Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 7 сентября 2015

Энджой — *овна кусок, а не фирма, хули ты тут вообще отписываешься? .дуй в свою тему!!!!

2. 7 сентября 2015

Я же говорим,что тут только сотрудники Химтрейд между собой болтают,видно интерес к себе подогревают.Типа компания живая,вот и на слуху.
    Вот мне интересно,если вы такие классные, то чего грызетесь,а вот конкуренты такие хреновые о них даже отзывов нет в сети.Может надо уметь работать с персоналом и не обижать его.
    тогда и отзывов плохих не будет.

3. 6 сентября 2015

Тему в утиль, сколько можно, бред писать

4. 4 сентября 2015

))))))))))))
    Чуваки ( или дамы) вы спалились)
    А может раздвоение у вас, а может это кто-то специально тему заводит.

5. 4 сентября 2015

Оба на, а мы с вами на одном ip, так я то работаю в Химтрейде , вот и интересно мы сотрудники , пойду я товар искать про который вы тут написали))))))

6. 4 сентября 2015

х-универсал,это что?
    если это бывший химтрейд-н,то у них товара НЕТ, хватит обманывать клиентов.

Вы все врете, у них полный склад товара, у них уже конкуренты покупают товар, а то конкуренты обнищали и не могут предоплату сделать в Италию

7. 4 сентября 2015

х-универсал,это что?
    если это бывший химтрейд-н,то у них товара НЕТ, хватит обманывать клиентов.

8. 27 августа 2015

@Менеджер Х-У,
    мы очень рады за вас :)

9. 26 августа 2015

У нас все хорошо, работаем и зарабатываем, чего и Вам желаем!
    Ждем вас у нас в офисе, товар есть не слушайте конкурентов, это у них ничего нет, вот и бесятся.

10. 26 августа 2015

хэ-хэ,весело смотрю тут.
    вставлю свои три копейки
    был я у химтрейд в офисе,нет у них товара,все как всегда гадючник,клей старый,какой-то клей (думаю китайский) по шприцам фасуют,компаунды только под заказ и то,если провезет через кордоны с соседями.Поставок из ЕС точно нет.
    Как тут уже писали,остались пенсионеры и неудачники,все нормальные сотрудники уже давно ушли и успешно работают в других конторах, в т.ч и на конкурентов

11. 19 августа 2015

Я уже попкорн купил , так что господа не останавливайтесь, продолжайте обсуждение .
    Телек не смотрю. , зачем телек если тут такое…….ваш цирк меня умиляет))))))))))))))))))))
    И про погоду, шутка , про devcon , нет у этого Универсала ничего, покупают у конкурентов и перепродают.
    Но зря это делают , честер полный отстой, брал — разочарован.

12. 17 августа 2015

Япона трижды,народ,вы что сЮрьезно считаете,что конкурентам есть до Химтрейд ,хоть какое-то дело????
    Бред,конкуренты-РАБОТАЮТ,а не завозят контрабанду из России,у конкурентов новые заказчики, бывшие заказчики Химтрейда.Так что продолжайте обсуждать Химтрейд, вместо того,чтобы искать новые места работы.НЕТ такой фирмы Химтрейд,есть Химтрейд-Универсал,полный отстой и контрабандисты.

13. 14 августа 2015

Химтрейд процветает, тогда Хенкель загнивает!
    Ну всех остальных типа Энджой ( Локсеаль ) и АЛС ( Вейкон ) про всякие там Честера умолчим , вы же дружите с Хим — авто( вдруг обидится и товар не даст) , у этих конкурентов наверное полная оппа по вашим критериям успешности и процветания.

