Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 5 июля 2016

Там сейчас работает такая редкостная крыса, некто Штангей Анжелика. Так вот, Анжелика, чтоб у тебя *** на лбу вырос!

поддерживаю. её реально ненавидят уже 80% сотрудников.

2. 5 июля 2016

Чтоб у тебя *** на лбу вырос и мешал тебе работать.

3. 5 июля 2016

4. 21 июня 2016

Гость тот еще :
    Расскажу я вам короткую историю о том, как уволился Малышев в 2014 году. Точнее, не про то, как он уволился, а про то, как на это отреагировал Пиляев. Он в ярости прибежал на склад Автех, на рабочее место Малышева, схватил его рабочую одежду и стал рвать ее, швырять. Порвал вещи как Тузик грелку. И это видели люди.

Ты сделал мой день!
    Если есть ещё истории , пиши, почитаю с удовольствием

5. 20 июня 2016

Гость тот еще :

Класс!!!!
    Вот картина была, ах жаль не засняли , стал бы Пиляев звездой интернета. ;)
    Надеюсь Малышев на конкурента работает!

6. 18 июня 2016

7. 17 июня 2016

А кто хоть остался , кого не спрошу уже не работают.

8. 15 июня 2016

@Наблюдатель, Прослушивание личных телефонов для «Пили» норма, корпус осведомителей, должно быть, не велик, т. к. сотрудников уже не много.

9. 10 июня 2016

Прослушивание (не законное ЛИЧНЫХ телефонов) для фирмы норма. «Корпус» осведомителей тоже норма. Пример- Сейчас можно за сроком давности:
    «Был новогодний праздник. Присутствовали Сергей и Ирина К., Женя С. с мужем, Костя Ж., Ирина П. и др. Сразу после праздника начались репрессии и массовое увольнение. За пол года сменился на половину состав фирмы. Ирина П. ничего не хочешь сказать в свое оправдание. Ты как с-ла так и барабанишь, втираясь в доверие к людям и посещая все вечеринки где нет руководства с последующим докладом этому самому руководству???»
    К слову тут громогласно отписывалась ГВГ (кто знает поймет). Скажите, а фирма «Спира» ничего Галине (которая заверяет всех про пенсию) не говорит.
    По общей ситуации в компании заработки, падают штрафы растут. Все как всегда. Маразм управления крепчает. С возрастом приходят новые проблемы. Стресоустойчивость работников руководством проверяется регулярно все в возрастающей степени.

10. 8 июня 2016

Гость-У :

Да да, о том что Виктор Сергеевич может такое мне рассказала по секрету Тоня давно, сначала я не поверила, а ведь все может быть. Но я уже давно не работаю. Всем удачи, работающим и бывшим сотрудникам Химтрейд!

вот извращенец старый!

11. 2 июня 2016

12. 1 июня 2016

сотрудник :
    все брехня,никакой Химтрейд ни банкрот у нас новый продукт Densit, так что идите и читайте и завидуйте!

насмешилллллллллллл
    да Densit давным давно в Украине ,его Эллай возит, вы тут с какого перепугу или стали с заклятым врагом работать,вы же на всех углах кричите,что официоз,дилер( опять вранье)
    да ни хрена вы не продаете,а повесили инфу на сайте типа развиваетесь,смех.
    Химтрейд банкрот и все точка,тему можно закрывать.

Эллай из Николаева?
    Да у них «живого» Девкона никогда не было, привозили под заказ для Полтавского ГОК керамику ,а с ними не рассчитались.Они на склад ничего не возят,а розничных покупателей отправляют в Киев в Weicon.Да и Девкон у них был очень дорогой.
    Понятно что Химтрейд проще контрабасом с россии возить.

13. 27 мая 2016

сотрудник :

насмешилллллллллллл
    да ни хрена вы не продаете,а повесили инфу на сайте типа развиваетесь,смех.
    Химтрейд банкрот и все точка,тему можно закрывать.

