Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 12 октября 2021

Всем кто работал на пилюна, защищал и защищает его. Не поленитесь, зайдите на пенсионного фонда и посмотрите свой страховой стаж. Не удивляйтесь и не говорите, что не видели.

2. 17 августа 2021

Да все кто ушел и оставля в теме химии перевели своих клиентов по Devcon на WEICON ну и на Честер.Так что все нормальные клиенты давно с Химой не работали.

3. 16 августа 2021

@ Наблюдатель ,
    Да слышал тоже, что открыли фирму в 2020 году и всех клиентов переводя с Девкон на других производителей,да и клей тоже .Пиля остался голый босый ;) Теперь его клиенты плавно переходят к Хенкель и Вейкон ну и Локсеаль (Киев) !
    А что Турченко Людмила тоже ушла ?

4. 23 июня 2021

Ушла Подорога Ирина Николавна.
    Не новость но интересно. Вместе с какой то Антониной открыли фирму.
    Пиля со злости «доедает коврики»

5. 15 января 2021

Недавно разговаривал с одним их бывшим клиентом они пересели на локтайт. Из-за постоянной смены названия и проблем с налоговой у клиента тоже начались проблемы с налоговой.
    Соответственно работать с химой он прекратил. Клей берут в Днепре. Интересно они со склада уже вылезли? Видел из пирожок «ржавый и взъерошенный и командой брошенный» (да простит меня Владимир Семёнович за цитату)

6. 22 сентября 2020

Они еще работают?????
    Не верю.
    DEVCON уже год не могут мне привести((((

7. 15 сентября 2020

И снова смена названия теперь они Химтрейд А
    За год два раза. Народ задумайтесь!!!!!!

8. 13 августа 2020

На другом сайте про них написано, что данная компания они теперь «Химтрейд плюс»

Аннулировано свидетельство НДС
    Индивидуальный налоговый номер (аннулирован): 408491620301

Дата аннулирования регистрации плательщика НДС: 12.02.2020

Причина аннулирования: неподача деклараций в течение года

Основание аннулирования: АННУЛИРОВАНО ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ КОНТРОЛИРУЮЩЕГО ОРГАНА

9. 12 июня 2020

Что,уже нюхают директора на офисе или все еще самоизолируются?

10. 3 марта 2020

Я прийшов влаштовуватися на менеджера з продажу в ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КС ХИМТРЕЙД, там Ковальчук Ярослав Богданович пропонує попрацювати за відсоток без окладу, розмовляє не конкретно. Точних цифр не називає, постійно закочує очі, ніби у нього не все гаразд. Одягнений жахливо, не охайний, брудний. Від нього несе за кілометр. У конторі він був один, на столі недопитий чай, прикритий кришечкою від бабусиної банки, кружка вся брудна. Огидно було там знаходитися і тим більше з ним говорити. Не рекомендую туди ходити і взагалі з ним мати справи. Мені здається він неадекватний.

11. 3 января 2020

Их выгнали с офиса.Они теперь на складе ютятся. Пиля всех разогнал на удаленную работу из дома.

12. 16 июля 2019

расскажите кто свидетели — правда ли что Пиляев на людях изуродовал рабочую одежду Малышева когда тот увольнялся?

Малышев уже уволился на тот момент и работал на новой работе, а одежду взбешенный Пиляев выкинул что-ли или порвал как обезьяна газету, уже не помню кто и что рассказывал. Пиляев по ремонту застрял, хотел чтобы Малышев поехал куда-то порешал. Да кому нужна эта одежда, пусть рвет на здоровье. Интересно что нового у них. Успешно или хреново дела пошли?

13. 10 июля 2019

14. 22 апреля 2019

Ни чего не понимаю, все пишут что всё , не работают, звонил работают, только опять название поменяли

15. 8 февраля 2019

по то что все про***л это точно, по девкон и клею полный провал, Киев его полностью заменил по полимерал, да и Энджой по клею всех клиентов забрал.А ремонты тут он сам виноват, если руки из *опы зачем полез в это, пусть скажет спасибо что не убили за долги и простой оборудования.

