Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1 30 31 32 33 34
  1. 18 марта 2018

Что-то не верится,что еще кто-то сделки предлагает,да еще и крупные!

Да ремонты это. На многих производственных предприятиях бывает по несколько агрегатов, требующих ремонта, а также текущего небольшого ремонта. Вот и получается крупный заказ на ремонтные работы. Но Пиляев слишком легкомысленно относился к работам. Начало работы затягивал до предела. А когда звонили с угрозами, то начинал шевелиться. А в спешке трудно делать качественно. Частенько «и так сойдет». Бывало звонят, говорят, вы уже сделали, а им: мы еще не начинали. А производство уже на грани останова.Где-то три-четыре предприятия чуть ли не судиться с Химтрейд хотели, да что с них взять. Так и сходило все с рук.

понятие крупный очень относительное, мой заказчик у киевлян заказал полимеров на 148 тым грн и ремонт на 102 тыс, и то на сегодня это не крупный заказ!

2. 15 марта 2018

Что-то не верится,что еще кто-то сделки предлагает,да еще и крупные!

О боги, неужели кто-то еще работает по ремонту с этим старым маразматиком.
    Еще когда Девкон был ,постоянные проблемы были, то в Херсоне кинул клиента и даже не поехал на разборки, то другие города.Есть куча предприятий которые уже лет 20 делают ремонты и полимерами и напылением и плитами.
    Я когда уходил все контакты и что делали таким предприятиям отдал в Киев, так клиенты уже три года работают и горя не знают, ни нареканий, ни левых документов.
    А вообще сейчас кризис и многие сами ремонтируют оборудование, материал купил, тех.поддержку получил и вперед -экономия.

3. 13 марта 2018

4. 12 марта 2018

5. 11 марта 2018

Деньги не пахнут.Но понты для заместителя директора дороже денег.Пропонтовал дядя Витя крупную сделку.Теперь уже всё!Скоро,интересно,старая машина поломается?Старое корыто!На чем же Витя будет добираться в офис?Антонова рикшей запряжет?

6. 27 февраля 2018

Ребята вы зачем мне про Кураксину сказали, пошел я на сайт, мама дорогая ,это же ……….слов приличных нет .Короче проходил у нее бал маскарад,три страшные бабы и два мужика.Один их них очередной Светким кавалер.Так все убого!Света,если ты читаешь эту ленту,ни делай такой хлам -продукт и еще личный совет,сделай зубы.А то 21 век а у тебя улыбка с фиксой!Кто хочет по посмеяться зайдите в fb Кураксиной. Отвлекитесь от Химтрейд

тоже посмотрел ,да уж, насмешил парень -пират и селфи в туалете.
    А если честно полный шлак вечеринка, бабы страшные,костюмы сельский клуб, хоть Света и пыталась «графину» из себя делать,но не дано ей , нет у нее породы.Кстати не вижу отзывы о ее эскорт клубе.

Звонил я в Химтрейд нужен был Loxeal,это что за цены у них ( думаю уже ниже чем в Италии),ниже чем у всех в Украине ,брать побоялся думаю фуфель или просрочка лет на 5 .
    А вообще ребятки демпинг это хреновая штука.

пОЧТИ БЕСПЛАТНЫЙ лОСКЕЙЛЬ, А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ? Писяют в баночки, продают, работают! Все завидуют бывшие сотрудники, сволочи!

7. 25 февраля 2018

Как же вы достали.
    У компании все отлично,а вы все успокоитесь не можете,что вас всех турнули.
    Посмотрите статистику тендеров,мы участвуем во всех тендерах, а что можно без товара входить тендер?
    мозги в кучу соберите и хватит уже поливать нас грязью

8. 16 февраля 2018

@Гость, Тема для Петросяна. Где диллер немцев, а где химтрейд

9. 12 февраля 2018

@Гость, Хорошо когда «два» директора, только сидеть будет Антонов, а пиля свалит в рашу. Вы думаете почему через год-два названия этой конторы меняются? И это интересно не только в плане уголовки для Антонова (он вообще неплохой парень), а должно быть интересно и всем ПОКУПАТЕЛЯМ у Химы. Когда они кричат «У нас все хорошо, возим, торгуем, дистрибюторы» всем причастным и любопытным лицам предлагаю поинтересоваться (это не сложно в наше «прозоре» время) сколько раз за последние 4-5 лет ХИМТРЕЙД В ЛЮБОМ ВИДЕ(НАЗВАНИИ) ОБРАЩАЛСЯ В ТАМОЖНЮ ДЛЯ РАСТАМОЖКИ ЧЕГО-ЛИБО. И вам все станет ясно, особенно для предприятий которые у них что-то покупают официально (по безналу), я уже не говорю о том что нал уже является нарушением.

