Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 11 января 2017

Я думаю они ничего уже не возят , loxeal покупают у Энджоя , полимеры у Хим авто.Нет сейчас у Вити тех доходов, чтобы валюту покупать . Это раньше предоплат набрал и через два месяца привёз. А сейчас фиг кто предоплату платит, все отсрочку просят.

2. 11 января 2017

@Гость, А что он эти дешёвые полимеры за Devcon выдаёт? Не не думаю, даже если честер или ещё хуже раша Лео , то это небо и земля с Девкон. А про перемороз согласен, в прошлом году когда морозы были, Киев мне не отправлял Вейкон пока чуть теплее не стало, т.к груз перед праздниками дней 5 на складе Нп лежал бы.

3. 11 января 2017

Вот просто интересно, сколько Виктору Сергеевичу стоит этот контрабанда, потом все это «оприходовать» ,потом зайти в тендер ,всем нагадить, поставить минимальную цену и продать свой «черный товар» ,а потом не попасть под проверки налоговой. Видно он очень богатый человек, да и покупатель (снабжение) продукции в Химтрейд это тоже не бедные стали, откаты рулят.

4. 11 января 2017

@Гость, груз весь контрабандный поступает через Ильичевск(Черноморск), поступает в составе груза консолидированого ЛСЛ, после расформирования груз перегружают в маленькие машинки и тут Химтрейд просит растоможить свой груз, а в таможе их уже знают как облупленных.

5. 11 января 2017

Будьте осторожны с этой компанией, купил товар оказался просроченный. Требуйте сертификаты качества производителя и уточняйте сроки годности. Но почитав отзывы я так понял, что Химтрейд сроки устанавливает сам, т.е реальный срок вытирает а маркирует своим , типа товар свежий.

Товар может быть не только просроченный, а вообще негодный, если он пролежал на морозе, например. Возит незаконно из Раши дешевые полимеры, где он их покупает и за сколько, и какого качества? Наверняка барыжничает фуфлом, барыга.

6. 11 января 2017

Давно известный факт!

7. 10 января 2017

8. 10 января 2017

и чему ты удивляешься?
    Они все возят контабандой, а то что конкурентам предлагают,видно очередной новый менеджер,получил телефон со списком контактов.А т.к в в АЛС(вейкон) телефон лет 15 не менялся,то и позвонил и предложил.Это нормальная практика, так было всегда.А ребята с АЛС в очередной раз с новым работником Химтрейд-Универсал,познакомились:)
    Наверное и Энджою позвонили.

9. 9 января 2017

Перед новым годом, притащил он контабас из раши.Теперь обзванивают клиентов и Devcon всем предлагают.Не поверишь,даже АЛС позвонили,они мне рассказали,что им Химтрейд металлополимеры для ремонта предложили.Видно дела плохи,если не знают,чем дышит конкурент и что полимеры Weicon возят ежемесячно и всегда официально они видно тоже не знают ;)

10. 8 января 2017

…мой директор поверил мЭнеджеру в Химтрейде,что привезут компаунды,взяли предоплату и с концами(((((((((((((
    отговорка то в дороге,потом на таможне ,потом проблемы на таможне,потом документы не в порядке,а сейчас вообще тишина,трубку не берет.

«Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки». Значит не перевелся лох еще на Украине. Пиляев разводить стал не по-детски. Наверное, это перед смертью не надышишься. А как только почувствует, что скоро ему ноги поломают за долги, так и ломанется на Рашу, у него там уже «запасной аэродром» есть, в виде ИПАК. Свежие, непуганые россияне, страна возможностей! А Антонов тут как-нибудь сам разгребет.

11. 5 января 2017

поддерживаю-100%

12. 4 января 2017

Витя в новом году гори в аду

ну и чем тебя Виктор насолил?
    ты типа сам не без греха

13. 28 декабря 2016

14. 16 декабря 2016

Я тоже всем бывшим работникам Химтрейд желаю всего самого хорошего!!!!
    Особенно Ольге Николаевне !
    Но Виктору Сергеевичу хочу пожелать только одного, уехать в Россиии и там дурить государство , хоть чем то поможет нашей стране!

