Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 7 июня 2017

А что Химтрейд в тендерах участвует?
    Ой не смешите с ЧЕМ????

Участвует с товаром ,как посредник Хенкель и Локсеаль( покупает у Эндой).

2. 16 мая 2017

А что Химтрейд в тендерах участвует?
    Ой не смешите с ЧЕМ????

3. 15 мая 2017

Химтрейд а назовите нам % откатов, взяток которые вы даете. Уже просто з****ли снабженцы с которыми вы работали. так и смотрят дай денег, дай денег.
    Вы с**ка умете работать честно, ну достали уже всех!

Не бери пример с уродов.
    Не давай взятки,не корми снабженцев.
    Работай честно и будет тебе счастье ;)
    Знаю одного конкурента Химтрейд который взятки не дает и в тендерах где Хима не участвует,т.к Химтрейд специально цену снижает,потом выигрывает.А т.к снабжение «прикормлено»,то все решают бабки.И покупают эти предприятия не за те копейки, как было на тендере.Так что все эти а ля прозорро,не для Химы

4. 15 мая 2017

Вы с**ка умете работать честно, ну достали уже всех!

5. 4 мая 2017

Это вы все уроды.
    У нас все отлично, план выполнен за первый квартал.
    премии нам выплатили.
    так что продолжайте тут ныть и завидовать.

6. 3 апреля 2017

Он когда испражняется то не всегда смывает.Стояли в очереди троем,а от туда натужное кряхтение и покашливание.И так минут 20.Выходит Пиляев,поправляет подтяжки.Весь унитаз обдристал,бессовестный,людей чуть не вывернуло.Охранники на проходной с него смеются,а он с ними не здоровается.

Да он моральный урод,но уверен что он царь.
    А в работе,полное ничтожество,очень надеюсь что когда нибудь его накажут,за все что эта дрянь натворила.Фирмы конкуренты его презирают и никогда не считали достойным соперником.

7. 1 апреля 2017

8. 31 марта 2017

Да что вы уперлись в «Ол Электро». Да у них только клей, разве можно сравнивать их с конкурентами по химии с Loctite и Weicon, там номенклатуры на несколько листов. «Ол Электро» напоминает Энджой, продажа шлангов и т.д и немножко клеев Loxeal,а всю остальную химию закрывают Loctite.
    Да и с чего вы тут их стали гнобить, компания как компания у нас в Харькове полно компаний которые на пятки давно Химтрейду наступили, а некоторые и нишу отжали, которую ранее Химтрейд занимал. Да и бывшие сотрудники Химтрейд не спят, а работают;)

9. 30 марта 2017

Наблюдатель прав в Ол нормальный бывший сотрудник Химы, химию они продают как дополнительную номенклатуру. Про качество не знаю, но точно лучше клена ;)

10. 30 марта 2017

Олени, а вы на какой странице сидите.
    напоминаю
    ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине.
    Супер компания,супер коллектив,товар всегда на складе,ремонты делаем по всей Украине.
    Если хотите стать нашими представителями,пишите,звоните.Всегда рады!

11. 30 марта 2017

Вы уж совсем не гоните на «Ол Электро». Действительно один из руководителей бывший сотрудник «химы» и ушел он от туда тоже не от хорошей жизни, лет 10 назад. Химией стал заниматься только недавно, года три назад. Между прочим порядочный человек. А насчет цен!?
    Вы цены клена видели??? Как говаривала она фруктовая продавщица: «Даже на гнилые яблоки найдется свой покупатель.».
    Как ваша компания только не называлась: Автех, Автех-н, Химтрейд, Химтрейд-н, Хитрейд-УНИВЕРСАЛ, можно дальше продолжать долго. Частая смена названий говорит о том, что Вы уходите от проверок и возможных штрафов за крупные и не очень нарушения Украинского законодательства, а если сюда еще привязать «Ипак» по владельцам и совладельцам можно накопать такого в наше бурное время…
    Вы как всегда говорите, что сами увольняете. Вы не одного по статье не уволили. Очень сильно боитесь судов. Боитесь, что всплывет много грязи: контрафакт, контрабанда, уход от налогов, унижение чести и достоинства работников.

12. 30 марта 2017

Ага и в прайсе этот умник с Химтрейд прописал аналоги конкурентов, типа забота о клиентах. Что-то конкуренты не сравнивают себя с этим бондом!
    Ну и хрен с ним с этим бывшим, как сказано тут вернёмся к баранам !!!

