказать как обидно это слышать, ничего не сказать! как и в принципе и многое другое!
Это единственный минус для меня в этой компании и по 5тибальной системе он сожрал целый бал!
Вывод:
Несмотря на свой «не очень красивый» уход из компании я РЕКОМЕНДУЮ ее для работы как для трудяг, так и для спецов! В целом здесь есть где «разгуляться» и в плане дохода и в плане развития!
Поэтому, закончу свой трёп здесь оценкой в 4\5 и пожелаю компании долгих лет плодотворного развития!
P/S Будущие сотрудники, не повторяйте моих ошибок, не терпите несправедливость и дискомфорт, работая здесь! В топ-руководстве работают люди , которые Вас услышат! Успехов в карьере!
@Гость, эта информация абсолютно не соответствует действительности)
Все наши ребята прекрасно общаются либо на украинском, либо на русском языке. Без знания языка люди в компанию попасть не могут, так как им необходимо пройти несколько этапов собеседований, после чего в некоторых случаях ещё и сдать тест. Если у Вас вдруг есть другая информация, напишите мне, пожалуйста, конкретно, где, когда, в каком городе/филиале/офисе Вы были вынуждены работать с вышеуказанными лицами — буду очень благодарен)
Это не компания а какой-то ужас Наберают рабочих без медкомиссии не официально С других государств которые по русски непонимают Не тратьте своё время на эту шарагу
@Алексей, Круто. Шикарный ответ. Аплодирую стоя:). Кобольд.
@Владимир, добрый день. Вы проходили собеседование в нашем филиале. Мы постарались сделать отказ максимально мягким, но, очевидно, вам нужен прямой ответ. Собеседование — на то и собеседование, чтобы познакомиться с кандидатами. Вы проявили себя крайне неуважительно по отношению к рекрутеру и к другим соискателям. Неуместные и оскорбительные шутки, опоздание, перебивания, игнорирование моих просьб так не делать — стали причинами для отказа. Уже не говоря о пассивной агресии в телефонном разговоре, где вы мне, по сути, угрожали. Чтобы стать грузчиком в компании Хаски — недостаточно быть просто крепким мужчиной, каким вы являетесь. Тем не менее желаю вам найти то место работы, которое будет отвечать вашим стандартам.
Бесполезная кампания тратящая время людей. Г. Днепр пришли устраиваться 2 крепких мужчин, само собой на грузчиков. Прошли собеседование на склад куда нам было очень удобно добираться, заполнили документы и нам сказали что в ближайшее время свяжутся, связались быстро, на следующий день. Но новость была такова, что нам сказали якобы мы не подходим на работу ГРУЗЧИКАМИ, поскольку у нас не достаточный ОПЫТ для работы ГРУЗЧИКАМИ. Причина как очевидно надуманна. Не рекомендую, берегите свое время.
@Гость,
Добрый день! Меня зовут Марина, я рекрутер компании Хаски.
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона или почту, куда можно написать Вам, или наберите меня (067-824-05-35) чтобы сориентировать вас по вакансиях. Спасибо!
@Гость, Добрый день. Чтобы получить подробную информацию о выплатах, оставьте свой контакт и напишите город проживания. Также можете самостоятельно связаться с нами: +380 (67) 320-38-15
Вітаю.Хочу висловити подяку менеджеру компанії хаски-менеджмент Бабич Дар’я М.Харків.За повне поразуміння з самого початку нашої співпраці!За її наполеглеву та самовітдану працю.Дар’я на своєму як говорять місці на 110%!Я як менеджер з досвідом роботи 25 років факівця від полярної зірки відрізняю одразу тому чітко знаю про,що я говорю.Найкраща аутсорсингова компанія у М.Харків та прикраса компанії Бабич Дар’я.
Якщо Ви бажаєте підробляти у вільний свій час від основної роботи.Зверниться до Бабич Дар’я та якщо Ви працьовита,пунктуальна та відповідальна людина Ви не пошкодуєте.Компанії Хаски бажаю розвитку,максимальної стабільності та цінуйте такі кадри як Ваш менеджер у М.Харків.Бабич Дар’я.Кадри вирішують все!