14. 13 августа 2015

Тот кто пишет все эти писюльки видно хороший болтун, он в курсе кто с кем спит, кто где что закупает, у кого сколько какой долг. Данная фирма живет и здравствует, но судя без Вас, а Вы судя работаете на конкурентов, раз так лихо владеете глубинными знаниями и брендов и возможностей этой организации, Вопрос к Вам а зачем Вам это все? Не учите людей как им жить и как работать посмотрите что вытваряют другие более солидные люди, лучше их осуждайте, лиректор этой фирмы не глупый и практичный человек работает с удобными ему исполнителями, это нормально, а то что не держит слово, у всех есть недостатки. Перестаньте писать и у вас доход будет больше, время можно тратить по существу. Ваш знакомый.

Только человек близкий к компании может знать про долги,про любовниц,про откаты и т.д.
    Так что ищите авторов в своей компании,наверное Пиля с кем то не рассчитался по з/п.Не думаю,что пишет тот ,кто работает с конкурентами,ну разве в Энджое и то не вариант,а у других конкурентов нет бывших сотрудников Химы.
    А вот про более солидных людей ой,это вы о ком?
    Не надо гневить спецслужбы,сейчас вас быстро на карандаш возьму!

15. 13 августа 2015

ну вот про процветание фирмы -это очень весело :)
    по манере письма догадываюсь,что за мадам это пишет,продолжай служить секте неудачников и пенсионеров,а что тебе остается!

16. 13 августа 2015

17. 11 августа 2015

Сотрудник Химтрей -Универсал :

Не понял,а чего тогда Хима в тендерах по Хенкель участвует,как так,если прав не имеет))))))

а что хима первый раз воздух продает?вдруг на замену согласятся,а он тут с китайским г*вном и переклеенными наклейками

Успокойся нам Хенкель не нужен, для вас всех упоротых , смотрите на сайте Химтрейд -Универсал, дистрибьютор Devcon и Loxeal ( шланги , обзавидуйтесь, вы в полном пролете , надо было закупки увеличивать, а не ныть итальянцам, что все плохо в стране). А всем кто ищет Devcon , ждем вас у нас в офисе.

Все бумажки на сайте,это подделки

18. 7 августа 2015

О опять тема оживилась, тю…на фига вам покойника обсуждать))))
    Виктор , прости о покойниках или хорошо или ни как, хорошего о тебе сказать не могу и о всех твоих долгах, кидках, подставах и т.д, говорить уже не охота .Как там говорят я тебя на ноль помножу, так тебя и умножать не надо ты давно ноль

19. 6 августа 2015

@Сотрудник Химтрей -Универсал,

А что Химтрейд -У, увеличил закупки товаров и у немцев и у итальянцев?
    Что уже компаунды Devcon стали официально завозить,не смешит нас :)
    А чего Х-У нет на сайте у немцев,как официального дилера?
    Знаем,как это все было,Пиля написал поставщикам.что он перерегистрировал компанию (не упомянув,что просто прячется от долгов,невыполненных обязательств,ну и от налоговой,как всегда)
    или наврал,что ему надо подтверждение статуса,для участия в тендере,или типа жирный клиент попался.Пообещал начать покупать товар, в это ужасное время…те поверили и дали ему бумажечки,которые ничего не стоят.
    Пиля попроси ITW тебя официально на сайте разместить,только одно проблема,как ты с как же фирма Эллай сработаешься(после того,как грязью их поливал)?

20. 6 августа 2015

21. 17 июля 2015

каждый сам решает,давать товар без предоплаты или нет,каждый выживает сейчас,как может.
    времена …просто жуть, как выжить…бизнес умирает.

22. 16 июля 2015

Народ,что вы обсуждаете-труп????
    Химтрейд не работает, а имитирует работу, денег, как всегда народу не платит.
    Сейчас еще этот ндс ,денежку наперед надо отдать,а откуда она у него.
    Клиенты,что камикадзе,Пиля налоговую не зарегистрирует,по причине,что бабосов нет и клиент попадет на деньги.
    Сейчас только с проверенными фирмами можно работать,и то по 100% предоплате иначе разоришься.
    Отдать без денег,свои деньги положи и жди оплату 60-90 дней и потом оборотных средств не станет и банкрот.
    Знаю,что конкуренты все переходят на предоплаты, хотя Жарикова еще отдает без денег,но это не надолго.