ну про таможню тут вопрос спорный, знаю одного крупного дилера немцев, так они не все возят сами у них у директора три компании и возят по очереди,так что может и Химтрейд так

10. 9 февраля 2018

11. 2 февраля 2018

компания работает и очень успешно

А кто ваш директор, Пиляев или Антонов?

оба!

12. 30 января 2018

компания работает и очень успешно

А кто ваш директор, Пиляев или Антонов?

13. 29 января 2018

14. 27 января 2018

Виктор Сергеевич не пукает,это запах пота

15. 21 января 2018

кашляет напрягает верхнюю часть полушария.а нижняя расслабляется.пахнет нехорошо.а ему будьте здоровы виктор сергеевич. окна закрты нехорошо.зато директор.устроился

16. 19 января 2018

А вообще ребятки демпинг это хреновая штука.

17. 18 января 2018

Ну и как это назвать,Светку прорекламировали,я уже настроился посмотреть на тот шабаш с пиратами и страшными бабами,а тут бац она все удалила.Видно читает эту страницу.Народ а давайте все запишемся в тот клуб, хоть живьем пообщаемся,а то все в инете.Пилю позовем ;)

18. 17 января 2018

Ну вам не надоело, все у компании ХОРОШО,а вы все неудачники.
    Идите и работайте.

19. 16 января 2018

мы тут не Кураксину обсуждаем.а ХИМТРЕЙД
    так что продолжаем про Химу

20. 16 января 2018

тоже посмотрел ,да уж, насмешил парень -пират и селфи в туалете.

21. 15 января 2018

22. 14 января 2018

Антонов Александр Николаевич тоже тот еще кадр. По характеру вполне сносный и вменяемый, можно сказать хороший человек. Но по сообразительности… К нему не применимы такие понятия как умный или глупый. Он не умный и не глупый, он как улитка, безмозглый. Но очень успешно мимикрирует под умного. Плохо что я этого сразу не понял. Он вообще не в курсе, что на фирме происходит. Меня по простоте своей крепко подставил. Он хороший, а я плохой получился. А Пиляев даже не понял, как все произошло, а должен был понимать, руководитель как-никак. В общем, голубчики друг друга стоят.

23. 12 января 2018

Говорите Виктор Сергеевич читает эту страницу.Ну тогда сообщаю,что все базы клиентов по полимерам подарены конкурентам .Виктор Сергеевич обратите внимание не проданы а подарены,вы меня так достали,что я взяла и подарила.И еще рассказала ваши схемы контрабаса,ваши на**оны со сроками годности,ваши а-ля новые упаковки.И еще и пишу производителям письма о том,что вы творите под их марками. Готовся старый урод, да и поддельные сертификаты Devcon и Loxeal с сайта убери

24. 11 января 2018

Виктор Сергеевич кого-то всему научил? Он сидит всратый от своей паранойи и боится чего лишнего сболтнуть. Реально страдает от утечки «информации». Скрывает абсолютно всё. Даже то, что надо обязательно довести до сведения работника. А потом соответствующий результат! И всё равно все всё узнают, но позже. Любой человек учится когда работает, что тут удивительного? Меня лично он и ещё пару объ**осов научили одному уроку: никогда нельзя задерживаться если есть основательные сомнения по поводу перспектив, зарплаты, отношения. Дальше только хуже. Засиделся я там в Химтрейде в своё время. И результат? Только в душу насрал за честный труд. Последние полгода только «рублём отвечал». Я сам виноват что надеялся что это животное исправится. Злопамятный, мстительный! И был бы повод? Тупица! Я тоже буду мстительный. Вот за этот урок спасибо. Теперь у меня с такими работодателями разговор короткий. Меня прокинули, я недоработал. Мне не заплатили, я не вышел. Единственное, чем эти урюки могут оказывать давление, трудовая книжка. Но эта палка может шарахнуть по лбу начальника очень сильно, главное не бояться.
    Кстати, сто процентов он читает всё что тут пишут. От привычки держать свой нос в чужих *опах он отвыкнуть никак не может. Эта зависимость хуже алкоголизма. И одного не могу понять, как его в центр занятости не проводили. Там бывших директоров очень много, составил бы им компанию.