15. 16 декабря 2016

Валерий Ростомович,ну ты прям добряк у нас ;)
    Тебя тоже с Новым Годом!
    А вот про Антонова и п.в.с. тут бы я поспорил,какая хорошая команда?Когда все мы были хорошая команда,а руководство не оценило.
    В компании сейчас похоронное настроение и не уверен,что оно изменится.
    да и вообще ребята,везде сейчас хреного(((

16. 15 декабря 2016

Скоро Новый год.
    Желаю Компания Антонова А.Н и Пиляева В.С. в Новом Году хороших перемен.
    Желаю сформировать хорошую команду и с ней идти только в перед.
    Каждый из нас получает,то что заслуживает,поэтому не нужно писать гадость,нужно действовать,а не писать чушь.
    Желаю всем крепкого здоровья,семейного благополучия и всего самого хорошего. Передаю большой привет Турченко Л.А., Подороге И.Н. Грищенко Г.В. Решетовой С.В. Любаш Т.П., Надежде Юрьевне, Дыкину Андрею,Жени по инструменту, Малышеву Владиславу,Мирошниченко Ирине и если,кого забыл …….
    желаю реализации всех Ваших пожеланий.
    Передаю большой привет бухгалтерам и логистам,кладовщикам и всем сотрудникам этой компании. В следующем году начнутся хорошие перемены,так,что всего хорошего.
    С Наступающим Новым Годом.
    Валерий Анненков.

17. 12 декабря 2016

О какой совести вы говорите. Нет у Виктора Сергеевича совести . Вспомним невыплаченные зарплаты, поощрение стукачества , грубость , хамство. Работники для него быдло.
    Скажу одно, в этот раз он не вырулит Химтрейд уже практически умер. Будет болтаться как *овно в прорубе, наберёт долгов и свалит в Россию

18. 8 декабря 2016

Совесть на хлеб не намажешь. Ребятки «доброжелатели», отстаньте от Химтрейд-Универсал, идите работайте, деньги своим хозяевам зарабатывайте.

19. 7 декабря 2016

А зависть удел неудачников

А ты у нас ну прям успешный. Предприятие угробил, сколько профи -сотрудников от тебя ушло. Если у тебя все так классно, как пишешь, чего текучка кадров постоянная. А про супер з/п и бонусы не хочешь нам тут похвастаться ( твоя з/н не в счет)

да я успешный,поэтому столько лет работаю и имею несколько предприятияй, а что у тебя есть?

У него в отличие от тебя , есть совесть !

20. 7 декабря 2016

21. 5 декабря 2016

22. 2 декабря 2016

23. 1 декабря 2016

нет ребят…у этого гада Пиляева Виктора Сергеевича,чутье есть,он свою контору в россии,легализовал с августа в реестре уже есть.
    может окончательно валит из Украины.
    Клиенты требуйте вернуть долги,а то поздно будет

24. 1 декабря 2016

Обиженные сотрудники Химтрейд, в чем проблема?
    Вы все знаете про контрабанду, базы клиентов которые покупают эту контрабанду у вас есть.
    Выслать письма с этой и информацией клиентам, пусть клиент запросит У Химтрейд. — Универсал , Гтд . И предупредите клиентов, если будет выявлено ,что товар завезён контрабандой, они потеряют НДС. Короче их всех ждёт проверка.
    Руководство Химтрейд — Универсал , быстро выплатит всем вам задолженность по з/п.
    Можно пойти дальше в Россию отправить информацию про фиктивность фирмы в Белгороде, там у них с этим строго.
    Так что вперёд и с песней , топить гада Пиляева Виктор Сергеевича.

25. 1 декабря 2016

не ну нормально,мой дебил директор поверил мЭнеджеру в Химтрейде,что привезут компаунды,взяли предоплату и с концами(((((((((((((

Если речь идет о контрабандном товаре, то никаких проблем с таможней быть не может. Пиляев бывает в России (Белгороде) часто, но сам ничего не возит. Он пользуется услугами перевозчика, который специализируется на переправки контрабанды через границу. Тот дает таможенникам денежку и таможенники дают добро. Если партия контрабанды мелкая, то провезти ее в сумке может кто-нибудь из сотрудников Химтрейд в течении одного дня. В Белгород же товар едет из Москвы и прочих городов России. Так что контрабанда пересекает границу легко и быстро.
    Пиляев является директором Ипак в Белгороде, российский аналог Химтрейда. Но в отличие от Химтрейд, Ипак полуфиктивная какая-то контора. На бумагах Ипак есть, а на деле нету. На звонки в Ипак отвечают из Харькова!, покупатели — россияне об этом не знают. Там какая-то телефонная фишка, которая перенаправляет с одного номера на другой за границу, слышно с помехами. Этот Ипак существует только на бумагах. Пиляев планирует открыть в Белгороде аналог Автех, заниматься продажей счетчиков, а может уже открыл.