13. 29 марта 2017

Ребятки а при чем тут другие компании. А про ворованные базы, так все уходя из копировали. Некоторые потом продавали эти базы.А с чего шланги быстро Локсеаль стали завозить и продавать и выгнали Химтрейд. Так что вернёмся к нашим баранам Пиле и Антонову

14. 29 марта 2017

Да понятно, что кто-то из бывших сотрудников Химтрейд , у этого Ол Електро прайсы как были у нас в Химтрейд. История не нова, ушёл и базу клиентов украл и теперь пермобонд везде пихает. Посмотрел цены, даром , вот интересно из чего они делаю клеи , качественное сырьё везде дорогое а тут дешёвый продукт , если даже Loxeal дороже , а Weicon и Loctite дороже всегда были. Но не думаю, что с Химтрейд этот Ол … конкурирует, в Харькове , Оля Жарикова рынок очень плотно держит, свои клеи итальянские , Loxeal, Weicon , Henkel так что думаю и цену это Ол держит, чтобы удержаться на рынке. А качество , не знаю не пробовал , да и в тендерах permabond не видел

15. 29 марта 2017

А кто из бывших сотрудников Химтрейд , ушел в компанию ОЛ ЕЛЕКТРО?
    Нашему снабжению предложили фиксатор типа аналог loxeal,ну как всегда закупщики повелись на дешевизну.Выслушал я от технарей отзывы об этом аналоге :( Вот теперь интересно,какой такой такой профи в этом ОЛ ЕЛЕКТРО.Ну то,что в Химтрейде были непорядочные сотрудники ,это все знают, вы что теперь клонов и в другие компании отправляете?

16. 28 марта 2017

Ты полный д*бил,что ты тут вранье пишешь.
    Наша компания называется как и прежде,все у нас нормально, нет недовольных заказчиков.А есть только благодарные.
    Хватит на этом сайте сидеть,иди работай.

17. 27 марта 2017

А кто же у Виктора Сергеевича , остался или он сам стал ремонтировать, ох как же так наш царь и сам, ручки марает ;) А как же работники , а как же Анжелика (звезда то наша)?

18. 24 марта 2017

Все может быть, притащил с раши девкон , купил там по бросовой цене просрочку и клепает. Я так понимаю что про официальные поставки забыли и материалы не продают , только в случае если купят у Енджоя или у других конкурентов.

19. 24 марта 2017

Но факт остается фактом, что по-прежнему занимаются они ремонтно-восстановительными работами, как в своей мастерской, так и на выездах. Есть у него все необходимые инструменты. Недоплаченные зарплаты пошли на приобретение. Трижды недовольные заказчики хотели спросить с Химтрейд в судебном порядке, однако ни в одном случае до суда дело не дошло. Это только то, что известно мне. Что вытворял Пиляев, долгая история. Он и убиться мог не единожды. На месте заказчиков я бы поостерегся связываться. Он ничему не учится, но считает себя главным экспертом, его слово последнее, чего бы это не стоило для всех. Доктор сказал в морг, значит в морг! Умудряется постоянно наё-ть заказчиков. Но многие заказчики вполне довольны, видимо раз на раз не приходится.
    Интересно, какое будет новое название фирмы, Химтрейд-Р (Рога и Копыта)?

20. 22 марта 2017

А почему многие считают,что у Химтрейд все плохо?Пиляев с Антоновым занимаются ремонтами всяких промышленных механизмов.Арендуют за городом базу,это должно приносить какую-то копеечку.Работы по профилю Химтрейд,восстановление изношенных поверхностей,нанесение защитного покрытия.Если не верите поезжайте в пригород Харькова в Нововодолажский район.Садитесь на Южном вокзале на Красноградскую электричку,вставайте на станции Джгун,там в десяти минутах автобаза,подъезд со стороны железной дороги,туда Пиляев с Антоновым мотаются по несколько раз в неделю.Не верите-езжайте и посмотрите сами.Если рядом с путями едет белый Ланос пирожок-это они.Еще они работают на выездах по предприятиям.

ну прям вижу,два старпера -гнома… Пиляев с Антоновым ,ручками работают.Наносят и нанося защитное покрытие.
    И прям на пирожке по предприятиям ездят, да Химтрейд давно в черных списках на всех серьезных предприятиях.А если и что-то они делают, то гарантий не дают.Я работал в Химтрейде и знаю,если покрытие отвалилось, Пиля на морозе, никогда не признавал свой прокол.Правда Пилюня..вспомни земснаряды, Херсон ..как ты прятался и Светку Кураксину подставлял под клиента.

21. 20 марта 2017

22. 13 марта 2017

Они работают, ага как же!
    Хватит уже поддерживать тему,Пиля вали на пенсию в рашу.

23. 6 марта 2017

А мы не смеемся,мы работаем!
    А вы от злости и зависти,сидите на этом сайте и грязь льете на конкурентов.Но мы вам, гадости реально делаем,а не писульками.

24. 27 февраля 2017

не ври!
    мы сами все возим и Loxeal и Devcon.
    Хватит завидовать!
    У нас рост продаж, а Энджой-лузеры

ну это уже даже не смешно,это клиника:(

25. 24 февраля 2017

не ври!
    мы сами все возим и Loxeal и Devcon.
    Хватит завидовать!
    У нас рост продаж, а Энджой-лузеры

26. 23 февраля 2017

27. 22 февраля 2017

28. 21 февраля 2017

Ребята,а вам не кажется.что этот нафталин Виктор Сергеевич, сам поддерживает жизнь на этой странице
    У него же в мозгах,раздвоение личности давно.
    Химтрейд давно уже толком не работает,а все еще мы его обсуждаем.
    А В.С сидит и кайфует, что он молодец-огурец,всех обдурил

29. 20 февраля 2017

Чего ты все такие злые на Виктора Сергеевича?
    Я работаю в компании уже несколько лет-меня все утраивает и з/а и условия работы.