Ремонтами занялся по ходу по нужде. Там не только руки из ****. Он весь от туда.. Новую Баварию чуть на биотуалеты не посадил, когда затянул ремонт насоса «говноперекачивающей» станции. Там паника была неимоверная. Какое-то уплотнительное резиновое кольцо забыли. Для него это нормально, а для журналистов смех на международном уровне. Случись что и Кернес его бы за яички подвесил, в целях воспитания. Адольфович умеет воспитывать. И это не единственный случай. Техника безопасности. Обтачивал какой-то резиновый член на точиле. Точило бешеное, резину затянуло, заклинило, будь он не резиновый, а стальной. Затачивал нож лезвием против вращения, я как увидел — убежал. Там и глаза повыбивать могло. И ходит улыбается, ничего. Над крупным ремонтным заказом сепараторов работало много людей, там денег возможно вытрачено не один десяток тыщ зелёных. Витя всё просрал! Теперь уже наверное кто-то другой их ремонтирует. Да ты должен своим людям, а ходишь на работу как фраер. Меня в крысятничестве обвинил, а доказать не смог. Да за такое надо отвечать, голубчик. Всё время подслушивает, потом пересказывает тебе же… Может Витя ещё и подглядывает? Сказал как-то, что он знает, что он плохой. Плохие мы все, но не уроды же гнилые). Не единственный, но не у всех есть сайт отзывов).

16. 7 февраля 2019

17. 28 января 2019

пирожок который с черным капотом? — Периодически стоит на улице Космонавтов)

18. 28 января 2019

Жив и практически здоров , но здоровье на голову не распространяется , головой видно ударился давно , бывает такое несёт , что аж психушку можно вызывать

Скорее всего это психоз по причине недополученной прибыли. Профукал почти все возможности вылезти из нужды. Как в торговле, так и в ремонтах. Понты и самодурство дороже денег. Машина у него всё та же, пирожок? Или уже обновил автопарк?

19. 24 января 2019

20. 23 января 2019

Как там здоровьице у Виктора Сергеевича, как его печень? Как его дыхательные пути, все покашливает или уже легче?

а чего ты не дописал, не сдохли еще?

да жив он ,но достал нас всех!!!!!

21. 22 января 2019

а чего ты не дописал, не сдохли еще?

22. 20 января 2019

23. 11 декабря 2018

к сожалению он скользко *опый, все выскальзывает

24. 6 декабря 2018

Ну и как там наш ходок через границу при военном положении , может уже взяли его за оппу

25. 14 ноября 2018

ну конечно россия не при чем, только директор у вас гражданин россии и 100% сепар, т.к не платит налоги в Украине ,все бабки сбрасывает на фиктив,дурит клиентов, продает просрочку, завозит ( заносит) контрабанду и главное не платит сотрудникам з/п

На сколько мне известно он не гражданин России и вида на жительство скорее всего у него нет. А то он ездил бы в Россию без опасений. Каждая его ходка может стать последней. И никакие сепаратистские настроения не помогут. А он действительно никогда не скрывал симпатий к народным республикам, хочет чтобы и Харьков там же оказался. Наверное, Витя очень смелый человек, гнилой, но смелый.

26. 13 ноября 2018

27. 7 ноября 2018

хотим сдать его как сепара

Он ходит через Журавлевский пункт, «пешая таможня». Там вопросов не задают, «телевизора» нет, там все проблемные граждане проходят. Правда туда не ходит транспорт, но это меньшее зло, чем таможня Гоптовка. Там шмон конкретный, особенно если примелькался кто. Контролеры там работают годами и память на лица у них хорошая. Витю, видимо, помяли за попу, теперь он шарахается от Гоптовки как черт. Все дело в деньгах, хочешь идти — иди, но плати. А у Вити туго. А если фиктивность Ипака заинтересует — п*ц вообще, въезд закроют на несколько лет. Вопрос риторический один: как оно до сих пор здравствует и работает?

Самое смешное есть тут у нас «старый » работник Надежда, ходит к вите и все спрашивает. клиент требует доки официоз ввоз, а витя на морозе, но по данным разведки ,клепает липовые доки ,типа у него все официально и гигиена и сертификаты качества и гтд есть.Мы сейчас ждем.как только эти доки направит клиенту будет повод написать кляузу в дфс .Ой смешно кто в теме с каких это пор титан Devcon у нас по прайсу 56 евро.витек дебил не понимает,что любой ввоз сейчас можно проверить.

цена титана в России 75 евро с НДС , не может титан стоить примерно на алюминий.

А при чем тут Россия, у них свои цены у нас свои.
    Сейчас титан 1800 грн нормальные цена и чего мы должны на конкурентов смотреть ?????? какую цену хотим такую и ставим.