26. 1 декабря 2016

Народ, «Астановитесь» :)
    Что вы топите Химтрейд,к ним же никто не придет работать,а что же Виктор Сергеевич будет делать.Кого прослушивать,кого обежать,у кого печеньки воровать ;)
    Да и нормальный клиент прочитает эту ветку и всем нам спасибо,что все мы уберегли его от потери денег и нервов.

27. 30 ноября 2016

А нам базу клиентов Loxel и Devcon предлагали (одна из обиженных дам из Химтрейд)и при том, не за деньги.А просто на зло вашему директору.Но это было лет 5 назад.Но не взяли,т.к все что в ваших базах,все любят откаты.Платите сами,приучили работать так,вот и мучайтесь.

Тю так надо было брать и в службу безопасности заводов передать. Быстро бы поменяли отдел снабжения .

28. 30 ноября 2016

29. 29 ноября 2016

О вы опять грызетесь;)
    Ну тогда и я влезу.
    Конкурентам плевать на Химтрейд , никто не воспринимает вас как ДОСТОЙНОГО соперника. А так мелкая компашка -купи-продайка.

30. 29 ноября 2016

Можно подумать что у конкурентов нет своих баз. Не смешите, конкуренты давно на рынке, 20 лет и больше. Кому вы со своей базой нужны.

31. 29 ноября 2016

@злой (очень злой),

ну давай жги дальше, не останавливайся, ждём название компании кому он базу продал, или ты как всегда порожняк прогнал!

32. 29 ноября 2016

А не пошел бы ты!!!!!
    Я знаю кто ты и повторюсь ,ты неудачник!!!
    Ты ничего не добился,а только украл базу клиентов Химтрейд и сейчас ее продал конкурентам.
    Ну что-то у конкурентов не особо продажи полимеров выросли, после твоего воровства.
    Так что иди …..не пиши тут.

33. 28 ноября 2016

Чего вы к нам придолбались. Полимеры есть на складе, если мало привезем. Хватит тут обсуждать нашу работу.
    А отдел снабжения иди вы и на и в . Вы не платите предоплату, а нам что за свои деньги завозить. Мы так не работаем. Платите предоплату , привезем и 100 и 200 кг , только платите. И не хрен тут это обсуждать , жлобы вы не звоните сами нам.

бред.
    Витя, прекращай курить.
    ты привезешь товар,о боги,он разговаривает сам с собой.
    ты когда привозил товар,ты когда платил з/п,ты когда честно работал.
    так что заканчивай ,ты смешон уже

34. 28 ноября 2016

35. 28 ноября 2016

Ребятки из Химтрейд-Универсал,если это правда.Вы супер крутые,так разводить лохов, не все могут.
    Отдел снабжения ( я догадываюсь,что это за завод,видел ваш тендер, но там не 100 кг было,а 20кг),что не откатил вам Виктор.Вот вот крик и подняли.Так покупайте у тех,кто вам раньше поставлял или там тоже денег не дают.

36. 26 ноября 2016

Производитель Devcon , Химтрейд???????
    Вы что подурнели уже, Гугл вам в помощь.
    В нормальных странах после таких слов Химтрейд уже бы засудили на такой штраф, что Виктор Сергеевич почки у всей родни продал .

37. 25 ноября 2016

Читаю иногда эту тему,ранее работал в Химтрейд(Автех)
    Ничего не меняется.
    Когда народ поймет,что это компания фейк,нет нормальных условий работы, товара нет,текучка кадров постоянная.Руководство не адекват,злое и жадное существо.Когда еще было стабильно с поставками товара , выигрывали тендера, только потому, что давали откаты.А потом жаба задавила П.В.С, долгов как блох набрал и кинул.Теперь ни товара,ни коллектива нормального.

38. 24 ноября 2016

не пойму, а зачем тут срачь от отдела снабжения завода.
    Не покупайте и все, не допускайте ненадежных поставщиков в тендера или просто не рассматривайте их предложения.

39. 23 ноября 2016

@Отдел снабжения завода,
    О боже,нашли к кому обращаться за продукцией
    Поставщиков полно,не надо верить тому что у Химтрейд все дешево.(вранье товара нет,если есть то просроченный или контрабанда)
    У него такая тактика,вошел в тендер-дал минимальную цену-выиграл.
    Потом начинает козу водить (товар есть,но поставить пока не могу,одной пачки не хватает,но хочу все вместе поставить…ой на таможне застрял…ой с документами проблемы, таможня новые доки затребовала…ну и т.д)Вся игра рассчитана, что никто новый тендер не будет назначать.Схема отработанная годами!
    Вы не первые.
    Идите к надежным компаниям,дилерам указанными на сайтах производителей,требуйте сертификаты производителя,можно и ГТД попросить (Химтрейд точно не даст,скажет коммерческая тайна,просто их у него нет -не возит он ничего.Devcon -конрабас у россиян,Loxeal у его врагов Енджой ,все остальное так же в перекупает)
    Радуйтесь,что послали вы Пилю,а то потеряли бы деньги и нервы.