Р.S.Лодарі,п’янички,непунктуальні та без конкретики-«мимо»!.
@Виталий, Добрый день, Виталий!
Меня зовут Марина, рекрутер компании Хаски.
067-824-05-35 и 067-824-08-24 это наши контактные номера, наберите, пожалуйста, проинформирую вас по актуальным вакансиям.
Мы писали Вам на почту, указанную в отзыве, но не получили ответа. Спасибо, ждем звонка;)
@Виталий, спасибо за такой развёрнутый комментарий!)
Уже связываемся с Вами ;)
Приветствую Вас всех. Почитав отзывы, принял решение что Ваша компания это то что мне подходит. Сейчас буду бороздить просторы «всемирной паутины» в поисках подходящей для меня вакансии. Надоело деградировать и приносить пользу работодателям которые даже имени твоего толком не знают. У нас в городе (Коростень) есть только 3 пути, это Пилорама, Грузчик в АТБ или Железнодорожник. Какого-то особого опыта не имею, но желание развиваться даже работая грузчиком всегда присутствовало. Надеюсь я смогу быть Вам чем-то полезным и найду для себя место в Вашем коллективе. О себе могу сказать что я очень исполнительный работник, быстро учусь и не люблю «халтуры» Моя жизненная позиция: Лучше не делать ничего, чем делать что то плохо. Что то меня понесло :))) Мини-резюме с характеристикой в комментариях это сильно! =) Спасибо всем кто пишет комментарии, Вы даете возможность людям взвесить все «за» и «против » и принять личное решение. Удачи Всем. Моя почта для любых вопросов [email protected]
@Alpha, Доброго дня.Так ,ми навчаємо водіїв навантажувача.0506320079 Наберіть цей номер,для отримання більш детальної інформації.
Я хочу научиться водить погрузчик. Я хочу знать, обучаете ли вы людей в этой области
Работаю в компании уже чуть более года. В компании на высоком уровне корпоративная культура, большой акцент стоит на Сотрудниках, мы вместе много обучаемся а все коллеги всегда поддерживают и приходят на помощь если это необходимо. Коллектив как вторая семья, всегда с легкостью на душе идешь на работу. Много приятных плюшек, чего нет в других компаниях. Адекватное руководство которое всегда слушает и слышет своих сотрудников, что тоже сегодня не во всех компаниях есть. И если хочешь работать и прокачивать навыки, а не сидеть и смотреть в потолок, то Хаски — отличная для этого Компания!
@Вячеслав, не знаю, по какой причине произошёл этот сбой в нашей работе, но в любом случае приношу свои извинения.
Если для Вас ещё актуален поиск работы, напишите мне свои контакты на почту [email protected] — мы точно Вам перезвоним;)
Если уже неактуально, то ещё раз извините, и успехов Вам в работе!)
Позвонил. Ответил на вопросы.
Типа есть несколько мест для работы, передаю ваш контакт менеджеру, она свяжется с вами в течение двух часов и расскажет остальные детали.
Прошло 6 дней, молчание :)
Зачем обещать и не делать, не понимаю
@Гость, по этому вопросу больше ничем не могу помочь)
@Данил, иди поработай на складе,где у тебя 10 начальников и посмотрим будешь ли доволен))
@Алексей, то, что вам кажется, это очень правильно подмечено.
@Гость, мне кажется, я довольно подробно расписал всё в предыдущем ответе. Единственное, что могу добавить — мы постоянно мониторим рынок труда в поисках хороших специалистов.
@Алексей, Если у вас люди работают по несколько лет, почему тогда объявления на сайтах по поиску работы все время закреплены на первой странице?
@Андрей, причин 2 — постоянный рост компании и нормальная текучесть.
Мы каждый год вырастаем на 30-50%, у нас открываются новые проекты, закрываются старые, всё меняется, поэтому возникает необходимость в персонале.