14. 26 мая 2016

15. 24 мая 2016

Гость-У :
    А многие из бывших или немногих действующих сотрудников Химтрейд/Автех в курсе, что главный Потц прослушивает их разговоры друг с другом. Кроме того, он прослушивал диалоги некоторых своих сотрудников даже вне офиса. Не спрашивайте, как это делается. Сегодня это делается просто. Таким образом он хорошо знает, кто и что говорит о нем за его спиной. Для него это давно стало хобби. Вот главное занятие в жизни директора убыточной фирмочки, кто что о нем скажет. Денег нету-не беда, должен всем-и не страшно, посижу-ка я послушаю кого-нибудь, вдруг обо мне речь пойдет. Сидит в своем кресле, весь такой внимательный, сосредоточеный на чем-то. Похож на застывшего поросенка. И понаслушавшись о себе плохого, порой сидит с таким лицом, как в рот мочи набрал. Наговаривают-то небось, Виктор Сиргеич? Не бережете вы себя.

Пиля еще и извращенец)))))))))
    Народ говорите больше «правду», пусть он закроет свою контору и начнет книжки читать,а может старичка кондратий хватит, от обид, он же уверен,что он МАЧО,а тут оказалось ЧМО!

16. 20 мая 2016

17. 28 апреля 2016

Ну опять…вам всем не надоело друг друга грязью поливать.
    Ну ушла Галина В.,так вы из этого сделала срач.
    Обсуждайте реальную работу в Химтрейд, а не тех кто ушел и как ушел.
    За последние 10 лет ,народу ушло очень много и если обсуждать всех, то вы еще 30 страниц накатаете.
    Усиленно стараетесь,чтобы тема не умерла.

18. 27 апреля 2016

Ответ от Галины Владимировны; Быть мужчиной- это не только носить яйца в штанах. Очень жаль что при умении подбирать кадры, В.С.нашёл таких гнилых мужичков,видно было такое у них детство и так воспитали родители. Мой возраст — МОЁ БОГАТСТВО!, а твой — дело времени. Я могу себе позволить полетать посмотреть мир и делаю это благодаря ребёнку и В.С., у которого я проработала 14 лет, раскрутила своё направление,принесла огромную прибыль фирме,нарабатывала клиентов САМА, а не шакалила как ты. И ушла сама, а тебя просто вышвырнули, вот ты теперь исходишь жёлчью. Да я себя считала, считаю и буду считать КОРОЛЕВОЙ, потому что знаю себе цену,потому что у меня достойный сын,умные любимые внуки,занятие спортом,путешествия по миру,работаю и это всё — МОИ ДОСТИЖЕНИЯ!!! А ты всю жизнь будешь прогибаться под всех и шакалить где что и от кого упадёт. Гнилая ты душонка. Фу,кажется испачкалась. Пиляеву Виктору Сергеевичу успехов в работе и только порядочных людей в фирме. Бывшие — трудно,но хоть чуть чуть будьте мужчинками.

19. 25 апреля 2016

Г.В ушла от Пиляева т.к з/п мизер, да и продавать особо не чего
    (чего сидеть если он не платит)
    А вы уже налетели на человека.

20. 21 апреля 2016

Ой баба Галя нас читает.
    Вот интересно какую химию она продает, аналоги devcon? Не не думаю, общаюсь с теми кто продает полимеры не работают они с ней, да и для продажи компаундов надо чуть больше навыков иметь чем сидеть и по методичке отвечать. Значит продает простое клей / герметик ну то, что permatex , примерно был у нас .
    Кстати наша Г.В не первая кто Виктору песни поет, вспомните Кураксину на всех сайтах ему спасибо говорит, видно не очень у нее дела. Свое резюме с сайта work она давно не удаляет, а только обновляет и продлевает .

21. 21 апреля 2016

О опять тема оживилась, а я думал все уже, так нет ;)

22. 21 апреля 2016

Я для своих внуков БАБУШКА,а для тебя УЩЕРБНЫЙ я ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА,твоё воспитание всю жизнь ходило параллельно к тебе. Виктор Сергеевич нанял тебя на работу, а ты получая деньги сидел и боялся «а вдруг я принесу прибыль фирме». У всех свои недостатки, но тебе до знаний Пиляева ой как далеко, поэтому он директор, а ты наёмный и всю жизнь им будешь,будешь гавкать на всех своих работодателей, потому что ты ЛУЗЕР! Я сейчас на фирме не работаю, поэтому занимаюсь чем хочу и с кем хочу,не крысятничаю как ты. Пиляев Виктор Сергеевич очень грамотный специалист, и если он тебя вышвырнул,значит так он захотел. СОБАКА ЛАЕТ,А КАРАВАН ИДЁТ!!! Гавкай дальше, а Пиляеву удачи!