25. 11 января 2018

Оуже и до Кураксиной дошли,ну нашла она себе бизнес и что( одиноких людей полно,так пусть на этом деньги зарабатывает)Сводница и сваха не такой уже и плохой бизнес,надо глянуть что-то там за сайт.Плохой пиар,это тоже пиар.Виктор Сергеевич требуйте деньги за рекламу ее клуба.

26. 10 января 2018

Я не понял а что Андрей Вячеславович ушел от Пили и занимается permatex?Или это Пилюн флинт ушами,чтобы разбросать яйца по разным корзинам.

27. 9 января 2018

пилюн нельзя так светится. Только ты пасешь работников которые от тебя ушли. Все переживаешь, что твои домогательства пропали даром. Давно здесь никого не оскорблял??? За собой следи или лучше пусть твоя за тобой следит, а то останется одиночкой неудачницей.
    Новаости: Гуляли за СВОЙ СЧЕТ все новогодние праздники? — ГУЛЯЛИ. И новогодний корпаратив тоже сотрудники из СВОЕГО КАРМАНА оплатили? — ОПЛАТИЛИ З/п перед новым годом дал только часть и значительно меньшую часть. Официально товар через границу завозил???? Ответ знают все!!!
    С новым годом СОБАКИ!!! Вы на фирме все грызетесь как собаки? — Грызетесь.

28. 9 января 2018

О да хватит уже про нас писать, все нормально у нас.Товар завезли, все есть на складе, ремонтируем оборудование.
    Я тут в сети увидел страшко Кураксину, то что она была падкая на мужиков мы и так знали, так она еще и бизнес замутила, ой клуб твоя пара ,аж смешно.Посмотрел ее сайт-отстой ну главное фото Светки ( сташко как всегда),сбылась ее мечта она дЫректор) Она должна ноги мыть Виктору Сергеевичу, что он ее всему научил. А бабье наше с Химы все ее клиенты ,неудачницы ,матери одиночки, как и сама Светка. Вперед в клуб, там у нее стилист и фотограф,ух супер бизнес ,ну и Светка директор.Ну ресторан Марино, подзаработает ,а зная Светку она в накладе не останется

29. 3 января 2018

по полимерам у них полное г*вно.
    они раньше пару раз weicon брали, но побоялись бадяжить, т.к алс сразу предупредил,если угробите материал, или этикетки переклеите, то даже смена названия не поможет спрятаться.
    после этого вейкон они не берут или им не продают ;), но полимеров фирменных у них нет давно.

30. 20 декабря 2017

У них опять новое название, прислали нам коммерческое по DEVCON.Теперь они называются Химтрейд Плюс.

Было название Химтрейд-Н (что такое Н?), потом Химтрейд-У (универсал, но что там универсального? дядя Витя — слесарь, пекарь и аптекарь?), сейчас Химтрейд-П. Плюс что? Работа плюс зарплата? И главный вопрос, какую цель преследуют сменой названия? Что они от этого выигрывают?
    Говорили, что они бодяжат полимеры какой-то мочей и разливают их по баночкам в подсобке. Для этого есть специально обученный человек, который за это зарплату получает. Удручающий факт, если правда.

31. 14 декабря 2017

У них и по Локсеалю не всё в порядке. Запросили Локсеаль. Цены в химе ниже чем у производителя или у Европейских дистребьюторов. Локсеаль ли там? Явно просроченный и явно из раши!!!!

32. 12 декабря 2017

33. 23 ноября 2017

Мы давно с этой компанией не работаем, ранее нас уже подставили , обещали девкон, дали предоплату — ждали два месяца, привезли -товар просроченный. Предъявили им претензию, так никто не реагирует, прячутся, это чмо Антонов на морозе, Виктор Сергеевич, изображает что он не причем, все к Антонову. Короче компаншка еще та. А сегодня реклама от них приходит, ремонт насосов. А вы ребятки не охринели. Мы у вас эту синюю керамику девкон -просроченную купили, а вы нам еще и рекламу шлете. Гореть вам в аду.

ну это даже не смешно,сколько можно об этом писать.
    Химтрейд все завозит контрабандой,покупает в раше просрочку и провозит через границу в сумках.
    вы хотите качественный товар от этого афериста -фунта Антонова ( Пиля никогда не светится при проблемах с товаром).В Украине полно качественных полимеров,забудь про Devcon. Посмотрите цены в раше , там Devcon дороже чем Пиля в Украине продает,о чем это говорит?О том что скупает просрочку.А официозом он уже лет 5 не возит.

34. 22 ноября 2017

35. 26 октября 2017

врут))))))))))))))))))

Зависит от того, принимал он лекарства утром или нет. И напомнить никто не решается, он же дирехтор. По бумагам зам, а на самом деле дирехтор.