40. 23 ноября 2016

Отдел снабжения завода :
    Товарищи-руководители Химтрейд-Универсал, может хватит врать заказчикам,что вы производители Devcon.И что у вас дофига товара на складе и вы можете удовлетворить по 100 кг в месяц.Наш отдел снабжения уже охринел от вашей наглости и вранья.То что вы на сайте разместили что вы дилер Devcon это полная пустышка.Ваш западный партнер подтверждает,что ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТЕ у него,вопрос…..откуда у вас товар?Зачем нашей бухгалтерии гемор с налоговой , по товару который завезен в черную.
    Так что хватит забрасывать нас письмами с обещалками.
    Не входите в тендера и не сбрасывайте цены, т.к вы ничего не можете предоставить под такие тендера.
    И еще научитесь нормально разговаривать, быковать и хамить, это было в 90-х,а сейчас времена другие.Ваше время прошло.Не умеете работать, не лезьте.
    Мы нашли нормального адекватно поставщика, благо не вы одни в тендерах участвуете.

Нужна консультация по полимерам (067) 536-50-55 [email protected] http://www.vnutri.org/himtreyd/

41. 22 ноября 2016

Так что хватит забрасывать нас письмами с обещалками.

42. 19 ноября 2016

несостоявшийся секретарь-референт :
    Матерь божья!!)))) как это меня дернуло погуглить Химтрейд перед отправкой резюме!! Спасибо всем за мое спокойное будущее!

И кто же теперь будет работать секретарем? На кого же ты оставляешь директора и его зама, деточка? Не нравиться что не уважают и денежку не платят, так сейчас нигде не платят. Время такое, непростое. В стране денег нету. А Пиляеву надо на бензин, а еще Пиляеву кушать надо. Ему нужнее. Приносила бы ты ему долларов по 40 в день, да он бы тебя в рот целовал и всем в пример ставил. А то все о зарплате и уважении только говорить и могут. Может подумаешь еще, а?

43. 18 ноября 2016

Интересно, а Пиляев установил в женском сортире видеокамеру, чтобы рассматривать влагалища своих сотрудниц?

фуууууууууууу,как не культурно

44. 17 ноября 2016

45. 17 ноября 2016

ПВС именно ПОДЛЕЦ, нет не дурак, а именно подлец. Еще хронический обманщик. Человек с огромным количеством комплексов. С манией преследования отягощенной клептоманией ( любит он по тумбочкам у сотрудников шерстить и жевать все, что плохо лежит). Страдает также и огромной местечковостью (не воспитанная деревенщина).

Нужна консультация по полимерам
    (067) 536-50-55
    [email protected]

46. 15 ноября 2016

Виктор Сергеевич хоть и плохой, но нельзя сказать, что подлец. В целом нормальный человек, иначе бы не держался в бизнесе. А так все мы по-своему «хорошие».

47. 14 ноября 2016

48. 3 ноября 2016

Да кто тебя боится, не смеши -курица.
    все у нас нормально,продажи растут,товар возим.ВСЕ ХОРОШО!!!!

шиза твоя растет, остальное падает

49. 1 ноября 2016

Да кто тебя боится, не смеши -курица.
    все у нас нормально,продажи растут,товар возим.ВСЕ ХОРОШО!!!!

50. 31 октября 2016

@Наблюдатель,

До боли знакомая фраза Отмазка пилюна: » Всем сейчас трудно, не надо клянчить.»
    А еще он мне говорил,а вот конкуренты вообще з/п не платят,а я хоть с опозданием но плачу.
    правда гад не уточнял,что платит на 50% меньше чем обещал.Моя работа в Химтрейд закончилась нервным срывом,ушла не получив з/п до конца.Так уроду и сказала, это тебе на лечение импотенции.Думала ударит.
    Если этот моральный урод Пиля,читает этот опус.Так вот все твои базы клиентов(таблицы ,кто что покупает,моб.телефоны механиков и т.д) я отдала конкурентам.Ты наверное заметил,что уже три года у тебя на фирме полная *оппа. Толи еще будет,ходи и бойся.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?