Виктор Сергеевич (аль фунт Антонов) не узнаю вас в гриме ;)
    Уже не смешно…идите вы на пенсию,если не сказать грубее

Недождетесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 20 февраля 2017

Чего ты все такие злые на Виктора Сергеевича?

Виктор Сергеевич (аль фунт Антонов) не узнаю вас в гриме ;)
    Уже не смешно…идите вы на пенсию,если не сказать грубее

31. 17 февраля 2017

32. 15 февраля 2017

хватит ныть,не нравится работа, шуруйте на биржу труда.
    кто хочет, тот работает и зарабатывает в Химтрейд, а нытики …да пошли вы.

А если им не нравиться замдиректора, поменять можно? Шел бы Виктор Сергеевич на биржу труда. Могучего пинка бы под зад от Антонова и досвиданья)) Кстати, там на бирже Химтрейд на слуху у работников, видимо из-за текучки кадров.

33. 15 февраля 2017

хватит ныть,не нравится работа, шуруйте на биржу труда.
    кто хочет, тот работает и зарабатывает в Химтрейд, а нытики …да пошли вы.

34. 7 февраля 2017

Обещать не значит , выплатить з/п . Да и за последний год , постоянные задержки и недоплаты .

Да какой последний год, так было ВСЕГДА!

35. 6 февраля 2017

36. 6 февраля 2017

Да кого он выгонит, там народ и так уходит.
    В ближайшее время, з/п не обещает

Странно, обычно он обещает))

37. 6 февраля 2017

Да кого он выгонит, там народ и так уходит.
    В ближайшее время, з/п не обещает

38. 30 января 2017

Сейчас инспекции по труду дали огромные полномочия, если надо они и по анонимному сообщению придут.Только думаю,все равно откупиться он Пиля от проверок.

Да не будет никто писать жалобы. На анонимки реагировать нигде не будут, если только это не сообщение что у Пиляева в машине бомба или Пиляев регулярно ездит в Белгород за инструкциями от российских спецслужб.

да писать не будут, т.к Пиля их сразу выгонит.

39. 24 января 2017

40. 21 января 2017

Сотрудники Химтрейд-Универсал, не будут писать жалобы, их все устраивает.

Ты уверен ? ;)

41. 19 января 2017

Сотрудники Химтрейд-Универсал, не будут писать жалобы, их все устраивает.

42. 18 января 2017

43. 17 января 2017

Чтобы натравить инспекцию по труду, нужно конкретное заявление от конкретного человека, а лучше нескольких. Массово не жалуется? Значит все хорошо. Но возиться с этим Химтрейд там скорее всего не будут, мелочь. По поводу его «талантов», как я понял, он просто никому не нужен, вот и весь его талант, иначе бы за *опу взяли очень быстро.Только ходить с видом важного индюка он умеет. А на деле *** к носу во многих ситуациях прикинуть был не в состоянии, умник.

44. 17 января 2017

Вот

Наши политики обещают увеличить минимальную заработную плату, а это значит, что платить налоги придется больше. Интересно, как это скажется на бюджете таких предприятий, где зарплаты платят в черную, как в Химтрейд?

О хорошая идея, натравить инспекцию по труду на Химтрейд+Автех, штраф за з/п в конвертике- 320 000 грн.
    А если серьезна, никак не отразиться, эта *** Пиляев Виктор Сергеевич выкрутиться всегда,талан у него всех обманывать, недоплачивать и считать себя богом!

45. 16 января 2017

46. 16 января 2017

Не дождетесь….
    Вы все моральные уроды, только и ждете, что я закрою Химтрейд –Универсал, так вот –фиг вам!

47. 14 января 2017

О заговоры это наше всЁ 
    По последним данным, П.В.С может свалить в рашу очень скоро

не обнадёживайте ;)
    Сколько уже лет , все ждём, а он никак не свалит.

48. 13 января 2017

О заговоры это наше всЁ 
    По последним данным, П.В.С может свалить в рашу очень скоро

49. 13 января 2017

Все они возят ( но как всегда в черную), торгуют потихоньку, но Пиля зверствует,как всегда думает,что его все на**ывают

Один он никого не на**-т. Люди, как вы там работаете? Неужели нет других работ? Я там работал и уволился почти сразу, как только этот психический маразматик проявил себя. Пусть поторгует на пару со своим осталопом туповатым Антоновым, посмотрят пускай, чего они стоят сами по себе.
    Кстати, у этого Питуха есть привычка говорить что это он уволил, а не от него уволились. Увольнитель ссаный.

50. 12 января 2017

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?