36. 23 октября 2017

врут))))))))))))))))))

37. 15 октября 2017

38. 10 октября 2017

Недавно пытался устроиться в Химтрейд менеджером. Говорил по телефону с женщиной которая там работает, договорился придти на собеседование с директором. Захожу в кабинет, мне указывают на начальника. Сидит такой полноватый мужичок возле окна в скрюченой позе, смотрит в монитор неморгающим взглядом, ему что-то сказали, он медленно повернул голову в нашу сторону и смотрит куда-то в бесконечность и улыбается, покашливает. Я вышел, подождал в коридоре минут десять, вернулся, таже картина. Ушел на улицу, через двадцать минут звонит какой-то мужик, кричит где я, почему не пришел, ждет еще 3 минуты и досвиданья. Я понял, что он болеет, и вообще как я позже узнал он даже не директор, а заместитель директора, а директор какой-то Антонов. Может Антонову надо тщательнее заместителей выбирать? Хорошо что я сразу увидел куда пришел.

Главное что ты там не остался;)
    Работа в Химтрейд-Универсал -это ад!!!

39. 30 сентября 2017

40. 5 сентября 2017

@Наблюдатель,

ну может Химе кто-то возит,знаю что некоторые компании так и делают.У них несколько компании и у кого есть деньги тот и покупает/ везет.Так что не факт…Хотя не думаю,что у Химы есть деньги на ВЭД.

41. 4 сентября 2017

Всем желающим отправит «джой» сои верительные грамоты.
    Все верительные грамоты у них есть проверял лично.
    Пишите запрос:
    ТОВ «Енджой Інвест»
    є офіційним представником фірми «Loxeal» в Україні.
    (067) 536-50-55
    [email protected]
    enjoyinvest.com.ua

И по статистике «джой» покупает больше «химы» сие доказанный факт, а вот химы пол года не было в таможенном реестре и клиенты клиенты забеспокоились: «Как же «химтрейд» возит,если его в реестре нет?» Ну не пересекал товар «химы» границу государства украина официально целых пол года.

42. 31 августа 2017

@Наблюдатель,
    Можно подумать,все дилеры ежегодно подтверждают свой статус.
    А где статус у твоего любимого enjoyinvest?
    Проверил у многих ,Локтайт дает свой сертификаты (ну например Рубинис-М есть бумажка) у Алс (Вейкон) есть ежегодное подтверждение,а у Энджоя где?

у enjoyinvest никогда статуса не было, они слишком мало закупают у итальянцев.

43. 21 августа 2017

@Наблюдатель,

Можно подумать,все дилеры ежегодно подтверждают свой статус.
    А где статус у твоего любимого enjoyinvest?

44. 16 августа 2017

Пиляев Виктор Сергеевич -вор и старый извращенец
    Химтрейд Универсал,самая отстойная компания в Харькове

46. 2 августа 2017

@Наблюдатель,
    тебе не надоело врать????????

47. 31 июля 2017

Не давно покупатели Локсеаля ( клиент Химы ) искали клей!!!! При этом запрашивали фото тары. К чему бы это??? У Химы не стандартная тара?
    Не продленные сертификаты уже видели!!!
    Одноразовые шприцы с УФ клеем уже видели!!!
    Не заводскую заливку уже видели!!!
    Этикетки одной торговой марки на таре другой уже видели!!!
    Не компетентность персонала уже видели!!!
    Что дальше Другая торговая марка под маркой Локсеаля или самопал под маркой Локсеаля.
    Да, хима работает, но как порядочно и порядочно ли??? Решать клиентам.
    Нужен Локсеаль и другое:
    (067) 536-50-55
    [email protected]
    enjoyinvest.com.ua

48. 24 июля 2017

аноним :
    Мы работаем и еще раз работаем.
    хватит тут врать
    кому нужен девкон-локсеаль-инструмент и т.д звоните.все телефоны на сайте химтрейд

опять траву свежую поднесли или это уже старческий маразм,шоу пенсионеров

49. 21 июля 2017

Мы работаем и еще раз работаем.
    хватит тут врать

50. 10 июля 2017

А что Химтрейд в тендерах участвует?
    Ой не смешите с ЧЕМ????

Участвует с товаром ,как посредник Хенкель и Локсеаль( покупает у Эндой).

они не участвуют,а гадят.
    схема проверенная,дает цену ниже,потом с коммерческими отделами «договаривается» в реале продает дороже,т.к откаты включены в цену.
    а все эти прозорррррро полный отстой,обмануть на раз.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?