23. 13 июля 2015

24. 24 июня 2015

25. 15 июня 2015

да кому тот локтайт нужен сейчас,стоит он ого-го,это пусть раб Сережа напрягается ,ну и шланги свои 3 копейки зарабатывают.

26. 11 июня 2015

@Гость, Да что ладно, хочешь оспорить приведи факты

27. 10 июня 2015

НАБЛЮДАТЕЛЬ :
    НОВОЕ хорошо забытое старое
    Хенкель уже весь, у тебя, химтрейд забрали? Забрали, забрали. Даже бумагу всем прислали, работать только с официалом (Сергей и Комп).

А тебе все неймется,ты еще скажи что и локсеаль и девкон, запретил,клоун

28. 5 июня 2015

НОВОЕ хорошо забытое старое

29. 4 июня 2015

Только «новость» Химтрейда за 2015 год уже доступна была в 2012 на

Остальные новости когда? :)
    Там ещё много текста на сайтах.

30. 25 мая 2015

@Гость, Не нужно гнать на Валеру он самый честный сотрудник из химтрейда

да ладно ;)

31. 22 мая 2015

@Гость, Не нужно гнать на Валеру он самый честный сотрудник из химтрейда

32. 20 мая 2015

зайди еще раз,там уже новости

33. 15 мая 2015

Народ а вы видела на другом сайте с отзывами,Кураксина Светка спасибо Пиле говорит.
    Видел я ее,рот как всегда не закрывается,вся «крутая»-руководитель проекта,что-то там с иностранцами сказала мутит.Но мы то помним,все что Кураксина сказала, делим на 5.
    Кто сейчас будет фирмы в Харькове открывать,да и не только в Харькове, а в Украине.Хотя открыть можно,вот только кто покупать пром. материалы будет,страны уже нет,а Светка химию собралась продавать.
    Пиля иди работать к Кураксиной))))))))

34. 13 мая 2015

товарищ, а вы с какой целью интересуетесь,работаем мы или нет

35. 23 апреля 2015

Я так понял что Хима уже не работает ,зашел на их сайт,а там еще 2014 год и тишина ;)

36. 26 марта 2015

Слушай Наблюдатель,звонил я твоему enjoyinvest, ну что сказать, товара нет,а то что есть ЦЕНА просто убила и это за локсеаль)))) итальяшки в последнее время качество явно ухудшили,я не говорю что у химы все хорошо,там давно *оппа,но на фига тут нам рассказывать про энджой,что все супер.

37. 19 марта 2015

Наблюдатель :
    Будем выигрывать с умом
    Новость от химы: «Ультрафиолет в одноразовых шприцах в черной изо ленте (для Защиты клея)))))»

ой ли С УМОМ, ум то иметь надо,шланги не льстите себе

38. 18 марта 2015

Будем выигрывать с умом

39. 18 марта 2015

Не! Народу не надоело. Ностальгируют
    За один день куча коментов.
    У «Наблюдателя с Энжоя» прямо в Избранном эта страница.
    Ну пользовался Локтайтом, по безнадёге перевели на Локсеаль, а дальше врулят канцелярский клей.
    Если ума нет, то пох.. каким анаэробом мазать. Вы видели в каких условиях сейчас технику собирают. Да некоторые болты на конвейере вываливаются. А «широкий» выбор силиконов у Локсеала очень огорчает, и качество подобное Манолу и Абро.
    Вы просто не обещайте откатов, а выигрывайте тендера своим умом. С большим откатом (который потом зажмёт директор) можно любую *ерню затулить на завод.