Кроме того, на сегодняшний день средний срок работы человека в компании — 2-3 года. И речь не только о нас, о нашем рынке, или об Украине. Это общемировая статистика (наверное, за исключением Японии, где принято работать в одной компании всю жизнь). Мы столько прекрасного слышим про Google или Apple, но там средний срок работы сотрудника ещё меньше — 1,5-2 года.
И в этом нет ничего плохого. Обычно за 2-3 года любой человек довольно неплохо изучает свой функционал, становится неплохим (или очень хорошим) специалистом, после чего ему обычно становится скучно, что влияет на его психологическое состояние и эффективность работы. И задача компании в такой ситуации — либо найти этому человеку новое применение (повысить или перевести в другой отдел), либо отпустить его, чтобы он нашёл для себя новизну в другом месте. Поэтому у нас есть люди, которые работают 5+ лет — это очень ценные наши коллеги, которые постоянно развиваются, меняются и растут профессионально; и есть те, кто уходит после 1-2-3 лет работы. И в этом нет абсолютно ничего плохого. Важно, чтобы люди, прощаясь с компанией, не были обманутыми, чувствовали благодарность и удовлетворённость от сотрудничества. Вот это настоящий показатель того, что в компании «всё хорошо») А по 10-20 лет сейчас разве что в государственных структурах работают. Но эффективность их работы Вы сами знаете.
У меня вопрос: почему в этой организации такая текучка кадров, если все так хорошо, как тут пишут. Фирма все время набирает людей на работу.
@Гость, здравствуйте! Обычно ориентируем, что аванс должен зайти максимум до полночи понедельника. Но бывает, что транзакция проходит быстрее и деньги поступают еще в пятницу. Если до полночи пятницы ананса нет — ожидайте уже в понедельник. По выходным перевод невозможен.
В компании работаю уже год, который пролетел очень быстро. Хаски все так же радуют коллективом и отношением к сотрудникам. Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и получить поддержку. Много возможностей реализовать свои идеи и развивать себя в целом (обучение 2 раза в неделю, библиотека, оплачиваемые тренинги). Корпоративная культура на высоте, много приятных плюшек для сотрудников. Очень рада быть частью команды :)
Добрый вечер, на сколько мне известно в вашей компании еженедельно платят 40% от заработанных за неделю. Оплата либо в пятницу либо в понедельник. Такой вопрос, до которого часа в пятницу могут скинуть деньги? К примеру если до определенного времени деньги не поступили значит значит до понедельника их не ждать. Или они могут и в 23:55 прийти?
Читаючи негативні відгуки, вже не дивуєшся) адже це так трендово зараз: обрати будь-який фокус і максимально виливати бруд і жовч, тихенько клацаючи на кнопочки по ту сторону екрану)
А мені завжди легко було писати хороші речі. Тим паче про «Хаскі»! Компанію, яка дійсно на це заслуговує.
Не зустрічала ще в одній компанії таку концентрацію свідомих, цікавих і різнопланових людей. Поряд з такими дійсно хочеться розвиватись; хочеш-не хочеш, з часом виходить мислити структурованіше і вчитись сприймати різні точки зору.
Класно, коли керівництво дуже швидко реагує на побажання або критику. Класно,коли бачиш, як чують абсолютно кожного працівника!
Інколи треба пропрацювати не в одній компанії, щоб мати змогу порівняти умови, ставлення, цінності і власні відчуття, що виникають.
Отож, кожному своє) Мені по кайфу- не коли я пишу відгук, а коли мене вдома питають «як справи на роботі?» І я чесно відповідаю: «по-різному, але, в цілому, я вірю в цю компанію і в людей, працюючих в ній, теж вірю)»
@Данил, Должен же быть, кто то не доволен ^_^, не болейте.
@Максим, Во-первых с чего вы решили что я работаю не официально? Во-вторых — поощрение коррупции, серьезно? От вас много слов, которые не важнее, правдивее или больше муравья. Я не знаю с чего вы такие взьерошенные на компанию, но скажу что даже если найдется человек который будет деньги просто так раздавать на улице, найдется тот кого это возмутит, кто-то скажет идиот, а кто-то будет расписывать миллионные тексты негатива на сайтах вроде внутриорг. Удачи вам)
@Максим, коррупции у нас нет ни в каком виде. Она просто неприемлема.