28. 6 ноября 2018

29. 6 ноября 2018

Хорошо что нашёл эти отзывы, охринел просто !!!
    Клиент заказал Devcon , позвонил в Химтрейд , сказали все есть на складе , ещё удивился что цена ниже чем у конкурентов , обрадовался . А сейчас думаю и вот как можно вляпаться было . Мне бы клиент потом голову оторвал :(

30. 6 ноября 2018

Не смешите про официоз , уже минимум 5 лет не возят . Да и названия компаний постоянно меняет т.к занимаются обвалом , товар то надо хоть как то легализировать . Товар весь старый . Компании которые покупают у Химтрейд однозначно это лохи, или Снабжение сидит на откате !

31. 6 ноября 2018

32. 4 ноября 2018

33. 1 ноября 2018

34. 31 октября 2018

35. 31 октября 2018

А вот их белгородский «филиал» ipak.net.ru не пропадут поди

Ага ,такая же контора, рога и копыта ;)
    Кстати моему клиенту Химтрейд обещает Devcon через 8 недель,вау!

врет твой клиент, полный склад привезли в сумках через границу три дня носили;)
    только почему то очень дешевый стал товар, просрочку по всей россии скупили

36. 2 октября 2018

А вот их белгородский «филиал» ipak.net.ru не пропадут поди

Ага ,такая же контора, рога и копыта ;)

Кстати моему клиенту Химтрейд обещает Devcon через 8 недель,вау!

37. 30 сентября 2018

38. 24 сентября 2018

Все так же. Сотрудников обманывает. Зарплату не доплачивает. Штрафы стали еще больше.

39. 19 сентября 2018

Интересно, как у них дела, развиваются?

40. 2 июня 2018

Когда-то я в разговоре позволила себе немного дерзко ответить Виктору Сергеевичу,он ведь позволял себе немного хамства,думала что это нормально иногда говорить с ним прямо,на равных,что он на это отреагирует положительно.Но он повел себя странновато.Ничего не ответил,скрючился,свел колени,лицо приобрело выражение дебильности глубокой степени,он словно укакался.После посматривал на меня искоса как бы изучая.А через неделю подбежал внезапно,наорал что-то и побежал к выходу,открыл дверь,посмотрел на меня испуганно-злобно и скрылся в коридоре.Чтобы это все значило?Что не так было?

41. 16 мая 2018

ТОВ «ХІМТРЕЙД ПЛЮС»

Код: 40849161

Адреса: 61072, Харківська обл., місто Харків, Дзержинський район, ВУЛИЦЯ ДВАДЦЯТЬ ТРЕТЬОГО СЕРПНЯ, будинок 12-А, офіс 83

Керівник: Антонов Олександр Миколайович

Діяльність: 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля

Стан: зареєстровано

Дата реєстрації: 23.09.2016

Статутний капітал: 200 000 грн
    Історія змін даних компанії

14.01.2017 змінено:
    на 61072, Харківська обл., місто Харків, Дзержинський район, ВУЛИЦЯ ДВАДЦЯТЬ ТРЕТЬОГО СЕРПНЯ, будинок 12-А, офіс 83

АНТОНОВ ( фунт) откуда у тебя 200 000 -отдай з/п людям

42. 24 апреля 2018

какие заказы, вы тут о чем, сидим без денег,практически без з/п

Работать надо, как директор, а не дармоедствовать в офисе. На фирме небольшой временный кризис? Кто виноват? Офисный планктон!

да ты посчитай сколько народу ушли от вас за эти годы, от хороших директоров не уходят, а тут ни з/п , не продвижения,а только интриги,склоки,зависть и шизы Пили и все!

43. 23 апреля 2018

временный????
    этот кризис уже… минимум лет 5-7, все конкуренты развиваются, а вы про***ли ВСЕ!

44. 21 апреля 2018

45. 18 апреля 2018

слышал что на Пиляева уголовное дело завели, кто-то что-то знает?

да ты что?????
    народ , пишите если есть инфа

46. 18 апреля 2018

слышал что на Пиляева уголовное дело завели, кто-то что-то знает?

47. 16 апреля 2018

48. 28 марта 2018

сотрудник :
    Да для нас и 500 000 небольшой заказ,работаем и еще разработаем.
    Хватит тут брехать,достали уже,сколько можно.Это все конкуренты хотят нас уничтожить-НЕ ВЫЙДЕТ!

Ну вы прям гиганты большого бизнеса!!!!!!!!!!!!
    О боги,что у сотрудников Химтрейд в головах,у них что там всеобщий психоз.

49. 22 марта 2018

Да для нас и 500 000 небольшой заказ,работаем и еще разработаем.

50. 19 марта 2018

для Химы 250 000 это огромный заказ ;)да кто ему такое предложит, не смешите.
    А особенно сейчас- налоговыми накладными,которые все простреливают по цепочке.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?