А зачем большой выбор силиконов,если есть хороший промышленный герметик и температура высокая и химию держит,зачем их по 100 наименований иметь.Сейчас все везут только то,что пользуется спросом,новинки не фиг внедрять времена не те.Вейкон вообще не заморачивается,весь упор на полимеры.
    А вот про откаты от энджоя,ты наверное путаешь их с химтрейд,что-то не помню чтобы директор энджоя деньгами разбрасывался.

40. 17 марта 2015

Не! Народу не надоело. Ностальгируют :)
    За один день куча коментов.
    У «Наблюдателя с Энжоя» прямо в Избранном эта страница.

41. 17 марта 2015

Народ вам не надоело ….ну есть дебилы которые продолжают работать с Пилей все надеятся на откаты ( хотя знаю что Пиля давно не платит) , есть люди которые себя не уважают и продолжают бесплатно работать,.
    Сейчас все стали умные и прежде чем идти на собеседование обязательно прочитают отзывы, вы уже все написали и думаю что новых работников у пили не будет.
    Товара нет, долги есть, будующего у этой фирмы нет, все занавес!

42. 17 марта 2015

Наблюдатель ,ох как же ты прав про з/п в химе ;)

43. 17 марта 2015

Для любопытных рассказываю как платят зп на химе.
    Обещают допустим ставку в 2500-3000 грн плюс процент (вроде все классно).
    Далее существует система штрафов которая понижает ставку раза в два (в некоторых случаях ставка не выплачивается совсем).
    Продолжаем: процент тоже меняется в меньшую сторону по очень хитрой формуле.
    Это еще не все
    Первый месяц два тебе дадут все заработанные тобой деньги, потом начнут не доплачивать с начало
    процентов 10-15 от заработанных денег, потом 25-30, а когда поймут что ты терпила перестанут платить совсем будут давать только подачки. При этом ведомости по зп шантажом заставляют подписывать регулярно и еще давать какие то доверенности на получение вместо тебя зп (официальной части), про не официальную забывают совсем. Вот и работает там народ в надежде получит долги, а если уходишь про долги можешь забыть совсем или подставят, или в тупую проигнорируют.
    По предоставляемой связи: менагеру дают телефон с энной суммой денег (допустим 100 грн)
    Перерасход вычитается из заработанных денег (хохма в том, что у задолизов тариф отличается в меньшую сторону, от обычных). Добиться от руководства своего тарифа и остатка допустимого трафика не возможно. Ты все равно выскакиваешь за допустимый предел или тратишь свои деньги со своего мобилы. Тоже дополнительные расходы или минус.
    Поехал ты в командировку. Командировка-оказалась не совсем удачная. Ездил за свои!!!
    В итоге от всего обещанного получишь процентов 20-25.

Если случится несчастье и ты начнешь много зарабатывать(не получать,а будут просто начислять моного) тебя обвинят в шпионаже на марсианское содружество или еще чего нибудь придумают, например любовную связь с любовницей или любовником директора (он у них транс), и выживут.

Гадости в жизни действительно хватает вот и стараюсь, что бы этой гадости у других стало меньше. И они не повторили ошибок.

А заводы вообще скоро на сурик перейдут, вернуться к пакле. По опыту эксплуатации-клен, дерьмо которое даже близко к производству подпускать нельзя. Самый прочный уплотнитель резьбы потек на 1.5 атмосфере, а Локсеаль держит 150-200. Фиксатор Клена не подтверждает заявленные моменты срыва в 1.5 раза.

Еще раз говорю меня не интересует репутационное и финансовое состояние конкурентов химы
    Но все же

44. 17 марта 2015

Клён рулит температура за 1000, а цена 700 грн.

клён +1000 не смеши,+200 и он рассыпается.
    из *овна конфетка не получится -это я про клён,китайское дерьмо а не клей,про эпоксидные составы вообще не говори,позорище а не материал.
    девкон как стоил стоит только его на складе нет,вейкон есть на складе, но извини евро вырос,новые налоги ввели,так что народу в минус торговать,кому надо он купит т.к знает качество,а кто не знает тот пусть *овно клён покупает.
    а вот про поисковики и запросы по материалам,тут ты прав,посредники канули в лето,только первое звено сейчас торгует и это хорошо,спроси в енджоя что им выгодней локтайт продавать или локсеаль.