ой как разошлась…и Пиляеву удачи пожелала,все как всегда, пенсионеры всегда пятки лизали Пиле.
    Да какая ему удача,всю жизнь наё…. всех и всегда,государство дурит (контрабас,обнал,неуплата налогов,что зря он фирмы меняет),работников дурил то штраф,то просто не платит,откаты вечно обещает, но не платит (работать честно не умеет,честная конкуренция не для него ущербного),клиентов дурит,товар просроченный продает,китайское *овно выдает за европейский продукт в новой упаковке…продолжать…А чем ты лучше,тебе напомнить как клиентов уводила,как грязью поливала других сотрудников,чтобы заказ на себя перевести.
    Так что сиди на пенсии и не забывай оды Пиле тут воять,а он по так же сумках товар из россии будет возить.И опять рассказывать что он официал Девкон.Локсеаль и т.д .Уже давно никто из клиентов не верит в это ,да если бы все было хорошо ,то хрен бы ты ушла

Прав на 100%, а дама пристарелого возраста , она де Галина Владимировна , всегда была истеричкой , а считала себе королевой!

23. 21 апреля 2016

24. 20 апреля 2016

25. 20 апреля 2016

может шланги и возят все в белую, но знаю точно что у них обороты упали в разы,везут мало.Цены держат бросовые т.к продаж нет.

А причем тут Энджой, мы Химтрейд обсуждаем.

26. 20 апреля 2016

Наблюдатель :
    ЗП остались на прежнем уровне в гривне (соответственно в пересчете на УЕ упали);
    Добавилось пару новых штрафов. Результат некоторые уже должны пвс (в случае ухода не отдаст трудовую пока не погасят долги перед фирмой).
    Процент от продажи снизили приблизительно на 1,33 раза.
    Баба Галя Перешла на конкурента. Точнее торгует Х-м с другой компании.
    И к сведению шланги возят ВСЁ в белую.
    Идея подсказать кому следует хорошая. Только надо сразу сообщать адрес склада офиса и тайных квартир которые собирались использовать под офис.

Грищенко ушла????
    Интересно к кому, уж не к Жариковой или в рубиниус -м сбежала, а все остальные конкурентны не солидны. :)
    Или втихаря в Химе подторговывает другим товаром;)

27. 20 апреля 2016

28. 11 апреля 2016

Процент от продажи снизили приблизительно на 1,33 раза.
    Баба Галя Перешла на конкурента. Точнее торгует Х-м с другой компании.
    И к сведению шланги возят ВСЁ в белую.

29. 24 марта 2016

вы тут обсуждаете честно или нечестно мы работаем,а вам какое дело
    можно подумать шланги везут все официозом и налоги платят или другие конкуренты из бывших нащих сотрудников,которые фирмочки поокрывали.
    что вы к нам прицепились
    пишите анонимки на таможню,пусть Пиляева Виктора Сергеевича поставят на «карандаш» на досмотр.
    а то тут сидите и по клаве стучите,храбрые уроды.

30. 23 марта 2016

А давайте по теме-работа в компании Химтрейд Универсал,у них опять вакансии открыты.
    Кто знает,как там сейчас с з/п.

31. 21 марта 2016

сотрудник ХИМТРЕЙД-УНИВЕРСАЛ :

Народ , а Пиля всё так же контрабандой товар их России тягает, или уже официоз привозит.
    Есть заказчик на Девкон , но боюсь лохонуться с доками(

Не дрефь,документы будут в порядке ;),за годы…… ,которые мы обналичивали бабки и обеляли документы,мы научились все делать четко.Сколько уже было Химтрейдов..то М то универсал,а мы все возим контрабанду,мы не платим налоги,мы не платим белые з/п, мы платим откаты (иногда,когда директор не жлобится).
    Так что приводи клиента,мы возьмем у тебя предоплату и месяца два будем рассказывать,товар едет,товар на таможне,а потом ….от товар не доехал,крысы съели. Вы возьмем у другого клиента (лоха ) предоплату и хоровод запустим опять.

ВЫВСЕВРЕТЕ :)

32. 18 марта 2016

33. 16 марта 2016

Есть заказчик на Девкон , но боюсь лохонуться с доками(

да не хрена уже не возит,денег ему никто не дает на предоплату, да и СЕО по НДС, сразу пробьют,что фиктив есть в цепочке.