Вы путаете неофициальное трудоустройство с работой по гражданско-правовому договору. Последние созданы специально для тех случаев, когда сотрудничество между субъектами носит временный характер, и да — по таким договорам не идёт стаж. С учётом того, какую сейчас пенсию получают люди в Украине, почему для Вас важен стаж?
@Максим, в основном, в Киеве. В другие филиалы выезжаю раз в 2-3 месяца. В каком городе проходили собеседование Вы?
Добрый день! Мы воспользовались услугами компании «Хаски-груп» по предоставлению сотрудников на временные работы. Персонал подобран хороший, ребята ответственные, в работу вникают сразу. Претензий к исполнению по работе нет. Менеджер Илона оперативно подбирает персонал, согласно нашим требованиям. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами компании «Хаски-груп».
@Данил, так и работай поощеряя коррупцию и неофициальное трудоустройство.
@Алексей, Вы по всей Украине на собеседования присутствуете?
@Татьяна, обучение чему?
Работаю в компании Хаски около года, приятно удивлена отношениями в коллективе,ценностями и корпоративной культурой в целом.Отношения в компании построены на честности и доверии.
Очень круто,что компания всячески поощряет саморазвитие,есть интересные и полезные обучения несколько раз в неделю.
Работаю в Хаски относительно недавно, но хочу сказать что это единственная компания с самой развитой корпоративной культурой, которую я встречал. И зарплата на соответствующем уровне! Так что не понимаю людей, которые остаются недовольны Хаски.
@Максим, Ваше право.
Просто интересно: какую цель Вы преследуете? Почему Вы хотите потратить на это своё время?
@Алексей, С Вашего ответа понятно, что придётся обращаться в трудовую инспекцию.
@Максим, мы работаем по гражданско-правовому договору. Образец я выложить, конечно, не могу, так как форма любого договора — это коммерческая тайна компании. Но похожие договоры есть в интернете, их несложно найти. Я лично время от времени присутствую на собеседованиях, и ещё ни разу не слышал, чтобы об этом не сказали во время презентации нашей компании. Сама суть работы аутсорсинга не предполагает трудовых взаимоотношений, так как мы изначально не можем гарантировать постоянную занятость на постоянных условиях, ведь у разных клиентов разные периоды потребности в наших услугах и разные условия сотрудничества с нами.
@Алексей, @Алексей, Вы можете выложить образец договора по которому вы работаете. И какой вид договора подряда вы используете. На собеседование об этом не говорится. Если я обращусь в соответствующую службу, вы предъявителя договор при случае, который подписан между нами?
@Максим, мы сотрудничаем по договору подряда, а не по трудовому — поэтому этот период не отражается в трудовом стаже. Об этом мы говорим на собеседовании, и это вы видите, когда подписываете этот договор.
@Хаски могут всё, мы выплачиваем людям всё заработанное в полном объёме в рамках наших договорённостей. Штрафы у нас только за прогулы, пьянство и воровство (за последние 2 ещё и увольнение), поэтому, мне кажется, на это грех жаловаться. Лучше не прогуливать, не приходить пьяным на работу и не воровать. Если у Вас возникли какие-либо несхождения по выплатам, обязательно обратитесь к нашим менеджерам.