45. 16 марта 2015

О! пошла жара!!! «Гость» с «Наблюдателем» сцепились. Сейчас «Бывший»,»Прохожий» и остальные подойдут. Вам всем мало гадости в реальной жизни? Кому потребуется Loctite, Loxeal, Devcon, Weicon и т.д., просто даст запрос в поисковике. Если платят большую зарплату и вовремя, то радуйтесь. Если не платят полгода или год, то какого народ работает и как живёт? Скоро заводы будут рады даже китайскому дерьму. Цены на Weicon и Devcon около 2000 грн. за банку :)
    Клён рулит :) температура за 1000, а цена 700 грн. :)

46. 12 марта 2015

О вы все обсуждаете химу,а я думал что давно уже нет этой компании.
    Кто же себя так не уважает,что продолжает там работать?
    О пилюн в своем репертуаре,шприц и анаэроб это конечно супер бомба, взять клен и назвать его локсеалем :)

а конкуренты спокойно работают,поставки делают,склады полные, а что у вас,где ваш devcon, народ иногда еще спрашивает его по привычке, профукали ребятки вы тему,сами ее вейкон подарили, а локсеаль киевляне у вас отобрали. Энджой работает и очень успешно,из тендеров вас повыгонял,а вы продолжайте со шприцами работать)

47. 12 марта 2015

Финансовое и репутационное состояние конкурентов и химы меня не интересует. А заблуждение оппонентов пускай остается заблуждением.
    Отзывы о работе в химе, а не у конкурентов.
    У химы и пилюна отношение к сотрудникам и клиентов изменяется только в худшую сторону. Если есть люди готовые работать в дерьме и постоянном унижении, с хронической задержкой зарплаты, пусть работают. Если есть клиенты готовые покупать воздух или выступать спонсорами, пусть работают с химой дальше. У конкурентов ЗП платится регулярно и индексируется постоянно с ростом курса. Отношение к сотрудникам доброжелательное, а к клиентам честное. В отличии от пили для которого главное получить с клиента деньги, а там хоть трава не расти. Менагенры приняв на грудь тонны антидепресантов и валерьянки расхлебают. При этом, с точки зрения пилюна, останутся все равно виноватыми.
    И к вопросу об осведомленности: » … фиксаторы в одноразовые шприцы разливаете…».
    КЛИЕНТЫ Вы уверены, что в них (в шприцах) действительно необходимый Вам продукт, а не дерьмо неизвестного происхождения.

48. 11 марта 2015

Наблюдатель :
    Да все нормально у конкурентов работают. Клиентов у химы тянут и при этом усмехаются.

да не ври!!!
    сидят две клуши и пытаются локтайт и локсеаль впихнуть,реализация нулевая,что у них нормального?????

49. 5 марта 2015

Главное не то кто и как работает у конкурентов, а как пиля относится к работникам и клиентам.
    Товара на складе нет. У конкурентов пилюн покупает. Только они ему уже не продают. Поняли какое он г-но. Зарплату платит с задержками примерно в год или пол года, кому как повезет. Как издевался пилюн над людьми так и издевается. Маразм крепчает. Он придумывает все новые и новые способы обмана сотрудников и унижения их прав и достоинств. Клиентам продает воздух. Они потом к конкурентам бегут, быстрее чем монашка от роты солдат.

50. 5 марта 2015

Не у всех опппппппа,вот у Жариковой все шикарно,привезла,продает почти даром даром,отдает без оплаты и ждет-ждет и ждет ( все пытается свою нишу занять,а не выходит)))),народу з/п уже не платит,все же на %.
    ну и чем эта дама лучше Пили, одинаковые уроды.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?