ВЫВСЕВРЕТЕ))))))

34. 14 марта 2016

35. 5 марта 2016

36. 8 февраля 2016

Что-то звонил я сегодня трубку не берут в офисе,что Химтрейд уже не работает?

Работает

37. 21 января 2016

Что-то звонил я сегодня трубку не берут в офисе,что Химтрейд уже не работает?

38. 2 декабря 2015

При чем тут Света, она уже давно не работает,а вы все обсуждаете.
    Тема Химтрейд, хотя сейчас уже Химтрейд-Универсал.

39. 26 ноября 2015

Уважаемые бывшие сотрудники химтрейда. мы все получили безграничный опыт, благодаря Виктору многие из нас открыли свое дело и зарабатывают деньги, многие получили хорошие работы, во всем плохом есть хорошие, я Кураксина Светлана благодарна Виктору за такую школу выживания
    (С)

это что 25 кадр?????????
    Кураксина,ты что опять в химтрейд хочешь вернуться и бонусы зарабатываешь?
    Не старайся, з/п не будет

40. 25 ноября 2015

(С)

41. 18 ноября 2015

С.С.К :
    Все мы благодарны Виктору,за школу,на умение работать,за опыт.
    Я сейчас не боюсь трудностей,работаю с западными компаниями, развиваюсь,зарабатываю хорошие деньги….а чего добились вы?
    Многие ушли к конкурентам и там строят свою карьеру и при том успешно.
    Так что отстаньте вы от Виктора, у него не лучшие времена,но выживет не первый раз.

Светка, тебе не надоело везде восхвалять Пилю?
    Уймись уже.

Да не Кураксина это,оно ей надо?
    Думаю Пиля сам пишет опусы про себя любимого,типа трудно но я живой:),а вы детки мне всем обязаны.

42. 16 ноября 2015

С.С.К :
    Многие ушли к конкурентам и там строят свою карьеру и при том успешно.

Светка, тебе не надоело везде восхвалять Пилю?
    Уймись уже.

43. 13 ноября 2015

44. 4 ноября 2015

Звонил, спрашивал…DEVCON нет,мило предложили сделать предоплату, а теперь барабанная дробь или купить у конкурентов)

так покупай,тут Энджой постоянно рекламирует WEICON, покупай и не звони нам больше,а то позвонил,плакался товар нужен,только Devcon,а потом жаловаться побежал.
    Думаю ты провокатор и товар тебе не нужен,иначе бы подождал,скоро привезем.

так я и купил уже,ты же сам предложил,правда не у Энджоя.Да и не думаю,что у вас в Химтрейд,есть будет количество, как мне надо.Предоплаты набираете и везете четко под заказ,а на складе 0

45. 3 ноября 2015

Думаю ты провокатор и товар тебе не нужен,иначе бы подождал,скоро привезем.

46. 2 ноября 2015

47. 30 октября 2015

Я тихо дурею с вас всех, нашли новую жертву.
    Да конкуренция сейчас в сегменте химии , просто зашкаливает, в стану везут китайское, польское дерьмо , а не клея.Есть компашка тетрейд, посмотрите ее цены копеечные, а вы соритесь, уже экран заплевали.
    Просто все вы бывшие сотрудники не умеете цивилизованно вести бизнес, П.В.С, не научил, а только грязью других поливать и врать всем и всегда

48. 30 октября 2015

О тогда все понятно, был тут один обиженный, кричал ,что все *овно, один он д’Артаньян, и пасту вайкон крыл и локсеаль крыл. Вот ты какой ,оказался пермобонд-*овнобогд. По стилю криков и воплей,100% бывший из Химтрейд, видно не продается этот бонд за 13 евро ,хоть продают не дорого Знаю в Днепрохимуниверсал ,продавал ранее это бонд, так сейчас никто его даже не спрашивает-кризис. Так что со своим *овнобондом иди мимо, мы тут химтрейд обсуждаем, а если ты бывший, то обозначься ,а не пиарь свои товар.

49. 29 октября 2015

Так большого ума не надо, уходя с Химтрейд просто украл базу клиентов и всякие бумажки( прайс, рекомендации ) и вот теперь втуляет свой *овнобонд и все!

50. 29 октября 2015

Кто тут спрашивал…
    Компания «ОЛ ЭЛЕКТРО» стала генеральным партнером производителя промышленных клеев и герметиков Permabond Engineering Adhesives Ltd. в Украине

Химтрейд,ау….новый конкурент

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?