Обычные мнимпуляторы людьми, а ты нагни голову и работай молча, а то будешь плохим и тебя обложат штрафами по той бумажке, которую Вам дают, с газетой-мазетой на собеседовании, трудовой стаж не оплачивается. Бонусы возможно получиш, если от тебя не откажутся Раб
@Николай, ещё раз спасибо за Ваш отзыв) После того, как Вы мне то же самое написали в личку ФБ, я думал, что мы уже всё обсудили) Но придётся ответить ещё раз)
Что касается «Евгений называет своих коллег лгунами» — я уже объяснял, что важно понимать контекст фразы, а не вырывать её и потом манипулировать. Многие соискатели на собеседовании говорят о том, что им понравились отзывы о нашей компании. Поэтому, чтобы понять, какие ещё факторы мотивации есть у нашего потенциального сотрудника, мы можем сказать «Почему Вы верите отзывам? МОЖЕТ БЫТЬ, эти отзывы пишут сами сотрудники компании, чтобы привлечь новых кандидатов». Тем более, на рынке действительно много компаний, которые искусственно поднимают себе рейтинги таким образом. Соответственно, мы лишь призываем соискателя мыслить критично и обращать внимание на другие, более объективные факторы при принятии решений.
Также внесу ясность по поводу «за свой счёт ехать на обучение». Но при этом Вы почему-то не упоминаете, что компания с первого дня обучения платит зарплату и снимает квартиру за свой счёт на весь период обучения. Раньше мы и билеты за свой счёт покупали, но было много случаев, когда соискатели из других городов не приезжали, поэтому мы перенесли это «бремя» на соискателей, чтобы повысить их ответственность.
В завершение скажу, что собеседование — это не викторина. Вопросы тут задаются не для того, чтобы услышать «правильные» ответы. Намного важнее контекст, рассуждения кандидата, его поведение на собеседовании и реакция на поведение других людей. Мне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от общения с представителями нашей компании. Но всё, что ни делается, делается к лучшему — ведь теперь Вы знаете, что мы Вам не подходим) Желаю Вам успехов в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности!)
Расскажу о своём опыте общения с представителем этой компании Милютиным Евгением.Этот человек, проводит собеседование.Представили мне его как руководителя отдела продаж.
Связь была по скайпу. С самого начала меня удивило насколько безразлично и неинтересно общается этот человек. На все ответы апатичная, полная безразличия реакция. По выражению его лица у меня сложилось впечатление, что он с барского плеча выделил час своего времени и ему глубоко наплевать на вопросы которые он формально задавал, а тем более мои ответы, которые он с трудом выслушивал, что чётко было видно по физиогномике. На любой позитивный ответ реакция НОЛЬ!!! Но это были ещё цветочки. На вопрос , что привлекло меня в компании, я как один из аспектов указал, развёрнутые ответы на вопросы в интернете и то, что Руководитель Алексей, пытается лично решать многие сложные вопросы, на что Евгений выдал следующее, цитирую: » На эти отзывы ориентироваться не стоит, так как их мы можем сами лично писать! И не факт что это правда!!!!!» Вот это номер!. Человек, сам свою компанию называет лгунами! Такого я ещё нигде не слышал. Следующим перлом от мега руководителя Евгения, был старый как этот мир вопрос по кейсу продажи Антивиагры, о которой я спрашивал соискателей ещё 6 лет назад!!!! Ну да Бог с ним, я начал работать по этому вопросу. Евгений дал пару возражений, а когда я их уверенно отбил, вдруг резко сказал ну ладно достаточно!!! То есть сам прервал сделку на непонятной ноте отказ это или согласие. Никаких комментов не последовало. Снова в его глазах я увидел тяжесть и усталость от этой жизни и полное БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Безразличный человек, уставший, невоспитанный и вечно со скучным лицом и это человек который возглавляет отдел продаж!!!! И окончанием всего, мне было озвучено что я на пять дней должен буду поехать из своего города в Киев на обучение, причём за свой счёт!!!!Да да, Вы не ослышались. То есть командировочные, кто то положит себе в карман. Я скажу честно многое видел в этой жизни, но такого цинизма давно не встречал. В общем мой вывод . Компания с такими сотрудниками и такими ценностями мною НЕ РЕКОМЕНДОВАНА однозначно. То что они себя опозиционируют с хорошим коллективом возможно касается только небольшого круга своих, а вот людям которые хотят зарабатывать и имеют уважение к себе тут однозначно делать нечего.
Отработал по трудовому договору 3 месяца с сентября 2019 по декабрь 2019, этот период никак не отразился в трудовом реестре моей деятельности.